ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Секс на трёх улицах (глава 1)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 25    6
Категории: Бисексуалы, Гетеросексуалы, В попку, Инцест 06.08.2014, автор: Анна

Глава 1.

-- Я хочу тебя! Позволь мне войти в тебя!... Да ты не понимаешь!

-- Отстань! Уйди! Ну и что, что отсосала! Я же всё-таки твоя сестра!.. Нет, не трогай меня!... Я сейчас маму позову!! Мама!!!

-- Её дома нет!

-- Что здесь происходит?! -- мама Димы и Тани как раз в это время пришла с работы, распахнула дверь в спальню и ... застыла на месте.

Таня, полураздетая и испуганная упиралась руками в Диму, чтобы оттолкнуть его. Брат немного наклонил сестру вперёд и прижался членом к её промежности. Минута молчания...

-- Это... это, -- язык у Тамары (мамы) заплетался, -- это что ещ-щё... т-такое?

Дима отпустил сестру. Та сразу же отпрянула и прикрылась брошенной на пол одеждой.

-- Вон! Вон отсюда! -- в гневе прокричала Тамара. -- Ты вообще знаешь, кто ты после этого!?... Извращенец, жуткий грешник! Видеть тебя не хочу! Уходи! Уходи, куда хочешь! -- а потом ещё тихо добавила. -- Какую свинью я воспитала!

На улице Дима целый день бродил, не останавливаясь и всё вспоминая, как его пенис прижимался к сладкой попе Тани...

Наконец, парень стал уставать и решил остановиться, сев на скамейку в пустом парке. Ну, как в пустом: там было пара ребят, девчонка на роликах и девушка на скейте. Иногда просто мимо проходили другие люди.

Вид у Димы был ужасный. Он не знал, сколько так просидел, но от раздумий его отвлекла та самая девушка со скейтом.

-- Пацан, ты чего тут сидишь? Поздно уже, -- в полумраке сказала она. Казалось бы она и сама говорит, как пацан, но голос её был нежен и тих.

-- Хочу и сижу. Не твоё дело, -- отозвался Дима.

Девушка пожала плечами, поставила скейт и уже встала одной ногой, а второй хотела оттолкнуться, но Дима вдруг окликнул её:

-- Подожди, -- и подбежал. Заглянул в лицо и...только сейчас увидел, какая она красивая. Рыжие волосы, маленькие аккуратные губки и эти большие, миндалевидные... жёлтые глаза. -- Давай я тебя провожу! -- наконец, сказал он.

-- Ну... давай!

Когда они пришли, долго разговаривая, рассказывая, каждый о себе, было уже совсем темно. Девушка, как оказалось, жила на соседней улице.

-- Зайди ко мне, -- предложила девушка, а звали её Лиза, -- Не пойдёшь же ты в темноте домой.

Дима долго мешкал, но, наконец, согласился.

-- А у тебя дома есть кто-нибудь? -- спросил он.

-- Нет. Папа сейчас у своего любимого. С мамой развёлся, потому что он геем оказался.

-- А-а...

-- Чай будешь?

-- Угу.

Пока Дима пил чай, Лиза смотрела на него и всё расспрашивала. И вдруг, она спросила:

-- А ты когда-нибудь с кем-нибудь сексом занимался?

Парень даже поперхнулся.

-- Нет.

-- А хотел бы?

-- Н-не зн-наю.

-- А ты хочешь меня?

-- Н-наверное...

-- Говори честно.

-- Хочу.

-- А ты как хочешь: раком, анал, поза 69, поза "Всадница", поза...


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

-- Стоп, стоп, стоп! -- член Димы горел от возбуждения. -- Я... п-подумаю.

-- Слушай, а тебя когда-нибудь трахали в анал?

-- М-меня?

-- Да. Ну, мужчины, например.

-- Нет...

-- А женщины?

-- Как это?

-- Ну, трансы или страпонами ... там...

-- Нееет!

-- А хочешь попробовать?

-- Не знаю

-- Не бойся, у меня маленький страпон. Я не сделаю тебе больно. Ну?

Дима даже вспотел от возбуждения.

-- Не волнуйся. -- Она приблизилась к нему и одарила нежным поцелуем. -- Давай, ну что тебе стоит.

Наверное, Лиза уговаривала Диму с полчаса. Он в конце концов согласился.

Через минуту перед ним восстала Лиза в сексуальном белье, ну просто с идеальной фигурой. Но внизу у неё был чёрный страпон. Как Лиза и обещала, небольшой.

-- Пососи его, -- попросила девушка.

Дима неуверенно протянул руку и коснулся игрушки. Сомнение и испуг проявились на его лице. Это возбудило Лизу. Она решила его не торопить. Парень коснулся губами головки искусственного члена и облизал её. Потом запустил его поглубже в рот. Мастурбация.

-- Достаточно. -- Лиза взяла смазку, -- Я предпочитаю, когда сексуальный партнёр ко мне лицом, а не спиной. Ложись на кровать… Так, -- Девушка бросила взгляд на член Димы, скрытый джинсами и трусами. Лиза потрогала пенис сквозь одежду, погладила его. Потом, недолго думая, расстегнула молнию и пуговицу. У парня был страх на лице. Всё-таки, ТЕБЯ будут, извините, в попу трахать, а не ТЫ. – Какие у тебя красивые трусики… Мой любимый цвет… Ух, ты!.. Какой большой! Класс! … В тебя, наверное все девчонки влюбились! – Член у Димы был твёрд, как алмаз. Да они оба были для Лизы, как алмаз, драгоценность – и Дима, и член, хотя член – это Димина часть тела, ну, неважно.

Расстегнув рубашку у Димы, пососав немного пенис, Лиза потёрлась своим страпоном об него и парня аж всего зацеловала.

-- Я сейчас кончууу!! – взвыл Дима.

-- Ч-ч-ч, спокойно, -- ответила Лиза, -- поднимай ножки… Раздвинь их. – От этих слов парень смутился. – Да не стесняйся ты!... Умничка!... Я немного ещё тебя помучаю, хорошо? Просто мне нужно разработать твой анал, чтобы тебе не было больно при введении… Вот так… Вообще нужно делать клизму перед анальным сексом… Но папа должен вернуться с минуты на минуту, поэтому мы должны к тому времени всё закончить… Ты не волнуйся. Моему папаше всё равно, кого я в дом привожу.

Он только не любит, когда при нём сексом занимаются… Не-ет! Ты что, думаешь, что я проститутка??? Просто у меня девушка была, она меня потом бросила… Нет, я не лесбиянка, а би… Ну, всё. Можно приступать. – Лиза вытащила пальчики из дырки Димы и стала аккуратно вводить страпон. Каждое активное действие девушки в адрес парня сопровождалось стонами обоих.

Мастурбация не продлилась и двух минут, как Дима кончил девушке на живот и ноги. Лиза вытерла заранее приготовленным полотенцем сперму парня с себя и легла на Диму. Поцеловав его в нос, губы и подбородок, Лиза в изнеможении скатилась на край кровати. Вскоре оба заснули.

Далеко за полночь припёрся пьяный папаша Лизы, Олег, со своим пьяным «другом для секса» и трахал его до утра, даже не заметив гостей…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Бывалый23 ноября 2016 г. в 05:36
Вполне реальная история. Некоторые женщины любят страпонить и даже кончают от этого, и это правда...
Мальчишка [ 111 ]21 апреля 2016 г. в 16:45
"....Таня, полураздетая и испуганная УПИРАЛАСЬ РУКАМИ В ДИМУ, чтобы оттолкнуть его. Брат немного НАКЛОНИЛ СЕСТРУ ВПЕРЕД и прижался членом к её промежности...." - это как ???? Она уперлась РУКАМИ в него, ЧТОБЫ ОТТОЛКНУТЬ, а он "наклонил ее вперед". Что - то сдается мне, что авторша (или автор) понятия не имеет где у человека перед, промежность и зад.
Елена Вольцева [ 19 ]30 августа 2014 г. в 18:38
Мне очень понравилось! Точно - пятёрка!
Афродита30 августа 2014 г. в 15:04
Полностью поддерживаю мужчин!
Вячеслав [ 0 ]22 августа 2014 г. в 08:18
Крутой рассказик! Пятёрка! Только про инцест ничего не было! А так супер!
александр [ 14685 ]8 августа 2014 г. в 15:30
Необычный рассказ, попал ГГ в переплёт! Но интересный сюжет. Ставлю пятёрку за рассказ


вернуться в категорию:
   Бисексуалы   
   Гетеросексуалы   
   В попку   
   Инцест   



случайно выбранный эротический рассказ:
СОХРАНЁННАЯ ВЕРНОСТЬ     15 10.09.2015, автор: Леонид Лебедев
Дверь мягко прикрылась, замок неслышно закрылся, и тут я услышал сдавленный стон, что доносился из спальни. Соседей дома быть не могло, потому что Валере оставалось быть на вахте ещё две недели, а Славина, его жена, уехала в Самару к родителям и должна вернуться только через пару дней. Вот потому я и зашёл полить цветы, о чём ОНИ меня просили перед отъездом.

Чувствуя неладное, я неслышно ступая по мягкому ковру коридора осторожно двинулся в сторону спальни и ошалело остановился перед настежь распахнутой дверью. На кровати совершенно голая лежала Славина и занималась самоудовлетвор...
Мастурбация, Наблюдатели, Измена, Ротиком и язычком читать дальше >>

Секс на трёх улицах (глава 1)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 25    6
Категории: Бисексуалы, Гетеросексуалы, В попку, Инцест
06.08.2014, автор: Анна
Глава 1.

-- Я хочу тебя! Позволь мне войти в тебя!... Да ты не понимаешь!

-- Отстань! Уйди! Ну и что, что отсосала! Я же всё-таки твоя сестра!.. Нет, не трогай меня!... Я сейчас маму позову!! Мама!!!

-- Её дома нет!

-- Что здесь происходит?! -- мама Димы и Тани как раз в это время пришла с работы, распахнула дверь в спальню и ... застыла на месте.

Таня, полураздетая и испуганная упиралась руками в Диму, чтобы оттолкнуть его. Брат немного наклонил сестру вперёд и прижался членом к её промежности. Минута молчания...

-- Это... это, -- язык у Тамары (мамы) заплетался, -- это что ещ-щё... т-такое?

Дима отпустил сестру. Та сразу же отпрянула и прикрылась брошенной на пол одеждой.

-- Вон! Вон отсюда! -- в гневе прокричала Тамара. -- Ты вообще знаешь, кто ты после этого!?... Извращенец, жуткий грешник! Видеть тебя не хочу! Уходи! Уходи, куда хочешь! -- а потом ещё тихо добавила. -- Какую свинью я воспитала!

На улице Дима целый день бродил, не останавливаясь и всё вспоминая, как его пенис прижимался к сладкой попе Тани...

Наконец, парень стал уставать и решил остановиться, сев на скамейку в пустом парке. Ну, как в пустом: там было пара ребят, девчонка на роликах и девушка на скейте. Иногда просто мимо проходили другие люди.

Вид у Димы был ужасный. Он не знал, сколько так просидел, но от раздумий его отвлекла та самая девушка со скейтом.

-- Пацан, ты чего тут сидишь? Поздно уже, -- в полумраке сказала она. Казалось бы она и сама говорит, как пацан, но голос её был нежен и тих.

-- Хочу и сижу. Не твоё дело, -- отозвался Дима.

Девушка пожала плечами, поставила скейт и уже встала одной ногой, а второй хотела оттолкнуться, но Дима вдруг окликнул её:

-- Подожди, -- и подбежал. Заглянул в лицо и...только сейчас увидел, какая она красивая. Рыжие волосы, маленькие аккуратные губки и эти большие, миндалевидные... жёлтые глаза. -- Давай я тебя провожу! -- наконец, сказал он.

-- Ну... давай!

Когда они пришли, долго разговаривая, рассказывая, каждый о себе, было уже совсем темно. Девушка, как оказалось, жила на соседней улице.

-- Зайди ко мне, -- предложила девушка, а звали её Лиза, -- Не пойдёшь же ты в темноте домой.

Дима долго мешкал, но, наконец, согласился.

-- А у тебя дома есть кто-нибудь? -- спросил он.

-- Нет. Папа сейчас у своего любимого. С мамой развёлся, потому что он геем оказался.

-- А-а...

-- Чай будешь?

-- Угу.

Пока Дима пил чай, Лиза смотрела на него и всё расспрашивала. И вдруг, она спросила:

-- А ты когда-нибудь с кем-нибудь сексом занимался?

Парень даже поперхнулся.

-- Нет.

-- А хотел бы?

-- Н-не зн-наю.

-- А ты хочешь меня?

-- Н-наверное...

-- Говори честно.

-- Хочу.

-- А ты как хочешь: раком, анал, поза 69, поза "Всадница", поза...


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

-- Стоп, стоп, стоп! -- член Димы горел от возбуждения. -- Я... п-подумаю.

-- Слушай, а тебя когда-нибудь трахали в анал?

-- М-меня?

-- Да. Ну, мужчины, например.

-- Нет...

-- А женщины?

-- Как это?

-- Ну, трансы или страпонами ... там...

-- Нееет!

-- А хочешь попробовать?

-- Не знаю

-- Не бойся, у меня маленький страпон. Я не сделаю тебе больно. Ну?

Дима даже вспотел от возбуждения.

-- Не волнуйся. -- Она приблизилась к нему и одарила нежным поцелуем. -- Давай, ну что тебе стоит.

Наверное, Лиза уговаривала Диму с полчаса. Он в конце концов согласился.

Через минуту перед ним восстала Лиза в сексуальном белье, ну просто с идеальной фигурой. Но внизу у неё был чёрный страпон. Как Лиза и обещала, небольшой.

-- Пососи его, -- попросила девушка.

Дима неуверенно протянул руку и коснулся игрушки. Сомнение и испуг проявились на его лице. Это возбудило Лизу. Она решила его не торопить. Парень коснулся губами головки искусственного члена и облизал её. Потом запустил его поглубже в рот. Мастурбация.

-- Достаточно. -- Лиза взяла смазку, -- Я предпочитаю, когда сексуальный партнёр ко мне лицом, а не спиной. Ложись на кровать… Так, -- Девушка бросила взгляд на член Димы, скрытый джинсами и трусами. Лиза потрогала пенис сквозь одежду, погладила его. Потом, недолго думая, расстегнула молнию и пуговицу. У парня был страх на лице. Всё-таки, ТЕБЯ будут, извините, в попу трахать, а не ТЫ. – Какие у тебя красивые трусики… Мой любимый цвет… Ух, ты!.. Какой большой! Класс! … В тебя, наверное все девчонки влюбились! – Член у Димы был твёрд, как алмаз. Да они оба были для Лизы, как алмаз, драгоценность – и Дима, и член, хотя член – это Димина часть тела, ну, неважно.

Расстегнув рубашку у Димы, пососав немного пенис, Лиза потёрлась своим страпоном об него и парня аж всего зацеловала.

-- Я сейчас кончууу!! – взвыл Дима.

-- Ч-ч-ч, спокойно, -- ответила Лиза, -- поднимай ножки… Раздвинь их. – От этих слов парень смутился. – Да не стесняйся ты!... Умничка!... Я немного ещё тебя помучаю, хорошо? Просто мне нужно разработать твой анал, чтобы тебе не было больно при введении… Вот так… Вообще нужно делать клизму перед анальным сексом… Но папа должен вернуться с минуты на минуту, поэтому мы должны к тому времени всё закончить… Ты не волнуйся. Моему папаше всё равно, кого я в дом привожу.

Он только не любит, когда при нём сексом занимаются… Не-ет! Ты что, думаешь, что я проститутка??? Просто у меня девушка была, она меня потом бросила… Нет, я не лесбиянка, а би… Ну, всё. Можно приступать. – Лиза вытащила пальчики из дырки Димы и стала аккуратно вводить страпон. Каждое активное действие девушки в адрес парня сопровождалось стонами обоих.

Мастурбация не продлилась и двух минут, как Дима кончил девушке на живот и ноги. Лиза вытерла заранее приготовленным полотенцем сперму парня с себя и легла на Диму. Поцеловав его в нос, губы и подбородок, Лиза в изнеможении скатилась на край кровати. Вскоре оба заснули.

Далеко за полночь припёрся пьяный папаша Лизы, Олег, со своим пьяным «другом для секса» и трахал его до утра, даже не заметив гостей…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Бывалый
23 ноября 2016 г. в 05:36
Вполне реальная история. Некоторые женщины любят страпонить и даже кончают от этого, и это правда...
Мальчишка [ 111 ]
21 апреля 2016 г. в 16:45
"....Таня, полураздетая и испуганная УПИРАЛАСЬ РУКАМИ В ДИМУ, чтобы оттолкнуть его. Брат немного НАКЛОНИЛ СЕСТРУ ВПЕРЕД и прижался членом к её промежности...." - это как ???? Она уперлась РУКАМИ в него, ЧТОБЫ ОТТОЛКНУТЬ, а он "наклонил ее вперед". Что - то сдается мне, что авторша (или автор) понятия не имеет где у человека перед, промежность и зад.
Елена Вольцева [ 19 ]
30 августа 2014 г. в 18:38
Мне очень понравилось! Точно - пятёрка!
Афродита
30 августа 2014 г. в 15:04
Полностью поддерживаю мужчин!
Вячеслав [ 0 ]
22 августа 2014 г. в 08:18
Крутой рассказик! Пятёрка! Только про инцест ничего не было! А так супер!
александр [ 14685 ]
8 августа 2014 г. в 15:30
Необычный рассказ, попал ГГ в переплёт! Но интересный сюжет. Ставлю пятёрку за рассказ

вернуться в категорию:
   Бисексуалы   

   Гетеросексуалы   

   В попку   

   Инцест   




случайно выбранный эротический рассказ:
После ресторана 0   6
18.03.2010, автор: Alex Er
Я пригласил тебя в тихий, уютный ресторан, где не очень много людей и царит приятный полумрак. Официант зажег две свечи на нашем столике, ты читаешь меню, а я любуюсь твоей улыбкой и твоей прической -- ты так красиво уложила волосы.. Ты легонечко толкаешь меня под столом носочком туфельки: мол, давай читай меню, а не глазей на меня!

Мы заказываем парочку блюд, которые, как мы надеемся, должны быть очень вкусными. Официант открывает красное вино и наполняет наши бокалы. Вишнёво-красная жидкость искрится в отблесках огоньков свечей и бокалы нежно звенят, соприкасаясь -- мы отмечаем прек
Фантазии, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru