ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Ожидание

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 11    3
Категории: Эксгибиционизм, Наблюдатели 16.09.2018, автор: Шехеризада

Из-за пробок мне пришлось долго ждать автобус. На остановке скопилась порядком уже раздраженная толпа пассажиров нашего маршрута. Но подъезжали другие номера автобусов, а нашего все не было. Среди ожидающих выделялась красивая молодая пара, которая нашла хороший способ скоротать время — а именно целоваться, не обращая внимания на осуждающие взгляды бабулек. А фигурка девушки была чудо как хороша. Ей шла и мини-юбка, и почти совсем прозрачная блузочка. И целовались они очень чувственно. При этом парень не просто обнимал ее, а чуть поглаживал ее бедра. В общем, это было довольно откровенное и даже провокационное зрелище.


После очередного замечания: «Ну и молодежь пошла, вот в наше время...», девушка взяла своего парня за руку и переместилась так, чтобы я загораживала от них наиболее активно критикующую пенсионерку. Я как бы стала психологическим щитом между ними и возмущенной «общественностью». А девушка, целуя своего парня, оценивающе посмотрела на меня. Я улыбнулась ей, о чем она тут же не преминула сообщить своему парню. Потому что он тут же взглянул на меня и кивнул ей. Теперь они поменялись местами и парень смотрел на меня, целуя девушку и шепча ей не ухо, явно про мою реакцию. В общем, получилась такая своеобразная игра в переглядки. Делать все равно был нечего — так почему бы не скоротать время вот таким веселым образом.


Вот наконец, показался и наш автобус. Толпа оживилась и быстро перестроилась в очередь. При этом парень из пары галантно пропустил меня впереди себя и сам стал после своей девушки. Во время того, как мы протискивались в автобус, я почувствовала явно не случайное прикосновение рукой к своей попке. «Кто бы это мог быть? — подумала я, чуть обернувшись назад. Позади меня была девушка и вроде бы она была озабочена только тем, как им протиснуться подальше от входа. «Показалось... « — решила я. «Пропустите женщину с ребенком», — шутливо закричала девушка. «Это кто же тут ребенок?» — спросил ее парень. специально для еtаlеs.ru «Ты, конечно, ты же сущее дитя», — был ответ ему.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

В итоге проталкиваний и раскачиваний я оказалась прижатой стоя к окну задней площадке для стоящих пассажиров. Причем прижатой... этой парочкой. Я с трудом повернулась к ним — мне было интересно, что же будет дальше. Мы трое стояли, довольно плотно прижатые друг к другу ближайшими пассажирами. «Простите, уж как говорится, в тесноте да не в обиде», — извинился передо мной парень. Я промолчала. Автобус скоро встал в очередную пробку.

- Ну мы попали, — сказал парень.

- Да, ужасно душно тут, — согласилась девушка.

С трудом подняв руку, она расстегнула сначала одну, а потом вторую и третью пуговицы на блузке. Так что ее стесняемые лифчиком груди, можно сказать, стали совсем видны, но видны только нам троим. Парень улыбнулся:

- Это зрелище меня очень впечатляет. Ну ты и сама это чувствуешь, — улыбнулся парень.

- Чувствую, еще как чувствую, — шепнула она ему, почему-то глядя мне в глаза.


Я почувствовала движение ее руки к его ширинке, но поскольку мы были прижаты, это движение тыльной стороной ладони пришлось и по моему животику. «Ничего себе!», — подумала я со смешанным чувством восхищения и отторжения. «Вообще без тормозов ребята». Я боялась смотреть вниз. Но, судя по движению прикосновений к моему животику, девушка расстегнула ширинку у парня и забралась внутрь.

При этом она явно наблюдала за моей реакцией. Я же просто ждала, едва сдерживая возбуждающее волнение. Девушка сделала рукой вынимающее движение и шепнула мне: «Как тебе его хозяйство?» Я ощутила, что мое лицо стало пунцовым от волнения и прилива крови. Девушка начала делать массирующие движения парню. Я представила, что сейчас может произойти и как я дальше поеду с измазанной спермой юбкой.

— Ребята, кончайте сходить с ума, — попросила я их.

— Марина, в самом деле — это уже перебор, — шепнул парень девушке.

Марина вздохнула: «Ну не хотите — как хотите». На следующей остановке автобус наполовину опустел. Давка прекратилась и сладкая парочка отодвинулась от меня, приняв обычный для пассажиров вид. Скоро они вышли, бросив на меня прощальный взгляд. А Марина послала мне воздушный поцелуй. Я же осталась сидеть в растерянности. Может быть, мне все-таки лучше было выйти вместе с ними... ?

P. S. Email автора: sheheri.zada >yandex.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Robert8819 сентября 2018 г. в 05:27
Конечно, нужно было пойти с ними. Главное, что девушка не против. А парни всегда "за"
Пан атаман18 сентября 2018 г. в 05:43
Классный рассказ, полный восторг! Сюжет обалденный
александр [ 14685 ]16 сентября 2018 г. в 09:10
Мадам Шехеризада, с удовольствием приветствую Вас на данном сайте! Очень рад, Ваши рассказы всегда читаю с большим удовольствием. 5 +
Маленький нюанс - эти интересныесюжеты Вы берёте из жизни или у Вас чудесное воображение?
Творческих успехов Вам, мадам Шехеризада и новых рассказов


вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
Милый мой мальчик     75 12.09.2020, автор: Ninel_hussy
Абсолютно голая, полностью обессиленная, с ног до головы измазанная спермой, разбросав ноги и руки в стороны, лежала на кровати, уткнувшись в потолок, словно пытаясь найти там ответ. В глубине души — стыд, позор, разочарование, не понимая, как могла докатиться до такого. Ещё совсем недавно верная, порядочная, а сегодня доступная, падшая женщина, готовая совокупляться с кем угодно, если прикажет он. Настоящая сексуальная рабыня, намеренная выполнить самые низменные и извращённые желания моего хозяина.

***

Всё началось удивительно обыденно и довольно просто, трудно было тогда подум...
Инцест, Мастурбация, Ротиком и язычком, Наблюдатели, Групповой секс читать дальше >>

Ожидание

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 11    3
Категории: Эксгибиционизм, Наблюдатели
16.09.2018, автор: Шехеризада
Из-за пробок мне пришлось долго ждать автобус. На остановке скопилась порядком уже раздраженная толпа пассажиров нашего маршрута. Но подъезжали другие номера автобусов, а нашего все не было. Среди ожидающих выделялась красивая молодая пара, которая нашла хороший способ скоротать время — а именно целоваться, не обращая внимания на осуждающие взгляды бабулек. А фигурка девушки была чудо как хороша. Ей шла и мини-юбка, и почти совсем прозрачная блузочка. И целовались они очень чувственно. При этом парень не просто обнимал ее, а чуть поглаживал ее бедра. В общем, это было довольно откровенное и даже провокационное зрелище.


После очередного замечания: «Ну и молодежь пошла, вот в наше время...», девушка взяла своего парня за руку и переместилась так, чтобы я загораживала от них наиболее активно критикующую пенсионерку. Я как бы стала психологическим щитом между ними и возмущенной «общественностью». А девушка, целуя своего парня, оценивающе посмотрела на меня. Я улыбнулась ей, о чем она тут же не преминула сообщить своему парню. Потому что он тут же взглянул на меня и кивнул ей. Теперь они поменялись местами и парень смотрел на меня, целуя девушку и шепча ей не ухо, явно про мою реакцию. В общем, получилась такая своеобразная игра в переглядки. Делать все равно был нечего — так почему бы не скоротать время вот таким веселым образом.


Вот наконец, показался и наш автобус. Толпа оживилась и быстро перестроилась в очередь. При этом парень из пары галантно пропустил меня впереди себя и сам стал после своей девушки. Во время того, как мы протискивались в автобус, я почувствовала явно не случайное прикосновение рукой к своей попке. «Кто бы это мог быть? — подумала я, чуть обернувшись назад. Позади меня была девушка и вроде бы она была озабочена только тем, как им протиснуться подальше от входа. «Показалось... « — решила я. «Пропустите женщину с ребенком», — шутливо закричала девушка. «Это кто же тут ребенок?» — спросил ее парень. специально для еtаlеs.ru «Ты, конечно, ты же сущее дитя», — был ответ ему.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

В итоге проталкиваний и раскачиваний я оказалась прижатой стоя к окну задней площадке для стоящих пассажиров. Причем прижатой... этой парочкой. Я с трудом повернулась к ним — мне было интересно, что же будет дальше. Мы трое стояли, довольно плотно прижатые друг к другу ближайшими пассажирами. «Простите, уж как говорится, в тесноте да не в обиде», — извинился передо мной парень. Я промолчала. Автобус скоро встал в очередную пробку.

- Ну мы попали, — сказал парень.

- Да, ужасно душно тут, — согласилась девушка.

С трудом подняв руку, она расстегнула сначала одну, а потом вторую и третью пуговицы на блузке. Так что ее стесняемые лифчиком груди, можно сказать, стали совсем видны, но видны только нам троим. Парень улыбнулся:

- Это зрелище меня очень впечатляет. Ну ты и сама это чувствуешь, — улыбнулся парень.

- Чувствую, еще как чувствую, — шепнула она ему, почему-то глядя мне в глаза.


Я почувствовала движение ее руки к его ширинке, но поскольку мы были прижаты, это движение тыльной стороной ладони пришлось и по моему животику. «Ничего себе!», — подумала я со смешанным чувством восхищения и отторжения. «Вообще без тормозов ребята». Я боялась смотреть вниз. Но, судя по движению прикосновений к моему животику, девушка расстегнула ширинку у парня и забралась внутрь.

При этом она явно наблюдала за моей реакцией. Я же просто ждала, едва сдерживая возбуждающее волнение. Девушка сделала рукой вынимающее движение и шепнула мне: «Как тебе его хозяйство?» Я ощутила, что мое лицо стало пунцовым от волнения и прилива крови. Девушка начала делать массирующие движения парню. Я представила, что сейчас может произойти и как я дальше поеду с измазанной спермой юбкой.

— Ребята, кончайте сходить с ума, — попросила я их.

— Марина, в самом деле — это уже перебор, — шепнул парень девушке.

Марина вздохнула: «Ну не хотите — как хотите». На следующей остановке автобус наполовину опустел. Давка прекратилась и сладкая парочка отодвинулась от меня, приняв обычный для пассажиров вид. Скоро они вышли, бросив на меня прощальный взгляд. А Марина послала мне воздушный поцелуй. Я же осталась сидеть в растерянности. Может быть, мне все-таки лучше было выйти вместе с ними... ?

P. S. Email автора: sheheri.zada >yandex.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Robert88
19 сентября 2018 г. в 05:27
Конечно, нужно было пойти с ними. Главное, что девушка не против. А парни всегда "за"
Пан атаман
18 сентября 2018 г. в 05:43
Классный рассказ, полный восторг! Сюжет обалденный
александр [ 14685 ]
16 сентября 2018 г. в 09:10
Мадам Шехеризада, с удовольствием приветствую Вас на данном сайте! Очень рад, Ваши рассказы всегда читаю с большим удовольствием. 5 +
Маленький нюанс - эти интересныесюжеты Вы берёте из жизни или у Вас чудесное воображение?
Творческих успехов Вам, мадам Шехеризада и новых рассказов

вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
Нудные рассказы или формула любви. Глава 17 5   3
30.11.2018, автор: Наталья
Первое знакомство

Близился день моего рождения и каждый из моих мужчин хотел отпраздновать его в кругу семьи, только вот не­задача - семьи то теперь у меня было две! Я долго думала, как правильно поступить в таком случае и, наконец, решила от­праздновать свой день рождения вместе, одной большой семьёй. Если они оба меня лю­бят, так пусть вместе меня и поздравляют, - решила я. - Если мы цивилизо­ванно прожили целый год, то что может измениться за один день, если мы все соберёмся за одним праздничным столом?

Посоветовавшись со своими мужьями, мы решили, что лучше всего мой день рож
Эксгибиционизм
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru