ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Виктор-день рождения на даче

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 26    14
Категории: Инцест, Ротиком и язычком, В попку, Инцест 03.09.2013, автор: александр

Чем меня постоянно удивляет Виктор-так это своей удивительной способностью попадать в невероятные ситуации или ситуации в паре минут от ЧП. Даже обычная поездка на дачу к родственникам у него чуть не прошла под лозунгом чрезвычайного происшествия, да всё закончилось хорошо. Рассказ от его лица... Ну Виктор! Всегда удивляет!

В сентябре мне исполнялось 15 лет и сестра моей мамочки и её муж предложили встретить столь "знаменательную" дату на их даче под Киевом. Тётя Оля и дядя Паша вообще необычайно "моторные", обожают различного рода "мероприятия" с выпивкой и неудержным весельем. Ну а как они построили эту дачу, так постоянно приглашают нашу семью летом.

Папа к ним с удовольствием, а моя маман не очень-мол, опять папа напьётся и уснёт, а дядя Паша будет её лапать вовсю под смех и подбадривающие комментарии младшей сестры, которая в это время страстно меня обнимает. Мол, так и совратит её сыночка! Я так и не понял точно-то ли маман не хочет дать моему дяде, то ли ревнует меня к объятиям и поцелуям тёти Оли. А у меня в прошлом году так сладко сердце замирало от её "зажимонов", как шутила она, от прикосновений тётиной груди и близости её ярких губ...Вот бы поцеловать их, мечтал я весь месяц, когда мы в прошлом году гостили у них.

И моя мечта исполнилась! Ну в этом уже году. Да так необычно всё произошло-прошлый год у меня просто засел в памяти. Тогда опять была классная вечеринка, отменные шашлыки, рассказы о заграничной поездке, о столичной жизни, море свежих анекдотов, которые я тайком записал на салфетке-чтобы рассказать одноклассникам при случае. Папан быстро захмелел и лёг спать на веранде, тётя Оля затеяла танцы со мной, а мама и дядя Паша сидели на диване. Маман тихо попискивала от дядиных приставаний и лапаний, тётя Оля хохотала, крепко обнимая меня во время медленного танца и комментировала громко, то как её муж маме в лифчик залез, то у меня мол стоит член колом, типа "Ой, боюсь, боюсь, Витька меня прямо в танце оттрахает", то вдруг стала крепко целовать в губы. От её мягких губ, пахнущих коньяком и прикосновений крупной груди у меня сладко кружилась голова.

Мы стояли и долго целовались, когда вдруг руки возмущённой мамочки оторвали меня от тёти Оли-"Олька, ты что, с ума сошла! Витька сомлел совсем! Ему 14 лет только!" и потащила меня на чердак, под смех тёти и громкие комментарии дяди Паши, типа "Ну и сама его оттрахай, давно пора...Такой жеребец, а тебе жалко! Дай ему! Ха-ха-ха!" Там, на чердаке, была небольшая, но очень уютная комнатка. Дядя Паша вообще мастер, почти всё сделал своими руками.

Мамочка только успела сказать, мол давай ложись спать, юный развратник, весь в отца пошёл и,буквально упав на кровать поверх одеяла, повернулась ко мне спиной и тут же отключилась-домашнее вино вещь коварная. И пьётся легко, да потом как "догонит"-полная отключка от действительности и реальности. Лёгкий домашний халатик на маме задрался, обнажив её полные ножки, а грудь, покрасневшая от грубых пальцев дяди Паши, почти вывалилась из выреза.

Её светлый трусики светились для меня, как фонари ночью, притягивая взгляд и сильно возбуждая! Это видение подействовало на меня, причём соответственно-член буквально подскочил и стал разрывать мои шорты. Не помня себя от дикого возбуждения и бушующих в крови гормонов, я сорвал шорты и трусы и лёг сзади мамочки, прижимаясь к её горячей спине.

Я действовал интуитивно, в каком-то горячечном тумане, застилавшем мне глаза-стянул почти до колен мамочкины трусы и весь вне себя стал пристраиваться членом к ней-как шутят мужики во время пьяных посиделок во дворе-"...а там уже- куда попадёшь!" Попал в горячую влажность маминой щёлочки-похоже выпитое вино и "зажимоны" дяди Паши её тоже сильно возбудили. Буквально через пару минут я кончил, бурно излившись внутрь мамули, но мой писюн и не собирался падать, как обычно после моих ночных мастурбаций, поэтому я стал двигать задом, получая невероятное наслаждение от проникновения в женскую сущность.

Второй оргазм буквально потряс меня, будучи ещё более сладким, тем более, что рукой я залез в вырез халата и стал сильно мять мамину грудь. Это было вообще волшебство удовольствия! А член я ещё попытался всунуть в мамину соблазнительную попку-полный наглец, но раз уже так пошло! Всунул головку, туговато, но вошла, тут мамуля заворочалась и я остановился. Так я и заснул, с членом в мамочке.

А утром, проснувшись, не обнаружил её рядом. Подойдя к кухне, увидел, что мамочка с тётей Олей моют посуду. Меня они не заметили и я услышал обрывок маминой тирады:

- "...сама атмосфера на твоей даче, Олька, развратная. То Пашка чуть меня не оттрахал, прямо на твоих глазах, то ты Витьку развращала. И развратила! Ночью он мне засунул вовсю и спермой залил. Чуть не ведро вылил! Кончил в меня, спящую! Хорошо, что у меня спиралька стоит-так бы и залетела от сына, представляешь? Да ещё и в попу засунул, представляешь? Проснулась с членом сыночка в попе! Как тебе это, а?Осталось ему только в рот мне кончить, да?"

- Да ничего страшного! Один раз живём! Могла бы и Пашке дать, раз Витьке, считай уже и дала!-и захохотала тётя Оля громко, получив звонкий шлепок по попе от мамы.

К моему сожалению, больше ничего подобного не было, а вскоре мы поехали домой-отпуск родителей заканчивался. Как папа шутил-"надо отдохнуть дома от отдыха на Пашкиной даче". И вот теперь, прошёл год, и я вновь еду на эту чудесную дачу. Пока один, родители приедут через пару дней-работа!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Я приехал в пятницу, а их мы ожидали в воскресенье. В субботу мы с дядей Пашей замачивали мясо на шашлыки, нарубили дров и немного пережгли их на уголь. Ну а вечером тётя Оля приготовили замечательный ужин-так сказать, проба сил к предстоящему "мероприятию"-моему дню рождения. Они пили коньяк, ну а мне, так сказать, по секрету от моих родителей, налили вина, отлично сухого вина.

Я сильно опьянел, но не столько от вина, а от близости тёти Оли, её поцелуев, её ласковых рук, запаха её духов и её разгорячённого тела. А как она пахла, эта красивая, фигуристая, ещё довольно молодая женщина-у меня так сладко кружилась голова от её запахов, от вида её груди в глубоком вырезе.

А тут ещё тётя Оля, как и всегда в конце посиделок, затеяла своё"Танцы до упаду!". И ещё потребовала, "мужчины, ухаживайте за дамой! Во всех смыслах!" Нас, мужчин, было всего двое, как шутил дядя Паша-"Ольге моей на один зуб", но ухаживать пришлось мне одному, так сказать, на пол-зуба тёти Оли. Дядя Паша танцевать не любил, кроме того, он твердил, что пьяным не танцует, так что пришлось мне и танцевать все танцы с ней. Поставила она кассету с какими-то английскими певцами, типа кантри, так что все наши танцы были "медленного" типа.

А какие это были танцы? Тётя Оля ложила мои руки себе на талию, мол "смелее, ты же мужчина", крепко обнимала меня, закинув свои горячие руки мне на шею и мы медленно топтались под чарующие звуки непонятной музыки и песен из динамиков стерео-радиолы. А дядя Паша пытался громко подпевать, как мог, сидя на диване, часто отлучаясь в туалет-мол, выпил много, поэтому "оно" всё просится наружу. Мы хохотали от его шуток и анекдотов, порой очень сексуальных. А тут ещё тётя Оля при каждой его отлучке страстно целовала меня в губы, да так, что у меня опять голова кружилась. И смеясь, тёрлась об мой член, который нагло упирался ей в живот. Я был просто в раю!

Потом дядя Паша громко объявил, что идёт спать, а нам можно танцевать хоть до утра, только без баловства и громкого топота. Ну, он, как и всегда, в своём репертуаре! А как он уплыл, тётя Оля сделала ещё лучше, что я обалдел - положила мои руки на свои пухлые груди и давай меня целовать! Я отвечал ей хоть и не очень умело, но очень пылко.

Груди у неё были мягкие и сочные, я с большим удовольствием и жаром мял эти вторичные женские признаки, чуть не кончая и сильно балдея от её горячих губ. А какая это сладкая мука-прижиматься к этой зрелой аппетитной женщине, сестре моей мамочки, обнимая и целуя её, желая её и боясь переступить "черту". Член мой стоял просто колом от дикого возбуждения! Но что делать и как? Я и не знал особенно, да и боялся, как и все парни в моём возрасте. Потихоньку задрал платье у неё и стал мять её мягкие ягодицы, туго обтянутые шёлком трусиков. А что дальше? Схожу с ума от вожделения, но немного страшновато идти дальше.

А тётя Оля похоже специально доводила меня до "белого каления", а потом отправила в душ и пожелала спокойной ночи. А я только мечтал залезть в кровать и заняться онанизмом-сил терпеть уже не было. После душа я подошёл к открытому окну, чтобы немного остыть и вдруг!-меня обняли горячие руки и мягкая горячая грудь прижалась к моей спине! Я даже вздрогнул и тут понял-ну конечно же, это тётя Оля!

Член мой это понял ещё раньше и вылез из-под полотенца на моих бёдрах. Нежные пальцы поласкали его и тут я немного обалдел-тётя Оля отодвинула меня от подоконника и легла грудью на него, выклянчив свою круглую попу. Её ноги и попа во всей красе забелели во тьме под короткой ночнушкой. Вне себя от возбуждения я задрал лёгкую ткань на талию и буквально вонзился в горячую дырочку тёти, горячую, истекающую соками страсти. Какое это наслаждение-войти в эту шикарную женщину, мечту моей страсти!

От сильного возбуждения, неожиданной близости к этой шикарной женщине, о которой я мечтал в своих эротических сновидениях, я довольно быстро кончил и с тихим воем излился в неё. Но продолжал свои фрикции, член не падал и я стал целовать её спину и мять её мягкие груди, которые под тонкой тканью ночнушки были ещё соблазнительнее. Но когда второй оргазм был на подходе и стал
шекотать мои яйца, то тут я, вспомнив разговоры старших парней, вытащил свой член из вагины тёти и с силой всунул его в тугую дырочку попы-ведь так не залетит дама! Не сообразив, что уже кончал в неё-теперь поздно пить боржоми...

Тётя охнула, дернулась, но молчала, не вырывалась и я с большим удовольствием стал двигаться в её попке, это было ещё приятнее. Было так туго, горячо, да и само сознание, что я вошёл в её вторую дырочку... Запретный плод всегда слаще! А какая у неё попка!

Одной рукой я стал мять её грудь, а второй залез под животик, погладил шелковый треугольник волос и поймал ягодку клитора. Вот тут мы стали оба стонать в унисон! Я кончил с рычанием, а тут и тётю настиг яркий оргазм. Она громко стонала и двигалась мне навстречу. Это было невыносимо-сладко! Я вошёл в тётину попку, я кончаю в неё! Само осознание этого придавало мне новых сил и удовольствия.

Кончив, я буквально упал на её спину. Пот заливал мне глаза, сил просто не было. Но член мой уже "успокоился" и я с лёгким чмоканием вышел из сладкой дырочки тётиной попки. А какой вид передо мной в лунном свете, какая поза у тёти! Я стал гладил её по шелковистым бёдрам и попе, а тут она вдруг выпрямилась и громко ойкнула.

Я посмотрел, куда она показывает рукой и тоже обомлел-по улице бежала вода! Наводнение или дамбу на Киевском море прорвало,-понял я, сказав об это тёте. Не сговариваясь, немного обалдевшие от увиденного, мы побежали в спальню и стали будить дядю Пашу. Вот попали, что же делать? Наводнение!




Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Леди Танечка28 июня 2015 г. в 16:33
Очень интересный и поучительный рассказ про жизнь.
фарид [ 0 ]14 мая 2015 г. в 19:45
Только за фантазию и труд и будни дачные реальные !!! 5
пан атаман19 марта 2015 г. в 17:51
Просто и со вкусом! Везунчик!
николай [ 240 ]24 сентября 2013 г. в 10:19
Неплохо! Надо прочесть и проду! Выразительно! Из жизни7
Сергей [ 0 ]13 сентября 2013 г. в 15:32
Vrode normalno !
Владимир [ 0 ]13 сентября 2013 г. в 06:40
Вау! А продолжение?
Юлиан [ 5 ]11 сентября 2013 г. в 15:18
Ну и я тоже!
Эльдар [ 0 ]11 сентября 2013 г. в 12:12
Вах, такую тётю хочу!
Луиза [ 0 ]11 сентября 2013 г. в 07:46
Неплохо. Интересно-наводнение было или тоже фантастика?
Angela [ 0 ]10 сентября 2013 г. в 16:03
mne ponravilos !
Владимир [ 0 ]5 сентября 2013 г. в 10:30
Normalnyi xod ! Klassno!
Angela [ 0 ]5 сентября 2013 г. в 07:13
Согласна с Константином, стиль надо более воодушевлённый. Сразу видно-писал мужчина! Ярче надо впечатления!
константин [ 0 ]4 сентября 2013 г. в 09:02
как всегда-недурственно. с фантазией все в порядке, а вот над стилем можно и поработать
Елизавета [ 5 ]4 сентября 2013 г. в 08:37
Vesma zanimatelno !


вернуться в категорию:
   Инцест   
   Ротиком и язычком   
   В попку   
   Инцест   



случайно выбранный эротический рассказ:
Информация к размышлению_ч_1     0 21.11.2017, автор: ДИН
Пришлось как-то хоронить старушку Клавдию Семеновну. Девяносто лет исполнилось веселой и задорной бабульке, никто и не ожидал, что она неожиданно погибнет под колесами автомобиля. Засмотрелась бабуся по сторонам. Любила она любоваться солнышком, весенним днем и всеми радостями жизни.

Она заметно отличалась от других старушек своей жизнерадостностью. Когда те, сидя на лавочке около подъезда, делились своими болячками и проблемами, та больше восхищалась нарядами дам и барышень, снующих туда-сюда мимо них. Она была старше всех в этой компании.

Можно было услышать самые разные разгов...
Наблюдатели, Мастурбация читать дальше >>

Виктор-день рождения на даче

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 26    14
Категории: Инцест, Ротиком и язычком, В попку, Инцест
03.09.2013, автор: александр
Чем меня постоянно удивляет Виктор-так это своей удивительной способностью попадать в невероятные ситуации или ситуации в паре минут от ЧП. Даже обычная поездка на дачу к родственникам у него чуть не прошла под лозунгом чрезвычайного происшествия, да всё закончилось хорошо. Рассказ от его лица... Ну Виктор! Всегда удивляет!

В сентябре мне исполнялось 15 лет и сестра моей мамочки и её муж предложили встретить столь "знаменательную" дату на их даче под Киевом. Тётя Оля и дядя Паша вообще необычайно "моторные", обожают различного рода "мероприятия" с выпивкой и неудержным весельем. Ну а как они построили эту дачу, так постоянно приглашают нашу семью летом.

Папа к ним с удовольствием, а моя маман не очень-мол, опять папа напьётся и уснёт, а дядя Паша будет её лапать вовсю под смех и подбадривающие комментарии младшей сестры, которая в это время страстно меня обнимает. Мол, так и совратит её сыночка! Я так и не понял точно-то ли маман не хочет дать моему дяде, то ли ревнует меня к объятиям и поцелуям тёти Оли. А у меня в прошлом году так сладко сердце замирало от её "зажимонов", как шутила она, от прикосновений тётиной груди и близости её ярких губ...Вот бы поцеловать их, мечтал я весь месяц, когда мы в прошлом году гостили у них.

И моя мечта исполнилась! Ну в этом уже году. Да так необычно всё произошло-прошлый год у меня просто засел в памяти. Тогда опять была классная вечеринка, отменные шашлыки, рассказы о заграничной поездке, о столичной жизни, море свежих анекдотов, которые я тайком записал на салфетке-чтобы рассказать одноклассникам при случае. Папан быстро захмелел и лёг спать на веранде, тётя Оля затеяла танцы со мной, а мама и дядя Паша сидели на диване. Маман тихо попискивала от дядиных приставаний и лапаний, тётя Оля хохотала, крепко обнимая меня во время медленного танца и комментировала громко, то как её муж маме в лифчик залез, то у меня мол стоит член колом, типа "Ой, боюсь, боюсь, Витька меня прямо в танце оттрахает", то вдруг стала крепко целовать в губы. От её мягких губ, пахнущих коньяком и прикосновений крупной груди у меня сладко кружилась голова.

Мы стояли и долго целовались, когда вдруг руки возмущённой мамочки оторвали меня от тёти Оли-"Олька, ты что, с ума сошла! Витька сомлел совсем! Ему 14 лет только!" и потащила меня на чердак, под смех тёти и громкие комментарии дяди Паши, типа "Ну и сама его оттрахай, давно пора...Такой жеребец, а тебе жалко! Дай ему! Ха-ха-ха!" Там, на чердаке, была небольшая, но очень уютная комнатка. Дядя Паша вообще мастер, почти всё сделал своими руками.

Мамочка только успела сказать, мол давай ложись спать, юный развратник, весь в отца пошёл и,буквально упав на кровать поверх одеяла, повернулась ко мне спиной и тут же отключилась-домашнее вино вещь коварная. И пьётся легко, да потом как "догонит"-полная отключка от действительности и реальности. Лёгкий домашний халатик на маме задрался, обнажив её полные ножки, а грудь, покрасневшая от грубых пальцев дяди Паши, почти вывалилась из выреза.

Её светлый трусики светились для меня, как фонари ночью, притягивая взгляд и сильно возбуждая! Это видение подействовало на меня, причём соответственно-член буквально подскочил и стал разрывать мои шорты. Не помня себя от дикого возбуждения и бушующих в крови гормонов, я сорвал шорты и трусы и лёг сзади мамочки, прижимаясь к её горячей спине.

Я действовал интуитивно, в каком-то горячечном тумане, застилавшем мне глаза-стянул почти до колен мамочкины трусы и весь вне себя стал пристраиваться членом к ней-как шутят мужики во время пьяных посиделок во дворе-"...а там уже- куда попадёшь!" Попал в горячую влажность маминой щёлочки-похоже выпитое вино и "зажимоны" дяди Паши её тоже сильно возбудили. Буквально через пару минут я кончил, бурно излившись внутрь мамули, но мой писюн и не собирался падать, как обычно после моих ночных мастурбаций, поэтому я стал двигать задом, получая невероятное наслаждение от проникновения в женскую сущность.

Второй оргазм буквально потряс меня, будучи ещё более сладким, тем более, что рукой я залез в вырез халата и стал сильно мять мамину грудь. Это было вообще волшебство удовольствия! А член я ещё попытался всунуть в мамину соблазнительную попку-полный наглец, но раз уже так пошло! Всунул головку, туговато, но вошла, тут мамуля заворочалась и я остановился. Так я и заснул, с членом в мамочке.

А утром, проснувшись, не обнаружил её рядом. Подойдя к кухне, увидел, что мамочка с тётей Олей моют посуду. Меня они не заметили и я услышал обрывок маминой тирады:

- "...сама атмосфера на твоей даче, Олька, развратная. То Пашка чуть меня не оттрахал, прямо на твоих глазах, то ты Витьку развращала. И развратила! Ночью он мне засунул вовсю и спермой залил. Чуть не ведро вылил! Кончил в меня, спящую! Хорошо, что у меня спиралька стоит-так бы и залетела от сына, представляешь? Да ещё и в попу засунул, представляешь? Проснулась с членом сыночка в попе! Как тебе это, а?Осталось ему только в рот мне кончить, да?"

- Да ничего страшного! Один раз живём! Могла бы и Пашке дать, раз Витьке, считай уже и дала!-и захохотала тётя Оля громко, получив звонкий шлепок по попе от мамы.

К моему сожалению, больше ничего подобного не было, а вскоре мы поехали домой-отпуск родителей заканчивался. Как папа шутил-"надо отдохнуть дома от отдыха на Пашкиной даче". И вот теперь, прошёл год, и я вновь еду на эту чудесную дачу. Пока один, родители приедут через пару дней-работа!


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Я приехал в пятницу, а их мы ожидали в воскресенье. В субботу мы с дядей Пашей замачивали мясо на шашлыки, нарубили дров и немного пережгли их на уголь. Ну а вечером тётя Оля приготовили замечательный ужин-так сказать, проба сил к предстоящему "мероприятию"-моему дню рождения. Они пили коньяк, ну а мне, так сказать, по секрету от моих родителей, налили вина, отлично сухого вина.

Я сильно опьянел, но не столько от вина, а от близости тёти Оли, её поцелуев, её ласковых рук, запаха её духов и её разгорячённого тела. А как она пахла, эта красивая, фигуристая, ещё довольно молодая женщина-у меня так сладко кружилась голова от её запахов, от вида её груди в глубоком вырезе.

А тут ещё тётя Оля, как и всегда в конце посиделок, затеяла своё"Танцы до упаду!". И ещё потребовала, "мужчины, ухаживайте за дамой! Во всех смыслах!" Нас, мужчин, было всего двое, как шутил дядя Паша-"Ольге моей на один зуб", но ухаживать пришлось мне одному, так сказать, на пол-зуба тёти Оли. Дядя Паша танцевать не любил, кроме того, он твердил, что пьяным не танцует, так что пришлось мне и танцевать все танцы с ней. Поставила она кассету с какими-то английскими певцами, типа кантри, так что все наши танцы были "медленного" типа.

А какие это были танцы? Тётя Оля ложила мои руки себе на талию, мол "смелее, ты же мужчина", крепко обнимала меня, закинув свои горячие руки мне на шею и мы медленно топтались под чарующие звуки непонятной музыки и песен из динамиков стерео-радиолы. А дядя Паша пытался громко подпевать, как мог, сидя на диване, часто отлучаясь в туалет-мол, выпил много, поэтому "оно" всё просится наружу. Мы хохотали от его шуток и анекдотов, порой очень сексуальных. А тут ещё тётя Оля при каждой его отлучке страстно целовала меня в губы, да так, что у меня опять голова кружилась. И смеясь, тёрлась об мой член, который нагло упирался ей в живот. Я был просто в раю!

Потом дядя Паша громко объявил, что идёт спать, а нам можно танцевать хоть до утра, только без баловства и громкого топота. Ну, он, как и всегда, в своём репертуаре! А как он уплыл, тётя Оля сделала ещё лучше, что я обалдел - положила мои руки на свои пухлые груди и давай меня целовать! Я отвечал ей хоть и не очень умело, но очень пылко.

Груди у неё были мягкие и сочные, я с большим удовольствием и жаром мял эти вторичные женские признаки, чуть не кончая и сильно балдея от её горячих губ. А какая это сладкая мука-прижиматься к этой зрелой аппетитной женщине, сестре моей мамочки, обнимая и целуя её, желая её и боясь переступить "черту". Член мой стоял просто колом от дикого возбуждения! Но что делать и как? Я и не знал особенно, да и боялся, как и все парни в моём возрасте. Потихоньку задрал платье у неё и стал мять её мягкие ягодицы, туго обтянутые шёлком трусиков. А что дальше? Схожу с ума от вожделения, но немного страшновато идти дальше.

А тётя Оля похоже специально доводила меня до "белого каления", а потом отправила в душ и пожелала спокойной ночи. А я только мечтал залезть в кровать и заняться онанизмом-сил терпеть уже не было. После душа я подошёл к открытому окну, чтобы немного остыть и вдруг!-меня обняли горячие руки и мягкая горячая грудь прижалась к моей спине! Я даже вздрогнул и тут понял-ну конечно же, это тётя Оля!

Член мой это понял ещё раньше и вылез из-под полотенца на моих бёдрах. Нежные пальцы поласкали его и тут я немного обалдел-тётя Оля отодвинула меня от подоконника и легла грудью на него, выклянчив свою круглую попу. Её ноги и попа во всей красе забелели во тьме под короткой ночнушкой. Вне себя от возбуждения я задрал лёгкую ткань на талию и буквально вонзился в горячую дырочку тёти, горячую, истекающую соками страсти. Какое это наслаждение-войти в эту шикарную женщину, мечту моей страсти!

От сильного возбуждения, неожиданной близости к этой шикарной женщине, о которой я мечтал в своих эротических сновидениях, я довольно быстро кончил и с тихим воем излился в неё. Но продолжал свои фрикции, член не падал и я стал целовать её спину и мять её мягкие груди, которые под тонкой тканью ночнушки были ещё соблазнительнее. Но когда второй оргазм был на подходе и стал
шекотать мои яйца, то тут я, вспомнив разговоры старших парней, вытащил свой член из вагины тёти и с силой всунул его в тугую дырочку попы-ведь так не залетит дама! Не сообразив, что уже кончал в неё-теперь поздно пить боржоми...

Тётя охнула, дернулась, но молчала, не вырывалась и я с большим удовольствием стал двигаться в её попке, это было ещё приятнее. Было так туго, горячо, да и само сознание, что я вошёл в её вторую дырочку... Запретный плод всегда слаще! А какая у неё попка!

Одной рукой я стал мять её грудь, а второй залез под животик, погладил шелковый треугольник волос и поймал ягодку клитора. Вот тут мы стали оба стонать в унисон! Я кончил с рычанием, а тут и тётю настиг яркий оргазм. Она громко стонала и двигалась мне навстречу. Это было невыносимо-сладко! Я вошёл в тётину попку, я кончаю в неё! Само осознание этого придавало мне новых сил и удовольствия.

Кончив, я буквально упал на её спину. Пот заливал мне глаза, сил просто не было. Но член мой уже "успокоился" и я с лёгким чмоканием вышел из сладкой дырочки тётиной попки. А какой вид передо мной в лунном свете, какая поза у тёти! Я стал гладил её по шелковистым бёдрам и попе, а тут она вдруг выпрямилась и громко ойкнула.

Я посмотрел, куда она показывает рукой и тоже обомлел-по улице бежала вода! Наводнение или дамбу на Киевском море прорвало,-понял я, сказав об это тёте. Не сговариваясь, немного обалдевшие от увиденного, мы побежали в спальню и стали будить дядю Пашу. Вот попали, что же делать? Наводнение!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Леди Танечка
28 июня 2015 г. в 16:33
Очень интересный и поучительный рассказ про жизнь.
фарид [ 0 ]
14 мая 2015 г. в 19:45
Только за фантазию и труд и будни дачные реальные !!! 5
пан атаман
19 марта 2015 г. в 17:51
Просто и со вкусом! Везунчик!
николай [ 240 ]
24 сентября 2013 г. в 10:19
Неплохо! Надо прочесть и проду! Выразительно! Из жизни7
Сергей [ 0 ]
13 сентября 2013 г. в 15:32
Vrode normalno !
Владимир [ 0 ]
13 сентября 2013 г. в 06:40
Вау! А продолжение?
Юлиан [ 5 ]
11 сентября 2013 г. в 15:18
Ну и я тоже!
Эльдар [ 0 ]
11 сентября 2013 г. в 12:12
Вах, такую тётю хочу!
Луиза [ 0 ]
11 сентября 2013 г. в 07:46
Неплохо. Интересно-наводнение было или тоже фантастика?
Angela [ 0 ]
10 сентября 2013 г. в 16:03
mne ponravilos !
Владимир [ 0 ]
5 сентября 2013 г. в 10:30
Normalnyi xod ! Klassno!
Angela [ 0 ]
5 сентября 2013 г. в 07:13
Согласна с Константином, стиль надо более воодушевлённый. Сразу видно-писал мужчина! Ярче надо впечатления!
константин [ 0 ]
4 сентября 2013 г. в 09:02
как всегда-недурственно. с фантазией все в порядке, а вот над стилем можно и поработать
Елизавета [ 5 ]
4 сентября 2013 г. в 08:37
Vesma zanimatelno !

вернуться в категорию:
   Инцест   

   Ротиком и язычком   

   В попку   

   Инцест   




случайно выбранный эротический рассказ:
Запах зеленых яблок. Глава 3. Александр 0   14
16.02.2020, автор: sas
Запах зеленых яблок. Глава 3. Александр

Повезло мне капитально. Наша часть была передислоцирована из Алма-Аты в этот богом забытый край возле Байконура. Ничего хорошего здесь не светило и многие искали причину как бы туда не ехать. Поэтому я и посчитал, что мне повезло, сразу назначили заместителем командира на подполковничью должность.

Но повезло не только с должностью. Наденька!!! Такой лакомый кусочек попался. Хотя и говорят, что с подчиненными нельзя любовь крутить, но как тут удержаться было. Я с первого мгновения решил, что Надюша будет моей. Да и она на мен
Сладкое принуждение, Групповой секс, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru