ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Веселый уикенд

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 1    0
Категории: Групповой секс, Студенты, В попку, Ротиком и язычком, Мастурбация 17.09.2013, автор: Berli

ВЕСЕЛЫЙ УИКЕНД

Часть 1.

В субботу после занятий в нашу комнату в общежитии заглянул Ральф Трейби.

- Нелло, парни, - весело сказал он, закуривая присев на край стола. – Как поживаете? Вы тут еще не совсем протухли? Хочу пригласить вас на завтра провести день в нашем бунгало на берегу океана. Как вы на это смотрите? Мои предки куда-то укатили и нам никто не будет мешать.

Ральф как бы взял шефство надо мной и моим соседом чернокожим Алисаном. Надо мной, потому что я из России, а все что связано с Россией, для американцев мало понятно. Вот они и пытаются понять загадочную русскую душу в личном общении. Алисан, для краткости я зову его Али, выходец из Гвинеи и тоже нуждается в покровительстве.

Мы переглянулись с Али, и я высказал общее мнение, что мы согласны.

- Ок. Тогда я заеду за вами в девять утра. А в понедельник вместе поедем в университет. Смотрите, не проспите. – И он покинул нас.

Мы учились в университете в Сан Диего. Я, потому что так решили родители, а наличие денег это им позволяло. Али был приглашен на учебу в США по программе помощи странам Африки и у него за плечами католическая гимназия.

Позавтракав в университетской столовой, мы с Али собрали нехитрые пожитки: плавки, полотенца, зубные щетки, и вышли на шоссе в ожидании Ральфа.

Он был точен и ровно в девять приехал за нами на своем Форде.

Ехали мы по скоростному шоссе не более трех четвертей часа, а потом, свернул с шоссе, поехали по направлению к океану.

Вдоль высокой береговой черты были расположены не более двух дюжин красивых коттеджей, у одного из которых мы и притормозили. Ральф нажал на кнопку на брелоке и ворота автоматически открылись. Мы заехали во двор и ворота закрылись за нами. Сразу перед нами был бассейн с голубой водой, а далее – вид на океан.

- Ну, вылезайте, парни. Будьте как дома. – Он открыл стеклянные двери и провел нас в дом. Мы поднялись на второй этаж, и Ральф показал нам наши комнаты. – Ну, парни, располагайтесь. Раздевайтесь и спускайтесь к бассейну.

Я снял с себя одежду и надел узкие плавки, в которых на общественных пляжах быть не допускается: Америка – пуританская страна. Все носили бриджи – длинные шорты ниже колен. Поэтому и загар у меня был в основном до пояса. Здесь на частной территории я хотел получить загар на все тело.
Через десять минут мы с Али встретились в коридоре и спустились вниз. На Али были плавки в виде спортивных трусов.

Через минуту мы услышали голос хозяина, тоже спускавшегося со второго этажа, абсолютно голым: - Эй, парни, так не пойдет, - сказал Ральф. – Я же сказал – раздевайтесь, а не надевайте плавки. Будем купаться, и загорать обнаженными. Тут вам не общественный пляж.

В принципе для меня не проблема быть обнаженным. Тем более мы видим друг друга в раздевалке после тренировок, а с Али вообще живем в одной комнате и довольно часто видим друг друга без трусов. Я скинул плавки и отбросил их на шезлонг. Али тоже не стал стесняться и снял свои трусы. Ему, наверное, не привыкать быть без всего, его предки вообще не носили никакой одежды и бегали по джунглям голыми не так давно.

- Вот так намного лучше, - сказал Ральф. Он вытащил из холодильника, стоящего неподалеку три банки пива и раздал нам.

Мы разлеглись по шезлонгам и попивали пиво, подставляя свои тела ласковым лучам солнца. Конечно, у Али загар был от природы, но, я думаю, витамин D его телу не помешает.

Ральф расположился слева от меня, и я сквозь темные очки рассматривал его. Пенис у него был не очень длинным, но яички крупненькие. Лобок он брил. И на вид был приятным парнем, правда, немного развязным, как все американцы. Верхняя плоть у него отсутствовала – он был обрезанным, как почти все янки. Его тело покрывал ровный загар, значит, он всегда загорает без плавок.

У Али член и яйца были под стать ему, пенис висел на все 6-7 дюймов, а мошонка, словно кокосовый орех. Он брил только мошонку, а мелко кучерявые волосы на лобке коротко подстригал.

- Юджин, я все хотел спросить у тебя, почему в России не обрезают верхнюю плоть? – Меня зовут Евгений, но на американский манер здесь зовут Юджином.

- В Европе это вообще не принято, - ответил я. – А в России обрезают только мусульмане и иногда евреи.

- Мне нравятся необрезанные члены, - сказал Ральф. – Черт бы побрал моих предков, за то, что они обрезали у меня, - в сердцах бросил он. – У тебя красивый cock, Юджин. Можно мне поиграть им. – И, не дожидаясь моего согласия, он принялся открывать и закрывать верхнюю плоть.

Мне было приятно, но я попытался убрать его руку. В его глазах был вопрос: почему?

- Я могу возбудиться, Ральф, а это было бы некстати.

- Да ради Бога, Юджин. Кто, кроме нас с Али это увидит? Наверное, Али часто видит твой cock в возбужденном состоянии. Скажи, Али.

- Бывает, - ответил Али. – Особенно по утрам, когда с него спадает одеяло или простынь.

Замечательное, скажу тебе, зрелище.Али действительно вставал раньше меня и будил, когда сам уже принял душ.

Ральф продолжал играть моим членом и от этого он стал наполняться кровью.

- Ральф, пожалуйста, прекрати, - попросил я его. – Если хочешь, займись Али, у него тоже необрезанный и намного больше моего.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Дойдет очередь и до Али, - успокоил он меня. – Вы мне оба нравитесь. Али, пожалуйста, пересядь ко мне поближе, - попросил его Ральф.

Али пересел на шезлонг, расположенный рядом с Ральфом и тот начал левой рукой ласкать член нигера. Али это нравилось, и он даже замурлыкал от удовольствия.

Я не выдержал этой пытки и, когда мне захотелось кончить, я отбросил руку Ральфа, встал и прыгнул в бассейн. Вода охладила мой пыл и, немного поплавав, я успокоился. Подплыв к ступенькам, я увидел, как Али кончил, и на его темной коже белели перламутровые капли нектара.

- Что же ты, Юджин, спасовал? – спросил Ральф. – Али уже разрядился.

- Я заметил, - указывая на живот Али. – Еще не вечер, Ральф. Успею.

Али встал и хотел тоже прыгнуть в бассейн, но Ральф его остановил.

- Али, милый, сполоснись сначала под душем, - он указал на два рядом находившихся рожка. – Часто сменять воду в бассейне дороговато.

Али сполоснулся под душем, а затем прыгнул в бассейн.

- А ты случайно не разрядился в бассейне? – спросил меня Ральф.

- Не беспокойся, Ральф. Я не испачкал воду своим соком. Вовремя соскочил.

- А жаль. Мог бы так же, как Али, прекрасно кончить при моей помощи.

- Честно говоря, Ральф, я еще стесняюсь, - ответил я, прикуривая сигарету. – Мои предки не вчера спустились с пальмы, - сказал я тихо, чтобы не услышал Али.

- Если хочешь, мы можем уединиться, - предложил Ральф.

- Я подумаю, Ральф, - ответил я. – А сейчас бы я с удовольствием выпил еще пива. – Ральф сходил к холодильнику, принес пару банок пива и одну протянул мне. Я его поблагодарил.

- Ты мне нравишься, Юджин, - тихо сказал Ральф. – Скажи, между нами может быть что-то или есть причины, препятствующие этому? Я ведь тебе тоже небезразличен, признайся. Я видел, какие взгляды ты изредка бросаешь на меня в раздевалке.

- Да, ты тоже мне нравишься, Ральф. И ты прав насчет взглядов. В таком случае, зачем ты пригласил еще и Али, если хотел быть со мной?

- Чисто из дипломатических соображений. Во-первых, он бы обиделся, если бы я пригласил тебя одного. Во-вторых, Али – тоже универсал, я с ним говорил на эту тему. Может, я и неправ, но мне казалось, что втроем будет интересней и веселее.

- Так ты предлагаешь секс втроем? – спросил я, затушив сигарету в пепельнице и отхлебнув пару глотков пива из банки.

- На первый раз – да. А потом мы можем встречаться с тобой вдвоем.

- Но будет ли это честно по отношению к Али? Сначала ввергнуть его во всё это, а потом игнорировать.

Он же не дурак и всё поймет.

- А если тебе, да и всем нам понравится заниматься любовью втроем? Ты такой вариант не исключаешь? – спросил он.

Я задумался. А если действительно любовь втроем внесет какое-то разнообразие с нашу жизнь? Я знал многих ребят в России, которые мечтали о сексе втроем.

- Ну что же, Ральф. Давай, попробуем, - ответил я.

- Отлично, Юджин! – обрадовался Ральф. – Тогда позволь в знак того, что мы пришли к согласию, сделать тебе минет. Ложись, пожалуйста, поудобнее и наслаждайся. Ок?

Я лег на шезлонг в ожидании получения удовольствия. Ральф устроился в ногах и сначала играл моим членом. Когда мой cock наполнился кровью, он языком несколько раз прошелся по стволу, поласкал языком мошонку и головку, а затем взял мой стержень в рот и принялся сосать его.

В это время Али вылез из бассейна, взял из холодильника банку с пивом и устроился на соседнем шезлонге, наблюдая за нами и медленно смакуя напиток. Через какое-то время он начал одной рукой забавляться своим черным с розоватой головкой членом. Через пару минут тот превратился в настоящего монстра не менее восьми дюймов в длину.

Крепкий парень, подумал я. Недавно кончил и опять поднял своего «малыша».Меня стала охватывать дрожь, предвестник того, что скоро могу кончить. Я продолжал гладить волосы и плечи Ральфа. Прежде чем меня накрыла волна удовольствия, мое тело, несмотря на жару, покрылось холодным потом. А через несколько секунд я стал выстреливать залпами свой нектар в полость рта Ральфа. Я закрыл глаза и наслаждался моментом эякуляции, а Ральф продолжал отсасывать живительный сок из моего канала.

Наконец, Ральф отпустил мой cock и сел рядом.

- Я не буду спрашивать, понравилось тебе или нет, - сказал он. – Я знаю, что тебе хорошо.

- Более чем, - ответил я и, пристав, поцеловал его в губы, ощущая соленость своей спермы. – Спасибо, - прошептал я.

- Тебе принести пиво? – спросил он. Я кивнул. – Меня просто замучила жажда. – И он принес три банки и раздал каждому.

- Теперь никто не скажет, что я не знаю русскую душу. Я попробовал на вкус эту душу и скажу, что вы, русские, отличные парни, - сказал он, отпивая пиво.

- К сожалению, не все, Ральф, - ответил я. – Есть и среди русских подонки.

Мы выпили пиво и покурили.

- Ральф, осталась одна деталь. Мы с Али разрядились, а ты еще нет, - констатировал я.

- О, об этом не беспокойся, - ответил он. – Сейчас мы устраним это, правда, Али? – Тот кивнул.

Ральф подошел к Али, приподнял часть шезлонга для головы, и сунул свой эрегированный cock в рот нашему черному другу. Я не стал им мешать и пошел ополоснуться под душ, заодно слить из организма то пиво, что скопилось во мне.

Я понимал, что это только прелюдия, а основное действо впереди.
BERLI.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   Студенты   
   В попку   
   Ротиком и язычком   

   Мастурбация   



случайно выбранный эротический рассказ:
ПРОСНИСЬ И ПОЙ! (фрагмент)     0 20.02.2011, автор: Pavel Beloglinsky
Андрею Никита понравился сразу - с первого взгляда... впрочем, Никита на свадьбе понравился всем: живой, открытый, совершено не комплексующий, Никита естественно и органично вписался в веселящуюся компанию, как если б он был не школьником-одиннадцатиклассником, а таким же беспечным студентом, как все остальные гости... и Андрей, то и дело незаметно глядя на Никиту с чувством лёгкого томления, не мог даже подумать - не мог предположить - что э т о может случиться... что это не просто случится, а получится так упоительно, так обалденно хорошо!

Никаких шансов у Андрея не было: Никита бы...
Гомосексуалы, Бисексуалы читать дальше >>

Веселый уикенд

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 1    0
Категории: Групповой секс, Студенты, В попку, Ротиком и язычком, Мастурбация
17.09.2013, автор: Berli
ВЕСЕЛЫЙ УИКЕНД

Часть 1.

В субботу после занятий в нашу комнату в общежитии заглянул Ральф Трейби.

- Нелло, парни, - весело сказал он, закуривая присев на край стола. – Как поживаете? Вы тут еще не совсем протухли? Хочу пригласить вас на завтра провести день в нашем бунгало на берегу океана. Как вы на это смотрите? Мои предки куда-то укатили и нам никто не будет мешать.

Ральф как бы взял шефство надо мной и моим соседом чернокожим Алисаном. Надо мной, потому что я из России, а все что связано с Россией, для американцев мало понятно. Вот они и пытаются понять загадочную русскую душу в личном общении. Алисан, для краткости я зову его Али, выходец из Гвинеи и тоже нуждается в покровительстве.

Мы переглянулись с Али, и я высказал общее мнение, что мы согласны.

- Ок. Тогда я заеду за вами в девять утра. А в понедельник вместе поедем в университет. Смотрите, не проспите. – И он покинул нас.

Мы учились в университете в Сан Диего. Я, потому что так решили родители, а наличие денег это им позволяло. Али был приглашен на учебу в США по программе помощи странам Африки и у него за плечами католическая гимназия.

Позавтракав в университетской столовой, мы с Али собрали нехитрые пожитки: плавки, полотенца, зубные щетки, и вышли на шоссе в ожидании Ральфа.

Он был точен и ровно в девять приехал за нами на своем Форде.

Ехали мы по скоростному шоссе не более трех четвертей часа, а потом, свернул с шоссе, поехали по направлению к океану.

Вдоль высокой береговой черты были расположены не более двух дюжин красивых коттеджей, у одного из которых мы и притормозили. Ральф нажал на кнопку на брелоке и ворота автоматически открылись. Мы заехали во двор и ворота закрылись за нами. Сразу перед нами был бассейн с голубой водой, а далее – вид на океан.

- Ну, вылезайте, парни. Будьте как дома. – Он открыл стеклянные двери и провел нас в дом. Мы поднялись на второй этаж, и Ральф показал нам наши комнаты. – Ну, парни, располагайтесь. Раздевайтесь и спускайтесь к бассейну.

Я снял с себя одежду и надел узкие плавки, в которых на общественных пляжах быть не допускается: Америка – пуританская страна. Все носили бриджи – длинные шорты ниже колен. Поэтому и загар у меня был в основном до пояса. Здесь на частной территории я хотел получить загар на все тело.
Через десять минут мы с Али встретились в коридоре и спустились вниз. На Али были плавки в виде спортивных трусов.

Через минуту мы услышали голос хозяина, тоже спускавшегося со второго этажа, абсолютно голым: - Эй, парни, так не пойдет, - сказал Ральф. – Я же сказал – раздевайтесь, а не надевайте плавки. Будем купаться, и загорать обнаженными. Тут вам не общественный пляж.

В принципе для меня не проблема быть обнаженным. Тем более мы видим друг друга в раздевалке после тренировок, а с Али вообще живем в одной комнате и довольно часто видим друг друга без трусов. Я скинул плавки и отбросил их на шезлонг. Али тоже не стал стесняться и снял свои трусы. Ему, наверное, не привыкать быть без всего, его предки вообще не носили никакой одежды и бегали по джунглям голыми не так давно.

- Вот так намного лучше, - сказал Ральф. Он вытащил из холодильника, стоящего неподалеку три банки пива и раздал нам.

Мы разлеглись по шезлонгам и попивали пиво, подставляя свои тела ласковым лучам солнца. Конечно, у Али загар был от природы, но, я думаю, витамин D его телу не помешает.

Ральф расположился слева от меня, и я сквозь темные очки рассматривал его. Пенис у него был не очень длинным, но яички крупненькие. Лобок он брил. И на вид был приятным парнем, правда, немного развязным, как все американцы. Верхняя плоть у него отсутствовала – он был обрезанным, как почти все янки. Его тело покрывал ровный загар, значит, он всегда загорает без плавок.

У Али член и яйца были под стать ему, пенис висел на все 6-7 дюймов, а мошонка, словно кокосовый орех. Он брил только мошонку, а мелко кучерявые волосы на лобке коротко подстригал.

- Юджин, я все хотел спросить у тебя, почему в России не обрезают верхнюю плоть? – Меня зовут Евгений, но на американский манер здесь зовут Юджином.

- В Европе это вообще не принято, - ответил я. – А в России обрезают только мусульмане и иногда евреи.

- Мне нравятся необрезанные члены, - сказал Ральф. – Черт бы побрал моих предков, за то, что они обрезали у меня, - в сердцах бросил он. – У тебя красивый cock, Юджин. Можно мне поиграть им. – И, не дожидаясь моего согласия, он принялся открывать и закрывать верхнюю плоть.

Мне было приятно, но я попытался убрать его руку. В его глазах был вопрос: почему?

- Я могу возбудиться, Ральф, а это было бы некстати.

- Да ради Бога, Юджин. Кто, кроме нас с Али это увидит? Наверное, Али часто видит твой cock в возбужденном состоянии. Скажи, Али.

- Бывает, - ответил Али. – Особенно по утрам, когда с него спадает одеяло или простынь.

Замечательное, скажу тебе, зрелище.Али действительно вставал раньше меня и будил, когда сам уже принял душ.

Ральф продолжал играть моим членом и от этого он стал наполняться кровью.

- Ральф, пожалуйста, прекрати, - попросил я его. – Если хочешь, займись Али, у него тоже необрезанный и намного больше моего.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Дойдет очередь и до Али, - успокоил он меня. – Вы мне оба нравитесь. Али, пожалуйста, пересядь ко мне поближе, - попросил его Ральф.

Али пересел на шезлонг, расположенный рядом с Ральфом и тот начал левой рукой ласкать член нигера. Али это нравилось, и он даже замурлыкал от удовольствия.

Я не выдержал этой пытки и, когда мне захотелось кончить, я отбросил руку Ральфа, встал и прыгнул в бассейн. Вода охладила мой пыл и, немного поплавав, я успокоился. Подплыв к ступенькам, я увидел, как Али кончил, и на его темной коже белели перламутровые капли нектара.

- Что же ты, Юджин, спасовал? – спросил Ральф. – Али уже разрядился.

- Я заметил, - указывая на живот Али. – Еще не вечер, Ральф. Успею.

Али встал и хотел тоже прыгнуть в бассейн, но Ральф его остановил.

- Али, милый, сполоснись сначала под душем, - он указал на два рядом находившихся рожка. – Часто сменять воду в бассейне дороговато.

Али сполоснулся под душем, а затем прыгнул в бассейн.

- А ты случайно не разрядился в бассейне? – спросил меня Ральф.

- Не беспокойся, Ральф. Я не испачкал воду своим соком. Вовремя соскочил.

- А жаль. Мог бы так же, как Али, прекрасно кончить при моей помощи.

- Честно говоря, Ральф, я еще стесняюсь, - ответил я, прикуривая сигарету. – Мои предки не вчера спустились с пальмы, - сказал я тихо, чтобы не услышал Али.

- Если хочешь, мы можем уединиться, - предложил Ральф.

- Я подумаю, Ральф, - ответил я. – А сейчас бы я с удовольствием выпил еще пива. – Ральф сходил к холодильнику, принес пару банок пива и одну протянул мне. Я его поблагодарил.

- Ты мне нравишься, Юджин, - тихо сказал Ральф. – Скажи, между нами может быть что-то или есть причины, препятствующие этому? Я ведь тебе тоже небезразличен, признайся. Я видел, какие взгляды ты изредка бросаешь на меня в раздевалке.

- Да, ты тоже мне нравишься, Ральф. И ты прав насчет взглядов. В таком случае, зачем ты пригласил еще и Али, если хотел быть со мной?

- Чисто из дипломатических соображений. Во-первых, он бы обиделся, если бы я пригласил тебя одного. Во-вторых, Али – тоже универсал, я с ним говорил на эту тему. Может, я и неправ, но мне казалось, что втроем будет интересней и веселее.

- Так ты предлагаешь секс втроем? – спросил я, затушив сигарету в пепельнице и отхлебнув пару глотков пива из банки.

- На первый раз – да. А потом мы можем встречаться с тобой вдвоем.

- Но будет ли это честно по отношению к Али? Сначала ввергнуть его во всё это, а потом игнорировать.

Он же не дурак и всё поймет.

- А если тебе, да и всем нам понравится заниматься любовью втроем? Ты такой вариант не исключаешь? – спросил он.

Я задумался. А если действительно любовь втроем внесет какое-то разнообразие с нашу жизнь? Я знал многих ребят в России, которые мечтали о сексе втроем.

- Ну что же, Ральф. Давай, попробуем, - ответил я.

- Отлично, Юджин! – обрадовался Ральф. – Тогда позволь в знак того, что мы пришли к согласию, сделать тебе минет. Ложись, пожалуйста, поудобнее и наслаждайся. Ок?

Я лег на шезлонг в ожидании получения удовольствия. Ральф устроился в ногах и сначала играл моим членом. Когда мой cock наполнился кровью, он языком несколько раз прошелся по стволу, поласкал языком мошонку и головку, а затем взял мой стержень в рот и принялся сосать его.

В это время Али вылез из бассейна, взял из холодильника банку с пивом и устроился на соседнем шезлонге, наблюдая за нами и медленно смакуя напиток. Через какое-то время он начал одной рукой забавляться своим черным с розоватой головкой членом. Через пару минут тот превратился в настоящего монстра не менее восьми дюймов в длину.

Крепкий парень, подумал я. Недавно кончил и опять поднял своего «малыша».Меня стала охватывать дрожь, предвестник того, что скоро могу кончить. Я продолжал гладить волосы и плечи Ральфа. Прежде чем меня накрыла волна удовольствия, мое тело, несмотря на жару, покрылось холодным потом. А через несколько секунд я стал выстреливать залпами свой нектар в полость рта Ральфа. Я закрыл глаза и наслаждался моментом эякуляции, а Ральф продолжал отсасывать живительный сок из моего канала.

Наконец, Ральф отпустил мой cock и сел рядом.

- Я не буду спрашивать, понравилось тебе или нет, - сказал он. – Я знаю, что тебе хорошо.

- Более чем, - ответил я и, пристав, поцеловал его в губы, ощущая соленость своей спермы. – Спасибо, - прошептал я.

- Тебе принести пиво? – спросил он. Я кивнул. – Меня просто замучила жажда. – И он принес три банки и раздал каждому.

- Теперь никто не скажет, что я не знаю русскую душу. Я попробовал на вкус эту душу и скажу, что вы, русские, отличные парни, - сказал он, отпивая пиво.

- К сожалению, не все, Ральф, - ответил я. – Есть и среди русских подонки.

Мы выпили пиво и покурили.

- Ральф, осталась одна деталь. Мы с Али разрядились, а ты еще нет, - констатировал я.

- О, об этом не беспокойся, - ответил он. – Сейчас мы устраним это, правда, Али? – Тот кивнул.

Ральф подошел к Али, приподнял часть шезлонга для головы, и сунул свой эрегированный cock в рот нашему черному другу. Я не стал им мешать и пошел ополоснуться под душ, заодно слить из организма то пиво, что скопилось во мне.

Я понимал, что это только прелюдия, а основное действо впереди.
BERLI.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   Студенты   

   В попку   

   Ротиком и язычком   

   Мастурбация   




случайно выбранный эротический рассказ:
Грязные танцы Аманды Каррингтон (2 из 4) 0   0
12.05.2020, автор: Алик Костин
Глава 2

Троица

Телефон завибрировал и запищал, сообщая о прибытии текстового сообщения. Кассандра пошарила в глубине спортивной сумки и вытащила свой драгоценный айфон. Она быстро провела пальцем по экрану вправо, чтобы увидеть, действительно ли это было то сообщение, на которое она надеялась.

Бинго!

Приходите ко мне в офис в час дня.

здесь никого не будет и мы можем потратить

немного времени вместе. С.Ф-Л;)

Её сердце подскочило, а по веснушчатому лицу расплылся румянец при мысли о рандеву со Стивеном в час дня. Он был самым невероятным любовник
Гетеросексуалы, Классика, Наблюдатели, Мастурбация, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru