ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Невинные шалости

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 8    1
Категории: Мастурбация, Групповой секс, Наблюдатели 22.06.2012, автор: Андреич

Эта деревня давно стала местом отдыха горожан. Когда-то здесь жила моя бабушка, она умерла, а домик в деревне превратился в нашу летнюю дачу. Да и все соседи вокруг приезжают сюда лишь на летний сезон.

Мне в тот год было двенадцать лет. Я рос тихим и замкнутым мальчиком, можно сказать, аутистом. Трудно сходился с другими детьми, друзей у меня практически не было.

В деревне я проводил время в основном с девочкой Настей. Мы дружили с ней лет с пяти. Ее мама весь день деньской торчала у нас в доме и точила лясы с моей мамой, а Настю брала с собой, чтобы она была под присмотром. Под моим присмотром. Настя на год младше меня, ей в тот год исполнилось одиннадцать лет. Она была полненькой девочкой, этакой пампушечкой, со светлыми косичками и зелеными глазками.

Детворы в деревне было немного, кроме нас с Настей еще два пацана — Сашка и Витька. Сашка на год старше меня, ему было тринадцать, а Витьке, я точно и не скажу сколько, наверно, лет девять-десять. С мальчишками я не дружил, да они и сами не хотели общаться со мной, дразнились, обзывали «девчатником» за то, что я играл с Настей.

С детских лет любимой нашей с Настей игрой была игра в «мужа и жену». На заднем дворе мы оборудовали себе «квартиру». Я брал старый портфель, надевал старую папину шляпу и «шел на работу». Настя готовила ужин — «щи» из крапивы и лопухов, котлеты из глины и компот из ревеня — настоящий, который мы таскали с кухни. Я приходил с «работы». Мы «ужинали», смотрели телевизор — старую коробку — и ложились в кроватку — на ветхий колченогий топчан, выброшенный из дому. Мы лежали в обнимку и деланно храпели, потом «просыпались» и все повторяли сначала.

В этот год, начав любимую игру, я почувствовал некоторое волнение. Во время «ужина» я заметил в глазах Насти лукавый огонек, а когда мы залегли на нашу «кроватку», она смущенно хихикнула. В этом возрасте я уже знал, что настоящие муж и жена в кроватке не только спят, но клянусь, никакой задней мысли у меня в тот момент не было. Однако у той части тела, у которой своя голова, точнее головка, какая-то мысль появилась: она моментально поднялась, напряглась и затвердела. Я незаметно просунул руку в трусы, поправил член и прижал его к животу, чтобы он занимал меньше места в трусах.

На топчане нам вдвоем было тесно. Мы лежали на боку, Настя повернулась ко мне спиной. А когда я обнял ее и прижался к ее пухленькой попке, мой членик точно попал в ложбинку между ее ягодиц. Я думал, сквозь свое платье, мои трусы и шорты, она не почувствует это, но я ошибся. Настя повернулась ко мне и на ухо прошептала:

— А у тебя пиписька твердая.

Я смутился и ничего не ответил. И отодвинулся от нее. Но Настя, похоже, не испытывала неловкости, она прижалась плотнее и поелозила попкой. Я почти сполз с топчана и, чтоб не свалиться, поднялся и сел. Настя тоже присела рядом.

— Да ладно, — говорит, — я знаю, что у мальчишек такое бывает. Дашь посмотреть?
— Что? — я сделал вид, что не понял, хотя прекрасно знал, о чем она спрашивает.
— Письку свою.
— А ты мне свою?
— А ты что, ни разу не видел у девочки?
— Не-а.
— Врешь ведь. Я тебе показывала два года назад. Я все помню.
— Так это ж когда было. Я забыл уже.
— Ну ладно, смотри.

Настя поднялась, встала передо мной, подняла подол своего платьица, обнажив белые трусики. Трусики плотно прилегали, обрисовывая половые губки, а совсем между ножек на них было мокрое пятнышко.

«Настька описалась» — подумалось мне, но вслух я не стал ее дразнить. И хорошо, ведь мне было и невдомек, что мокрое пятнышко — это от полового возбуждения.

Зажав подол подбородком, она приспустила резинку трусов, оголив лобок и плотно сомкнутые пухлые губки с такой очаровательной ямочкой в верхнем уголке. Секунды две я любовался на это чудо и успел заметить, что в нижней части щелки появилась еще капелька влаги. Настя натянула трусики и опустила подол платья.

— Все, теперь ты.

Деваться некуда. Я встал, расстегнул шорты, спустил их вместе с трусами до колен. Член вырвался на свободу и торчал вперед, сверкая на солнце розовой головкой.

— Ух ты! — восторженно произнесла Настя, приблизившись вплотную.

Я хотел уже натянуть обратно трусы, но Настя присела передо мной на колени, бесстыдно разглядывая мой репродуктивный орган. Она взялась двумя пальчиками за основание головки, сдвинув совсем с нее крайнюю плоть. Несмотря на стыд, это прикосновение доставило мне крайнее наслаждение, я даже подался вперед, назад, а потом снова вперед, чтобы повторить понравившееся ощущение. А Настя другой рукой взяла в ладошку мои яички.

— Тут у тебя детки живут? — не то спросила, не то констатировала она.
— Живчики, — ответил я.
— А из них детки получаются. Значит, там детки.

Прикосновение к яичкам вызвало острые ощущения в моей промежности. От напряжения член непроизвольно стал дергаться.

— Ой, шевелится! — восторженно заметила Настя.

Она еще раз натянула мне на головку крайнюю плоть и сдвинула ее обратно. Резкие импульсы побежали от яичек через промежность к моей головке. Я весь содрогнулся, подался вперед. Сдержать процесс я уже был не в состоянии, семенная жидкость хлынула из головки как из брандспойта. Девочка испуганно отпрянула, а я извергал сперму ей на лицо, на платье, потом на колени. Испугавшись, я натянул трусы. Головку члена жгло, болела промежность, щеки пылали от стыда. Что это было? Неужели…


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Когда Настя опомнилась, испуг на ее лице сменился лукавой улыбкой.

— Детки твои сбежали, — она рассмеялась

Я тоже оправился от испуга и смущенно улыбнулся. Я решил, что это было в первый и в последний раз, но когда мы на другой день играли в нашем уютном уголке, мне захотелось снова пережить вчерашние ощущения. От воспоминаний о вчерашнем мой член уже торчал, и я старался, чтобы Настя заметила это. Она заметила.

— У тебя снова писька стоит. Детки наружу просятся?
— Ага. Сделай… это… опять… как вчера.
— Снимай трусы и ложись на топчан.

Настя присела рядом, погладила яички, сжала у в кулачке членик, провела вверх-вниз… Мне хотелось как можно дольше растянуть удовольствие, но я не сумел — снова фонтаном хлынула сперма и залила Насте колени и платье.

Я и на следующий день попросил Настю «выпустить деток», а на другой день она сказала:

— У меня и так все платье в твоих детках, каждый день застирываю, чтобы мама не заметила. Выпускай сам.
— Сам? — обиделся я.
— А что? Все мальчишки так делают.
— Все? Откуда знаешь.
— Оттуда. Вон Сережка с Витькой сами своих деток выпускают.
— Правда что ль?
— Что я, врать буду? Они в сарае каждый день письки дрочат. Они и меня туда звали, а я не пошла.
— Чтобы ты им… Как мне? — меня охватила ревность.
— Я проходила мимо сарая, а Сережка говорит: «Иди к нам, ты нам п…ду покажешь, а мы на тебя кончим».

Мы помолчали. Я хотел сказать: «Ты лучше мне покажи, а я твое платье пачкать не буду, я на траву кончу».

— А хочешь, — Настя прервала молчание, — посмотреть как они дрочат? Я за ними один раз подглядывала.

Я пожал плечами. На самом деле, мне очень хотелось, ведь любопытство щипало меня изнутри, но я стеснялся показать интерес.

— Ну давай, — я постарался сказать это как можно равнодушнее.

Сарай находился на брошенном участке. Тут все заросло лебедой и бурьяном выше нашего роста, поэтому спрятаться было легко. Мы пробрались к сараю и утаились за ним. Сквозь щели хорошо было видно, что происходит внутри. Пока что в сарае и рядом с ним никого не было. Минут через пятнадцать мы увидели Витьку. Он прохаживался по дорожке, видимо, поджидал Серегу. Вскоре прибежал и Сережка, подмышкой он держал свернутый в трубочку журнал.

— Ты чего так долго? — насупился Витька.
— Мамка воды натаскать просила. Пошли.

Они вошли в сарай и заперли дверь на засов. Не тратя времени даром, они разделись догола. У Витьки его маленький стручок уже торчал вовсю, а Серега потеребил свой писюн пальцами, заставляя его возбудиться. Серега разложил на поленнице дров журнал.

— Во, смотри, фигуристочка какая. Я бы ее трахнул. А ты?
— И я, — ответил Витька, теребя пальцами свой стручок.
— Сейчас я на нее кончу! — Серега зажал свой член в кулаке и стал двигать им вперед-назад.
— И я, — Витька обнажал и закрывал головку пальцами.
— Ты? Ха-ха. У тебя малафьи-то нет!
— А спорим, есть!
— Ладно.

Сереге, похоже, уже было не до него. Он увлекся и яростно онанировал. Это действие возбудило и меня, мне захотелось присоединиться. Тут я заметил, что Настя, наблюдая за этим, зажала меж бедрами запястье руки и прижимается к нему тем местом, где, насколько я знал, у нее пикантная ямочка в верхнем уголке половой щелки. Наплевав на все условности, я расстегнул шорты и вытащил через трусы свой конец. И стал производить с ним действие, аналогичное тому, что делали пацаны в сарае. Заметив это, Настя приподняла подол и просунула ладошку себе в трусики.

Серега тем временем затрясся и закатил глаза. Его писька начала выстреливать белую сперму прямо на журнал. Я заметил как Витька отвернулся, плюнул себе на ладонь и взялся этой ладонью за письку.

— Я кончил, — сказал Серега.
— И я, — Витька перестал теребить свой стручок.
— Ну и где малафья? — усмехнулся Сережка.
— Вот, — Витька разжал ладонь.
— Это слюни! — засмеялся Сережка.
— Нет сперма!
— Сперма белая, чудило. Меня не обманешь! Ладно, все, пошли.

Мальчишки оделись и вышли из сарая. Настя посмотрела на меня.

— Люблю смотреть, как мальчишки дрочат.
— А чего ж с ними тогда в сарай не пошла?
— Ага. А вдруг они меня изнасилуют. Нет уж. А ты уже кончил?

Я все еще сжимал в кулаке возбужденный конец.

— Не-а.
— И я еще нет. Я все мокренькая.

Настя подняла подол. Мокрое пятно на ее трусиках расползлось чуть не до резинки.

— Ты описалась?
— Дурак что ли? Это у девочек от возбуждения такой сок выделяется… Ой, я не могу, — она закусила губу и переминалась с ноги на ногу. — Мне кончить надо. И ты давай, продолжай.

Настя, уже не стесняясь меня, спустила трусики до колен и терла пальчиком в верхнем уголке своей щелки, там, под пикантной ямочкой. Я двигал пальцами крайнюю плоть по возбужденной головке, получая при этом сказочное наслаждение от того, что делаю это вместе с девчонкой. Мы не услышали шорох в лопухах и тихое сопение, но когда Настя закрыла глаза и забилась словно в судорогах, а я выплеснул (и опять ей на платье) рвавшееся наружу семя, из бурьяна показались ехидные физиономии Сереги и Витьки.

— Онанисты, онанисты! — дразнились они, а мы с Настей, готовы были лопнуть от стыда.

Первой пришла в себя Настя.

— От таких же слышу! — парировала она, с достоинством натягивая трусики.
— Все вашим мамам расскажем, — пригрозил Серега, — если с нами вместе не будете.
— А мы тогда все вашим расскажем.

На следующий день в сарае мы собрались уже вчетвером.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]3 октября 2018 г. в 15:09
Очень интересно, но вот рассказ не закончен.


вернуться в категорию:
   Мастурбация   
   Групповой секс   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
Юля     11 15.12.2017, автор: Elf
Ей было плохо! Плохо на физическом уровне. Сексуальное возбуждение не отпускало уже 3 дня подряд. А отсутствие партнера уже год, сводило ее с ума. Мастурбация приносила лишь временное облегчение. Ей хотелось ощутить в себе член, ей хотелось чужих рук на своей груди, она мечтала о языке на своем клиторе, она с неистовством жаждала чтобы ей обладали…

Эти мысли застали Юлю в автобусе по дороге домой. Сидя на жестком, холодном сиденье она сжимала ноги, пытаясь получить хоть толику избавления от муки желания, от возбуждения. Возбуждаясь все больше, Юля пулей вылетела на своей остановке и пон...
Наблюдатели, Лесбиянки, Ротиком и язычком читать дальше >>

Невинные шалости

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 8    1
Категории: Мастурбация, Групповой секс, Наблюдатели
22.06.2012, автор: Андреич
Эта деревня давно стала местом отдыха горожан. Когда-то здесь жила моя бабушка, она умерла, а домик в деревне превратился в нашу летнюю дачу. Да и все соседи вокруг приезжают сюда лишь на летний сезон.

Мне в тот год было двенадцать лет. Я рос тихим и замкнутым мальчиком, можно сказать, аутистом. Трудно сходился с другими детьми, друзей у меня практически не было.

В деревне я проводил время в основном с девочкой Настей. Мы дружили с ней лет с пяти. Ее мама весь день деньской торчала у нас в доме и точила лясы с моей мамой, а Настю брала с собой, чтобы она была под присмотром. Под моим присмотром. Настя на год младше меня, ей в тот год исполнилось одиннадцать лет. Она была полненькой девочкой, этакой пампушечкой, со светлыми косичками и зелеными глазками.

Детворы в деревне было немного, кроме нас с Настей еще два пацана — Сашка и Витька. Сашка на год старше меня, ему было тринадцать, а Витьке, я точно и не скажу сколько, наверно, лет девять-десять. С мальчишками я не дружил, да они и сами не хотели общаться со мной, дразнились, обзывали «девчатником» за то, что я играл с Настей.

С детских лет любимой нашей с Настей игрой была игра в «мужа и жену». На заднем дворе мы оборудовали себе «квартиру». Я брал старый портфель, надевал старую папину шляпу и «шел на работу». Настя готовила ужин — «щи» из крапивы и лопухов, котлеты из глины и компот из ревеня — настоящий, который мы таскали с кухни. Я приходил с «работы». Мы «ужинали», смотрели телевизор — старую коробку — и ложились в кроватку — на ветхий колченогий топчан, выброшенный из дому. Мы лежали в обнимку и деланно храпели, потом «просыпались» и все повторяли сначала.

В этот год, начав любимую игру, я почувствовал некоторое волнение. Во время «ужина» я заметил в глазах Насти лукавый огонек, а когда мы залегли на нашу «кроватку», она смущенно хихикнула. В этом возрасте я уже знал, что настоящие муж и жена в кроватке не только спят, но клянусь, никакой задней мысли у меня в тот момент не было. Однако у той части тела, у которой своя голова, точнее головка, какая-то мысль появилась: она моментально поднялась, напряглась и затвердела. Я незаметно просунул руку в трусы, поправил член и прижал его к животу, чтобы он занимал меньше места в трусах.

На топчане нам вдвоем было тесно. Мы лежали на боку, Настя повернулась ко мне спиной. А когда я обнял ее и прижался к ее пухленькой попке, мой членик точно попал в ложбинку между ее ягодиц. Я думал, сквозь свое платье, мои трусы и шорты, она не почувствует это, но я ошибся. Настя повернулась ко мне и на ухо прошептала:

— А у тебя пиписька твердая.

Я смутился и ничего не ответил. И отодвинулся от нее. Но Настя, похоже, не испытывала неловкости, она прижалась плотнее и поелозила попкой. Я почти сполз с топчана и, чтоб не свалиться, поднялся и сел. Настя тоже присела рядом.

— Да ладно, — говорит, — я знаю, что у мальчишек такое бывает. Дашь посмотреть?
— Что? — я сделал вид, что не понял, хотя прекрасно знал, о чем она спрашивает.
— Письку свою.
— А ты мне свою?
— А ты что, ни разу не видел у девочки?
— Не-а.
— Врешь ведь. Я тебе показывала два года назад. Я все помню.
— Так это ж когда было. Я забыл уже.
— Ну ладно, смотри.

Настя поднялась, встала передо мной, подняла подол своего платьица, обнажив белые трусики. Трусики плотно прилегали, обрисовывая половые губки, а совсем между ножек на них было мокрое пятнышко.

«Настька описалась» — подумалось мне, но вслух я не стал ее дразнить. И хорошо, ведь мне было и невдомек, что мокрое пятнышко — это от полового возбуждения.

Зажав подол подбородком, она приспустила резинку трусов, оголив лобок и плотно сомкнутые пухлые губки с такой очаровательной ямочкой в верхнем уголке. Секунды две я любовался на это чудо и успел заметить, что в нижней части щелки появилась еще капелька влаги. Настя натянула трусики и опустила подол платья.

— Все, теперь ты.

Деваться некуда. Я встал, расстегнул шорты, спустил их вместе с трусами до колен. Член вырвался на свободу и торчал вперед, сверкая на солнце розовой головкой.

— Ух ты! — восторженно произнесла Настя, приблизившись вплотную.

Я хотел уже натянуть обратно трусы, но Настя присела передо мной на колени, бесстыдно разглядывая мой репродуктивный орган. Она взялась двумя пальчиками за основание головки, сдвинув совсем с нее крайнюю плоть. Несмотря на стыд, это прикосновение доставило мне крайнее наслаждение, я даже подался вперед, назад, а потом снова вперед, чтобы повторить понравившееся ощущение. А Настя другой рукой взяла в ладошку мои яички.

— Тут у тебя детки живут? — не то спросила, не то констатировала она.
— Живчики, — ответил я.
— А из них детки получаются. Значит, там детки.

Прикосновение к яичкам вызвало острые ощущения в моей промежности. От напряжения член непроизвольно стал дергаться.

— Ой, шевелится! — восторженно заметила Настя.

Она еще раз натянула мне на головку крайнюю плоть и сдвинула ее обратно. Резкие импульсы побежали от яичек через промежность к моей головке. Я весь содрогнулся, подался вперед. Сдержать процесс я уже был не в состоянии, семенная жидкость хлынула из головки как из брандспойта. Девочка испуганно отпрянула, а я извергал сперму ей на лицо, на платье, потом на колени. Испугавшись, я натянул трусы. Головку члена жгло, болела промежность, щеки пылали от стыда. Что это было? Неужели…


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Когда Настя опомнилась, испуг на ее лице сменился лукавой улыбкой.

— Детки твои сбежали, — она рассмеялась

Я тоже оправился от испуга и смущенно улыбнулся. Я решил, что это было в первый и в последний раз, но когда мы на другой день играли в нашем уютном уголке, мне захотелось снова пережить вчерашние ощущения. От воспоминаний о вчерашнем мой член уже торчал, и я старался, чтобы Настя заметила это. Она заметила.

— У тебя снова писька стоит. Детки наружу просятся?
— Ага. Сделай… это… опять… как вчера.
— Снимай трусы и ложись на топчан.

Настя присела рядом, погладила яички, сжала у в кулачке членик, провела вверх-вниз… Мне хотелось как можно дольше растянуть удовольствие, но я не сумел — снова фонтаном хлынула сперма и залила Насте колени и платье.

Я и на следующий день попросил Настю «выпустить деток», а на другой день она сказала:

— У меня и так все платье в твоих детках, каждый день застирываю, чтобы мама не заметила. Выпускай сам.
— Сам? — обиделся я.
— А что? Все мальчишки так делают.
— Все? Откуда знаешь.
— Оттуда. Вон Сережка с Витькой сами своих деток выпускают.
— Правда что ль?
— Что я, врать буду? Они в сарае каждый день письки дрочат. Они и меня туда звали, а я не пошла.
— Чтобы ты им… Как мне? — меня охватила ревность.
— Я проходила мимо сарая, а Сережка говорит: «Иди к нам, ты нам п…ду покажешь, а мы на тебя кончим».

Мы помолчали. Я хотел сказать: «Ты лучше мне покажи, а я твое платье пачкать не буду, я на траву кончу».

— А хочешь, — Настя прервала молчание, — посмотреть как они дрочат? Я за ними один раз подглядывала.

Я пожал плечами. На самом деле, мне очень хотелось, ведь любопытство щипало меня изнутри, но я стеснялся показать интерес.

— Ну давай, — я постарался сказать это как можно равнодушнее.

Сарай находился на брошенном участке. Тут все заросло лебедой и бурьяном выше нашего роста, поэтому спрятаться было легко. Мы пробрались к сараю и утаились за ним. Сквозь щели хорошо было видно, что происходит внутри. Пока что в сарае и рядом с ним никого не было. Минут через пятнадцать мы увидели Витьку. Он прохаживался по дорожке, видимо, поджидал Серегу. Вскоре прибежал и Сережка, подмышкой он держал свернутый в трубочку журнал.

— Ты чего так долго? — насупился Витька.
— Мамка воды натаскать просила. Пошли.

Они вошли в сарай и заперли дверь на засов. Не тратя времени даром, они разделись догола. У Витьки его маленький стручок уже торчал вовсю, а Серега потеребил свой писюн пальцами, заставляя его возбудиться. Серега разложил на поленнице дров журнал.

— Во, смотри, фигуристочка какая. Я бы ее трахнул. А ты?
— И я, — ответил Витька, теребя пальцами свой стручок.
— Сейчас я на нее кончу! — Серега зажал свой член в кулаке и стал двигать им вперед-назад.
— И я, — Витька обнажал и закрывал головку пальцами.
— Ты? Ха-ха. У тебя малафьи-то нет!
— А спорим, есть!
— Ладно.

Сереге, похоже, уже было не до него. Он увлекся и яростно онанировал. Это действие возбудило и меня, мне захотелось присоединиться. Тут я заметил, что Настя, наблюдая за этим, зажала меж бедрами запястье руки и прижимается к нему тем местом, где, насколько я знал, у нее пикантная ямочка в верхнем уголке половой щелки. Наплевав на все условности, я расстегнул шорты и вытащил через трусы свой конец. И стал производить с ним действие, аналогичное тому, что делали пацаны в сарае. Заметив это, Настя приподняла подол и просунула ладошку себе в трусики.

Серега тем временем затрясся и закатил глаза. Его писька начала выстреливать белую сперму прямо на журнал. Я заметил как Витька отвернулся, плюнул себе на ладонь и взялся этой ладонью за письку.

— Я кончил, — сказал Серега.
— И я, — Витька перестал теребить свой стручок.
— Ну и где малафья? — усмехнулся Сережка.
— Вот, — Витька разжал ладонь.
— Это слюни! — засмеялся Сережка.
— Нет сперма!
— Сперма белая, чудило. Меня не обманешь! Ладно, все, пошли.

Мальчишки оделись и вышли из сарая. Настя посмотрела на меня.

— Люблю смотреть, как мальчишки дрочат.
— А чего ж с ними тогда в сарай не пошла?
— Ага. А вдруг они меня изнасилуют. Нет уж. А ты уже кончил?

Я все еще сжимал в кулаке возбужденный конец.

— Не-а.
— И я еще нет. Я все мокренькая.

Настя подняла подол. Мокрое пятно на ее трусиках расползлось чуть не до резинки.

— Ты описалась?
— Дурак что ли? Это у девочек от возбуждения такой сок выделяется… Ой, я не могу, — она закусила губу и переминалась с ноги на ногу. — Мне кончить надо. И ты давай, продолжай.

Настя, уже не стесняясь меня, спустила трусики до колен и терла пальчиком в верхнем уголке своей щелки, там, под пикантной ямочкой. Я двигал пальцами крайнюю плоть по возбужденной головке, получая при этом сказочное наслаждение от того, что делаю это вместе с девчонкой. Мы не услышали шорох в лопухах и тихое сопение, но когда Настя закрыла глаза и забилась словно в судорогах, а я выплеснул (и опять ей на платье) рвавшееся наружу семя, из бурьяна показались ехидные физиономии Сереги и Витьки.

— Онанисты, онанисты! — дразнились они, а мы с Настей, готовы были лопнуть от стыда.

Первой пришла в себя Настя.

— От таких же слышу! — парировала она, с достоинством натягивая трусики.
— Все вашим мамам расскажем, — пригрозил Серега, — если с нами вместе не будете.
— А мы тогда все вашим расскажем.

На следующий день в сарае мы собрались уже вчетвером.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
3 октября 2018 г. в 15:09
Очень интересно, но вот рассказ не закончен.

вернуться в категорию:
   Мастурбация   

   Групповой секс   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
Обеденный перерыв 5   1
31.10.2008, автор: В@силис@
Денис порылся в карманах своих брюк и нашел записочку, свернутую в трубочку с легким ароматом сладких духов. Он улыбнулся и задумался. Эта женщина сводила его с ума, сегодня был тот из дней, когда при одной мысли о ней он испытывал огромное желание и с нетерпением ждал, когда они вновь встретятся.
Женя сидела в своем кабинете и чем-то увлеченно занималась. Сравнительно недавно она получила новую должность и новый кабинет, который она успела оборудовать «под себя». На стенах, на полках шкафов и даже на рабочем столе появились милые сувениры, подаренные ей на День Влюбленных. Сердечки с анг
Эротическая сказка, Классика
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru