ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Эротический душ

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 6    0
Категории: Случайный секс, Мастурбация, Студенты 21.04.2011, автор: мистер Шарм

Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками. В общежитиях студентов существуют так называемые «женские» и «мужские» помывочные дни. чередующиеся друг за другом и если вы такого не застали. то считайте. что вам просто повезло.

В один из зимних вечеров, Маша, студентка 4 курса, решила принять душ после занятий фитнесом, которые обычно специально проводились в «женские» дни помывки. Но, по каким-то причинам, тренировку, проходящую на первом этаже общежития, перенесли именно на «мужской» день.

Зная, что помыться будет невозможно, а полноценный душ плескание в раковине не заменит, Маша ходила удрученная, пытаясь найти выход из положения. Душ работал до 23.30 и Маша все же решилась быстренько помыться именно в «мужской» день, уже ближе к закрытию, надеясь, что все уже вымоются к тому времени. Постепенно общажная жизнь стал затухать, студенты готовились ко сну и лишь в отдельных комнатах слышались через двери оживленные голоса, бряцанье на гитаре, шум музыки или компьютерных игр, а иногда и ритмичное поскрипывание кровати… Знакомая ситуация?

Маша в халате и тапочках спустилась к душевой, к своей радости, не услышав звуков льющейся воды и голоса в душе. Минуя «предбанник», где обычно все оставляли одежду, студентка скользнула в душевую, разделенную на несколько помывочных зон бетонными перегородками. Она разделась в самой последней от входа кабинке, взяв одежду с собой, и аккуратно пристроила ее на небольшой полочке.

«Уж лучше несколько капель воды пусть попадет на одежду, чем я тут совсем без одежды останусь! – подумала «нарушительница закона». Включив теплую воду, Маша с удовольствием подставила свое молодое тело, уже достаточно хорошо сформировавшееся к 21 году, под струйки воды, иногда ловя их ртом, наслаждаясь блаженством душа.

Сначала она решила поправить свою «причесочку» на лобке и, вооружившись бритвенным станком, старательно стала выскребать свою писечку, добиваясь ровной узкой полосочки выше половых губ. Эти манипуляции всегда возбуждали ее, ведь чтобы добиться нужного результата, губки приходилось оттягивать, сминать, что ее всегда волновало. Смыв пену, Маша осталась довольна собой и решила помыться.

Набрав в ладошку немного геля для душа, она стала растирать его по телу. Она приподняла свои налитые упругие груди, с торчащими от возбуждения сосками и слегка их помяла, чувствуя приятную истому внизу живота. Уже две недели у нее не было секса, т.к. со своим другом Никитой они поссорились вобщем из-за пустяка, но из упрямства никто не хотел мириться первым.

Руки Маши гладили груди, слегка сдавливая и оттягивая соски, затем правая рука скользнула вниз по плоскому животу, не торопясь и оттягивая удовольствие прикоснуться к заветной щелке. Вылив еще немного геля на руку, Маша стала массировать губки своей возбужденной розочки, иногда позволяя пальчику провалиться внутрь разгоряченного лона.

Внезапно хлопнула входная дверь душа, а через несколько секунд струи воды забарабанили по половому коврику в самой дальней от нее кабинке, иногда меняя звук, когда студент входил под струи воды. Сердце Маши бешено колотилось в груди и она так и замерла с веденным во влагалище пальчиком, боясь привлечь к себе внимание. Через некоторое время струйки воды стали стучать как-то ритмично, как будто падающим каплям что – то мешало на доли секунды и снова позволяло падать вниз. «Да он там мастурбирует, подставляя член под воду!»- пронеслась догадка в голове Маши.

Пикантность ситуации, боязнь быть обнаруженной и богатая фантазия, рисующая картинку удовлетворяющего самого себя студента сделали свое дело. Маша принялась ласкать себя, представляя, как будто это пальчики незнакомого ей человека проникают в нее, а струйки душа, бьющие по плечам, это его горячие губы, ласкающие ее.

Маша представляла себе, как капли воды ударяют по раздувшейся багровой головке члена студента, а движения руки на нем дробят струи, рассыпая их на мельчайшие капли. Иногда Никита показывал ей акт самоудовлетворения, особенно нравился Маше момент выстрела спермой, так что она могла себе хорошо представить, что творилось всего в нескольких метрах от нее.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Страстно поглаживая свой клитор, Маша прикусила губу, чтобы легким стоном не обратить на себя внимание. Долго она так продержаться не смогла, все же сказывалось воздержание и, уловив момент ускорения ритма падающей воды в чужой кабинке, она представила, как рука парня на члене скользит все быстрее, приближая его к разрядке.

От этой живой картинки и осознания того, что вот уже через несколько секунд всего в нескольких метрах от не произойдет «выстрел шампанского», Маша вогнала в свою киску два пальца и затряслась в оргазме, так и сжимая внутри свои пальцы. Легкий стон донесся до ушей Маши, подтвердив ее мысли о скором финале студента.

Буквально через минуту вода в дальней кабинке выключилась, и удаляющиеся шаги возвестили об уходе незнакомца. Довольная и удовлетворенная студентка все же решила домыться по полной программе и стала тихонечко напевать себе под нас, вспенивая шампунь на голове. Из легкого состояния эйфории ее вывел звук включившегося за перегородкой душа… и мелькнувшая лишь на мгновение из-за перегородки любопытная голова.

«Все, попала ты, подруга»- пронеслось в голове студентки, и густой румянец стремительно залил ее щеки. «Маша, что ты тут делаешь?» - спросил появившийся из-за перегородки юноша с возбужденным членом, старавшийся рукой прикрыть свой агрегат. К своему облегчению в нем Маша узнала своего парня Никиту. «Да понимаешь, у нас тут тренировку перенесли, а ходить грязной не хотелось, и я решила по быстрому сполоснуться..» - потупив глазки в пол принялась оправдываться Маша, стараясь прикрыть свои пикантные места руками.

«Маш, ты прости меня! Я по тебе так соскучился!» - сказал ей Никита, заключив в объятия и начиная страстно целовать. Еще не отошедшая от недавнего оргазма, Маша чувствовала, как горячий, упругий член Никиты уперся ей в живот, требуя ненавязчиво внимания к себе. Девушка одной рукой обнимала Никиту и отвечала на его поцелуи, а второй с жадностью изголодавшейся по секу женщины, мяла его дубинку.

Кажется, и Никита провел много времени без секса, его тело подрагивало от возбуждения в преддверии акта. Руки Никиты скользили по плечам Маши, спине, сжимали ее девичьи ягодицы. Маша повернулась к Никите спиной, давая возможность его рукам больше свободы для ласк груди и лона.

Она чувствовала, как горячая головка члена трется и тыкается между половинок попы. Маша обхватила член рукой и начала скользить по ствол вверх и вниз, одновременно потирая головку о колечко ануса и около входа в свою влажную, выбритую пещерку. «Возьми меня!» - простонала Маша, слегка наклонившись вперед, опираясь на выставленные руки. Никита вставил свой разгоряченный, напряженный член в ее киску и замер, смакуя теплый прием и обволакивающую мякоть влагалища девушки.

Начав движения, его бедра производили легкий шлепок при расплющивании ягодиц девушки. Он начал «играть мелодию дождя» своим нехитрым инструментом, разрывая падение падающих струй воды своим телом. Каждое глубокое проникновение члена внутрь срывало стон с губ Маши, который не мог скрыть шум падающей воды. Никита сминал ее груди и мощно задвигал сзади ей свой таран, словно стараясь отыграться за недели разлуки, чувствуя, как таз девушки прогибается ему навстречу, чтобы принять еще больше.

Чувствуя, что волна оргазма накатывается, Маша стала еще быстрее подмахивать попочкой, желая быть насаженной на стремительно двигающийся в ней стержень. «А-а-а!» - все выше стонала Маша, окунаясь в море удовольствия и совершая рефлексивные сжатия члена кольцами влагалища. Словно дождавшись сигнала, Никита вытащил свой блестящий от смазки член и, сделав несколько дополнительных движений рукой, бурно кончил на спину и попочку Маши, продолжая левой рукой сжимать грудь студентки.

Теплые струи воды стекали по их разгоряченным и разомлевшим от неги телам, даря расслабляющий массаж, после напряженной животной страсти. Маша развернулась и подарила Никите благодарный, всепрощающий поцелуй, тем самым скрепляя их перемирие. До закрытия душа оставалось несколько минут и Клавдия Петровна, вахтерша общежития, с удивлением проводила молодую парочку, вышедшую из душа.

«Места себе другого не нашли!» - проворчала она себе под нос, закрывая душевую. На завтра был «женский» день помывки, который с нетерпением ждала вся женская половина общежития…

Думается, что не только эта парочка побывала в том эротическом душе или подобной ситуации… Возможно, тем и хороша та, студенческая пора, в которую можно совершать различные безумства, чтобы уже потом, став взрослым человеком, вспоминать, как это было…

Ваши отзывы, пожелания, предложения можно послать автору по почте на электронный адрес mister_sharm@mail.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Случайный секс   
   Мастурбация   
   Студенты   



случайно выбранный эротический рассказ:
Секс в походных условиях     10 07.07.2009, автор: В@силис@
Группа людей стояла под высоким тополем с рюкзаками за спиной. Мужчины что-то живо обсуждали. Один, видимо самый старший из присутствующих, жестикулируя руками и с горящими живым огнем глазами, громко рассказывал о предстоящем походе. Женщины, прячась в тень дерева, осматривали ноги друг друга. Неожиданно одна, видимо чья-то мама или жена, воскликнула:

- Девочка, ты, что собираешься в этих босоножках на шпильке идти в поход? Ты себе ноги сломаешь! Хорошо, что у нас один размер – у меня есть шлепки для тебя.

Катя посмотрела на заботливую женщин...
Студенты, Ротиком и язычком, Случайный секс читать дальше >>

Эротический душ

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 6    0
Категории: Случайный секс, Мастурбация, Студенты
21.04.2011, автор: мистер Шарм
Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками. В общежитиях студентов существуют так называемые «женские» и «мужские» помывочные дни. чередующиеся друг за другом и если вы такого не застали. то считайте. что вам просто повезло.

В один из зимних вечеров, Маша, студентка 4 курса, решила принять душ после занятий фитнесом, которые обычно специально проводились в «женские» дни помывки. Но, по каким-то причинам, тренировку, проходящую на первом этаже общежития, перенесли именно на «мужской» день.

Зная, что помыться будет невозможно, а полноценный душ плескание в раковине не заменит, Маша ходила удрученная, пытаясь найти выход из положения. Душ работал до 23.30 и Маша все же решилась быстренько помыться именно в «мужской» день, уже ближе к закрытию, надеясь, что все уже вымоются к тому времени. Постепенно общажная жизнь стал затухать, студенты готовились ко сну и лишь в отдельных комнатах слышались через двери оживленные голоса, бряцанье на гитаре, шум музыки или компьютерных игр, а иногда и ритмичное поскрипывание кровати… Знакомая ситуация?

Маша в халате и тапочках спустилась к душевой, к своей радости, не услышав звуков льющейся воды и голоса в душе. Минуя «предбанник», где обычно все оставляли одежду, студентка скользнула в душевую, разделенную на несколько помывочных зон бетонными перегородками. Она разделась в самой последней от входа кабинке, взяв одежду с собой, и аккуратно пристроила ее на небольшой полочке.

«Уж лучше несколько капель воды пусть попадет на одежду, чем я тут совсем без одежды останусь! – подумала «нарушительница закона». Включив теплую воду, Маша с удовольствием подставила свое молодое тело, уже достаточно хорошо сформировавшееся к 21 году, под струйки воды, иногда ловя их ртом, наслаждаясь блаженством душа.

Сначала она решила поправить свою «причесочку» на лобке и, вооружившись бритвенным станком, старательно стала выскребать свою писечку, добиваясь ровной узкой полосочки выше половых губ. Эти манипуляции всегда возбуждали ее, ведь чтобы добиться нужного результата, губки приходилось оттягивать, сминать, что ее всегда волновало. Смыв пену, Маша осталась довольна собой и решила помыться.

Набрав в ладошку немного геля для душа, она стала растирать его по телу. Она приподняла свои налитые упругие груди, с торчащими от возбуждения сосками и слегка их помяла, чувствуя приятную истому внизу живота. Уже две недели у нее не было секса, т.к. со своим другом Никитой они поссорились вобщем из-за пустяка, но из упрямства никто не хотел мириться первым.

Руки Маши гладили груди, слегка сдавливая и оттягивая соски, затем правая рука скользнула вниз по плоскому животу, не торопясь и оттягивая удовольствие прикоснуться к заветной щелке. Вылив еще немного геля на руку, Маша стала массировать губки своей возбужденной розочки, иногда позволяя пальчику провалиться внутрь разгоряченного лона.

Внезапно хлопнула входная дверь душа, а через несколько секунд струи воды забарабанили по половому коврику в самой дальней от нее кабинке, иногда меняя звук, когда студент входил под струи воды. Сердце Маши бешено колотилось в груди и она так и замерла с веденным во влагалище пальчиком, боясь привлечь к себе внимание. Через некоторое время струйки воды стали стучать как-то ритмично, как будто падающим каплям что – то мешало на доли секунды и снова позволяло падать вниз. «Да он там мастурбирует, подставляя член под воду!»- пронеслась догадка в голове Маши.

Пикантность ситуации, боязнь быть обнаруженной и богатая фантазия, рисующая картинку удовлетворяющего самого себя студента сделали свое дело. Маша принялась ласкать себя, представляя, как будто это пальчики незнакомого ей человека проникают в нее, а струйки душа, бьющие по плечам, это его горячие губы, ласкающие ее.

Маша представляла себе, как капли воды ударяют по раздувшейся багровой головке члена студента, а движения руки на нем дробят струи, рассыпая их на мельчайшие капли. Иногда Никита показывал ей акт самоудовлетворения, особенно нравился Маше момент выстрела спермой, так что она могла себе хорошо представить, что творилось всего в нескольких метрах от нее.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Страстно поглаживая свой клитор, Маша прикусила губу, чтобы легким стоном не обратить на себя внимание. Долго она так продержаться не смогла, все же сказывалось воздержание и, уловив момент ускорения ритма падающей воды в чужой кабинке, она представила, как рука парня на члене скользит все быстрее, приближая его к разрядке.

От этой живой картинки и осознания того, что вот уже через несколько секунд всего в нескольких метрах от не произойдет «выстрел шампанского», Маша вогнала в свою киску два пальца и затряслась в оргазме, так и сжимая внутри свои пальцы. Легкий стон донесся до ушей Маши, подтвердив ее мысли о скором финале студента.

Буквально через минуту вода в дальней кабинке выключилась, и удаляющиеся шаги возвестили об уходе незнакомца. Довольная и удовлетворенная студентка все же решила домыться по полной программе и стала тихонечко напевать себе под нас, вспенивая шампунь на голове. Из легкого состояния эйфории ее вывел звук включившегося за перегородкой душа… и мелькнувшая лишь на мгновение из-за перегородки любопытная голова.

«Все, попала ты, подруга»- пронеслось в голове студентки, и густой румянец стремительно залил ее щеки. «Маша, что ты тут делаешь?» - спросил появившийся из-за перегородки юноша с возбужденным членом, старавшийся рукой прикрыть свой агрегат. К своему облегчению в нем Маша узнала своего парня Никиту. «Да понимаешь, у нас тут тренировку перенесли, а ходить грязной не хотелось, и я решила по быстрому сполоснуться..» - потупив глазки в пол принялась оправдываться Маша, стараясь прикрыть свои пикантные места руками.

«Маш, ты прости меня! Я по тебе так соскучился!» - сказал ей Никита, заключив в объятия и начиная страстно целовать. Еще не отошедшая от недавнего оргазма, Маша чувствовала, как горячий, упругий член Никиты уперся ей в живот, требуя ненавязчиво внимания к себе. Девушка одной рукой обнимала Никиту и отвечала на его поцелуи, а второй с жадностью изголодавшейся по секу женщины, мяла его дубинку.

Кажется, и Никита провел много времени без секса, его тело подрагивало от возбуждения в преддверии акта. Руки Никиты скользили по плечам Маши, спине, сжимали ее девичьи ягодицы. Маша повернулась к Никите спиной, давая возможность его рукам больше свободы для ласк груди и лона.

Она чувствовала, как горячая головка члена трется и тыкается между половинок попы. Маша обхватила член рукой и начала скользить по ствол вверх и вниз, одновременно потирая головку о колечко ануса и около входа в свою влажную, выбритую пещерку. «Возьми меня!» - простонала Маша, слегка наклонившись вперед, опираясь на выставленные руки. Никита вставил свой разгоряченный, напряженный член в ее киску и замер, смакуя теплый прием и обволакивающую мякоть влагалища девушки.

Начав движения, его бедра производили легкий шлепок при расплющивании ягодиц девушки. Он начал «играть мелодию дождя» своим нехитрым инструментом, разрывая падение падающих струй воды своим телом. Каждое глубокое проникновение члена внутрь срывало стон с губ Маши, который не мог скрыть шум падающей воды. Никита сминал ее груди и мощно задвигал сзади ей свой таран, словно стараясь отыграться за недели разлуки, чувствуя, как таз девушки прогибается ему навстречу, чтобы принять еще больше.

Чувствуя, что волна оргазма накатывается, Маша стала еще быстрее подмахивать попочкой, желая быть насаженной на стремительно двигающийся в ней стержень. «А-а-а!» - все выше стонала Маша, окунаясь в море удовольствия и совершая рефлексивные сжатия члена кольцами влагалища. Словно дождавшись сигнала, Никита вытащил свой блестящий от смазки член и, сделав несколько дополнительных движений рукой, бурно кончил на спину и попочку Маши, продолжая левой рукой сжимать грудь студентки.

Теплые струи воды стекали по их разгоряченным и разомлевшим от неги телам, даря расслабляющий массаж, после напряженной животной страсти. Маша развернулась и подарила Никите благодарный, всепрощающий поцелуй, тем самым скрепляя их перемирие. До закрытия душа оставалось несколько минут и Клавдия Петровна, вахтерша общежития, с удивлением проводила молодую парочку, вышедшую из душа.

«Места себе другого не нашли!» - проворчала она себе под нос, закрывая душевую. На завтра был «женский» день помывки, который с нетерпением ждала вся женская половина общежития…

Думается, что не только эта парочка побывала в том эротическом душе или подобной ситуации… Возможно, тем и хороша та, студенческая пора, в которую можно совершать различные безумства, чтобы уже потом, став взрослым человеком, вспоминать, как это было…

Ваши отзывы, пожелания, предложения можно послать автору по почте на электронный адрес mister_sharm@mail.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Случайный секс   

   Мастурбация   

   Студенты   




случайно выбранный эротический рассказ:
Брошенная 36   0
21.10.2011, автор: Ninel_hussy
Ира резко встала с дивана и негодованием выключила видеомагнитофон, не в силах больше смотреть на сменяющих друг друга обнаженных женщин, принимающих во все природные отверстия мужские гениталии огромных размеров.

Она видела такое впервые, случайно найдя спрятанную мужем кассету, и кроме отвращения и брезгливости в душе ничего не осталось.

- «Фу, какая гадость, - фыркнула полноватая, среднего роста брюнетка, поправляя ладонью в чашечке бюстгальтера увесистую грудь, не понимая, как могут так унижать себя женщины. – Ни за что бы, не взяла …»

Она запнулас
Наблюдатели, Ротиком и язычком, Случайный секс, Измена, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru