ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Обычный необычный месяц май. часть 4

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 20    4
Категории: Фантазии, Ротиком и язычком, В попку 09.01.2019, автор: александр

Я позвонил и дверь почти сразу открылась. Я вошёл и меня словно пронзил этот взгляд! Точно следователь гестапо или НКВД - этот взгляд просто прожигал меня. Но хороша как мамочка Светочки - но это холодная красота стервы! Вот сейчас она откроет рот и сразу польётся гора претензий к моему поведению и к поведению Светы... Ну что, вперёд!

Она громко взвизгнула, когда подхватил её и понёс в спальню, конечно аккуратно сняв ногами свои ботинки - иначе мне не простят заход в обуви внутрь квартиры. Нежно и ловко положив её на кровать, я страстно впился в её полуоткрытый ротик, заодно всунув внутрь свой язык. Как она забилась подо мной! Затем быстро расстегнул парочку пуговиц и впился в её крупную нежную грудь - тут я старался со всех сил и своего опыта. Никакой грубости, только нежность и ласка и вскоре она громко взвыла. А я нахально раздвинул её полные ножки и упёрся своим огромным тугим бугром на брюках ей прямо в трусики - и вот вскоре её всю трясло!

Природа мудро поступила с женщинами, дав им очистительные циклы. И, наверно, вот именно поэтому некоторые одинокие женщины могут обходиться без мужчин годами, но сохраняя ровный характер, душевный покой и даже искреннюю веселость духа. Но вот в один прекрасный день "броня" этой женщины начинает рушиться - она поняла, что её дочь выросла и встречается с парнем. И что от дочери явственно пахнет сексом! И она сама теперь жаждет мужской ласки, внимания и, конечно, бурного секса. И вот именно в этот момент она оказалась со мной на кровати. Вскоре её трусики белой птицей порхнули на стул и вот её приглушённый вопль - я вошёл в её горячю текущую вагину.

Она так страстно сжимала меня своими крепкими сильными ногами, её зелёные глаза ведьмы закатывались под смеженные веки и её громкие сладострастные стоны гремели по всей квартире, отражаясь от стен. И вот её громкий полубезумный крик полученного удовольствия - она кончает! Впервые за эти три года! Да она такая страстная!

После душа мы сидели полуголые за столом - мужчины после секса всегда хотят есть. Её щёки чуть вспыхивали и пунцовели, когда я довольно нахально любовался её фигурой. Стройное сильное тело, крепкая, довольно упругая грудь в узком бюстгалтере и сильные бёдра в красивых кружевных трусиках. Ох и хороша мамочка Светы! И как она умудрялась прятать такую потрясающую сексуальность!

- Женчик, не смотри так на меня. Хотя... Мне ведь всегда нравилось рассматривать свое отражение. Ох, сколько интересных сладких шалостей в детстве я делала перед нашим зеркалом, естественно, когда родителей не было дома. Вот и сейчас я прямо перед твоим приходом с удовольствием разглядывала себя. Лифчик часто я не ношу, моя большая упругая грудь решительно не требует дополнительной поддержки. Но вот под одежду, которую я выбрала сегодня, я все-таки бюстгальтер надела. Он сдавливал груди с боков и придавал им соблазнительный объем. Верх грудей двумя надувшимися полушариями, окаймленными белой тканью лифчика, выдавался в откровенный вырез платья. Само платье, которое я одела перед тобой, свободными складками спускалось до середины бедра, и при каждом моем движении подпрыгивало, взлетало и обнажало мои загорелые ноги. Я и хотела наругать тебя и одновремённо хотела тебе понравиться.

Монолог закончился и она опять пунцовеет. И это строгий начальник КРУ? Но какое у неё довольное лицо - у неё точно был необычайно чудесный оргазм...


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

- Понимаете, с мужчинами всё не так, как с женщинами, мы такие разные. Только женщина может очистить нас от душевных шлаков, усталости, нервного раздражения и злости. И вот, когда Света внезапно призналась, что она влюбилась в меня, я был в шоке. Нет-нет, всё нормально, она осталась девственницей и я желаю, чтобы она рассталась с ней в день свадьбы. Я вёл себя прилично... Просто я был в метаниях, в расстеряности, ведь мы заканчиваем 11 класс и нам по 18 лет - что дальше?

- Женчик, а что у вас было? - опять этот острый взгляд. Скажи мне честно!

- Я просто приласкал Свету. Дело в том, что она стала моим катарсисом, моим чётким возвращением к жизни. И, когда я спас её от посягательств этого будущего бандита Вовки, я твёрдо решил идти получать высшее образование и уговорить Свету поступать в местный приборостроительный - у неё большие способности. И я тогда буквально бил копытами - ведь Света не хочет идти в наш институт. Вот я и стараюсь привязать её к себе. И не надо делать такие глаза - чтобы она стала инженером-конструктором, вот как! - как она сразу успокоилась, вся расслабилась. Но вот войдя с этим предложением к Вам, мадам, я словно попал в огонь - меня так обжигали Ваши взгляды!

- Женчик, я верю тебе. И я постараюсь подтолкнуть Свету идти поступать с тобой, - она подошла и нежно меня поцеловала. Какие у неё сладкие губы!

Я посадил эту шикарную женщину к себе на руки и вновь стал ласкать и целовать её.

- Женчик, ты опять хочешь? Мой сладкий и удивительно умелый Женчик... Ты знашь, - она чуть-чуть вновь покраснела, - мне немного стыдно, что я совращаю жениха своей дочки, но я вновь хочу испытать это невероятное удовольствие, - и опять её поцелуй.

Хорошо, что я предупредил Свету не приходить домой до 4 часов - мы почти не выползали из постели. Как она "проголодалась"! Как чудесно она поласкала ротиком мной член - он вскоре был "Готов к труду и обороне"! Потом я положил её на животик и она, прогнув спинку, подставила мне свою горящую вагину. После долгих фрикций у меня созрела коварная мысль! Я нахально всунул палец в её упругую попку, сквозь тонкую перегородку я почувствовал свой член, ходящий туда-сюда. Оп-па! - а её тугая дырочка уже и смазана каким-то кремом! Понял, не дурак - мой член вышел из вагины и быстро вошёл в её попку, она только громко охнула. Я же гладил одной рукой груди, а вторая моя рука на оставляла киску: я теребил клитор, погружала пальцы во влагалище, гладил половые губы и внутреннюю стенку – и все это очень интенсивно и быстро - очень уж хотелось кончить... И чтобы и она кончила со мной!

Через несколько качков она точно была на седьмом небе, внутренняя бесовская сила заставляла мои и её бедра качаться в такт, насаживаться на член со всей амплитудой. Она громко заныла от наслаждения. И вдруг её охватил новый, невероятный оргазм! Она даже немного напугала меня - завыла, задергалась, замотала головой, моя рука вдавила клитор и приятнейшая судорога свело её низ тела. Мы оба были в нирване!

- Женчик, милый! Такого сильного оргазма у меня ещё никогда не было! Ты просто прелесть, такой умелый сладкий Женчик... Как мне было чудесно с тобой...

Мы расстались и я весь как в полусне, совсем не соображая, пошёл домой. Но, самое главное, что мы с мамочкой Светы стали друзьями и единомышленниками.

Ведь главное моё задание для этих моих 18 лет - спасти Свету от изнасилования, чтобы она не получила душевную и физическую травму в свои 18 лет и уговорить её поступить в нашу "приборку". По всем нашим рассчётам - именно она в будущем сможет придумать и изготовить новый, очень важный чип! Только она! Это будет аппаратура артиллерийской разведки "Зоопарк". И создаст её кандидат наук Светлана Леонидовна, да ещё на десять лет раньше именно в этой реальности. Вот в чём моя главная задача!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]14 февраля 2019 г. в 11:33
Прелесть Ольга, я Вам так благодарен за Ваши прекрасные комментарии. Ведь именно комменты к рассказам - это самое важное, они так поднимают настроение. Благодарю Вас!
Ольга  [ 413 ]2 февраля 2019 г. в 08:48
Ах вот какова твоя цель! Изменить будущее. Ну и конечно всё сладкое не пропустить.)
александр [ 14685 ]25 января 2019 г. в 07:21
Самое главное - хорошие отношения с тёщей! Вот ГГ и старался.
Благодарю за отзыв и оценку, мадам Алла
Алла-Алевтина [ 0 ]24 января 2019 г. в 09:24
Ну развратник, и маму и дочку поимел. Великолепно. Написано красиво, не оторвёшься


вернуться в категорию:
   Фантазии   
   Ротиком и язычком   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
Блондинка     0 12.05.2021, автор: Капитошка
NB автора {вчера вечером на личную почту мне пришло сообщение от моего друга, который мне поведал вот эту фантазию со мной. Отредактировав этот маленький рассказ я попросила его разрешение помемтить этот рассказ здесь, на что он дал своё согласие. Все действия плод его фантазии, я всего лишь дала форму этому как по мне, прекрасной идее. Он назвал этот рассказ "Блондинка" и как бы мне не хотелось дать ему другое имя, оставляю конечно же его }

PS автора { Зорин надеюсь попасть с тобой в этот переулок}

У меня есть знакомая, которая в детстве с мамой улетела жить в Италию.Познакомили...
Случайный секс, Ротиком и язычком, Фантазии читать дальше >>

Обычный необычный месяц май. часть 4

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 20    4
Категории: Фантазии, Ротиком и язычком, В попку
09.01.2019, автор: александр
Я позвонил и дверь почти сразу открылась. Я вошёл и меня словно пронзил этот взгляд! Точно следователь гестапо или НКВД - этот взгляд просто прожигал меня. Но хороша как мамочка Светочки - но это холодная красота стервы! Вот сейчас она откроет рот и сразу польётся гора претензий к моему поведению и к поведению Светы... Ну что, вперёд!

Она громко взвизгнула, когда подхватил её и понёс в спальню, конечно аккуратно сняв ногами свои ботинки - иначе мне не простят заход в обуви внутрь квартиры. Нежно и ловко положив её на кровать, я страстно впился в её полуоткрытый ротик, заодно всунув внутрь свой язык. Как она забилась подо мной! Затем быстро расстегнул парочку пуговиц и впился в её крупную нежную грудь - тут я старался со всех сил и своего опыта. Никакой грубости, только нежность и ласка и вскоре она громко взвыла. А я нахально раздвинул её полные ножки и упёрся своим огромным тугим бугром на брюках ей прямо в трусики - и вот вскоре её всю трясло!

Природа мудро поступила с женщинами, дав им очистительные циклы. И, наверно, вот именно поэтому некоторые одинокие женщины могут обходиться без мужчин годами, но сохраняя ровный характер, душевный покой и даже искреннюю веселость духа. Но вот в один прекрасный день "броня" этой женщины начинает рушиться - она поняла, что её дочь выросла и встречается с парнем. И что от дочери явственно пахнет сексом! И она сама теперь жаждет мужской ласки, внимания и, конечно, бурного секса. И вот именно в этот момент она оказалась со мной на кровати. Вскоре её трусики белой птицей порхнули на стул и вот её приглушённый вопль - я вошёл в её горячю текущую вагину.

Она так страстно сжимала меня своими крепкими сильными ногами, её зелёные глаза ведьмы закатывались под смеженные веки и её громкие сладострастные стоны гремели по всей квартире, отражаясь от стен. И вот её громкий полубезумный крик полученного удовольствия - она кончает! Впервые за эти три года! Да она такая страстная!

После душа мы сидели полуголые за столом - мужчины после секса всегда хотят есть. Её щёки чуть вспыхивали и пунцовели, когда я довольно нахально любовался её фигурой. Стройное сильное тело, крепкая, довольно упругая грудь в узком бюстгалтере и сильные бёдра в красивых кружевных трусиках. Ох и хороша мамочка Светы! И как она умудрялась прятать такую потрясающую сексуальность!

- Женчик, не смотри так на меня. Хотя... Мне ведь всегда нравилось рассматривать свое отражение. Ох, сколько интересных сладких шалостей в детстве я делала перед нашим зеркалом, естественно, когда родителей не было дома. Вот и сейчас я прямо перед твоим приходом с удовольствием разглядывала себя. Лифчик часто я не ношу, моя большая упругая грудь решительно не требует дополнительной поддержки. Но вот под одежду, которую я выбрала сегодня, я все-таки бюстгальтер надела. Он сдавливал груди с боков и придавал им соблазнительный объем. Верх грудей двумя надувшимися полушариями, окаймленными белой тканью лифчика, выдавался в откровенный вырез платья. Само платье, которое я одела перед тобой, свободными складками спускалось до середины бедра, и при каждом моем движении подпрыгивало, взлетало и обнажало мои загорелые ноги. Я и хотела наругать тебя и одновремённо хотела тебе понравиться.

Монолог закончился и она опять пунцовеет. И это строгий начальник КРУ? Но какое у неё довольное лицо - у неё точно был необычайно чудесный оргазм...


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

- Понимаете, с мужчинами всё не так, как с женщинами, мы такие разные. Только женщина может очистить нас от душевных шлаков, усталости, нервного раздражения и злости. И вот, когда Света внезапно призналась, что она влюбилась в меня, я был в шоке. Нет-нет, всё нормально, она осталась девственницей и я желаю, чтобы она рассталась с ней в день свадьбы. Я вёл себя прилично... Просто я был в метаниях, в расстеряности, ведь мы заканчиваем 11 класс и нам по 18 лет - что дальше?

- Женчик, а что у вас было? - опять этот острый взгляд. Скажи мне честно!

- Я просто приласкал Свету. Дело в том, что она стала моим катарсисом, моим чётким возвращением к жизни. И, когда я спас её от посягательств этого будущего бандита Вовки, я твёрдо решил идти получать высшее образование и уговорить Свету поступать в местный приборостроительный - у неё большие способности. И я тогда буквально бил копытами - ведь Света не хочет идти в наш институт. Вот я и стараюсь привязать её к себе. И не надо делать такие глаза - чтобы она стала инженером-конструктором, вот как! - как она сразу успокоилась, вся расслабилась. Но вот войдя с этим предложением к Вам, мадам, я словно попал в огонь - меня так обжигали Ваши взгляды!

- Женчик, я верю тебе. И я постараюсь подтолкнуть Свету идти поступать с тобой, - она подошла и нежно меня поцеловала. Какие у неё сладкие губы!

Я посадил эту шикарную женщину к себе на руки и вновь стал ласкать и целовать её.

- Женчик, ты опять хочешь? Мой сладкий и удивительно умелый Женчик... Ты знашь, - она чуть-чуть вновь покраснела, - мне немного стыдно, что я совращаю жениха своей дочки, но я вновь хочу испытать это невероятное удовольствие, - и опять её поцелуй.

Хорошо, что я предупредил Свету не приходить домой до 4 часов - мы почти не выползали из постели. Как она "проголодалась"! Как чудесно она поласкала ротиком мной член - он вскоре был "Готов к труду и обороне"! Потом я положил её на животик и она, прогнув спинку, подставила мне свою горящую вагину. После долгих фрикций у меня созрела коварная мысль! Я нахально всунул палец в её упругую попку, сквозь тонкую перегородку я почувствовал свой член, ходящий туда-сюда. Оп-па! - а её тугая дырочка уже и смазана каким-то кремом! Понял, не дурак - мой член вышел из вагины и быстро вошёл в её попку, она только громко охнула. Я же гладил одной рукой груди, а вторая моя рука на оставляла киску: я теребил клитор, погружала пальцы во влагалище, гладил половые губы и внутреннюю стенку – и все это очень интенсивно и быстро - очень уж хотелось кончить... И чтобы и она кончила со мной!

Через несколько качков она точно была на седьмом небе, внутренняя бесовская сила заставляла мои и её бедра качаться в такт, насаживаться на член со всей амплитудой. Она громко заныла от наслаждения. И вдруг её охватил новый, невероятный оргазм! Она даже немного напугала меня - завыла, задергалась, замотала головой, моя рука вдавила клитор и приятнейшая судорога свело её низ тела. Мы оба были в нирване!

- Женчик, милый! Такого сильного оргазма у меня ещё никогда не было! Ты просто прелесть, такой умелый сладкий Женчик... Как мне было чудесно с тобой...

Мы расстались и я весь как в полусне, совсем не соображая, пошёл домой. Но, самое главное, что мы с мамочкой Светы стали друзьями и единомышленниками.

Ведь главное моё задание для этих моих 18 лет - спасти Свету от изнасилования, чтобы она не получила душевную и физическую травму в свои 18 лет и уговорить её поступить в нашу "приборку". По всем нашим рассчётам - именно она в будущем сможет придумать и изготовить новый, очень важный чип! Только она! Это будет аппаратура артиллерийской разведки "Зоопарк". И создаст её кандидат наук Светлана Леонидовна, да ещё на десять лет раньше именно в этой реальности. Вот в чём моя главная задача!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
14 февраля 2019 г. в 11:33
Прелесть Ольга, я Вам так благодарен за Ваши прекрасные комментарии. Ведь именно комменты к рассказам - это самое важное, они так поднимают настроение. Благодарю Вас!
Ольга  [ 413 ]
2 февраля 2019 г. в 08:48
Ах вот какова твоя цель! Изменить будущее. Ну и конечно всё сладкое не пропустить.)
александр [ 14685 ]
25 января 2019 г. в 07:21
Самое главное - хорошие отношения с тёщей! Вот ГГ и старался.
Благодарю за отзыв и оценку, мадам Алла
Алла-Алевтина [ 0 ]
24 января 2019 г. в 09:24
Ну развратник, и маму и дочку поимел. Великолепно. Написано красиво, не оторвёшься

вернуться в категорию:
   Фантазии   

   Ротиком и язычком   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Доигрались 0   4
01.10.2012, автор: Сергей
Мне было тогда около тридцати. Я работал на заводе в механосборочном цехе. Как-то раз, когда мы после смены мылись в душе, я поймал на себе взгляд одного рабочего с токарного участка. Его звали Денис. Он был даже младше меня на пару лет, но ни в росте, ни в телосложении мне ни сколько не уступал, а даже был более спортивно развит, чем я. Кабинок у нас в душе не было, а только лейки в один ряд и поэтому всех хорошо было видно.

От его взгляда и то как он пробежал по моей фигуре, мне стало как то неловко, что я тут же поспешил ополоснуться и уйти. В другой раз я снова поймал его взгляд и
Приятная экзекуция, Фетиш
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru