ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Глава из книги "Колесо фортуны"

Рассказ в Избранном
рейтинг: 5    2
Категории: Классика 09.06.2018, автор: Наталья

По просьбе читателей, я представляю вашему вниманию ещё одну главу из книги "Колесо фортуны", в которой рассказывается о Верке и её любимом мальчике Славке.

Малыш вернулся

В тот день к Вере, работавшей у бассейна, подошла одна из наших официанток и шепнула на ухо:

- К тебе посетитель пришёл!

- Какой ещё посетитель, я никого не принимаю! Вы что там - совсем уже сдурели? У меня оплачено всё до самого Нового года!

- Твой Славик приехал!

- Славик? - Веркин голос задрожал. - Славочка, мой дорогой малыш? Где он?

- Да вот же он, у входа стоит! - указала официантка на входную дверь. - Ну, Верка, держись!

На пороге клуба топтался здоровенный верзила, изда­ли чем-то напоминающий нашего Славика, только ростом он был метра под два, да весом килограмм под девяносто.

- Славик! - радостно бросилась к нему Вера. - Если бы встретила тебя где-то на улице, ни за что бы не узнала! Ну, пошли расскажешь как ты провёл лето. Может, ку­шать хочешь? Нет? А чего ты хочешь, Славочка? Меня? Ну, ты и бесстыдник! Здоровый парень уже, а такой бесстыдник! Ну, разве можно так говорить!

- А как же ещё я должен тебе об этом говорить? - обняв Веру за плечи, баском спросил Славик. - Я еле дождался, когда наконец-то увижу тебя!

- Тогда пошли скорее! - взяв Славика за руку, потащила она его к себе в комнату.

Верка тогда как ушла, так никто её не видел несколько дней. Первая забила тревогу Полина:

- Ну, что там можно столько времени делать? Может Славка убил её? Ведь они уже два дня даже покушать не выходят. Вы бы сходили, узнали, что там с ней.

На разведку к Вере решили послать Нинку.

- Тебе чего? - открыв дверь, недовольно уставилась на неё Вера.

- У вас тут всё в порядке? - попыталась заглянуть к ней в комнату Нинка. - Может, кушать хотите?

- А ну вали отсюда! - вытолкала её за порог Вера. - Тоже мне, кормилица, блин, выискалась! Захотим кушать - сами придём!

И Вера пропала ещё на сутки, а через сутки попросила Нинку принести ей линейку, немного по­есть, и бутылок десять минеральной воды.

С водой и едой нам было всё, более-менее, понятно, вот только насчёт линейки мы ничего не поняли.

- Может она Славке рост хочет измерить? - удив­лённо переглянулись мы. - Так в медпункте есть росто­мер. Нахрена ей линейка понадобилась?

Наконец счастливая Верка проводила своего «малыша» домой, а мы, заняв, как обычно, места в зале, стали с нетерпением ждать её на доклад. Но время шло, а она всё не шла и не шла.

- Нинка! Пойди эту воспитательницу хренову приведи! - наконец не выдержала Полина. - Сколько можно её ждать, блин?

Через полчаса Нинка втолкнула в зал возмущённую Верку.

- Чего вам от меня нужно? - изо всех сил упиралась раскрасневшаяся Вера. - Я ничего вам не обязана докладывать!

- Да можешь и не докладывать, нам и так всё понятно - вырос наш мальчик. Вот только мы замучились гадать - нахрена тебе нужна была вода и линейка?

- Так, пить сильно захотелось. Я без воды за эти два дня килограмм десять потеряла.

- А линейка зачем?

- Хм! - прыснула Вера в кулак и, понизив голос, как-бы по секрету, сказала: - У него, девки, член за лето вырос - не поверите!

- Ладно, рассказывай уже! - заорали на неё все дружно. - Куда вырос, как вырос? Говори, не томи уже!

- У него член двадцать восемь сантиметров! - восторженно сооб­щила нам Вера.

- Ни хрена себе! - изумлённо воскликнула Полина. - А ну-ка, девки, дайте-ка мне линейку!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Отмерив двадцать восемь сантиметров, она приложила линейку к животу.

- Так он же, блин, до самого сердца достать может! У тебя, что, Верка, бездон­ная дырка там, что ли?

- Ой, девочки! - смущённо хихикнула Вера. - Я, кажется, влюбилась!

- И эта туда же! - в наступившей тишине, раздался раздражённый голос Полины. - Воспитательница хренова - такой хер ему отрастила! Не бордель, а дурдом какой-то! Раз­гоню всех на­ хрен, блин!

Махнув на нас рукой, она ушла к себе в кабинет, но из-за её двери ещё долго доносилось:

- Двадцать восемь сантиметров! Ни хрена себе, блин! Десять килограммов она потеряла! А матку свою она не поте­ряла? Воспитатель­ница хренова, блин!

Теперь стоило нашему Славику появиться на по­роге клуба, как все наши девочки тут же бросались к нему с предложениями помочь ему в математике, или фигуру какую начер­тить, но наш «малыш» гордо всем им отвечал:

- Черчение мы уже закончили, по математике я отличник, а то, чего я ещё не знаю, Вера мне покажет и рас­скажет, это у неё очень неплохо получается!

- Кто бы сомневался! - хихикали девочки, с зави­стью глядя на счастливого Славика.

А Верка вся сияла, как невеста перед свадь­бой. Глазки её горели, щёчки румянились, попка округлилась, как у молодой девочки, груди, налившись живительной энергией, стали похожи на две спелые дыни.

- Да-а-а! Вот что с женщиной делает любовь и хороший мужчина! - провожая её восторженными взглядами, завистливо вздыхали наши охранники.

Превратившись из неприметного мальчика в красивого, видного парня, Славка стал желанным гостем нашего элитного клуба. Когда они с Веркой прогуливались во дворе у бассейна, посмотреть на эту прекрасную пару сбегались чуть ли не все работники и гости нашего клуба, - на Славку с завистью пялились женщины, а от Верки не могли оторвать восхищённых взглядов мужчины. Возраст нашей Верочки теперь, наверно, вряд ли кто-то решился бы определить - ей можно было дать от силы лет тридцать, но ни как уж не её «немного за сорок».

С началом учебного года, Славкин отец разрешил сыну посещать клуб только по выходным, - мальчику нужно было усиленно заниматься, ведь после школы он собирался отправить его учиться в Англию.

Дома, с возвращением сына, тоже поднялась небывалая суматоха. Славка так изменился, так вырос и возмужал, что Гера, увидев его, не могла поверить своим глазам: как за каких-то, неполных, три месяца её мальчик мог превратиться в настоящего муж­чину? Его сёстры тоже недоумевали, удивляясь резким переменам, произошедшим за одно лето с их братом, и только два человека в этом доме знали истинную причину Славкиного чудесного превращения - я знала, потому что каждый понедельник ездила в клуб и девочки мне подробно рас­сказывали все последние новости, а отец знал, потому что регулярно платил и за Славкино дорогое увлечение, и за все, далеко недешёвые, прихоти своих женщин.

Сына, Геннадий Васильевич, любил больше чем кого-либо в своей семье. В день его совершеннолетия, он сам привёл его в клуб, будучи уверен, что только познав женщину Славик сможет стать настоящим мужчиной. Что же касается его женщин - он оплачивал им любые их прихоти, даже не интересуясь за что платит, лишь-бы они не мешали ему заниматься его личными делами.

- Ну ты ему дала, так дала! - глядя на расцветшую Верку, качала головой Полина. - А ещё рассказывала нам сказки про свою грудь, да про упругие сосочки! Это сколько же надо было через те сосочки из твоей груди молока выжрать, чтобы таким молодцем вымахать? Прям чудотворное молоко, какое-то, у тебя Верка, блин! Откуда оно только взялось у яловой коровы-то?




Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Лариса [ 48 ]10 июня 2018 г. в 14:59
Отличный рассказ. Читается просто с интересом и удовольствием.
александр [ 14685 ]9 июня 2018 г. в 11:12
А Верка вся сияла, как невеста перед свадь­бой. Красиво написано! Вот что с нами делают страсти! Отличный рассказ. 5 +


вернуться в категорию:
   Классика   



случайно выбранный эротический рассказ:
студентка     13 07.12.2009, автор: vitaliy
Вот уже неделю как я переехал жить на новую квартиру. За это время я к своему удивлению ни разу не видел своих соседей. И только вчера утром мне навстречу из лифта выскочила девушка, на которую я даже не успел обратить внимание, тем не менее я заметил, что ей было на вид лет 20… – студентка….

И вот опять же вчера, только вечером, я вышел на лестничную клетку покурить. Настроение было не очень. Я в последнее время стал достаточно одинок и отчасти мою меланхолию можно было списать на вынужденное воздержание в сексе… Хотя и других проблем хватало…

В-общем, стою-курю.. грустно втыкаю...
Случайный секс, Студенты, Ротиком и язычком читать дальше >>

Глава из книги "Колесо фортуны"

Рассказ в Избранном
рейтинг: 5    2
Категории: Классика
09.06.2018, автор: Наталья
По просьбе читателей, я представляю вашему вниманию ещё одну главу из книги "Колесо фортуны", в которой рассказывается о Верке и её любимом мальчике Славке.

Малыш вернулся

В тот день к Вере, работавшей у бассейна, подошла одна из наших официанток и шепнула на ухо:

- К тебе посетитель пришёл!

- Какой ещё посетитель, я никого не принимаю! Вы что там - совсем уже сдурели? У меня оплачено всё до самого Нового года!

- Твой Славик приехал!

- Славик? - Веркин голос задрожал. - Славочка, мой дорогой малыш? Где он?

- Да вот же он, у входа стоит! - указала официантка на входную дверь. - Ну, Верка, держись!

На пороге клуба топтался здоровенный верзила, изда­ли чем-то напоминающий нашего Славика, только ростом он был метра под два, да весом килограмм под девяносто.

- Славик! - радостно бросилась к нему Вера. - Если бы встретила тебя где-то на улице, ни за что бы не узнала! Ну, пошли расскажешь как ты провёл лето. Может, ку­шать хочешь? Нет? А чего ты хочешь, Славочка? Меня? Ну, ты и бесстыдник! Здоровый парень уже, а такой бесстыдник! Ну, разве можно так говорить!

- А как же ещё я должен тебе об этом говорить? - обняв Веру за плечи, баском спросил Славик. - Я еле дождался, когда наконец-то увижу тебя!

- Тогда пошли скорее! - взяв Славика за руку, потащила она его к себе в комнату.

Верка тогда как ушла, так никто её не видел несколько дней. Первая забила тревогу Полина:

- Ну, что там можно столько времени делать? Может Славка убил её? Ведь они уже два дня даже покушать не выходят. Вы бы сходили, узнали, что там с ней.

На разведку к Вере решили послать Нинку.

- Тебе чего? - открыв дверь, недовольно уставилась на неё Вера.

- У вас тут всё в порядке? - попыталась заглянуть к ней в комнату Нинка. - Может, кушать хотите?

- А ну вали отсюда! - вытолкала её за порог Вера. - Тоже мне, кормилица, блин, выискалась! Захотим кушать - сами придём!

И Вера пропала ещё на сутки, а через сутки попросила Нинку принести ей линейку, немного по­есть, и бутылок десять минеральной воды.

С водой и едой нам было всё, более-менее, понятно, вот только насчёт линейки мы ничего не поняли.

- Может она Славке рост хочет измерить? - удив­лённо переглянулись мы. - Так в медпункте есть росто­мер. Нахрена ей линейка понадобилась?

Наконец счастливая Верка проводила своего «малыша» домой, а мы, заняв, как обычно, места в зале, стали с нетерпением ждать её на доклад. Но время шло, а она всё не шла и не шла.

- Нинка! Пойди эту воспитательницу хренову приведи! - наконец не выдержала Полина. - Сколько можно её ждать, блин?

Через полчаса Нинка втолкнула в зал возмущённую Верку.

- Чего вам от меня нужно? - изо всех сил упиралась раскрасневшаяся Вера. - Я ничего вам не обязана докладывать!

- Да можешь и не докладывать, нам и так всё понятно - вырос наш мальчик. Вот только мы замучились гадать - нахрена тебе нужна была вода и линейка?

- Так, пить сильно захотелось. Я без воды за эти два дня килограмм десять потеряла.

- А линейка зачем?

- Хм! - прыснула Вера в кулак и, понизив голос, как-бы по секрету, сказала: - У него, девки, член за лето вырос - не поверите!

- Ладно, рассказывай уже! - заорали на неё все дружно. - Куда вырос, как вырос? Говори, не томи уже!

- У него член двадцать восемь сантиметров! - восторженно сооб­щила нам Вера.

- Ни хрена себе! - изумлённо воскликнула Полина. - А ну-ка, девки, дайте-ка мне линейку!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Отмерив двадцать восемь сантиметров, она приложила линейку к животу.

- Так он же, блин, до самого сердца достать может! У тебя, что, Верка, бездон­ная дырка там, что ли?

- Ой, девочки! - смущённо хихикнула Вера. - Я, кажется, влюбилась!

- И эта туда же! - в наступившей тишине, раздался раздражённый голос Полины. - Воспитательница хренова - такой хер ему отрастила! Не бордель, а дурдом какой-то! Раз­гоню всех на­ хрен, блин!

Махнув на нас рукой, она ушла к себе в кабинет, но из-за её двери ещё долго доносилось:

- Двадцать восемь сантиметров! Ни хрена себе, блин! Десять килограммов она потеряла! А матку свою она не поте­ряла? Воспитатель­ница хренова, блин!

Теперь стоило нашему Славику появиться на по­роге клуба, как все наши девочки тут же бросались к нему с предложениями помочь ему в математике, или фигуру какую начер­тить, но наш «малыш» гордо всем им отвечал:

- Черчение мы уже закончили, по математике я отличник, а то, чего я ещё не знаю, Вера мне покажет и рас­скажет, это у неё очень неплохо получается!

- Кто бы сомневался! - хихикали девочки, с зави­стью глядя на счастливого Славика.

А Верка вся сияла, как невеста перед свадь­бой. Глазки её горели, щёчки румянились, попка округлилась, как у молодой девочки, груди, налившись живительной энергией, стали похожи на две спелые дыни.

- Да-а-а! Вот что с женщиной делает любовь и хороший мужчина! - провожая её восторженными взглядами, завистливо вздыхали наши охранники.

Превратившись из неприметного мальчика в красивого, видного парня, Славка стал желанным гостем нашего элитного клуба. Когда они с Веркой прогуливались во дворе у бассейна, посмотреть на эту прекрасную пару сбегались чуть ли не все работники и гости нашего клуба, - на Славку с завистью пялились женщины, а от Верки не могли оторвать восхищённых взглядов мужчины. Возраст нашей Верочки теперь, наверно, вряд ли кто-то решился бы определить - ей можно было дать от силы лет тридцать, но ни как уж не её «немного за сорок».

С началом учебного года, Славкин отец разрешил сыну посещать клуб только по выходным, - мальчику нужно было усиленно заниматься, ведь после школы он собирался отправить его учиться в Англию.

Дома, с возвращением сына, тоже поднялась небывалая суматоха. Славка так изменился, так вырос и возмужал, что Гера, увидев его, не могла поверить своим глазам: как за каких-то, неполных, три месяца её мальчик мог превратиться в настоящего муж­чину? Его сёстры тоже недоумевали, удивляясь резким переменам, произошедшим за одно лето с их братом, и только два человека в этом доме знали истинную причину Славкиного чудесного превращения - я знала, потому что каждый понедельник ездила в клуб и девочки мне подробно рас­сказывали все последние новости, а отец знал, потому что регулярно платил и за Славкино дорогое увлечение, и за все, далеко недешёвые, прихоти своих женщин.

Сына, Геннадий Васильевич, любил больше чем кого-либо в своей семье. В день его совершеннолетия, он сам привёл его в клуб, будучи уверен, что только познав женщину Славик сможет стать настоящим мужчиной. Что же касается его женщин - он оплачивал им любые их прихоти, даже не интересуясь за что платит, лишь-бы они не мешали ему заниматься его личными делами.

- Ну ты ему дала, так дала! - глядя на расцветшую Верку, качала головой Полина. - А ещё рассказывала нам сказки про свою грудь, да про упругие сосочки! Это сколько же надо было через те сосочки из твоей груди молока выжрать, чтобы таким молодцем вымахать? Прям чудотворное молоко, какое-то, у тебя Верка, блин! Откуда оно только взялось у яловой коровы-то?


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Лариса [ 48 ]
10 июня 2018 г. в 14:59
Отличный рассказ. Читается просто с интересом и удовольствием.
александр [ 14685 ]
9 июня 2018 г. в 11:12
А Верка вся сияла, как невеста перед свадь­бой. Красиво написано! Вот что с нами делают страсти! Отличный рассказ. 5 +

вернуться в категорию:
   Классика   




случайно выбранный эротический рассказ:
Мои приключения 2-часть 6   2
06.12.2010, автор: АНЮТА
Мы вышли на улицу из двора ,и направились к центру посёлка . Я шла чувствуя приятное тепло в низу живота , писька текла и щербила от мыслей что все видели и знают что я без трусов. Тут зазвонил мой телефон это звонила мама . Я преостоновилась взяла трубку чуть отставая от ребят . Мама мне говорит ну ты и проказница что ты творишь все уже узнали , что ты без трусов, я сказала что у тебя сильное раздражение и за трусов и ты не любишь их носить . А я тебя заставляю их носить здесь так как они не поняли бы этого потому что не знали твои проблемы ,меня все стали ругать что я так поступаю с тобой
Фетиш
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru