ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Теща не подозревала

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Фетиш 28.10.2014, автор: Golos

История, друзья, не длинная, но возбуждающая. Я женат несколько лет, ножки у жены обалденные, посвятил ее в тему, так что для меня и футджоб, и футворшип, и все, что душе ни пожелается. Меня всегда тянуло к женщинам средних лет, и ножки их мне тоже нравились. Живем мы отдельно от родителей, тещу свою, Галину Николаевну, я вижу редко, возбуждения в ее присутствии особого никогда не испытывал.

Она, правда, молодец, в хорошей форме себя держит, да и ножки у нее тоже ничего. Однажды супруга уехала с подругами отдыхать на неделю, я весь в работе был, и тут как-то неожиданно звонит теща, просит помочь с проверкой документов. Само собой, говорю. Она и приехала. Стояла ранняя осень, я впервые тещу увидел после ее отдыха на юге, и вот она, Галина, на высоких каблуках, в юбке в обтяжку, ножки загорелые, тыл стопы светлее на пару тонов, шик! Моя жена, словом, только чуть старше.

"Не разувайтесь, - говорю, и причину какую-то вескую сразу". Она соглашается, идет в комнату, слово за слово, и тут вдруг выдает: "Ой, а я же маникюр себе сделала, такой салон красоты отличный, первый раз там была". Скидывает босоножки, и ножками туда-сюда крутит, любуется. "Это френч?" - спрашиваю. "Да", - говорит. - Ну-ка, взгляни, правда, мило?!" И ножку мне протягивает одну.

Я сижу в кресле напротив и начинаю плыть слегка, когда ножка эта в моих руках оказывается. Теща, сразу видно (да и знаю ее хорошо), без задней мысли это действие совершила, оттого и возбуждение накатило невероятное. "Массаж?" - весело предлагаю я. "Давай!" - хохочет теща. Я начинаю ей ножку массировать, а она мне про работу, про всякие дела семейные, периодически что-то смешное говорит, оба улыбаемся, я поддакиваю, сам массирую, вернее, просто глажу.

Потом телефон у нее звонит, показывает мне, мол, по работе, отвлекусь, но сама не встает, и вторую ножку поудобнее устраивает, то есть мне на колени. За разговором она совсем отвлекается от того, что я делаю, а у меня уже трясучка легкая начинается. Никогда не изменял жене и не собираюсь, на другие ножки поглядываю просто ради эстетического удовольствия, да и то редко, мне красот суженой хватает.

Но тут просто накатило. Теща беседовать прекратила, как-то откомментировала разговор, ножки, все также играючи, с колен моих сняла и на кухню побежала, говорит, чайник закипел, я приготовлю бутерброды. Приготовила, вернулась с подносом, на стол поставила, сама чашку в руки и снова в кресло, ножки под себя, продолжает без умолку что-то рассказывать. Я уже в себя приходить начал, и тут она выпаливает:

"Сегодня муж, в кои-то веки, вид мой оценил, да мне и самой нравится, а еще, представляешь, пока в маршрутке ехала, какой-то мужик все на меня пялился, а потом и говорит: "У Вас, леди, ножки - первый сорт". Ну и я рассмеялась почему-то, хорошее очень настроение. "Первый сорт, он прав", - выпаливаю я. И дальше и про загар, и про маникюр. "Спасибо, спасибо", - хохочет.

"Возбуждает похлеще всего другого", - игриво и в тон ее смеху говорю. "Да лааадно, вы, мужики, только на попы да на грудь смотрите", - снова хохочет. "Ты извини, я о других, ты у нас парень воспитанный, но мужикам только это и надо, какие ноги, я тебя умоляю, дорогой". "Ну а у меня вот так, не попа, ни грудь (в этой фазе разговора снова возбуждаться начинаю), а как раз ножки - дальше уже выдавливая с придыханием - пальчики..." "Серьезно?" - удивляется теща. "Слушай, я же у дочери-то такие вещи спрашивать стесняюсь, а вот мне все равно интересно, как у вас.

Строго между нами, сынок, у меня муж по стандартной программе все и всегда - потом хохочет, сама краснеет, вообщем шик, и добавляет - а я, ой, мама, хотела, чтобы меня он везде-везде поцеловал, прям везде. Ленится". "Между нами строго, обожаю женские ноги целовать, и пальчики, как конфетки, посасывать, так говорил один поэт, ну и я с ним солидарен, вот Вам ответ, как у нас с Вашей дочкой". "То есть как, ножки целовать? И прям облизывать что ли? И ты от этого удовольствие получаешь? Да ладно?!" И дальше она вся в удивлялках, в искренних таких, а я ее в тему посвящаю, все мило, трогательно, без алкоголя, а просто под веселое настроение и такую бесшабашную откровенность.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И все равно она думала, эта такая игра, чтобы разнообразить секс, не верит, явно не верит, что одно это - уже полноценный кайф. "Да если я только на Ваши ножки посмотрю, как Вы ими поиграете, потом поглажу, а потом и пальчики поцелую, вот и буду на вершине блаженства (и тут срывается с языка), кончу, одним словом". Пауза повисает, у меня сердце в пятки.

Теза хохочет, как девочка после объяснения фокуса. "Ну так, - говорит, - целовать мне ноги не дам, я теща, терпи до приезда жены. Но мужу намекну, что такое есть. Хотела бы попробовать, может, и сама удовольствие от такого получу". "Получите" - улыбаюсь я. Она тоже улыбается. "Даже не буду тебе говорить, чтоб на других ни-ни". "Не стоит, дождусь жену, сниму напряжение, просто все неожиданно так, я еще и от разговора с Вами захмелел".

Покраснела. "Ага, разоткровенничались мы". А потом как вскочит: "Постой-ка, это я тут тебе маникюром хвасталась, на массаж согласилась, а ты, бедняга, возбуждался не на шутку. Ой, сынок, я без задней мысли!" "Да я знаю, Галина Николаевна, все ок. Вы уж за откровенность простите, Вы как уйдете, я это вспомню и сниму себе напряжение сам". Тут посерьезнела. "Ты правда кончишь, если просто целовать будешь?" "Правда, думаю, да, правда". "Целуй", - говорит, - и хохочет, и смех этот очень круто обстановку разряжает.

Протягивает мне одну ножку... И минут пять я ножки ее ласкал, она очень напряжена была, следила, чтобы не зашел далеко, а я и не заходил. "Все?" - спрашивает. Я не соврал: "Вряд ли кончу, но это просто шикарно, спасибо!" И осмелев, добавляю: "Дальше я потом сам, футджоб предлагать не буду, не волнуйтесь". Снова улыбается, но все еще очень напряженно: "Что это еще за зверь?"

Ну и поехал я ее дальше под остывший чай просвещать. Уходила с горящими глазами, а потом, за день до приезда жены, позвонила: "Мужа уломала сегодня делать то, что ты тогда... Обозвал меня дурехой старой (эээх, а теще-то моей всего 44!) и сказал, чтобы меньше по Интернетам лазила. Но чего-то там почмокал (хохочет). Потом я ему попробовала футджоб этот, в Интернете тайком поглядела, что да как.

Ему не понравилось, наверно, делала плохо, а скорее, потому что ему подавай одно и то же". Ну а потом приехала жена, и как-то через неделю после (с мамой у них отношения очень дружеские, доверительные), заявляет: "Не знала бы тебя и ее, убила бы!" И сама хохочет. Потом, пока я еще и слова не вымолвил, продолжает: "Да поделилась мама, так, за коньчком когда сидели. Про то, что в сексе ей большего хочется, всегда говорила, жалко ее, пусть хоть такая мелочь, небось, лекцию ей прочитал".

Хохочет опять. Ночью у нас, на этом фоне видать, все было особенно горячо, и под финиш жена сама (бывают же чудеса) говорит: "Если мама еще поцеловать или погладить попросит, не робей. Дальше, знаю, ничего и не будет, но пусть. Тебе кайф и ей. Я не в обиде, даже возбуждает слегка". Галину Николаевну я при встрече следующей (жена на кухне была), отругал шепотом и с улыбкой, она плечами пожала, улыбнулась.

"Больше ни-ни и никогда, - говорит, - хотя дочь мне вроде как разрешила и тебя предупредила". Жена в комнату вошла, мой футворшип похвалила при маме, та чуть не запомидорела от смущения. Потом жена выдает: "Мам, да пусть сейчас повторит, хочешь, я в магазин схожу, а лучше посмотрю, у нас что-то горячей горячего потом получается с мужем секс". Ну и вообщем, братцы, ласкал я теще ноги прямо при жене. Пусть кажется гадким или диким, но было мило и кайфово. Хотя, если бы кто рассказал, я бы не поверил. Тем более, что со мной случится.

После ухода тещи у нас с женой сразу такой опять секс получился, что на зависть любому порнофильму. Тянет ли меня, сосет ли под ложечкой при мысли о сексе втроем, с женой и тещей (при том, что подобным мыслей не было никогда и никого кроме тещи я в такой роли не представляю вообще). Да, тянет. Решусь ли сказать? Нет, это ужу будет переход черты, из необычного, но забавного, к чему-то неправильному в корне. Жена, думаю, тоже это понимает. Тем более, теща. Но уверен, что еще не раз тещины ножки я смогу обласкать прямо при супруге.

P.s. вчера ложились спать, жена и говорит: "В следующий раз думала тебе после твоих с мамой игр футджоб тебе сделать, но нет. Да и вообще, как-то получается, мы используем ее, бедняжку, ей-то потом прикинь, как хочется". "Твой отец есть" "Это да, но жалуется мама, что по стандарту. Хотя пусть хотя бы и по стандарту". "Ты всем доволен?" "Да, говорю". "Ладно. Если я дозрею до того, о чем нельзя не подумать, я скажу". "Не стоит", - говорю. "Наверно".


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Афродита29 октября 2014 г. в 05:37
Обычный серенький рассказ...


вернуться в категорию:
   Фетиш   



случайно выбранный эротический рассказ:
Моё втрое «Я». Часть 4.     0 25.08.2010, автор: Велес Екатерина
Привет, мои дорогие читатели. Кратко о себе: меня зовут Катя и мне 20 лет, рост 170 см, вес 56 кг, бёдра – 97, талия – 64, грудь – 88. Как я уже писала ранее, я не только красивая, но и абсолютно натуральная. У меня смазливое личико с большими выразительными глазами и чувственными губками, вьющиеся чёрного цвета волосы до плеч, длинные и очень стройные ноги, гладкая и нежная кожа, аппетитная попка, колени и бёдра красивой, округлой формы, и своя, хоть и небольшая, но самая настоящая красивая девичья грудь 2 размера. Я не совсем обычная девушка – между ног у меня сюрприз – маленький член.
Гомосексуалы, Жено-мужчины читать дальше >>

Теща не подозревала

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Фетиш
28.10.2014, автор: Golos
История, друзья, не длинная, но возбуждающая. Я женат несколько лет, ножки у жены обалденные, посвятил ее в тему, так что для меня и футджоб, и футворшип, и все, что душе ни пожелается. Меня всегда тянуло к женщинам средних лет, и ножки их мне тоже нравились. Живем мы отдельно от родителей, тещу свою, Галину Николаевну, я вижу редко, возбуждения в ее присутствии особого никогда не испытывал.

Она, правда, молодец, в хорошей форме себя держит, да и ножки у нее тоже ничего. Однажды супруга уехала с подругами отдыхать на неделю, я весь в работе был, и тут как-то неожиданно звонит теща, просит помочь с проверкой документов. Само собой, говорю. Она и приехала. Стояла ранняя осень, я впервые тещу увидел после ее отдыха на юге, и вот она, Галина, на высоких каблуках, в юбке в обтяжку, ножки загорелые, тыл стопы светлее на пару тонов, шик! Моя жена, словом, только чуть старше.

"Не разувайтесь, - говорю, и причину какую-то вескую сразу". Она соглашается, идет в комнату, слово за слово, и тут вдруг выдает: "Ой, а я же маникюр себе сделала, такой салон красоты отличный, первый раз там была". Скидывает босоножки, и ножками туда-сюда крутит, любуется. "Это френч?" - спрашиваю. "Да", - говорит. - Ну-ка, взгляни, правда, мило?!" И ножку мне протягивает одну.

Я сижу в кресле напротив и начинаю плыть слегка, когда ножка эта в моих руках оказывается. Теща, сразу видно (да и знаю ее хорошо), без задней мысли это действие совершила, оттого и возбуждение накатило невероятное. "Массаж?" - весело предлагаю я. "Давай!" - хохочет теща. Я начинаю ей ножку массировать, а она мне про работу, про всякие дела семейные, периодически что-то смешное говорит, оба улыбаемся, я поддакиваю, сам массирую, вернее, просто глажу.

Потом телефон у нее звонит, показывает мне, мол, по работе, отвлекусь, но сама не встает, и вторую ножку поудобнее устраивает, то есть мне на колени. За разговором она совсем отвлекается от того, что я делаю, а у меня уже трясучка легкая начинается. Никогда не изменял жене и не собираюсь, на другие ножки поглядываю просто ради эстетического удовольствия, да и то редко, мне красот суженой хватает.

Но тут просто накатило. Теща беседовать прекратила, как-то откомментировала разговор, ножки, все также играючи, с колен моих сняла и на кухню побежала, говорит, чайник закипел, я приготовлю бутерброды. Приготовила, вернулась с подносом, на стол поставила, сама чашку в руки и снова в кресло, ножки под себя, продолжает без умолку что-то рассказывать. Я уже в себя приходить начал, и тут она выпаливает:

"Сегодня муж, в кои-то веки, вид мой оценил, да мне и самой нравится, а еще, представляешь, пока в маршрутке ехала, какой-то мужик все на меня пялился, а потом и говорит: "У Вас, леди, ножки - первый сорт". Ну и я рассмеялась почему-то, хорошее очень настроение. "Первый сорт, он прав", - выпаливаю я. И дальше и про загар, и про маникюр. "Спасибо, спасибо", - хохочет.

"Возбуждает похлеще всего другого", - игриво и в тон ее смеху говорю. "Да лааадно, вы, мужики, только на попы да на грудь смотрите", - снова хохочет. "Ты извини, я о других, ты у нас парень воспитанный, но мужикам только это и надо, какие ноги, я тебя умоляю, дорогой". "Ну а у меня вот так, не попа, ни грудь (в этой фазе разговора снова возбуждаться начинаю), а как раз ножки - дальше уже выдавливая с придыханием - пальчики..." "Серьезно?" - удивляется теща. "Слушай, я же у дочери-то такие вещи спрашивать стесняюсь, а вот мне все равно интересно, как у вас.

Строго между нами, сынок, у меня муж по стандартной программе все и всегда - потом хохочет, сама краснеет, вообщем шик, и добавляет - а я, ой, мама, хотела, чтобы меня он везде-везде поцеловал, прям везде. Ленится". "Между нами строго, обожаю женские ноги целовать, и пальчики, как конфетки, посасывать, так говорил один поэт, ну и я с ним солидарен, вот Вам ответ, как у нас с Вашей дочкой". "То есть как, ножки целовать? И прям облизывать что ли? И ты от этого удовольствие получаешь? Да ладно?!" И дальше она вся в удивлялках, в искренних таких, а я ее в тему посвящаю, все мило, трогательно, без алкоголя, а просто под веселое настроение и такую бесшабашную откровенность.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И все равно она думала, эта такая игра, чтобы разнообразить секс, не верит, явно не верит, что одно это - уже полноценный кайф. "Да если я только на Ваши ножки посмотрю, как Вы ими поиграете, потом поглажу, а потом и пальчики поцелую, вот и буду на вершине блаженства (и тут срывается с языка), кончу, одним словом". Пауза повисает, у меня сердце в пятки.

Теза хохочет, как девочка после объяснения фокуса. "Ну так, - говорит, - целовать мне ноги не дам, я теща, терпи до приезда жены. Но мужу намекну, что такое есть. Хотела бы попробовать, может, и сама удовольствие от такого получу". "Получите" - улыбаюсь я. Она тоже улыбается. "Даже не буду тебе говорить, чтоб на других ни-ни". "Не стоит, дождусь жену, сниму напряжение, просто все неожиданно так, я еще и от разговора с Вами захмелел".

Покраснела. "Ага, разоткровенничались мы". А потом как вскочит: "Постой-ка, это я тут тебе маникюром хвасталась, на массаж согласилась, а ты, бедняга, возбуждался не на шутку. Ой, сынок, я без задней мысли!" "Да я знаю, Галина Николаевна, все ок. Вы уж за откровенность простите, Вы как уйдете, я это вспомню и сниму себе напряжение сам". Тут посерьезнела. "Ты правда кончишь, если просто целовать будешь?" "Правда, думаю, да, правда". "Целуй", - говорит, - и хохочет, и смех этот очень круто обстановку разряжает.

Протягивает мне одну ножку... И минут пять я ножки ее ласкал, она очень напряжена была, следила, чтобы не зашел далеко, а я и не заходил. "Все?" - спрашивает. Я не соврал: "Вряд ли кончу, но это просто шикарно, спасибо!" И осмелев, добавляю: "Дальше я потом сам, футджоб предлагать не буду, не волнуйтесь". Снова улыбается, но все еще очень напряженно: "Что это еще за зверь?"

Ну и поехал я ее дальше под остывший чай просвещать. Уходила с горящими глазами, а потом, за день до приезда жены, позвонила: "Мужа уломала сегодня делать то, что ты тогда... Обозвал меня дурехой старой (эээх, а теще-то моей всего 44!) и сказал, чтобы меньше по Интернетам лазила. Но чего-то там почмокал (хохочет). Потом я ему попробовала футджоб этот, в Интернете тайком поглядела, что да как.

Ему не понравилось, наверно, делала плохо, а скорее, потому что ему подавай одно и то же". Ну а потом приехала жена, и как-то через неделю после (с мамой у них отношения очень дружеские, доверительные), заявляет: "Не знала бы тебя и ее, убила бы!" И сама хохочет. Потом, пока я еще и слова не вымолвил, продолжает: "Да поделилась мама, так, за коньчком когда сидели. Про то, что в сексе ей большего хочется, всегда говорила, жалко ее, пусть хоть такая мелочь, небось, лекцию ей прочитал".

Хохочет опять. Ночью у нас, на этом фоне видать, все было особенно горячо, и под финиш жена сама (бывают же чудеса) говорит: "Если мама еще поцеловать или погладить попросит, не робей. Дальше, знаю, ничего и не будет, но пусть. Тебе кайф и ей. Я не в обиде, даже возбуждает слегка". Галину Николаевну я при встрече следующей (жена на кухне была), отругал шепотом и с улыбкой, она плечами пожала, улыбнулась.

"Больше ни-ни и никогда, - говорит, - хотя дочь мне вроде как разрешила и тебя предупредила". Жена в комнату вошла, мой футворшип похвалила при маме, та чуть не запомидорела от смущения. Потом жена выдает: "Мам, да пусть сейчас повторит, хочешь, я в магазин схожу, а лучше посмотрю, у нас что-то горячей горячего потом получается с мужем секс". Ну и вообщем, братцы, ласкал я теще ноги прямо при жене. Пусть кажется гадким или диким, но было мило и кайфово. Хотя, если бы кто рассказал, я бы не поверил. Тем более, что со мной случится.

После ухода тещи у нас с женой сразу такой опять секс получился, что на зависть любому порнофильму. Тянет ли меня, сосет ли под ложечкой при мысли о сексе втроем, с женой и тещей (при том, что подобным мыслей не было никогда и никого кроме тещи я в такой роли не представляю вообще). Да, тянет. Решусь ли сказать? Нет, это ужу будет переход черты, из необычного, но забавного, к чему-то неправильному в корне. Жена, думаю, тоже это понимает. Тем более, теща. Но уверен, что еще не раз тещины ножки я смогу обласкать прямо при супруге.

P.s. вчера ложились спать, жена и говорит: "В следующий раз думала тебе после твоих с мамой игр футджоб тебе сделать, но нет. Да и вообще, как-то получается, мы используем ее, бедняжку, ей-то потом прикинь, как хочется". "Твой отец есть" "Это да, но жалуется мама, что по стандарту. Хотя пусть хотя бы и по стандарту". "Ты всем доволен?" "Да, говорю". "Ладно. Если я дозрею до того, о чем нельзя не подумать, я скажу". "Не стоит", - говорю. "Наверно".
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Афродита
29 октября 2014 г. в 05:37
Обычный серенький рассказ...

вернуться в категорию:
   Фетиш   




случайно выбранный эротический рассказ:
Воспитание стервы Глава пятая. 3   1
05.02.2011, автор: Ninel_hussy
Глава пятая.

Он вытащил фотографии из пакета, разложил на столе и стал рассматривать, искоса бросая на меня сладострастный взгляд. Состояние моё было ужасное, то, что произошло со мной до этого, казалось мелочью, теперь я шлюха, самая настоящая шлюха, и тому есть документальные подтверждения.

Разум не понимал, что происходит, полностью раздавленная, растоптанная сидела за столом, не понимая, что со мной происходит и как это случилось. Падала в пропасть не в состоянии уцепиться даже за соломинку. Это сон, самый настоящий сон. Сейчас закрою глаза, открою, и всё пропадет, пропадет
Сладкое принуждение, Ротиком и язычком, Инцест, Наблюдатели, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru