ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


ДОРОЖНОЕ ЗНАКОМСТВО продолжение

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    0
Категории: Гомосексуалы, Ротиком и язычком, В попку 10.11.2014, автор: Berli

Купались мы долго, не менее получаса. Вода была теплой и в то же время освежающей. Мы дурачились, брызгались, под водой дергали за ноги, притапливая друг друга.

Иногда мне удавалось, как бы невзначай, дотронуться до члена Вадима. Он тоже осмелел и как бы в шутку дергал меня за конец.

Выбравшись на сушу, мы с удовольствием улеглись на теплую мелкую гальку. Отдышавшись немного, я закурил. Я не был заядлым курильщиком и курил редко. Вадим же вовсе не курил.

Я обратил внимание, что его тело уже немного было тронуто загаром, но белых полос от плавок не наблюдалось.

- Ты уже загорал в этом сезоне? – спросил я.

- Да, - ответил он. – Несколько раз был на Дону.

Через некоторое время мы перевернулись на спины и продолжали, молча загорать. О чем думал Вадим, я не знаю, но я знаю, о чем думал я. Мне хотелось обнять этого парня и прижать к себе, покрывая его тело горячими поцелуями.

У меня давно не было секса. С моим последним любовником мы расстались около месяца назад. Мне необходимо было завершить все свои служебные дела перед отпуском, и довольно часто я оставался на работе после завершения рабочего дня. Так что времени ходить по клубам и искать нового партнера просто не оставалось. И поэтому последнее время я просто обходился тривиальной мастурбацией.

От этих мыслей я начал опять заводиться и почувствовал, как мои чресла наполняет горячая кровь. Все это настроило меня на решительные действия.

Я положил руку на грудь Вадима и ладонью начал слегка массировать ее. Парень не проявил пока никаких эмоций. Это придало мне уверенности, и я пальцами поласкал его соски. Затем ладонью провел от груди к самому лобку, но не трогал его член и зафиксировал свою ладонь на его левом бедре.

Дыхание у Вадима участилось и то, что он не отвергал ми ласки, доказывало, что я на верном пути. Лежа с прикрытыми глазами, я не знал, что творилось между ног Вадима, но догадывался. Я осторожно оторвал ладонь от его бедра и накрыл ею его половой член.

Вадим был возбужден. Его член уже налился кровью и выпрямился, твердея в моих руках. Головка оголилась, и мои пальцы почувствовали капельку влаги – появилась смазка.

Тогда я приподнялся, склонился над Вадимом и коснулся своими губами его губ. Мой язык проник в его рот и обследовал его полость. В то же время губы Вадима сосали мой язык.

- Тебе приятно? – спросил я шепотом.

- Да, - также шепотом ответил он.

- Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. – Я не дал ему ответить, так как опять накрыл его губы своими.
Вадим стал проявлять некоторую активность. Одной рукой он обнял меня за талию, а второй дотронулся до моего члена и стал играть яичками.

Я решил сделать ему приятное и немного отодвинулся от него и склонился над его членом. Я не делаю минет, кому попало, а только тем, с кем у меня складываются долгие и доверительные отношения. Но это леденец грех было не полизать.

Как только слегка мой язык прикоснулся к головке Вадима, так он издал легкий стон. Я облизал головку и прошелся языком по длине всего ствола, а потом принялся, по-настоящему делать минет.

Его ствол, кстати, не более 16 см длиной, источал в большом количестве смазку, приятную на вкус.

Вадим начал стонать в полный голос, что приятно ласкало мой слух. Но я не хотел, чтобы он быстро кончил и поэтому прервался. Это несколько разочаровало парня: он явно хотел кончить. Он попросил меня продолжать. Но я предложил ему делать это одновременно друг другу и лег в позицию «69».


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я опять принялся сосать его член. Вадим же проявлял некую сдержанность: он двумя пальцами взял мой жезл и принялся языком облизывать головку…

Вадим кончил первым, и я досыта наглотался его нектара. Я хоть и был на пределе, но старался сдержаться, чтобы продлить удовольствие.

Наконец, я излил свой сок. Вадим закашлялся, но часть спермы проглотил. Я не хотел его насильно заставлять пить ее и облизывать член. Пусть парень пообвыкнется, а то можно испортить все дело.

Но по крайней мере один вывод для себя я сделал: Вадим не первый раз вступает в гомосексуальную связь. Кое какой опыт он уже имел.

- Ну как, тебе понравилось? – спросил я его, когда наши страсти улеглись.

- Да, очень, - тихо ответил Вадим.

Мы опять пошли купаться. В воде Вадим уже не стеснялся, и мы ласкали друг друга более откровенно.
Я вышел из воды первым вытер руки и достал из пакета телефон. И когда Вадим выходил на берег сделал несколько фото с разных ракурсов.

- Зачем это? – удивленно спросил он.

- На память о тебе, мой дорогой.

Мы присели на гальку. Я закурил, а Вадим облокотился на мое плечо и стал играть моим членом.

- Он у тебя такой большой, - заключил он.

- Хочешь принять его в себя? – спросил я и поцеловал Вадима в губы.

- Хотелось бы. Но он может порвать меня, - выразил он опасение.

- Не бойся, мой дорогой. Доверься мне. Я сделаю все очень аккуратно и по возможности без боли. Ты веришь мне? – Вадим доверчиво кивнул.

Я нагнул его и попросил шире поставить ноги и руками развести в стороны ягодицы. Увидев его темненькую сморщенную дырочку, я почувствовал приятное головокружение и мощный прилив крови к органам. Мои губы сами прилипли к его анусу, а язык, лаская его, пытался попасть во внутрь как можно глубже. Вадим стонал от удовольствия.

Затем я смазал его анус лубрикатором и пальцами стал его растягивать. Вадим только кряхтел и ойкал. Потом я натянул на свой штык презерватив и нанеся на него смазку, поставил Вадима в более удобную позу, чтобы он мог упереться руками в большой валун.

- Постарайся расслабиться и все будет хорошо, - попросил я Вадима.

Ухватив его за бедра, я подвел свою головку к его анусу и слегка надавил. Его пещерка не хотела сдаваться. Пришлось надавить сильнее, и головка стала раздвигать створки заветной цели. Сфинктер, несмотря на свое сопротивление, сдался и пропустил мой жезл в свое горячее лоно. Вадим вскрикнул, но я его успокаивал, поглаживая по ягодицам.

- Потерпи, дружок. Он уже там. Сейчас боль уйдет.

Я выждал какое-то время, давая Вадиму возможность привыкнуть к постороннему предмету в себе, и медленно начал производить фрикции. Ладонями я ласкал его ягодицы и иногда слегка шлепал по ним. В такие моменты Вадим издавал стоны.

Постепенно я увеличил темп, а иногда даже полностью выходил из Вадима и снова резко входил в него. Я заметил, что Вадим одной рукой теребил свой возбужденный член.

- Перестань, Вадим. Я сделаю так, что ты кончишь и без этого. – И более размашисто стал вгонять в него свой нефритовый стержень.

Затем мы поменяли позу: Вадим лег спиной на полотенце и положил ноги мне на спину. Теперь я видел его лицо, когда заправил член в его анус, и целовал губы, щеки, глаза и даже соски.

Минут через десять феерического совокупления из члена Вадима вырвалась первая волна сока, которая оросила даже его лицо. Своим языком я слизывал капли его нектара. Вторая и третья порции семени были не такими сильными, как первая, и сперма покрыла его живот и лобок.

- Черт! Как здорово! – прошептал Вадим и прикрыл глаза. А я продолжал терзать его попку, пока сам не достиг оргазма.

BERLI.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   
   Ротиком и язычком   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
Вечеринка     0 19.10.2015, автор: Челюканов Алексей
Такие вечера, всегда идут примерно по одному сценарию. Сначала, все дружно благодарят своё начальство за «доброту и, заботу» которыми, оно окружает, сотрудников своей фирмы.

И, уже неважно, что добротой этой и, заботой пользовалась относительно небольшая группа сотрудников, именуемая корявым словом И.Т.Р.

Я признаться тоже, попадал в эту «счастливую» группу и, потому и был вхож на всякие вечеринки, которые от скуки, устраивали себе представители так называемого офисного планктона.

Вот и сегодня, веселье было в полном разгаре, водка, коньяк, вино текли рекой.

Скромны...
Измена читать дальше >>

ДОРОЖНОЕ ЗНАКОМСТВО продолжение

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    0
Категории: Гомосексуалы, Ротиком и язычком, В попку
10.11.2014, автор: Berli
Купались мы долго, не менее получаса. Вода была теплой и в то же время освежающей. Мы дурачились, брызгались, под водой дергали за ноги, притапливая друг друга.

Иногда мне удавалось, как бы невзначай, дотронуться до члена Вадима. Он тоже осмелел и как бы в шутку дергал меня за конец.

Выбравшись на сушу, мы с удовольствием улеглись на теплую мелкую гальку. Отдышавшись немного, я закурил. Я не был заядлым курильщиком и курил редко. Вадим же вовсе не курил.

Я обратил внимание, что его тело уже немного было тронуто загаром, но белых полос от плавок не наблюдалось.

- Ты уже загорал в этом сезоне? – спросил я.

- Да, - ответил он. – Несколько раз был на Дону.

Через некоторое время мы перевернулись на спины и продолжали, молча загорать. О чем думал Вадим, я не знаю, но я знаю, о чем думал я. Мне хотелось обнять этого парня и прижать к себе, покрывая его тело горячими поцелуями.

У меня давно не было секса. С моим последним любовником мы расстались около месяца назад. Мне необходимо было завершить все свои служебные дела перед отпуском, и довольно часто я оставался на работе после завершения рабочего дня. Так что времени ходить по клубам и искать нового партнера просто не оставалось. И поэтому последнее время я просто обходился тривиальной мастурбацией.

От этих мыслей я начал опять заводиться и почувствовал, как мои чресла наполняет горячая кровь. Все это настроило меня на решительные действия.

Я положил руку на грудь Вадима и ладонью начал слегка массировать ее. Парень не проявил пока никаких эмоций. Это придало мне уверенности, и я пальцами поласкал его соски. Затем ладонью провел от груди к самому лобку, но не трогал его член и зафиксировал свою ладонь на его левом бедре.

Дыхание у Вадима участилось и то, что он не отвергал ми ласки, доказывало, что я на верном пути. Лежа с прикрытыми глазами, я не знал, что творилось между ног Вадима, но догадывался. Я осторожно оторвал ладонь от его бедра и накрыл ею его половой член.

Вадим был возбужден. Его член уже налился кровью и выпрямился, твердея в моих руках. Головка оголилась, и мои пальцы почувствовали капельку влаги – появилась смазка.

Тогда я приподнялся, склонился над Вадимом и коснулся своими губами его губ. Мой язык проник в его рот и обследовал его полость. В то же время губы Вадима сосали мой язык.

- Тебе приятно? – спросил я шепотом.

- Да, - также шепотом ответил он.

- Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. – Я не дал ему ответить, так как опять накрыл его губы своими.
Вадим стал проявлять некоторую активность. Одной рукой он обнял меня за талию, а второй дотронулся до моего члена и стал играть яичками.

Я решил сделать ему приятное и немного отодвинулся от него и склонился над его членом. Я не делаю минет, кому попало, а только тем, с кем у меня складываются долгие и доверительные отношения. Но это леденец грех было не полизать.

Как только слегка мой язык прикоснулся к головке Вадима, так он издал легкий стон. Я облизал головку и прошелся языком по длине всего ствола, а потом принялся, по-настоящему делать минет.

Его ствол, кстати, не более 16 см длиной, источал в большом количестве смазку, приятную на вкус.

Вадим начал стонать в полный голос, что приятно ласкало мой слух. Но я не хотел, чтобы он быстро кончил и поэтому прервался. Это несколько разочаровало парня: он явно хотел кончить. Он попросил меня продолжать. Но я предложил ему делать это одновременно друг другу и лег в позицию «69».


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я опять принялся сосать его член. Вадим же проявлял некую сдержанность: он двумя пальцами взял мой жезл и принялся языком облизывать головку…

Вадим кончил первым, и я досыта наглотался его нектара. Я хоть и был на пределе, но старался сдержаться, чтобы продлить удовольствие.

Наконец, я излил свой сок. Вадим закашлялся, но часть спермы проглотил. Я не хотел его насильно заставлять пить ее и облизывать член. Пусть парень пообвыкнется, а то можно испортить все дело.

Но по крайней мере один вывод для себя я сделал: Вадим не первый раз вступает в гомосексуальную связь. Кое какой опыт он уже имел.

- Ну как, тебе понравилось? – спросил я его, когда наши страсти улеглись.

- Да, очень, - тихо ответил Вадим.

Мы опять пошли купаться. В воде Вадим уже не стеснялся, и мы ласкали друг друга более откровенно.
Я вышел из воды первым вытер руки и достал из пакета телефон. И когда Вадим выходил на берег сделал несколько фото с разных ракурсов.

- Зачем это? – удивленно спросил он.

- На память о тебе, мой дорогой.

Мы присели на гальку. Я закурил, а Вадим облокотился на мое плечо и стал играть моим членом.

- Он у тебя такой большой, - заключил он.

- Хочешь принять его в себя? – спросил я и поцеловал Вадима в губы.

- Хотелось бы. Но он может порвать меня, - выразил он опасение.

- Не бойся, мой дорогой. Доверься мне. Я сделаю все очень аккуратно и по возможности без боли. Ты веришь мне? – Вадим доверчиво кивнул.

Я нагнул его и попросил шире поставить ноги и руками развести в стороны ягодицы. Увидев его темненькую сморщенную дырочку, я почувствовал приятное головокружение и мощный прилив крови к органам. Мои губы сами прилипли к его анусу, а язык, лаская его, пытался попасть во внутрь как можно глубже. Вадим стонал от удовольствия.

Затем я смазал его анус лубрикатором и пальцами стал его растягивать. Вадим только кряхтел и ойкал. Потом я натянул на свой штык презерватив и нанеся на него смазку, поставил Вадима в более удобную позу, чтобы он мог упереться руками в большой валун.

- Постарайся расслабиться и все будет хорошо, - попросил я Вадима.

Ухватив его за бедра, я подвел свою головку к его анусу и слегка надавил. Его пещерка не хотела сдаваться. Пришлось надавить сильнее, и головка стала раздвигать створки заветной цели. Сфинктер, несмотря на свое сопротивление, сдался и пропустил мой жезл в свое горячее лоно. Вадим вскрикнул, но я его успокаивал, поглаживая по ягодицам.

- Потерпи, дружок. Он уже там. Сейчас боль уйдет.

Я выждал какое-то время, давая Вадиму возможность привыкнуть к постороннему предмету в себе, и медленно начал производить фрикции. Ладонями я ласкал его ягодицы и иногда слегка шлепал по ним. В такие моменты Вадим издавал стоны.

Постепенно я увеличил темп, а иногда даже полностью выходил из Вадима и снова резко входил в него. Я заметил, что Вадим одной рукой теребил свой возбужденный член.

- Перестань, Вадим. Я сделаю так, что ты кончишь и без этого. – И более размашисто стал вгонять в него свой нефритовый стержень.

Затем мы поменяли позу: Вадим лег спиной на полотенце и положил ноги мне на спину. Теперь я видел его лицо, когда заправил член в его анус, и целовал губы, щеки, глаза и даже соски.

Минут через десять феерического совокупления из члена Вадима вырвалась первая волна сока, которая оросила даже его лицо. Своим языком я слизывал капли его нектара. Вторая и третья порции семени были не такими сильными, как первая, и сперма покрыла его живот и лобок.

- Черт! Как здорово! – прошептал Вадим и прикрыл глаза. А я продолжал терзать его попку, пока сам не достиг оргазма.

BERLI.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   

   Ротиком и язычком   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Ольга 11-ая часть. Девятый день. Теперь я приз для Сан Саныча. 0   0
09.07.2011, автор: РДВ
Но, тем не менее, я очень быстро преодолела всю лестницу. Запыхавшись, наконец-то, оказалась у себя на своём родном пятом этаже. Было же уже обеденное время, но ни кто в нашем отделе так и не расходился. Все дружно ждали меня. Видимо Катя наблюдала за моим приходом через мониторы наблюдения, потому как на пороге 5-го этажа она меня встретила и прямиком отвела к врачу. Тот совершенно без эмоций взял все маски. По его настроению я поняла, что он заспал кучу своих дел, дожидаясь моего прихода.

В отделе меня тут же водрузили на пьедестал. Сняли с меня сарафанчик, основательно читали надпис
Групповой секс, Служебный роман, Измена, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru