ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Улаламал мамку!

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 16    6
Категории: Инцест, В попку, Наблюдатели, Мастурбация 27.08.2013, автор: h1roo

У меня обычная семья, я мама и папа. С недавнего времени начал смотреть на свою мать (37лет полноватую с большой грудью и жопой) как на женщину, в прочем в этом была и её вина. Она носила полупрозрачную ночнушку из под которой постоянно торчали её большие коричневые соски, так же она часто вечером не надевала трусов и мне иногда приходилось видеть её волосатую промежность. Она проводила много времени в ванной, однажды я решил посмотреть чем она там так долго занимается, у нас было общее окно с туалета в ванную.

Став на унитаз я начал смотреть, от увиденного у меня сразу встал, мама стояла спиной опершись на стенку отделяющую нас, и очень быстро обеими руками теребила свои соски. Я смотрел на это сверху, продолжалось довольно долго, я уже 2 раза успел спустить, потом она залезла в ванную села на корточки все еще спиной ко мне и начала яростно дрочить свой клитор, через минуту она откинула голову назад ёё ноги начали судорожно сжиматься разжиматься, раздался протяжный стон, она затихла только тяжело дышала, начала подмываться.

Я в это время тихонько покинул туалет и пошел в свою комнату, еще долго не мог заснуть мне стало жалко мать отец уже как 3 года импотент, а мать слишком скромна что завести любовника, хоть все к этому располагало, отец был моряком и не часто дома бывал.

Пролежав я так и не заметил что уже почти 4 утра, решил все пора спать, и тут ко мне в комнату вошла мать, я притворился спящим она села за компьютер (он был у нас единственный и стоял в моей комнате) я ничего не предвкушал я часто с утра просыпаясь заставал её за компом она смотрела любимые сериалы, я уже почти уснул как в друг увидел что её рука скрылась под столом и начала совершать какие-то движения, я приподнялся что бы увидеть что она смотрит и о боже это была порнуха при чем какая, негр со здоровенным членом ебал в рот зрелую брюнетку, мамка все больше увеличивала скорость своей руки, периодически поднося её к лицу и нюхала, а иногда облизывала пальцы.

Я боялся пошевелится, меня всего почти трясло, но я нашел в себе силы и снова немного приподнялся, на экране негр таранил задницу, когда видео подходило к концу, она снова перемотала на отрывок с отсосом потом снова на анальную сцену, все остальное она проматывала, она кончила и сходила ванную подмыться. Дальше уселась смотреть свои сериалы, я уснул когда начало светать.

С того случая я ужасно хотел отодрать свою мать именно в жопу и рот, я стал специально ходить перед ней со стоячим хуем в трусах, она и раньше пялилась мне в область паха но теперь это было намного чаще, но что делать дальше я не знал. На следующее утро я рано проснулся мамка уже не спала а возилась со стиралкой, стянув наполовину одеяло и сдвинул полоску трусов вбок что бы освободить хуй, и делал вид что спал, мать прошла через мою комнату на балком что бы повесить там стирку, я принял еще более открытую позу, и по дороге назад она остановилась, да подумал я она заметила, и притворялся спящим, минутная пауза тишины и я услышал знакомые шликающие звуки, она дрочила я был уверен, но открыть глаза боялся. И тут я почувствовал её дыхание своих пахом, неужели сейчас сбудется моя мечта, и она возьмет в рот, но нет я только и услышал как закрылась дверь в мою комнату. Я был очень разочарован и перевозбужден.

Пролежав еще часик я встал и пошел смотреть телик, а мамка затеяла уборку, она зашла в комнату в очень старом и очень коротком халатике, и начала мыть полы, вначале я даже не смотрел в её сторону зная что на ней обязательно будут трусы ибо халатики вправду уж очень короток. Но когда она начала мыть возле тв я впал в ступор на ней не было трусов, ей волосатая пизда была в полтора метра от меня, её половые губы немного раскрыта и она текла, дальше халат на столько задрался что я видел сморщенное колечко её ануса.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я как окаменел, она довольно долго вертела своей задницей передо мной хоть весь пол уже блестел но я не мог пошевелится, когда она собралась у ходить, я сказал что вот там пыли немного пропустила она, и она вернулась и снова стала раком. Я подполз на край дивана уже подносил руку к её пилотке и тут раздался звонок в дверь, мама спохватилась и побежала открывать, это была соседка подружка. Я и так недолюбливал эту соседку, но теперь я просто ненавидел её. Больше такие представлений мамка не устраивала, но я замечал что она продолжает пялится на мой хуй.

И вдруг у меня созрел план, я поставил на закачку свой любимый порно ролик, там зрелая тетка давала молодому парню в рот и в жопу. Сделал автопроигрывание после завершения скачивания, и пошел смотреть тв, а мамка села за комп. Я долго готовился, что я ей буду говорить, она меня позвала, я зашел мать сидела в кресле пред компом на экране как раз все только начиналось.

— «Что это?» — спросила она

— «Ну это, — мешкал я, — Видео!»

— «Я вижу что видео, это порно видео, и что тебе в этом видео нашел какая то староватая тетка, как же девочки?».

— «А мне нравится!» — на экране как раз тетка полностью заглатывала хуй пацана.

— «Разве молодые лалки так могут?» — я взял мышку и немного прокрутил — на экране пацан очень жестко пердолил женщину в жопу.

— «И вот так тем более!» — добавил я.
пару секунд тишины, которую я развеял вопросом, его мать совсем не ожидала.

— «Мам, а ты занималась анальным сексом?».

— «Что?, Нет! конечно нет!».

— «А не хочешь попробовать?».

Мать была еще больше ошарашена, и не могла ничего ответить.

— «Ну смотри ма ты скоро уже постареешь и будешь жалеть что не попробовала, но сейчас ты же еще хочешь, я видел чем ты в ванной занимаешься»

Я уже достал их трусов свой 16ти см хуй, она завороженно смотрела на него. Я повторял что этом нет ничего такого, это будет нашим секретом, мы просто сделаем друг другу хорошо, и притягивал её голову к своему паху за затылок и наконец то мой хуй оказался в её девственном ротике. Сначала она ничего не делала и я сам потихоньку начал двигать, дальше дело пошло и через пару мин я кончил, сказал что бы она все проглотила, она так и сделала. Я отошел сел на диван, позвал её, она как загипнотизированная подошла.

— «Сними трусы и покажи мне свою пизду и жопу. « — приказал я.

Она сняла трусы повернулась, расставила ноги и немного нагнулась вперед, я начал её лапать, засовывать пальцы в её дырки, а потом начал ладошкой теперь всю промежность, она кончила почти моментально.

— «Ладно давай займемся твоей анальной девственностью.»

Она сразу стала на четвереньки на диван, но я сказал что бы она легла на спину, подняла жопу повыше, расставила и согнула ноги, я хочет видеть её лицо когда буду трахать её. Улегшись на нее я потихоньку начал вводить хуй в её жопу при этом смотря на её реакцию, она немного скривилась и прикусила свою губу. См за см мой агрегат оказался на всю длину в её анусе и я неспешно начал то почти полностью высовывать то всовывать, через время все пошло намного проще и я уже ритмично трахал её дырку. Мать стонала, я орал какая она шлюха, ей нравится подставлять свои дырки собственному сыну, кончили мы одновременно. Мать встала и пошла подмываться, немного полежав я тоже направился в ванную она как раз заканчивала.

— «Ну как тебе анальный секс?» — спросил я, тишина.

— «Отвечай понравилось?»

— «Да» — выдавила она из себя краснея и смущаясь.

— «Вот и отлично, слушай я конечно тебя люблю но в сексе сюсюкаться не собираюсь, будешь моей соской анальной шлюхой, отныне я каждый день буду долбить тебя в рот и жопу, и я хочу это делать не один а с друзьями.»

Я сел на край ванной.

— « А сейчас полижи мне яйца в знак того что ты покорная сучка».

Конец (а может продолжение следует?)H1ROO@ukr.net


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]31 августа 2013 г. в 10:12
Да всё нормально, шеф! У меня нечто подобного с маман было, трусило всего и в глазах туман-первый раз! Пиши ещё!
Guest30 августа 2013 г. в 02:36
я тоже могу от скуки пографоманить, написать на нижестульчиковом уровне. Нет ни литературной стилистики, ни сюжета. Ну, пробежался разок по-диагонали. Скучно. Конечно, покойный пародист Сан Саныч Иванов что-нибудь бы сочинил, но я думаю, что даже он на это бы не польстился. Может, и был личный опыт. Ну и что? "Не писал стихов и не пиши, лучше погуляй и подыши!..."
http://litparody.ru/autors/ivanov-aleksandr/pisanie-i-dihanie.html
h1roo [ 43 ]29 августа 2013 г. в 11:35
И еще хотел добавить "Гостю" , почему сразу так критично фантазия
- хотите верьте хотите нет , но больше чем 50% этого рассказа правда .
Она и сейчас часто ложится спать в ночнушке на голое тело , то подглядывание из туалета , что видел то и написал , и да было 1 раз она мыла пол и выглядело это как провокация , и я застал её как она смотрела порно ночью , я тогда испытал самое сильное перевозбуждение , я не мог сдержатся всего трясло как будто судороги по всему телу , и был тот план с видео) - правда когда мать меня позвала все закончилось немножко по другому , она просто сказала , что бы я удалил и никакой порнухи на компе не было , я тогда и рот раскрыть не смог) и да она не останавливалась помаструбировать когда ходила вешать стирку) - да и пофиг я и так испытал бурю эмоций
h1roo [ 43 ]29 августа 2013 г. в 11:07
"александр [ 1363 ] "
- да это моя первая попытка что то написать , последний раз когда я сам сочинял было наверно классе в 3 - на тему как я провел лето, дальше все только списывал , вся эта гуманитария не мое
"Гость"
-тут95%фантазии- и да нет уже давненько как не школьника , хотя в плане сексуального развития , наверное как раз на уровне, и вообще все мои рассказы(есть еще пару идей ) будут в подобной манере , с уклоном на взрослых женщин и анальный секс (просто сейчас у меня такой фетиш )
и рассчитаны они в первую очередь на тех же школьниковдевственников
Гость28 августа 2013 г. в 14:33
фантазия юнного школьника
александр [ 14685 ]28 августа 2013 г. в 14:24
Обалденный рассказ! Чуть простовато, желательно больше эмоций. На первый раз нормально, ставлю "5"


вернуться в категорию:
   Инцест   
   В попку   
   Наблюдатели   
   Мастурбация   



случайно выбранный эротический рассказ:
Пост № 17.     5 27.03.2015, автор: Berli
ПОСТ № 17
Из армейской жизни.

Младший сержант Терёхин и рядовой Белов были командированы на пост № 17, который перекрывал дорогу, идущую вдоль границы артиллерийского полигона. Их полк готовился к стрельбам и чтобы никто не попал под шальной снаряд, временно выставлялся этот пост. Он был оборудован шлагбаумом и двумя «ежами», сваренными из двутавра.

На пост их привезли утром. Прапорщик открыл вагончик, в котором никто не был год и где наши герои должны провести целую неделю. Подсоединили полевой телефон и установили связь...
В попку, Гомосексуалы, Ротиком и язычком, Сладкое принуждение читать дальше >>

Улаламал мамку!

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 16    6
Категории: Инцест, В попку, Наблюдатели, Мастурбация
27.08.2013, автор: h1roo
У меня обычная семья, я мама и папа. С недавнего времени начал смотреть на свою мать (37лет полноватую с большой грудью и жопой) как на женщину, в прочем в этом была и её вина. Она носила полупрозрачную ночнушку из под которой постоянно торчали её большие коричневые соски, так же она часто вечером не надевала трусов и мне иногда приходилось видеть её волосатую промежность. Она проводила много времени в ванной, однажды я решил посмотреть чем она там так долго занимается, у нас было общее окно с туалета в ванную.

Став на унитаз я начал смотреть, от увиденного у меня сразу встал, мама стояла спиной опершись на стенку отделяющую нас, и очень быстро обеими руками теребила свои соски. Я смотрел на это сверху, продолжалось довольно долго, я уже 2 раза успел спустить, потом она залезла в ванную села на корточки все еще спиной ко мне и начала яростно дрочить свой клитор, через минуту она откинула голову назад ёё ноги начали судорожно сжиматься разжиматься, раздался протяжный стон, она затихла только тяжело дышала, начала подмываться.

Я в это время тихонько покинул туалет и пошел в свою комнату, еще долго не мог заснуть мне стало жалко мать отец уже как 3 года импотент, а мать слишком скромна что завести любовника, хоть все к этому располагало, отец был моряком и не часто дома бывал.

Пролежав я так и не заметил что уже почти 4 утра, решил все пора спать, и тут ко мне в комнату вошла мать, я притворился спящим она села за компьютер (он был у нас единственный и стоял в моей комнате) я ничего не предвкушал я часто с утра просыпаясь заставал её за компом она смотрела любимые сериалы, я уже почти уснул как в друг увидел что её рука скрылась под столом и начала совершать какие-то движения, я приподнялся что бы увидеть что она смотрит и о боже это была порнуха при чем какая, негр со здоровенным членом ебал в рот зрелую брюнетку, мамка все больше увеличивала скорость своей руки, периодически поднося её к лицу и нюхала, а иногда облизывала пальцы.

Я боялся пошевелится, меня всего почти трясло, но я нашел в себе силы и снова немного приподнялся, на экране негр таранил задницу, когда видео подходило к концу, она снова перемотала на отрывок с отсосом потом снова на анальную сцену, все остальное она проматывала, она кончила и сходила ванную подмыться. Дальше уселась смотреть свои сериалы, я уснул когда начало светать.

С того случая я ужасно хотел отодрать свою мать именно в жопу и рот, я стал специально ходить перед ней со стоячим хуем в трусах, она и раньше пялилась мне в область паха но теперь это было намного чаще, но что делать дальше я не знал. На следующее утро я рано проснулся мамка уже не спала а возилась со стиралкой, стянув наполовину одеяло и сдвинул полоску трусов вбок что бы освободить хуй, и делал вид что спал, мать прошла через мою комнату на балком что бы повесить там стирку, я принял еще более открытую позу, и по дороге назад она остановилась, да подумал я она заметила, и притворялся спящим, минутная пауза тишины и я услышал знакомые шликающие звуки, она дрочила я был уверен, но открыть глаза боялся. И тут я почувствовал её дыхание своих пахом, неужели сейчас сбудется моя мечта, и она возьмет в рот, но нет я только и услышал как закрылась дверь в мою комнату. Я был очень разочарован и перевозбужден.

Пролежав еще часик я встал и пошел смотреть телик, а мамка затеяла уборку, она зашла в комнату в очень старом и очень коротком халатике, и начала мыть полы, вначале я даже не смотрел в её сторону зная что на ней обязательно будут трусы ибо халатики вправду уж очень короток. Но когда она начала мыть возле тв я впал в ступор на ней не было трусов, ей волосатая пизда была в полтора метра от меня, её половые губы немного раскрыта и она текла, дальше халат на столько задрался что я видел сморщенное колечко её ануса.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я как окаменел, она довольно долго вертела своей задницей передо мной хоть весь пол уже блестел но я не мог пошевелится, когда она собралась у ходить, я сказал что вот там пыли немного пропустила она, и она вернулась и снова стала раком. Я подполз на край дивана уже подносил руку к её пилотке и тут раздался звонок в дверь, мама спохватилась и побежала открывать, это была соседка подружка. Я и так недолюбливал эту соседку, но теперь я просто ненавидел её. Больше такие представлений мамка не устраивала, но я замечал что она продолжает пялится на мой хуй.

И вдруг у меня созрел план, я поставил на закачку свой любимый порно ролик, там зрелая тетка давала молодому парню в рот и в жопу. Сделал автопроигрывание после завершения скачивания, и пошел смотреть тв, а мамка села за комп. Я долго готовился, что я ей буду говорить, она меня позвала, я зашел мать сидела в кресле пред компом на экране как раз все только начиналось.

— «Что это?» — спросила она

— «Ну это, — мешкал я, — Видео!»

— «Я вижу что видео, это порно видео, и что тебе в этом видео нашел какая то староватая тетка, как же девочки?».

— «А мне нравится!» — на экране как раз тетка полностью заглатывала хуй пацана.

— «Разве молодые лалки так могут?» — я взял мышку и немного прокрутил — на экране пацан очень жестко пердолил женщину в жопу.

— «И вот так тем более!» — добавил я.
пару секунд тишины, которую я развеял вопросом, его мать совсем не ожидала.

— «Мам, а ты занималась анальным сексом?».

— «Что?, Нет! конечно нет!».

— «А не хочешь попробовать?».

Мать была еще больше ошарашена, и не могла ничего ответить.

— «Ну смотри ма ты скоро уже постареешь и будешь жалеть что не попробовала, но сейчас ты же еще хочешь, я видел чем ты в ванной занимаешься»

Я уже достал их трусов свой 16ти см хуй, она завороженно смотрела на него. Я повторял что этом нет ничего такого, это будет нашим секретом, мы просто сделаем друг другу хорошо, и притягивал её голову к своему паху за затылок и наконец то мой хуй оказался в её девственном ротике. Сначала она ничего не делала и я сам потихоньку начал двигать, дальше дело пошло и через пару мин я кончил, сказал что бы она все проглотила, она так и сделала. Я отошел сел на диван, позвал её, она как загипнотизированная подошла.

— «Сними трусы и покажи мне свою пизду и жопу. « — приказал я.

Она сняла трусы повернулась, расставила ноги и немного нагнулась вперед, я начал её лапать, засовывать пальцы в её дырки, а потом начал ладошкой теперь всю промежность, она кончила почти моментально.

— «Ладно давай займемся твоей анальной девственностью.»

Она сразу стала на четвереньки на диван, но я сказал что бы она легла на спину, подняла жопу повыше, расставила и согнула ноги, я хочет видеть её лицо когда буду трахать её. Улегшись на нее я потихоньку начал вводить хуй в её жопу при этом смотря на её реакцию, она немного скривилась и прикусила свою губу. См за см мой агрегат оказался на всю длину в её анусе и я неспешно начал то почти полностью высовывать то всовывать, через время все пошло намного проще и я уже ритмично трахал её дырку. Мать стонала, я орал какая она шлюха, ей нравится подставлять свои дырки собственному сыну, кончили мы одновременно. Мать встала и пошла подмываться, немного полежав я тоже направился в ванную она как раз заканчивала.

— «Ну как тебе анальный секс?» — спросил я, тишина.

— «Отвечай понравилось?»

— «Да» — выдавила она из себя краснея и смущаясь.

— «Вот и отлично, слушай я конечно тебя люблю но в сексе сюсюкаться не собираюсь, будешь моей соской анальной шлюхой, отныне я каждый день буду долбить тебя в рот и жопу, и я хочу это делать не один а с друзьями.»

Я сел на край ванной.

— « А сейчас полижи мне яйца в знак того что ты покорная сучка».

Конец (а может продолжение следует?)H1ROO@ukr.net
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
31 августа 2013 г. в 10:12
Да всё нормально, шеф! У меня нечто подобного с маман было, трусило всего и в глазах туман-первый раз! Пиши ещё!
Guest
30 августа 2013 г. в 02:36
я тоже могу от скуки пографоманить, написать на нижестульчиковом уровне. Нет ни литературной стилистики, ни сюжета. Ну, пробежался разок по-диагонали. Скучно. Конечно, покойный пародист Сан Саныч Иванов что-нибудь бы сочинил, но я думаю, что даже он на это бы не польстился. Может, и был личный опыт. Ну и что? "Не писал стихов и не пиши, лучше погуляй и подыши!..."
http://litparody.ru/autors/ivanov-aleksandr/pisanie-i-dihanie.html
h1roo [ 43 ]
29 августа 2013 г. в 11:35
И еще хотел добавить "Гостю" , почему сразу так критично фантазия
- хотите верьте хотите нет , но больше чем 50% этого рассказа правда .
Она и сейчас часто ложится спать в ночнушке на голое тело , то подглядывание из туалета , что видел то и написал , и да было 1 раз она мыла пол и выглядело это как провокация , и я застал её как она смотрела порно ночью , я тогда испытал самое сильное перевозбуждение , я не мог сдержатся всего трясло как будто судороги по всему телу , и был тот план с видео) - правда когда мать меня позвала все закончилось немножко по другому , она просто сказала , что бы я удалил и никакой порнухи на компе не было , я тогда и рот раскрыть не смог) и да она не останавливалась помаструбировать когда ходила вешать стирку) - да и пофиг я и так испытал бурю эмоций
h1roo [ 43 ]
29 августа 2013 г. в 11:07
"александр [ 1363 ] "
- да это моя первая попытка что то написать , последний раз когда я сам сочинял было наверно классе в 3 - на тему как я провел лето, дальше все только списывал , вся эта гуманитария не мое
"Гость"
-тут95%фантазии- и да нет уже давненько как не школьника , хотя в плане сексуального развития , наверное как раз на уровне, и вообще все мои рассказы(есть еще пару идей ) будут в подобной манере , с уклоном на взрослых женщин и анальный секс (просто сейчас у меня такой фетиш )
и рассчитаны они в первую очередь на тех же школьниковдевственников
Гость
28 августа 2013 г. в 14:33
фантазия юнного школьника
александр [ 14685 ]
28 августа 2013 г. в 14:24
Обалденный рассказ! Чуть простовато, желательно больше эмоций. На первый раз нормально, ставлю "5"

вернуться в категорию:
   Инцест   

   В попку   

   Наблюдатели   

   Мастурбация   




случайно выбранный эротический рассказ:
Любимая теща 14   6
11.09.2010, автор: кореец
Теща моя – супер женщина. В свои 40 выглядит так, что и 25-летние позавидуют. А женственности, изящества, породистой ухоженности, грации в ней – просто зашкаливает. Это уж не говоря об упругой попке, и весьма аппетитной груди, которую она с удовольствием демонстрирует во всевозможных декольте. А ее духи… Едва она появляется в нашей квартире, словно виденье из другой вселенной, я тут же ощущаю аромат ее духов, и у меня встает! Нет, жена у меня тоже очень красивая и сексуальная, но она – просто девчонка, своя в доску – в джинсах, коротком топике, открывающем плоский живот… С сексом у меня все в
Измена
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru