ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Назад в свою юность. часть 8

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    5
Категории: Фантазии, Групповой секс, Ротиком и язычком, В попку 05.10.2021, автор: александр

— Всё это ерунда, уважаемый товарищ генерал. И туповатый следователь, и бешеная мамочка Наташи. А, она, наша Наташа, пришла в себя и рассказала, как всё было. Отлично! Сейчас этих мажоров-насильников спрячут в военных училищах, вот вскоре сами увидите. Но вот что опасно, я сейчас покажу и даже расскажу.

Всё это ерунда, уважаемый товарищ генерал. А вот то, что какой-то джигит с гор, горячий как Везувий, стал стрелять в милиционера - вот это ужасно! А почему так происходит, я Вам сейчас поясню на примере, - а все только глаза вытаращили.

Через пару минут в комнату вошёл странный тип - в моих брюках и тапочках, но в мундире егеря Вермахта, на голове шлём, в руках "Шмайссер", точнее МП-38 "Эрма".

— Ауфштеен. Хальт! Хенде хох! Ви есть руссише партизанен! Партизанен пу-пу!

Ну комедия - у всех глаза по пятаку, помощник судорожно лапает кобуру. прикрытую полой мундира - да что взять с разодетого тылового фрайера, как говорил "Волкодав" Таманцев в "Моменте истины". И чтобы избежать сердечных приступов. я быстро разоблачился. И ещё - вынул из кармана "Вальтер".

— Вот, дорогой товарищ генерал, а вот это уже опасно. Вот на столе лежит оружие и форма, представьте такой зайдёт в сберкассу или Госбанк. А вот то, что какой-то джигит с гор, горячий как Везувий, стал стрелять в милиционера - вот это просто ужасно! Это ведь падение авторитета милиции! А почему так происходит, я Вам сейчас пояснил на примере, - а все только глаза вытаращили.

Ну что, теперь Вы поняли? - Да, никто его или их потом не опознает. А тут одна очередь в потолок, все легли на пол и банк ограблен! А откуда всё это? Да перестань ты кобуру свою лапать, тыловой герой. Ты уже давно убит! Сядь или сходи в туалет и успокойся, - это я помощнику генерала. А стоит и трясётся, лицо белое, как бумага. Герой!

— Сейчас есть клубы патриотического воспитания, у них есть металлоискатели, мол чтобы найти и перезахоронить останки павших бойцов РККА. А на деле? - ведь для некоторых это бизнес, как ни странно звучит. Смотрите карту - я положил на стол очень подробную немецкую карту, там даже отдельные ручьи обозначены. Аэрофотосъёмка с самолётов "Люфтганзы".

— Вот здесь немецкий блиндаж, его засыпало взрывами и там, так сказать - осталось законсервированное время. И, соответственно, всё оружие полностью работоспособно! Вот, вот и вот - это оружие и блиндажи, - я не стал рассказывать, что это всё мне выдал сын того "вора в законе". Плюс через них, эти клубы, распространяют наркотики, - а это я вечером, догнав такого "распространителя" стукнул ему за ухом и забрал наркотики и деньги. Вот карта города нашего города, вот тут и вот тут - торгуют наркотиками для жаждущих. Вот и наркотики, - я положил эти пакетики на стол. Ну а деньги - это трофей! Я потрачу его на своих подруг!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

— Работайте, товарищ генерал. Придётся вам писать рапорт Щёлокову, потом от имени министра подготовьте проекты писем в Совет Министров и в ЦК ВЛКСМ. И всё тогда и закрутится. Но вот Вы. именно Вы - будете первым, - генерал всё понял. Первому "пряников" намного больше! И ещё - предложите министру создать Штаб МВД. Именно там будет разведка и контрразведка, ведь некоторые чины МВД предпочитают получать "сахарные косточки" от криминала и сдавать им информацию, - у генерала аж глаза загорелись, как два прожектора!

Когда они ушли, мы с девушками стали снимать стресс - вином и сексом. Сладкие губы Зиночки, шикарная сладкая грудь Танечки, пахнущая земляникой, да ещё и упругая шелковистая попка Вали - я был выжат, как лимон, но стресс ушёл в небытие! Да и либидо моё, молодое и пылкое, постоянно требует выхода.

Я даже отключился, вовсю задремав. Но вскоре почувствовал себя в раю - Зиночка, стоя перед диваном на коленях, чудесно делала мне минет. И, только мой "друг" окреп, меня позвала в спальню Таня. Ах, как чудесно между её раздвинутых ножек. Она так лихо подмахивала мне, что вскоре волна страсти пробежала по телу красотки и она, издавая такие громкие сладострастные стоны, отлично кончила. Вот это был потрясающий оргазм! И у меня тоже! И вновь я к столу -энергии потрачено немерянно!

Заодно я пояснил моим верным "мушкетёршам", зачем я всё "это" выдал генералу. Видите, мои красавицы, во-первых - эти вопросы давно назрели. И их нужно решать, а не тратить валюту на поддержку президента-людоеда Бокассы. Главное - это проблемы своей страны! И ведь оружие и наркотики рвутся в массы, а это очень опасно! И вот создание Штаба МВД резко повысит эффективность работы милиции.

А уже ночью со мной легла Валечка. И вскоре, обхватив ее тугие бедра обеими руками, я энергично орудовал своим горячим тугим членом в лоне этой чудесной сладкой юной женщины.

Я был в восторге, да и Валя тоже. Заведенная до предела как самой ситуацией, так и умелыми и весьма эффективными ласками юного мужчины, Валя с большим удовольствием отдавалась охватившей ее страсти - ведь давно у неё не было мужчины.

А как же её новый ухажёр? "Сдох от счастья", - в сердцах выдала Валя. Девушки хохотали от души! Как оказалось, он был альфонсом и постоянно просил у неё денег. Естественно - в конце-концов получил отлуп! Вскоре я опять крепко заснул.Но проснувшись, я чуть обалдел - со мной спали две чудесные прелестницы - Зина и Таня. "А секс только после завтрака, - подумал я". И жестоко ошибся!

Только мы позавтракали и глаза девушек загорелись огнём коварства, похоти и страсти, как звонок в дверь. Приказ ректора - меня и ещё восемь студентов-медиков отправляют в колхозы с группами студентов других ВУЗов, для обеспечения медицинского контроля. Расписаться и вперёд - в 12 часов сбор у входа в нашу "Альма-матер". Ха, а пока я стал собираться, Зиночка успела и ловко сделала мне минет, как она сказала "на дорогу" - это чтобы я там не очень на других девиц отвлекался!

Вот тебе, бабушка, то есть Витя, и Юрьев день! Но придётся ехать! Приказ ректора!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]22 октября 2021 г. в 13:01
Ого, сколько комментов! Благодарю всех за внимание и чудесные отзывы о моём скромно рассказе
Игорь [ 0 ]20 октября 2021 г. в 10:53
Вот как он в своей второй юности развернулся! Эх мне бы в молодость хоть на пару дней! Автору точно зачёт, Вспомнил я с ним свою юность
Юлиан [ 5 ]18 октября 2021 г. в 14:11
И ещё София Ротарy пела "Мне бы хоть разок в мою веснy хоть на часок..."
Все о таком мечтают. Я тоже. Спасибо авторy
Леонид [ 25 ]15 октября 2021 г. в 13:30
Класс! все мы в душе мечтаем вернуться в юность, исправить ошибки молодости или просто оттрахать тех девушек, которых не поимел в своё время. А вот тут кое-кому повезло.
Благодарность автору - вспомнил я свою юность
Виктор [ 145 ]13 октября 2021 г. в 06:04
Группен-секс это так классно. Но вот справиться сразу с тремя девушками ... Ну не знаю, это очень трудно. Хотя вот ГГ тут справился. Конечно и кайфу с тремя будет больше


вернуться в категорию:
   Фантазии   
   Групповой секс   
   Ротиком и язычком   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
Инцест     5 02.12.2009, автор: Владимир Северин
 Меня ошеломило, с какой страстью Валька отдается парню, лежа под ним с широко раскинутыми ногами. До сих пор, я считал ее чистой, непорочной девочкой, недотрогой, поэтому происходящее сейчас воспринял, едва ли не как зрительный обман. Словно бы она что-то украла у меня, без жалости испоганила мои лучшие чувства. Если уж моя красавица, скромница Валька, ведет себя как последняя блядь, то кому же мне верить тогда?!

 Одевшись, парень ушел, оставив ее лежать распростертой на измятой ими постели. Стоя в двери, я смотрел на ее широко раскинутые ноги, продолжающие подрагивать от не проше...
Инцест читать дальше >>

Назад в свою юность. часть 8

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    5
Категории: Фантазии, Групповой секс, Ротиком и язычком, В попку
05.10.2021, автор: александр
— Всё это ерунда, уважаемый товарищ генерал. И туповатый следователь, и бешеная мамочка Наташи. А, она, наша Наташа, пришла в себя и рассказала, как всё было. Отлично! Сейчас этих мажоров-насильников спрячут в военных училищах, вот вскоре сами увидите. Но вот что опасно, я сейчас покажу и даже расскажу.

Всё это ерунда, уважаемый товарищ генерал. А вот то, что какой-то джигит с гор, горячий как Везувий, стал стрелять в милиционера - вот это ужасно! А почему так происходит, я Вам сейчас поясню на примере, - а все только глаза вытаращили.

Через пару минут в комнату вошёл странный тип - в моих брюках и тапочках, но в мундире егеря Вермахта, на голове шлём, в руках "Шмайссер", точнее МП-38 "Эрма".

— Ауфштеен. Хальт! Хенде хох! Ви есть руссише партизанен! Партизанен пу-пу!

Ну комедия - у всех глаза по пятаку, помощник судорожно лапает кобуру. прикрытую полой мундира - да что взять с разодетого тылового фрайера, как говорил "Волкодав" Таманцев в "Моменте истины". И чтобы избежать сердечных приступов. я быстро разоблачился. И ещё - вынул из кармана "Вальтер".

— Вот, дорогой товарищ генерал, а вот это уже опасно. Вот на столе лежит оружие и форма, представьте такой зайдёт в сберкассу или Госбанк. А вот то, что какой-то джигит с гор, горячий как Везувий, стал стрелять в милиционера - вот это просто ужасно! Это ведь падение авторитета милиции! А почему так происходит, я Вам сейчас пояснил на примере, - а все только глаза вытаращили.

Ну что, теперь Вы поняли? - Да, никто его или их потом не опознает. А тут одна очередь в потолок, все легли на пол и банк ограблен! А откуда всё это? Да перестань ты кобуру свою лапать, тыловой герой. Ты уже давно убит! Сядь или сходи в туалет и успокойся, - это я помощнику генерала. А стоит и трясётся, лицо белое, как бумага. Герой!

— Сейчас есть клубы патриотического воспитания, у них есть металлоискатели, мол чтобы найти и перезахоронить останки павших бойцов РККА. А на деле? - ведь для некоторых это бизнес, как ни странно звучит. Смотрите карту - я положил на стол очень подробную немецкую карту, там даже отдельные ручьи обозначены. Аэрофотосъёмка с самолётов "Люфтганзы".

— Вот здесь немецкий блиндаж, его засыпало взрывами и там, так сказать - осталось законсервированное время. И, соответственно, всё оружие полностью работоспособно! Вот, вот и вот - это оружие и блиндажи, - я не стал рассказывать, что это всё мне выдал сын того "вора в законе". Плюс через них, эти клубы, распространяют наркотики, - а это я вечером, догнав такого "распространителя" стукнул ему за ухом и забрал наркотики и деньги. Вот карта города нашего города, вот тут и вот тут - торгуют наркотиками для жаждущих. Вот и наркотики, - я положил эти пакетики на стол. Ну а деньги - это трофей! Я потрачу его на своих подруг!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

— Работайте, товарищ генерал. Придётся вам писать рапорт Щёлокову, потом от имени министра подготовьте проекты писем в Совет Министров и в ЦК ВЛКСМ. И всё тогда и закрутится. Но вот Вы. именно Вы - будете первым, - генерал всё понял. Первому "пряников" намного больше! И ещё - предложите министру создать Штаб МВД. Именно там будет разведка и контрразведка, ведь некоторые чины МВД предпочитают получать "сахарные косточки" от криминала и сдавать им информацию, - у генерала аж глаза загорелись, как два прожектора!

Когда они ушли, мы с девушками стали снимать стресс - вином и сексом. Сладкие губы Зиночки, шикарная сладкая грудь Танечки, пахнущая земляникой, да ещё и упругая шелковистая попка Вали - я был выжат, как лимон, но стресс ушёл в небытие! Да и либидо моё, молодое и пылкое, постоянно требует выхода.

Я даже отключился, вовсю задремав. Но вскоре почувствовал себя в раю - Зиночка, стоя перед диваном на коленях, чудесно делала мне минет. И, только мой "друг" окреп, меня позвала в спальню Таня. Ах, как чудесно между её раздвинутых ножек. Она так лихо подмахивала мне, что вскоре волна страсти пробежала по телу красотки и она, издавая такие громкие сладострастные стоны, отлично кончила. Вот это был потрясающий оргазм! И у меня тоже! И вновь я к столу -энергии потрачено немерянно!

Заодно я пояснил моим верным "мушкетёршам", зачем я всё "это" выдал генералу. Видите, мои красавицы, во-первых - эти вопросы давно назрели. И их нужно решать, а не тратить валюту на поддержку президента-людоеда Бокассы. Главное - это проблемы своей страны! И ведь оружие и наркотики рвутся в массы, а это очень опасно! И вот создание Штаба МВД резко повысит эффективность работы милиции.

А уже ночью со мной легла Валечка. И вскоре, обхватив ее тугие бедра обеими руками, я энергично орудовал своим горячим тугим членом в лоне этой чудесной сладкой юной женщины.

Я был в восторге, да и Валя тоже. Заведенная до предела как самой ситуацией, так и умелыми и весьма эффективными ласками юного мужчины, Валя с большим удовольствием отдавалась охватившей ее страсти - ведь давно у неё не было мужчины.

А как же её новый ухажёр? "Сдох от счастья", - в сердцах выдала Валя. Девушки хохотали от души! Как оказалось, он был альфонсом и постоянно просил у неё денег. Естественно - в конце-концов получил отлуп! Вскоре я опять крепко заснул.Но проснувшись, я чуть обалдел - со мной спали две чудесные прелестницы - Зина и Таня. "А секс только после завтрака, - подумал я". И жестоко ошибся!

Только мы позавтракали и глаза девушек загорелись огнём коварства, похоти и страсти, как звонок в дверь. Приказ ректора - меня и ещё восемь студентов-медиков отправляют в колхозы с группами студентов других ВУЗов, для обеспечения медицинского контроля. Расписаться и вперёд - в 12 часов сбор у входа в нашу "Альма-матер". Ха, а пока я стал собираться, Зиночка успела и ловко сделала мне минет, как она сказала "на дорогу" - это чтобы я там не очень на других девиц отвлекался!

Вот тебе, бабушка, то есть Витя, и Юрьев день! Но придётся ехать! Приказ ректора!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
22 октября 2021 г. в 13:01
Ого, сколько комментов! Благодарю всех за внимание и чудесные отзывы о моём скромно рассказе
Игорь [ 0 ]
20 октября 2021 г. в 10:53
Вот как он в своей второй юности развернулся! Эх мне бы в молодость хоть на пару дней! Автору точно зачёт, Вспомнил я с ним свою юность
Юлиан [ 5 ]
18 октября 2021 г. в 14:11
И ещё София Ротарy пела "Мне бы хоть разок в мою веснy хоть на часок..."
Все о таком мечтают. Я тоже. Спасибо авторy
Леонид [ 25 ]
15 октября 2021 г. в 13:30
Класс! все мы в душе мечтаем вернуться в юность, исправить ошибки молодости или просто оттрахать тех девушек, которых не поимел в своё время. А вот тут кое-кому повезло.
Благодарность автору - вспомнил я свою юность
Виктор [ 145 ]
13 октября 2021 г. в 06:04
Группен-секс это так классно. Но вот справиться сразу с тремя девушками ... Ну не знаю, это очень трудно. Хотя вот ГГ тут справился. Конечно и кайфу с тремя будет больше

вернуться в категорию:
   Фантазии   

   Групповой секс   

   Ротиком и язычком   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Не ревнуй, прошу, не надо… 5   5
02.02.2017, автор: Киселев А.А. (A.ROSS)
Не ревнуй, прошу, не надо,
Не ревнуй меня к другим.
Знай же, ты моя отрада,
Лишь тобой всегда любим.

Знаю я, и лишь моею,
Будешь ты всегда со мной.
Я любить других не смею,
Ты желаннее любой.

И в любви и близкой ночи,
Нет желанья быть с другой.
Будешь мне всегда любимой,
Самой близкой и родной.

А.А.Киселев
09.08.2016 г.
Поэзия, Поэзия
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru