ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Девочка с нета

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 1    3
Категории: Студенты, Студенты 03.03.2012, автор: Саша

Всем привет кто читает мой рассказ. Меня зовут Александр я из Владивостока мне 22 года пишу уже в новом 2012г

О себе я не высокий рост 170 хорошо сложоно тело тёмные волосы карие глаза сильные руки . Как то я познакомился два года назад с девушкой по Агенту мы долго общались она со спаска была потом общение перешло на интимную тему и мы начали заниматься виртуальным сексом она была восторге от того как я пишу ей что бы я делала с ней она говорила мне книги писать надо и что надеиться что я такой же в живую .

я долго упрашивал её приехать к ней но она то соглашалась то нет в итоге мы два года занимались виртуальным сексом мне это уже надоело и я сказал если она не приедет то всё я не буду ей писать потому что я хотел её в реале она сказала не приедет потому что боиться меня и что я ёбарь терорист и что я сказал ей что писать одно а в живую будет подругому если ты не захочешь не будет дикого с екса она согласилась и сказала что приедет в конце недели я заказал номер с большой кроватью так как знал что секс будет и на всю ночь так как за два года вирт секса с ней я ей хотел отомстить и всю ночь трахать её как последнию сучку!

Она приехала позвонила мне и сказла что щас у подруги и что бы я вечером приехал за ней. Наступил вечер я поехал за ней и впервые я увидел её в живую она была супер не высокая Брюнетка с зел глазами грудь 4 размера стройные ножки окуратная попка просто суперрр!

Мы поехали в номер я заказал ей фрукты шампанского себе взял виски мы сидели говорили выпивали она смотрела на меня таким пошлым взглядом что мой член начал вставать от одного её взгляда она начала облизывать губки и манить меня пальцем.

Я лёг на кровать взял её за руку и посадил сверху на меня прям на выпирающий член из штанов она села и начала двигаться по ниму я взял её за шею и наклонил к себе начал целовать её за ушком в шейку нежно покусывая её ушко дыша тёплым дыханием в шейку. держа её за волосы я повернул ё голову и начал нежно целовать в губки мы целовались так страстно я начал поднимать её платье оголяя её животик затем грудь сняв платье я взял её за талию и начал целовать её прекрассный животик я целовал его поднимаясь верх к её груди.

Растигнув её лифчик я увидел красивую большую упругую грудь с малинькими сосчками которые стояли от возбуждения я начал играть с ними язычком сначало один сосочек облизывал затем я начал его немного покусывать и играяя с ним язычком я мял вторую грудь рукою сжимая её и сжимая сосочек мальцами я начал целовать вторую грудб и так же играть с её сосочком потом оторвав внимание от груди я начал целовать опять животик откинув её назад я начал опускаться ниже к пупочку играя в нём язычком и поднимаясь поцелуями опять выше. Потом я положил её на кровать сел сверху начал целовать её шею опускаясь губами к груди целуя из и опускаясь всё ниже пупка начал целовать её ножки .


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Согнув её ножки в колено и раздвинув из она осталась в одних трусиках я начал целовать её ножки по внутреней стороне бёдер опускаясь ниже дразня её я начал целовать её киску через мокренькие трусики проводя языком по ним вверх вниз от удовольствия она взяла меня за голову и прижала к своей мокренькой киски выгнулась и постанывала а я продолжал медляно её лизать затем я поднял голову она подняла ножки к верху и я стянул её трусики закинув её ноги сеюе на плечи я опустил свою голову между её ног.

её киска была окуратно выбрита я начал целовать её руками взяв за ножки я притянул её ближе и начал водить языком по киски играя с ней ускоряя темп я начал всё быстрее и быстрее лизать её впиваясь губами и проталкивая язык внутрь её он стонала а меня это большезаводило я всё быстрее и быстрее вылизывал её впиваясь глубжи причмокивая и играяя языком с её кончиком киски она в цепилась в меня от удовольствия потом я просунул пальчик в её маленькую дырочку и начал вводить им играя внутри я целовал её грудь и ввёл ещ ё пальчик она начала громко станать а я быстрыми двеженьями вводил пальчиками

затем я вытащил их и дал ей их в ротик она их сосала так что я растегнул ремень и ширинку она поняла что надо делать сняв с меня штаны она взяла в руку мой член и начала пподить туда сюда затем нагнулась и провеля язычком по головки и посмотрелаа на меня затем она приоткрыла ротик и я подался вперёт мой член оказался у неё в ротике и она начала его сосать ускоряя темп затем я взяд её за волосы и начал трахать её в ротик быстрее помещая его глубже я уже не мог терпеть и хотел вытащив член изорта я постучал её по губкам им и развернул её поставив на колени руками она упёрлась в стену зная что она любит грубый секс я начал целовать её попку затем просунул руку меж её ножек и провёл лодонью по попке

затем шлёпнул её по попке пару раз взял член в руку приставил к её мокрой киски и поводил по ней затем резким толчком я вошол в неё взяв руками её за бёдра начал ускорять темп трахая её в узенькую дырочку она стонала просунув одну руку играла пальчиком со своей киской дотрагиваясь до моего члена ускорев темп ещё быстрее я взял её одной рукой за волосы а вторую за грудь и продолжил. потом опустил руку с груди и начал шлёпать её по попке ей это нравилось она стонала как сучка а я наказывал её трахая всё быстрее затем член выскользнул из неё и был весь в её смазки

я взял её за волосы и направил её ротик к своему члену дав облизать его я положил её боком а сам лёг взади сжав её ножки я просунул член в узинькую дырочку киски и плавными движеньями начал водить член в неё дразня тем что делаю это медляно она не выдержала и начала подаваться назад насаживая себя на мой член затем она встала сказала лечь на спину села сверху на мой член взяв себя за грудь начала двигаться вперёт назад на члене так быстро я просто был на 7 небе как она это делала стоная маленькая девочка такое выделывала она прыгала на члене юлозия я начал стонать и понемол что вот вот кончку я взял её за грудь и она застонала ещё сильнее извиваясь она начала кричать что щас кончит и ускорилась .

Мы кончили с ней одновремено. Потом я ещё её трахал всю ночь с 22:00 до 09:00 и продолжал бы дальше но она уже меня не потпускала! Кто хочет ещё историй пишите в Агент

Grand_611@mail.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
zasadon4 марта 2012 г. в 17:58
Дорогой Саша! Поставь себе, пожалуйста, на компьютер какой-нибудь текстовый редактор с функцией проверки орфографии. Или воспользуйся интернет-сервисом для этих целей. Иначе, как тут уже заметили, рассказ читать очень тяжело - приходится думать не о смысле написанного, а о том, как все это правильно прочитать. Удачи тебе, и новых творческих успехов!
Алина [ 49 ]3 марта 2012 г. в 16:48
Ой, я не могу! Ни одной запятой в тексте! И точек тоже нету!
НЕ прочитала... Без запятых читать не умею. :)))
Galina [ 0 ]3 марта 2012 г. в 06:03
Таких историй больше не хочется, кстати, есть такой знак препинания, запятая называется.


вернуться в категорию:
   Студенты   
   Студенты   



случайно выбранный эротический рассказ:
Московская сказка. Часть 8: Первокурсник     10 03.08.2017, автор: Sky_Bird
Глава 38

Утро субботы. Лиза ревниво следила за тем, как я собирался к Жене. Она молчала, но только по той причине, что в воскресенье мы договорились отдохнуть втроём.

Погода позволила немного освободиться от тёплой одежды. Ветер ласкал тело весенним теплом и ярким солнцем. Рядом со мной была любимая девушка. Мы, как-то незаметно, слились друг с другом и уже не могли жить друг без друга.

- У меня идея! - воскликнула Женя, доедая мороженое в кафе, куда мы зашли посидеть отдохнуть.

- Я совсем забыла, что тебя хотел видеть мой папа. Сегодня такой хороший день, может ...
Жено-мужчины, Лесбиянки, Бисексуалы, Инцест читать дальше >>

Девочка с нета

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 1    3
Категории: Студенты, Студенты
03.03.2012, автор: Саша
Всем привет кто читает мой рассказ. Меня зовут Александр я из Владивостока мне 22 года пишу уже в новом 2012г

О себе я не высокий рост 170 хорошо сложоно тело тёмные волосы карие глаза сильные руки . Как то я познакомился два года назад с девушкой по Агенту мы долго общались она со спаска была потом общение перешло на интимную тему и мы начали заниматься виртуальным сексом она была восторге от того как я пишу ей что бы я делала с ней она говорила мне книги писать надо и что надеиться что я такой же в живую .

я долго упрашивал её приехать к ней но она то соглашалась то нет в итоге мы два года занимались виртуальным сексом мне это уже надоело и я сказал если она не приедет то всё я не буду ей писать потому что я хотел её в реале она сказала не приедет потому что боиться меня и что я ёбарь терорист и что я сказал ей что писать одно а в живую будет подругому если ты не захочешь не будет дикого с екса она согласилась и сказала что приедет в конце недели я заказал номер с большой кроватью так как знал что секс будет и на всю ночь так как за два года вирт секса с ней я ей хотел отомстить и всю ночь трахать её как последнию сучку!

Она приехала позвонила мне и сказла что щас у подруги и что бы я вечером приехал за ней. Наступил вечер я поехал за ней и впервые я увидел её в живую она была супер не высокая Брюнетка с зел глазами грудь 4 размера стройные ножки окуратная попка просто суперрр!

Мы поехали в номер я заказал ей фрукты шампанского себе взял виски мы сидели говорили выпивали она смотрела на меня таким пошлым взглядом что мой член начал вставать от одного её взгляда она начала облизывать губки и манить меня пальцем.

Я лёг на кровать взял её за руку и посадил сверху на меня прям на выпирающий член из штанов она села и начала двигаться по ниму я взял её за шею и наклонил к себе начал целовать её за ушком в шейку нежно покусывая её ушко дыша тёплым дыханием в шейку. держа её за волосы я повернул ё голову и начал нежно целовать в губки мы целовались так страстно я начал поднимать её платье оголяя её животик затем грудь сняв платье я взял её за талию и начал целовать её прекрассный животик я целовал его поднимаясь верх к её груди.

Растигнув её лифчик я увидел красивую большую упругую грудь с малинькими сосчками которые стояли от возбуждения я начал играть с ними язычком сначало один сосочек облизывал затем я начал его немного покусывать и играяя с ним язычком я мял вторую грудь рукою сжимая её и сжимая сосочек мальцами я начал целовать вторую грудб и так же играть с её сосочком потом оторвав внимание от груди я начал целовать опять животик откинув её назад я начал опускаться ниже к пупочку играя в нём язычком и поднимаясь поцелуями опять выше. Потом я положил её на кровать сел сверху начал целовать её шею опускаясь губами к груди целуя из и опускаясь всё ниже пупка начал целовать её ножки .


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Согнув её ножки в колено и раздвинув из она осталась в одних трусиках я начал целовать её ножки по внутреней стороне бёдер опускаясь ниже дразня её я начал целовать её киску через мокренькие трусики проводя языком по ним вверх вниз от удовольствия она взяла меня за голову и прижала к своей мокренькой киски выгнулась и постанывала а я продолжал медляно её лизать затем я поднял голову она подняла ножки к верху и я стянул её трусики закинув её ноги сеюе на плечи я опустил свою голову между её ног.

её киска была окуратно выбрита я начал целовать её руками взяв за ножки я притянул её ближе и начал водить языком по киски играя с ней ускоряя темп я начал всё быстрее и быстрее лизать её впиваясь губами и проталкивая язык внутрь её он стонала а меня это большезаводило я всё быстрее и быстрее вылизывал её впиваясь глубжи причмокивая и играяя языком с её кончиком киски она в цепилась в меня от удовольствия потом я просунул пальчик в её маленькую дырочку и начал вводить им играя внутри я целовал её грудь и ввёл ещ ё пальчик она начала громко станать а я быстрыми двеженьями вводил пальчиками

затем я вытащил их и дал ей их в ротик она их сосала так что я растегнул ремень и ширинку она поняла что надо делать сняв с меня штаны она взяла в руку мой член и начала пподить туда сюда затем нагнулась и провеля язычком по головки и посмотрелаа на меня затем она приоткрыла ротик и я подался вперёт мой член оказался у неё в ротике и она начала его сосать ускоряя темп затем я взяд её за волосы и начал трахать её в ротик быстрее помещая его глубже я уже не мог терпеть и хотел вытащив член изорта я постучал её по губкам им и развернул её поставив на колени руками она упёрлась в стену зная что она любит грубый секс я начал целовать её попку затем просунул руку меж её ножек и провёл лодонью по попке

затем шлёпнул её по попке пару раз взял член в руку приставил к её мокрой киски и поводил по ней затем резким толчком я вошол в неё взяв руками её за бёдра начал ускорять темп трахая её в узенькую дырочку она стонала просунув одну руку играла пальчиком со своей киской дотрагиваясь до моего члена ускорев темп ещё быстрее я взял её одной рукой за волосы а вторую за грудь и продолжил. потом опустил руку с груди и начал шлёпать её по попке ей это нравилось она стонала как сучка а я наказывал её трахая всё быстрее затем член выскользнул из неё и был весь в её смазки

я взял её за волосы и направил её ротик к своему члену дав облизать его я положил её боком а сам лёг взади сжав её ножки я просунул член в узинькую дырочку киски и плавными движеньями начал водить член в неё дразня тем что делаю это медляно она не выдержала и начала подаваться назад насаживая себя на мой член затем она встала сказала лечь на спину села сверху на мой член взяв себя за грудь начала двигаться вперёт назад на члене так быстро я просто был на 7 небе как она это делала стоная маленькая девочка такое выделывала она прыгала на члене юлозия я начал стонать и понемол что вот вот кончку я взял её за грудь и она застонала ещё сильнее извиваясь она начала кричать что щас кончит и ускорилась .

Мы кончили с ней одновремено. Потом я ещё её трахал всю ночь с 22:00 до 09:00 и продолжал бы дальше но она уже меня не потпускала! Кто хочет ещё историй пишите в Агент

Grand_611@mail.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
zasadon
4 марта 2012 г. в 17:58
Дорогой Саша! Поставь себе, пожалуйста, на компьютер какой-нибудь текстовый редактор с функцией проверки орфографии. Или воспользуйся интернет-сервисом для этих целей. Иначе, как тут уже заметили, рассказ читать очень тяжело - приходится думать не о смысле написанного, а о том, как все это правильно прочитать. Удачи тебе, и новых творческих успехов!
Алина [ 49 ]
3 марта 2012 г. в 16:48
Ой, я не могу! Ни одной запятой в тексте! И точек тоже нету!
НЕ прочитала... Без запятых читать не умею. :)))
Galina [ 0 ]
3 марта 2012 г. в 06:03
Таких историй больше не хочется, кстати, есть такой знак препинания, запятая называется.

вернуться в категорию:
   Студенты   

   Студенты   




случайно выбранный эротический рассказ:
Укрощение строптивой. часть 1. Неожиданная развязка 161   3
05.09.2011, автор: Женя
Впервые когда я увидел порнофильм с участием двух мужиков и одной бабы, моя реакция была очень негативной. В то время я ещё с уважением относился к женскому полу, считая их безгрешными, целомудренными созданиями, свято оберегающими свою девичью честь и такое разнузданное блядство, ни как не вязалось, с моим представлением о женщинах. Мнение о них, пошатнулось после измены моей «благоверной», а с годами, узнавая их всё больше, я понял, что целомудрие и мораль, остались в прошлом и моё отношение к женщинам, кардинально изменилось. Набравшись опыта общения с ними, я стал циничным и уже не вер
Групповой секс, Бисексуалы, Свингеры, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru