ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14684
2  Ninel_hussy   5945.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2385.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.4
8  Женя   1406.9
9  Андреич   1377.4

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14684
2
Ninel_hussy
5945.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2385.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.4
8
Женя
1406.9
9
Андреич
1377.4


Мой лучший друг-гей. Часть 3(последняя)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 4    2
Категории: Гомосексуалы, В попку, Мастурбация 13.11.2013, автор: Анна

- Мамочки! Успокойте меня! Я не могу пить столько валерьянки!

Я носился по комнате и задыхался от переживания. Я сам же принудил Витю к сексу и сам же изменил ему! Мама!

Я не знал, что делать. Звонить Вите и всё объяснить или соврать? Думай, думай!

Я был честнейшим человеком. И врать не хотел. Поэтому решил позвонить Вите и всё объяснить. Но он не отвечал. Тогда я решил выйти на улицу и подождать его. Просидел на старой скамейке где-то 2 часа. Нет эффекта. Но я не сдавался. Я позвонил ему на домашний. Никто не отвечал. Тогда я пришёл к нему в квартиру и постучал. Никто не открыл. Тогда я взбесился и просто распахнул дверь. Она была открыта. Я вошёл.

- Виить? - робким голосом позвал я, - Ты здесь?

Обыскал все комнаты. Даже туалет. Никого не было. И главное: вещи лежат, дверь открыта, но дома-то никого нет! Странно. Куда он подевался? И тут мелькнула мысль: мы с Витей в детстве всегда шлялись по заброшенным местам. И однажды присмотрели замечательное местечко. Это стал наш тайник. С тех пор мы его часто посещаем. Может быть, Витя там?

И я, недолго думая, понёсся сломя голову с маленькой неугасаемой надеждой через старые изрисованные и исписанные гаражи и нежилые дома, через сырые и грязные углы и закоулки и наконец добежал! Я добежал! Это был самый трепетный уже второй по счёту момент моей жизни. Я дрожащею рукою раздвинул сухие ветки кустарника и увидел!... его! Витеньку! Он сидел на голом бетоне и плакал. Я решил подождать и не выходить. А Витя всё сидел.

Он был в одной футболке и джинсах, хотя на улице в это время было холодно. Но вдруг он поднял голову, я притаился. Достал что-то из своей сумки, свёрнутое в платок. Витя развернул загадочный предмет, и моим глазам представился... нож! Витя приставил со всхлипываниями нож к руке, где обычно люди режут себе вены и его бы не стало ... если бы не я!

Я бросился сквозь колючие ветки, они кололи мне глаза, сдирали кожу, рвали одежду, но я не замечал этого. Я сильным прыжком долетел до Вити и отбил у него нож. Витя закрыл лицо руками. Я пытался всё объяснить, но Витя вырывался и не хотел слушать меня. Он всё повторял: "Как ты мог!" Тогда я взял его на руки и понёс к себе домой. Витя был тяжёлый, но я продолжал нести его. Принёс, положил на диван и сказал:

- Витя! Выслушай меня! Она меня изнасиловала, понимаешь?

- Ты ещё и трахался с ней? - и Витя заплакал громче.

- Нет! Можешь сейчас сделать со мной всё что захочешь! Можешь изнасиловать до крови, можешь убить! Я виноват и готов к мытарствам! - и я зажмурил глаза.

- Я не обижаюсь на тебя, я просто хочу покончить с собой, потому что я неудачник! А раз так, значит любовь тем
более не удастся!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Нет! - и я не выдержал. Я разделся, ноль эмоций со стороны Вити. Я начал раздевать Витю - он не сопротивлялся. Я взял его член и вставил к себе в зад. Я стиснул зубы, было очень больно. Я начал мастурбировать. Через минуту не выдержал, лёг на спину, притянув Витю к себе. И продолжил сам мастурбировать. Витя не делал ничего. Он не кончал.

- Господи! Витя, кончай уже! Я не могу больше! - заныл я.

- Можешь больше не мастурбировать. Возбуждение у меня не идёт.

Но я хотел, чтобы Витя кончил. Чтобы залил меня своим горячим "молоком" с ног до головы.

Тогда я, продолжая мастурбировать, снял с Вити футболку и облизал его сосок. Я лизал у него всё тело терпеливо и нежно, пытаясь вызвать у него возбуждение. Мой язык болел, но я этого не замечал.

Спустя где-то два часа Витя кончил во-от такусеньким количеством спермы. Я упал в изнеможении. Я полностью был в мыле, моё лицо было красным, как после тренировки в спортзале. Я, наверное, потерял столько калорий, сколько вам и не снилось. Витя сидел с воткнутым в меня членом и смотрел на меня таким необычайно милым и нежным взглядом, таким добрым, полным ласки и любви. Витя молчал. Даже не двигался.

Когда же я отдохнул немного, я сел напротив Вити и медленно и аккуратно стал вытаскивать его длинный-предлинный член и увидел, как сперма смешалась с кровью, как из меня тоже начала вытекать эта смесь. Крови было даже больше, чем я предполагал.

- Давай вызовем врача, - предложил Витя.

- Витя! Господи! - и я обнял его за плечи. - Не надо. Просто скажи: теперь я заслужил прощения?

- Валя, я тебя простил. Тебе даже не нужно было всё это вытворять! Ты посмотри, что ты с собой сделал! - и Витя кивнул на вытекающую кровь из моего отверстия.

- Я хотел, чтобы ты простил меня! Понимаешь, Анжела затащила меня в постель. Она просто затолкала меня туда...!

- Тише, тише. Я всё понял.

- И ты совсем не сердишься?

- Совсем.

И мы поцеловались с Витей взасос. Этот поцелуй был самым долгим и самым лучшим в моей жизни. Правда, я потом целый вечер по дому ходил с синими губами. Мама подумала, что я переохладился на улице, что шарф там не надел. Ну и досталось же мне!

Но больше всего досталось Вите. Он ведь квартиру нараспашку оставил. Родители его вообще выгнали из дома. Родители мои, слава Богу, разрешили мне оставить Витю у себя, пока его родители остывают....

***
Буквально, через месяц мы с Витей всё решили и пошли к родителям нашим признаваться в том, что мы уже год, как встречаемся и просим их благословения на наш брак. Родители поорали, поплакали, поругали, а потом успокоились, смирились и благословили. Родители у меня были очень богатые, поэтому мы с Витей купили четырёхкомнатную квартиру и зажили счастливо.

КОНЕЦ.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Бывалый14 апреля 2017 г. в 05:16
Одно скажу, - в мужских отношениях, даже если это секс, ни в коем случае не должно быть любви и уж тем более совместной жизни. Это тупик, да ещё какой!!!!
александр [ 14684 ]26 ноября 2013 г. в 11:33
Oxuet sovsem!


вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   
   В попку   
   Мастурбация   



случайно выбранный эротический рассказ:
Первый раз     1 10.04.2011, автор: Хочухин
Мне иногда приходилось видеть фотографии эротического содержание, но мне очень хотелось все ЭТО видеть живьем, видеть у них попу, интересно, она у них такая же как и у нас? Увидеть ихнюю писю, как они писают?

И вот это однажды случилось, когда я отдыхал в деревне у тетки. Я обрывал малину за туалетом, как услышал журчание воды. Нет это была не вода, это кто-то писал,т.к. кроме журчания я услышал, что кто-то и пукнул.

Несомненно, что кто-то писал в туалете, я подошел к задней стенке кабинки и, увидев дырочку от выпавшего суч...
Наблюдатели, Мастурбация читать дальше >>

Мой лучший друг-гей. Часть 3(последняя)

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 4    2
Категории: Гомосексуалы, В попку, Мастурбация
13.11.2013, автор: Анна
- Мамочки! Успокойте меня! Я не могу пить столько валерьянки!

Я носился по комнате и задыхался от переживания. Я сам же принудил Витю к сексу и сам же изменил ему! Мама!

Я не знал, что делать. Звонить Вите и всё объяснить или соврать? Думай, думай!

Я был честнейшим человеком. И врать не хотел. Поэтому решил позвонить Вите и всё объяснить. Но он не отвечал. Тогда я решил выйти на улицу и подождать его. Просидел на старой скамейке где-то 2 часа. Нет эффекта. Но я не сдавался. Я позвонил ему на домашний. Никто не отвечал. Тогда я пришёл к нему в квартиру и постучал. Никто не открыл. Тогда я взбесился и просто распахнул дверь. Она была открыта. Я вошёл.

- Виить? - робким голосом позвал я, - Ты здесь?

Обыскал все комнаты. Даже туалет. Никого не было. И главное: вещи лежат, дверь открыта, но дома-то никого нет! Странно. Куда он подевался? И тут мелькнула мысль: мы с Витей в детстве всегда шлялись по заброшенным местам. И однажды присмотрели замечательное местечко. Это стал наш тайник. С тех пор мы его часто посещаем. Может быть, Витя там?

И я, недолго думая, понёсся сломя голову с маленькой неугасаемой надеждой через старые изрисованные и исписанные гаражи и нежилые дома, через сырые и грязные углы и закоулки и наконец добежал! Я добежал! Это был самый трепетный уже второй по счёту момент моей жизни. Я дрожащею рукою раздвинул сухие ветки кустарника и увидел!... его! Витеньку! Он сидел на голом бетоне и плакал. Я решил подождать и не выходить. А Витя всё сидел.

Он был в одной футболке и джинсах, хотя на улице в это время было холодно. Но вдруг он поднял голову, я притаился. Достал что-то из своей сумки, свёрнутое в платок. Витя развернул загадочный предмет, и моим глазам представился... нож! Витя приставил со всхлипываниями нож к руке, где обычно люди режут себе вены и его бы не стало ... если бы не я!

Я бросился сквозь колючие ветки, они кололи мне глаза, сдирали кожу, рвали одежду, но я не замечал этого. Я сильным прыжком долетел до Вити и отбил у него нож. Витя закрыл лицо руками. Я пытался всё объяснить, но Витя вырывался и не хотел слушать меня. Он всё повторял: "Как ты мог!" Тогда я взял его на руки и понёс к себе домой. Витя был тяжёлый, но я продолжал нести его. Принёс, положил на диван и сказал:

- Витя! Выслушай меня! Она меня изнасиловала, понимаешь?

- Ты ещё и трахался с ней? - и Витя заплакал громче.

- Нет! Можешь сейчас сделать со мной всё что захочешь! Можешь изнасиловать до крови, можешь убить! Я виноват и готов к мытарствам! - и я зажмурил глаза.

- Я не обижаюсь на тебя, я просто хочу покончить с собой, потому что я неудачник! А раз так, значит любовь тем
более не удастся!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Нет! - и я не выдержал. Я разделся, ноль эмоций со стороны Вити. Я начал раздевать Витю - он не сопротивлялся. Я взял его член и вставил к себе в зад. Я стиснул зубы, было очень больно. Я начал мастурбировать. Через минуту не выдержал, лёг на спину, притянув Витю к себе. И продолжил сам мастурбировать. Витя не делал ничего. Он не кончал.

- Господи! Витя, кончай уже! Я не могу больше! - заныл я.

- Можешь больше не мастурбировать. Возбуждение у меня не идёт.

Но я хотел, чтобы Витя кончил. Чтобы залил меня своим горячим "молоком" с ног до головы.

Тогда я, продолжая мастурбировать, снял с Вити футболку и облизал его сосок. Я лизал у него всё тело терпеливо и нежно, пытаясь вызвать у него возбуждение. Мой язык болел, но я этого не замечал.

Спустя где-то два часа Витя кончил во-от такусеньким количеством спермы. Я упал в изнеможении. Я полностью был в мыле, моё лицо было красным, как после тренировки в спортзале. Я, наверное, потерял столько калорий, сколько вам и не снилось. Витя сидел с воткнутым в меня членом и смотрел на меня таким необычайно милым и нежным взглядом, таким добрым, полным ласки и любви. Витя молчал. Даже не двигался.

Когда же я отдохнул немного, я сел напротив Вити и медленно и аккуратно стал вытаскивать его длинный-предлинный член и увидел, как сперма смешалась с кровью, как из меня тоже начала вытекать эта смесь. Крови было даже больше, чем я предполагал.

- Давай вызовем врача, - предложил Витя.

- Витя! Господи! - и я обнял его за плечи. - Не надо. Просто скажи: теперь я заслужил прощения?

- Валя, я тебя простил. Тебе даже не нужно было всё это вытворять! Ты посмотри, что ты с собой сделал! - и Витя кивнул на вытекающую кровь из моего отверстия.

- Я хотел, чтобы ты простил меня! Понимаешь, Анжела затащила меня в постель. Она просто затолкала меня туда...!

- Тише, тише. Я всё понял.

- И ты совсем не сердишься?

- Совсем.

И мы поцеловались с Витей взасос. Этот поцелуй был самым долгим и самым лучшим в моей жизни. Правда, я потом целый вечер по дому ходил с синими губами. Мама подумала, что я переохладился на улице, что шарф там не надел. Ну и досталось же мне!

Но больше всего досталось Вите. Он ведь квартиру нараспашку оставил. Родители его вообще выгнали из дома. Родители мои, слава Богу, разрешили мне оставить Витю у себя, пока его родители остывают....

***
Буквально, через месяц мы с Витей всё решили и пошли к родителям нашим признаваться в том, что мы уже год, как встречаемся и просим их благословения на наш брак. Родители поорали, поплакали, поругали, а потом успокоились, смирились и благословили. Родители у меня были очень богатые, поэтому мы с Витей купили четырёхкомнатную квартиру и зажили счастливо.

КОНЕЦ.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Бывалый
14 апреля 2017 г. в 05:16
Одно скажу, - в мужских отношениях, даже если это секс, ни в коем случае не должно быть любви и уж тем более совместной жизни. Это тупик, да ещё какой!!!!
александр [ 14684 ]
26 ноября 2013 г. в 11:33
Oxuet sovsem!

вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   

   В попку   

   Мастурбация   




случайно выбранный эротический рассказ:
Татьяна. Встреча 5   2
27.08.2020, автор: Алишер
Работа мне очень нравится, хорошие деньги, постоянные командировки, переезды, перелеты по всей нашей необъятной стране. Даром что оплачиваю съёмную квартиру за счёт организации конечно, являюсь туда либо на ночлег, или иногда на выходные. Так и в очередной раз мне пришлось уехать в командировку почти на неделю.

Возвратился я в четверг вечером. Открыл дверь, свет в прихожей горел. Дома кто-то был, наверное сосед Валера. В ванной выключилась вода, и я обернулся на дверь когда она стала открываться, едва поставил сумку. Просушивая розовым полотенцем длинные курчавые каштановые волосы вышла
Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2023. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2023. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru