ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Квавртира на троих. Пролог

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 20    5
Категории: Гетеросексуалы, Случайный секс 02.05.2016, автор: Мальчишка

Квартира на троих.

«Может быть отдельным штатским лицам эта песня малость невдомек. Мы ж не позабудем, где мы жить ни будем…..»

Пролог.
По металлическому отливу окна противно стучали капли весеннего дождя. В комнату сквозь шторы сочился серый свет утра. Уютно уткнувшись носиком мне в плечо, посапывала жена. Одна ее рука лежала на моей груди, нога придавила бедро. Осторожно высвободился и отправился в туалет. Когда вернулся, жена уже лежала на спине с открытыми глазами и сладко потягивалась после сна. Приподняв одеяло, лег рядом с ней.

-«Ты где был?» - приподнялась жена на локте, обнимая меня другой рукой.

- «…Пиво пил…» - отшутился, укладываясь на спину рядом.

- «Никак к какой – то бабе ходил? А тут «Семеновна» страдает» - жена навалилась мне на грудь и приникла к губам в поцелуе.

- «Ну, ка, посмотрим, как там «Ерофеич» себя чувствует» - ладонь жены скользнула в трусы, нащупала мирно спящего «Ерофеича» и крепко сжала, а потом стала поглаживать.

- «Умаялся, поди, с чужой, а тут своя слезой истекает» - ворковала жена, стягивая с меня трусы.

Управившись с этим, она откинула одеяло, села, сбросила с себя ночнушку, и, перекинув ногу, уселась мне на бедра. Руки ее накрыли мои соски и заскользили по груди к животу, потом сжали мою голову, и губы жены обхватили сначала один, а потом и другой мой сосок. Бедра жены крепко сжали мои бедра, ее промежность притиснулась к низу моего живота, вжимая член. От этих действий член ожил, зашевелился, потихоньку твердея.

Снова прильнув к губам в поцелуе, жена опустилась, мягкие груди ее расплющились о мою грудь. Теперь она всем телом терлась о мое тело. Ноги ее вытянулись вдоль моих ног, бедра ритмично сжимались и разжимались. «Ерофеич» продолжал набирать силу и принимать «изготовку к бою». Теперь это происходило не так быстро, как тридцать или даже двадцать лет назад.

- «А, негодник! Ожил!» - ворковала жена, чуть приподнявшись и стараясь нанизаться на окончательно пришедший в себя член. Это ей удалось, и она снова расплющила об меня свои немалых размеров «дойки».

- «Давай – ка, поработай» - крепко прижимая к себе, она перекатилась на спину. так, что теперь я оказался лежащим на ней. Других поз жена не признавала. На вопрос же:

- «Тебе, наверное, тяжело» - она крепче прижимала к своей груди и, подбрасывая тазом, выдыхала:

- «Своя ноша не тянет!».

Мне ничего не оставалось, как начать ублажать своим «Ерофеичем» ее «Семеновну», в предвкушении встречи изрядно напускавшую «слюнок». Подняв согнутые в коленях ноги, жена резко подавала низ живота навстречу моим движениям. Хотя «Ерофеичу», чтобы откликнуться на призыв «Семеновны», требовалось изрядное время, зато теперь он не спешил расстаться с содержимым своих «партнеров», шлепающихся о пухлую соседку «Семеновны», и больше был занят ублажением ее, чем получением своего удовольствия. Вот и сейчас он трудился в поте лица, чтобы доставить как можно больше удовольствия «Семеновне».


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Она тоже не оставалась в долгу и всячески старалась ублажить «Ерофеича». Руки жены то скользили по спине, то охватывали за шею, а то стискивали ягодицы и ритмично нажимали на них, задавая темп.
Но вот жена резко стиснула бедрами мои ноги, вскинула еще раз своим тазом и затихла. Руки ее разжались и соскользнули со спины, ноги тоже расслабились, опустились на простынь.

- «Устала! Спускай уже»

Я покачал еще немного и кончил. Скатился с жены и лег рядом.

Серое небо и нудное постукивание капель по отливу окна не располагало к бодрому началу дня. Вытянувшись под теплым одеялом, привлек голову жены на прежнее место у себя на плече. Спешить было не куда – новоявленные владельцы приватизированного института считали, что успешную деятельность организации могут обеспечить только молодые кадры, и отправили за ворота всех сотрудников от шестидесяти и выше.

На работу теперь спешить было не надо, дети выросли и обзавелись собственными семьями. Забот никаких. Все дни были похожи один на другой: «…поспали, теперь поесть. Поели, теперь поспать». Иногда дни скрашивались поездками в поликлинику по врачам да походами в близлежащие магазины для пополнения продуктовых запасов. Постепенно надвинулись воспоминания о днях молодости, о первых годах супружеской жизни в далеком Камчатском гарнизоне, о переводе в Прибалтику в глухой поселочек под Лиепае, откуда был демобилизован по сокращению ВС на миллион двести тысяч и оказался в полузакрытом строящемся городке – спутнике Москвы.

- «Ты о чем думаешь?» - шевельнулась на плече жена.

- «Да так. Вспоминаю, как сюда приехали»

- «Хорошее время было. Весело жили. Помнишь, в лесу летом по вечерам не протолкнуться было? С детьми гуляли, в бадминтон играли. А зимой по выходным на лыжах катались» - встрепенулась жена.

«Слушай, а помнишь, как Варфоломеева из планового отдела и эта, как ее, из библиотеки… Ну, подскажи… » - нетерпеливо похлопала ладошкой по груди: «Мужьями поменялись. У них еще дети были. У Варфоломеевой дочка, а у той, вспомнила – Константинова – у нее мальчик. Они соседи по лестничной клетке были. И так и жили потом, друг к другу в гости ходили и в отпуска вместе ездили».

Конечно, помнил. Только среди нас, мужиков, этот случай интерпретировался несколько по - другому: два мужика, соседи по лестничной клетке, подружившиеся на почве любви к сплавам на байдарках, женами поменялись.

«А помнишь скандал с этим, с двоеженцем» - продолжила воспоминания жена.

Еще бы мне не помнить этот уникальный случай, о котором чуть ни целый год весь городок гудел. Ведь с Сергеем Кологривцевым связаны мы были по работе. А, кроме того, были офицерами, хотя и бывшими. Да еще и выходцы из одного «ведомства», о котором в те времена не принято было особо распространяться, и вспоминали о нем только два раза в год, когда по Красной площади в заключение парада ползли тяжелые тягачи с внушительных размеров прицепами.

Будучи членом парткома института, принимал я участие в персональном деле Сергея. Тогда с большим трудом удалось умерить пыл некоторых ревнителей нравственности, и весь этот «кипеж» оставить без последствий для Сергея. А случай по тем временам действительно был уникальным…..


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Евдокия [ 0 ]12 мая 2016 г. в 12:59
Ну, если учитывать, что это только пролог, то очень неплохо.
александр [ 14685 ]10 мая 2016 г. в 19:39
Шеф, прочёл твой отзыв на "Танечку", ты не заболтался, а написал ёмкий, чёткий, выразительный отзыв. Офицер - майор? Насчёт разных офицеров - согласен полностью. Когда убрали подполковника Вяликова, все вздохнули - мерзавец и растлитель. А когда поставила красавца и умницу подполковника Кириченко - наш полк стал образцовым, его стали хвалить, а ком.полка - забрали в авиадивизию. На повышение, естественно!
александр [ 14685 ]7 мая 2016 г. в 06:06
Cэр "Мальчишка", пролог весьма интригующий, удовольствием ставлю 5 баллов. А что такое "квавртира"? Извините, я малограмотный, не соображу.
Но хочу заметить, что твои отзывы наиболее полные, ёмкие и объективные, на мой взгляд. Благодарю за внимание и отзывы
Notreader [ 81 ]4 мая 2016 г. в 06:36
Зато без ошибок.
Berli2 мая 2016 г. в 07:34
Неплохо и правдоподобно. Пять


вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Подружки – лесбиюшки.     0 25.12.2014, автор: Лёха
Со мной в классе учились две подружки-лесбиюшки. Танюха и Катюха. Брюнетка Катюха имела шикарную стройную фигурку с грудями 2 го размера. Блондиночка Танюха была потолще, но её ничуть не портила грудь 3 го размера и широкие бёдра. Обе они ни в какую не давали нам, хотя это не мешало им целоваться в засос друг с другом прямо на переменах на глазах у всех и без стеснения лазить руками друг дружке в трусы, задирая школьные юбки.

Мои шансы были не велики когда я осмелился пригласить их к себе «на Днюху» на майские выходные. Родичи уехали на дачу на три дня, а девчёнки, как ни странно согла...
Потеря девственности, Бисексуалы, Лесбиянки читать дальше >>

Квавртира на троих. Пролог

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 20    5
Категории: Гетеросексуалы, Случайный секс
02.05.2016, автор: Мальчишка
Квартира на троих.

«Может быть отдельным штатским лицам эта песня малость невдомек. Мы ж не позабудем, где мы жить ни будем…..»

Пролог.
По металлическому отливу окна противно стучали капли весеннего дождя. В комнату сквозь шторы сочился серый свет утра. Уютно уткнувшись носиком мне в плечо, посапывала жена. Одна ее рука лежала на моей груди, нога придавила бедро. Осторожно высвободился и отправился в туалет. Когда вернулся, жена уже лежала на спине с открытыми глазами и сладко потягивалась после сна. Приподняв одеяло, лег рядом с ней.

-«Ты где был?» - приподнялась жена на локте, обнимая меня другой рукой.

- «…Пиво пил…» - отшутился, укладываясь на спину рядом.

- «Никак к какой – то бабе ходил? А тут «Семеновна» страдает» - жена навалилась мне на грудь и приникла к губам в поцелуе.

- «Ну, ка, посмотрим, как там «Ерофеич» себя чувствует» - ладонь жены скользнула в трусы, нащупала мирно спящего «Ерофеича» и крепко сжала, а потом стала поглаживать.

- «Умаялся, поди, с чужой, а тут своя слезой истекает» - ворковала жена, стягивая с меня трусы.

Управившись с этим, она откинула одеяло, села, сбросила с себя ночнушку, и, перекинув ногу, уселась мне на бедра. Руки ее накрыли мои соски и заскользили по груди к животу, потом сжали мою голову, и губы жены обхватили сначала один, а потом и другой мой сосок. Бедра жены крепко сжали мои бедра, ее промежность притиснулась к низу моего живота, вжимая член. От этих действий член ожил, зашевелился, потихоньку твердея.

Снова прильнув к губам в поцелуе, жена опустилась, мягкие груди ее расплющились о мою грудь. Теперь она всем телом терлась о мое тело. Ноги ее вытянулись вдоль моих ног, бедра ритмично сжимались и разжимались. «Ерофеич» продолжал набирать силу и принимать «изготовку к бою». Теперь это происходило не так быстро, как тридцать или даже двадцать лет назад.

- «А, негодник! Ожил!» - ворковала жена, чуть приподнявшись и стараясь нанизаться на окончательно пришедший в себя член. Это ей удалось, и она снова расплющила об меня свои немалых размеров «дойки».

- «Давай – ка, поработай» - крепко прижимая к себе, она перекатилась на спину. так, что теперь я оказался лежащим на ней. Других поз жена не признавала. На вопрос же:

- «Тебе, наверное, тяжело» - она крепче прижимала к своей груди и, подбрасывая тазом, выдыхала:

- «Своя ноша не тянет!».

Мне ничего не оставалось, как начать ублажать своим «Ерофеичем» ее «Семеновну», в предвкушении встречи изрядно напускавшую «слюнок». Подняв согнутые в коленях ноги, жена резко подавала низ живота навстречу моим движениям. Хотя «Ерофеичу», чтобы откликнуться на призыв «Семеновны», требовалось изрядное время, зато теперь он не спешил расстаться с содержимым своих «партнеров», шлепающихся о пухлую соседку «Семеновны», и больше был занят ублажением ее, чем получением своего удовольствия. Вот и сейчас он трудился в поте лица, чтобы доставить как можно больше удовольствия «Семеновне».


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Она тоже не оставалась в долгу и всячески старалась ублажить «Ерофеича». Руки жены то скользили по спине, то охватывали за шею, а то стискивали ягодицы и ритмично нажимали на них, задавая темп.
Но вот жена резко стиснула бедрами мои ноги, вскинула еще раз своим тазом и затихла. Руки ее разжались и соскользнули со спины, ноги тоже расслабились, опустились на простынь.

- «Устала! Спускай уже»

Я покачал еще немного и кончил. Скатился с жены и лег рядом.

Серое небо и нудное постукивание капель по отливу окна не располагало к бодрому началу дня. Вытянувшись под теплым одеялом, привлек голову жены на прежнее место у себя на плече. Спешить было не куда – новоявленные владельцы приватизированного института считали, что успешную деятельность организации могут обеспечить только молодые кадры, и отправили за ворота всех сотрудников от шестидесяти и выше.

На работу теперь спешить было не надо, дети выросли и обзавелись собственными семьями. Забот никаких. Все дни были похожи один на другой: «…поспали, теперь поесть. Поели, теперь поспать». Иногда дни скрашивались поездками в поликлинику по врачам да походами в близлежащие магазины для пополнения продуктовых запасов. Постепенно надвинулись воспоминания о днях молодости, о первых годах супружеской жизни в далеком Камчатском гарнизоне, о переводе в Прибалтику в глухой поселочек под Лиепае, откуда был демобилизован по сокращению ВС на миллион двести тысяч и оказался в полузакрытом строящемся городке – спутнике Москвы.

- «Ты о чем думаешь?» - шевельнулась на плече жена.

- «Да так. Вспоминаю, как сюда приехали»

- «Хорошее время было. Весело жили. Помнишь, в лесу летом по вечерам не протолкнуться было? С детьми гуляли, в бадминтон играли. А зимой по выходным на лыжах катались» - встрепенулась жена.

«Слушай, а помнишь, как Варфоломеева из планового отдела и эта, как ее, из библиотеки… Ну, подскажи… » - нетерпеливо похлопала ладошкой по груди: «Мужьями поменялись. У них еще дети были. У Варфоломеевой дочка, а у той, вспомнила – Константинова – у нее мальчик. Они соседи по лестничной клетке были. И так и жили потом, друг к другу в гости ходили и в отпуска вместе ездили».

Конечно, помнил. Только среди нас, мужиков, этот случай интерпретировался несколько по - другому: два мужика, соседи по лестничной клетке, подружившиеся на почве любви к сплавам на байдарках, женами поменялись.

«А помнишь скандал с этим, с двоеженцем» - продолжила воспоминания жена.

Еще бы мне не помнить этот уникальный случай, о котором чуть ни целый год весь городок гудел. Ведь с Сергеем Кологривцевым связаны мы были по работе. А, кроме того, были офицерами, хотя и бывшими. Да еще и выходцы из одного «ведомства», о котором в те времена не принято было особо распространяться, и вспоминали о нем только два раза в год, когда по Красной площади в заключение парада ползли тяжелые тягачи с внушительных размеров прицепами.

Будучи членом парткома института, принимал я участие в персональном деле Сергея. Тогда с большим трудом удалось умерить пыл некоторых ревнителей нравственности, и весь этот «кипеж» оставить без последствий для Сергея. А случай по тем временам действительно был уникальным…..
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Евдокия [ 0 ]
12 мая 2016 г. в 12:59
Ну, если учитывать, что это только пролог, то очень неплохо.
александр [ 14685 ]
10 мая 2016 г. в 19:39
Шеф, прочёл твой отзыв на "Танечку", ты не заболтался, а написал ёмкий, чёткий, выразительный отзыв. Офицер - майор? Насчёт разных офицеров - согласен полностью. Когда убрали подполковника Вяликова, все вздохнули - мерзавец и растлитель. А когда поставила красавца и умницу подполковника Кириченко - наш полк стал образцовым, его стали хвалить, а ком.полка - забрали в авиадивизию. На повышение, естественно!
александр [ 14685 ]
7 мая 2016 г. в 06:06
Cэр "Мальчишка", пролог весьма интригующий, удовольствием ставлю 5 баллов. А что такое "квавртира"? Извините, я малограмотный, не соображу.
Но хочу заметить, что твои отзывы наиболее полные, ёмкие и объективные, на мой взгляд. Благодарю за внимание и отзывы
Notreader [ 81 ]
4 мая 2016 г. в 06:36
Зато без ошибок.
Berli
2 мая 2016 г. в 07:34
Неплохо и правдоподобно. Пять

вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Ольга 16-ая часть. День двенадцатый. И сказочный сон и сказочный день! 0   5
21.11.2011, автор: РДВ
… Парень спал. Живот болел, жара-жажда-жар-усталость…

Сейчас вечер? Ночь? Ну, раз темно – значит не утро. Даже из настежь распахнутого окна в комнату не прорывалась ночная прохлада. Казалась, что дневная жара не покидала нас и ночью. Какое-то время я боролась между двумя порывами – по-нежнее прижаться к парню или встать и подойти к балкону – отдышаться от проведённой оргии.. Для того, что бы встать – нужно было бы ещё размяться-потянуться и перелезть через парня. Ну, так оно и получилось. Потянулась, но рука моя, прежде всего, потянулась за членом. Член, был весь в застывшей и сперме и
Групповой секс, Наблюдатели, Служебный роман, Измена
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru