ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


СашаТаня

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 14    8
Категории: Измена, Случайный секс, Служебный роман, Эротическая сказка, Фантазии 17.12.2016, автор: ritafaltoyano

По мотивам телевизионного сериала "СашаТаня".

Саша уже неделю буквально жил на работе. Отчёты, проверки, комиссии. Он уходил рано утром, а возвращался очень поздно и сильно уставший. Поэтому мы не занимались сексом, а мне дико хотелось, я не считаю за секс минет после которого он сразу заснул. Так вот этим утром он как обычно умчался на работу ни свет ни заря. Я, поспав ещё часик, отвела Алешку в садик и вернулась домой. Особых дел по дому не было, и я решила хоть как-то себя удовлетворить, найдя в интернете порно ( да, я тоже любила глянуть как занимаются сексом по-настоящему, но в отличие от Саши чистила историю браузера).

Я нашла нужное видео, люблю смотреть как одну девушку трахают несколько мужчин, и представляю себя на её месте. И вот, глядя как три чернокожих парня дерут одну девушку, я запустила руку себе в трусики. Оргазм был уже близок, хотя этот оргазм нельзя сравнить с удовольствием от хорошего члена, да и хорошего члена я не видела со студенчества. У Саши был откровенно маленький 12см, да и его максимум это 10 минут. И вот, я уже готовая снова кончить от своей руки. Как вдруг раздался звонок в дверь, я нехотя пошла открывать. Это был Альберт, наш консьерж, как обычно он попросил занять на пиво, я желая побыстрее от него избавиться сказала что денег нет, но вспомнила что в холодильнике стояло сашино пиво.

Мне не нравилось то, что мой муж каждый день пьёт пиво, и я решила отдать его Альберту. Сказав чтобы он подождал, я направилась на кухню. Вернувшись обратно, я заметила ехидную улыбку на лице незванного гостя. "Что Танюха пока мужа нет порнушкой балуешься?" - спросил Альберт. Я вся раскраснелась и ничего не могла сказать, в свою очередь Альберт схватил меня за попу и прижав к себе сказал: "гляжу слабо Санёк тебя трахает, может я могу помочь?" Моим первым желанием было отвесить ему пощёчину, но я почувствовала как его член упёрся мне в пах и я возбудилась ещё сильней.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Сама не поняв я инстинктивно вцепилась в его губы поцелуем, у меня подкосились ноги, так сильно я хотела секса! Я быстро опустилась на колени, стянула с него треники, его член уже вовсю стоял и был приличных размеров, заметно внушительнее чем у моего мужа. Я взяла его в рот и ощутила этот давно забытый вкус немытого дня три члена, но мне было все равно я сосала его с такой страстью, будто это было в последний раз в моей жизни. Альберт же не расстерявшись открыл бутылочку пива и потягивая его говорил: " а ты ещё та шлюшка, Танюшка- шлюшка, как классно ты сосешь.

Но вижу ты трахаться хочешь." После этих слов он поднял меня с колен, повернул спиной к себе и снял с меня штаны. Я сама наклонилась оперевшись на тумбочку и выгнала перед ним свою попку чтобы было легче войти. Альберт без проблем вошёл в мою киску, его член заполнил её и я наконец-то ощутила настоящий член внутри. Он начал сразу жёстко меня трахать, нежностей ждать от него не стоило, да мне и не хотелось я желала лишь быть жестоко оттраханой.

И вот с характерными шлепками он долбил мою киску, я стонала так громко что в подъезде по-любому было слышно чем тут занимаются, но мне было все равно. Я уже чувствовала как подкатывает волна наслаждения, как неожиданно Альберт вынул член и сказал: "смотрю я Танюх на твой "карий глаз" , так он меня и манит". После этих слов он сигнал член мне в анус, дикая боль вернула меня в чувства, я даже хотела прогнать его, но было поздно. К слову в попу я до этого давала только Саше, а его член заметно уступал агрегату Альберта.

И вот боль сменило чувство удовольствия и я уже начала подмахивать попой навстречу жезлу Альберта. Он трахал меня в зад ещё минут десять и вот я стала кончать, я в первый раз кончала от анального. Я затряслась ноги стали ватными, соскользнув с члена я рухнула на колени и была на седьмом небе от счастья. "Эй, я тоже кончить хочу!" - услышала я возглас Альберта.

Обернувшись я обнаружила его член у своего лица, от него немного пахло калом да и виднелись коричневые катышки. Но я взяла его в рот и начала сосать, взяв в рот головку я стала помогать себе рукой и активно работать язычком. Через минуту Альберт не выдержал и начал спускать сперму мне в рот, её было так много что я чуть не захлебнулась, но я проглотила все. Альберт допил пиво, одел штаны и сказал:"Зачетная ты шлюха Таня, не ожидал, теперь буду заглядывать пока Санёк на работе." Он вышел захлопнув дверь, блин, мы даже дверь не закрыли, но мне было плевать ещё минут 20 я не могла встать и сидела в прихожей. Придя в себя я с ужасом осознала что изменила мужу, но чувство удовлетворения было сильней и я пошла готовить ужин любимому мужу.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Мцыри28 сентября 2019 г. в 13:21
Классный рассказ. Случайно зашёл и удачно. Отлично!
Angela [ 0 ]7 сентября 2018 г. в 14:35
Скоро, это когда:? Два года уже прошло. А гонору!
Angela [ 0 ]7 сентября 2018 г. в 05:15
Что за бред?
ritafaltoyano [ 35 ]17 июня 2018 г. в 09:14
Я вернулась! И в скором времени будут новые серии))
Tommygun [ 50 ]17 июня 2018 г. в 03:07
Круто! Где продолжение?
Рассказчик13 сентября 2017 г. в 04:53
Отлично! В следующей серии можно описать как Саша Лилю ебет а Гоша Таню и так далее
александр [ 14685 ]25 декабря 2016 г. в 20:54
Забыл поставить. 5
александр [ 14685 ]23 декабря 2016 г. в 09:20
Оригинально. Но главное, что чувство удовлетворения было сильнее других. Рассказ достоин 5 баллов


вернуться в категорию:
   Измена   
   Случайный секс   
   Служебный роман   
   Эротическая сказка   

   Фантазии   



случайно выбранный эротический рассказ:
Эксби-девочка Алиса. Оргазмов много не бывает     45 09.06.2015, автор: AlisaAfftar
Бывают деньки, когда та-ак хочется отдохнуть ото всех и побыть в одиночестве! И вот в один такой прекрасный летний день, когда на улице обещали жару и тепло было уже с утра я, встав пораньше, отключила нафиг телефон и сбегав в душик, стояла и наслаждалась голенькая и мокренькая, стоя на лоджии, думая как же провести этот день?

Хотелось вспомнить и снова пережить то время, когда я только-только начинала свои эксби-шалости и ходить без трусиков для меня было таким экстримом, м-м-м… Пульсирующая волнами и текущая от возбуждения киска требовала ласк, но я их игнорировала. Я к ней вообще н...
Наблюдатели, Фетиш, Мастурбация, Эксгибиционизм читать дальше >>

СашаТаня

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 14    8
Категории: Измена, Случайный секс, Служебный роман, Эротическая сказка, Фантазии
17.12.2016, автор: ritafaltoyano
По мотивам телевизионного сериала "СашаТаня".

Саша уже неделю буквально жил на работе. Отчёты, проверки, комиссии. Он уходил рано утром, а возвращался очень поздно и сильно уставший. Поэтому мы не занимались сексом, а мне дико хотелось, я не считаю за секс минет после которого он сразу заснул. Так вот этим утром он как обычно умчался на работу ни свет ни заря. Я, поспав ещё часик, отвела Алешку в садик и вернулась домой. Особых дел по дому не было, и я решила хоть как-то себя удовлетворить, найдя в интернете порно ( да, я тоже любила глянуть как занимаются сексом по-настоящему, но в отличие от Саши чистила историю браузера).

Я нашла нужное видео, люблю смотреть как одну девушку трахают несколько мужчин, и представляю себя на её месте. И вот, глядя как три чернокожих парня дерут одну девушку, я запустила руку себе в трусики. Оргазм был уже близок, хотя этот оргазм нельзя сравнить с удовольствием от хорошего члена, да и хорошего члена я не видела со студенчества. У Саши был откровенно маленький 12см, да и его максимум это 10 минут. И вот, я уже готовая снова кончить от своей руки. Как вдруг раздался звонок в дверь, я нехотя пошла открывать. Это был Альберт, наш консьерж, как обычно он попросил занять на пиво, я желая побыстрее от него избавиться сказала что денег нет, но вспомнила что в холодильнике стояло сашино пиво.

Мне не нравилось то, что мой муж каждый день пьёт пиво, и я решила отдать его Альберту. Сказав чтобы он подождал, я направилась на кухню. Вернувшись обратно, я заметила ехидную улыбку на лице незванного гостя. "Что Танюха пока мужа нет порнушкой балуешься?" - спросил Альберт. Я вся раскраснелась и ничего не могла сказать, в свою очередь Альберт схватил меня за попу и прижав к себе сказал: "гляжу слабо Санёк тебя трахает, может я могу помочь?" Моим первым желанием было отвесить ему пощёчину, но я почувствовала как его член упёрся мне в пах и я возбудилась ещё сильней.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Сама не поняв я инстинктивно вцепилась в его губы поцелуем, у меня подкосились ноги, так сильно я хотела секса! Я быстро опустилась на колени, стянула с него треники, его член уже вовсю стоял и был приличных размеров, заметно внушительнее чем у моего мужа. Я взяла его в рот и ощутила этот давно забытый вкус немытого дня три члена, но мне было все равно я сосала его с такой страстью, будто это было в последний раз в моей жизни. Альберт же не расстерявшись открыл бутылочку пива и потягивая его говорил: " а ты ещё та шлюшка, Танюшка- шлюшка, как классно ты сосешь.

Но вижу ты трахаться хочешь." После этих слов он поднял меня с колен, повернул спиной к себе и снял с меня штаны. Я сама наклонилась оперевшись на тумбочку и выгнала перед ним свою попку чтобы было легче войти. Альберт без проблем вошёл в мою киску, его член заполнил её и я наконец-то ощутила настоящий член внутри. Он начал сразу жёстко меня трахать, нежностей ждать от него не стоило, да мне и не хотелось я желала лишь быть жестоко оттраханой.

И вот с характерными шлепками он долбил мою киску, я стонала так громко что в подъезде по-любому было слышно чем тут занимаются, но мне было все равно. Я уже чувствовала как подкатывает волна наслаждения, как неожиданно Альберт вынул член и сказал: "смотрю я Танюх на твой "карий глаз" , так он меня и манит". После этих слов он сигнал член мне в анус, дикая боль вернула меня в чувства, я даже хотела прогнать его, но было поздно. К слову в попу я до этого давала только Саше, а его член заметно уступал агрегату Альберта.

И вот боль сменило чувство удовольствия и я уже начала подмахивать попой навстречу жезлу Альберта. Он трахал меня в зад ещё минут десять и вот я стала кончать, я в первый раз кончала от анального. Я затряслась ноги стали ватными, соскользнув с члена я рухнула на колени и была на седьмом небе от счастья. "Эй, я тоже кончить хочу!" - услышала я возглас Альберта.

Обернувшись я обнаружила его член у своего лица, от него немного пахло калом да и виднелись коричневые катышки. Но я взяла его в рот и начала сосать, взяв в рот головку я стала помогать себе рукой и активно работать язычком. Через минуту Альберт не выдержал и начал спускать сперму мне в рот, её было так много что я чуть не захлебнулась, но я проглотила все. Альберт допил пиво, одел штаны и сказал:"Зачетная ты шлюха Таня, не ожидал, теперь буду заглядывать пока Санёк на работе." Он вышел захлопнув дверь, блин, мы даже дверь не закрыли, но мне было плевать ещё минут 20 я не могла встать и сидела в прихожей. Придя в себя я с ужасом осознала что изменила мужу, но чувство удовлетворения было сильней и я пошла готовить ужин любимому мужу.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Мцыри
28 сентября 2019 г. в 13:21
Классный рассказ. Случайно зашёл и удачно. Отлично!
Angela [ 0 ]
7 сентября 2018 г. в 14:35
Скоро, это когда:? Два года уже прошло. А гонору!
Angela [ 0 ]
7 сентября 2018 г. в 05:15
Что за бред?
ritafaltoyano [ 35 ]
17 июня 2018 г. в 09:14
Я вернулась! И в скором времени будут новые серии))
Tommygun [ 50 ]
17 июня 2018 г. в 03:07
Круто! Где продолжение?
Рассказчик
13 сентября 2017 г. в 04:53
Отлично! В следующей серии можно описать как Саша Лилю ебет а Гоша Таню и так далее
александр [ 14685 ]
25 декабря 2016 г. в 20:54
Забыл поставить. 5
александр [ 14685 ]
23 декабря 2016 г. в 09:20
Оригинально. Но главное, что чувство удовлетворения было сильнее других. Рассказ достоин 5 баллов

вернуться в категорию:
   Измена   

   Случайный секс   

   Служебный роман   

   Эротическая сказка   

   Фантазии   




случайно выбранный эротический рассказ:
Летняя сессия 6   8
04.05.2012, автор: sas
Кандидат технических наук, Берестов Иван Степанович, глядя в окно, потянулся и протяжно вздохнул. Как надоели эти лекции, семинары, лабораторные работы, консультации и глупые студенты. До чертиков надоели. А впереди еще целая сессия - снова зачеты, экзамены. Сейчас бы на пляж понежиться под солнышком, да пивка холодненького, да смазливую «курочку» под бочок… Глянув на чистое безоблачное небо он снова вздохнул. Когда же все это закончиться?

Дверь кабинета едва слышно скрипнула, пропуская внутрь долговязую фигуру Николая Васильевича, преподавателя кафедры экономики.
Студенты, В попку, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru