ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


твоя шлюшка

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 14    8
Категории: Измена, Свингеры 25.12.2008, автор: vitaliy

Мы были женаты всего полгода, когда, лежа в постели, после какой-то вечеринки, где жена была без меня, она рассказала, что познакомилась там с парнем. После этого она сделала театральную паузу, чтобы оценить мою реакцию. "И он со мной флиртовал весь вечер и пригласил на свидание". Снова пауза. "Почему ты молчишь? Тебе что, безразлично, что твоя жена встречается с другим?!". "А ты уже встречаешься?". Она смутилась: "Ну, нет. Я имела ввиду, что если бы я...". "А ты хочешь?". Она обняла меня и спрятала лицо у меня на плече. Несколько секунд она молчала, видимо решаясь. Я чувствовал, как она вся напряглась, чувствовал ее возбужденное дыхание на своей шее. У меня встал хуй. Она тихо прошептала: "Незнаю". Что могло означать только одно - "Хочу".

Я сунул ей руку между ног, пизда была влажной и горячей. "Возьми меня", - так же тихо прошептала жена. Я раздвинул ей ноги, она сама рукой направила в себя мой хуй, и он утонул в ее горячей сочащайсе пизде. "Так ты хочешь пойти на свидание?". "Не надо...". "Хочешь встретиться с чужим мужчиной?". Она вздрогнула и стала сильнее подмахивать мне бедрами. Я продолжил свой допрос с пристрастием: "Хочешь, чтобы другой целовал тебя, трогал твое тело, твою грудь...?". Она крепко прижалась ко мне: "Пожалуйта, не надо, не говори этого. Не мучай меня!". "Признайся, ты ведь сейчас представляешь, что это его член в тебе?". Она встала часто вздрагивать, верный признак того, что готова кончить. Но этого нельзя было допустить, не дождавшись ответа. Я вынул из нее член и остановился. Она подалась мне навстречу, стараясь пиздой поймать мой хуй: "Еще! Пожалуйста!". Я стал подразнивая тихонько водить головкой по мокрым припухшим губкам ее пизды: "Скажи мне". Она замерла, я стал медленно вводить хуй в открытую пизду. "Ты хочешь, чтобы он лежал на тебе, чтобы его хуй был в твоей пизде, чтобы он выебал тебя?". "Да", - выдохнула она. "Ты блядь". Надо сказать, что до этой ночи я при ней матом не ругался. Тем более, она никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Я закинул ее ноги себе на плечи, стараясь достать хуем до матки. Она уже стонала в голос. А я драл ее, как последнюю шлюху и называл ее "блядью", "шлюхой", "сучкой", "ебаной пиздой", "потаскухой"... Ее стал сотрясать сильнейший оргазм, и я уже не смог больше терпеть, хуй стал выстреливать заряды спермы в горячую пизду. Жена вдруг заплакала: "Не называй меня так". Я сунул руку ей между ног, там было жарко и мокро. Собрал пальцами вытекающие сгустки спермы, перемешанные с ее соком, поднес к ее лицу, провел по губам. Она покорно облизала мои пальцы, и я поцеловал ее в губы: "Я люблю тебя. И хочу, чтобы тебя выебали. Хочу, чтобы ты стала блядью". Снова поцеловал ее. "Спокойной ночи, моя Шлюшка". Ей было тогда 19 лет.

***
 
Через несколько дней мы собирались в выходные к моим родителям. Накануне вечером жена смущенно спросила: «А мне обязательно с тобой идти?». «А у тебя какие-то дела?».
Она, дрожащим от волнения голосом: «Ну… помнишь мы с тобой говорили… и ты… сказал, что не против…». Я почувствовал, что у меня встает. «Меня пригласили в кино», - закончила она. «Что за фильм?», - пошутил я. «Ты ревнуешь? Я не буду с ним заниматься сексом. Это просто флирт, самое большее – поцелуи. Можно? Я ему пообещала». «У меня только одно условие – потом все подробно расскажешь». «Мне будет стыдно… ну ладно, расскажу».
Она перед сном приняла ванну, сделала маникюр и накрутила волосы. Когда легли, я хотел заняться с ней любовью, но она не далась. Утром она долго собиралась, перемерила всю одежду и наконец собралась. Уехала, быстро поцеловав меня на прощание.
Я отправился к своим родителям. Жена приехала часов через пять. Я встретил ее у дверей. Она шепнула мне на ухо: «Понюхай, от меня не пахнет?». И дыхнула мне в лицо. Я почувствовал запах вина, о чем и сообщил ей. «И больше ни чем?». Тут до меня стало доходить. «Я пока ехала, мне всю дорогу казалось, что от меня пахнет, и все на меня смотрят». Посмотрела внимательно мне в глаза: «Я у него… пососала». «В кинотеатре?». «Нет, мы кино только начало посмотрели, фильм не интересный, и мы ушли. Расскажу по дороге домой». Пришлось срочно распрощаться с родителями. И вот мы уже идем домой, стемнело, на улице весна, жена держится за мой локоть и рассказывает:

Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

«Мы встретились у кинотеатра. Места были на последнем ряду. Начался фильм. Он взял мою руку и стал ее гладить. Было очень приятно. Потом он наклонился и очень нежно поцеловал меня в шею, я немного растерялась. А он положил мою руку себе на колено, одной рукой обнял меня, а другой развернул к себе мое лицо и поцеловал в губы. Я сделала слабую попытку к сопротивлению, но было очень приятно, и он так нежно меня целовал, что я не устояла и ответила на его поцелуй. Его язык проник ко мне в рот, и я стала его сосать, а потом он сосал мой язык. Его пальцы расстегнули пуговки на моей кофте и сжали грудь, сначала через лифчик, а затем он просто стянул его вверх, и я почувствовала его пальцы на голой коже. Я сидела с открытой грудью, мы целовались, и он ласкал мои соски. А потом он взял меня за руку и молча потянул к выходу. Я на ходу еле успела как-то спрятать грудь. Он студент, и живет в общежитии неподалеку от кинотеатра. Всю дорогу прошли молча, поднялись на второй этаж и вошли в его комнату. Снова стали целоваться, он сел на край кровати, поставил меня перед собой, расстегнул кофту и снова освободил мои груди от лифчика. Он их гладил и рассматривал, соски стали твердыми, тогда он стал их целовать и посасывать. Руками он держал меня за попу, я закрыла глаза, почувствовала, как расстегивается молния на юбке, как юбка скользит вниз и падает к моим ногам…».
Я представил себе эту картину – моя жена стоит в колготках и с голой грудью перед чужим мужиком, а он лапает ее зад и наслаждается ее сосками. К счастью, мы уже пришли к себе домой. Жена попыталась сбегать в ванную, но я не пустил пока все не расскажет. Уложил ее на диван и так же, как ее любовник несколько часов назад, расстегнул на ней кофту и лифчик. Соски возбужденно торчали, а на нежной коже были явные следы прошедшего свидания в виде красных пятен и засосов. Я достал свой член и сунул жене в руку: «Рассказывай, что было дальше». Мягкая ладошка жены обхватила мой хуй и стала его подрачивать. Я ласкал ее натруженные груди, она закрыла глаза и продолжила рассказ. Я ловил ее дыхание, теперь уже отчетливо ощущая в нем запах чужого хуя.
«Я стояла перед ним, позволяя ему делать все, что он хочет. Он стал стягивать с меня колготки, стянул их до колен вместе с трусиками… И в этот момент за моей спиной щелкнул замок, я услышала, как открылась дверь. Мой парень посмотрел в сторону двери, махнул на кого-то рукой, дверь за моей спиной снова закрылась, и послышались чьи-то удаляющиеся шаги. Я не оборачивалась, я была готова там умереть от стыда. Мне даже захотелось все прекратить и убежать оттуда. Но он меня удержал, сказал, что это его сосед по комнате слишком рано вернулся, но больше он не придет, и никто не помешает. Он раздел меня полностью и уложил на постель. Начал раздеваться, я стеснялась на него смотреть и закрыла глаза. Он лег рядом, прижался ко мне своим телом, он стал трогать меня везде – грудь, живот, бедра. Затем он провел рукой у меня между ног. Я ничего не соображала. Почувствовала, как его пальцы проникают в меня. Мне было очень стыдно, я обняла его за шею и прижалась к плечу, чтобы он не видел моего лица. А он это понял как сигнал к действию – развел в стороны мои ноги, и я почувствовал как что-то раздвигает мои нижние губки. Он медленно вошел в меня целиком, замер на пару секунд и стал двигаться. Только тут я осознала, как далеко я зашла, что изменяю тебе, что во мне чужой мужчина. Но я была как пьяная, мысли путались… И прежде, чем я опомнилась, парень напрягся, сильно дернулся вперед и стал кончать».
«Вы пользовались презервативом?», - у меня дыхание перехватило. «Все так неожиданно и быстро произошло, что я об этом даже не думала. А потом, я и не собиралась до этого доходить, у меня и не было презерватива». «И как вы с этим поступили?». «С чем?». «Со спермой в твоей пизде!». «Никак не поступили, он немного отдохнул и снова стал меня любить. Ты злишься?». В моей голове смешались разные чувства, с одной стороны - жена не предохранялась и могла запросто забеременеть, с другой стороны – безумно возбуждало, что кто-то залил сперму в пизду моей любимой. Я расстегнул и стянул с нее юбку, провел рукой между ног. Колготки и трусики были влажные, я потянул их вниз, снял. Вот перед моими глазами ее натруженная пизденка, припухшие красные губки, аккуратно подстриженный треугольничек волос, даже внутренняя поверхность бедер, все было мокрым и скользким. Жена шире раздвинула ноги, приподнялась на локтях и наблюдала за моей реакцией. Затем опустила руку и стала пальцами поглаживать и немного оттягивать половые губки. Все это время она смотрела мне в глаза и блядски улыбалась. Я наклонился к ее пизде, запах был чужой, немного терпкий. «Сколько раз он в тебя спустил?». «Я ему сказала, что не предохраняюсь, и чтобы он вынимал, перед тем, как кончить. Но он сказал, что не может это контролировать, если только в конце я буду брать в рот. И мы так и делали, занимались сексом, а потом я брала в рот. Два раза. А потом мы пили вино с пирожными и дурачились – мазались кремом и облизывали друг друга. А потом он попросил полизать ему яички и еще пососать. Я долго сосала, даже челюсти заболели. Думала, что он снова хочет кончить мне в ротик. Но он поставил меня на колени на краю кровати, зашел сзади и стал меня иметь… и опять кончил в меня. Я его остановить не смогла. Честно говоря, мне хотелось, чтобы он кончал в меня». Она улыбнулась и показала мне язык. На губках ее пизденки поблескивали беловатые капельки. Я лизнул их, обхватил губами и стал сосать. Пизда была необычной на вкус, горьковатой. Я раскрыл ее и стал языком вылизывать из нее сок. А потом я ебал свою жену, ставшую шлюхой, называл ее хуесоской и целовал ее блядский рот. С тех пор в постели я только так ее и называю «шлюхой», «сучкой» или «блядью». Сначало это ее коробило, но со временем она сама стала просить, чтобы я ее «грубо называл». Ее это возбуждает. И сама иногда присылает мне СМСки «хочу ебаться, твоя шлюшка».


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Лис [ 49 ]14 июня 2017 г. в 08:33
правдоподобный рассказ.
захар11 августа 2013 г. в 07:37
Это кайф слушать такой рассказ жены, я тоже расспрашиваю свою и кончаем от этого
вася29 марта 2013 г. в 19:25
я смотрел как ебут мою жену вдвоем она подозвала меня к себе и поцеловала в губы
жека22 октября 2010 г. в 04:30
рассказ класс,тоже хочу посмотреть как мою жену будут ебать,а я смотреть,а потом и меня рядом с ней выебали
Про-то-тип [ 0 ]27 августа 2010 г. в 05:43
Прекрасный рассказ! Автору - респект!
Коля Ионштормов14 марта 2010 г. в 14:18
Хороший рассказ, я подрочил.
Гость25 июня 2009 г. в 18:52
я бы ебало этому любовнику вскрыл и хер бы жене с чужими трахаться дал! ебанутый рассказ
Гость18 июня 2009 г. в 11:49
рассказ супер! моя жена тоже шлюха и любит,чтоб любовники кончали в нее без презерватива, уже беременнела несколько раз , но именно это ее и возбуждает


вернуться в категорию:
   Измена   
   Свингеры   



случайно выбранный эротический рассказ:
банный день     3 17.07.2010, автор: ploxoi
Было все это в те времена, когда "у нас в стране секса не было", хотя дети как-то рождались. Однако, должен заметить, что это, не самая сексуальная история моего детства. И случилась она со мной в тринадцатилетнем возрасте.

Произошло все это в летнем городском пионерском (тогда еще) лагере. В то лето он располагался в нашем Доме Культуры. Хотя обычно его размещали в школе. Впрочем, к самой истории это имеет косвенное отношение. Как и в любом лагере, у нас был предусмотрен после обеда тихий час. Общая спальня находилась в спортивном зале и там были кровати и мальчиков, и девочек, расста...
Ротиком и язычком, Я хочу пи-пи читать дальше >>

твоя шлюшка

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 14    8
Категории: Измена, Свингеры
25.12.2008, автор: vitaliy
Мы были женаты всего полгода, когда, лежа в постели, после какой-то вечеринки, где жена была без меня, она рассказала, что познакомилась там с парнем. После этого она сделала театральную паузу, чтобы оценить мою реакцию. "И он со мной флиртовал весь вечер и пригласил на свидание". Снова пауза. "Почему ты молчишь? Тебе что, безразлично, что твоя жена встречается с другим?!". "А ты уже встречаешься?". Она смутилась: "Ну, нет. Я имела ввиду, что если бы я...". "А ты хочешь?". Она обняла меня и спрятала лицо у меня на плече. Несколько секунд она молчала, видимо решаясь. Я чувствовал, как она вся напряглась, чувствовал ее возбужденное дыхание на своей шее. У меня встал хуй. Она тихо прошептала: "Незнаю". Что могло означать только одно - "Хочу".

Я сунул ей руку между ног, пизда была влажной и горячей. "Возьми меня", - так же тихо прошептала жена. Я раздвинул ей ноги, она сама рукой направила в себя мой хуй, и он утонул в ее горячей сочащайсе пизде. "Так ты хочешь пойти на свидание?". "Не надо...". "Хочешь встретиться с чужим мужчиной?". Она вздрогнула и стала сильнее подмахивать мне бедрами. Я продолжил свой допрос с пристрастием: "Хочешь, чтобы другой целовал тебя, трогал твое тело, твою грудь...?". Она крепко прижалась ко мне: "Пожалуйта, не надо, не говори этого. Не мучай меня!". "Признайся, ты ведь сейчас представляешь, что это его член в тебе?". Она встала часто вздрагивать, верный признак того, что готова кончить. Но этого нельзя было допустить, не дождавшись ответа. Я вынул из нее член и остановился. Она подалась мне навстречу, стараясь пиздой поймать мой хуй: "Еще! Пожалуйста!". Я стал подразнивая тихонько водить головкой по мокрым припухшим губкам ее пизды: "Скажи мне". Она замерла, я стал медленно вводить хуй в открытую пизду. "Ты хочешь, чтобы он лежал на тебе, чтобы его хуй был в твоей пизде, чтобы он выебал тебя?". "Да", - выдохнула она. "Ты блядь". Надо сказать, что до этой ночи я при ней матом не ругался. Тем более, она никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Я закинул ее ноги себе на плечи, стараясь достать хуем до матки. Она уже стонала в голос. А я драл ее, как последнюю шлюху и называл ее "блядью", "шлюхой", "сучкой", "ебаной пиздой", "потаскухой"... Ее стал сотрясать сильнейший оргазм, и я уже не смог больше терпеть, хуй стал выстреливать заряды спермы в горячую пизду. Жена вдруг заплакала: "Не называй меня так". Я сунул руку ей между ног, там было жарко и мокро. Собрал пальцами вытекающие сгустки спермы, перемешанные с ее соком, поднес к ее лицу, провел по губам. Она покорно облизала мои пальцы, и я поцеловал ее в губы: "Я люблю тебя. И хочу, чтобы тебя выебали. Хочу, чтобы ты стала блядью". Снова поцеловал ее. "Спокойной ночи, моя Шлюшка". Ей было тогда 19 лет.

***
 
Через несколько дней мы собирались в выходные к моим родителям. Накануне вечером жена смущенно спросила: «А мне обязательно с тобой идти?». «А у тебя какие-то дела?».
Она, дрожащим от волнения голосом: «Ну… помнишь мы с тобой говорили… и ты… сказал, что не против…». Я почувствовал, что у меня встает. «Меня пригласили в кино», - закончила она. «Что за фильм?», - пошутил я. «Ты ревнуешь? Я не буду с ним заниматься сексом. Это просто флирт, самое большее – поцелуи. Можно? Я ему пообещала». «У меня только одно условие – потом все подробно расскажешь». «Мне будет стыдно… ну ладно, расскажу».
Она перед сном приняла ванну, сделала маникюр и накрутила волосы. Когда легли, я хотел заняться с ней любовью, но она не далась. Утром она долго собиралась, перемерила всю одежду и наконец собралась. Уехала, быстро поцеловав меня на прощание.
Я отправился к своим родителям. Жена приехала часов через пять. Я встретил ее у дверей. Она шепнула мне на ухо: «Понюхай, от меня не пахнет?». И дыхнула мне в лицо. Я почувствовал запах вина, о чем и сообщил ей. «И больше ни чем?». Тут до меня стало доходить. «Я пока ехала, мне всю дорогу казалось, что от меня пахнет, и все на меня смотрят». Посмотрела внимательно мне в глаза: «Я у него… пососала». «В кинотеатре?». «Нет, мы кино только начало посмотрели, фильм не интересный, и мы ушли. Расскажу по дороге домой». Пришлось срочно распрощаться с родителями. И вот мы уже идем домой, стемнело, на улице весна, жена держится за мой локоть и рассказывает:

Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

«Мы встретились у кинотеатра. Места были на последнем ряду. Начался фильм. Он взял мою руку и стал ее гладить. Было очень приятно. Потом он наклонился и очень нежно поцеловал меня в шею, я немного растерялась. А он положил мою руку себе на колено, одной рукой обнял меня, а другой развернул к себе мое лицо и поцеловал в губы. Я сделала слабую попытку к сопротивлению, но было очень приятно, и он так нежно меня целовал, что я не устояла и ответила на его поцелуй. Его язык проник ко мне в рот, и я стала его сосать, а потом он сосал мой язык. Его пальцы расстегнули пуговки на моей кофте и сжали грудь, сначала через лифчик, а затем он просто стянул его вверх, и я почувствовала его пальцы на голой коже. Я сидела с открытой грудью, мы целовались, и он ласкал мои соски. А потом он взял меня за руку и молча потянул к выходу. Я на ходу еле успела как-то спрятать грудь. Он студент, и живет в общежитии неподалеку от кинотеатра. Всю дорогу прошли молча, поднялись на второй этаж и вошли в его комнату. Снова стали целоваться, он сел на край кровати, поставил меня перед собой, расстегнул кофту и снова освободил мои груди от лифчика. Он их гладил и рассматривал, соски стали твердыми, тогда он стал их целовать и посасывать. Руками он держал меня за попу, я закрыла глаза, почувствовала, как расстегивается молния на юбке, как юбка скользит вниз и падает к моим ногам…».
Я представил себе эту картину – моя жена стоит в колготках и с голой грудью перед чужим мужиком, а он лапает ее зад и наслаждается ее сосками. К счастью, мы уже пришли к себе домой. Жена попыталась сбегать в ванную, но я не пустил пока все не расскажет. Уложил ее на диван и так же, как ее любовник несколько часов назад, расстегнул на ней кофту и лифчик. Соски возбужденно торчали, а на нежной коже были явные следы прошедшего свидания в виде красных пятен и засосов. Я достал свой член и сунул жене в руку: «Рассказывай, что было дальше». Мягкая ладошка жены обхватила мой хуй и стала его подрачивать. Я ласкал ее натруженные груди, она закрыла глаза и продолжила рассказ. Я ловил ее дыхание, теперь уже отчетливо ощущая в нем запах чужого хуя.
«Я стояла перед ним, позволяя ему делать все, что он хочет. Он стал стягивать с меня колготки, стянул их до колен вместе с трусиками… И в этот момент за моей спиной щелкнул замок, я услышала, как открылась дверь. Мой парень посмотрел в сторону двери, махнул на кого-то рукой, дверь за моей спиной снова закрылась, и послышались чьи-то удаляющиеся шаги. Я не оборачивалась, я была готова там умереть от стыда. Мне даже захотелось все прекратить и убежать оттуда. Но он меня удержал, сказал, что это его сосед по комнате слишком рано вернулся, но больше он не придет, и никто не помешает. Он раздел меня полностью и уложил на постель. Начал раздеваться, я стеснялась на него смотреть и закрыла глаза. Он лег рядом, прижался ко мне своим телом, он стал трогать меня везде – грудь, живот, бедра. Затем он провел рукой у меня между ног. Я ничего не соображала. Почувствовала, как его пальцы проникают в меня. Мне было очень стыдно, я обняла его за шею и прижалась к плечу, чтобы он не видел моего лица. А он это понял как сигнал к действию – развел в стороны мои ноги, и я почувствовал как что-то раздвигает мои нижние губки. Он медленно вошел в меня целиком, замер на пару секунд и стал двигаться. Только тут я осознала, как далеко я зашла, что изменяю тебе, что во мне чужой мужчина. Но я была как пьяная, мысли путались… И прежде, чем я опомнилась, парень напрягся, сильно дернулся вперед и стал кончать».
«Вы пользовались презервативом?», - у меня дыхание перехватило. «Все так неожиданно и быстро произошло, что я об этом даже не думала. А потом, я и не собиралась до этого доходить, у меня и не было презерватива». «И как вы с этим поступили?». «С чем?». «Со спермой в твоей пизде!». «Никак не поступили, он немного отдохнул и снова стал меня любить. Ты злишься?». В моей голове смешались разные чувства, с одной стороны - жена не предохранялась и могла запросто забеременеть, с другой стороны – безумно возбуждало, что кто-то залил сперму в пизду моей любимой. Я расстегнул и стянул с нее юбку, провел рукой между ног. Колготки и трусики были влажные, я потянул их вниз, снял. Вот перед моими глазами ее натруженная пизденка, припухшие красные губки, аккуратно подстриженный треугольничек волос, даже внутренняя поверхность бедер, все было мокрым и скользким. Жена шире раздвинула ноги, приподнялась на локтях и наблюдала за моей реакцией. Затем опустила руку и стала пальцами поглаживать и немного оттягивать половые губки. Все это время она смотрела мне в глаза и блядски улыбалась. Я наклонился к ее пизде, запах был чужой, немного терпкий. «Сколько раз он в тебя спустил?». «Я ему сказала, что не предохраняюсь, и чтобы он вынимал, перед тем, как кончить. Но он сказал, что не может это контролировать, если только в конце я буду брать в рот. И мы так и делали, занимались сексом, а потом я брала в рот. Два раза. А потом мы пили вино с пирожными и дурачились – мазались кремом и облизывали друг друга. А потом он попросил полизать ему яички и еще пососать. Я долго сосала, даже челюсти заболели. Думала, что он снова хочет кончить мне в ротик. Но он поставил меня на колени на краю кровати, зашел сзади и стал меня иметь… и опять кончил в меня. Я его остановить не смогла. Честно говоря, мне хотелось, чтобы он кончал в меня». Она улыбнулась и показала мне язык. На губках ее пизденки поблескивали беловатые капельки. Я лизнул их, обхватил губами и стал сосать. Пизда была необычной на вкус, горьковатой. Я раскрыл ее и стал языком вылизывать из нее сок. А потом я ебал свою жену, ставшую шлюхой, называл ее хуесоской и целовал ее блядский рот. С тех пор в постели я только так ее и называю «шлюхой», «сучкой» или «блядью». Сначало это ее коробило, но со временем она сама стала просить, чтобы я ее «грубо называл». Ее это возбуждает. И сама иногда присылает мне СМСки «хочу ебаться, твоя шлюшка».
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Лис [ 49 ]
14 июня 2017 г. в 08:33
правдоподобный рассказ.
захар
11 августа 2013 г. в 07:37
Это кайф слушать такой рассказ жены, я тоже расспрашиваю свою и кончаем от этого
вася
29 марта 2013 г. в 19:25
я смотрел как ебут мою жену вдвоем она подозвала меня к себе и поцеловала в губы
жека
22 октября 2010 г. в 04:30
рассказ класс,тоже хочу посмотреть как мою жену будут ебать,а я смотреть,а потом и меня рядом с ней выебали
Про-то-тип [ 0 ]
27 августа 2010 г. в 05:43
Прекрасный рассказ! Автору - респект!
Коля Ионштормов
14 марта 2010 г. в 14:18
Хороший рассказ, я подрочил.
Гость
25 июня 2009 г. в 18:52
я бы ебало этому любовнику вскрыл и хер бы жене с чужими трахаться дал! ебанутый рассказ
Гость
18 июня 2009 г. в 11:49
рассказ супер! моя жена тоже шлюха и любит,чтоб любовники кончали в нее без презерватива, уже беременнела несколько раз , но именно это ее и возбуждает

вернуться в категорию:
   Измена   

   Свингеры   




случайно выбранный эротический рассказ:
По наследству. Часть третья 28   8
15.01.2019, автор: Ninel_hussy
Часть третья

В воскресение Ирина проснулась только к полудню. Сергея рядом не было. Сладко потянувшись, полностью удовлетворённая женщина встала с постели. Набросив на голое тело халатик, она вышла в коридор. Заглянула в его комнату, на кухню, но пасынка нигде не было. Тяжело вздохнув, она пошла в ванную комнату, принять душ, привести себя в порядок после безумной ночи.

***

Отношение Сергея к ней оставалось загадкой. Иринка не могла понять его. То от него лилась нескрываемая любовь к ней, казалось ещё чуть-чуть, и будет носить женщину на руках, то становился неожиданно гру
Сладкое принуждение, Инцест, Ротиком и язычком, Приятная экзекуция, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru