ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Меня зовут Света-2

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 4    6
Категории: В попку, Инцест 03.05.2011, автор: Анна-Мария

Наступил август. В южном Приморье стояла влажная удушающая жара. Ветерок вентилятора приятно холодил обнажённое тело. Дочь я вчера отвезла в детский лагерь отдыха, на океанское побережье, на три недели, и дома мы с сыном ходили голыми. Вечерело. Я лежала на диване и смотрела по телевизору соревнования по бальным танцам(предпочитаю это, старое, название). Мой начальник отделения, бывший мастер спорта по боксу, сказал, что свой вид спорта смотришь не как болельщик, а как – судья.

Вот и я, автоматически отмечала ошибки, оценивала технику и костюмы танцующих пар. Из прихожей раздался звук поворачивающегося в замке ключа. Предварительного звонка не было, значит, Андрей, мой сын, был один. Хлопнула входная дверь, снова повернулся ключ, зашуршала снимаемая одежда, и в дверях комнаты появился мой котик, он был голым, а его член, длинный, сужающийся от основания к концу, с треугольной головкой, стоял, находясь в полной боевой готовности. Я улыбнулась ему. Он подошёл к дивану, наклонился, поцеловал меня в губы и прошептал

– Мам, давай займёмся любовью! –

- Давай, котик! - ответила я, обнимая его.

- Только ты, сначала, потанцуй! –

- Хорошо –

Я вышла в спальню, одела трусики, лифчик и халатик, выйдя в комнату, включила на музыкальном центре мелодию из фильма «Грязные танцы», поймала ритм и закружилась по комнате. После увиденного по телевизору, мне самой захотелось показать класс! Сами собой, вроде бы, расстёгивались пуговицы халатика, и он сполз на пол, а после нескольких па, постепенно сползая всё ниже, за ним последовали трусики. Сынуля сидел с широко раскрытыми глазами, его правая рука инстинктивно сжимала напряжённый член. Вот за трусиками последовал лифчик, и я продолжила танцевать голая. Я полностью отдавалась музыке, но, сталась выглядеть как можно соблазнительнее.

Призывно изгибалась, высоко поднимала ноги, благо растяжка никуда не делась, взмахивала головой. Когда музыка закончилась, я стояла к Андрюше задом, широко расставив ноги, согнувшись, разведя руками половинки. Сын сорвался с места, его губы и язык на моей промежности заставили меня со стоном выгнуть спину, и тут же во влагалище ворвался его восхитительный член, а руки сжали мои бёдра.

Введя член на всю длину, он застыл на несколько секунд, дав мне его прочувствовать, а затем, начал двигаться, постепенно убыстряя темп. Меня накрыл первый оргазм, затем – следующий, ещё один! Андрей развернул меня на члене, положил спиной на диван, а мои ноги себе на плечи и продолжил интенсивно двигаться, придерживая меня за бёдра. Жгучий огонь возбуждения растекался по телу. Я заходилась от непрерывной череды оргазмов, еле успевая дышать в промежутках между ними!

Сын ставил меня на четвереньки, укладывал на бок, ложился сверху, а я полностью отдавалась могучему потоку наслаждения, ощущая в себе его великолепный член! Но вот я почувствовала, что член задёргался, а в меня ударила тёплая струя. Котик ещё немного подвигался и замер, затем медленно вытащил член и улёгся на диван рядом со мной. Я зажала между ногами тряпочку, положила голову на грудь моему мужчине, и мы замерли в приятном расслаблении.

Сколько мы так пролежали, не знаю, но краем уха я услышала знакомый звук – хлопнула дверь санитарного уазика из гарнизонного госпиталя, где я работала. По лестнице забухали сапоги дневального приёмного отделения, и раздался звонок в дверь. Я подхватилась, крикнула через дверь, что сейчас спущусь и начала одеваться.

- Мам, я с тобой – услышала я

- Поехали, котик –

Сын быстро оделся, и мы, заперев дверь, начали спускаться со своего пятого этажа. Пока ехали по ночным улицам гарнизона, дневальный рассказал, что привезли солдата-срочника с границы. Он неудачно оступился, сорвался с сопки и получил сложный открытый перелом голени, потеряв много крови. Сейчас готовят операционную. Когда подъехали, я забежала к себе в лабораторию, одела белый халат, схватила укладку, и, оставив Андрея в лаборатории, побежала в хирургию. Пока брала анализы, перекинулась парой слов с Наташкой, дежурной постовой сестрой, и побежала к себе. Пока я работала, Андрей дремал на кушетке.



Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

После того, как всё было сделано, я отдала результаты и услышала, что после того, как операция закончится, надо будет повторить анализы. Смысла идти домой через весь гарнизон, а затем, через полтора-два часа прибывать обратно, я не видела, а посему, позвонила Наташке, сообщила, что буду дремать в лаборатории, пусть звонят по окончании операции. Я закрыла на ключ дверь, растолкала сына, застелила кушетку, сняла халат и сарафан и выключила свет. Как только я это сделала, то почувствовала, что меня крепко обнимают и расстёгивают на мне лифчик. Я не стала сопротивляться, и с меня тут же сняли трусики. Котик крепко поцеловал меня, повернул спиной и наклонил. Эта поза была его любимой.

Мы с неё начинали два года назад, и, с тех пор, он любил её больше других. И тут мне в голову пришла одна мысль! Я чувствовала, что мой котик был сильно возбуждён, так, что могло получиться! Понимаете, я очень люблю анальный секс! Очень люблю! Не скажу, что больше, чем классический, но – также, как и его. Анальные оргазмы – совсем другие! Они мне просто необходимы, наряду с вагинальными! А вот мой котик, анальный секс не любит. Иногда у нас с ним это бывает, но приходится, буквально, выворачиваться наизнанку, чтобы уговорить его. Я даже съездила во Владивосток, в сексшоп и купила анальную цепочку с шариками, чтобы хоть как-то удовлетворяться. Я повернулась к нему лицом, крепко обняла его, так, чтобы он почувствовал мои затвердевшие соски, и заныла просящим тоном:

- Андрюшенька, котик мой! Сделай маме подарок, ну пожалуйста! – он сразу понял, чего я хочу. Даже в темноте я чувствовала, как он страдальчески морщится. Но, возбуждён он был сильно, и, подумав немного, ответил:

- Ну, ладно! Иди, мажь попу! – я молнией метнулась к настенному шкафчику для реактивов, где лежал вазелин, схватила его, выдавила на руку чуть ли не треть тюбика и начала густо мазать себе анус. Затем намазала ему головку члена, повернулась спиной и наклонилась, вздрагивая от нетерпения. Головка его члена уперлась мне в отверстие и медленно и осторожно начала входить в густо смазанную попку. Он вошёл внутрь и замер, ожидая команды. Я немного подождала, привыкая к ощущениям, и прошептала

- Давай, двигайся! – его член, постепенно убыстряясь, начал ходить туда-сюда. Я протянула руку назад, коснулась его бедра, задавая темп, и закрыла глаза, отдаваясь ощущениям. Это было непередаваемо! Вот начал приближаться первый оргазм. Я закусила губу, ожидая его, и вздрогнула всем телом, встретив! Затем оргазмы пошли один за другим, пробивая насквозь, вызывая болезненно - приятную истому по всему позвоночнику! Я остервенело подавала таз навстречу члену, стараясь, чтобы он вошел как можно глубже, и кончала, кончала, кончала…Попка приятно ныла, в голове стоял звон. Звон? Звонил–разрывался телефон на столе! Я дотянулась до трубки и хрипло дыша, произнесла:

- Лаборатория –

- Ты чего? – услышала я испуганный голос Наташки.

- Ничего, спала - прохрипела я.

- Ааа - недоверчиво протянула она – А тебе что, эротический сон снился? А то дышишь, будто тебя там трахают! Операция закончилась, приходи брать анализы –

- Сейчас приду – приходя в себя, ответила я. Андрюша аккуратно вынул член, я распрямилась, оторвала кусок бинта, вытерла попку, надела лифчик и трусики, накинула белый халат, посмотрелась в зеркало и пошла в хирургическое отделение. Когда я пришла туда, Наташка внимательно осмотрела меня. Я, с независимым видом, зная, что вся красная, прошла мимо неё, взяла кровь у больного и пошла назад в лабораторию. Пока я делала анализы, Андрей вытирал свой член от вазелина и недовольно морщился.

Я отдала вызванному дневальному результаты анализов, поставила использованные пробирки в моечную, закрыла дверь лаборатории, взяла сына под руку, и мы вышли на улицу. Стояла тёмная летняя приморская ночь. Никакого шевеления воздуха. Яркие южные звёзды на чёрном небе беззвучно мерцали. От лаборатории до нашего подъезда ровно – километр. Мы неспешно шли, проходя в темноте мимо темных зданий Дома офицеров, школы, спортивной площадки, жилых пятиэтажек.

Вот и подъезд. Мы поднялись к себе на пятый этаж, Андрей открыл дверь, пропустил меня вперёд, вошёл сам, закрыв дверь на ключ. Мы сбросили одежду, прошли в спальню и рухнули на кровать. Чувство удовлетворения и усталости наполняли обоих. Наступала суббота, и на работу идти было не надо. Мы обнялись и почти сразу заснули.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Гость27 мая 2011 г. в 10:17
владимир
Иван [ 0 ]15 мая 2011 г. в 20:06
Как то туговато с фантазией ))))
Гость8 мая 2011 г. в 12:43
Полная хрень! Придумка нездоровой! Жаль, нельзя поставить минус пять!..
Оля Милова [ 92 ]5 мая 2011 г. в 09:34
Это настоящая мама!
Лиля4 мая 2011 г. в 12:57
Клёво!Возбуждает по полной!
Натуся4 мая 2011 г. в 04:42
бред сивой кобылы!


вернуться в категорию:
   В попку   
   Инцест   



случайно выбранный эротический рассказ:
Ночь наедине м палачом (Глава 3.)     0 23.09.2012, автор: Berli
Глава 3.

Через два дня я обнаружил в своем почтовом ящике фото с моим изображением, скинутые Боссом по электронной почте. Просматривая их, я вновь пережил время, которое провел в пыточной комнате и перед глазами промелькнули эпизоды экспериментов, проведенных над моим телом.

Я сложил фото в отдельную папку, обозначив ее «СМ» и позвонил Виктору, сообщив ему об этом. Он обещал заскочить и посмотреть фото.

Просматривая мои фотографии, на лице Виктора можно было прочесть то ужас, то сострадание, то интерес, то любопытство. После просмотра, он немного задумался, и как бы что-то...
В попку, Приятная экзекуция, Ротиком и язычком, Гомосексуалы читать дальше >>

Меня зовут Света-2

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 4    6
Категории: В попку, Инцест
03.05.2011, автор: Анна-Мария
Наступил август. В южном Приморье стояла влажная удушающая жара. Ветерок вентилятора приятно холодил обнажённое тело. Дочь я вчера отвезла в детский лагерь отдыха, на океанское побережье, на три недели, и дома мы с сыном ходили голыми. Вечерело. Я лежала на диване и смотрела по телевизору соревнования по бальным танцам(предпочитаю это, старое, название). Мой начальник отделения, бывший мастер спорта по боксу, сказал, что свой вид спорта смотришь не как болельщик, а как – судья.

Вот и я, автоматически отмечала ошибки, оценивала технику и костюмы танцующих пар. Из прихожей раздался звук поворачивающегося в замке ключа. Предварительного звонка не было, значит, Андрей, мой сын, был один. Хлопнула входная дверь, снова повернулся ключ, зашуршала снимаемая одежда, и в дверях комнаты появился мой котик, он был голым, а его член, длинный, сужающийся от основания к концу, с треугольной головкой, стоял, находясь в полной боевой готовности. Я улыбнулась ему. Он подошёл к дивану, наклонился, поцеловал меня в губы и прошептал

– Мам, давай займёмся любовью! –

- Давай, котик! - ответила я, обнимая его.

- Только ты, сначала, потанцуй! –

- Хорошо –

Я вышла в спальню, одела трусики, лифчик и халатик, выйдя в комнату, включила на музыкальном центре мелодию из фильма «Грязные танцы», поймала ритм и закружилась по комнате. После увиденного по телевизору, мне самой захотелось показать класс! Сами собой, вроде бы, расстёгивались пуговицы халатика, и он сполз на пол, а после нескольких па, постепенно сползая всё ниже, за ним последовали трусики. Сынуля сидел с широко раскрытыми глазами, его правая рука инстинктивно сжимала напряжённый член. Вот за трусиками последовал лифчик, и я продолжила танцевать голая. Я полностью отдавалась музыке, но, сталась выглядеть как можно соблазнительнее.

Призывно изгибалась, высоко поднимала ноги, благо растяжка никуда не делась, взмахивала головой. Когда музыка закончилась, я стояла к Андрюше задом, широко расставив ноги, согнувшись, разведя руками половинки. Сын сорвался с места, его губы и язык на моей промежности заставили меня со стоном выгнуть спину, и тут же во влагалище ворвался его восхитительный член, а руки сжали мои бёдра.

Введя член на всю длину, он застыл на несколько секунд, дав мне его прочувствовать, а затем, начал двигаться, постепенно убыстряя темп. Меня накрыл первый оргазм, затем – следующий, ещё один! Андрей развернул меня на члене, положил спиной на диван, а мои ноги себе на плечи и продолжил интенсивно двигаться, придерживая меня за бёдра. Жгучий огонь возбуждения растекался по телу. Я заходилась от непрерывной череды оргазмов, еле успевая дышать в промежутках между ними!

Сын ставил меня на четвереньки, укладывал на бок, ложился сверху, а я полностью отдавалась могучему потоку наслаждения, ощущая в себе его великолепный член! Но вот я почувствовала, что член задёргался, а в меня ударила тёплая струя. Котик ещё немного подвигался и замер, затем медленно вытащил член и улёгся на диван рядом со мной. Я зажала между ногами тряпочку, положила голову на грудь моему мужчине, и мы замерли в приятном расслаблении.

Сколько мы так пролежали, не знаю, но краем уха я услышала знакомый звук – хлопнула дверь санитарного уазика из гарнизонного госпиталя, где я работала. По лестнице забухали сапоги дневального приёмного отделения, и раздался звонок в дверь. Я подхватилась, крикнула через дверь, что сейчас спущусь и начала одеваться.

- Мам, я с тобой – услышала я

- Поехали, котик –

Сын быстро оделся, и мы, заперев дверь, начали спускаться со своего пятого этажа. Пока ехали по ночным улицам гарнизона, дневальный рассказал, что привезли солдата-срочника с границы. Он неудачно оступился, сорвался с сопки и получил сложный открытый перелом голени, потеряв много крови. Сейчас готовят операционную. Когда подъехали, я забежала к себе в лабораторию, одела белый халат, схватила укладку, и, оставив Андрея в лаборатории, побежала в хирургию. Пока брала анализы, перекинулась парой слов с Наташкой, дежурной постовой сестрой, и побежала к себе. Пока я работала, Андрей дремал на кушетке.



Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

После того, как всё было сделано, я отдала результаты и услышала, что после того, как операция закончится, надо будет повторить анализы. Смысла идти домой через весь гарнизон, а затем, через полтора-два часа прибывать обратно, я не видела, а посему, позвонила Наташке, сообщила, что буду дремать в лаборатории, пусть звонят по окончании операции. Я закрыла на ключ дверь, растолкала сына, застелила кушетку, сняла халат и сарафан и выключила свет. Как только я это сделала, то почувствовала, что меня крепко обнимают и расстёгивают на мне лифчик. Я не стала сопротивляться, и с меня тут же сняли трусики. Котик крепко поцеловал меня, повернул спиной и наклонил. Эта поза была его любимой.

Мы с неё начинали два года назад, и, с тех пор, он любил её больше других. И тут мне в голову пришла одна мысль! Я чувствовала, что мой котик был сильно возбуждён, так, что могло получиться! Понимаете, я очень люблю анальный секс! Очень люблю! Не скажу, что больше, чем классический, но – также, как и его. Анальные оргазмы – совсем другие! Они мне просто необходимы, наряду с вагинальными! А вот мой котик, анальный секс не любит. Иногда у нас с ним это бывает, но приходится, буквально, выворачиваться наизнанку, чтобы уговорить его. Я даже съездила во Владивосток, в сексшоп и купила анальную цепочку с шариками, чтобы хоть как-то удовлетворяться. Я повернулась к нему лицом, крепко обняла его, так, чтобы он почувствовал мои затвердевшие соски, и заныла просящим тоном:

- Андрюшенька, котик мой! Сделай маме подарок, ну пожалуйста! – он сразу понял, чего я хочу. Даже в темноте я чувствовала, как он страдальчески морщится. Но, возбуждён он был сильно, и, подумав немного, ответил:

- Ну, ладно! Иди, мажь попу! – я молнией метнулась к настенному шкафчику для реактивов, где лежал вазелин, схватила его, выдавила на руку чуть ли не треть тюбика и начала густо мазать себе анус. Затем намазала ему головку члена, повернулась спиной и наклонилась, вздрагивая от нетерпения. Головка его члена уперлась мне в отверстие и медленно и осторожно начала входить в густо смазанную попку. Он вошёл внутрь и замер, ожидая команды. Я немного подождала, привыкая к ощущениям, и прошептала

- Давай, двигайся! – его член, постепенно убыстряясь, начал ходить туда-сюда. Я протянула руку назад, коснулась его бедра, задавая темп, и закрыла глаза, отдаваясь ощущениям. Это было непередаваемо! Вот начал приближаться первый оргазм. Я закусила губу, ожидая его, и вздрогнула всем телом, встретив! Затем оргазмы пошли один за другим, пробивая насквозь, вызывая болезненно - приятную истому по всему позвоночнику! Я остервенело подавала таз навстречу члену, стараясь, чтобы он вошел как можно глубже, и кончала, кончала, кончала…Попка приятно ныла, в голове стоял звон. Звон? Звонил–разрывался телефон на столе! Я дотянулась до трубки и хрипло дыша, произнесла:

- Лаборатория –

- Ты чего? – услышала я испуганный голос Наташки.

- Ничего, спала - прохрипела я.

- Ааа - недоверчиво протянула она – А тебе что, эротический сон снился? А то дышишь, будто тебя там трахают! Операция закончилась, приходи брать анализы –

- Сейчас приду – приходя в себя, ответила я. Андрюша аккуратно вынул член, я распрямилась, оторвала кусок бинта, вытерла попку, надела лифчик и трусики, накинула белый халат, посмотрелась в зеркало и пошла в хирургическое отделение. Когда я пришла туда, Наташка внимательно осмотрела меня. Я, с независимым видом, зная, что вся красная, прошла мимо неё, взяла кровь у больного и пошла назад в лабораторию. Пока я делала анализы, Андрей вытирал свой член от вазелина и недовольно морщился.

Я отдала вызванному дневальному результаты анализов, поставила использованные пробирки в моечную, закрыла дверь лаборатории, взяла сына под руку, и мы вышли на улицу. Стояла тёмная летняя приморская ночь. Никакого шевеления воздуха. Яркие южные звёзды на чёрном небе беззвучно мерцали. От лаборатории до нашего подъезда ровно – километр. Мы неспешно шли, проходя в темноте мимо темных зданий Дома офицеров, школы, спортивной площадки, жилых пятиэтажек.

Вот и подъезд. Мы поднялись к себе на пятый этаж, Андрей открыл дверь, пропустил меня вперёд, вошёл сам, закрыв дверь на ключ. Мы сбросили одежду, прошли в спальню и рухнули на кровать. Чувство удовлетворения и усталости наполняли обоих. Наступала суббота, и на работу идти было не надо. Мы обнялись и почти сразу заснули.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Гость
27 мая 2011 г. в 10:17
владимир
Иван [ 0 ]
15 мая 2011 г. в 20:06
Как то туговато с фантазией ))))
Гость
8 мая 2011 г. в 12:43
Полная хрень! Придумка нездоровой! Жаль, нельзя поставить минус пять!..
Оля Милова [ 92 ]
5 мая 2011 г. в 09:34
Это настоящая мама!
Лиля
4 мая 2011 г. в 12:57
Клёво!Возбуждает по полной!
Натуся
4 мая 2011 г. в 04:42
бред сивой кобылы!

вернуться в категорию:
   В попку   

   Инцест   




случайно выбранный эротический рассказ:
Ира 15   6
18.12.2017, автор: Elf
Стоя в коридоре вагона, Игорь думал о том, как же он не любит Челябинск. Грязный, удушливый, промозглый, суетливый и бестолковый. Еще больше он не любил командировки. В этот раз в компании Ирины Владимировны, переодевающейся сейчас за закрытыми дверями СВ.

Ирину Владимировну вполне можно было назвать Ирой, и даже Ирочкой. Молодая, 26 лет особа, с весьма приятной внешностью, с успехом скрываемой за толстыми очками, отсутствием косметики, мешковатыми, бесформенными платьями и свитерами, с извечным хвостиком на голове.

Но «уважение», Ирина Владимировна, сыскала в коллективе чопорн
Сладкое принуждение, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru