ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Как нужно отметить свой юбилей

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 55    22
Категории: Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Инцест 08.12.2015, автор: александр

Пятьдесят лет для мужчины - это конечно крутой юбилей. Во-первых, ты ещё работаешь, а не на пенсии, во-вторых, есть ещё "порох в пороховницах" и можно при случае зажать в тёмном углу, а ещё лучше, в своём кабинете, подвыпившую коллегу по работе, особенно если ей ближе к сорока, ну в крайнем случае, не меньше тридцати. Ну а отметить юбилей обязательно, иначе твои коллеги тебя просто не поймут, да и просто это отличный повод устроить данное "мероприятие" в тесной компании работников нашего отдела на комбинате. Заодно немного развлечья, отойти от серых будней, снять стресс рабочего напряжения, а нашим молодым сотрудникам - и "перепихнуться", как они выражаются.

Вопрос с помещением я с Леной Тузкиной, нашим лидером профсоюза, решил моментально, занёс утром туда свои "боеприпасы. Так что вечером в четверг, перед тремя выходными в связи с праздниками, решено было поздравить меня в нашем небольшом актовом зале. Директор вручил мне грамоту, букет цветов, ну и конечно, конверт с небольшой, но приятной суммой - денег много не бывает! А как только он ушёл, то и началась вторая часть Марлезонского балета!

Ловкая и шустрая, как настоящий профлидер, Лена скомандовала, принесли несколько столов, открыли мои пакеты и вечер превратился в банальную пьянку, правда все не забывали подходить ко мне с рюмками и бокалами для поздравления. Заодно все потихоньку выходили "покурить" и три наши постоянные пары тайных любовников под расслабляющими парами крепких напитков успели потрахаться в своих кабинетах, судя по их довольным лицам у мужчин и по постоянно поправляющих юбки и прически девушкам. Так что вечер на работе у нас прошёл неплохо, Лена перед уходом ухитрилась затащить меня в профком, вручила свою грамоту и, ловко усадив меня на стол, вжикнула молнией на моих брюках.

А я и не знал, что она так классно умеет делать минет! Как она выдала - дополнение к грамоте, иначе вечер поздравлений пропал. Ну а сильно возбудившись, я резко поставил её "рачком", чтобы она опиралась на стол и вскоре она сильно охала и возмущалась, когда я, вынув член из её вагины, стал кончать в её пышную попку. Хотя, когда мы уже шли домой, личико у неё было весьма довольное. Вот и пойми этих женщин!

Ну а в субботу мы, три пары друзей детства и бурно проведённой молодости, решили встретиться на квартире Генки и Тины, так как их дети уехали и учатся в Киеве. Мечта молодости - пустая квартира и наличие "серьёзных" подруг, с которыми можно там уединиться и потрахаться вволю, раз гормоны так и бурлят и требуют своего выхода. А сейчас с нами были наши жёны, подруги дней наших суровых, да и мы были уже не молоды. А мечта есть мечта!

Ну да, мне вчера стукнул полтинник, Гешке уже 53 года, а Вене 52 годика прилетело-пролетело, как он постоянно шутит. Жёны наши одноклассницы и подруги с первого класса, так что все наши посиделки проходят дружно. И, хотя им уже по сорок восемь лет, выглядят они очень и очень неплохо. Фигуры они все сохранили весьма классные и соблазнительные и хотя лица и шеи выдают их возраст, но вот в троллейбусе моей жене или Лере, жене Вени, часто говорят в спину - "Девушка, передайте, пожалуйста, на билетик".

И облизывают глазами их фигурки, особенно учитывая, что Лера всегда одевает юбки в обтяжку, волнующе обрисовывающие её аппетитную попку. Вроде и видят, что дамочка намного старше, но порой молодые парни смотрят на её попку с таким вожделением, что удивительно. Хотя, как однажды мне сказал сын Гешки, его особенно заводят именно вот такие женщины - в возрасте, но сохранившие классную сексуальную фигурку. Да и мне самому в своей бурной юности нравились именно такие вот женщины, сильно меня возбуждая. Да и ухаживать в случае чего особенно долго не нужно - женщины в таком возрасте очень не прочь потрахаться, явно получая сейчас меньше необходимого в исполнении супружеских обязанностей своим мужем.

Так что в эту субботу - место встречи изменить нельзя! А я ещё кое-что "такое" придумал, хотя немного и рискованно в нашей компании, ничего "такого" ещё у нас не было, но вот в этот день мне уж очень чего-то "такого" и захотелось. Так что я купил в аптеке три таблетки знаменитого почти как "Виагра", но не менее действенного "Сиалиса", надо и его попробовать.

Так, читаем аннотацию "...усиливает сексуальное влечение, ...увеличивает продолжительность полового акта,...желаемый эффект повышение либидо длится довольно долго". Ну вот, то что и надо мужчинам нашего возраста, ну а для женского варианта сексуальной стимуляции, как говорится, чтобы милые дамы были даже очень не против внебрачного секса, я выписал через Интернет знаменитый "Silver fox". В анотации написано весьма обнадёживающе, мол, легко растворяется в любом напитке и после употребления данного напитка любая, самая неуступчивая женщина даст вам, причём довольно легко и в любом варианте секса. Круто! Ну что, поверим, но проверим! Прямо сегодня!

А сегодня вечером - радостные возгласы, объятия, поцелуи, подарки при встрече - Генка с Тиной и Веня с Лерой в этом году тоже юбиляры, уже двадцать пять лет супружества, да ещё и мой юбилей в этом же году, так что в любом случае нужно отметить! Пока женщины возились со столом и прихорашивались по очереди возле трюмо, мужчины перекурили на лоджии и я вручил своим друзьям по знаменитой таблетке, шёпотом сообщив, что выпить нужно их обязательно, но чуть обманул - мол, невероятные о силе и полезности витамины, будем весь вечер, "как огурчики", недавно мне привезли из Москвы, потрясная просто вещь, попробуете, сами убедитесь. И хотя им больше пятидесяти, мужчины всегда остаются детьми, недаром между собой я зову их именами нашего детства - Веня и Гешка. Так что выпили они эти "витамины" с удовольствием, особенно, когда я им сообщил их цену. Ну а теперь самое главное - чётко открыть шампанское!

Так как Тина всегда громко визжит при открытии шампанского, то я, как штатный открывальщик, взяв бутылку, вышел в коридор. Тихо хлопнув пробкой, я, как шпион империализма, тихонько же и аккуратно влил содержимое заветного пузырька внутрь - чудесный напиток радостно зашипел, ощутив свои новые силы. Ну что - ставим на стол, теперь будем разливать, жещинам шампанское, а мужчинам - благородный напиток, получивший название по имени провинции Коньяк. Через часик наше веселье было в разгаре и тут я понял - мои препараты точно стали действовать!

Выпив, как обычно, по три бокала и отдав должное кулинарии и воспоминаниям, мы немного потанцевали под чудесные песни Ваенги и мне всё стало понятно - наши женщины стали намного раскованнее, а мужчины - намного нахальнее и смелее. А тут ещё Лера придумала и воплотила - погасила сильный верхний свет, включила бра возле двери и ночник на столе, как она шутит - "чтобы мимо рта не понесли", и предложила всем нам выпить на брудершафт! Мол, мы уже сто лет знакомы и часто общаемся, на "ты" перешли уже тоже сто лет назад, а вот на брудер ещё не пили. Полный непорядок! Ну и Лера, вечно она что-то придумает!

А Тина за своим огромным аквариумом в углу поставила на столике бокал шампанского и рюмку коньяку, затем шутливо разыграли очередь - первая Лера, потом Тина, третья моя жена. Ну и я - как всегда первый в любой очереди!

Ну Лера, ну и хитрюга, я заметил, как она подтасовала очередь! Мы с ней весьма страстно расцеловались в полутьме, я своим бугром лихо упёрся ей в низ живота, всё же она очень высокая для женщины. Заодно, сам сильно возбудившись и чувствуя, как она вся дрожит, я нахально задрал её платье сзади и стал не менее нахально мять и гладить её круглую упругую попку бывшей спортсменки. Ну а эта хитрюшка вдруг громко выдала:

- Сашка! Что ты мне пыль с губ сдуваешь! Сколько тебе лет? До сих пор целоваться не научился? А сейчас нужно целоваться - мы выпили на брудершафт с тобой!

И под громкий хохот всей нашей уже довольно пьяной и не менее сильно возбуждённой компании Гешка ловко наполнил мою рюмку и её бокал. Вот уж после этого наш второй, как потом она шутила - "контрольный" поцелуй, вышел намного более страстным и продолжительным. Я уже совсем нагло приспустил её трусики и не менее нагло залез смазанным слюнями пальцем в тугую дырочку её классной попки, а Лера ещё и чуть присела, чтобы мне было удобнее. Мы целовались, я почти трахал её в попку пальцем, а она крепко обнимала меня и тихонько стонала-гудела через носик - дама явно хочет секса. Да ещё так погладила меня по ширинке и чуть помяла сквозь ткань брюк мой колом стоящий член - она возбуждена не меньше меня!

Затем Гешка довольно долго с ней целовался и, после подлетев к столу, лихо выдул ещё рюмочку - похоже Лера сильно его "подвигла". А вот мы с Тиной стоим за аквариумом - она лихо закинула мне руки на шею и стала страстно со мной целоваться, явно сильно возбуждённая, даже ножку пыталась на меня закинуть аж к талии - явно этот женский бальзам возбуждения действует уже на-полную!

Я задрал её узкую юбку и приспустил трусики, став гладить её пышные шелковистые ягодицы, а она громко шепчет мне:"Сними их совсем!" Шумит музыка, из-за полутьмы в комнате и за аквариумом нас почти не видно и вскоре этот милый предмет женского туалета весело перекочевал в карман моих брюк. Я вновь направил свою руку к её заветному месту и её влажная щёлочка показала, что Тина сильно возбуждена. А её мягкая нежная пышная попка - это полный отпад, как любит комментировать наша балованная дочка. 18 лет - так она постоянно влазит в наши разговоры и комментирует их.

А когда за аквариум поплыла моя жена, то Лера неожиданно почти залезла на меня и, сев на руки и страстно поцеловав, пока её муж целуется с моей ненаглядной, предложила пойти на крытую лоджию, мол перекурим и пообщаемся, есть интересная тема. А сама затащила меня в спальню дочки Тины и, подняв платье и стащив свои кружевные трусики, за руку потянула меня к кровати. Интересная тема, особенно если без трусиков!

Я дико возбудила, а Лера легла на живот, подсунув под него подушку - мол она просто обожает именно в такой позе, запомни! Я долго вбивался в её горячую вагину, вскоре вызвав у Леры бурный оргазм, она даже вторую подушку стала грызть, а затем я исполнил свою давнюю мечту - въехал в круглую упругую попку этой прелестницы. Это было вообще запредельное удовольствие для меня, да и ей похоже сильно понравилось - Лера так сладко охала и страстно стонала. А когда я кончил и мы оба лежали в неге удовольствия, она даже громко прошептала:

- Как мне классно! Мне так хорошо и сладко! Я давно хотела тебе дать, а ты всё телился и не подъезжал ко мне. Негодяй! Я ещё при случае хочу тебя почувствовать в своей попке, понял?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

А потом было ещё интереснее! Выйдя из классной попки Леры, а потом, прикрыв дверь, выйдя и из комнаты, я увидел Гешку с сигаретой в руках. Быстренько забрав у него эту дорогую никотиновую гадость, я затащил его в комнату, предложив намного более приятную вещь - сладкую попку Леры. Вид явно балдеющей Леры, лежащей на животе с задранным платьем, что было хорошо видно даже в слабом свете настольной лампы, её длинные красивые ножки, голая классная попка - всё это резко привело Генку в состояние марала в период весеннего гона. Буквально через несколько секунд его брюки и скомканные трусы полетели на пол и он стал вовсю, судя по громким охам Леры, вбиваться в её тугую дырочку.

Похоже я неплохо "пробил" ему дорогу с заднего входа и его толстый член смог войти в её попку и их сладкие охи-ахи и стоны удовольствия вскоре слились в такой сексуальный унисон, что я вновь возбудился. Поэтому я двинулся к столу - явств ещё море и нужно пополнить силы. А когда Лера и Гешка с довольными лицами зашли в зал и стали танцевать, шутливо толкаясь с Веней и моей женой, то тут нежные руки Тины потащили меня из зала во вторую комнату. Дрожа от возбуждения, она быстро сама сняла свою узкую короткую юбку и, оставшись в одной блузке и чулках, затащила меня в кровать, явно желая немедленно получить свою долю и сладость секса.

Вот так - действует этот женский возбудитель! Горячий умелый ротик Тины добавил твёрдости моему "старому другу" и я был готов к бою. Между ножек Тины было просто чудесно, её горящая вагина просто вбирала меня в себя, её животик обжигал и вдохновлял. А как классно на её роскошном теле и небольшой груди - я получал большое удовольствие! Она дважды успела кончить, пока я не стал изливаться в неё, будучи на самой вершине удовольствия - "Сиалис" действует отменно!

Тина была в неге и не хотела меня отпускать, да Веня уже стучит копытами под дверью - сладкие стоны удовлетворенной шикарной женщины возбудили его не хуже хвалённого препарата! А когда Веня сменил меня на боевом посту, то Тина вновь стала охать не менее выразительно - похоже его тонкий, но длинный член доставал ей до матки, дав возможность биться в сладкой истоме новых оргазмов. А как сладко она стонала!

Мы с Веней опять отдали должное деликатесам на чудесном столе и пошли перекурить. А по дороге, заглянув в комнату и услышав довольные возгласы страсти Гешки и моей жены, я понял, что почти не испытываю никакой ревности. Да и смысл - возраст уже не тот, месячных нет, дамы уже не "залетят", ну а удовольствие получить хочется, да и нужно, так сказать - для здоровья. Добив сигарету, Веня поспешил сменить Гешку на "боевом посту", а я уедился в другой комнате с Лерой.

Она только коснулась своим запорхавшим, как бабочка, язычком, как мой член был готов и она вновь подставила мне свою попку - очень хочет получить почти забытое удовольствие анального секса, которым часто баловалась в универе. Вот так, благодаря моим вовремя купленным препаратам все получили удовольствие по-полной. А каждой женщине удовольствие страсти от двух мужчин подряд - это просто супер, как сказала потом Тина. А как мне было чудесно ещё раз покататься на ещё упругой попке Леры - я был в нирване! А Лера при расставании незаметно шепнула мне, что она обязательно хочет минимум ещё разик почувствовать моего друга в своей скучавшей по нему попке. И её ротик "его" тоже сильно хочет, причём давно хочет! Возбудительная заявочка от такой классной дамы!

Такси быстро домчало нас домой, идти мы с женой похоже были не в состоянии, обессиленные, но очень довольные. Как только мы вошли, жена просто упала на кровать, сказав, что она совсем без сил, но какая у неё была довольная улыбка! Как она полупьяным голоском проговорилась - получила сегодня аж три оргазма, прямо как в молодости, когда мы менялись подругами в студенческом общежитии. Мы так ярко повспоминали свою молодость,а тут звонок - пришла наша любимая дочурка после "посиделок" с подругами. Хорошо они посидели - вином от неё так и попахивает, да ведь ей уже восемнадцать, три курса нашего колледжа закончила. Я её позвал на помощь и мы вдвоём раздели нашу мамочку и укрыли, сразу крепко уснувшую после наших бурных посиделок с друзьями и отмечанием наших совместных юбилеев.

Пошли мы с ней потом на кухню, попить чайку перед сном, а эта нахалка обняла меня, поцеловала и шепчет на ухо:

- Папуля, какой ты развратник ещё, оказывается! Ну ты даёшь папочка, от мамули так спермой пахнет! Круто! А когда ты так успел? Ты оказывается полный развратник, мой папуля!

А я с мамочкой ничего такого и не успевал, без меня там "успевалогов" хватало, аж вдвоём её мамочке удовольствие доставляли - "Сиалис" не дремлет! Да дочка этого не знает, на меня подумала, что я такой крутой мачо! Но я и сам натрахался от души с другими женщинами, чужие жёны всегда намного слаще. И хотя я получил море удовольствия сегодня, но мой член всё ещё на "боевом посту" благодаря чудесному препарату.

После душа, смыв пот и грехи прелюбодеяния, я упал в свою кровать и чуть не "отрубился", но сразу не заснул и лежал полный истомы, прокручивая в своих воспоминаниях чудесные мгновения секса с Лерой и Тиной, какая классная попка у Леры и сладкие умелые губки у Тины, как мне классно было с ними. Я медленно погружался в истому сна после такой бурной нашей вечеринки, как сквозь туман засыпания я неожиданно понял, что мне уж очень хорошо стало, а мой член явственно выдаёт сигналы, что он находится или в раю или в горяче-влажном плену умелого ротика и нежного язычка.

Рывком вырвавшись из плена сна, я понял, что мне делают минет. Вот это да! Да так классно мне, член стоит колом и явно готов к бою! Так жена уже давно крепко спит...Неужели эта наша чудесная дочурка, наша Светлана, наша Света, наш свет в окошке, как часто говорит моя жена. Обалдеть, как мне хорошо! Мои пальцы вошли в пышную гривку её волос и я просто взвыл от удовольствия - "Как мне хорошо!" Но вот она оставила моего "старого друга" и залезла на меня - её крупная не по возрасту упругая грудь прижалась к моей и меня обжёг её сладкий поцелуй. Точно, это наша прелесть Светланка! Её нежные, но такие сладкие горячие губы просто возносили меня к вершинам удовольствия, а тут, повинуясь её настойчивым рукам, я повернулся и неожиданно очутился между ножек нашей красотки-дочурки. Обалдеть, а её пальчики направили мой член в горячую текущую вагину нашей прелести. Как чудесно войти в неё!

Как мне не было стыдно от этого неожиданного инцеста, но я стал получать невероятное удовольствие, всё быстрее двигаясь в её горячей нежной вагине. А как пружинит её чудесная грудь, как сжимают меня её сильные красивые ножки, как сладко её губки впиваются в мои, а её язычок скользит в мой рот! У меня даже голова закружилась - я вошёл в дочурку! А вагина молодой страстной девушки, горячая и тугая - как мне сладко в ней после вагин других взрослых наших подруг! Как ни смешно, но я ещё ни разу не был внутри такой подобной молодой женщины - это просто чудо сексуального удовольствия! Да и моей прелести явно похорошело, судя по её сладким громким стонам. А вот она забилась подо мной, получая бурный оргазм и впившись ногтями в мои многострадальные на сегодня плечи - я даже почувствовал гордость, что ещё могу доставить удовольствие молодой страстной девушке, сильной, упругой и сладкой. Хотя это и наша повзрослевшая дочурка, это я негодяй, но ведь она сама захотела, а отказать моей прелести - можно её сильно обидеть. И я продолжаю свои фрикции - как мне с ней хорошо! А вот сейчас она опять бьётся в сладкой истоме оргазма - есть у меня ещё порох в пороховницах или это все ещё действует чудо "Сиалиса"? А мы всё летим навстречу друг друга и вот её горячечный громкий шёпот:

- Кончай в меня, папулечка! Я люблю тебя, папуля, как мне хорошо! Кончай в меня, не бойся, всё хорошо! А-а-а, я опять кончаю, папулечка! Какой ты классный! Кончай в меня...О-о-о...

Мы так и уснули, крепко обнявшись, оба в поту, но очень довольные. Жена утром встала очень поздно, а мы всё ещё спали с дочуркой вместе. Её голова лежала у меня на плече, а её ножка чуть ли не на груди у меня, вот как она её закинула. Растолкав нас с трудом и посмеявшись, жена позвала нас завтракать, а то скоро и обед, заодно легонько шлёпнув нашу юную красотку по гладкой голой попке, открытой высоко задравшейся ночнушкой:

- Всё к папке лезешь спать, как в детстве. А ты уже большая девочка, вкусная и сладкая, вон попка уже какая аппетитная. Дождёшься, что он тебя ночью оттрахает, перепутав. Не боишься? Папка у нас ещё орёл. Удовольствия может любой доставить. Так что смотри, не ори в случае чего, разложит тебя спросонья твой папуля, не вырвешься из-под него, главное вовремя ему свою попку или ротик подставить, когда папка твой станет кончать, чтобы не залететь, наша юная развратница - и обе они стали смеяться, неожиданно для меня сладко так расцеловавшись взасос - я даже немного обалдел.

Потом, после завтрака, перешедшего в обед, жена легла ещё подремать, а Света неожиданно стала целовать её пышную грудь, вызвав у моей ненаглядной сладкие стоны. Затем, поласкав ротиком мой "восставший из пепла" член, Светланка подтолкнула меня к кровати и вышла, прикрыв дверь в спальню. Я быстро кончив, жена сладко меня поцеловала и, сказав, что всё чудесно, ей было хорошо, а сейчас она ещё поспит. Ну а когда я вышел из душа, дочка залезла ко мне под одеяло и ещё пошепталась со мной, лёжа опять рядом в моей кровати, закинув на меня свою ножку и нахально держа своей нежной ручкой мой "просыпающийся" член. Оказалось, её бой-френд, с которым она "дружит" ещё со школы, старше её на два года, недавно бросил нашу красотку-дочурку, соблазнившись посулами получить в подарок после свадьбы новую машину от тестя, отца некрасивой толстушки со своего пятого курса. Но вот как - машина в подарок! Когда он гуляет по парку со своей невестой, все смеются ему вслед, но с восхищением чмокают, когда они садятся в новенький "Шевролет". Каждому своё!

А вот дочурка сильно возбудилась, когда мы нашу мамочку раздевали и укладывали, да мой стоящий член трогая невзначай, да вдыхая волнующий запах спермы и секса, да давнее отсутствие у неё свиданий и, соответственно, секса, а организм своего требует. А когда я её крепко обнял и поцеловал на ночь, она вообще была в трансе и решила меня соблазнить. Она чуть-чуть, а потом сильно и нежно расцеловала меня и горячо выдала:

- Папуля, спасибо тебе! За что, папулечка? Что не прогнал, что приласкал, что мне так хорошо и сладко было, что кончила я так отлично. А то перед этим так грудь и живот болели, что я стонала, а потом я была в полном удовольствии. Давно так крепко не спала и давно мне не было так сладко! Папка - ты прелесть! Просто вылечил меня. А как мне хорошо с тобой спать было! Я буду к тебе залазить иногда, хорошо? И можешь меня разложить, как мамочка наша сказала, - и она тихонько, но так возбуждающе засмеялась.

Не знаю как, но эта юная коварная сладкая соблазнительница сделала так, что вскоре после её ласк я вновь очутился между её чудесных длиных ножек, а кончить она попросила в свою нежную попку - сегодня у неё опасный день. Какая у неё попочка - я чуть сознание не потерял от этого неожиданного и обалденного удовольствия!

А когда мы после душа стали переодеваться, моя прелесть нежно меня поцеловала и тихо спросила на ухо:

- Папуля, а ты меня ещё "полечишь"? Чтобы я хорошо себя чувствовала и спокойно стала учиться, хорошо? И мамочку нашу не забывай приласкать, хорошо? Ты такой классный, папуля, - и тихо засмеялась, вновь сладко поцеловав меня, крепко обняв и прижимаясь своей весьма классной упругой грудью.

Ну конечно, я обязательно ещё "полечу" нашу прелесть, нашу сладкую дочурку! Но не для разврата и для своего невероятного удовольствия! Только ради того, чтобы она спокойно училась в своём колледже!



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
миледи де Винтер [ 0 ]16 августа 2016 г. в 10:51
вторая часть Марлезонского балета - прикольная
Гость5 марта 2016 г. в 18:00
Вы первые рассказы посмотрите, в отзывы, там ассенизаторская машина взорвалась! Отзыв у них один хреновый!
пан атаман31 декабря 2015 г. в 12:10
Я как и все, сразу оценку не поставил. Пятёрка, конечно!
пан атаман31 декабря 2015 г. в 12:09
А этот рассказ я и прозевал. Великолепно! И красиво!
Незнакомка31 декабря 2015 г. в 07:02
И оценку забыла поставить, рассеяность. Теперь поставлю, все твои рассказы классные
Незнакомка31 декабря 2015 г. в 07:01
Ранее прочла, а вот отзыв забыла поставить. Класный мужчина, всем "помог". Или это Сиалис так помог? Чудесный рассказ.
Поклонница30 декабря 2015 г. в 21:08
Совсем забыла, оценочку сейчас поставлю. Цом автора
Поклонница30 декабря 2015 г. в 21:06
Очень оригинально, я восхищена.
николай [ 240 ]30 декабря 2015 г. в 06:48
Ну пятёрку по любому надо поставить. Автор молодчик!
николай [ 240 ]30 декабря 2015 г. в 06:48
Ох и юбиляр! Заодно и почти "врач", дочку полечил. Круто!
Леди-миледи26 декабря 2015 г. в 15:32
Вот это мужчина, так опраздновал свой юбилей! Класнный мужчина!
матроскин [ 0 ]26 декабря 2015 г. в 11:49
Пятёрка будет заслуженной оценкой!
матроскин [ 0 ]26 декабря 2015 г. в 11:48
Отличный и интересный рассказ, да явно из жизненного опыта автора. Такие подробности...Очень ярко и возбудительно!
Сергей [ 0 ]25 декабря 2015 г. в 19:10
Красиво "не для разврата". Развратник! Но красиво и интересно написано!
Георгий Бек [ 1434 ]16 декабря 2015 г. в 09:22
Зашел в гости с ответным визитом и не пожалел.
Большому юбилею - большое празднество!
А от меня заслуженные 5 баллов.
Алла-Алевтина [ 0 ]16 декабря 2015 г. в 08:38
Насчёт отрицательных отзывов - вроде один был, но больше завистливый, а остальные любители этого автора того козла заплевали. Так что ждём новых сюжетов. Необычных и сексуальных
Алла-Алевтина [ 0 ]16 декабря 2015 г. в 08:37
Хороший рассказ, жизненный и возбудительный. ГГ всем хотел доставить удовольствие, кто под руку попал, классно!
Лариса [ 48 ]14 декабря 2015 г. в 10:38
Кстати, а отрицательных отзывов я о Ваших рассказах и не нашла. Восхитительно!
Лариса [ 48 ]14 декабря 2015 г. в 10:37
Обалденный рассказ! Обожаю этого автора! Пиши всегда и везде
Pro-sex [ 141 ]14 декабря 2015 г. в 06:46
Очень хороший жизненный рассказ. Пять баллов)
Гость12 декабря 2015 г. в 20:55
Вот кадр, везде поспел. Написано просто, но очень ярко и красиво. Этот автор всегда пишет необычные истории1 Прозит автору!
Леди Танечка [ 482 ]11 декабря 2015 г. в 15:05
Очень классный рассказ, прямо зачиталась! Хороший способ отметить юбилей!


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   В попку   
   Ротиком и язычком   
   Инцест   



случайно выбранный эротический рассказ:
Грабитель (часть 2)     6 07.10.2012, автор: Nimfa
Тут мужчина убрал руку и резким движением поставил меня на колени, так сказать перед фактом.

- Соси.

-Не буду, - ответила я чуть слышно.

Мужчина неторопливо расстегнул ширинку и опустил джинсы до колен, оставшись в боксерках. Передо мной открылся замечательный вид - сильные ноги спортсмена, и бугорок внушительных размеров в трусах.

-Соси, я сказал, - на этот раз мужчина повторил с угрозой, и взяв меня за волосы, прижал лицом к трусам на несколько секунд. Этого хватило. Я вдохнула его запах, ощутила его твердость и тепло... Я уже сама хотела увидеть, что скрывает о...
Сладкое принуждение, Случайный секс читать дальше >>

Как нужно отметить свой юбилей

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 55    22
Категории: Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Инцест
08.12.2015, автор: александр
Пятьдесят лет для мужчины - это конечно крутой юбилей. Во-первых, ты ещё работаешь, а не на пенсии, во-вторых, есть ещё "порох в пороховницах" и можно при случае зажать в тёмном углу, а ещё лучше, в своём кабинете, подвыпившую коллегу по работе, особенно если ей ближе к сорока, ну в крайнем случае, не меньше тридцати. Ну а отметить юбилей обязательно, иначе твои коллеги тебя просто не поймут, да и просто это отличный повод устроить данное "мероприятие" в тесной компании работников нашего отдела на комбинате. Заодно немного развлечья, отойти от серых будней, снять стресс рабочего напряжения, а нашим молодым сотрудникам - и "перепихнуться", как они выражаются.

Вопрос с помещением я с Леной Тузкиной, нашим лидером профсоюза, решил моментально, занёс утром туда свои "боеприпасы. Так что вечером в четверг, перед тремя выходными в связи с праздниками, решено было поздравить меня в нашем небольшом актовом зале. Директор вручил мне грамоту, букет цветов, ну и конечно, конверт с небольшой, но приятной суммой - денег много не бывает! А как только он ушёл, то и началась вторая часть Марлезонского балета!

Ловкая и шустрая, как настоящий профлидер, Лена скомандовала, принесли несколько столов, открыли мои пакеты и вечер превратился в банальную пьянку, правда все не забывали подходить ко мне с рюмками и бокалами для поздравления. Заодно все потихоньку выходили "покурить" и три наши постоянные пары тайных любовников под расслабляющими парами крепких напитков успели потрахаться в своих кабинетах, судя по их довольным лицам у мужчин и по постоянно поправляющих юбки и прически девушкам. Так что вечер на работе у нас прошёл неплохо, Лена перед уходом ухитрилась затащить меня в профком, вручила свою грамоту и, ловко усадив меня на стол, вжикнула молнией на моих брюках.

А я и не знал, что она так классно умеет делать минет! Как она выдала - дополнение к грамоте, иначе вечер поздравлений пропал. Ну а сильно возбудившись, я резко поставил её "рачком", чтобы она опиралась на стол и вскоре она сильно охала и возмущалась, когда я, вынув член из её вагины, стал кончать в её пышную попку. Хотя, когда мы уже шли домой, личико у неё было весьма довольное. Вот и пойми этих женщин!

Ну а в субботу мы, три пары друзей детства и бурно проведённой молодости, решили встретиться на квартире Генки и Тины, так как их дети уехали и учатся в Киеве. Мечта молодости - пустая квартира и наличие "серьёзных" подруг, с которыми можно там уединиться и потрахаться вволю, раз гормоны так и бурлят и требуют своего выхода. А сейчас с нами были наши жёны, подруги дней наших суровых, да и мы были уже не молоды. А мечта есть мечта!

Ну да, мне вчера стукнул полтинник, Гешке уже 53 года, а Вене 52 годика прилетело-пролетело, как он постоянно шутит. Жёны наши одноклассницы и подруги с первого класса, так что все наши посиделки проходят дружно. И, хотя им уже по сорок восемь лет, выглядят они очень и очень неплохо. Фигуры они все сохранили весьма классные и соблазнительные и хотя лица и шеи выдают их возраст, но вот в троллейбусе моей жене или Лере, жене Вени, часто говорят в спину - "Девушка, передайте, пожалуйста, на билетик".

И облизывают глазами их фигурки, особенно учитывая, что Лера всегда одевает юбки в обтяжку, волнующе обрисовывающие её аппетитную попку. Вроде и видят, что дамочка намного старше, но порой молодые парни смотрят на её попку с таким вожделением, что удивительно. Хотя, как однажды мне сказал сын Гешки, его особенно заводят именно вот такие женщины - в возрасте, но сохранившие классную сексуальную фигурку. Да и мне самому в своей бурной юности нравились именно такие вот женщины, сильно меня возбуждая. Да и ухаживать в случае чего особенно долго не нужно - женщины в таком возрасте очень не прочь потрахаться, явно получая сейчас меньше необходимого в исполнении супружеских обязанностей своим мужем.

Так что в эту субботу - место встречи изменить нельзя! А я ещё кое-что "такое" придумал, хотя немного и рискованно в нашей компании, ничего "такого" ещё у нас не было, но вот в этот день мне уж очень чего-то "такого" и захотелось. Так что я купил в аптеке три таблетки знаменитого почти как "Виагра", но не менее действенного "Сиалиса", надо и его попробовать.

Так, читаем аннотацию "...усиливает сексуальное влечение, ...увеличивает продолжительность полового акта,...желаемый эффект повышение либидо длится довольно долго". Ну вот, то что и надо мужчинам нашего возраста, ну а для женского варианта сексуальной стимуляции, как говорится, чтобы милые дамы были даже очень не против внебрачного секса, я выписал через Интернет знаменитый "Silver fox". В анотации написано весьма обнадёживающе, мол, легко растворяется в любом напитке и после употребления данного напитка любая, самая неуступчивая женщина даст вам, причём довольно легко и в любом варианте секса. Круто! Ну что, поверим, но проверим! Прямо сегодня!

А сегодня вечером - радостные возгласы, объятия, поцелуи, подарки при встрече - Генка с Тиной и Веня с Лерой в этом году тоже юбиляры, уже двадцать пять лет супружества, да ещё и мой юбилей в этом же году, так что в любом случае нужно отметить! Пока женщины возились со столом и прихорашивались по очереди возле трюмо, мужчины перекурили на лоджии и я вручил своим друзьям по знаменитой таблетке, шёпотом сообщив, что выпить нужно их обязательно, но чуть обманул - мол, невероятные о силе и полезности витамины, будем весь вечер, "как огурчики", недавно мне привезли из Москвы, потрясная просто вещь, попробуете, сами убедитесь. И хотя им больше пятидесяти, мужчины всегда остаются детьми, недаром между собой я зову их именами нашего детства - Веня и Гешка. Так что выпили они эти "витамины" с удовольствием, особенно, когда я им сообщил их цену. Ну а теперь самое главное - чётко открыть шампанское!

Так как Тина всегда громко визжит при открытии шампанского, то я, как штатный открывальщик, взяв бутылку, вышел в коридор. Тихо хлопнув пробкой, я, как шпион империализма, тихонько же и аккуратно влил содержимое заветного пузырька внутрь - чудесный напиток радостно зашипел, ощутив свои новые силы. Ну что - ставим на стол, теперь будем разливать, жещинам шампанское, а мужчинам - благородный напиток, получивший название по имени провинции Коньяк. Через часик наше веселье было в разгаре и тут я понял - мои препараты точно стали действовать!

Выпив, как обычно, по три бокала и отдав должное кулинарии и воспоминаниям, мы немного потанцевали под чудесные песни Ваенги и мне всё стало понятно - наши женщины стали намного раскованнее, а мужчины - намного нахальнее и смелее. А тут ещё Лера придумала и воплотила - погасила сильный верхний свет, включила бра возле двери и ночник на столе, как она шутит - "чтобы мимо рта не понесли", и предложила всем нам выпить на брудершафт! Мол, мы уже сто лет знакомы и часто общаемся, на "ты" перешли уже тоже сто лет назад, а вот на брудер ещё не пили. Полный непорядок! Ну и Лера, вечно она что-то придумает!

А Тина за своим огромным аквариумом в углу поставила на столике бокал шампанского и рюмку коньяку, затем шутливо разыграли очередь - первая Лера, потом Тина, третья моя жена. Ну и я - как всегда первый в любой очереди!

Ну Лера, ну и хитрюга, я заметил, как она подтасовала очередь! Мы с ней весьма страстно расцеловались в полутьме, я своим бугром лихо упёрся ей в низ живота, всё же она очень высокая для женщины. Заодно, сам сильно возбудившись и чувствуя, как она вся дрожит, я нахально задрал её платье сзади и стал не менее нахально мять и гладить её круглую упругую попку бывшей спортсменки. Ну а эта хитрюшка вдруг громко выдала:

- Сашка! Что ты мне пыль с губ сдуваешь! Сколько тебе лет? До сих пор целоваться не научился? А сейчас нужно целоваться - мы выпили на брудершафт с тобой!

И под громкий хохот всей нашей уже довольно пьяной и не менее сильно возбуждённой компании Гешка ловко наполнил мою рюмку и её бокал. Вот уж после этого наш второй, как потом она шутила - "контрольный" поцелуй, вышел намного более страстным и продолжительным. Я уже совсем нагло приспустил её трусики и не менее нагло залез смазанным слюнями пальцем в тугую дырочку её классной попки, а Лера ещё и чуть присела, чтобы мне было удобнее. Мы целовались, я почти трахал её в попку пальцем, а она крепко обнимала меня и тихонько стонала-гудела через носик - дама явно хочет секса. Да ещё так погладила меня по ширинке и чуть помяла сквозь ткань брюк мой колом стоящий член - она возбуждена не меньше меня!

Затем Гешка довольно долго с ней целовался и, после подлетев к столу, лихо выдул ещё рюмочку - похоже Лера сильно его "подвигла". А вот мы с Тиной стоим за аквариумом - она лихо закинула мне руки на шею и стала страстно со мной целоваться, явно сильно возбуждённая, даже ножку пыталась на меня закинуть аж к талии - явно этот женский бальзам возбуждения действует уже на-полную!

Я задрал её узкую юбку и приспустил трусики, став гладить её пышные шелковистые ягодицы, а она громко шепчет мне:"Сними их совсем!" Шумит музыка, из-за полутьмы в комнате и за аквариумом нас почти не видно и вскоре этот милый предмет женского туалета весело перекочевал в карман моих брюк. Я вновь направил свою руку к её заветному месту и её влажная щёлочка показала, что Тина сильно возбуждена. А её мягкая нежная пышная попка - это полный отпад, как любит комментировать наша балованная дочка. 18 лет - так она постоянно влазит в наши разговоры и комментирует их.

А когда за аквариум поплыла моя жена, то Лера неожиданно почти залезла на меня и, сев на руки и страстно поцеловав, пока её муж целуется с моей ненаглядной, предложила пойти на крытую лоджию, мол перекурим и пообщаемся, есть интересная тема. А сама затащила меня в спальню дочки Тины и, подняв платье и стащив свои кружевные трусики, за руку потянула меня к кровати. Интересная тема, особенно если без трусиков!

Я дико возбудила, а Лера легла на живот, подсунув под него подушку - мол она просто обожает именно в такой позе, запомни! Я долго вбивался в её горячую вагину, вскоре вызвав у Леры бурный оргазм, она даже вторую подушку стала грызть, а затем я исполнил свою давнюю мечту - въехал в круглую упругую попку этой прелестницы. Это было вообще запредельное удовольствие для меня, да и ей похоже сильно понравилось - Лера так сладко охала и страстно стонала. А когда я кончил и мы оба лежали в неге удовольствия, она даже громко прошептала:

- Как мне классно! Мне так хорошо и сладко! Я давно хотела тебе дать, а ты всё телился и не подъезжал ко мне. Негодяй! Я ещё при случае хочу тебя почувствовать в своей попке, понял?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

А потом было ещё интереснее! Выйдя из классной попки Леры, а потом, прикрыв дверь, выйдя и из комнаты, я увидел Гешку с сигаретой в руках. Быстренько забрав у него эту дорогую никотиновую гадость, я затащил его в комнату, предложив намного более приятную вещь - сладкую попку Леры. Вид явно балдеющей Леры, лежащей на животе с задранным платьем, что было хорошо видно даже в слабом свете настольной лампы, её длинные красивые ножки, голая классная попка - всё это резко привело Генку в состояние марала в период весеннего гона. Буквально через несколько секунд его брюки и скомканные трусы полетели на пол и он стал вовсю, судя по громким охам Леры, вбиваться в её тугую дырочку.

Похоже я неплохо "пробил" ему дорогу с заднего входа и его толстый член смог войти в её попку и их сладкие охи-ахи и стоны удовольствия вскоре слились в такой сексуальный унисон, что я вновь возбудился. Поэтому я двинулся к столу - явств ещё море и нужно пополнить силы. А когда Лера и Гешка с довольными лицами зашли в зал и стали танцевать, шутливо толкаясь с Веней и моей женой, то тут нежные руки Тины потащили меня из зала во вторую комнату. Дрожа от возбуждения, она быстро сама сняла свою узкую короткую юбку и, оставшись в одной блузке и чулках, затащила меня в кровать, явно желая немедленно получить свою долю и сладость секса.

Вот так - действует этот женский возбудитель! Горячий умелый ротик Тины добавил твёрдости моему "старому другу" и я был готов к бою. Между ножек Тины было просто чудесно, её горящая вагина просто вбирала меня в себя, её животик обжигал и вдохновлял. А как классно на её роскошном теле и небольшой груди - я получал большое удовольствие! Она дважды успела кончить, пока я не стал изливаться в неё, будучи на самой вершине удовольствия - "Сиалис" действует отменно!

Тина была в неге и не хотела меня отпускать, да Веня уже стучит копытами под дверью - сладкие стоны удовлетворенной шикарной женщины возбудили его не хуже хвалённого препарата! А когда Веня сменил меня на боевом посту, то Тина вновь стала охать не менее выразительно - похоже его тонкий, но длинный член доставал ей до матки, дав возможность биться в сладкой истоме новых оргазмов. А как сладко она стонала!

Мы с Веней опять отдали должное деликатесам на чудесном столе и пошли перекурить. А по дороге, заглянув в комнату и услышав довольные возгласы страсти Гешки и моей жены, я понял, что почти не испытываю никакой ревности. Да и смысл - возраст уже не тот, месячных нет, дамы уже не "залетят", ну а удовольствие получить хочется, да и нужно, так сказать - для здоровья. Добив сигарету, Веня поспешил сменить Гешку на "боевом посту", а я уедился в другой комнате с Лерой.

Она только коснулась своим запорхавшим, как бабочка, язычком, как мой член был готов и она вновь подставила мне свою попку - очень хочет получить почти забытое удовольствие анального секса, которым часто баловалась в универе. Вот так, благодаря моим вовремя купленным препаратам все получили удовольствие по-полной. А каждой женщине удовольствие страсти от двух мужчин подряд - это просто супер, как сказала потом Тина. А как мне было чудесно ещё раз покататься на ещё упругой попке Леры - я был в нирване! А Лера при расставании незаметно шепнула мне, что она обязательно хочет минимум ещё разик почувствовать моего друга в своей скучавшей по нему попке. И её ротик "его" тоже сильно хочет, причём давно хочет! Возбудительная заявочка от такой классной дамы!

Такси быстро домчало нас домой, идти мы с женой похоже были не в состоянии, обессиленные, но очень довольные. Как только мы вошли, жена просто упала на кровать, сказав, что она совсем без сил, но какая у неё была довольная улыбка! Как она полупьяным голоском проговорилась - получила сегодня аж три оргазма, прямо как в молодости, когда мы менялись подругами в студенческом общежитии. Мы так ярко повспоминали свою молодость,а тут звонок - пришла наша любимая дочурка после "посиделок" с подругами. Хорошо они посидели - вином от неё так и попахивает, да ведь ей уже восемнадцать, три курса нашего колледжа закончила. Я её позвал на помощь и мы вдвоём раздели нашу мамочку и укрыли, сразу крепко уснувшую после наших бурных посиделок с друзьями и отмечанием наших совместных юбилеев.

Пошли мы с ней потом на кухню, попить чайку перед сном, а эта нахалка обняла меня, поцеловала и шепчет на ухо:

- Папуля, какой ты развратник ещё, оказывается! Ну ты даёшь папочка, от мамули так спермой пахнет! Круто! А когда ты так успел? Ты оказывается полный развратник, мой папуля!

А я с мамочкой ничего такого и не успевал, без меня там "успевалогов" хватало, аж вдвоём её мамочке удовольствие доставляли - "Сиалис" не дремлет! Да дочка этого не знает, на меня подумала, что я такой крутой мачо! Но я и сам натрахался от души с другими женщинами, чужие жёны всегда намного слаще. И хотя я получил море удовольствия сегодня, но мой член всё ещё на "боевом посту" благодаря чудесному препарату.

После душа, смыв пот и грехи прелюбодеяния, я упал в свою кровать и чуть не "отрубился", но сразу не заснул и лежал полный истомы, прокручивая в своих воспоминаниях чудесные мгновения секса с Лерой и Тиной, какая классная попка у Леры и сладкие умелые губки у Тины, как мне классно было с ними. Я медленно погружался в истому сна после такой бурной нашей вечеринки, как сквозь туман засыпания я неожиданно понял, что мне уж очень хорошо стало, а мой член явственно выдаёт сигналы, что он находится или в раю или в горяче-влажном плену умелого ротика и нежного язычка.

Рывком вырвавшись из плена сна, я понял, что мне делают минет. Вот это да! Да так классно мне, член стоит колом и явно готов к бою! Так жена уже давно крепко спит...Неужели эта наша чудесная дочурка, наша Светлана, наша Света, наш свет в окошке, как часто говорит моя жена. Обалдеть, как мне хорошо! Мои пальцы вошли в пышную гривку её волос и я просто взвыл от удовольствия - "Как мне хорошо!" Но вот она оставила моего "старого друга" и залезла на меня - её крупная не по возрасту упругая грудь прижалась к моей и меня обжёг её сладкий поцелуй. Точно, это наша прелесть Светланка! Её нежные, но такие сладкие горячие губы просто возносили меня к вершинам удовольствия, а тут, повинуясь её настойчивым рукам, я повернулся и неожиданно очутился между ножек нашей красотки-дочурки. Обалдеть, а её пальчики направили мой член в горячую текущую вагину нашей прелести. Как чудесно войти в неё!

Как мне не было стыдно от этого неожиданного инцеста, но я стал получать невероятное удовольствие, всё быстрее двигаясь в её горячей нежной вагине. А как пружинит её чудесная грудь, как сжимают меня её сильные красивые ножки, как сладко её губки впиваются в мои, а её язычок скользит в мой рот! У меня даже голова закружилась - я вошёл в дочурку! А вагина молодой страстной девушки, горячая и тугая - как мне сладко в ней после вагин других взрослых наших подруг! Как ни смешно, но я ещё ни разу не был внутри такой подобной молодой женщины - это просто чудо сексуального удовольствия! Да и моей прелести явно похорошело, судя по её сладким громким стонам. А вот она забилась подо мной, получая бурный оргазм и впившись ногтями в мои многострадальные на сегодня плечи - я даже почувствовал гордость, что ещё могу доставить удовольствие молодой страстной девушке, сильной, упругой и сладкой. Хотя это и наша повзрослевшая дочурка, это я негодяй, но ведь она сама захотела, а отказать моей прелести - можно её сильно обидеть. И я продолжаю свои фрикции - как мне с ней хорошо! А вот сейчас она опять бьётся в сладкой истоме оргазма - есть у меня ещё порох в пороховницах или это все ещё действует чудо "Сиалиса"? А мы всё летим навстречу друг друга и вот её горячечный громкий шёпот:

- Кончай в меня, папулечка! Я люблю тебя, папуля, как мне хорошо! Кончай в меня, не бойся, всё хорошо! А-а-а, я опять кончаю, папулечка! Какой ты классный! Кончай в меня...О-о-о...

Мы так и уснули, крепко обнявшись, оба в поту, но очень довольные. Жена утром встала очень поздно, а мы всё ещё спали с дочуркой вместе. Её голова лежала у меня на плече, а её ножка чуть ли не на груди у меня, вот как она её закинула. Растолкав нас с трудом и посмеявшись, жена позвала нас завтракать, а то скоро и обед, заодно легонько шлёпнув нашу юную красотку по гладкой голой попке, открытой высоко задравшейся ночнушкой:

- Всё к папке лезешь спать, как в детстве. А ты уже большая девочка, вкусная и сладкая, вон попка уже какая аппетитная. Дождёшься, что он тебя ночью оттрахает, перепутав. Не боишься? Папка у нас ещё орёл. Удовольствия может любой доставить. Так что смотри, не ори в случае чего, разложит тебя спросонья твой папуля, не вырвешься из-под него, главное вовремя ему свою попку или ротик подставить, когда папка твой станет кончать, чтобы не залететь, наша юная развратница - и обе они стали смеяться, неожиданно для меня сладко так расцеловавшись взасос - я даже немного обалдел.

Потом, после завтрака, перешедшего в обед, жена легла ещё подремать, а Света неожиданно стала целовать её пышную грудь, вызвав у моей ненаглядной сладкие стоны. Затем, поласкав ротиком мой "восставший из пепла" член, Светланка подтолкнула меня к кровати и вышла, прикрыв дверь в спальню. Я быстро кончив, жена сладко меня поцеловала и, сказав, что всё чудесно, ей было хорошо, а сейчас она ещё поспит. Ну а когда я вышел из душа, дочка залезла ко мне под одеяло и ещё пошепталась со мной, лёжа опять рядом в моей кровати, закинув на меня свою ножку и нахально держа своей нежной ручкой мой "просыпающийся" член. Оказалось, её бой-френд, с которым она "дружит" ещё со школы, старше её на два года, недавно бросил нашу красотку-дочурку, соблазнившись посулами получить в подарок после свадьбы новую машину от тестя, отца некрасивой толстушки со своего пятого курса. Но вот как - машина в подарок! Когда он гуляет по парку со своей невестой, все смеются ему вслед, но с восхищением чмокают, когда они садятся в новенький "Шевролет". Каждому своё!

А вот дочурка сильно возбудилась, когда мы нашу мамочку раздевали и укладывали, да мой стоящий член трогая невзначай, да вдыхая волнующий запах спермы и секса, да давнее отсутствие у неё свиданий и, соответственно, секса, а организм своего требует. А когда я её крепко обнял и поцеловал на ночь, она вообще была в трансе и решила меня соблазнить. Она чуть-чуть, а потом сильно и нежно расцеловала меня и горячо выдала:

- Папуля, спасибо тебе! За что, папулечка? Что не прогнал, что приласкал, что мне так хорошо и сладко было, что кончила я так отлично. А то перед этим так грудь и живот болели, что я стонала, а потом я была в полном удовольствии. Давно так крепко не спала и давно мне не было так сладко! Папка - ты прелесть! Просто вылечил меня. А как мне хорошо с тобой спать было! Я буду к тебе залазить иногда, хорошо? И можешь меня разложить, как мамочка наша сказала, - и она тихонько, но так возбуждающе засмеялась.

Не знаю как, но эта юная коварная сладкая соблазнительница сделала так, что вскоре после её ласк я вновь очутился между её чудесных длиных ножек, а кончить она попросила в свою нежную попку - сегодня у неё опасный день. Какая у неё попочка - я чуть сознание не потерял от этого неожиданного и обалденного удовольствия!

А когда мы после душа стали переодеваться, моя прелесть нежно меня поцеловала и тихо спросила на ухо:

- Папуля, а ты меня ещё "полечишь"? Чтобы я хорошо себя чувствовала и спокойно стала учиться, хорошо? И мамочку нашу не забывай приласкать, хорошо? Ты такой классный, папуля, - и тихо засмеялась, вновь сладко поцеловав меня, крепко обняв и прижимаясь своей весьма классной упругой грудью.

Ну конечно, я обязательно ещё "полечу" нашу прелесть, нашу сладкую дочурку! Но не для разврата и для своего невероятного удовольствия! Только ради того, чтобы она спокойно училась в своём колледже!

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
миледи де Винтер [ 0 ]
16 августа 2016 г. в 10:51
вторая часть Марлезонского балета - прикольная
Гость
5 марта 2016 г. в 18:00
Вы первые рассказы посмотрите, в отзывы, там ассенизаторская машина взорвалась! Отзыв у них один хреновый!
пан атаман
31 декабря 2015 г. в 12:10
Я как и все, сразу оценку не поставил. Пятёрка, конечно!
пан атаман
31 декабря 2015 г. в 12:09
А этот рассказ я и прозевал. Великолепно! И красиво!
Незнакомка
31 декабря 2015 г. в 07:02
И оценку забыла поставить, рассеяность. Теперь поставлю, все твои рассказы классные
Незнакомка
31 декабря 2015 г. в 07:01
Ранее прочла, а вот отзыв забыла поставить. Класный мужчина, всем "помог". Или это Сиалис так помог? Чудесный рассказ.
Поклонница
30 декабря 2015 г. в 21:08
Совсем забыла, оценочку сейчас поставлю. Цом автора
Поклонница
30 декабря 2015 г. в 21:06
Очень оригинально, я восхищена.
николай [ 240 ]
30 декабря 2015 г. в 06:48
Ну пятёрку по любому надо поставить. Автор молодчик!
николай [ 240 ]
30 декабря 2015 г. в 06:48
Ох и юбиляр! Заодно и почти "врач", дочку полечил. Круто!
Леди-миледи
26 декабря 2015 г. в 15:32
Вот это мужчина, так опраздновал свой юбилей! Класнный мужчина!
матроскин [ 0 ]
26 декабря 2015 г. в 11:49
Пятёрка будет заслуженной оценкой!
матроскин [ 0 ]
26 декабря 2015 г. в 11:48
Отличный и интересный рассказ, да явно из жизненного опыта автора. Такие подробности...Очень ярко и возбудительно!
Сергей [ 0 ]
25 декабря 2015 г. в 19:10
Красиво "не для разврата". Развратник! Но красиво и интересно написано!
Георгий Бек [ 1434 ]
16 декабря 2015 г. в 09:22
Зашел в гости с ответным визитом и не пожалел.
Большому юбилею - большое празднество!
А от меня заслуженные 5 баллов.
Алла-Алевтина [ 0 ]
16 декабря 2015 г. в 08:38
Насчёт отрицательных отзывов - вроде один был, но больше завистливый, а остальные любители этого автора того козла заплевали. Так что ждём новых сюжетов. Необычных и сексуальных
Алла-Алевтина [ 0 ]
16 декабря 2015 г. в 08:37
Хороший рассказ, жизненный и возбудительный. ГГ всем хотел доставить удовольствие, кто под руку попал, классно!
Лариса [ 48 ]
14 декабря 2015 г. в 10:38
Кстати, а отрицательных отзывов я о Ваших рассказах и не нашла. Восхитительно!
Лариса [ 48 ]
14 декабря 2015 г. в 10:37
Обалденный рассказ! Обожаю этого автора! Пиши всегда и везде
Pro-sex [ 141 ]
14 декабря 2015 г. в 06:46
Очень хороший жизненный рассказ. Пять баллов)
Гость
12 декабря 2015 г. в 20:55
Вот кадр, везде поспел. Написано просто, но очень ярко и красиво. Этот автор всегда пишет необычные истории1 Прозит автору!
Леди Танечка [ 482 ]
11 декабря 2015 г. в 15:05
Очень классный рассказ, прямо зачиталась! Хороший способ отметить юбилей!

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   В попку   

   Ротиком и язычком   

   Инцест   




случайно выбранный эротический рассказ:
Кабабито Джей. Часть 6 5   22
29.05.2017, автор: Слава Че
Джей лежала на животе, опустив голову на руки и смотрела на меня. Голые коричневые полушария её попы отбрасывали мягкий свет торшера. Я медленно подошёл к дивану. Теперь девушка смотрела на меня снизу вверх. Я вытащил из кармана мятую купюру и протянул ей. А потом вернулся к окну и уставился в темноту улицы, расцвеченную яркими огнями рекламы. Сзади послышалось шуршание одежды и лёгкий стук туфель, но я не обернулся.

Тихий звон металла и щелчок замка. На электронных часах, венчавших крышу торгового центра напротив, сменились цифры. Осторожный скрип прикрываемой двери. Запахи мокрой но
В попку, Ротиком и язычком, Случайный секс, Гетеросексуалы
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru