ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Аня. Часть 1. Начало.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 15    4
Категории: Фетиш, Эксгибиционизм, Студенты 25.06.2019, автор: Lisa tyan

Аня. Часть 1. Начало."

Девочка Аня, в свои 19 лет была скромной и тихой. Как и все девушки её возраста она очень любила гулять и проводить время со своими подругами. Обычно беседы были скромными: о еде, о жизни, учёбе, о мальчиках, но в один день одна из подруг Катя завела странный разговор в раздевалке перед уроком физкультуры.

- Девчат, а вы когда-нибудь ходили без лифчика в не дома?

такой вопрос немного смутил девочек и все хором ответили "НЕТ". После ни каких вопросов Катя не задавала, а на вопрос подруг почему она это спросила, она лишь ответила "да так, хотела узнать и всё". Тот вопрос не выходил у Ани из головы, весь урок физры и последующий за ним, девушка все думала да ним.

Придя домой Аня и во время переодевания девушка немного замедлилась и когда была в одном нижнем белье подошла к зеркалу и начала рассматривать себя.

Из зеркала на Аню смотрела в полне симпатичная молодая девушка, сама она была крупной высокорослой девушкой, высокой для своего возраста; в меру тонкая талия, не было выпирающих ребер на груди, хорошая округлая попа, когда она рассматривала её аня шлёпнула себя по кей и это было ей приятно. Девушка продолжила разглядывать себя в зеркало и начала с головы: Длинные золотые волосы,которыми Аня гордилась весьма изящно ложились на её теле; правильные черты лица , маленький носик и ушки:

- Прямо лицом дюймовочка - сказала сама себе Аня в зеркало. И правда лицом она была похожа на маленькую девочку 12-13 лет.

Дальше взгляд ани опустился на её грудь

Лифчик скрывал её , но по очертаниям было понятно что грудь девушки подтянутая. Аня провела по белью руками и ощутила что -то приятное, она снова провела по груди через лифак и ощущения повторились, но уже Аня ими наслаждалась. "А что если его снять?" подумалось ей и тут же расстегнув его сняла. Как только лифчик перестал держать её грудки она тут же ощутила их вес :

- тяжёленькие сисечки - сказала снова сама себе Аня.

Откинув волосы назад, так как они скрывали её грудь, Аня принялась дальше рассматривать себя.
- Большая кругловатая грудь, с небольшими ореолами и чуть вытянутыми сосками , хорошо смотрится с сочетанием с плоским животиком- говорила в очередной самой себе девушка. - А интересно какого размера у меня грудь? - сказав это Аня включила компьютер и ввела в поисковик "как измерить грудь"

Нужную страничку она нашла быстро, по описаниям и картинкам она смогла сама измерить грудь , но во время этого её грудь чуть набухла и сосочки ещё стали твёрже и чувствительны, любое прикосновение к ним словно током поражала Аню, но это было от част ей приятно.

Измерив и высчитав свои параметры Аня немного ликовала , так как её грудь была полного 4 размера, объёма F

- А это нормально в 19 лет иметь такую большую грудь?- немного тихо уже сказала девушка сидя у компьютера и смотря картинки по запросу "девушки без лифчиков".


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

От того что видела Аня на мониторе своего компьютера она чувствовала какое- то странное чувство чуть ниже живота и это чувство было приятным. Во время просмотра она не вольно начала ласкать свою грудь, слегка пощупывая сосочки и мяла грудки. О т фотографий девушка перешла и н видео, где разные девушки ходят по городу, пляжу и кафе без лифчиков или снимают его в людном месте.

От всего увиденного Аня сильно возбудилась и в низу стало мокро. Встав с кресла девочка посмотрела на трусики, они все были сырые. Сначала она подумала что описалась, но сняв их, она обратила внимание что влага не была похожа на мочу, понюхав трусики она ни чего не почувствовала, затем она лизнула странную жидкость, и ей она показалась безвкусной.

Взяв пару салфеток со стала она вытерла себя, но когда вытирала Аня почувствовала что от поглаживаний ей хорошо. Как только она вытерлась она не стала одевать новые трусики, а уселась за компьютер и стала смотреть дальше, пока её не прервали.

- АНЮТА - послышался голос матери с кухни. От такого крика девочка перепугалась , совсем забыв что дома не одна. - АНЮта - уже более слабо послышалось Ане, и она поняла что мама идёт к ней .

Аня замерла, её обуял страх, ведь сейчас она сидела в свой комнате у компьютера на котором буквально было открыто порно , и сидела она голой. Она слышала как мама приближается. Взяв себя в руки, она закрыла все вкладки и одним движением оказалась у шкафа и вовремя открыла его дверцу, тем самым закрывший от входящей в комнату матери.

- О, ты тут доча- произнесла вошедшая мама

- Да. вот переодеваюсь. - еле сдерживая стыд произнесла девушка, стоя всё ещё голой ," я совсем близко орт мамы и голая" - проносилась мысль в голове Ани.

- Так что я пришла ,Ань. Хорошо что ты переодеваешься, сейчас сходишь в магазин , нужно купить кое чего, так что закрывай сейчас шкаф и иди в прихожую обуваться.

С этими словами мама толкнула дверцу шкафа и она медленно стала закрываться. В испуге Аня понимая что не успеет удержать дверцу, схватила первое попавшееся платье и быстро одела его. Как только шкаф закрылся перед мамой Аня стояла уже одетой в коротенькое тонкое красное платье. "Блин , это же платье что я носила 2 года назад" - проговорила про себя девушка

- Ни чего себе наряд ты выбрала дочь. Ну не буду тебя судить, одела и одела. Все равно на улице жарко, думаю в нём тебе даже лучше будет. - говорила не умолкая мама .

- Так чего хотела мам? - прервала хвалебную терраду матери Аня

- А точно дочь. Сходи в магазин и купи хлеб, огурчики и варенье. Вот деньги.

Мама дала Ани деньги пи проследила как та обуется и выйдет. Оказавшись за порогом квартиры и спустившись на этаж ниже Аня услышала как закрылась дверь и сразу же прислонилась к стене подъезда , переводя дух. "Пипец... я в одном тоненьком платье. " - произнесла еле слышно она. Делать было не чего, домой она не могла вернуться, потому как не знала как объяснить маме отсутствие какого- либо белья на ней.

Спустившись в низ к самой парадной двери девушка сделала глубокий вдох и вышла из подъезда


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Lisa tyan [ 271 ]1 июля 2019 г. в 20:21
элеонора, я не брезгую... просто ещё не поняла как отвечать. но спасибо за комментарий.
Саша30 июня 2019 г. в 17:32
С такой грудью, лифчик не блажь общества почитателей одежды, а суровая необходимость.
элеонора [ 0 ]28 июня 2019 г. в 05:13
Вот тебе "Александр" и оценку поставил и комментарий написал, а ты что - брезгуешь? Напиши и ты ему, тогда и новые комментарии и оценки получишь. Всё взаимообразно, Лиза!
элеонора [ 0 ]28 июня 2019 г. в 04:57
Интересный рассказ. Лиза, но оценку тебе не поставлю, раз ты брезгуешь отвечать на наши комментарии.
Мы же находим время, чтобы прочесть твои рассказы и написать комменты, а ты "очень занята", да?
Всего хорошего, графиня Лиза!


вернуться в категорию:
   Фетиш   
   Эксгибиционизм   
   Студенты   



случайно выбранный эротический рассказ:
Вкус женщины     3 19.07.2009, автор: icehard
Вкус женщины… что это? Как его испытать? И что такое женщина вообще и с чем ее едят?

Для тех, кто определился с этими вопросами, нет нужды читать далее. Прочим, кому интересен мой взгляд на вопрос – добро пожаловать!

Я долго думал над этим вопросом. Серьезно думал, почти фундаментально. Оказалось все не так просто, как кажется. Далеко не просто. Но жутко интересно!

Да, можно тупо сходить на дискотеку, подцепить самую фигуристую телку и отодрать ее, скажем у нее дома, или в машине. Да что там, тут же, в ближайшем подъезде! Зависит от девушки, джентльменского напора и количе...
Советы бывалых читать дальше >>

Аня. Часть 1. Начало.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 15    4
Категории: Фетиш, Эксгибиционизм, Студенты
25.06.2019, автор: Lisa tyan
Аня. Часть 1. Начало."

Девочка Аня, в свои 19 лет была скромной и тихой. Как и все девушки её возраста она очень любила гулять и проводить время со своими подругами. Обычно беседы были скромными: о еде, о жизни, учёбе, о мальчиках, но в один день одна из подруг Катя завела странный разговор в раздевалке перед уроком физкультуры.

- Девчат, а вы когда-нибудь ходили без лифчика в не дома?

такой вопрос немного смутил девочек и все хором ответили "НЕТ". После ни каких вопросов Катя не задавала, а на вопрос подруг почему она это спросила, она лишь ответила "да так, хотела узнать и всё". Тот вопрос не выходил у Ани из головы, весь урок физры и последующий за ним, девушка все думала да ним.

Придя домой Аня и во время переодевания девушка немного замедлилась и когда была в одном нижнем белье подошла к зеркалу и начала рассматривать себя.

Из зеркала на Аню смотрела в полне симпатичная молодая девушка, сама она была крупной высокорослой девушкой, высокой для своего возраста; в меру тонкая талия, не было выпирающих ребер на груди, хорошая округлая попа, когда она рассматривала её аня шлёпнула себя по кей и это было ей приятно. Девушка продолжила разглядывать себя в зеркало и начала с головы: Длинные золотые волосы,которыми Аня гордилась весьма изящно ложились на её теле; правильные черты лица , маленький носик и ушки:

- Прямо лицом дюймовочка - сказала сама себе Аня в зеркало. И правда лицом она была похожа на маленькую девочку 12-13 лет.

Дальше взгляд ани опустился на её грудь

Лифчик скрывал её , но по очертаниям было понятно что грудь девушки подтянутая. Аня провела по белью руками и ощутила что -то приятное, она снова провела по груди через лифак и ощущения повторились, но уже Аня ими наслаждалась. "А что если его снять?" подумалось ей и тут же расстегнув его сняла. Как только лифчик перестал держать её грудки она тут же ощутила их вес :

- тяжёленькие сисечки - сказала снова сама себе Аня.

Откинув волосы назад, так как они скрывали её грудь, Аня принялась дальше рассматривать себя.
- Большая кругловатая грудь, с небольшими ореолами и чуть вытянутыми сосками , хорошо смотрится с сочетанием с плоским животиком- говорила в очередной самой себе девушка. - А интересно какого размера у меня грудь? - сказав это Аня включила компьютер и ввела в поисковик "как измерить грудь"

Нужную страничку она нашла быстро, по описаниям и картинкам она смогла сама измерить грудь , но во время этого её грудь чуть набухла и сосочки ещё стали твёрже и чувствительны, любое прикосновение к ним словно током поражала Аню, но это было от част ей приятно.

Измерив и высчитав свои параметры Аня немного ликовала , так как её грудь была полного 4 размера, объёма F

- А это нормально в 19 лет иметь такую большую грудь?- немного тихо уже сказала девушка сидя у компьютера и смотря картинки по запросу "девушки без лифчиков".


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

От того что видела Аня на мониторе своего компьютера она чувствовала какое- то странное чувство чуть ниже живота и это чувство было приятным. Во время просмотра она не вольно начала ласкать свою грудь, слегка пощупывая сосочки и мяла грудки. О т фотографий девушка перешла и н видео, где разные девушки ходят по городу, пляжу и кафе без лифчиков или снимают его в людном месте.

От всего увиденного Аня сильно возбудилась и в низу стало мокро. Встав с кресла девочка посмотрела на трусики, они все были сырые. Сначала она подумала что описалась, но сняв их, она обратила внимание что влага не была похожа на мочу, понюхав трусики она ни чего не почувствовала, затем она лизнула странную жидкость, и ей она показалась безвкусной.

Взяв пару салфеток со стала она вытерла себя, но когда вытирала Аня почувствовала что от поглаживаний ей хорошо. Как только она вытерлась она не стала одевать новые трусики, а уселась за компьютер и стала смотреть дальше, пока её не прервали.

- АНЮТА - послышался голос матери с кухни. От такого крика девочка перепугалась , совсем забыв что дома не одна. - АНЮта - уже более слабо послышалось Ане, и она поняла что мама идёт к ней .

Аня замерла, её обуял страх, ведь сейчас она сидела в свой комнате у компьютера на котором буквально было открыто порно , и сидела она голой. Она слышала как мама приближается. Взяв себя в руки, она закрыла все вкладки и одним движением оказалась у шкафа и вовремя открыла его дверцу, тем самым закрывший от входящей в комнату матери.

- О, ты тут доча- произнесла вошедшая мама

- Да. вот переодеваюсь. - еле сдерживая стыд произнесла девушка, стоя всё ещё голой ," я совсем близко орт мамы и голая" - проносилась мысль в голове Ани.

- Так что я пришла ,Ань. Хорошо что ты переодеваешься, сейчас сходишь в магазин , нужно купить кое чего, так что закрывай сейчас шкаф и иди в прихожую обуваться.

С этими словами мама толкнула дверцу шкафа и она медленно стала закрываться. В испуге Аня понимая что не успеет удержать дверцу, схватила первое попавшееся платье и быстро одела его. Как только шкаф закрылся перед мамой Аня стояла уже одетой в коротенькое тонкое красное платье. "Блин , это же платье что я носила 2 года назад" - проговорила про себя девушка

- Ни чего себе наряд ты выбрала дочь. Ну не буду тебя судить, одела и одела. Все равно на улице жарко, думаю в нём тебе даже лучше будет. - говорила не умолкая мама .

- Так чего хотела мам? - прервала хвалебную терраду матери Аня

- А точно дочь. Сходи в магазин и купи хлеб, огурчики и варенье. Вот деньги.

Мама дала Ани деньги пи проследила как та обуется и выйдет. Оказавшись за порогом квартиры и спустившись на этаж ниже Аня услышала как закрылась дверь и сразу же прислонилась к стене подъезда , переводя дух. "Пипец... я в одном тоненьком платье. " - произнесла еле слышно она. Делать было не чего, домой она не могла вернуться, потому как не знала как объяснить маме отсутствие какого- либо белья на ней.

Спустившись в низ к самой парадной двери девушка сделала глубокий вдох и вышла из подъезда
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Lisa tyan [ 271 ]
1 июля 2019 г. в 20:21
элеонора, я не брезгую... просто ещё не поняла как отвечать. но спасибо за комментарий.
Саша
30 июня 2019 г. в 17:32
С такой грудью, лифчик не блажь общества почитателей одежды, а суровая необходимость.
элеонора [ 0 ]
28 июня 2019 г. в 05:13
Вот тебе "Александр" и оценку поставил и комментарий написал, а ты что - брезгуешь? Напиши и ты ему, тогда и новые комментарии и оценки получишь. Всё взаимообразно, Лиза!
элеонора [ 0 ]
28 июня 2019 г. в 04:57
Интересный рассказ. Лиза, но оценку тебе не поставлю, раз ты брезгуешь отвечать на наши комментарии.
Мы же находим время, чтобы прочесть твои рассказы и написать комменты, а ты "очень занята", да?
Всего хорошего, графиня Лиза!

вернуться в категорию:
   Фетиш   

   Эксгибиционизм   

   Студенты   




случайно выбранный эротический рассказ:
Cнегурочка. Роман. Часть 6. 47   4
24.07.2012, автор: kris
Мы настолько были увлечены, что не заметили, как к нам сзади подошли четверо молодых ребят.

- Заебись, вы тут устроились.

Рома встал и расправил плечи – выглядел он довольно внушительно: широкие плечи, рост 190 – картина, которая не может не внушать уважение.

Я испуганно запахнула шубку.

Ребятам было лет по 15, их было четверо, но спокойствие и уверенность Ромы, их явно смущала.

- Ну, и что дальше? – спокойно спросил Рома.
- Чувак, ты клёвую тёлочку отхватил.
- Я знаю, - ответил Рома, - и что дальше?
- Бог велел делиться…
- А к
Приятная экзекуция, Фетиш, Эксгибиционизм, Наблюдатели, Мастурбация
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru