ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Сперматоксикоз брата на пользу сестре (1 часть)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 30    9
Категории: Инцест 26.01.2014, автор: Anya_anya

Привет, читатели этого портала, меня зовут Аня, мне 20. Наверное не имеет особого смысла описывать себя, но всё же попробую: брюнетка, невысокий рост, спортивное телосложение, грудь 2ка с половиной, на лицо симпатичная. Наверное, из названия понятно, что история пойдет обо мне с братом. Ему 17, разница не большая. Кстати, зовут его Влад (чтобы дальше было удобней называть)

В качестве введения, скажу, что меня натолкнуло вообще на то, о чем пойдет речь в этой истории. Дело в том, что я очень люблю секс, но на тот момент я уже полгода как рассталась с парнем и.. у меня не было секса так долго. Самоудовлетворение не приносило мне истинного удовлетворения. Я никогда не смотрела на своего брата, как на мужчину, но в тот вечер всё очень сильно изменилось.

Вообще, я подозревала всегда, что мой брат девственник и девушки у него никогда не было. Всё началось с того, что я находила в истории браузера порнушку, которую он смотрит, тоже включала, представляла, как он дрочит под неё и начинала мастурбировать... меня это жутко возбуждало. Брату, судя по роликам, особенно нравились сцены с минетом, наверное, уже тогда подсознательно мне этого хотелось.

Отец работал по вахтам, а мать допоздна задерживалась на работе. В этот вечер она заранее позвонила и предупредила, что сильно задержится. Всё бы ничего, но наверное именно из-за этого началась вся история.

Влад сидел за компьютером и как всегда занимался какими-то своими делами, я сидела на диване, смотрела телевизор. Если говорить об одежде, то я как всегда ходила в короткой, легкой ночнушке. Мне стало жарко и я решила открыть окно, но оно, как назло, не поддавалось мне.

Я попросила Влада помочь, но он внезапно очень неохотно сказал "я занят!", когда я начала настаивать, он всё таки встал и очень быстро подбежал к окну. И что я увидела? У брата из шорт явно виднелся стояк, который ему наверное было стыдно показывать, потому не хотел вставать.

Открыв окно, он быстро побежал обратно к компьютеру. Я остановила его на пол пути, обхватив рукой его торс. Влад повернулся в недоумении. Дальше, учитывая нахлынувшее на меня возбуждение, наш диалог был примерно такой:

- Владик, ты когда-нибудь дрочил на меня?

- Ну..ээ.. иногда..

- Хочешь минет?

- Ань.. конечно.. но..

- Для начала доставь мне удовольствие. Потрогай и поцелуй их.

Я слегка припустила ночнушку, стянула вниз лифчик и выставила на показ брату свои сиськи. Он резким движением схватился за них руками, начал их безудержно лапать и посасывать соски, от чего они мгновенно затвердели.

Я начала слегка стонать и запрокинула голову назад от нахлынувшего удовольствия. Брат прижался ко мне всем телом, я чувствовала как его член и яички упираются в мой живот. Вторую руку он засунул под низ ночнушки, начал лапать мою попку.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Спустя мгновение он обеими руками схватился за мою попку, целуя при этом сиськи. Он нащупал мою киску отодвинул в сторону полоску трусиков и начал трогать её, сувать пальцы. Я наслаждалась каждой секундой того момента, я извивалась в его руках, чувствовала теплоту его губ, чувствовала животом его горячий член и теплые нежные руки, так ловко мявшие мою попку. Я держалась руками за его спину и от удовольствия царапала её.

Он усадил меня на диван и продолжил своё дело. Не выдержав такой волны наслаждения, я стонала и через мгновение кончила. Брат же тем временем продолжал облапывать моё тело. Хоть он и делал это впервые, это было даже лучше -- столько страсти.. Теперь мне захотелось удовлетворить брата. Он начинал двигаться и тереться членом об мой живот, и мне бы не хотелось, чтобы вся его сперма ушла вникуда.

Я попросила Влада встать, стала на колени и вот оно.. я расстегнула ширинку на его брюках, стянула их вниз вместе с трусами. Перед о мной в буквальном смысле ВСТАЛ член брата. Он был для него не по годам большим и налитым кровью. Его яйца были сжаты в мешочек. Я взялась рукой за основание и медленным движением начала брать его в рот. И вот уже головка его хуя была в моем рту, я продвигала его всё дальше внутрь своего рта, и вот уже почти полностью взяла его.

Влад начал стонать чуть ли не крича от такого кайфа. Еще бы - ему впервые делают минет. Я начала отсасывать ему, чувствуя как теплая головка его члена скользит по моему язычку. Иногда я вынимала его изо рта и проводила губками по основанию.

Совсем забыв про такую вещь, как яички, я быстро принялась полизывать, целовать и брать их в ротик. Мой брат в этот момент стонал еще сильнее, я знала, что многие мальчики просто обажают когда им лижут яички. Поэтому дальше, отсасывая ему, я постоянно массировала их рукой. Он попросил меня взять член за щеку, и я покорно исполняла его просьбу. Я балдела от того, как член брата упирается мне в щеку.

Ему это тоже очень нравилось. Он был на пределе возбуждения, поэтому всё продлилось максимум пару минут. Я смотрела прямо ему в глаза и продолжала сосать. Влад начал кричать "сейчас кончу!!!", я взялась рукой за основание, ускорила темп а второй рукой массировала яички, начала еще сильнее их сжимать и оттягивать.

Спустя мгновения мой брат начал кричать на всю квартиру от удовольствия и я почувствовала выстрелы его горячей спермы в мой рот, которая заливала там абсолютно всё... Он кончал очень много, я тоже постанывала и старалась принять в себя всё.

Брат кончал около 15и секунд и всё это время кричал от кайфа, а когда он наконец закончил и вынул член из моего рта, я посмотрела ему в глаза и показательно всё проглотила. Он сел на диван, обессиленный и удовлетворенный. Моя киска горела и в тот момент я хотела чтобы меня жестко оттрахали, но решила, что брату и так хватит "новенького" на сегодня.

Я села рядом и тоже была слегка обессилена. Брат посмотрел на меня и сказал "спасибо, анечка, это было офигенно". Я улыбнулась, подтянула лифчик и поправила ночнушку. После этого весь вечер мы почти не говорили, а к ноче легли спать.

Стоит ли говорить, что в следующую ночь, благодаря уехавшей на дачу матери я пролезла на кровать к Владу, который оттрахал меня прямо в мою горящую пизденку?

Впрочем, я всё в подробностях расскажу, но как-нибудь потом, и так уже очень много понаписала =) Если рассказ понравится многим, с удовольствием напишу продолжение.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Гость20 января 2016 г. в 18:36
аня походу тебя некто не ебет по етому радной брату сосала
Гость20 января 2016 г. в 18:31
так многа пиздиш аня
Bobolok [ 5 ]5 июля 2014 г. в 06:29
Пиши !!! Еще раз пиши. продолжение как вы с братом
И9 июня 2014 г. в 10:46
Анечка, ты молодец! Давай продолжение, милая!
Alen74 [ 0 ]13 февраля 2014 г. в 19:03
Анюта продолжение ждёт большего возбуждения!
гость1 февраля 2014 г. в 09:48
рассказ супер на пять баллов
Лариса [ 48 ]28 января 2014 г. в 18:22
Привет, напиши проду! Мне понравилось, в 9 классе у меня с двоюродным братом. Только анальчик, от орального меня тошнило. Вспомнила школу. Давай ещё!
александр [ 14685 ]28 января 2014 г. в 10:17
Аня, обязательно напиши продолжение, очень понравилось, сам обожаю рассказы об инцесте и данной страсти! С меня пятёрка за твой рассказ!
Maxim [ 116 ]27 января 2014 г. в 03:39
пиши продолжение, обязательно !!!


вернуться в категорию:
   Инцест   



случайно выбранный эротический рассказ:
Где-то в горах     1 07.07.2009, автор: В@силис@
Яркий свет больно ударил в глаза, а огромные ели запрыгали, переворачиваясь с ног на голову. Девушка попыталась приподняться, но, почувствовав адскую боль в колене, отключилась, увидив перед глазами мужские ноги, обутые в валенки…

Олеся не знала, сколько он была без памяти. Их вертолет оказался неисправным и разбился в горах. Только ей чудом удалось спастись. Девушка открыла глаза и огляделась: в комнате было темно и сухо, только огонь в камине негромко потрескивал. Голова безумно болела, видимо, проспала она долго. Она почему-то не испугалась, оказавшись в незн...
Случайный секс читать дальше >>

Сперматоксикоз брата на пользу сестре (1 часть)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 30    9
Категории: Инцест
26.01.2014, автор: Anya_anya
Привет, читатели этого портала, меня зовут Аня, мне 20. Наверное не имеет особого смысла описывать себя, но всё же попробую: брюнетка, невысокий рост, спортивное телосложение, грудь 2ка с половиной, на лицо симпатичная. Наверное, из названия понятно, что история пойдет обо мне с братом. Ему 17, разница не большая. Кстати, зовут его Влад (чтобы дальше было удобней называть)

В качестве введения, скажу, что меня натолкнуло вообще на то, о чем пойдет речь в этой истории. Дело в том, что я очень люблю секс, но на тот момент я уже полгода как рассталась с парнем и.. у меня не было секса так долго. Самоудовлетворение не приносило мне истинного удовлетворения. Я никогда не смотрела на своего брата, как на мужчину, но в тот вечер всё очень сильно изменилось.

Вообще, я подозревала всегда, что мой брат девственник и девушки у него никогда не было. Всё началось с того, что я находила в истории браузера порнушку, которую он смотрит, тоже включала, представляла, как он дрочит под неё и начинала мастурбировать... меня это жутко возбуждало. Брату, судя по роликам, особенно нравились сцены с минетом, наверное, уже тогда подсознательно мне этого хотелось.

Отец работал по вахтам, а мать допоздна задерживалась на работе. В этот вечер она заранее позвонила и предупредила, что сильно задержится. Всё бы ничего, но наверное именно из-за этого началась вся история.

Влад сидел за компьютером и как всегда занимался какими-то своими делами, я сидела на диване, смотрела телевизор. Если говорить об одежде, то я как всегда ходила в короткой, легкой ночнушке. Мне стало жарко и я решила открыть окно, но оно, как назло, не поддавалось мне.

Я попросила Влада помочь, но он внезапно очень неохотно сказал "я занят!", когда я начала настаивать, он всё таки встал и очень быстро подбежал к окну. И что я увидела? У брата из шорт явно виднелся стояк, который ему наверное было стыдно показывать, потому не хотел вставать.

Открыв окно, он быстро побежал обратно к компьютеру. Я остановила его на пол пути, обхватив рукой его торс. Влад повернулся в недоумении. Дальше, учитывая нахлынувшее на меня возбуждение, наш диалог был примерно такой:

- Владик, ты когда-нибудь дрочил на меня?

- Ну..ээ.. иногда..

- Хочешь минет?

- Ань.. конечно.. но..

- Для начала доставь мне удовольствие. Потрогай и поцелуй их.

Я слегка припустила ночнушку, стянула вниз лифчик и выставила на показ брату свои сиськи. Он резким движением схватился за них руками, начал их безудержно лапать и посасывать соски, от чего они мгновенно затвердели.

Я начала слегка стонать и запрокинула голову назад от нахлынувшего удовольствия. Брат прижался ко мне всем телом, я чувствовала как его член и яички упираются в мой живот. Вторую руку он засунул под низ ночнушки, начал лапать мою попку.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Спустя мгновение он обеими руками схватился за мою попку, целуя при этом сиськи. Он нащупал мою киску отодвинул в сторону полоску трусиков и начал трогать её, сувать пальцы. Я наслаждалась каждой секундой того момента, я извивалась в его руках, чувствовала теплоту его губ, чувствовала животом его горячий член и теплые нежные руки, так ловко мявшие мою попку. Я держалась руками за его спину и от удовольствия царапала её.

Он усадил меня на диван и продолжил своё дело. Не выдержав такой волны наслаждения, я стонала и через мгновение кончила. Брат же тем временем продолжал облапывать моё тело. Хоть он и делал это впервые, это было даже лучше -- столько страсти.. Теперь мне захотелось удовлетворить брата. Он начинал двигаться и тереться членом об мой живот, и мне бы не хотелось, чтобы вся его сперма ушла вникуда.

Я попросила Влада встать, стала на колени и вот оно.. я расстегнула ширинку на его брюках, стянула их вниз вместе с трусами. Перед о мной в буквальном смысле ВСТАЛ член брата. Он был для него не по годам большим и налитым кровью. Его яйца были сжаты в мешочек. Я взялась рукой за основание и медленным движением начала брать его в рот. И вот уже головка его хуя была в моем рту, я продвигала его всё дальше внутрь своего рта, и вот уже почти полностью взяла его.

Влад начал стонать чуть ли не крича от такого кайфа. Еще бы - ему впервые делают минет. Я начала отсасывать ему, чувствуя как теплая головка его члена скользит по моему язычку. Иногда я вынимала его изо рта и проводила губками по основанию.

Совсем забыв про такую вещь, как яички, я быстро принялась полизывать, целовать и брать их в ротик. Мой брат в этот момент стонал еще сильнее, я знала, что многие мальчики просто обажают когда им лижут яички. Поэтому дальше, отсасывая ему, я постоянно массировала их рукой. Он попросил меня взять член за щеку, и я покорно исполняла его просьбу. Я балдела от того, как член брата упирается мне в щеку.

Ему это тоже очень нравилось. Он был на пределе возбуждения, поэтому всё продлилось максимум пару минут. Я смотрела прямо ему в глаза и продолжала сосать. Влад начал кричать "сейчас кончу!!!", я взялась рукой за основание, ускорила темп а второй рукой массировала яички, начала еще сильнее их сжимать и оттягивать.

Спустя мгновения мой брат начал кричать на всю квартиру от удовольствия и я почувствовала выстрелы его горячей спермы в мой рот, которая заливала там абсолютно всё... Он кончал очень много, я тоже постанывала и старалась принять в себя всё.

Брат кончал около 15и секунд и всё это время кричал от кайфа, а когда он наконец закончил и вынул член из моего рта, я посмотрела ему в глаза и показательно всё проглотила. Он сел на диван, обессиленный и удовлетворенный. Моя киска горела и в тот момент я хотела чтобы меня жестко оттрахали, но решила, что брату и так хватит "новенького" на сегодня.

Я села рядом и тоже была слегка обессилена. Брат посмотрел на меня и сказал "спасибо, анечка, это было офигенно". Я улыбнулась, подтянула лифчик и поправила ночнушку. После этого весь вечер мы почти не говорили, а к ноче легли спать.

Стоит ли говорить, что в следующую ночь, благодаря уехавшей на дачу матери я пролезла на кровать к Владу, который оттрахал меня прямо в мою горящую пизденку?

Впрочем, я всё в подробностях расскажу, но как-нибудь потом, и так уже очень много понаписала =) Если рассказ понравится многим, с удовольствием напишу продолжение.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Гость
20 января 2016 г. в 18:36
аня походу тебя некто не ебет по етому радной брату сосала
Гость
20 января 2016 г. в 18:31
так многа пиздиш аня
Bobolok [ 5 ]
5 июля 2014 г. в 06:29
Пиши !!! Еще раз пиши. продолжение как вы с братом
И
9 июня 2014 г. в 10:46
Анечка, ты молодец! Давай продолжение, милая!
Alen74 [ 0 ]
13 февраля 2014 г. в 19:03
Анюта продолжение ждёт большего возбуждения!
гость
1 февраля 2014 г. в 09:48
рассказ супер на пять баллов
Лариса [ 48 ]
28 января 2014 г. в 18:22
Привет, напиши проду! Мне понравилось, в 9 классе у меня с двоюродным братом. Только анальчик, от орального меня тошнило. Вспомнила школу. Давай ещё!
александр [ 14685 ]
28 января 2014 г. в 10:17
Аня, обязательно напиши продолжение, очень понравилось, сам обожаю рассказы об инцесте и данной страсти! С меня пятёрка за твой рассказ!
Maxim [ 116 ]
27 января 2014 г. в 03:39
пиши продолжение, обязательно !!!

вернуться в категорию:
   Инцест   




случайно выбранный эротический рассказ:
Вожатые 0   9
04.09.2017, автор: maxim
Я рано женился, моя жена работала в Интуристе с иностранными группами. Ее родители довольно состоятельные люди, помогли нам приобрести однокомнат-ную квартиру. Но наш брак долго не продержался, жена нашла мне замену в Гер-мании, мы развелись, и она уехала. С собой она забрала только свои личные вещи.

С Катей я познакомился, когда она училась на последнем курсе пединститута. Не дожидаясь его окончания, мы расписались. По окончании учебы она поступила на работу в школу и уже от нее поехала работать воспитателем в детском оздоро-вительном лагере.

- Сашенька, я о тебе подумала. К те
Групповой секс, Студенты, Служебный роман, Измена, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru