ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Лишение моей девственности

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Бисексуалы 03.03.2021, автор: bimaxx

Здравствуйте, дорогие читатели эротических рассказов! Это предыстория к моему рассказу "Лишение моей девственности. Продолжение".
Я расскажу вам абсолютно реальную историю, произошедшую в одной из стран Европы. Но, для удобства восприятия рассказа, все имена и названия «переделаны», как будто это произошло в России.

Максим был красивым парнем 19 лет. При среднем росте у него была прекрасная фигура, а форме ягодиц могли позавидовать многие девушки. Впрочем, его собственная девушка была очень красивой, но речь не о ней. В тот злополучный день они хотели как обычно провести вечер вместе, но её родителям приспичило поехать к родственникам в другой город.

Дочь решили взять с собой. Настя безусловно расстроилась, а вот Максим как раз напротив обрадовался, так как у него уже давно появилась идея сходить налево, а именно воспользоваться услугами жриц любви. Парадокс! Настя была практически модельной внешности, и искать секс на стороне казалось бы глупо, но… темперамента ей в постели не хватало до уровня своего парня. Может быть именно поэтому Максим тайно вынашивал мысль об измене.

Переговорив по телефону с Настей и узнав её планы, я довольно потер руки. Сегодня вечером повеселюсь, как следует! И сразу же залез в поисковик искать платной любви. Нажав на первую ссылку открыл сайт досуга. На экране появилось множество симпатичных и не очень девочек. Выбрав по своему вкусу, дрожащими от волнения пальцами стал набирать номер девушки по имени Катя. В анкете было указано, что ей 22 года, рост 170, вес 53, грудь двоечка.

- Алло, приветик – защебетал милый голосок в трубке. - Привет, Катя! Хочу сегодня с тобой встретиться. Во сколько ты свободна? – Давай часиков в 5… устроит тебя?

– Да, вполне. Куда подъехать?

Катя продиктовала адрес, и мы попрощались до вечера. Около 5 я подъехал в нужное место. Катя по телефону назвала номер квартиры, и я позвонил в домофон. Когда я подошел к квартире, дверь уже была приоткрыта. С порога мне улыбалось милое создание в легком полупрозрачном халатике. На фото, конечно, была другая девушка, но эта оказалась даже лучше.

- Привет – сказал я улыбнувшись. – Проходи, душ примешь? – Я уже дома помылся, чтобы время не терять (улыбаюсь). – Какой ты рациональный! – засмеялась Катя.

Мы прошли в спальню. Там была достаточно уютная обстановка, все казалось чистым и свежим. Видимо это не притон с огромным потоком клиентов, а культурная «фирма». Тем временем Катя сбросила с себя халатик, и я просто обалдел от её фигурки: стройные ножки, плавно переходили в идеальной формы попку, аккуратный животик с пирсингом, подтянутая грудь с небольшими сосками… Я всегда считал эталоном красоты свою Настю, но честно признаться, она здорово уступала этой девушке.

Мой дружок мгновенно отреагировал на эту красоту и сильно оттопырил брюки. Катя подошла ко мне, опустилась на колени и стала расстегивать молнию на брюках. Нежными пальчиками она обхватила член и достала его из брюк. Немного подрочив пенис рукой, она достала презерватив и раскатала по всей длине. Затем нежно погрузила в свой ротик все мои 18 см.

Катя ритмично двигала головой, сося мой член и помогая руками: одной рукой совершала круговые движения у основания члена, а второй ласково перебирала яички. Как только я чуть не достиг оргазма, Катя тут же прекратила фелляцию и легла на кровать, призывно раскинув свой божественные ноги. Я не заставил себя ждать и быстро скинув с себя одежду, аккуратно вошел в лоно девушки. Около 5 минут я трахал Катю в миссионерской позе, потом мне захотелось взять её в доги-стайл. Девушка повернулась ко мне попкой и я тут же вогнал свой до предела возбужденный член в ее киску и стал ритмично входить. Интересно, а анальный секс она практикует? – подумал я. Дырочка ануса была очень аккуратной и красивой. В какой-то момент мне захотелось поласкать её анус, что я и сделал – смочил палец слюной и стал нежно массировать заднюю дырочку.

- Извини, но мне такие ласки не очень нравятся. – сказала между стонами Катя. – Да ладно, какая тебе разница, я заплачу.

– Я сказала, НЕТ. Со словами «да не ломайся ты как целка» я попытался ввести в ее попку свой член. Катя мгновенно соскочила с кровати.

– Ты чё ох*ел?! – заорала она. – Слов не понимаешь?!

– Ты чё орешь, шлюха? Как будто ты ни разу зад никому не подставляла! – Ты сейчас сам свой зад у меня подставишь! – сказала Катя и взял с тумбочки мобильник стала кому-то звонить. «Алло, Паш, поднимись, пожалуйста, тут с клиентом проблема».

– Ну все козел, сейчас ты огребешь. Я только нагло улыбнулся ей в ответ. Через пару минут в квартиру зашел здоровенный мужчина лет 35.

- Катя, что случилось? – спросил он. – Этот урод попытался меня в задницу трахнуть! Ты же знаешь, что я анал вообще не практикую. И еще шлюхой меня назвал!

– Вот за это ты сейчас получить люлей, сопляк! Лучше бы ты дома подрочил! – сказал Паша и двинулся в мою сторону. У меня, конечно, сразу начался мандраж, и я стал искать глазами пути к отступлению из квартиры, так как с таким бугаем мне было явно справиться. В ту же секунду Катя предложила: «Паш, подожди. Пи*ды дать это слишком просто и не преподаст ему хорошего урока. Лучше трахни его, чтоб узнал, каково это! От такого предложения мне стало реально страшно, и я попытался проскочить мимо Паши к выходу. Но он ловким броском перехватил меня и заломил руки. –

Пожалуйста, не надо! Прост
ите меня!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

– Раньше надо было извиняться, сученок! – грозно сказал Павел, спуская с себя спортивные трико. –

Слушай, Максимка, у меня к тебе предложение: Паша ведь все равно тебя трахнет и ты с этим ничего не поделаешь. Но если будешь сопротивляться, ты только себе хуже сделаешь. Лучше смирись с мыслью, что тебя сегодня натянут, и веди себя пай-девочкой. Тогда ты возможно уйдешь от сюда только с моральной травмой. Я взвесил свои варианты и пришел к выводу, что лучше действительно «добровольно» подставить свою попу этому мужику, чем уйти калекой. Все равно мне с ним не справиться.

– Ладно, я согласен. – обреченным голосом сказал я этим извергам. – Ну вот и умница, девочка! – весело сказала Катя. – Раздевайся и вставай на кровать в колено-локтевую, так тебе легче будет принять член Паши.
Мы стали одновременно с Павлом раздеваться, точнее раздеваться стал Павел, а мне оставалось только спустить назад трусы, что я и сделал. Катя молча наблюдала. Когда мужчина снял трусы, мне стало реально плохо - я очень надеялся, что его член не будет таким же огромным как и его владелец. Но я сильно ошибался. Даже еще в спокойном состоянии он был не менее 18 см и очень толстый.

– Катя, поможешь мне? – попросил с улыбкой Павел.

– Конечно, милый! – промурлыкала девушка, и, став на колени перед ним взяла вялый пенис в рот. Он стал очень быстро увеличиваться в размерах и через минуту был уже сантиметров 25, а толщиной как баллончик освежителя воздуха. Но Катя была очень опытной в таком деле, и заглатывала член почти на половину длины, невероятно широко открыв рот. Затем она достала из тумбочки презерватив увеличенного размера ХХL и ловко одела его на член моего первого мужчины… Я смотрел на эту дубину взглядом кролика на удава.

– Ну все, становись на кровать и принимай позу. – сказала Катя.

Я в какой-то прострации залез на кровать и неловко встал на четвереньки. «Ну кто так стоит перед мужчиной!» - сказала, смеясь, Катя. «Прогни спину и оттопырь попку, не стесняйся!» Я попытался сделать как она сказала. Тем временем Павел пристроился позади меня и взял за талию. Я почувствовал такую дикую беспомощность перед этим самцом, наверное, так чувствуют себя девушки, когда их насилуют.

– Паша, погоди, давай я его смажу, а то еще порвешь его. Конечно, он не заслуживает смазку, но неохота потом скорую вызывать. Катя достала из тумбочки смазку, выдавила её на пальцы и стала круговыми движениями втирать в мой анус. «Расслабь попку, расслабь» - шептала Катя. В какой-то момент я действительно расслабился и даже стал маленько возбуждаться от ее нежных пальчиков. Почувствовав это, Катя ввела указательный палец в анус и стала смазывать его изнутри. Мой член стал медленно набухать, что не укрылось от внимания девушки: «Смотри, Паша, а его это возбуждает, может ему и твой член понравится?» - засмеялась Катя. «Ну давай, трахни эту сучку!»

После этих слов Катя раздвинула мне ягодицы, облегчив доступ к моей анальной дырочке. Я почувствовал, как Павел приставил головку своего члена к моему анусу и сильно надавил. Головка проскочила, и мое тело пронзила дикая боль! Я закричал и попытался соскочить с члена, но Павел крепко держал меня. Катя мгновенно заткнула мне рот моими же трусами.

«А ты думал в сказку попал, мой милый мальчик? Думал что это так просто заняться анальным сексом? Терпи давай!» Тем временем Паша одним плавным движением ввел член в мою попу до самого основания, его здоровенные яйца легли на мою промежность. Я думал что потеряю сознание от боли. Если бы не трусы в моем рту, то я бы орал на весь дом. «Паша, не спеши, дай его попке привыкнуть» - сказала Катя, явно любуясь видом пениса во мне. Паша подождал около минуты и стал медленно вести член назад.

Как только во мне осталась только головка, он стал снова вводить член. Дикая боль стала сменяться жжением в заднем проходе. Мышцы ануса плотно обжимали возбужденную плоть мужчины, и, как будто трансформировались под член. Через пару минут медленных фрикций Паша начал уже уверенными движениями сношать мою попу. Катя с какой-то мстительной улыбкой наблюдала за этим.

И вот, о чудо! Боль практически ушла, но за то стали появляться какие-то новые ощущения, от которых мой член стал наливаться кровью. Катя сказала: «Вот видишь, тебе понравилось. А еще не хотел. Может быть смените позу?» Тогда Павел вытащил член и перевернул меня на спину, закинув ноги на плечи. Мой собственный член в это время стоял вовсю. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным и «раскрытым» для взоров Паши и Кати. И снова одним уверенным движением Паша ввел в меня своего гиганта. В этот раз было совсем немного больно, и вскоре неприятные болевые ощущения сменились приятным ощущением наполненности ануса.

Паша начал активно трахать меня, а Катя подобралась к нам и стала нежно подрачивать мой пенис. В какой-то момент появился дискомфорт из-за того что смазка в анусе закончилась. Павел тоже это почувствовал и попросил Катю добавить лубриканта. Через несколько минут оргазм как взрыв пронзил мое тело, и я стал бурно кончать себе на живот, а Катя быстро мастурбировала мой член. В те же секунды «приплыл» и мой любовник – начал со всей силы вколачивать член в мой раздолбаный анус, и затем с ревом разрядился в презерватив. При этом его пенис еще больше увеличился в размерах!

- Ну вы даете, мальчики! – с обалделой улыбкой сказала Катя. – Не думала, что наказание этого грубияна превратится в такой страстный секс!

Паша медленно вынул член из моей попки, а Катя нагнулась посмотреть последствия лишения моей анальной девственности –«Ну у тебя там и дыра, Максимка! Поздравляю!»

Продолжение следует…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Бисексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Как я впервые отсосала     9 15.06.2011, автор: Варечка
Уж простит меня мой дорогой читатель за столь "грубое" слово в заголовке. Но выражение "минет" я на дух не переношу. Хотя теперь сосать очень люблю. 

Случилось это на моем втором курсе в университете. Мне тогда только исполнилось 18 лет. Родители отдали меня в школу на год раньше и поэтому в группе я была меньше всех по возрасту. Хотя на первый взгляд этого было не видно.

Отброшу скромность и скажу - я красивая девушка. Натуральная блондинка, что не помешало мне поступить учиться на программистку. Высокая - метр семьдесят пять. Грудь третьего размера. Длинные, стройные ножки и оч...
Студенты, Случайный секс, Ротиком и язычком, Гетеросексуалы читать дальше >>

Лишение моей девственности

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Бисексуалы
03.03.2021, автор: bimaxx
Здравствуйте, дорогие читатели эротических рассказов! Это предыстория к моему рассказу "Лишение моей девственности. Продолжение".
Я расскажу вам абсолютно реальную историю, произошедшую в одной из стран Европы. Но, для удобства восприятия рассказа, все имена и названия «переделаны», как будто это произошло в России.

Максим был красивым парнем 19 лет. При среднем росте у него была прекрасная фигура, а форме ягодиц могли позавидовать многие девушки. Впрочем, его собственная девушка была очень красивой, но речь не о ней. В тот злополучный день они хотели как обычно провести вечер вместе, но её родителям приспичило поехать к родственникам в другой город.

Дочь решили взять с собой. Настя безусловно расстроилась, а вот Максим как раз напротив обрадовался, так как у него уже давно появилась идея сходить налево, а именно воспользоваться услугами жриц любви. Парадокс! Настя была практически модельной внешности, и искать секс на стороне казалось бы глупо, но… темперамента ей в постели не хватало до уровня своего парня. Может быть именно поэтому Максим тайно вынашивал мысль об измене.

Переговорив по телефону с Настей и узнав её планы, я довольно потер руки. Сегодня вечером повеселюсь, как следует! И сразу же залез в поисковик искать платной любви. Нажав на первую ссылку открыл сайт досуга. На экране появилось множество симпатичных и не очень девочек. Выбрав по своему вкусу, дрожащими от волнения пальцами стал набирать номер девушки по имени Катя. В анкете было указано, что ей 22 года, рост 170, вес 53, грудь двоечка.

- Алло, приветик – защебетал милый голосок в трубке. - Привет, Катя! Хочу сегодня с тобой встретиться. Во сколько ты свободна? – Давай часиков в 5… устроит тебя?

– Да, вполне. Куда подъехать?

Катя продиктовала адрес, и мы попрощались до вечера. Около 5 я подъехал в нужное место. Катя по телефону назвала номер квартиры, и я позвонил в домофон. Когда я подошел к квартире, дверь уже была приоткрыта. С порога мне улыбалось милое создание в легком полупрозрачном халатике. На фото, конечно, была другая девушка, но эта оказалась даже лучше.

- Привет – сказал я улыбнувшись. – Проходи, душ примешь? – Я уже дома помылся, чтобы время не терять (улыбаюсь). – Какой ты рациональный! – засмеялась Катя.

Мы прошли в спальню. Там была достаточно уютная обстановка, все казалось чистым и свежим. Видимо это не притон с огромным потоком клиентов, а культурная «фирма». Тем временем Катя сбросила с себя халатик, и я просто обалдел от её фигурки: стройные ножки, плавно переходили в идеальной формы попку, аккуратный животик с пирсингом, подтянутая грудь с небольшими сосками… Я всегда считал эталоном красоты свою Настю, но честно признаться, она здорово уступала этой девушке.

Мой дружок мгновенно отреагировал на эту красоту и сильно оттопырил брюки. Катя подошла ко мне, опустилась на колени и стала расстегивать молнию на брюках. Нежными пальчиками она обхватила член и достала его из брюк. Немного подрочив пенис рукой, она достала презерватив и раскатала по всей длине. Затем нежно погрузила в свой ротик все мои 18 см.

Катя ритмично двигала головой, сося мой член и помогая руками: одной рукой совершала круговые движения у основания члена, а второй ласково перебирала яички. Как только я чуть не достиг оргазма, Катя тут же прекратила фелляцию и легла на кровать, призывно раскинув свой божественные ноги. Я не заставил себя ждать и быстро скинув с себя одежду, аккуратно вошел в лоно девушки. Около 5 минут я трахал Катю в миссионерской позе, потом мне захотелось взять её в доги-стайл. Девушка повернулась ко мне попкой и я тут же вогнал свой до предела возбужденный член в ее киску и стал ритмично входить. Интересно, а анальный секс она практикует? – подумал я. Дырочка ануса была очень аккуратной и красивой. В какой-то момент мне захотелось поласкать её анус, что я и сделал – смочил палец слюной и стал нежно массировать заднюю дырочку.

- Извини, но мне такие ласки не очень нравятся. – сказала между стонами Катя. – Да ладно, какая тебе разница, я заплачу.

– Я сказала, НЕТ. Со словами «да не ломайся ты как целка» я попытался ввести в ее попку свой член. Катя мгновенно соскочила с кровати.

– Ты чё ох*ел?! – заорала она. – Слов не понимаешь?!

– Ты чё орешь, шлюха? Как будто ты ни разу зад никому не подставляла! – Ты сейчас сам свой зад у меня подставишь! – сказала Катя и взял с тумбочки мобильник стала кому-то звонить. «Алло, Паш, поднимись, пожалуйста, тут с клиентом проблема».

– Ну все козел, сейчас ты огребешь. Я только нагло улыбнулся ей в ответ. Через пару минут в квартиру зашел здоровенный мужчина лет 35.

- Катя, что случилось? – спросил он. – Этот урод попытался меня в задницу трахнуть! Ты же знаешь, что я анал вообще не практикую. И еще шлюхой меня назвал!

– Вот за это ты сейчас получить люлей, сопляк! Лучше бы ты дома подрочил! – сказал Паша и двинулся в мою сторону. У меня, конечно, сразу начался мандраж, и я стал искать глазами пути к отступлению из квартиры, так как с таким бугаем мне было явно справиться. В ту же секунду Катя предложила: «Паш, подожди. Пи*ды дать это слишком просто и не преподаст ему хорошего урока. Лучше трахни его, чтоб узнал, каково это! От такого предложения мне стало реально страшно, и я попытался проскочить мимо Паши к выходу. Но он ловким броском перехватил меня и заломил руки. –

Пожалуйста, не надо! Прост
ите меня!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

– Раньше надо было извиняться, сученок! – грозно сказал Павел, спуская с себя спортивные трико. –

Слушай, Максимка, у меня к тебе предложение: Паша ведь все равно тебя трахнет и ты с этим ничего не поделаешь. Но если будешь сопротивляться, ты только себе хуже сделаешь. Лучше смирись с мыслью, что тебя сегодня натянут, и веди себя пай-девочкой. Тогда ты возможно уйдешь от сюда только с моральной травмой. Я взвесил свои варианты и пришел к выводу, что лучше действительно «добровольно» подставить свою попу этому мужику, чем уйти калекой. Все равно мне с ним не справиться.

– Ладно, я согласен. – обреченным голосом сказал я этим извергам. – Ну вот и умница, девочка! – весело сказала Катя. – Раздевайся и вставай на кровать в колено-локтевую, так тебе легче будет принять член Паши.
Мы стали одновременно с Павлом раздеваться, точнее раздеваться стал Павел, а мне оставалось только спустить назад трусы, что я и сделал. Катя молча наблюдала. Когда мужчина снял трусы, мне стало реально плохо - я очень надеялся, что его член не будет таким же огромным как и его владелец. Но я сильно ошибался. Даже еще в спокойном состоянии он был не менее 18 см и очень толстый.

– Катя, поможешь мне? – попросил с улыбкой Павел.

– Конечно, милый! – промурлыкала девушка, и, став на колени перед ним взяла вялый пенис в рот. Он стал очень быстро увеличиваться в размерах и через минуту был уже сантиметров 25, а толщиной как баллончик освежителя воздуха. Но Катя была очень опытной в таком деле, и заглатывала член почти на половину длины, невероятно широко открыв рот. Затем она достала из тумбочки презерватив увеличенного размера ХХL и ловко одела его на член моего первого мужчины… Я смотрел на эту дубину взглядом кролика на удава.

– Ну все, становись на кровать и принимай позу. – сказала Катя.

Я в какой-то прострации залез на кровать и неловко встал на четвереньки. «Ну кто так стоит перед мужчиной!» - сказала, смеясь, Катя. «Прогни спину и оттопырь попку, не стесняйся!» Я попытался сделать как она сказала. Тем временем Павел пристроился позади меня и взял за талию. Я почувствовал такую дикую беспомощность перед этим самцом, наверное, так чувствуют себя девушки, когда их насилуют.

– Паша, погоди, давай я его смажу, а то еще порвешь его. Конечно, он не заслуживает смазку, но неохота потом скорую вызывать. Катя достала из тумбочки смазку, выдавила её на пальцы и стала круговыми движениями втирать в мой анус. «Расслабь попку, расслабь» - шептала Катя. В какой-то момент я действительно расслабился и даже стал маленько возбуждаться от ее нежных пальчиков. Почувствовав это, Катя ввела указательный палец в анус и стала смазывать его изнутри. Мой член стал медленно набухать, что не укрылось от внимания девушки: «Смотри, Паша, а его это возбуждает, может ему и твой член понравится?» - засмеялась Катя. «Ну давай, трахни эту сучку!»

После этих слов Катя раздвинула мне ягодицы, облегчив доступ к моей анальной дырочке. Я почувствовал, как Павел приставил головку своего члена к моему анусу и сильно надавил. Головка проскочила, и мое тело пронзила дикая боль! Я закричал и попытался соскочить с члена, но Павел крепко держал меня. Катя мгновенно заткнула мне рот моими же трусами.

«А ты думал в сказку попал, мой милый мальчик? Думал что это так просто заняться анальным сексом? Терпи давай!» Тем временем Паша одним плавным движением ввел член в мою попу до самого основания, его здоровенные яйца легли на мою промежность. Я думал что потеряю сознание от боли. Если бы не трусы в моем рту, то я бы орал на весь дом. «Паша, не спеши, дай его попке привыкнуть» - сказала Катя, явно любуясь видом пениса во мне. Паша подождал около минуты и стал медленно вести член назад.

Как только во мне осталась только головка, он стал снова вводить член. Дикая боль стала сменяться жжением в заднем проходе. Мышцы ануса плотно обжимали возбужденную плоть мужчины, и, как будто трансформировались под член. Через пару минут медленных фрикций Паша начал уже уверенными движениями сношать мою попу. Катя с какой-то мстительной улыбкой наблюдала за этим.

И вот, о чудо! Боль практически ушла, но за то стали появляться какие-то новые ощущения, от которых мой член стал наливаться кровью. Катя сказала: «Вот видишь, тебе понравилось. А еще не хотел. Может быть смените позу?» Тогда Павел вытащил член и перевернул меня на спину, закинув ноги на плечи. Мой собственный член в это время стоял вовсю. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным и «раскрытым» для взоров Паши и Кати. И снова одним уверенным движением Паша ввел в меня своего гиганта. В этот раз было совсем немного больно, и вскоре неприятные болевые ощущения сменились приятным ощущением наполненности ануса.

Паша начал активно трахать меня, а Катя подобралась к нам и стала нежно подрачивать мой пенис. В какой-то момент появился дискомфорт из-за того что смазка в анусе закончилась. Павел тоже это почувствовал и попросил Катю добавить лубриканта. Через несколько минут оргазм как взрыв пронзил мое тело, и я стал бурно кончать себе на живот, а Катя быстро мастурбировала мой член. В те же секунды «приплыл» и мой любовник – начал со всей силы вколачивать член в мой раздолбаный анус, и затем с ревом разрядился в презерватив. При этом его пенис еще больше увеличился в размерах!

- Ну вы даете, мальчики! – с обалделой улыбкой сказала Катя. – Не думала, что наказание этого грубияна превратится в такой страстный секс!

Паша медленно вынул член из моей попки, а Катя нагнулась посмотреть последствия лишения моей анальной девственности –«Ну у тебя там и дыра, Максимка! Поздравляю!»

Продолжение следует…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Бисексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
Трилогия о моей любимой 0   0
23.10.2019, автор: Vlad
ПАДЕНИЕ СЕМЬИ.

Первый фирменный «Москва-Владивосток».

Первый раз мою жену имели чужие мужчины в июле 2009 года, в поезде во время поездки из Хабаровска в Москву на «России». Уже в Благовещенске, часов в 10 вечера, к нам в купе сел молодой (лет 35) военный. Оказалось, что он с сослуживцем, который сел в соседний вагон, ехал тоже в Москву. Они направлялись в командировку в Министерство обороны. Жена моя, Марина, не ожидала, что в купе кто-то войдёт, и поэтому сидела в купе в очень короткой, почти прозрачной ночнушке, которую я ей покупал в секс шопе. Благо, что был вечер, и свет в
Измена, Групповой секс, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru