ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14684
2  Ninel_hussy   5945.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.4
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.4
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.4

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14684
2
Ninel_hussy
5945.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.4
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.4
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.4


Моя душа (продолжение 22)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    1
Категории: Лесбиянки, Мастурбация, Эксгибиционизм 04.05.2017, автор: Наталья

Гран-Канария

Покинув утром Сен-Тропе мы поехали в Марсель, из Марселя, через Андорру, заехали на пару дней отдохнуть в Барселону. Налюбовавшись удивительными красотами этого старинного каталонского города, морем добрались до Марокко и в этой сказочной стране остались на целых шесть дней.

Европейцы назвали страну Марокко по имени одной из её древних столиц – Марракеш, или ‒ «прекрасный», арабы называют её Аль-Магриб аль-Акса, или «страна дальнего Запада». Мягкие воды Атлантики с прекрасными золотыми пляжами, гряды гор с водопадами и вечными снегами на вершинах, столетние кедровые леса у подножия, обширные равнины, покрытые мандариновыми и апельсиновыми деревьями, реки, текущие по самому краю пустыни, по ущельям гор, дают полное право считать Марокко одной из самых прекрасных стран в мире.

Мы побывали в Рабате ‒ резиденции короля, осмотрели старинную крепость Касба Удайя, побывали в Марракеш и в Касабланке, съездили на экскурсию в Фес и в марокканский Версаль ‒ Мекнес, посетили Танжер и Агадир, провели целый день в красивейшем порту-крепости Эс-Сувейра, пили крепчайший арабский кофе в компании кочевников-берберов и разъезжали на верблюдах по пустыне. Не забыли мы посетить и самый красивый пляж на берегу Атлантики, Легзира, с его загадочными глиняными арками, напоминающими фантастические Марсианские пейзажи.

Из Марокко мы паромом добрались до Лас-Пальмас-Дэ-Гран-Канария и из этого райского уголка уже никуда не хотели уезжать. Галка сразу же потащила меня на экскурсию в кафедральный собор Санта-Ана и в эрмитаж Сан-Антонио-Абад. Посетили мы и музей Канарских островов, и парк Дорамас, на территории которого высажена типичная флора архипелага, разбиты прекрасные аллеи с водопадами и специальной подсветкой, поиграли в казино Santa Catalina и, спустив на ветер приличную сумму, решили оставшееся время больше никуда не ходить, а просто купаться в море и загорать на песчаных пляжах Лас-Пальмаса.

‒ А о чём ты тогда разговаривала с Анжело, когда осталась с ним наедине? ‒ любуясь бескрайней синевой Атлантического океана, задала я Галине давно мучивший меня вопрос.

‒ Не знаешь о чём может разговаривать голая женщина с голым мужчиной? ‒ пожала плечами Галина.

‒ Не знаю! Расскажи!

‒ Да я уже и не помню, ‒ рассмеялась Галина. ‒ Помню только что мы обменивались очень короткими фразами, кажется в русском языке они называются междометиями. А о чём ты разговаривала с Риккардо, когда после ресторана пошли купаться?

‒ Да так ‒ ни о чём, ‒ пожала я плечами. ‒ Мы тоже разговаривали междометиями.

‒ И долго вы разговаривали? ‒ ухмыльнулась Галина.

‒ Пока вдоволь не наговорились.

‒ Значит я правильно сделала, что отбила у тебя Анжело?

‒ Ты всегда всё делаешь правильно, ‒ вздохнула я. ‒ Я недавно тут вспоминала Светку, а ведь ты обещала ей помочь! Ты что-нибудь знаешь о ней?

‒ Знаю, конечно. Если бы я тогда не вмешалась, она бы сгнила к чертям в каком-нибудь турецком борделе!

‒ А что с ней? Где она?


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

‒ Она работает в одном из очень престижных публичных домов Германии. Можешь с ней увидеться, если хочешь, только я не понимаю зачем тебе это нужно.

‒ Я хочу помочь ей.

‒ Кому? Этой лживой и подлой лицемерке? Но ведь она столько гадостей тебе сделала. Я уверена, если бы ты тогда её не уволила, она бы на этом не остановилась. Эта грязная шлюха уже неисправима, а все твои рассказы о её мучительных, душевных переживаниях из-за потенциальных неудач на любовном фронте

‒ всё это ерунда и полнейший бред!

‒ Она шлюха не больше некоторых! ‒ возмущённо ответила я.

‒ Ты кого это имеешь ввиду? ‒ опешила Галка. ‒ Не меня ли?

‒ И тебя, и меня, в том числе!

‒ Интересно! А ну-ка аргументируй свои доводы!

‒ Ты считаешь что все женщины, желающие познакомиться с мужчинами, чтобы хорошо потрахаться, шлюхи и место им в публичном доме? Тогда я не вижу большой разницы между шлюхами и «порядочными» блядями, делающими это открыто, ничего не скрывая от мужчин!

‒ Шлюха и проститутка это абсолютно разные понятия, ‒ выслушав меня, ответила Галка.

‒ Проститутка зарабатывает себе на жизнь продавая своё тело, шлюха просто шляется с кем попало, а вот блядь… блядь трахается только с теми, с кем хочет и трахается она не за деньги, а исключительно ради своего удовольствия.

‒ Проститутка ‒ это та же блядь, которая однажды поняла, что давать всем за бесплатно глупо, тогда как за это можно получать неплохую материальную выгоду, причём не всегда в купюрах. Не понимая этой разницы, мужчины зачастую платят за дешёвую блядь намного дороже чем за самую роскошную проститутку.

‒ Да, интересная у тебя логика, ‒ покачала головой Галка. ‒ Ну и каким же образом это всё относится к нам?

‒ К нам, слава Богу никаким, но всё это говорит о том, что она никакая не проститутка, а такая же блядь как и мы с тобой.

‒ По-моему ты уже и сама запуталась кто из нас кто, ‒ скривилась Галка. ‒ Я всё же считаю что Светка не только дешёвая блядь, но ещё и подлая лицемерка. Она сама для себя избрала такой образ жизни. Став на этот путь она сначала потеряла саму себя, а потом и близких ей людей, которые её любили.

‒ Но близкие, оступившемуся человеку люди, должны не только его наказывать, но и помочь ему стать на путь исправления!

‒ Существует большая разница между оступившимся человеком, отступившим от правил, но не от закона, и преступником, преступившим закон. Это две разные фразеологические единицы. Отступник не всегда карается, преступник же всегда должен караться.

Исправить человека невозможно без осознания им сути проблемы и исправления своих ошибок сознательно и честно, а это значит что нужно переступить через свою трусость и отказаться от подлости, так как совершая подлость по отношению к людям, совершаешь её и по отношению к себе. Так что все твои доводы построены скорее на эмоциях, чем на фактах, но если ты так уж сильно хочешь помочь своей «подруге», тогда собирайся ‒ мы летим в Кёльн!

Свои комментарии, замечания и впечатления об этой книге оставляйте на сайте, или же присылайте мне на e-mail - NataAverin@gmail.com


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14684 ]4 мая 2017 г. в 06:04
Женская логика - это вообще загадка из загадок, но тут она описана почти необычно в этом диалоге подруг. Восхищён. 5


вернуться в категорию:
   Лесбиянки   
   Мастурбация   
   Эксгибиционизм   



случайно выбранный эротический рассказ:
Настроение хуже не куда     1 04.03.2011, автор: Инферно
Настроение, хуже не куда, сижу и ловлю снежинки, пролетающие за окном. Они падают медленно, ни куда не торопясь, даже не падают – просто кружат в своем бесконечном танце… я выпил еще рюмку…

К черту, одел самый любимый поясок – белый, почти невесомый и , в тон поясу, белые нейлоновые чулки, не те, новомодные, с ажурным верхом, а самые любимые, с чуть более плотной, полоской верха, для крепления к подвязкам. Стринги, такие же белоснежные, как будто из одного набора к поясу и чулкам, с застежками по бокам бедер. Ветка сакуры сбоку на правой ягодице… и для кого я делал эту тату?..

Я ...
Гомосексуалы читать дальше >>

Моя душа (продолжение 22)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    1
Категории: Лесбиянки, Мастурбация, Эксгибиционизм
04.05.2017, автор: Наталья
Гран-Канария

Покинув утром Сен-Тропе мы поехали в Марсель, из Марселя, через Андорру, заехали на пару дней отдохнуть в Барселону. Налюбовавшись удивительными красотами этого старинного каталонского города, морем добрались до Марокко и в этой сказочной стране остались на целых шесть дней.

Европейцы назвали страну Марокко по имени одной из её древних столиц – Марракеш, или ‒ «прекрасный», арабы называют её Аль-Магриб аль-Акса, или «страна дальнего Запада». Мягкие воды Атлантики с прекрасными золотыми пляжами, гряды гор с водопадами и вечными снегами на вершинах, столетние кедровые леса у подножия, обширные равнины, покрытые мандариновыми и апельсиновыми деревьями, реки, текущие по самому краю пустыни, по ущельям гор, дают полное право считать Марокко одной из самых прекрасных стран в мире.

Мы побывали в Рабате ‒ резиденции короля, осмотрели старинную крепость Касба Удайя, побывали в Марракеш и в Касабланке, съездили на экскурсию в Фес и в марокканский Версаль ‒ Мекнес, посетили Танжер и Агадир, провели целый день в красивейшем порту-крепости Эс-Сувейра, пили крепчайший арабский кофе в компании кочевников-берберов и разъезжали на верблюдах по пустыне. Не забыли мы посетить и самый красивый пляж на берегу Атлантики, Легзира, с его загадочными глиняными арками, напоминающими фантастические Марсианские пейзажи.

Из Марокко мы паромом добрались до Лас-Пальмас-Дэ-Гран-Канария и из этого райского уголка уже никуда не хотели уезжать. Галка сразу же потащила меня на экскурсию в кафедральный собор Санта-Ана и в эрмитаж Сан-Антонио-Абад. Посетили мы и музей Канарских островов, и парк Дорамас, на территории которого высажена типичная флора архипелага, разбиты прекрасные аллеи с водопадами и специальной подсветкой, поиграли в казино Santa Catalina и, спустив на ветер приличную сумму, решили оставшееся время больше никуда не ходить, а просто купаться в море и загорать на песчаных пляжах Лас-Пальмаса.

‒ А о чём ты тогда разговаривала с Анжело, когда осталась с ним наедине? ‒ любуясь бескрайней синевой Атлантического океана, задала я Галине давно мучивший меня вопрос.

‒ Не знаешь о чём может разговаривать голая женщина с голым мужчиной? ‒ пожала плечами Галина.

‒ Не знаю! Расскажи!

‒ Да я уже и не помню, ‒ рассмеялась Галина. ‒ Помню только что мы обменивались очень короткими фразами, кажется в русском языке они называются междометиями. А о чём ты разговаривала с Риккардо, когда после ресторана пошли купаться?

‒ Да так ‒ ни о чём, ‒ пожала я плечами. ‒ Мы тоже разговаривали междометиями.

‒ И долго вы разговаривали? ‒ ухмыльнулась Галина.

‒ Пока вдоволь не наговорились.

‒ Значит я правильно сделала, что отбила у тебя Анжело?

‒ Ты всегда всё делаешь правильно, ‒ вздохнула я. ‒ Я недавно тут вспоминала Светку, а ведь ты обещала ей помочь! Ты что-нибудь знаешь о ней?

‒ Знаю, конечно. Если бы я тогда не вмешалась, она бы сгнила к чертям в каком-нибудь турецком борделе!

‒ А что с ней? Где она?


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

‒ Она работает в одном из очень престижных публичных домов Германии. Можешь с ней увидеться, если хочешь, только я не понимаю зачем тебе это нужно.

‒ Я хочу помочь ей.

‒ Кому? Этой лживой и подлой лицемерке? Но ведь она столько гадостей тебе сделала. Я уверена, если бы ты тогда её не уволила, она бы на этом не остановилась. Эта грязная шлюха уже неисправима, а все твои рассказы о её мучительных, душевных переживаниях из-за потенциальных неудач на любовном фронте

‒ всё это ерунда и полнейший бред!

‒ Она шлюха не больше некоторых! ‒ возмущённо ответила я.

‒ Ты кого это имеешь ввиду? ‒ опешила Галка. ‒ Не меня ли?

‒ И тебя, и меня, в том числе!

‒ Интересно! А ну-ка аргументируй свои доводы!

‒ Ты считаешь что все женщины, желающие познакомиться с мужчинами, чтобы хорошо потрахаться, шлюхи и место им в публичном доме? Тогда я не вижу большой разницы между шлюхами и «порядочными» блядями, делающими это открыто, ничего не скрывая от мужчин!

‒ Шлюха и проститутка это абсолютно разные понятия, ‒ выслушав меня, ответила Галка.

‒ Проститутка зарабатывает себе на жизнь продавая своё тело, шлюха просто шляется с кем попало, а вот блядь… блядь трахается только с теми, с кем хочет и трахается она не за деньги, а исключительно ради своего удовольствия.

‒ Проститутка ‒ это та же блядь, которая однажды поняла, что давать всем за бесплатно глупо, тогда как за это можно получать неплохую материальную выгоду, причём не всегда в купюрах. Не понимая этой разницы, мужчины зачастую платят за дешёвую блядь намного дороже чем за самую роскошную проститутку.

‒ Да, интересная у тебя логика, ‒ покачала головой Галка. ‒ Ну и каким же образом это всё относится к нам?

‒ К нам, слава Богу никаким, но всё это говорит о том, что она никакая не проститутка, а такая же блядь как и мы с тобой.

‒ По-моему ты уже и сама запуталась кто из нас кто, ‒ скривилась Галка. ‒ Я всё же считаю что Светка не только дешёвая блядь, но ещё и подлая лицемерка. Она сама для себя избрала такой образ жизни. Став на этот путь она сначала потеряла саму себя, а потом и близких ей людей, которые её любили.

‒ Но близкие, оступившемуся человеку люди, должны не только его наказывать, но и помочь ему стать на путь исправления!

‒ Существует большая разница между оступившимся человеком, отступившим от правил, но не от закона, и преступником, преступившим закон. Это две разные фразеологические единицы. Отступник не всегда карается, преступник же всегда должен караться.

Исправить человека невозможно без осознания им сути проблемы и исправления своих ошибок сознательно и честно, а это значит что нужно переступить через свою трусость и отказаться от подлости, так как совершая подлость по отношению к людям, совершаешь её и по отношению к себе. Так что все твои доводы построены скорее на эмоциях, чем на фактах, но если ты так уж сильно хочешь помочь своей «подруге», тогда собирайся ‒ мы летим в Кёльн!

Свои комментарии, замечания и впечатления об этой книге оставляйте на сайте, или же присылайте мне на e-mail - NataAverin@gmail.com
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14684 ]
4 мая 2017 г. в 06:04
Женская логика - это вообще загадка из загадок, но тут она описана почти необычно в этом диалоге подруг. Восхищён. 5

вернуться в категорию:
   Лесбиянки   

   Мастурбация   

   Эксгибиционизм   




случайно выбранный эротический рассказ:
Тетя Таня (на сеновале) 9   1
26.12.2008, автор: vitaliy
Деревенская еда и так особенно вкусна, но сегодня это было что-то! Жареное мясо, картошка, зелень. Казалось, мы лопнем от всего этого изобилия. Тетя всё пялилась на меня, улыбаясь, и смотрела на время, словно ждала, когда уже Пашка пойдет ложиться спать. Но время уже было позднее, и после такого сытного ужина Пашка сам уже засыпал. Тетя постелила ему на втором этаже, чтобы подальше от нас и проводила его. Я посмотрел на тетин поднимающийся по лестнице зад и представил, что сегодня я его жадно буду трахать. Мой член, налившись кровью, прибило к животу. Я убрал посуду и пошел к себе в комна
Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2023. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2023. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru