ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Председатель профкома - исповедь об интересных семьях

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 31    10
Категории: В попку, Инцест, Групповой секс, Ротиком и язычком 02.11.2014, автор: александр

Скоро Новый год, видимо поэтому наша невероятно сексуальная и такая же невероятно ехидная, как впрочем и все женщины, бухгалтер Лариса-Ларочка, со смешками подарила мне рясу, мол пора уже, вечно ко мне приходят исповедоваться или поплакаться в жилетку. Получив по своей упругой попке нежный шлепок, она тихонько взвизгнула и вдруг громко засмеялась:

- Александр Алексеевич, одевайте рясу! К Вам Аркадий Павлович строевым шагом плетётся. И не с пустыми руками. К батюшке тоже никто с пустыми руками не ходит, - и хохочет вновь.

- Присаживайся, Аркадий. Судя по всему, у тебя ко мне разговор. Ну, слушаю. Как жена, как дочери? - и я в шутку накинул рясу и приготовился к "исповеди".

Ладно, налили мы по первой, угостил он Ларису красивой шоколадкой, а она фыркнув, покинула кабинет. Вечно, мол, ваши мужские разговоры! Мне не интересно!

...- Алексеевич, ситуация с нашими семьями получилась вроде и случайная, но не совсем обычная. А может ещё и из-за того, что времена были не совсем обычные в 90-х годах, всё менялось просто на глазах. Секретари райкомов партии, постоянно кричащие "Слава КПСС!", вдруг неожиданно оказались борцами с режимом и апологетами свободы. А второй секретарь ЦК, главный идеолог, даже успел построить домик в Швейцарии, как он возмущался, что об этом узнали -"Да там крохотный домишко, два оконца". Точно, два оконца вверх, домик небольшой, всего на пол-квартала, больше похожий на дворец. А сколько "разборок" и передела имущества началось, да всё со стрельбой. Но в моей истории, так хоть стрельбы не было.

Нищета тогда была у многих семей, всё из-за ситуации с деньгами. А деньги какие? - то какие-то смешные, их так и называли -"фантики", то гривны пошли, да директора заводов и хозяева предприятий не сильно спешили платить людям зарплату, а задерживали по нескольку месяцев и прокручивали в банках, чтобы прибыль на свой карман поиметь, да побольше. Более-менее "крутились" владельцы магазинов, особенно продуктовых - есть ведь каждый день хочется. Мотались и за границу, подработать, да некоторые там и оставались, так и семьи распадались. Я работал на нашем комбинате, а жена попыталась заняться поездками в Турцию и Польшу за товаром, но без особого успеха, прибыли почти не было.

Видимо, просто озверев от безысходности и нищеты, она, женщина ещё весьма красивая, ушла от меня к Намику, владельцу магазина на новом рынке, правда оставив мне нашу квартиру-хрущёвку и заодно, так сказать - в нагрузку, нашу дочку. Сообщив мне, что Намик берёт её без ребёнка, чужого он воспитывать не хочет, а заведёт своего. А она женщина ещё молодая и хочет пожить "нормально". А дочка ведь маму и не любит, вечно с папой возится. Вот и возитесь дальше, а она уходит! Вот так!

Зимой батарем были еле тёплые, в квартире было довольно прохладно и мы стали с дочкой спать вместе, всё же теплее. Вскоре я заметил её особое внимание ко мне, когда переодевался, да и вечно трусы надувает утренний стояк от воздержания - организм ведь не обманешь, тем более привыкший к постоянному сексу. Да и сама она переодевается постоянно у меня на виду, сверкая своими прелестями, да ещё так жеманичает -"Ой, я трусики опять забыла одеть!". А как прижмётся ко мне ночью, так хоть караул кричи, член колом стоит и в её попку упирается, а она всегда спиной ко мне ложится.

И вот однажды я пришёл с работы, причём немного "подшофе" - у главного сын родился, во втором браке, решился он на молоденькой жениться. В голове так приятно кружилось, упал я в кровать, тут дочка залезла, мы обнялись и спим. А она ещё своей голой попкой прижалась!Просто озверев от длительного воздержания, да ещё подвыпив, да ещё рядом такая упругая сладкая дочурка - я и не выдержал! Поласкав её, а она ещё и стала меня целовать, всунул я своего "старого друга" в её круглую попку, а она, к моему удивлению, и не против была, даже выгнулась немного в талии, чтобы мне было удобнее всунуть свой колом стоящий член в её тугую дырочку. Оп-па! - а она и смазана хорошо. Ну и дочка! Ну раз смазано так обильно, да и член у меня небольшой, что видимо послужило дополнительным стимулом для жены уйти от меня, то вошёл туговато, но смело. Медленно так, чтобы не было больно моей прелести, я всовывал в попку дочурки, а она и молчит. Но вот он весь внутри её круглой попки, несколько фрикций и я стал бурно кончать, похоже сильно залив её попку.

Сильно приболдел я от горячей близости моей прелестницы, а желание ещё не проходит, так что я снова стал тихонько двигаться в этом тугом горячем канале и пришёл ко второму "финалу". Было так хорошо, какая она прелесть, что разрешила мне заехать в её упругую попочку. Конечно, это разврат и инцест, да что поделаешь, как говорится -"Сексуальный голод - не тётка". А утром моя умница ещё и поцеловала меня нежно и сказала такое, что я опешил:

- Папуля, тяжело тебе без мамы? А любовницы у тебя и нет, я знаю. Ну будем жить дальше и без мамочки, жизнь такая сейчас непонятная, папуля...

Я даже немного оторопел от её слов, да поколение сейчас стало выкристализовываться в этих новых условиях и веяний - совсем другое, да и времена другие. Сейчас в разговорах молодежи не слышишь, типа "Хочу стать космонавтом", а приземлённее совсем - "Где баксы? Баксы давай! Какой курс у доллара сейчас?" Как Гайдар сказал в своей время в своей знаменитой книге "Школа" - "У меня была обыкновенная биография, просто она была в необыкновенное время". Далеко ходить - соседская девчонка 15 лет имеет взрослого любовника и содержит папу с мамой, учителей школьных. Я немного поплакался дочке, что рано ей, а она смеётся:

- Папуля, да ты совсем отстал от реалий. Ани Лорак с 14 лет живёт со своим продюссером, Надя Грановская - в 14 с половиной, как сама призналась, стала спать со своим продюссером, чтобы выползть из нищеты детского дома. А Наташа Королёва - в 15 лет залезла в постель к своему будущему первому мужу, известному композитору и исполнителю. Вера Брежнева в 16 уже родила!

Да, о создатель, о времена, о нравы! Прав был бессмертный Шекспир! Но теперь моя совесть помалкивала и я часто ласкал свою красотку-дочурку и хоть раз в неделю вставлял ей в попку, как она шутила, нахалка такая -"Чтобы стравить давление". А вот через время, когда мы скромно отметили её день рождения - всё же 15 лет, почти взрослая, то я подарил ей новый калькулятор, правда похищенный из бухгалтерии. А что тут такого, тут миллионами воруют, а мне понадобилось чуть-чуть.

Да и как говорится -"В большой семье клювом не щёлкают". Мы выпили с Наталочкой по рюмочке, "обмывая" подарок, а когда я лёг в постель, она пришла ко мне, легла со мной, повернулась на животик и, подсунув под себя маленькую подушку, лукаво и возбудительно посмотрела на меня, сдвинув к талии и так короткую свою ночнушку. Какой был вид - монах озвереет! Поласкав свою красотку язычком и пальцами, вскоре я вовсю трахал её в попку, получая невероятное удовольствие. Понимая, что это всё не очень хорошо, я успокаивал себя, мол, дочка и сама не против, да и организм требует...

А вот 16 лет и получение паспорта мы отметили получше, причём намного. Нам стали платить зарплату более-менее нормальную, да и с дачи урожай помогал, да и подработки у меня были. А тут ещё и дочурка после нашего банкета вдруг предложила мне "по-настоящему", она ведь уже не девочка. А избавил её от этого "недостатка" сам Игорь, сынок богатого папочки и первый мачо школы. Это, мол и престижно для всех школьниц, да ещё Игорёк и не жадный, по 50 баксов потом даёт девчонкам. А нашей молоденькой училке химии он сто долларов предложил и как он заявляет, она согласилась.

Эта ночь после "обмыва" паспорта прошла просто великолепно, я сделал своей прелести куни и она получила настоящий оргазм. Выглядеть она стала великолепно, да ещё у неё появилась наконец и подруга - великолепная красотка-акселератка Марина, её одноклассница, выглядевшая в свои шестнадцать просто на восемнадцать. Сейчас девчонки зреют намного раньше, это точно! Она постоянно стала бывать у нас, а я предложил им позаниматься дополнительно, мол, парни и свидания никуда от вас не убегут, а в ВУЗ надо подготовиться, чтобы точно поступить на бюджетное отделение.

Так что мы теперь каждый вечер занимались допозна, а однажды Марина осталась у нас ночевать, мотивируя тем, что её маме нужно срочно в командировку, а она одна чувствует себя весьма неуютно. Вот так и получилось у нас типа группен-секса! Ночью ко мне под одеяло залезли сразу две Лолиты. А что делать? Прогонишь - дикая обида! Пришлось тряхнуть стариной! Мне удалось, приласкав Марину, довести её до оргазма, а потом кончить в гостеприимную упругую попку моей Наталочки. А под утро и Наталка захотела своего "куска пирога", как она пошутила. Когда её сладкие стоны после куни стали совсем громкими, я вошёл в её горячую вагину и вскоре она забилась во втором пике удовольствия. А тут ещё - Марина предложила мне свою мягкую сладкую попку! Предохраняться мол нужно! А попка у неё - класс! А кто ей разработал так?

Чувствуя себя развратником и педофилом, я тем не менее с удовольствием устраивался между стройных ножек двух юных красоток эти четыре ночи, пока мамочка Марины не приехала. Иметь возможность поиметь таких юных сладких девчонок, да ещё и с их полного согласия, да довести их до оргазма - это удовольствие высшего класса.

Как Марина рассказала, то оказалось, что её папан, как она его называла, уже три года работает в Германии, удачно получив рабочую визу и работу. Присылает он им в месяц по 200 марок, иногда и больше, так что они с мамой живут совсем неплохо. Марина постоянно приносит моей дочке разные вкусности, раз есть у неё такая возможность. Да и потрахаться хочется, Марина познала ведь радость и удовольствие секса, а с одноклассниками лучше не иметь дел, обязательно разболтают, да ещё и ославят. А со мной им обеим хорошо и в полной тайне. Мамочка Марины ничего не знает. Да и сама не прочь потихоньку завести любовника - воздержание для женского организма не лучшее, что есть на свете.

А как-то нас пригласили в гости к Марине и её шикарной маме - жгучая брюнетка Алла Ивановна поразила меня в самое сердце, да и она похоже это заметила. Мы провели прекрасный вечер, я был в ударе и видимо от близости этой яркой красотки, рассказывал анекдоты и смешные истории, Алла постоянно хохотала. А эти две юные нахалки мне постоянно подмигивали - будь смелее, ты же мужчина! Так что на прощание я нежно поцеловал "просто Аллу", как она разрешила её называть, но крепко прижав к себе, она только охнула. Погрозила мне своим наманикюриным пальчиком, но лицо у неё было весьма довольное - любой женщине нравится внимание! А когда я поцеловал её ручку и сказал, что мамочка Марины - лучшая мамочка Европы, то все были в восторге!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

А через неделю Алла попросила меня помочь по-мужски ей на даче - выкопать парочку засохших деревьев и починить кран для полива. Май месяц, отличная погодка, солнышко, работалось просто с наслаждением. Я все быстро сделал, заодно обрезал виноград и малину, прибил несколько штакетин - хозяйка была в восторге. И как апогей позднего обеда - от неё поступило предложение "обмыть" начало сезона. Этот поздний обед затем плавно перешёл в ранний ужин и вновь предложение - переночевать на даче, чтобы не давиться в переполненном последнем автобусе, а уехать утром, намного свободнее. Правда уехать удалось только к обеду - Алла была просто ненасытна. А после куниллинга она орала на весь участок - тяжело милой даме в расцвете лет, будучи замужем и быть без мужа. Воздержание никому на пользу не идёт! К остановке автобуса я шёл под ручку с Аллой, правда еле живой, но с гордым видом крутого мачо - не осрамил весь мужской род. Алла тоже, как говорится - "цвела и пахла". Как меняет настроение женщины хороший секс!

А вскоре события получили новое направление и окраску. В один прекрасный июньский день, я был в отпуске, а девчонки на каникулах, но занимались впрок - ВУЗ не ждёт, приходит Алла и как говорится, на ней лица нет. Оказалось, позвонил её муж и сообщил, что он вскоре приезжает. Это хорошая новость. А есть и не очень хорошая - он приедет разводиться. Выпив пару рюмок для снятия стресса, Алла осталась у нас и всю ночь прорыдала у меня на плече. А притихшие наши дочери молча лежали в другой комнате. К утру Алла успокоилась - былого не вернуть, всё уже немного поддёрнуто слоем времени и всё поменялось.

Оказалось, мало, что её муж нашёл хорошее место, так он понравился и сильно одной весьма "упакованной" немке, вдове одного богатея. Как заметила в сердцах Алла - "затрахала видимо своего мужа и за моего взялась". Тем более, что немка сама предложила ему вступить в законный брак. Но бюрократия - она и в Германии бюрократия! Он приезжает за разводом и, соответственно, за справками - что он теперь холостой мужчина и всё прочее. Развод они оформили быстро, а вот справки ему пришлось ждать почти две недели - наша бюрократия со времён коммунистов не стала подвижнее. Даже взятки не помогли - взять взяли, а вот всё равно надо ждать, таковы правила.

Вот однажды на неделе этого ожидания нам сюрприз - звонок в дверь и на пороге Геннадий, или Генрих, как он сейчас принял немецкий вариант своего имени в документах. Поступило предложение - организовать пикник, он ещё вчера замочил мясо на шашлык, но не будешь же его на балконе готовить, а Алла ключи от своей дачи не даёт. Шашлыки! - я невольно сглотнул слюну, можно и на моей даче. Поскольку Алла категорически отказалась, то мы с ним позвали наших дочерей - полная кастрюля мяса, вдвоём не осилить. А растущее поколение постоянно хочет есть. Так что мы взяли такси и "с ветерком" на природу. Генрих оказался мастером по приготовлению шашлыка, как он шутил, этим он и взял и зажёг холодное сердце немочки-вдовы. А оно оказалось таким горячим! Мы с ним постоянно хохотали над нашими мужскими шутками.

Вечер на даче прошёл просто великолепно, а шашлык оказался невероятным, таял во рту. Генрих блистал остроумием и постоянно просил Мариночку простить его - что поделаешь, жизнь есть жизнь. А чтобы точно получить прощение, он вручил ей 200 марок для мамы и 200 - лично Марине, девочка-старшеклассница должна быть одета соответственно. Вот это другой разговор! Марина сразу перестала "дуться", крепко расцеловала Гену и вечер покатился по накатанной колее.

Мы пили отличное сухое красное вино под благоухающее горячее мясо, нам Гена наливал полные стаканы, девчонкам - по половинке. Хотя "набрались" и хорошо мы все. Гена рассказывал весьма плоские немецкие анекдоты, я более остроумные наши и все мы хохотали на весь наш дачный кооператив. Много было тостов за паспорта наших дочурок, мол, в эти годы кое-кто уже полками командовал. Весьма "тёплые" юные красотки орали, что они уже совершенно взрослые и постарались доказать это, причём этой же ночью. Это ведь не полком командовать! Мы немного потанцевали, точнее просто потоптались в обминку под чарующие мелодии Лундстрема. Смотрю, а Марина страстно целуется с Геной - после долгого отсутствия он воспринимался просто как мужчина! И со мной тоже поцелуи - назло врагам!

Поздно ночью мы стали укладываться. На даче у меня было два старых дивана-кровати, мы постелились, я лёг со своей прелестницей, а Гена-Генрих - с Мариночкой. И вскоре, задремав уже, я услышал и понял - полный шарман! Гена явно вовсю трахает Марину, а она только тихонько, но так возбуждающе-сладко стонет. Видимо на неё так подействовал его презерватив с усиками, как он похвастался. Тут и моя дочурка, услышав эту секс-какафонию, проснулась и, явно возбудившись, стала вовсю гладить моего уснувшего "орла", который весьма бурно отреагировал на ласки её нежных пальчиков и ротика. И вскоре наши стоны страсти вошли в полный резонанс со сладкими оханиями соседней парочки развратников.

А нам с дочко и презики не понадобились - я, как и почти всегда, кончил в её упругую попку. После шашлыка и отличного вина - отличное же удовольствие! А как потом оказалось - наши девчонки оказались весьма хитрыми и коварными! Я даже не ожидал такого! Выйдя к летнему душу и смыв пот и грехи, обе дочурки похихикали, бурно пообщавшись и хитрым вольтом в темноте дачи поменялись местами. Шарман! Вскоре я понял, что меня обнимает и целует вовсе не моя дочка, а аппетитная Мариночка! Этот секс у нас был вообще запредельным - она так орала после куни, да ещё после своего оргазма предложила кончить в свой сладкий ротик! Я был на седьмом небе. Гена тоже был весьма доволен - поиметь двух юных акселераток! Море удовольствия! А вот такого минета он от своей немки никогда не получал! Марина была просто на высоте! Да и от попки моей дочурки Гена был в полном восторге!

Ну а когда Гена-Генрих уехал на свою новую родину, то по настоянию двух юных красоток-развратниц, которые подкрепили свою просьбу сладкой ночью у меня дома, я сделал предложение Алле. Марина убедительно настаивала, что её мамочка давно согласна жить со мной и покрепила убеждение чудесным минетом. А Наталья в эту ночь разрешила кончить в неё - безопасный день. Было весьма убедительно и очень сладко! Так что утром с большим букетом цветов и сам цветущий, как этот букет, ещё бы - после такой ночи, я в сопровождении двух юных сватей в мини-юбках направился в гости к Алле. Моё предложение было принять с радостью, дочурки наши тоже были довольны - вот теперь у них есть и мамочка и папочка!

Вскоре мы сыграли скромную свадьбу, причём брачная ночь прошла весьма своеобразно! Выполнив супружеский долг, с большим удовольствием - официально теперь! - я укрыл одеялом жену и пошёл на кухню - после секса у меня всегда разыгрывается аппетит. А тут две юные красотки решили меня ещё приласкать дополнительно - после сладкого ротика Марины я с удовольствием кончил в упругую уступчивую попку своей дочурки. Хотя сейчас они обе уже мои дочурки и обе родные! А через месяц умница Мариночка сообщила новость - один папочка её одноклассницы, крутой скоробогач, вскоре разводится и разменивает квартиру, и, что естественно, женится на своей секретарше-супермодели, так что есть шанс поменять наши две "двушки" на трёшку большой площади. А раз мы первые и сразу согласны, то ещё получили неплохую доплату. Так что жизнь наладилась!

А через полгода ещё одна интересная новость, даже обалденная - Генрих и Генриетта прислали нам приглашение на посещение Германии. Алла уже отошла от стресса развода, сама теперь замужняя дама, да и любопытно ей было взглянуть и на Германию и на разлучницу. Тем более, что нам прислали на дорожные расходы триста евро - новой валюты единной Европы. Европа объединяется, а наши все страны разбегаются и разделяются. Чудны твои дела, Господи! Или дела наших вождей вороватых!

Генриетта оказалась весьма общительной особой. Хотя мы и вначале чувствовали себя, так сказать, не в своей тарелке, но это чувство быстро прошло. А через неделю общения и выездов в тирольские рестораны мы уже вошли в коллею, а тут ещё и супруги предложили нам небольшой совместный бизнес - они будут нам присылать компьютеры и плазмы, а мы будем их реализовывать у себя, тем более, что Украина сейчас представляет громадный рынок сбыта, совсем не заполненный. Мы составили контракт, проверенный с немецким тщанием, а потом, по предложению Гены, решили его обмыть. "Обмывали" мы этот контракт полночи, а потом Генриэтта предложила вообще невероятное - "закрепить" контракт, причём оригинально, то есть поменяться мужьями. Алла была немного в шоке, а потом неожиданно согласилась.

Мол, пусть я поимею новую жену Гены, вот так. А тут ещё Генриэтта добавила, что в её семье подобное в порядке правил, ничего сверхестественного, тем более, что Алла может по старой памяти "пообщаться" со своим бывшим мужем. Алла, как и любая женщина, видимо решила назло супругам и "наобщаться" и чуть посмущать их и потому охала-стонала так сладко, что немного смутила, но лишь меня. Мне Алла потом рассказала, что иммитировала оргазм и страсть, мол, назло "этой разлучнице". Да Алла немного ошиблась, Генриэтту это совершенно не смутило, тем более, что она тоже орала в полный голос после моего куни - у неё подобного ещё не было, а я постарался! А кончить она разрешила в неё, даже настояла! Гусары вперёд - дама замужем! Если что - память останется в виде ребёночка. Так что я с удовольствием два раза кончил в неё - немочка оказалась весьма горячей особой.

Вот так мы, Алексеевич, с помощью "из-за бугра" и раскрутились немного. Я так и остался на нашем комбинате, а Алла и девчонки заведуют магазином. Обе девочки учатся заочно - в магазине куча дел, продажи идут, кое-что сразу перепродаем, деньги появились, так что поменяли мы нашу трёшку на четырёхкомнатную, раз появилась такая возможность, так что у девочек у каждой своя комната. А через девять месяцев сообщение из Германии - Генриэтта родила девочку. Мы, но уже с Мариной ездили к ней в гости - немочка расцвела после родов и выглядела очень довольной. Давно мол мечтала о материнстве, да всё не получалось. Приглашала нас с Аллой на следующий год - "обмен" ей понравился, но теперь без "залёта", как она шутила, усвоив несколько наших слов. Залет чуть не получился у нас с Мариной - ей так захотелось секса на древней земле Германского государства, так меня ласкала и подмахивала, что я едва успел выдернуть своего "бойца"! Генриэтта была от её сладких стонов немного в шоке, но особо не удивлялась - дело мол житейское. Главное, что по обоюдному желанию и согласию. Хотя и разврат!

Наш бизнес процветает, без шума и пыли, но стабильно. В семье у нас всё нормально, девочки растут, учатся, во время месячных Аллы "выручают" меня. Да всё никак бой-френдов себе не заведут, пока никто им не нравится. А я сейчас просто в раю нахожусь - всё от ласк моей красавицы-жена и "помощи" наших дочерей. А тут ещё новость - Намик разорился и сейчас они с моей бывшей, как говорится - с хлеба на квас. Конечно, моя бывшая не выдержала и залетела, как фурия, как-то в наш магазин, покряхтела, наорала на наших продавщиц-дочерей и, злобно сверкая глазами, выскочила, шипя, как змея подколодная. Да я тут причём? Или дочери? Сама она выбрала свою дорогу, как писал О*Генри в своём знаменитом рассказе.

Допили мы с рассказчиком коньячок и я, сказав, что откровенно завидую ему, проводил Аркадия до дверей. Мол, на бывшую не обращай внимания - поезд уже ушёл. Живи и радуйся жизни, у тебя красавица-жена и две юные любовницы, глядишь, скоро дедушкой сделают. Всё что было - по согласию и без принуждения - это нормально! Значит, всё отлично! И хорошо, что я выслушал Аркадия - он ушёл с совершенно просветлевшим лицом. Ну что, Ларочка права - ряса мне практически и пригодилась!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Елена Вольцева [ 19 ]17 января 2015 г. в 15:54
Конечно, ГГ полный развратник, но вроде один сексолог говорил в шоу на ТВ, что любой(любой) секс по согласию обеих сторон - это вполне нормально. Мол, лишь бы на здоровье и для здоровья! Автор интересную тему показал. В 90-х годах в СНГ такое творилось! Рассказ отличный, автор молодчик
Гость26 ноября 2014 г. в 22:07
Просто невероятно! Из жизни - это точно!
Salem-9216 ноября 2014 г. в 12:11
Я в обалдении. Чего только не бывает!
Ariel-12214 ноября 2014 г. в 10:36
очень необычно, но захватывает! явно было в жизни ГГ
Лариса [ 48 ]12 ноября 2014 г. в 10:49
прочла ещё разочек - вдохновляет и возбуждает1 Хорошо!
Гость10 ноября 2014 г. в 16:35
Подхабыли немного те годы, а было весьма и весма...Вспомнилась молодость. Отлично!
пан атаман10 ноября 2014 г. в 16:34
Интересно, это из жизненного оптыа. Так ярко и повествовательно. Нормально, очень понравилось
Лариса [ 48 ]9 ноября 2014 г. в 08:37
Интересная исповедь, а семья ещё интереснее. Отличный рассказ! Хочу в такую семью!
zubr3 ноября 2014 г. в 23:18
Отдично!
Андреич [ 1377 ]3 ноября 2014 г. в 18:34
Рассказ замечательный! Так выпьем же за отпущение грехов!


вернуться в категорию:
   В попку   
   Инцест   
   Групповой секс   
   Ротиком и язычком   



случайно выбранный эротический рассказ:
Четвертый не лишний. Часть 1     0 22.04.2019, автор: sas
Четвертый не лишний

Часть 1.

Накануне я в очередной раз поругался с женой. Говоря «поругался», я, мягко говоря, кривлю душой. Этот процесс у нас происходил неоднократно и чем дальше, тем чаще. В последний раз я ушел из дому, хлопнув дверью, и поехал ночевать к родителям. Два года назад я перевез их в столицу, в недавно купленную перед тем половину частного дома. Район выбрал тихий, зеленый — думал батя поправится после болезни. Но, мои надежды не оправдались. Отец еще больше сдал и вскоре умер, а вслед за ним мне пришлось похоронить и мать. Половина дома, оставшаяся после них, бы...
Гетеросексуалы, Ротиком и язычком читать дальше >>

Председатель профкома - исповедь об интересных семьях

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 31    10
Категории: В попку, Инцест, Групповой секс, Ротиком и язычком
02.11.2014, автор: александр
Скоро Новый год, видимо поэтому наша невероятно сексуальная и такая же невероятно ехидная, как впрочем и все женщины, бухгалтер Лариса-Ларочка, со смешками подарила мне рясу, мол пора уже, вечно ко мне приходят исповедоваться или поплакаться в жилетку. Получив по своей упругой попке нежный шлепок, она тихонько взвизгнула и вдруг громко засмеялась:

- Александр Алексеевич, одевайте рясу! К Вам Аркадий Павлович строевым шагом плетётся. И не с пустыми руками. К батюшке тоже никто с пустыми руками не ходит, - и хохочет вновь.

- Присаживайся, Аркадий. Судя по всему, у тебя ко мне разговор. Ну, слушаю. Как жена, как дочери? - и я в шутку накинул рясу и приготовился к "исповеди".

Ладно, налили мы по первой, угостил он Ларису красивой шоколадкой, а она фыркнув, покинула кабинет. Вечно, мол, ваши мужские разговоры! Мне не интересно!

...- Алексеевич, ситуация с нашими семьями получилась вроде и случайная, но не совсем обычная. А может ещё и из-за того, что времена были не совсем обычные в 90-х годах, всё менялось просто на глазах. Секретари райкомов партии, постоянно кричащие "Слава КПСС!", вдруг неожиданно оказались борцами с режимом и апологетами свободы. А второй секретарь ЦК, главный идеолог, даже успел построить домик в Швейцарии, как он возмущался, что об этом узнали -"Да там крохотный домишко, два оконца". Точно, два оконца вверх, домик небольшой, всего на пол-квартала, больше похожий на дворец. А сколько "разборок" и передела имущества началось, да всё со стрельбой. Но в моей истории, так хоть стрельбы не было.

Нищета тогда была у многих семей, всё из-за ситуации с деньгами. А деньги какие? - то какие-то смешные, их так и называли -"фантики", то гривны пошли, да директора заводов и хозяева предприятий не сильно спешили платить людям зарплату, а задерживали по нескольку месяцев и прокручивали в банках, чтобы прибыль на свой карман поиметь, да побольше. Более-менее "крутились" владельцы магазинов, особенно продуктовых - есть ведь каждый день хочется. Мотались и за границу, подработать, да некоторые там и оставались, так и семьи распадались. Я работал на нашем комбинате, а жена попыталась заняться поездками в Турцию и Польшу за товаром, но без особого успеха, прибыли почти не было.

Видимо, просто озверев от безысходности и нищеты, она, женщина ещё весьма красивая, ушла от меня к Намику, владельцу магазина на новом рынке, правда оставив мне нашу квартиру-хрущёвку и заодно, так сказать - в нагрузку, нашу дочку. Сообщив мне, что Намик берёт её без ребёнка, чужого он воспитывать не хочет, а заведёт своего. А она женщина ещё молодая и хочет пожить "нормально". А дочка ведь маму и не любит, вечно с папой возится. Вот и возитесь дальше, а она уходит! Вот так!

Зимой батарем были еле тёплые, в квартире было довольно прохладно и мы стали с дочкой спать вместе, всё же теплее. Вскоре я заметил её особое внимание ко мне, когда переодевался, да и вечно трусы надувает утренний стояк от воздержания - организм ведь не обманешь, тем более привыкший к постоянному сексу. Да и сама она переодевается постоянно у меня на виду, сверкая своими прелестями, да ещё так жеманичает -"Ой, я трусики опять забыла одеть!". А как прижмётся ко мне ночью, так хоть караул кричи, член колом стоит и в её попку упирается, а она всегда спиной ко мне ложится.

И вот однажды я пришёл с работы, причём немного "подшофе" - у главного сын родился, во втором браке, решился он на молоденькой жениться. В голове так приятно кружилось, упал я в кровать, тут дочка залезла, мы обнялись и спим. А она ещё своей голой попкой прижалась!Просто озверев от длительного воздержания, да ещё подвыпив, да ещё рядом такая упругая сладкая дочурка - я и не выдержал! Поласкав её, а она ещё и стала меня целовать, всунул я своего "старого друга" в её круглую попку, а она, к моему удивлению, и не против была, даже выгнулась немного в талии, чтобы мне было удобнее всунуть свой колом стоящий член в её тугую дырочку. Оп-па! - а она и смазана хорошо. Ну и дочка! Ну раз смазано так обильно, да и член у меня небольшой, что видимо послужило дополнительным стимулом для жены уйти от меня, то вошёл туговато, но смело. Медленно так, чтобы не было больно моей прелести, я всовывал в попку дочурки, а она и молчит. Но вот он весь внутри её круглой попки, несколько фрикций и я стал бурно кончать, похоже сильно залив её попку.

Сильно приболдел я от горячей близости моей прелестницы, а желание ещё не проходит, так что я снова стал тихонько двигаться в этом тугом горячем канале и пришёл ко второму "финалу". Было так хорошо, какая она прелесть, что разрешила мне заехать в её упругую попочку. Конечно, это разврат и инцест, да что поделаешь, как говорится -"Сексуальный голод - не тётка". А утром моя умница ещё и поцеловала меня нежно и сказала такое, что я опешил:

- Папуля, тяжело тебе без мамы? А любовницы у тебя и нет, я знаю. Ну будем жить дальше и без мамочки, жизнь такая сейчас непонятная, папуля...

Я даже немного оторопел от её слов, да поколение сейчас стало выкристализовываться в этих новых условиях и веяний - совсем другое, да и времена другие. Сейчас в разговорах молодежи не слышишь, типа "Хочу стать космонавтом", а приземлённее совсем - "Где баксы? Баксы давай! Какой курс у доллара сейчас?" Как Гайдар сказал в своей время в своей знаменитой книге "Школа" - "У меня была обыкновенная биография, просто она была в необыкновенное время". Далеко ходить - соседская девчонка 15 лет имеет взрослого любовника и содержит папу с мамой, учителей школьных. Я немного поплакался дочке, что рано ей, а она смеётся:

- Папуля, да ты совсем отстал от реалий. Ани Лорак с 14 лет живёт со своим продюссером, Надя Грановская - в 14 с половиной, как сама призналась, стала спать со своим продюссером, чтобы выползть из нищеты детского дома. А Наташа Королёва - в 15 лет залезла в постель к своему будущему первому мужу, известному композитору и исполнителю. Вера Брежнева в 16 уже родила!

Да, о создатель, о времена, о нравы! Прав был бессмертный Шекспир! Но теперь моя совесть помалкивала и я часто ласкал свою красотку-дочурку и хоть раз в неделю вставлял ей в попку, как она шутила, нахалка такая -"Чтобы стравить давление". А вот через время, когда мы скромно отметили её день рождения - всё же 15 лет, почти взрослая, то я подарил ей новый калькулятор, правда похищенный из бухгалтерии. А что тут такого, тут миллионами воруют, а мне понадобилось чуть-чуть.

Да и как говорится -"В большой семье клювом не щёлкают". Мы выпили с Наталочкой по рюмочке, "обмывая" подарок, а когда я лёг в постель, она пришла ко мне, легла со мной, повернулась на животик и, подсунув под себя маленькую подушку, лукаво и возбудительно посмотрела на меня, сдвинув к талии и так короткую свою ночнушку. Какой был вид - монах озвереет! Поласкав свою красотку язычком и пальцами, вскоре я вовсю трахал её в попку, получая невероятное удовольствие. Понимая, что это всё не очень хорошо, я успокаивал себя, мол, дочка и сама не против, да и организм требует...

А вот 16 лет и получение паспорта мы отметили получше, причём намного. Нам стали платить зарплату более-менее нормальную, да и с дачи урожай помогал, да и подработки у меня были. А тут ещё и дочурка после нашего банкета вдруг предложила мне "по-настоящему", она ведь уже не девочка. А избавил её от этого "недостатка" сам Игорь, сынок богатого папочки и первый мачо школы. Это, мол и престижно для всех школьниц, да ещё Игорёк и не жадный, по 50 баксов потом даёт девчонкам. А нашей молоденькой училке химии он сто долларов предложил и как он заявляет, она согласилась.

Эта ночь после "обмыва" паспорта прошла просто великолепно, я сделал своей прелести куни и она получила настоящий оргазм. Выглядеть она стала великолепно, да ещё у неё появилась наконец и подруга - великолепная красотка-акселератка Марина, её одноклассница, выглядевшая в свои шестнадцать просто на восемнадцать. Сейчас девчонки зреют намного раньше, это точно! Она постоянно стала бывать у нас, а я предложил им позаниматься дополнительно, мол, парни и свидания никуда от вас не убегут, а в ВУЗ надо подготовиться, чтобы точно поступить на бюджетное отделение.

Так что мы теперь каждый вечер занимались допозна, а однажды Марина осталась у нас ночевать, мотивируя тем, что её маме нужно срочно в командировку, а она одна чувствует себя весьма неуютно. Вот так и получилось у нас типа группен-секса! Ночью ко мне под одеяло залезли сразу две Лолиты. А что делать? Прогонишь - дикая обида! Пришлось тряхнуть стариной! Мне удалось, приласкав Марину, довести её до оргазма, а потом кончить в гостеприимную упругую попку моей Наталочки. А под утро и Наталка захотела своего "куска пирога", как она пошутила. Когда её сладкие стоны после куни стали совсем громкими, я вошёл в её горячую вагину и вскоре она забилась во втором пике удовольствия. А тут ещё - Марина предложила мне свою мягкую сладкую попку! Предохраняться мол нужно! А попка у неё - класс! А кто ей разработал так?

Чувствуя себя развратником и педофилом, я тем не менее с удовольствием устраивался между стройных ножек двух юных красоток эти четыре ночи, пока мамочка Марины не приехала. Иметь возможность поиметь таких юных сладких девчонок, да ещё и с их полного согласия, да довести их до оргазма - это удовольствие высшего класса.

Как Марина рассказала, то оказалось, что её папан, как она его называла, уже три года работает в Германии, удачно получив рабочую визу и работу. Присылает он им в месяц по 200 марок, иногда и больше, так что они с мамой живут совсем неплохо. Марина постоянно приносит моей дочке разные вкусности, раз есть у неё такая возможность. Да и потрахаться хочется, Марина познала ведь радость и удовольствие секса, а с одноклассниками лучше не иметь дел, обязательно разболтают, да ещё и ославят. А со мной им обеим хорошо и в полной тайне. Мамочка Марины ничего не знает. Да и сама не прочь потихоньку завести любовника - воздержание для женского организма не лучшее, что есть на свете.

А как-то нас пригласили в гости к Марине и её шикарной маме - жгучая брюнетка Алла Ивановна поразила меня в самое сердце, да и она похоже это заметила. Мы провели прекрасный вечер, я был в ударе и видимо от близости этой яркой красотки, рассказывал анекдоты и смешные истории, Алла постоянно хохотала. А эти две юные нахалки мне постоянно подмигивали - будь смелее, ты же мужчина! Так что на прощание я нежно поцеловал "просто Аллу", как она разрешила её называть, но крепко прижав к себе, она только охнула. Погрозила мне своим наманикюриным пальчиком, но лицо у неё было весьма довольное - любой женщине нравится внимание! А когда я поцеловал её ручку и сказал, что мамочка Марины - лучшая мамочка Европы, то все были в восторге!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

А через неделю Алла попросила меня помочь по-мужски ей на даче - выкопать парочку засохших деревьев и починить кран для полива. Май месяц, отличная погодка, солнышко, работалось просто с наслаждением. Я все быстро сделал, заодно обрезал виноград и малину, прибил несколько штакетин - хозяйка была в восторге. И как апогей позднего обеда - от неё поступило предложение "обмыть" начало сезона. Этот поздний обед затем плавно перешёл в ранний ужин и вновь предложение - переночевать на даче, чтобы не давиться в переполненном последнем автобусе, а уехать утром, намного свободнее. Правда уехать удалось только к обеду - Алла была просто ненасытна. А после куниллинга она орала на весь участок - тяжело милой даме в расцвете лет, будучи замужем и быть без мужа. Воздержание никому на пользу не идёт! К остановке автобуса я шёл под ручку с Аллой, правда еле живой, но с гордым видом крутого мачо - не осрамил весь мужской род. Алла тоже, как говорится - "цвела и пахла". Как меняет настроение женщины хороший секс!

А вскоре события получили новое направление и окраску. В один прекрасный июньский день, я был в отпуске, а девчонки на каникулах, но занимались впрок - ВУЗ не ждёт, приходит Алла и как говорится, на ней лица нет. Оказалось, позвонил её муж и сообщил, что он вскоре приезжает. Это хорошая новость. А есть и не очень хорошая - он приедет разводиться. Выпив пару рюмок для снятия стресса, Алла осталась у нас и всю ночь прорыдала у меня на плече. А притихшие наши дочери молча лежали в другой комнате. К утру Алла успокоилась - былого не вернуть, всё уже немного поддёрнуто слоем времени и всё поменялось.

Оказалось, мало, что её муж нашёл хорошее место, так он понравился и сильно одной весьма "упакованной" немке, вдове одного богатея. Как заметила в сердцах Алла - "затрахала видимо своего мужа и за моего взялась". Тем более, что немка сама предложила ему вступить в законный брак. Но бюрократия - она и в Германии бюрократия! Он приезжает за разводом и, соответственно, за справками - что он теперь холостой мужчина и всё прочее. Развод они оформили быстро, а вот справки ему пришлось ждать почти две недели - наша бюрократия со времён коммунистов не стала подвижнее. Даже взятки не помогли - взять взяли, а вот всё равно надо ждать, таковы правила.

Вот однажды на неделе этого ожидания нам сюрприз - звонок в дверь и на пороге Геннадий, или Генрих, как он сейчас принял немецкий вариант своего имени в документах. Поступило предложение - организовать пикник, он ещё вчера замочил мясо на шашлык, но не будешь же его на балконе готовить, а Алла ключи от своей дачи не даёт. Шашлыки! - я невольно сглотнул слюну, можно и на моей даче. Поскольку Алла категорически отказалась, то мы с ним позвали наших дочерей - полная кастрюля мяса, вдвоём не осилить. А растущее поколение постоянно хочет есть. Так что мы взяли такси и "с ветерком" на природу. Генрих оказался мастером по приготовлению шашлыка, как он шутил, этим он и взял и зажёг холодное сердце немочки-вдовы. А оно оказалось таким горячим! Мы с ним постоянно хохотали над нашими мужскими шутками.

Вечер на даче прошёл просто великолепно, а шашлык оказался невероятным, таял во рту. Генрих блистал остроумием и постоянно просил Мариночку простить его - что поделаешь, жизнь есть жизнь. А чтобы точно получить прощение, он вручил ей 200 марок для мамы и 200 - лично Марине, девочка-старшеклассница должна быть одета соответственно. Вот это другой разговор! Марина сразу перестала "дуться", крепко расцеловала Гену и вечер покатился по накатанной колее.

Мы пили отличное сухое красное вино под благоухающее горячее мясо, нам Гена наливал полные стаканы, девчонкам - по половинке. Хотя "набрались" и хорошо мы все. Гена рассказывал весьма плоские немецкие анекдоты, я более остроумные наши и все мы хохотали на весь наш дачный кооператив. Много было тостов за паспорта наших дочурок, мол, в эти годы кое-кто уже полками командовал. Весьма "тёплые" юные красотки орали, что они уже совершенно взрослые и постарались доказать это, причём этой же ночью. Это ведь не полком командовать! Мы немного потанцевали, точнее просто потоптались в обминку под чарующие мелодии Лундстрема. Смотрю, а Марина страстно целуется с Геной - после долгого отсутствия он воспринимался просто как мужчина! И со мной тоже поцелуи - назло врагам!

Поздно ночью мы стали укладываться. На даче у меня было два старых дивана-кровати, мы постелились, я лёг со своей прелестницей, а Гена-Генрих - с Мариночкой. И вскоре, задремав уже, я услышал и понял - полный шарман! Гена явно вовсю трахает Марину, а она только тихонько, но так возбуждающе-сладко стонет. Видимо на неё так подействовал его презерватив с усиками, как он похвастался. Тут и моя дочурка, услышав эту секс-какафонию, проснулась и, явно возбудившись, стала вовсю гладить моего уснувшего "орла", который весьма бурно отреагировал на ласки её нежных пальчиков и ротика. И вскоре наши стоны страсти вошли в полный резонанс со сладкими оханиями соседней парочки развратников.

А нам с дочко и презики не понадобились - я, как и почти всегда, кончил в её упругую попку. После шашлыка и отличного вина - отличное же удовольствие! А как потом оказалось - наши девчонки оказались весьма хитрыми и коварными! Я даже не ожидал такого! Выйдя к летнему душу и смыв пот и грехи, обе дочурки похихикали, бурно пообщавшись и хитрым вольтом в темноте дачи поменялись местами. Шарман! Вскоре я понял, что меня обнимает и целует вовсе не моя дочка, а аппетитная Мариночка! Этот секс у нас был вообще запредельным - она так орала после куни, да ещё после своего оргазма предложила кончить в свой сладкий ротик! Я был на седьмом небе. Гена тоже был весьма доволен - поиметь двух юных акселераток! Море удовольствия! А вот такого минета он от своей немки никогда не получал! Марина была просто на высоте! Да и от попки моей дочурки Гена был в полном восторге!

Ну а когда Гена-Генрих уехал на свою новую родину, то по настоянию двух юных красоток-развратниц, которые подкрепили свою просьбу сладкой ночью у меня дома, я сделал предложение Алле. Марина убедительно настаивала, что её мамочка давно согласна жить со мной и покрепила убеждение чудесным минетом. А Наталья в эту ночь разрешила кончить в неё - безопасный день. Было весьма убедительно и очень сладко! Так что утром с большим букетом цветов и сам цветущий, как этот букет, ещё бы - после такой ночи, я в сопровождении двух юных сватей в мини-юбках направился в гости к Алле. Моё предложение было принять с радостью, дочурки наши тоже были довольны - вот теперь у них есть и мамочка и папочка!

Вскоре мы сыграли скромную свадьбу, причём брачная ночь прошла весьма своеобразно! Выполнив супружеский долг, с большим удовольствием - официально теперь! - я укрыл одеялом жену и пошёл на кухню - после секса у меня всегда разыгрывается аппетит. А тут две юные красотки решили меня ещё приласкать дополнительно - после сладкого ротика Марины я с удовольствием кончил в упругую уступчивую попку своей дочурки. Хотя сейчас они обе уже мои дочурки и обе родные! А через месяц умница Мариночка сообщила новость - один папочка её одноклассницы, крутой скоробогач, вскоре разводится и разменивает квартиру, и, что естественно, женится на своей секретарше-супермодели, так что есть шанс поменять наши две "двушки" на трёшку большой площади. А раз мы первые и сразу согласны, то ещё получили неплохую доплату. Так что жизнь наладилась!

А через полгода ещё одна интересная новость, даже обалденная - Генрих и Генриетта прислали нам приглашение на посещение Германии. Алла уже отошла от стресса развода, сама теперь замужняя дама, да и любопытно ей было взглянуть и на Германию и на разлучницу. Тем более, что нам прислали на дорожные расходы триста евро - новой валюты единной Европы. Европа объединяется, а наши все страны разбегаются и разделяются. Чудны твои дела, Господи! Или дела наших вождей вороватых!

Генриетта оказалась весьма общительной особой. Хотя мы и вначале чувствовали себя, так сказать, не в своей тарелке, но это чувство быстро прошло. А через неделю общения и выездов в тирольские рестораны мы уже вошли в коллею, а тут ещё и супруги предложили нам небольшой совместный бизнес - они будут нам присылать компьютеры и плазмы, а мы будем их реализовывать у себя, тем более, что Украина сейчас представляет громадный рынок сбыта, совсем не заполненный. Мы составили контракт, проверенный с немецким тщанием, а потом, по предложению Гены, решили его обмыть. "Обмывали" мы этот контракт полночи, а потом Генриэтта предложила вообще невероятное - "закрепить" контракт, причём оригинально, то есть поменяться мужьями. Алла была немного в шоке, а потом неожиданно согласилась.

Мол, пусть я поимею новую жену Гены, вот так. А тут ещё Генриэтта добавила, что в её семье подобное в порядке правил, ничего сверхестественного, тем более, что Алла может по старой памяти "пообщаться" со своим бывшим мужем. Алла, как и любая женщина, видимо решила назло супругам и "наобщаться" и чуть посмущать их и потому охала-стонала так сладко, что немного смутила, но лишь меня. Мне Алла потом рассказала, что иммитировала оргазм и страсть, мол, назло "этой разлучнице". Да Алла немного ошиблась, Генриэтту это совершенно не смутило, тем более, что она тоже орала в полный голос после моего куни - у неё подобного ещё не было, а я постарался! А кончить она разрешила в неё, даже настояла! Гусары вперёд - дама замужем! Если что - память останется в виде ребёночка. Так что я с удовольствием два раза кончил в неё - немочка оказалась весьма горячей особой.

Вот так мы, Алексеевич, с помощью "из-за бугра" и раскрутились немного. Я так и остался на нашем комбинате, а Алла и девчонки заведуют магазином. Обе девочки учатся заочно - в магазине куча дел, продажи идут, кое-что сразу перепродаем, деньги появились, так что поменяли мы нашу трёшку на четырёхкомнатную, раз появилась такая возможность, так что у девочек у каждой своя комната. А через девять месяцев сообщение из Германии - Генриэтта родила девочку. Мы, но уже с Мариной ездили к ней в гости - немочка расцвела после родов и выглядела очень довольной. Давно мол мечтала о материнстве, да всё не получалось. Приглашала нас с Аллой на следующий год - "обмен" ей понравился, но теперь без "залёта", как она шутила, усвоив несколько наших слов. Залет чуть не получился у нас с Мариной - ей так захотелось секса на древней земле Германского государства, так меня ласкала и подмахивала, что я едва успел выдернуть своего "бойца"! Генриэтта была от её сладких стонов немного в шоке, но особо не удивлялась - дело мол житейское. Главное, что по обоюдному желанию и согласию. Хотя и разврат!

Наш бизнес процветает, без шума и пыли, но стабильно. В семье у нас всё нормально, девочки растут, учатся, во время месячных Аллы "выручают" меня. Да всё никак бой-френдов себе не заведут, пока никто им не нравится. А я сейчас просто в раю нахожусь - всё от ласк моей красавицы-жена и "помощи" наших дочерей. А тут ещё новость - Намик разорился и сейчас они с моей бывшей, как говорится - с хлеба на квас. Конечно, моя бывшая не выдержала и залетела, как фурия, как-то в наш магазин, покряхтела, наорала на наших продавщиц-дочерей и, злобно сверкая глазами, выскочила, шипя, как змея подколодная. Да я тут причём? Или дочери? Сама она выбрала свою дорогу, как писал О*Генри в своём знаменитом рассказе.

Допили мы с рассказчиком коньячок и я, сказав, что откровенно завидую ему, проводил Аркадия до дверей. Мол, на бывшую не обращай внимания - поезд уже ушёл. Живи и радуйся жизни, у тебя красавица-жена и две юные любовницы, глядишь, скоро дедушкой сделают. Всё что было - по согласию и без принуждения - это нормально! Значит, всё отлично! И хорошо, что я выслушал Аркадия - он ушёл с совершенно просветлевшим лицом. Ну что, Ларочка права - ряса мне практически и пригодилась!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Елена Вольцева [ 19 ]
17 января 2015 г. в 15:54
Конечно, ГГ полный развратник, но вроде один сексолог говорил в шоу на ТВ, что любой(любой) секс по согласию обеих сторон - это вполне нормально. Мол, лишь бы на здоровье и для здоровья! Автор интересную тему показал. В 90-х годах в СНГ такое творилось! Рассказ отличный, автор молодчик
Гость
26 ноября 2014 г. в 22:07
Просто невероятно! Из жизни - это точно!
Salem-92
16 ноября 2014 г. в 12:11
Я в обалдении. Чего только не бывает!
Ariel-122
14 ноября 2014 г. в 10:36
очень необычно, но захватывает! явно было в жизни ГГ
Лариса [ 48 ]
12 ноября 2014 г. в 10:49
прочла ещё разочек - вдохновляет и возбуждает1 Хорошо!
Гость
10 ноября 2014 г. в 16:35
Подхабыли немного те годы, а было весьма и весма...Вспомнилась молодость. Отлично!
пан атаман
10 ноября 2014 г. в 16:34
Интересно, это из жизненного оптыа. Так ярко и повествовательно. Нормально, очень понравилось
Лариса [ 48 ]
9 ноября 2014 г. в 08:37
Интересная исповедь, а семья ещё интереснее. Отличный рассказ! Хочу в такую семью!
zubr
3 ноября 2014 г. в 23:18
Отдично!
Андреич [ 1377 ]
3 ноября 2014 г. в 18:34
Рассказ замечательный! Так выпьем же за отпущение грехов!

вернуться в категорию:
   В попку   

   Инцест   

   Групповой секс   

   Ротиком и язычком   




случайно выбранный эротический рассказ:
Так одной знакомой 0   10
22.07.2017, автор: Киселев А.А. (А.ROSS)
Хоть виляй ты попой круглой,
Хоть своим ты тощим задом.
Будь хоть девой златокудрой,
Хоть командуй ты парадом.

Предо мной хоть встань ты раком,
Хоть лежи, раскинув ноги.
Трахать все равно не стану,
Блядь с обочины дороги.

Хоть ласкай меня кудрями,
Хоть вскорми любви грудями,
Надоело мне водиться
С низкосортными блядями.

Киселев А.А.
28.05. 2010 г.
Поэзия, Поэзия, Поэзия
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru