ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Кабабито Джей. Часть 3

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: Случайный секс, Ротиком и язычком, Гетеросексуалы, В попку, Фетиш 23.05.2017, автор: Слава Че

Потом я нашарил под диваном домашние тапки и надел их на ноги Джей. Не вставая с пола, развернулся и стащил свои армейские ботинки, отбросив их куда-то в сторону. А затем снова повернулся к девушке и опустил голову на её колени. Не переставая смотреть в глаза негритянки, я прижал её ладони к своим щекам. Лицо моё горело, сердце стучало в груди гулко и часто, так, что перехватывало дыхание. Ощущение счастья было таким сильным, что хотелось тут же, в этот миг, умереть. Чтобы раствориться в этом чувстве, чтобы остаться в нём навсегда..

Какой-то звук извне попытался пробиться сквозь кокон окутавшей меня эйфории. Поначалу я даже не услышал, а увидел, как Джей что-то говорит.

-Что? - переспросил я, едва не вздрогнув от того, каким незнакомым показался мне собственный голос.

-Деньги.. Ты обещал.. - Девушка выжидательно смотрела на меня.

-Ах, деньги.. Да, сейчас..

Я встал с пола и подошёл к книжному шкафу, стоявшему у противоположной стены. Комната моя была небольшой, и для этого пришлось сделать всего пару шагов. По пути я включил торшер, осветивший, впрочем, лишь пятачок между диваном и журнальным столиком.

Остальное пространство тонуло в полумраке, но книжный шкаф обозначал себя тускло мерцавшими корешками книг с золотым тиснением. Привычным движением я нащупал том Льва Гумилёва и выдернул его из плотного ряда собратьев. Перелистал страницы и достал из книжки пятитысячную купюру. Затем вставил том на место и повернулся к Джей с зажатой между пальцев оранжевой бумажкой.

-Вот твои деньги. Но только утром, окей? - скорее утвердительно, чем вопросительно произнёс я. Потом сложил купюру пополам и засунул её в задний карман джинсов.

Девушка сидела неподвижно и молча смотрела на меня. Честно говоря, я понятия не имел, как вести себя дальше. У меня имелся опыт общения с проститутками, но там всё было ясно. Заплатил - и время пошло. По сути, Джей ничем от них не отличалась, ведь она тоже пришла сюда за деньгами. Но, Господи, как же она мне нравилась.. До чёртиков, до какой-то душевной боли, острой ещё и потому, что я понимал - эта ночь у нас первая и последняя. На следующую у меня просто не было денег..


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Внезапно голову посетила спасительная мысль. Я вернулся к книжному шкафу и теперь, просунув руку уже поверх Гумилёва, стал шарить в пространстве за прижатыми друг к другу фолиантами. Найдя искомое, поставил на журнальный столик литровый пакет белого Шардонэ, спрятанного так хитроумно от Андрюши. В отличие от меня, выпивающего регулярно, но умеренно, хозяин мой был товарищем запойным. Поэтому меры предосторожности, связанные с хранением спиртного, были, в данном случае, более, чем оправданными. Из серванта я достал два высоких стакана. Надорвал пакет и наполнил их золотистым вином почти до краёв. Протянув один стакан девушке, я взял другой и уселся рядом, прижавшись к левому бедру Джей, изуродованному шрамом.

-За тебя, honey. - Звякнув по её стакану своим, я залпом выпил половину и выжидательно посмотрел на африканку. Пробуя, Джей еле слышно причмокнула, как будто смакуя вино, затем длинными глотками выпила до дна и поставила стакан на столик. С каким-то победно-усталым видом (так бывает?) откинулась на спинку дивана и обернулась ко мне. Карие глаза её поблёскивали, но теперь в них появилась какая-то смешинка. Я тоже допил вино и поднялся, чтобы наполнить стаканы снова. Стараясь казаться непринуждённым, спросил через плечо:

-Откуда ты приехала, Джей?

-Франция.. Я говорила..

Бархатное меццо-сопрано. С еле уловимыми мяукающими интонациями, присущими чернокожим. "С ума я с ней сойду, - в голове, молниеносно сменяясь, замелькали мысли. -Ну отуда такие берутся? И почему всё так глупо и пошло, на бегу, да ещё за деньги? Тьфу, грязь какая.. Почему, почему я могу дарить ей свою любовь только вот так, как какая-то мерзота распоследняя?"

-Ты РОДИЛАСЬ во Франции?
-Да.. - ответила Джей не вполне уверенно, и я понял, что она врёт. Глупенькая, маленькая, бедная девочка. Потерявшаяся в этом огромном пресыщенном городе и решившая, что быть здесь француженкой престижнее, чем уроженкой Сенегала или Камеруна, откуда она, скорее всего, и приехала. Впрочем, могла ли она догадаться или почувствовать, что мне на всё это глубоко наплевать? И вообще, кем я был сейчас в её глазах?

Мы выпили по второму стакану. Я прикоснулся к шраму на её бедре и осторожно провёл пальцем от колена до того места, где начинались шорты.

-Что это, Джей? Откуда?

-Pimp, - коротко и равнодушно ответила девушка. Почему-то я был готов к этому. Ну, конечно.. Пимп, сутенёр.

Попыталась обмануть, и кто-то из клиентов пожаловался. И этот бугай с лоснящейся чёрной рожей (почему-то я сразу решил, что он одного с нею племени), с непременной золотой цепью на бычьей шее, сначала кричал на девчонку, а затем выхватил тесак, зазубренный, как у Рэмбо, и располосовал ей ногу. Вот вам и весь РУДН..

Продолжая водить пальцем по шраму, взад-вперёд, я почувствовал, как в паху у меня становится горячо и тесно. Протянув левую руку к талии Джей, я расстегнул пуговицу на шортах, затем взялся за их пояс обеими руками, встал с дивана и рванул на себя. Ноги девушки взметнулись на высоту моих плеч, разбросав надетые на них тапки в разные стороны.

Шорты вместе с трусиками. которые я даже не успел рассмотреть, полетели куда-то в угол. Я упал на колени перед Джей и оказался лицом напротив её промежности. Смотревшей на меня оттуда, где смыкались призывно разведённые в стороны, коричневые с оливковым оттенком, бёдра. Там, в глубине, где кожа темнела и становилась почти чёрной, виднелась узкая, нежно-розовая щель. Неясно, но призывно поблёскивавшая в свете торшера уже сочившейся из неё влагой..


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Слава Че [ 68 ]5 июня 2017 г. в 06:52
Спасибо)
александр [ 14685 ]30 мая 2017 г. в 10:49
Красиво написано, читается легко. 5


вернуться в категорию:
   Случайный секс   
   Ротиком и язычком   
   Гетеросексуалы   
   В попку   

   Фетиш   



случайно выбранный эротический рассказ:
Необычные похождения моей киски и её друзей. Часть 22     0 18.11.2013, автор: Marina
Часть 22.

После того случая, прошло несколько месяцев. На улице меля метель и выпало много снега. Мы часто собирались вместе по выходным и весело проводили время и лишь изредка вспоминали себя какими мы были лет пять – шесть назад. Как то я возвращалась с работы и мне встретилось несколько наших знакомых и они вежливо поприветствовали меня. Я тоже ответила взаимностью и вежливо улыбнулась. Я знала что у многих уже нет ни их членов ни кисок и вели они размеренную и спокойную жизнь. Но одна из девушек, гулявшая под ручку с парнем, мне так невзначай намекнула или просто нечаянно информиров...
Эротическая сказка, Фантазии читать дальше >>

Кабабито Джей. Часть 3

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: Случайный секс, Ротиком и язычком, Гетеросексуалы, В попку, Фетиш
23.05.2017, автор: Слава Че
Потом я нашарил под диваном домашние тапки и надел их на ноги Джей. Не вставая с пола, развернулся и стащил свои армейские ботинки, отбросив их куда-то в сторону. А затем снова повернулся к девушке и опустил голову на её колени. Не переставая смотреть в глаза негритянки, я прижал её ладони к своим щекам. Лицо моё горело, сердце стучало в груди гулко и часто, так, что перехватывало дыхание. Ощущение счастья было таким сильным, что хотелось тут же, в этот миг, умереть. Чтобы раствориться в этом чувстве, чтобы остаться в нём навсегда..

Какой-то звук извне попытался пробиться сквозь кокон окутавшей меня эйфории. Поначалу я даже не услышал, а увидел, как Джей что-то говорит.

-Что? - переспросил я, едва не вздрогнув от того, каким незнакомым показался мне собственный голос.

-Деньги.. Ты обещал.. - Девушка выжидательно смотрела на меня.

-Ах, деньги.. Да, сейчас..

Я встал с пола и подошёл к книжному шкафу, стоявшему у противоположной стены. Комната моя была небольшой, и для этого пришлось сделать всего пару шагов. По пути я включил торшер, осветивший, впрочем, лишь пятачок между диваном и журнальным столиком.

Остальное пространство тонуло в полумраке, но книжный шкаф обозначал себя тускло мерцавшими корешками книг с золотым тиснением. Привычным движением я нащупал том Льва Гумилёва и выдернул его из плотного ряда собратьев. Перелистал страницы и достал из книжки пятитысячную купюру. Затем вставил том на место и повернулся к Джей с зажатой между пальцев оранжевой бумажкой.

-Вот твои деньги. Но только утром, окей? - скорее утвердительно, чем вопросительно произнёс я. Потом сложил купюру пополам и засунул её в задний карман джинсов.

Девушка сидела неподвижно и молча смотрела на меня. Честно говоря, я понятия не имел, как вести себя дальше. У меня имелся опыт общения с проститутками, но там всё было ясно. Заплатил - и время пошло. По сути, Джей ничем от них не отличалась, ведь она тоже пришла сюда за деньгами. Но, Господи, как же она мне нравилась.. До чёртиков, до какой-то душевной боли, острой ещё и потому, что я понимал - эта ночь у нас первая и последняя. На следующую у меня просто не было денег..


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Внезапно голову посетила спасительная мысль. Я вернулся к книжному шкафу и теперь, просунув руку уже поверх Гумилёва, стал шарить в пространстве за прижатыми друг к другу фолиантами. Найдя искомое, поставил на журнальный столик литровый пакет белого Шардонэ, спрятанного так хитроумно от Андрюши. В отличие от меня, выпивающего регулярно, но умеренно, хозяин мой был товарищем запойным. Поэтому меры предосторожности, связанные с хранением спиртного, были, в данном случае, более, чем оправданными. Из серванта я достал два высоких стакана. Надорвал пакет и наполнил их золотистым вином почти до краёв. Протянув один стакан девушке, я взял другой и уселся рядом, прижавшись к левому бедру Джей, изуродованному шрамом.

-За тебя, honey. - Звякнув по её стакану своим, я залпом выпил половину и выжидательно посмотрел на африканку. Пробуя, Джей еле слышно причмокнула, как будто смакуя вино, затем длинными глотками выпила до дна и поставила стакан на столик. С каким-то победно-усталым видом (так бывает?) откинулась на спинку дивана и обернулась ко мне. Карие глаза её поблёскивали, но теперь в них появилась какая-то смешинка. Я тоже допил вино и поднялся, чтобы наполнить стаканы снова. Стараясь казаться непринуждённым, спросил через плечо:

-Откуда ты приехала, Джей?

-Франция.. Я говорила..

Бархатное меццо-сопрано. С еле уловимыми мяукающими интонациями, присущими чернокожим. "С ума я с ней сойду, - в голове, молниеносно сменяясь, замелькали мысли. -Ну отуда такие берутся? И почему всё так глупо и пошло, на бегу, да ещё за деньги? Тьфу, грязь какая.. Почему, почему я могу дарить ей свою любовь только вот так, как какая-то мерзота распоследняя?"

-Ты РОДИЛАСЬ во Франции?
-Да.. - ответила Джей не вполне уверенно, и я понял, что она врёт. Глупенькая, маленькая, бедная девочка. Потерявшаяся в этом огромном пресыщенном городе и решившая, что быть здесь француженкой престижнее, чем уроженкой Сенегала или Камеруна, откуда она, скорее всего, и приехала. Впрочем, могла ли она догадаться или почувствовать, что мне на всё это глубоко наплевать? И вообще, кем я был сейчас в её глазах?

Мы выпили по второму стакану. Я прикоснулся к шраму на её бедре и осторожно провёл пальцем от колена до того места, где начинались шорты.

-Что это, Джей? Откуда?

-Pimp, - коротко и равнодушно ответила девушка. Почему-то я был готов к этому. Ну, конечно.. Пимп, сутенёр.

Попыталась обмануть, и кто-то из клиентов пожаловался. И этот бугай с лоснящейся чёрной рожей (почему-то я сразу решил, что он одного с нею племени), с непременной золотой цепью на бычьей шее, сначала кричал на девчонку, а затем выхватил тесак, зазубренный, как у Рэмбо, и располосовал ей ногу. Вот вам и весь РУДН..

Продолжая водить пальцем по шраму, взад-вперёд, я почувствовал, как в паху у меня становится горячо и тесно. Протянув левую руку к талии Джей, я расстегнул пуговицу на шортах, затем взялся за их пояс обеими руками, встал с дивана и рванул на себя. Ноги девушки взметнулись на высоту моих плеч, разбросав надетые на них тапки в разные стороны.

Шорты вместе с трусиками. которые я даже не успел рассмотреть, полетели куда-то в угол. Я упал на колени перед Джей и оказался лицом напротив её промежности. Смотревшей на меня оттуда, где смыкались призывно разведённые в стороны, коричневые с оливковым оттенком, бёдра. Там, в глубине, где кожа темнела и становилась почти чёрной, виднелась узкая, нежно-розовая щель. Неясно, но призывно поблёскивавшая в свете торшера уже сочившейся из неё влагой..
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Слава Че [ 68 ]
5 июня 2017 г. в 06:52
Спасибо)
александр [ 14685 ]
30 мая 2017 г. в 10:49
Красиво написано, читается легко. 5

вернуться в категорию:
   Случайный секс   

   Ротиком и язычком   

   Гетеросексуалы   

   В попку   

   Фетиш   




случайно выбранный эротический рассказ:
Веселая семейка 12   2
01.08.2008, автор: vitaliy
Тёща похотливей стала,

Отпустив на пизде шерсть,

Так ебётся – всё ей мало!

И жена не отстатёт,

Ночью жару поддаёт.

А как только я устану

Меж собой ласкаться станут,

Где рукой, где языком

Кровать ходит ходуном.

Тут однажды на пять дней

Тесть вернулся из морей.

Сразу пышное застолье.

Тёща–блядь так разоделась,

Что мне сразу захотелось.

Вырез в юбке, буфера

Вверх торчат, как два шара.

Ну и задом так вил
Поэзия, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru