ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Скрасить одиночество и наказать

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    3
Категории: Инцест, Сладкое принуждение 26.02.2014, автор: Brandon Sullivan

Андрей тихо открыл дверь и вошел в квартиру, из спальны послышались стоны и смех.
-Неужели отец вернулся из командировки - подумал Андрей, сняв тихо ботинки он прошел по коридору в гостинную и открыл дверь
На диване раком, перегнутая через спинку дивана, в кожаном корсете и пристегнутая к батарее лежала мать, а неизвестный лысый коротышка делал ей куннилингус, параллельно шлепая ее иногда плеткой и подрачивая левой рукой свой куцый член, который был, в смешном желтом презервативе.
-Ахуеть - сказать Андрей, и застыл в шоке. Ему было 19 лет, учился он на другом конце страны, и навещал родителей раз в месяц по выходным. Отец все время был в командировках, где как догадывался Андрей имел любовницу, а мать работала бухгалтером в государственном учреждении, и как только что он узнал, тоже имел любовника, которого Андрей увидел благодаря тому что приехал в среду, отпросившись с пар, чтобы скрасить одиночество матери пока отец в очередной командировке.
-Здрасьте - сказал мужичек, оторопев - а кто..- не успел он договорить как Андрей подошел и ударил его в правую скулу, изза чего тот повалился на пол
-Собрал вещи, и сьебался отсюда пока я тебя в окно не выкинул - сказал Андрей, вспомнив что они на четвертом этаже. Коротышка быстро схватил штаны хотел было одеваться, но Андрей ухватив его за ухо, вывел аж на лестничную площадку, потом вернулся ухватил остатки его вещей с кресла, на которое как ни странно они все были аккуратно сложены, и выбросил их тоже на лестничную площадку, потом закрыв входную дверь на все замки, вернулся в гостинную, где все еще прикованная, раком стояла мать
-Ты меня не отстегнешь - спросила она строгим голосом
-...- он не знал че ей ответить, по дороге домой он в поезде с другом выпили по банке пива, и теперь алкоголь вместе с увиденным приводил его в ярость
-Ты меня слышишь? - снова спросила она - ты меня не...
-Зачем?...ты же еще не кончила - ответил Андрей холодным голосом, он взял с дивана плетку и сильно ударил ее по заднице оставив на ней две красные полосы
-Ай, ты делаешь мне больно - грозно и обижено сказала мать
-А я думал тебе это нравится
-Я не хотела чтобы ты это видел...ты не позвонил...приехал без предупреждения...я одинокая женщина...у меня есть потребности...неудовлетворена...отстегни меня - начала заикаясь и путаясь говорить мать
-Да не вопрос...щас удовлетворим - ответил Андрей расстегивая и снимая штаны вместе с трусами, и начиная мастурбировать

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

-Нет, что ты делаешь, остановись, не делай это... - начала кричать мать, но он ухватил ее правой рукой за волосы, вставил ей рот резиновый кляп который висел у нее на шее, и был куплен наверное в том же сексшопе что и наручники и кожаный корсет, член уже стоял как каменный
-Так наверное будет лучше. Ты извини у меня не настолько маленький как у твоего любовника, по правде говоря я вообще думаю что тебе будет даже немного больно, ты же знаешь мои размеры, но че поделаешь лучше я чем всякие жирные хмыри - сказал он вставляя член , без презерватива в ее влагалище, несмотря на ее неуклюжие виляния попой.
Вошел он с трудом, то ли из за того что она напряглась, то ли потому что у него член был оч большой, но первый несколько фрикций были тяжелыми, а потом он почувствовал как она расслабилась и кажется даже сама начала насаживатся на его член и стогнать. Андрей трахал ее жестко, уцепившись руками в бедра, он загонял в нее член со злостью по самые яйца, а она вскрикивала каждый раз.
-Анал любишь - спросил он засунув ей палец в задницу и почувствовав что анал совсем не растянут, и на ее "уу" которое означало нет ответил - видимо хоть в чем-то я буду первым
Он вытащил член из влагалищал и начал вставлять его в анал
-Разслабь, а то порву - сказал он ритмично трахая ее в задницу каждый раз продвигаясь на сантиметр глубже.
-Не могу решить куда кончить. не подскажешь - спросил он насмешливо
-уууу-уу
-ты права - сказал он вытаскивая член из задницы и вставляя снова во влагалище. После нескольких фрикцый он кончил внутрь чувствуя при этом как пульсируют и стискиваются внутри влагалища мязы матери..
Вытащив член из влагалища, и пару секунд понаблюдав как из матери вытекает его сперма, и как пульсирует разьебаный красный анал, он оделся, вытащил кляп из ее рта, и спросил:
-Кушать хочешь..?
-Отстегни меня Андрюшенька - тихо сказала мать
-тебе что нибудь принести?
-пожалуйста, отстегни меня Андрюшенька - прошептала мать
-Зачем? отец приедет аж в воскресение...а к тому времени я позабочусь о твоем удовлетворении и одиночестве - сказал он, и снова запихнувл ей в рот кляп - пойду посмотрю че есть покушать...надеюсь карлик не все сожрал - сказал он с ухмылкой, и пошел на кухню, оттуда он вернулся с двумя кусками пиццы которую видимо принес мамин ебарь
-Подкрепись - сказал он вытягивая кляп из ее рта - я действительно собираюсь ебать тебя во все щели следующие четыре дня, так что лучше подкрепись - сказал он спокойным голосом, подсовывая ей под нос один кусок.
-Спасибо - тихо ответила она, и покорно откусила кусок пиццы..


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
сидор23 декабря 2016 г. в 19:32

Автору следует не употреблять слов на ридной мове, если уж сочиняет на русском.
Ян Яниус8 апреля 2014 г. в 14:09
Рассказ ни о чем.
александр [ 14685 ]27 февраля 2014 г. в 08:56
Обалденный рассказ. Как в том анекдоте"...так тут же никто не услышит". Чуть простовато, обычно ты пишешь поярче. Ставлю "5"


вернуться в категорию:
   Инцест   
   Сладкое принуждение   



случайно выбранный эротический рассказ:
Лариса. Глава первая. Сынок.     9 13.05.2010, автор: Ninel_hussy
Такого никогда не было и надеюсь, что никогда не будет. Лариса была красавицей по всем параметрам. В свои двадцать восемь лет, её тело, как у девочки, с аппетитными стоячими грудками, узкой талией, немного выпуклой попкой. Мягкие, темные, волнистые волосы обрамляли почти ангельское личико, с большими голубыми глазами и сексуальными алыми губками. Женщина ходила, слегка покачивая, точеными бедрами, вызывая, восхищение у прохожих мужчин и зависть у женщин.

С детства девочка не отличалась скромностью, на то было много причин, но основная, наверное, её красота. Уже в двенадцать лет выгля...
Инцест, Сладкое принуждение, Приятная экзекуция читать дальше >>

Скрасить одиночество и наказать

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    3
Категории: Инцест, Сладкое принуждение
26.02.2014, автор: Brandon Sullivan
Андрей тихо открыл дверь и вошел в квартиру, из спальны послышались стоны и смех.
-Неужели отец вернулся из командировки - подумал Андрей, сняв тихо ботинки он прошел по коридору в гостинную и открыл дверь
На диване раком, перегнутая через спинку дивана, в кожаном корсете и пристегнутая к батарее лежала мать, а неизвестный лысый коротышка делал ей куннилингус, параллельно шлепая ее иногда плеткой и подрачивая левой рукой свой куцый член, который был, в смешном желтом презервативе.
-Ахуеть - сказать Андрей, и застыл в шоке. Ему было 19 лет, учился он на другом конце страны, и навещал родителей раз в месяц по выходным. Отец все время был в командировках, где как догадывался Андрей имел любовницу, а мать работала бухгалтером в государственном учреждении, и как только что он узнал, тоже имел любовника, которого Андрей увидел благодаря тому что приехал в среду, отпросившись с пар, чтобы скрасить одиночество матери пока отец в очередной командировке.
-Здрасьте - сказал мужичек, оторопев - а кто..- не успел он договорить как Андрей подошел и ударил его в правую скулу, изза чего тот повалился на пол
-Собрал вещи, и сьебался отсюда пока я тебя в окно не выкинул - сказал Андрей, вспомнив что они на четвертом этаже. Коротышка быстро схватил штаны хотел было одеваться, но Андрей ухватив его за ухо, вывел аж на лестничную площадку, потом вернулся ухватил остатки его вещей с кресла, на которое как ни странно они все были аккуратно сложены, и выбросил их тоже на лестничную площадку, потом закрыв входную дверь на все замки, вернулся в гостинную, где все еще прикованная, раком стояла мать
-Ты меня не отстегнешь - спросила она строгим голосом
-...- он не знал че ей ответить, по дороге домой он в поезде с другом выпили по банке пива, и теперь алкоголь вместе с увиденным приводил его в ярость
-Ты меня слышишь? - снова спросила она - ты меня не...
-Зачем?...ты же еще не кончила - ответил Андрей холодным голосом, он взял с дивана плетку и сильно ударил ее по заднице оставив на ней две красные полосы
-Ай, ты делаешь мне больно - грозно и обижено сказала мать
-А я думал тебе это нравится
-Я не хотела чтобы ты это видел...ты не позвонил...приехал без предупреждения...я одинокая женщина...у меня есть потребности...неудовлетворена...отстегни меня - начала заикаясь и путаясь говорить мать
-Да не вопрос...щас удовлетворим - ответил Андрей расстегивая и снимая штаны вместе с трусами, и начиная мастурбировать

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

-Нет, что ты делаешь, остановись, не делай это... - начала кричать мать, но он ухватил ее правой рукой за волосы, вставил ей рот резиновый кляп который висел у нее на шее, и был куплен наверное в том же сексшопе что и наручники и кожаный корсет, член уже стоял как каменный
-Так наверное будет лучше. Ты извини у меня не настолько маленький как у твоего любовника, по правде говоря я вообще думаю что тебе будет даже немного больно, ты же знаешь мои размеры, но че поделаешь лучше я чем всякие жирные хмыри - сказал он вставляя член , без презерватива в ее влагалище, несмотря на ее неуклюжие виляния попой.
Вошел он с трудом, то ли из за того что она напряглась, то ли потому что у него член был оч большой, но первый несколько фрикций были тяжелыми, а потом он почувствовал как она расслабилась и кажется даже сама начала насаживатся на его член и стогнать. Андрей трахал ее жестко, уцепившись руками в бедра, он загонял в нее член со злостью по самые яйца, а она вскрикивала каждый раз.
-Анал любишь - спросил он засунув ей палец в задницу и почувствовав что анал совсем не растянут, и на ее "уу" которое означало нет ответил - видимо хоть в чем-то я буду первым
Он вытащил член из влагалищал и начал вставлять его в анал
-Разслабь, а то порву - сказал он ритмично трахая ее в задницу каждый раз продвигаясь на сантиметр глубже.
-Не могу решить куда кончить. не подскажешь - спросил он насмешливо
-уууу-уу
-ты права - сказал он вытаскивая член из задницы и вставляя снова во влагалище. После нескольких фрикцый он кончил внутрь чувствуя при этом как пульсируют и стискиваются внутри влагалища мязы матери..
Вытащив член из влагалища, и пару секунд понаблюдав как из матери вытекает его сперма, и как пульсирует разьебаный красный анал, он оделся, вытащил кляп из ее рта, и спросил:
-Кушать хочешь..?
-Отстегни меня Андрюшенька - тихо сказала мать
-тебе что нибудь принести?
-пожалуйста, отстегни меня Андрюшенька - прошептала мать
-Зачем? отец приедет аж в воскресение...а к тому времени я позабочусь о твоем удовлетворении и одиночестве - сказал он, и снова запихнувл ей в рот кляп - пойду посмотрю че есть покушать...надеюсь карлик не все сожрал - сказал он с ухмылкой, и пошел на кухню, оттуда он вернулся с двумя кусками пиццы которую видимо принес мамин ебарь
-Подкрепись - сказал он вытягивая кляп из ее рта - я действительно собираюсь ебать тебя во все щели следующие четыре дня, так что лучше подкрепись - сказал он спокойным голосом, подсовывая ей под нос один кусок.
-Спасибо - тихо ответила она, и покорно откусила кусок пиццы..
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
сидор
23 декабря 2016 г. в 19:32

Автору следует не употреблять слов на ридной мове, если уж сочиняет на русском.
Ян Яниус
8 апреля 2014 г. в 14:09
Рассказ ни о чем.
александр [ 14685 ]
27 февраля 2014 г. в 08:56
Обалденный рассказ. Как в том анекдоте"...так тут же никто не услышит". Чуть простовато, обычно ты пишешь поярче. Ставлю "5"

вернуться в категорию:
   Инцест   

   Сладкое принуждение   




случайно выбранный эротический рассказ:
загадай желание 5   3
20.03.2013, автор: ева
Ну вот, все готово, чемоданы собраны, и завтра они окажутся далеко от промозглой осени в фешенебельном отеле на берегу Красного моря. Они, это Андрей коммерческий директор небольшого холдинга, и Марина, его жена, офис-менеджер.

Такой подарок Андрей преподнес своей горячо любимой жене на очередную годовщину свадьбы. Приехав, супруги решили окунуться в бассейне. Сплавав несколько кругов, Андрей улегся под тентом, захватив с собой ноутбук, он и на отдыхе продолжал работать, а Марина еще решила остаться в бассейне. Она неторопливо плыла, как вдруг почувствовала, что ногу свело судорогой, д
Ротиком и язычком, Случайный секс, Групповой секс, Гетеросексуалы
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru