ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Выходные в парке

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Групповой секс, В попку, Студенты, Случайный секс 18.08.2011, автор: KotZZ

После тяжелой трудовой недели в автомастерской Иван Баранов решил провести заслуженный отдых в городском парке. Погода на выходные выдалась чудесная, и прихватив с собой двоюродного брата Андрея, Иван отправился в парк. Его двоюродный брат учился в десятом классе и еще не имел опыта общения с девушками. Поэтому Иван решил познакомить его с какой-нибудь красоткой.

Парни взяли пива и успешно проскочили мимо милицейского поста на входе парка. Попав в парк они отправились в отдаленный уголок, по пути приглядывая девушек посимпатичнее. В парке было много народа и много красивых девушек, прогуливающихся парами и потрое. К одной из таких пар и подошли ребята.

- Привет девчонки! - поздоровался с ними Иван - хотите отдохнуть с реальными чуваками?

- Нет. - сухо ответила гордая блондинка - Мы с подружкой хотим побыть одни.

- Да ладно, зачем вам тут одним бродить? Обидит еще кто. А так с нами пивка попьете.

- Мы не пьем. - ответила все та же блондинка, и обе девушки пошли своею дорогой, лишь ее подружка кинула взгляд на парней.

- Вот же сучки! - выругался Иван. - Вторая явно не прочь была с нами потусить, это все эта белая сучка!

Наваливает нам! Че бы они вдвоем по парку бродили, если не хотели бы с пацанами познакомится. Ладно Андрюха, не кисни, найдем девок получше!

- Ага. - угрюмо пробормотал Андрей.

И ребята побрели дальше. Для поднятия настроения они уселись на ближайшую лавочку и стали пить пиво и обсуждать проходящих мимо девчонок. Вдруг у проходящей мимо юной красотки ветер взметнул короткую белую юбочку и оголил ее дивную нежную упругую попочку в беленьких стрингах.

Парни почувствовали как их достоинство рвется из штанов. Иван хотел было побежать вслед за сладкой искусительницей, но она помчалась в объятия здоровенного десантника, который яростно глядел на всех мужчин, чтобы они даже взгляда не кидали на его девушку. Тяжело вздохнув Иван и Андрей побрели дальше, лениво потягивая пиво и поглядывая по сторонам.

Примерно через час такой прогулки ребятам на глаза попалась явно не трезвая девушка в коротких шортиках и обтягивающем топике. У нее было довольно миловидное личико и красивые золотистые волосы. Она шла слегка пошатываясь и запинаясь. Гуляющие бабульки осуждающе и презрительно глядели ей вслед.

- Вот наша добыча! - сказал Иван.

- Так она же одна. - возразил Андрюха.

- Ну и что, зато мы ее чуть подпоим и вдвоем отымеем ее во все дырочки! Верняк, я тебе говорю!

- Прикольно! - заулыбался Андрей.

Иван, чуть выбежав вперед Андрея, подошел к пьяной девушке, и представился:

- Иван! Разрешите вас проводить?

- Ну проводите, только не к себе домой! - улыбнувшись пьяной улыбкой ответила красотка. - Меня Ира зовут.

- Очень приятно! А это мой двоюродный брат Андрей. - представил Иван брата. - давайте еще немного прогуляемся по парку и попьем пивка.

- Давайте! - легко согласилась Ира.

- А ты одна гуляешь? - поинтересовался Андрей.

- Нет, я была в гостях у подруги, она поступила в универ, и мы отмечали это. Теперь вот домой иду.

- А ты где учишься? - продолжал расспросы Анрюха.

- Я только в одиннадцатый класс перешла. - скромно ответила новая подружка веселых братьев.

И так за разговорами молодая троица зашла в глубь парка, где они удобно разместились на травке и стали потягивать уже ставшее теплым пиво. Ира еще сильнее захмелела, и уже сама стала лезть целоваться к Ивану. Иван не стал сопротивляться и засосал губы школьницы в страстном поцелуе, при этом лаская ее небольшую грудь. Девушка стала возбуждаться и терять над собой контроль.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Через мгновение Иван сорвал с нее топик и Андрей прильнул губами к набухшему сосочку, а Иван продолжал целовать Иру в губы, но при этом он уже запустил свою руку к ней в шорты, и наглаживал нежное девичье местечко. Девушка уже текла и хотела лишь только чтобы ее оттрахали. Долго ей этого ждать не пришлось. Иван сорвал с нее шортики, потом стянул мокрые от любовных соков трусики, широко раздвинул девичьи стройные ножки, еще раз погладил гладко выбритую киску и вогнал свой инструмент по самые яйца. Ира отозвалась на это протяжным стоном и запрокинула голову.

- Чего стоишь? Вставляй ей конец в рот! - скомандовал Иван брату.

Андрей не медля достал свой перевозбужденный член и поднес его к губам девушки. Она жадно обхватила его губами и принялась яростно сосать. Парень ошалел от удовольствия, и так как это был его первый раз, он через минуту изверг потоки семени в рот развратной школьницы. Ира, продолжая громко стонать, сглотнула сперму Андрея. А Иван продолжал жарить девичью киску. Андрей стоял в сторонке и усиленно дрочил свой поникший агрегат.

Он хотел скорее войти в заветное местечко. Когда член Андрея снова встал, Иван положил Ирину на бок, сам пристроился сзади, а Андрюхе сказал трахать мокрую щелку. Андрей немедля вставил своего бойца в нежное влажное лоно и принялся неумело долбить его. Тем временем Иван пытался вставить свой немаленький член в узкий анус девушки. Ее попа похоже была еще ни кем не тронута, и поэтому парню сложно было вставить огромную багровую головку в узкое отверстие. Иван поплевал на головку и с усилием вонзил свое копье в пламенный девичий анус. Девушка издала крик от боли, но двойное проникновение накрыло ее волной страсти и блаженства. Она лишь извивалась между двух парней и громко стонала.

Где-то в глубине ее сознания мелькала мысль, что это плохо, и она не должна была так поступать, но девушка тут же отметала эту мысль и полностью отдавалась неудержимому сексу с двумя парнями. Андрей снова не сумел долго продержаться, и лишь успел вытащить своего дружка, чтобы обкончать бедра и живот блудницы. Иван все яростнее и яростнее терзал попку Ирины, и одновременный оргазм обдал их невероятным наслаждением. В голове девушке снова мелькнула мысль: "Пора домой!" Но губы ее прошептали:

- Еще!

Парни не заставили себя уговаривать и стали готовить своих богатырей для нового боя. Андрей снова скромно дрочил в сторонке, а Иван решительно вставил вялый член в рот школьницы, и взяв ее за волосы стал нанизывать ее на свой стержень. От этих манипуляций член его быстро встал, и Иван, поставив Иру раком, принялся трахать ее щелочку. Вскоре поднялся член и у Андрея. Не долго думая, он втолкнул его в слегка приоткрытые девичьи губы, и по примеру брата схватил девушку за волосы и начал грубо трахать девичий ротик. В этот раз оба брата продержались довольно долго, и сильно вымотали девушку. Она снова кончила, и уже была совсем обессилена оргией, когда Андрюха первым кончил ей в рот, а следом за ним Иван обрызгал спермой соблазнительную круглую попку.

Ребята помогли девушке обтереться от спермы, одеться и дали ей выпить немного выдохшегося теплого пива. Потом они оба пошли ее провожать домой. Дойдя до ее подъезда, братья решили на прощанье еще раз отодрать развратную школьницу. Они затолкали ее за мусоропровод, поставили раком и стянули с нее шорты. Девушка покорно выполняла все, что от нее требовали возбужденные пацаны. Теперь Андрей стал трахать ее в задницу, а Иван заставил Иру делать минет. Парни торопились, поэтому оба быстро кончили, натянули штаны и пошли удовлетворенные домой. А Ира осталась стоять, облокотившись на стену в спущенных шортах и сочащейся спермой из ануса.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]20 апреля 2017 г. в 05:40
Весьма круто!


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   В попку   
   Студенты   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Совершенно секретно Глава 16     5 02.12.2019, автор: Наталья
Лизонька

В школе о «личной жизни» Галины Павловны никто не знал, - нежно обняв меня, продолжила рассказывать Эллочка о тяжёлом детстве Лизоньки. - Все считали её хорошим преподавателем и отличным завучем, даже я, слушая её, думала, что она всё это сочиняет, или, по крайней мере, сильно преувеличивает.

Но, когда в очередной раз пропала её Лизонька и она прибежала ко мне, стала плакать и винить себя, за всё что случилось, я поняла, что ничего она не преувеличивала, а скорее, даже наоборот, чего-то недоговаривала. Ну, побежали мы с ней в милицию, подали заявление о пропаже ребёнка....
Служебный роман читать дальше >>

Выходные в парке

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Групповой секс, В попку, Студенты, Случайный секс
18.08.2011, автор: KotZZ
После тяжелой трудовой недели в автомастерской Иван Баранов решил провести заслуженный отдых в городском парке. Погода на выходные выдалась чудесная, и прихватив с собой двоюродного брата Андрея, Иван отправился в парк. Его двоюродный брат учился в десятом классе и еще не имел опыта общения с девушками. Поэтому Иван решил познакомить его с какой-нибудь красоткой.

Парни взяли пива и успешно проскочили мимо милицейского поста на входе парка. Попав в парк они отправились в отдаленный уголок, по пути приглядывая девушек посимпатичнее. В парке было много народа и много красивых девушек, прогуливающихся парами и потрое. К одной из таких пар и подошли ребята.

- Привет девчонки! - поздоровался с ними Иван - хотите отдохнуть с реальными чуваками?

- Нет. - сухо ответила гордая блондинка - Мы с подружкой хотим побыть одни.

- Да ладно, зачем вам тут одним бродить? Обидит еще кто. А так с нами пивка попьете.

- Мы не пьем. - ответила все та же блондинка, и обе девушки пошли своею дорогой, лишь ее подружка кинула взгляд на парней.

- Вот же сучки! - выругался Иван. - Вторая явно не прочь была с нами потусить, это все эта белая сучка!

Наваливает нам! Че бы они вдвоем по парку бродили, если не хотели бы с пацанами познакомится. Ладно Андрюха, не кисни, найдем девок получше!

- Ага. - угрюмо пробормотал Андрей.

И ребята побрели дальше. Для поднятия настроения они уселись на ближайшую лавочку и стали пить пиво и обсуждать проходящих мимо девчонок. Вдруг у проходящей мимо юной красотки ветер взметнул короткую белую юбочку и оголил ее дивную нежную упругую попочку в беленьких стрингах.

Парни почувствовали как их достоинство рвется из штанов. Иван хотел было побежать вслед за сладкой искусительницей, но она помчалась в объятия здоровенного десантника, который яростно глядел на всех мужчин, чтобы они даже взгляда не кидали на его девушку. Тяжело вздохнув Иван и Андрей побрели дальше, лениво потягивая пиво и поглядывая по сторонам.

Примерно через час такой прогулки ребятам на глаза попалась явно не трезвая девушка в коротких шортиках и обтягивающем топике. У нее было довольно миловидное личико и красивые золотистые волосы. Она шла слегка пошатываясь и запинаясь. Гуляющие бабульки осуждающе и презрительно глядели ей вслед.

- Вот наша добыча! - сказал Иван.

- Так она же одна. - возразил Андрюха.

- Ну и что, зато мы ее чуть подпоим и вдвоем отымеем ее во все дырочки! Верняк, я тебе говорю!

- Прикольно! - заулыбался Андрей.

Иван, чуть выбежав вперед Андрея, подошел к пьяной девушке, и представился:

- Иван! Разрешите вас проводить?

- Ну проводите, только не к себе домой! - улыбнувшись пьяной улыбкой ответила красотка. - Меня Ира зовут.

- Очень приятно! А это мой двоюродный брат Андрей. - представил Иван брата. - давайте еще немного прогуляемся по парку и попьем пивка.

- Давайте! - легко согласилась Ира.

- А ты одна гуляешь? - поинтересовался Андрей.

- Нет, я была в гостях у подруги, она поступила в универ, и мы отмечали это. Теперь вот домой иду.

- А ты где учишься? - продолжал расспросы Анрюха.

- Я только в одиннадцатый класс перешла. - скромно ответила новая подружка веселых братьев.

И так за разговорами молодая троица зашла в глубь парка, где они удобно разместились на травке и стали потягивать уже ставшее теплым пиво. Ира еще сильнее захмелела, и уже сама стала лезть целоваться к Ивану. Иван не стал сопротивляться и засосал губы школьницы в страстном поцелуе, при этом лаская ее небольшую грудь. Девушка стала возбуждаться и терять над собой контроль.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Через мгновение Иван сорвал с нее топик и Андрей прильнул губами к набухшему сосочку, а Иван продолжал целовать Иру в губы, но при этом он уже запустил свою руку к ней в шорты, и наглаживал нежное девичье местечко. Девушка уже текла и хотела лишь только чтобы ее оттрахали. Долго ей этого ждать не пришлось. Иван сорвал с нее шортики, потом стянул мокрые от любовных соков трусики, широко раздвинул девичьи стройные ножки, еще раз погладил гладко выбритую киску и вогнал свой инструмент по самые яйца. Ира отозвалась на это протяжным стоном и запрокинула голову.

- Чего стоишь? Вставляй ей конец в рот! - скомандовал Иван брату.

Андрей не медля достал свой перевозбужденный член и поднес его к губам девушки. Она жадно обхватила его губами и принялась яростно сосать. Парень ошалел от удовольствия, и так как это был его первый раз, он через минуту изверг потоки семени в рот развратной школьницы. Ира, продолжая громко стонать, сглотнула сперму Андрея. А Иван продолжал жарить девичью киску. Андрей стоял в сторонке и усиленно дрочил свой поникший агрегат.

Он хотел скорее войти в заветное местечко. Когда член Андрея снова встал, Иван положил Ирину на бок, сам пристроился сзади, а Андрюхе сказал трахать мокрую щелку. Андрей немедля вставил своего бойца в нежное влажное лоно и принялся неумело долбить его. Тем временем Иван пытался вставить свой немаленький член в узкий анус девушки. Ее попа похоже была еще ни кем не тронута, и поэтому парню сложно было вставить огромную багровую головку в узкое отверстие. Иван поплевал на головку и с усилием вонзил свое копье в пламенный девичий анус. Девушка издала крик от боли, но двойное проникновение накрыло ее волной страсти и блаженства. Она лишь извивалась между двух парней и громко стонала.

Где-то в глубине ее сознания мелькала мысль, что это плохо, и она не должна была так поступать, но девушка тут же отметала эту мысль и полностью отдавалась неудержимому сексу с двумя парнями. Андрей снова не сумел долго продержаться, и лишь успел вытащить своего дружка, чтобы обкончать бедра и живот блудницы. Иван все яростнее и яростнее терзал попку Ирины, и одновременный оргазм обдал их невероятным наслаждением. В голове девушке снова мелькнула мысль: "Пора домой!" Но губы ее прошептали:

- Еще!

Парни не заставили себя уговаривать и стали готовить своих богатырей для нового боя. Андрей снова скромно дрочил в сторонке, а Иван решительно вставил вялый член в рот школьницы, и взяв ее за волосы стал нанизывать ее на свой стержень. От этих манипуляций член его быстро встал, и Иван, поставив Иру раком, принялся трахать ее щелочку. Вскоре поднялся член и у Андрея. Не долго думая, он втолкнул его в слегка приоткрытые девичьи губы, и по примеру брата схватил девушку за волосы и начал грубо трахать девичий ротик. В этот раз оба брата продержались довольно долго, и сильно вымотали девушку. Она снова кончила, и уже была совсем обессилена оргией, когда Андрюха первым кончил ей в рот, а следом за ним Иван обрызгал спермой соблазнительную круглую попку.

Ребята помогли девушке обтереться от спермы, одеться и дали ей выпить немного выдохшегося теплого пива. Потом они оба пошли ее провожать домой. Дойдя до ее подъезда, братья решили на прощанье еще раз отодрать развратную школьницу. Они затолкали ее за мусоропровод, поставили раком и стянули с нее шорты. Девушка покорно выполняла все, что от нее требовали возбужденные пацаны. Теперь Андрей стал трахать ее в задницу, а Иван заставил Иру делать минет. Парни торопились, поэтому оба быстро кончили, натянули штаны и пошли удовлетворенные домой. А Ира осталась стоять, облокотившись на стену в спущенных шортах и сочащейся спермой из ануса.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
20 апреля 2017 г. в 05:40
Весьма круто!

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   В попку   

   Студенты   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Монолог о рыбалке 1   1
17.09.2012, автор: Сергей
Я не стану описывать подробно своё детство и школьные годы, хотя они то и сыграли основную роль в моей дальнейшей судьбе. Я рос обыкновенным мальчишкой, правда худеньким и небольшого роста и в восьмом классе меня всегда считали, что я ещё учусь в пятом или шестом. Обижать, правда меня не обижали, но насмешек я натерпелся, да и в свой адрес я наслушался разных броских фраз типа как «Не в коня овёс» или «В корень вся сила ушла» и тому подобное.

Я этого не понимал, пока случайно не увидел своих сверстников купающимися на дальнем омуте голышом. У всех пиписьки были не более 12-15 сантиметр
Приятная экзекуция, Фантазии, Пушистики и Ко
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru