ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1435.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1435.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Теща не подозревала

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Фетиш 28.10.2014, автор: Golos

История, друзья, не длинная, но возбуждающая. Я женат несколько лет, ножки у жены обалденные, посвятил ее в тему, так что для меня и футджоб, и футворшип, и все, что душе ни пожелается. Меня всегда тянуло к женщинам средних лет, и ножки их мне тоже нравились. Живем мы отдельно от родителей, тещу свою, Галину Николаевну, я вижу редко, возбуждения в ее присутствии особого никогда не испытывал.

Она, правда, молодец, в хорошей форме себя держит, да и ножки у нее тоже ничего. Однажды супруга уехала с подругами отдыхать на неделю, я весь в работе был, и тут как-то неожиданно звонит теща, просит помочь с проверкой документов. Само собой, говорю. Она и приехала. Стояла ранняя осень, я впервые тещу увидел после ее отдыха на юге, и вот она, Галина, на высоких каблуках, в юбке в обтяжку, ножки загорелые, тыл стопы светлее на пару тонов, шик! Моя жена, словом, только чуть старше.

"Не разувайтесь, - говорю, и причину какую-то вескую сразу". Она соглашается, идет в комнату, слово за слово, и тут вдруг выдает: "Ой, а я же маникюр себе сделала, такой салон красоты отличный, первый раз там была". Скидывает босоножки, и ножками туда-сюда крутит, любуется. "Это френч?" - спрашиваю. "Да", - говорит. - Ну-ка, взгляни, правда, мило?!" И ножку мне протягивает одну.

Я сижу в кресле напротив и начинаю плыть слегка, когда ножка эта в моих руках оказывается. Теща, сразу видно (да и знаю ее хорошо), без задней мысли это действие совершила, оттого и возбуждение накатило невероятное. "Массаж?" - весело предлагаю я. "Давай!" - хохочет теща. Я начинаю ей ножку массировать, а она мне про работу, про всякие дела семейные, периодически что-то смешное говорит, оба улыбаемся, я поддакиваю, сам массирую, вернее, просто глажу.

Потом телефон у нее звонит, показывает мне, мол, по работе, отвлекусь, но сама не встает, и вторую ножку поудобнее устраивает, то есть мне на колени. За разговором она совсем отвлекается от того, что я делаю, а у меня уже трясучка легкая начинается. Никогда не изменял жене и не собираюсь, на другие ножки поглядываю просто ради эстетического удовольствия, да и то редко, мне красот суженой хватает.

Но тут просто накатило. Теща беседовать прекратила, как-то откомментировала разговор, ножки, все также играючи, с колен моих сняла и на кухню побежала, говорит, чайник закипел, я приготовлю бутерброды. Приготовила, вернулась с подносом, на стол поставила, сама чашку в руки и снова в кресло, ножки под себя, продолжает без умолку что-то рассказывать. Я уже в себя приходить начал, и тут она выпаливает:

"Сегодня муж, в кои-то веки, вид мой оценил, да мне и самой нравится, а еще, представляешь, пока в маршрутке ехала, какой-то мужик все на меня пялился, а потом и говорит: "У Вас, леди, ножки - первый сорт". Ну и я рассмеялась почему-то, хорошее очень настроение. "Первый сорт, он прав", - выпаливаю я. И дальше и про загар, и про маникюр. "Спасибо, спасибо", - хохочет.

"Возбуждает похлеще всего другого", - игриво и в тон ее смеху говорю. "Да лааадно, вы, мужики, только на попы да на грудь смотрите", - снова хохочет. "Ты извини, я о других, ты у нас парень воспитанный, но мужикам только это и надо, какие ноги, я тебя умоляю, дорогой". "Ну а у меня вот так, не попа, ни грудь (в этой фазе разговора снова возбуждаться начинаю), а как раз ножки - дальше уже выдавливая с придыханием - пальчики..." "Серьезно?" - удивляется теща. "Слушай, я же у дочери-то такие вещи спрашивать стесняюсь, а вот мне все равно интересно, как у вас.

Строго между нами, сынок, у меня муж по стандартной программе все и всегда - потом хохочет, сама краснеет, вообщем шик, и добавляет - а я, ой, мама, хотела, чтобы меня он везде-везде поцеловал, прям везде. Ленится". "Между нами строго, обожаю женские ноги целовать, и пальчики, как конфетки, посасывать, так говорил один поэт, ну и я с ним солидарен, вот Вам ответ, как у нас с Вашей дочкой". "То есть как, ножки целовать? И прям облизывать что ли? И ты от этого удовольствие получаешь? Да ладно?!" И дальше она вся в удивлялках, в искренних таких, а я ее в тему посвящаю, все мило, трогательно, без алкоголя, а просто под веселое настроение и такую бесшабашную откровенность.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И все равно она думала, эта такая игра, чтобы разнообразить секс, не верит, явно не верит, что одно это - уже полноценный кайф. "Да если я только на Ваши ножки посмотрю, как Вы ими поиграете, потом поглажу, а потом и пальчики поцелую, вот и буду на вершине блаженства (и тут срывается с языка), кончу, одним словом". Пауза повисает, у меня сердце в пятки.

Теза хохочет, как девочка после объяснения фокуса. "Ну так, - говорит, - целовать мне ноги не дам, я теща, терпи до приезда жены. Но мужу намекну, что такое есть. Хотела бы попробовать, может, и сама удовольствие от такого получу". "Получите" - улыбаюсь я. Она тоже улыбается. "Даже не буду тебе говорить, чтоб на других ни-ни". "Не стоит, дождусь жену, сниму напряжение, просто все неожиданно так, я еще и от разговора с Вами захмелел".

Покраснела. "Ага, разоткровенничались мы". А потом как вскочит: "Постой-ка, это я тут тебе маникюром хвасталась, на массаж согласилась, а ты, бедняга, возбуждался не на шутку. Ой, сынок, я без задней мысли!" "Да я знаю, Галина Николаевна, все ок. Вы уж за откровенность простите, Вы как уйдете, я это вспомню и сниму себе напряжение сам". Тут посерьезнела. "Ты правда кончишь, если просто целовать будешь?" "Правда, думаю, да, правда". "Целуй", - говорит, - и хохочет, и смех этот очень круто обстановку разряжает.

Протягивает мне одну ножку... И минут пять я ножки ее ласкал, она очень напряжена была, следила, чтобы не зашел далеко, а я и не заходил. "Все?" - спрашивает. Я не соврал: "Вряд ли кончу, но это просто шикарно, спасибо!" И осмелев, добавляю: "Дальше я потом сам, футджоб предлагать не буду, не волнуйтесь". Снова улыбается, но все еще очень напряженно: "Что это еще за зверь?"

Ну и поехал я ее дальше под остывший чай просвещать. Уходила с горящими глазами, а потом, за день до приезда жены, позвонила: "Мужа уломала сегодня делать то, что ты тогда... Обозвал меня дурехой старой (эээх, а теще-то моей всего 44!) и сказал, чтобы меньше по Интернетам лазила. Но чего-то там почмокал (хохочет). Потом я ему попробовала футджоб этот, в Интернете тайком поглядела, что да как.

Ему не понравилось, наверно, делала плохо, а скорее, потому что ему подавай одно и то же". Ну а потом приехала жена, и как-то через неделю после (с мамой у них отношения очень дружеские, доверительные), заявляет: "Не знала бы тебя и ее, убила бы!" И сама хохочет. Потом, пока я еще и слова не вымолвил, продолжает: "Да поделилась мама, так, за коньчком когда сидели. Про то, что в сексе ей большего хочется, всегда говорила, жалко ее, пусть хоть такая мелочь, небось, лекцию ей прочитал".

Хохочет опять. Ночью у нас, на этом фоне видать, все было особенно горячо, и под финиш жена сама (бывают же чудеса) говорит: "Если мама еще поцеловать или погладить попросит, не робей. Дальше, знаю, ничего и не будет, но пусть. Тебе кайф и ей. Я не в обиде, даже возбуждает слегка". Галину Николаевну я при встрече следующей (жена на кухне была), отругал шепотом и с улыбкой, она плечами пожала, улыбнулась.

"Больше ни-ни и никогда, - говорит, - хотя дочь мне вроде как разрешила и тебя предупредила". Жена в комнату вошла, мой футворшип похвалила при маме, та чуть не запомидорела от смущения. Потом жена выдает: "Мам, да пусть сейчас повторит, хочешь, я в магазин схожу, а лучше посмотрю, у нас что-то горячей горячего потом получается с мужем секс". Ну и вообщем, братцы, ласкал я теще ноги прямо при жене. Пусть кажется гадким или диким, но было мило и кайфово. Хотя, если бы кто рассказал, я бы не поверил. Тем более, что со мной случится.

После ухода тещи у нас с женой сразу такой опять секс получился, что на зависть любому порнофильму. Тянет ли меня, сосет ли под ложечкой при мысли о сексе втроем, с женой и тещей (при том, что подобным мыслей не было никогда и никого кроме тещи я в такой роли не представляю вообще). Да, тянет. Решусь ли сказать? Нет, это ужу будет переход черты, из необычного, но забавного, к чему-то неправильному в корне. Жена, думаю, тоже это понимает. Тем более, теща. Но уверен, что еще не раз тещины ножки я смогу обласкать прямо при супруге.

P.s. вчера ложились спать, жена и говорит: "В следующий раз думала тебе после твоих с мамой игр футджоб тебе сделать, но нет. Да и вообще, как-то получается, мы используем ее, бедняжку, ей-то потом прикинь, как хочется". "Твой отец есть" "Это да, но жалуется мама, что по стандарту. Хотя пусть хотя бы и по стандарту". "Ты всем доволен?" "Да, говорю". "Ладно. Если я дозрею до того, о чем нельзя не подумать, я скажу". "Не стоит", - говорю. "Наверно".


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Афродита29 октября 2014 г. в 05:37
Обычный серенький рассказ...


вернуться в категорию:
   Фетиш   



случайно выбранный эротический рассказ:
Друг семьи     14 16.02.2009, автор: В@силис@
В субботу, когда птицы только проснулись и, распевали веселые песни, на своем щебечем языке, возле подъезда, шурша шинами, остановилась машина. Мужчина за рулем взглянул на знакомые окна, улыбнулся, но посмотрев на часы, решил подождать. Город уже не спал, хотя и был выходной день. Молодая мамочка прогуливалась возле подъезда, подталкивая перед собой голубую коляску. В лучах солнца спицы на колесах блестели, и мужчина невольно зажмурился. Ночью был дождь. Казалось, дома кто-то старательно выстирал, и они мокрые стояли с грустными окнами и неохотно сушились. Двое детишек выскочили из подъе...
Свингеры, Случайный секс, Измена читать дальше >>

Теща не подозревала

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Фетиш
28.10.2014, автор: Golos
История, друзья, не длинная, но возбуждающая. Я женат несколько лет, ножки у жены обалденные, посвятил ее в тему, так что для меня и футджоб, и футворшип, и все, что душе ни пожелается. Меня всегда тянуло к женщинам средних лет, и ножки их мне тоже нравились. Живем мы отдельно от родителей, тещу свою, Галину Николаевну, я вижу редко, возбуждения в ее присутствии особого никогда не испытывал.

Она, правда, молодец, в хорошей форме себя держит, да и ножки у нее тоже ничего. Однажды супруга уехала с подругами отдыхать на неделю, я весь в работе был, и тут как-то неожиданно звонит теща, просит помочь с проверкой документов. Само собой, говорю. Она и приехала. Стояла ранняя осень, я впервые тещу увидел после ее отдыха на юге, и вот она, Галина, на высоких каблуках, в юбке в обтяжку, ножки загорелые, тыл стопы светлее на пару тонов, шик! Моя жена, словом, только чуть старше.

"Не разувайтесь, - говорю, и причину какую-то вескую сразу". Она соглашается, идет в комнату, слово за слово, и тут вдруг выдает: "Ой, а я же маникюр себе сделала, такой салон красоты отличный, первый раз там была". Скидывает босоножки, и ножками туда-сюда крутит, любуется. "Это френч?" - спрашиваю. "Да", - говорит. - Ну-ка, взгляни, правда, мило?!" И ножку мне протягивает одну.

Я сижу в кресле напротив и начинаю плыть слегка, когда ножка эта в моих руках оказывается. Теща, сразу видно (да и знаю ее хорошо), без задней мысли это действие совершила, оттого и возбуждение накатило невероятное. "Массаж?" - весело предлагаю я. "Давай!" - хохочет теща. Я начинаю ей ножку массировать, а она мне про работу, про всякие дела семейные, периодически что-то смешное говорит, оба улыбаемся, я поддакиваю, сам массирую, вернее, просто глажу.

Потом телефон у нее звонит, показывает мне, мол, по работе, отвлекусь, но сама не встает, и вторую ножку поудобнее устраивает, то есть мне на колени. За разговором она совсем отвлекается от того, что я делаю, а у меня уже трясучка легкая начинается. Никогда не изменял жене и не собираюсь, на другие ножки поглядываю просто ради эстетического удовольствия, да и то редко, мне красот суженой хватает.

Но тут просто накатило. Теща беседовать прекратила, как-то откомментировала разговор, ножки, все также играючи, с колен моих сняла и на кухню побежала, говорит, чайник закипел, я приготовлю бутерброды. Приготовила, вернулась с подносом, на стол поставила, сама чашку в руки и снова в кресло, ножки под себя, продолжает без умолку что-то рассказывать. Я уже в себя приходить начал, и тут она выпаливает:

"Сегодня муж, в кои-то веки, вид мой оценил, да мне и самой нравится, а еще, представляешь, пока в маршрутке ехала, какой-то мужик все на меня пялился, а потом и говорит: "У Вас, леди, ножки - первый сорт". Ну и я рассмеялась почему-то, хорошее очень настроение. "Первый сорт, он прав", - выпаливаю я. И дальше и про загар, и про маникюр. "Спасибо, спасибо", - хохочет.

"Возбуждает похлеще всего другого", - игриво и в тон ее смеху говорю. "Да лааадно, вы, мужики, только на попы да на грудь смотрите", - снова хохочет. "Ты извини, я о других, ты у нас парень воспитанный, но мужикам только это и надо, какие ноги, я тебя умоляю, дорогой". "Ну а у меня вот так, не попа, ни грудь (в этой фазе разговора снова возбуждаться начинаю), а как раз ножки - дальше уже выдавливая с придыханием - пальчики..." "Серьезно?" - удивляется теща. "Слушай, я же у дочери-то такие вещи спрашивать стесняюсь, а вот мне все равно интересно, как у вас.

Строго между нами, сынок, у меня муж по стандартной программе все и всегда - потом хохочет, сама краснеет, вообщем шик, и добавляет - а я, ой, мама, хотела, чтобы меня он везде-везде поцеловал, прям везде. Ленится". "Между нами строго, обожаю женские ноги целовать, и пальчики, как конфетки, посасывать, так говорил один поэт, ну и я с ним солидарен, вот Вам ответ, как у нас с Вашей дочкой". "То есть как, ножки целовать? И прям облизывать что ли? И ты от этого удовольствие получаешь? Да ладно?!" И дальше она вся в удивлялках, в искренних таких, а я ее в тему посвящаю, все мило, трогательно, без алкоголя, а просто под веселое настроение и такую бесшабашную откровенность.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И все равно она думала, эта такая игра, чтобы разнообразить секс, не верит, явно не верит, что одно это - уже полноценный кайф. "Да если я только на Ваши ножки посмотрю, как Вы ими поиграете, потом поглажу, а потом и пальчики поцелую, вот и буду на вершине блаженства (и тут срывается с языка), кончу, одним словом". Пауза повисает, у меня сердце в пятки.

Теза хохочет, как девочка после объяснения фокуса. "Ну так, - говорит, - целовать мне ноги не дам, я теща, терпи до приезда жены. Но мужу намекну, что такое есть. Хотела бы попробовать, может, и сама удовольствие от такого получу". "Получите" - улыбаюсь я. Она тоже улыбается. "Даже не буду тебе говорить, чтоб на других ни-ни". "Не стоит, дождусь жену, сниму напряжение, просто все неожиданно так, я еще и от разговора с Вами захмелел".

Покраснела. "Ага, разоткровенничались мы". А потом как вскочит: "Постой-ка, это я тут тебе маникюром хвасталась, на массаж согласилась, а ты, бедняга, возбуждался не на шутку. Ой, сынок, я без задней мысли!" "Да я знаю, Галина Николаевна, все ок. Вы уж за откровенность простите, Вы как уйдете, я это вспомню и сниму себе напряжение сам". Тут посерьезнела. "Ты правда кончишь, если просто целовать будешь?" "Правда, думаю, да, правда". "Целуй", - говорит, - и хохочет, и смех этот очень круто обстановку разряжает.

Протягивает мне одну ножку... И минут пять я ножки ее ласкал, она очень напряжена была, следила, чтобы не зашел далеко, а я и не заходил. "Все?" - спрашивает. Я не соврал: "Вряд ли кончу, но это просто шикарно, спасибо!" И осмелев, добавляю: "Дальше я потом сам, футджоб предлагать не буду, не волнуйтесь". Снова улыбается, но все еще очень напряженно: "Что это еще за зверь?"

Ну и поехал я ее дальше под остывший чай просвещать. Уходила с горящими глазами, а потом, за день до приезда жены, позвонила: "Мужа уломала сегодня делать то, что ты тогда... Обозвал меня дурехой старой (эээх, а теще-то моей всего 44!) и сказал, чтобы меньше по Интернетам лазила. Но чего-то там почмокал (хохочет). Потом я ему попробовала футджоб этот, в Интернете тайком поглядела, что да как.

Ему не понравилось, наверно, делала плохо, а скорее, потому что ему подавай одно и то же". Ну а потом приехала жена, и как-то через неделю после (с мамой у них отношения очень дружеские, доверительные), заявляет: "Не знала бы тебя и ее, убила бы!" И сама хохочет. Потом, пока я еще и слова не вымолвил, продолжает: "Да поделилась мама, так, за коньчком когда сидели. Про то, что в сексе ей большего хочется, всегда говорила, жалко ее, пусть хоть такая мелочь, небось, лекцию ей прочитал".

Хохочет опять. Ночью у нас, на этом фоне видать, все было особенно горячо, и под финиш жена сама (бывают же чудеса) говорит: "Если мама еще поцеловать или погладить попросит, не робей. Дальше, знаю, ничего и не будет, но пусть. Тебе кайф и ей. Я не в обиде, даже возбуждает слегка". Галину Николаевну я при встрече следующей (жена на кухне была), отругал шепотом и с улыбкой, она плечами пожала, улыбнулась.

"Больше ни-ни и никогда, - говорит, - хотя дочь мне вроде как разрешила и тебя предупредила". Жена в комнату вошла, мой футворшип похвалила при маме, та чуть не запомидорела от смущения. Потом жена выдает: "Мам, да пусть сейчас повторит, хочешь, я в магазин схожу, а лучше посмотрю, у нас что-то горячей горячего потом получается с мужем секс". Ну и вообщем, братцы, ласкал я теще ноги прямо при жене. Пусть кажется гадким или диким, но было мило и кайфово. Хотя, если бы кто рассказал, я бы не поверил. Тем более, что со мной случится.

После ухода тещи у нас с женой сразу такой опять секс получился, что на зависть любому порнофильму. Тянет ли меня, сосет ли под ложечкой при мысли о сексе втроем, с женой и тещей (при том, что подобным мыслей не было никогда и никого кроме тещи я в такой роли не представляю вообще). Да, тянет. Решусь ли сказать? Нет, это ужу будет переход черты, из необычного, но забавного, к чему-то неправильному в корне. Жена, думаю, тоже это понимает. Тем более, теща. Но уверен, что еще не раз тещины ножки я смогу обласкать прямо при супруге.

P.s. вчера ложились спать, жена и говорит: "В следующий раз думала тебе после твоих с мамой игр футджоб тебе сделать, но нет. Да и вообще, как-то получается, мы используем ее, бедняжку, ей-то потом прикинь, как хочется". "Твой отец есть" "Это да, но жалуется мама, что по стандарту. Хотя пусть хотя бы и по стандарту". "Ты всем доволен?" "Да, говорю". "Ладно. Если я дозрею до того, о чем нельзя не подумать, я скажу". "Не стоит", - говорю. "Наверно".
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Афродита
29 октября 2014 г. в 05:37
Обычный серенький рассказ...

вернуться в категорию:
   Фетиш   




случайно выбранный эротический рассказ:
Отдых как начало игры 3 10   1
10.08.2017, автор: jaroslav2016
Отдых как начало игры 3

Пройдя полутёмный холл мы оказались в достаточно просторном помещение которое было освещено достаточно ярким, но мягким светом. К центральному залу примыкала несколько открытых комнат которые хотя и были обставлены в минималистском для отелей стиле, но достаточно качественной и дорогой мебелью, который в основном состояла из столов и диванов с креслами.

Стены всех помещений были украшены живыми цветами и с символикой сердце с игральными костями картами на его фоне. Видимо для того чтобы у пришедших не создавалась иллюзия и чем они будут
Свингеры, Измена, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru