ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Одно удовольствие в двух видах

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Бисексуалы, В попку 17.07.2018, автор: Вадим

Я заметил в нашем районе прекрасную зрелую женщину которую раньше никогда не встречал и я подумал что она новая у нас.

Но прежде чем начинать, разрешите, дорогие читатели писать несколько слов о себе.

Я студент второго курса в ВУЗе и мне скоро будет двадцать два года. Нормальный парень физически хорошо сложен но у меня как у всех какие то недостатки. Первый из них это то что я могу быть и мужчиной и женщиной. Я могу быть полноценным мужчиной если женщина мне нравится но и себя вести как шлюха если есть условия для этого. Ещё у меня страсть к зрелым или пожилым женщинам и я предпочитаю с такими иметь секс нежели с моими ровесницами.

Вот эта женщина как раз и относится к этой категорий. Она зрелая и выглядит на лицо как молодая. Все в неё мне по вкусу. Грудь большая и попа сферическая крупных размеров красиво трясётся при ходьбе. А бёдра просто прелесть. Мощные её бёдра да все у неё меня так возбуждало что никогда не пропускал возможность к ней приставать когда встречаемся. Тем более что всегда одна ходит. А её стандартная одежда это натянутые джинсы и футболка. Все выявляется отлично. И всегда после её прохода я мастурбирую до эякуляций представляя её со мной.

В начале приставал более культурными словами и комплиментами но по мере её упрямства по отношению ко мне я начал более грубо к ней обращаться. Порой даже произносил сексуальные слова явно выражал о моем намерений.

Проблема это то, что все что я ей говорю проходит мимо ушей и без слов она продолжает идти меня игнорировав. А она часто проходила мимо моего дома. Порой она носила тяжелые пакеты из магазина и предлагал даже помочь, ничего не повлияло. То же поведение не меняла и проходила молча и без выражения на лице. Но все же я продолжал приставать к ней.

Однажды я стоял перед парадной, был сильный дождь и время около десяти утра. Было суббота и народу почти на улице нет. Вдруг я смотрел в сторону вдаль и увидел её. Она как обычно шла медленно, балансируя мощные бёдра и прямо в мою сторону шагала. Я замер увидев её.

Когда она подошла метров пять от меня я как обычно начал приставать и спрашивать её почему она не отвечает. На моё удивление она остановилась. Я стоял как статуэтка и не понимал ничего. Все происходило быстро и я подумал не уже ли моя мечта сбудется и я наконец смогу её уговорить.

-привет, сказала она.

Я ответил дрожащим голосишком и она представилась:

-я Татьяна а ты?

-Александр, ответил я

-а что ты хочешь от меня Александр, почему ты ко мне пристаешь всегда когда встречаемся с тобой? Я ведь в возрасте твоей мамы!

Я ей всю правду рассказал и как я каждую ночь о ней я мечтаю как я с ней любовью занимаемся.

Она смеяться начала и сказала:

-ладно уж, ты меня во сне видишь! Я что тебе нравлюсь? Смотри сколько красивых и молодых девчонок вокруг, они только это и хотят!

Я объяснил что все девчонки ей не доходят до пяток и что они не способные удовлетворить меня. А что она опытная женщина.

И произошло чудо. То, что я ждал уже сколько времени. То, о чем я мечтал.

Она меня спросила какие у меня планы часа в три. Я почесал голову с вспомнил что моя сестра отмечает именно в это время день рождения своего мальчика. Ему четыре года. Но я со скоростью света думал и не хотел упустить такую невероятную долгожданную возможность.

- да вроде я свободен.

-прекрасно! Сказала она. В субботу в три я сюда приду и мы пойдем ко мне. Я живу в два квартала отсюда.

И мы попрощались.

До назначенного времени, я уже стоял на том же месте встречи на много раньше. Минуты мне казались часами. И вот она шла в моё направление с такой же красивой походкой и мог увидеть как жопа колебалась вверх и вниз в узких джинсах.

Я Шагал навстречу, поздоровались и мы отправились к ней. Действительно её квартира была рядом, на третьем этаже. Она открыла дверь и мы вошли. Перед нами большой зал с красивой мебелью и справа длинный коридор где были ещё две комнаты и ванна и туалет с кухней.

Я сел на диване и она ушла в коридор но быстро вернулась. Я уже представлял что будет и хотел уже поскорее чтобы мы разделись и приступили к делу. Но когда он пришла в зал, она меня провела в спальню где была большая кровать и по бокам две тумбочки с каждой стороны. Я сел на край кровати и она мне сказала что надо раздеваться, что я сделал дрожащими руками в рекордное время. Она, не раздеваясь принялась сосать очень нежно и поверхностно кончиком языка мой твёрдый член особенно головку. Я начал в себя верить и убедиться что это не сон и стонал от наслаждения.

Вдруг шум открывающейся двери за мной заставил меня дернуться и она остановила свои сосания. Я повернул голову и замер на месте. Мужчина высокого роста и широкими плечами вошёл к нам. Она смотрела на него и потом на меня а я не мог ничего сказать.

Он был совершенно голый и его член хоть и не совсем стоял, был огромным, во всяком случае в два раза больше моего. Мои мысли крутились с большой скоростью и я подумал не уже ли Татьяна такая извращенна что хочет чтобы мы с ним её жарили вместе.

Он подошёл молча и Татьяна отошла в сторону. Он положил руку на мой затылок и меня согнул на кровать. Он заставил сесть на колени на полу а грудь и голова оказались на кровати. Татьяна ему дала тюбик какого то крема и мне стало все ясно. Он меня будет трахать.



Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!


С этого момента я перестал думать о Татьяне а о себе и подумал если не я её буду трахать хоть меня этот гигант будет доброе дело делать мне. Этим я себя успокоил.

Татьяна перешла в другую сторону кровати и схватила мои руки и тянула их как могла. А гигант подошел сзади меня и приставил свой столб перед моего ануса.

Я чувствовал как он его пристраивал к дырочке и какой он надулся но меня это не пугало. Я привык и какие только члены в ней не побывали. Даже искусственные !

Так что попа у меня адаптируется ко всему.

Тут он протолкнул его поглубже но это было еще только головка. Когда она вошла, он начал шлепать мои ягодицы и впервые я услышал его голос.

-это за то что не даёшь покоя моей девушки, сука. Ты её хотел ебать но я тебя буду ебать на её глазах.

Татьяна не говорила а держала мои руки чтобы я не двигался.

Еще один толчок и вот весь член уместился во мне. Мне было не больно и по привычке я начал подмахивать попой, и впервые Татьяна начала меня ощерять и хвалить какая я шлюха.

А её гигант только и повторял слова:

- вот блядь хотел трахаться вот давай. Чувствуешь как мой член твою жопу раздирает, сука?

Ебал он меня сразу скажу хорошо. Он мне напоминал как один негр меня тоже так обработал в бани но это было давно когда только начал давать задницу. Тогда я его привёл ко мне в отсутсвие родителей. Мне было шестнадцать лет.

Когда он кончил, Татьяна отпустила мои руки и мне было больно на кистях.

Я не получил то удовольствие за которым пришёл но это для меня тоже удовольствие было. Решил больше не приставать к этой женщине. Мы даже больше не разговаривали при наших дальнейших встречах, но продолжали просто здороваться.

И однажды...Я услышал женский голос за мной, меня кто то звал. Это была Татьяна. Она остановила меня на улице, подошла и извинилась за то что было. Я ничего не понял но она мне начала объяснять подробности.

Её друг, жил с ней но они были не женаты. Он не работал, она все покупала и ещё деньги давала. Несмотря на все он её постоянно избивал и она страшно его боялась. Как он узнал что я к ней постоянно приставал сама не знает. А план был разработан им а Татьяна должна была выполнять. Но теперь она ему дала выбор, или он уходит из её жизни и оставит её в покое или она пойдёт на него подать в суд за жестокое обращение. Он выбрал первый вариант и уехал к себе. Она теперь свободная.

Я был рад за неё и где то тоже за себя.

И неожиданно для меня, она сказала что готова меня пригласить к себе хоть сейчас и расплатиться за ущерб. Я не поверил но она дала честное слово что в квартире она одна. И мы пошли.

В гостиной она сразу начала сама раздеваться и не перестала меня уверять что её мучитель забыт навсегда.

Когда она была совершенно голой, я сам разделся тоже. Она начала попой притираться к моему лобку и сразу член встал. Вот она жопа моих мечт передо мной, голая и прикладывается к моему члену. Это не сон а правда.

Мои руки окружили её живот и спускались все ниже до киски. Все было выбрито но над клитором остался маленький треугольник волос. Из неё влажность и тепло передаваемые моим рукам означали что она возбуждается постепенно. Мой палец проник в губы и прошёл глубоко. Она стонать начала и целовать меня повернув голову назад. Моя вторая рука мяла грудь о которой я мечтал иногда во сне.

-войди в меня быстро, сказала она, я хочу сейчас!

Вот что я ждал. Раздвинула ягодицы сама и мой маленький член провалился в дырочку где побывал огромный член её гиганта и который превратил жопу в рванную пещеру. Я это испытывал сам на себе, когда два дня в туалет не мог ходить без боли. Мой дружок в неё должен едва её щекотать!

-трахни меня же, что стоишь? Кричала она.

И начал двигаться и шлепать жопу давно недоступную мне.

И я убедился что не прав. Она отлично меня чувствует в себе и её стоны свидетельствуют о том что мой член, хоть и не такой большой как у того мужчины с кем она трахалась до этого, предоставляет удовольствие. Это меня поощряло все сильнее вгонять в неё все что я смогу.

Жопа тряслась волнами и мои яйца по неё шлепали пока я не смог больше сдержаться. Я кончаю и с каждым толчком струя спермы вливается в неё и сокращения её дырки массируют член и сжимают его до последней капли. Она закричала:

-Боже как хорошо! Как ты ебёшь ласково! И легла на живот предоставляя мне булочки и я провёл член на них и ладоней шлепнул её и мы сели отдохнуть. Тогда она мне объявила что её гигант трахал все время иногда по три раза в день. И днём и ночью. Но секс с ним очень жестокий. А сегодня впервые за последние три года она чувствовала что участвует вполне с мужчиной которому она даётся. Мне это было лучшим комплиментом.

Чай пили и после душа она мне ещё в подарок минет сделала.

Мы теперь стали друзьями и она мне подходит во всех отношениях: возраст и фигурка.

Когда она мне звонит, всегда откладываю все дела и бегу к ней. Меня и девчонки молодые больше не очень интересуют. Впрочем я её больше трахаю чем меня трахают. Но все же иногда хочется почувствовать член в моей попке. Я ей купил искусственный член и ей тоже нравится меня им обработать. Ей нравится моя бисексуальность и мы проводим приятные часы вместе и играем разные роли когда мы вместе в кровати. Она мне многому научила в этой области благодаря её опыту.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]17 июля 2018 г. в 03:56
Необычный, но интересный рассказ. Так почему не зарегистрироваться, чтобы все читали и писали свои комментарии?


вернуться в категорию:
   Бисексуалы   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
В летнем лагере отдыха ч.2     1 26.09.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА

Часть 2.

Перед сном я думал, как мне оказаться на месте партнера Дэна и кажется, придумал.

После завтрака я подошел к Саше и указал ему на моего конкурента.

- Саша, как зовут того парня?

- Шарков Эдуард. А что?

- Саша, ты не мог бы запрячь его на целый день, чтобы он никуда не смог отлучиться?

- Физрук просил выделить человека, съездить с ним в город за новым спортинвентарем.

- Пожалуйста, пошли его. С меня причитается. – Саша пожал плечами, но тут же...
В попку, Студенты, Ротиком и язычком, Гомосексуалы, Мастурбация читать дальше >>

Одно удовольствие в двух видах

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Бисексуалы, В попку
17.07.2018, автор: Вадим
Я заметил в нашем районе прекрасную зрелую женщину которую раньше никогда не встречал и я подумал что она новая у нас.

Но прежде чем начинать, разрешите, дорогие читатели писать несколько слов о себе.

Я студент второго курса в ВУЗе и мне скоро будет двадцать два года. Нормальный парень физически хорошо сложен но у меня как у всех какие то недостатки. Первый из них это то что я могу быть и мужчиной и женщиной. Я могу быть полноценным мужчиной если женщина мне нравится но и себя вести как шлюха если есть условия для этого. Ещё у меня страсть к зрелым или пожилым женщинам и я предпочитаю с такими иметь секс нежели с моими ровесницами.

Вот эта женщина как раз и относится к этой категорий. Она зрелая и выглядит на лицо как молодая. Все в неё мне по вкусу. Грудь большая и попа сферическая крупных размеров красиво трясётся при ходьбе. А бёдра просто прелесть. Мощные её бёдра да все у неё меня так возбуждало что никогда не пропускал возможность к ней приставать когда встречаемся. Тем более что всегда одна ходит. А её стандартная одежда это натянутые джинсы и футболка. Все выявляется отлично. И всегда после её прохода я мастурбирую до эякуляций представляя её со мной.

В начале приставал более культурными словами и комплиментами но по мере её упрямства по отношению ко мне я начал более грубо к ней обращаться. Порой даже произносил сексуальные слова явно выражал о моем намерений.

Проблема это то, что все что я ей говорю проходит мимо ушей и без слов она продолжает идти меня игнорировав. А она часто проходила мимо моего дома. Порой она носила тяжелые пакеты из магазина и предлагал даже помочь, ничего не повлияло. То же поведение не меняла и проходила молча и без выражения на лице. Но все же я продолжал приставать к ней.

Однажды я стоял перед парадной, был сильный дождь и время около десяти утра. Было суббота и народу почти на улице нет. Вдруг я смотрел в сторону вдаль и увидел её. Она как обычно шла медленно, балансируя мощные бёдра и прямо в мою сторону шагала. Я замер увидев её.

Когда она подошла метров пять от меня я как обычно начал приставать и спрашивать её почему она не отвечает. На моё удивление она остановилась. Я стоял как статуэтка и не понимал ничего. Все происходило быстро и я подумал не уже ли моя мечта сбудется и я наконец смогу её уговорить.

-привет, сказала она.

Я ответил дрожащим голосишком и она представилась:

-я Татьяна а ты?

-Александр, ответил я

-а что ты хочешь от меня Александр, почему ты ко мне пристаешь всегда когда встречаемся с тобой? Я ведь в возрасте твоей мамы!

Я ей всю правду рассказал и как я каждую ночь о ней я мечтаю как я с ней любовью занимаемся.

Она смеяться начала и сказала:

-ладно уж, ты меня во сне видишь! Я что тебе нравлюсь? Смотри сколько красивых и молодых девчонок вокруг, они только это и хотят!

Я объяснил что все девчонки ей не доходят до пяток и что они не способные удовлетворить меня. А что она опытная женщина.

И произошло чудо. То, что я ждал уже сколько времени. То, о чем я мечтал.

Она меня спросила какие у меня планы часа в три. Я почесал голову с вспомнил что моя сестра отмечает именно в это время день рождения своего мальчика. Ему четыре года. Но я со скоростью света думал и не хотел упустить такую невероятную долгожданную возможность.

- да вроде я свободен.

-прекрасно! Сказала она. В субботу в три я сюда приду и мы пойдем ко мне. Я живу в два квартала отсюда.

И мы попрощались.

До назначенного времени, я уже стоял на том же месте встречи на много раньше. Минуты мне казались часами. И вот она шла в моё направление с такой же красивой походкой и мог увидеть как жопа колебалась вверх и вниз в узких джинсах.

Я Шагал навстречу, поздоровались и мы отправились к ней. Действительно её квартира была рядом, на третьем этаже. Она открыла дверь и мы вошли. Перед нами большой зал с красивой мебелью и справа длинный коридор где были ещё две комнаты и ванна и туалет с кухней.

Я сел на диване и она ушла в коридор но быстро вернулась. Я уже представлял что будет и хотел уже поскорее чтобы мы разделись и приступили к делу. Но когда он пришла в зал, она меня провела в спальню где была большая кровать и по бокам две тумбочки с каждой стороны. Я сел на край кровати и она мне сказала что надо раздеваться, что я сделал дрожащими руками в рекордное время. Она, не раздеваясь принялась сосать очень нежно и поверхностно кончиком языка мой твёрдый член особенно головку. Я начал в себя верить и убедиться что это не сон и стонал от наслаждения.

Вдруг шум открывающейся двери за мной заставил меня дернуться и она остановила свои сосания. Я повернул голову и замер на месте. Мужчина высокого роста и широкими плечами вошёл к нам. Она смотрела на него и потом на меня а я не мог ничего сказать.

Он был совершенно голый и его член хоть и не совсем стоял, был огромным, во всяком случае в два раза больше моего. Мои мысли крутились с большой скоростью и я подумал не уже ли Татьяна такая извращенна что хочет чтобы мы с ним её жарили вместе.

Он подошёл молча и Татьяна отошла в сторону. Он положил руку на мой затылок и меня согнул на кровать. Он заставил сесть на колени на полу а грудь и голова оказались на кровати. Татьяна ему дала тюбик какого то крема и мне стало все ясно. Он меня будет трахать.



Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!


С этого момента я перестал думать о Татьяне а о себе и подумал если не я её буду трахать хоть меня этот гигант будет доброе дело делать мне. Этим я себя успокоил.

Татьяна перешла в другую сторону кровати и схватила мои руки и тянула их как могла. А гигант подошел сзади меня и приставил свой столб перед моего ануса.

Я чувствовал как он его пристраивал к дырочке и какой он надулся но меня это не пугало. Я привык и какие только члены в ней не побывали. Даже искусственные !

Так что попа у меня адаптируется ко всему.

Тут он протолкнул его поглубже но это было еще только головка. Когда она вошла, он начал шлепать мои ягодицы и впервые я услышал его голос.

-это за то что не даёшь покоя моей девушки, сука. Ты её хотел ебать но я тебя буду ебать на её глазах.

Татьяна не говорила а держала мои руки чтобы я не двигался.

Еще один толчок и вот весь член уместился во мне. Мне было не больно и по привычке я начал подмахивать попой, и впервые Татьяна начала меня ощерять и хвалить какая я шлюха.

А её гигант только и повторял слова:

- вот блядь хотел трахаться вот давай. Чувствуешь как мой член твою жопу раздирает, сука?

Ебал он меня сразу скажу хорошо. Он мне напоминал как один негр меня тоже так обработал в бани но это было давно когда только начал давать задницу. Тогда я его привёл ко мне в отсутсвие родителей. Мне было шестнадцать лет.

Когда он кончил, Татьяна отпустила мои руки и мне было больно на кистях.

Я не получил то удовольствие за которым пришёл но это для меня тоже удовольствие было. Решил больше не приставать к этой женщине. Мы даже больше не разговаривали при наших дальнейших встречах, но продолжали просто здороваться.

И однажды...Я услышал женский голос за мной, меня кто то звал. Это была Татьяна. Она остановила меня на улице, подошла и извинилась за то что было. Я ничего не понял но она мне начала объяснять подробности.

Её друг, жил с ней но они были не женаты. Он не работал, она все покупала и ещё деньги давала. Несмотря на все он её постоянно избивал и она страшно его боялась. Как он узнал что я к ней постоянно приставал сама не знает. А план был разработан им а Татьяна должна была выполнять. Но теперь она ему дала выбор, или он уходит из её жизни и оставит её в покое или она пойдёт на него подать в суд за жестокое обращение. Он выбрал первый вариант и уехал к себе. Она теперь свободная.

Я был рад за неё и где то тоже за себя.

И неожиданно для меня, она сказала что готова меня пригласить к себе хоть сейчас и расплатиться за ущерб. Я не поверил но она дала честное слово что в квартире она одна. И мы пошли.

В гостиной она сразу начала сама раздеваться и не перестала меня уверять что её мучитель забыт навсегда.

Когда она была совершенно голой, я сам разделся тоже. Она начала попой притираться к моему лобку и сразу член встал. Вот она жопа моих мечт передо мной, голая и прикладывается к моему члену. Это не сон а правда.

Мои руки окружили её живот и спускались все ниже до киски. Все было выбрито но над клитором остался маленький треугольник волос. Из неё влажность и тепло передаваемые моим рукам означали что она возбуждается постепенно. Мой палец проник в губы и прошёл глубоко. Она стонать начала и целовать меня повернув голову назад. Моя вторая рука мяла грудь о которой я мечтал иногда во сне.

-войди в меня быстро, сказала она, я хочу сейчас!

Вот что я ждал. Раздвинула ягодицы сама и мой маленький член провалился в дырочку где побывал огромный член её гиганта и который превратил жопу в рванную пещеру. Я это испытывал сам на себе, когда два дня в туалет не мог ходить без боли. Мой дружок в неё должен едва её щекотать!

-трахни меня же, что стоишь? Кричала она.

И начал двигаться и шлепать жопу давно недоступную мне.

И я убедился что не прав. Она отлично меня чувствует в себе и её стоны свидетельствуют о том что мой член, хоть и не такой большой как у того мужчины с кем она трахалась до этого, предоставляет удовольствие. Это меня поощряло все сильнее вгонять в неё все что я смогу.

Жопа тряслась волнами и мои яйца по неё шлепали пока я не смог больше сдержаться. Я кончаю и с каждым толчком струя спермы вливается в неё и сокращения её дырки массируют член и сжимают его до последней капли. Она закричала:

-Боже как хорошо! Как ты ебёшь ласково! И легла на живот предоставляя мне булочки и я провёл член на них и ладоней шлепнул её и мы сели отдохнуть. Тогда она мне объявила что её гигант трахал все время иногда по три раза в день. И днём и ночью. Но секс с ним очень жестокий. А сегодня впервые за последние три года она чувствовала что участвует вполне с мужчиной которому она даётся. Мне это было лучшим комплиментом.

Чай пили и после душа она мне ещё в подарок минет сделала.

Мы теперь стали друзьями и она мне подходит во всех отношениях: возраст и фигурка.

Когда она мне звонит, всегда откладываю все дела и бегу к ней. Меня и девчонки молодые больше не очень интересуют. Впрочем я её больше трахаю чем меня трахают. Но все же иногда хочется почувствовать член в моей попке. Я ей купил искусственный член и ей тоже нравится меня им обработать. Ей нравится моя бисексуальность и мы проводим приятные часы вместе и играем разные роли когда мы вместе в кровати. Она мне многому научила в этой области благодаря её опыту.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
17 июля 2018 г. в 03:56
Необычный, но интересный рассказ. Так почему не зарегистрироваться, чтобы все читали и писали свои комментарии?

вернуться в категорию:
   Бисексуалы   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Невероятная поездка в конце августа 25   1
02.09.2018, автор: александр
Август месяц есть август месяц и умные люди берут билеты в оба конца, причём заранее. И тут в середине июля подвернулась такая удачная путёвка (бесплатная) от профсоюза в славный город Сочи — ну разве можно мне было отказаться? Как шутят обычно — ведь бесплатно и уксус сладкий! И со мной конечно поехала наша председатель профкома Татьяна Ивановна — дама во всех отношениях приятная.

Поехали мы с неё конечно в «СВ», удачно получив матпомощь от нашего профкома! Думал две ночи поспать от души, но Татьяна с меня буквально не слазила — требовала так срочно «поблагодарить» её. Хоть она в панс
Случайный секс, Групповой секс, Ротиком и язычком, В попку, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru