ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


проникновение

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком 18.07.2010, автор: ева

Дмитрий вошел в сайт знакомств." Он ищет его"-, написал и задумался. Чего он собственно хочет? У него прекрасная жена, в сексе просто супер. Такую страстную девушку он никогда не встречал. Она хочет его постоянно.

Дмитрий с улыбкой вспомнил как вчера, когда он принимал душ, Ева вошла в ванную,он не увидел, а почувствовал как сзади ее стройное тело трется об него, а потом ее рука взяла в руку его вставшую плоть и стала быстрыми движениями ее гладить. " Я хочу тебя, возьми меня", -услышал Дмитрий голос жены и в тот же миг она вскочила на него, обвив длинными ногами.

Его член уже проник во влажные недра, вода стекала по обнаженным телам, он прислонился к кафельной стене все крепче прижимая к себе Еву , а она раскачивалась, дрожа всем телом от страсти, ее соски набухли, губы открылись, язык она просунула в рот мужа: "Да, да, еще, еще, кричала она, а потом бурный оргазм сотрясал их тела".

А еще как то они гуляли вечером по берегу моря и Ева предложила искупаться голышом , ни немногочисленные прохожие, ни то что их могли увидеть ее не остановило, сбросив платье под которым ничего не было она побежала к воде, Дмитрию ничего не оставалось как последовать за женой. Она жадно приникла к нему, плоть сливалась с плотью, и не выдержав он взял жену на руки, выскочил на берег и овладел ею прямо на мокром песке. Кажется их заметили, ему показалось что за ними наблюдают, но Еву это завело еще сильнее. Вспомнив все это он подумал что с такой женой скучать не приходится, она неистощима на всякие выдумки.

Так отчего же его так неудержимо потянуло на этот сайт? Он никогда не испытывал никакого особого влечения к мужчинам, только в детстве когда ходил в бассейн с интересом рассматривал мальчиков в душе, отмечая что его член длиннее чем у многих других и гордясь этим, да еще как то все душевые были заняты и один мальчик, он даже имени его не помнит предложил принять душ вместе, душевая была маленькая и тесная и тогда Дмитрий чувствовал руку товарища, которая гладила его яйца и член, и непонятное волнение внизу живота, потом тот мальчик наклонился и взял член Дмитрия в рот, Дмитрия это взволновало и смутило одновременно, вырвавшись он убежал одеваться.

Долгое время после этого он переживал вспоминая что ему как ни странно понравилось когда губы другого мальчика обхватили головку члена и считая что с ним что то не так, но потом он вырос, ему нравился секс с женщинами, а когда встретил Еву то вообще понял что хочет ее постоянно.

Только сегодня утром они с Евой занимались сексом 3 раза, когда проснулись, когда Ева варила кофе и когда она мыла посуду после завтрака , наклонясь над мойкой в чем мать родила, он не выдержал вида упругой попки, покачивающейся и словно завлекающей, подошел сзади и вошел в жену прямо в тот момент когда она мочалкой терла тарелку, она не прекратила свое занятие, только сильнее выгнулась и стала подмахивать попкой в такт ему, когда Ева домывала последнюю чашку под аккомпанемент их общих стонов Дмитрий кончил в нее и в тот же миг почувствовал как прозрачная жидкость потекла из дырочки жены, она тоже кончила.

У них нет секретов друг от друга, но когда Ева на работе он включает порно со всякими групповухами, воснавном где парни ласкают друг друга и дрочит при этом свой член, кончая обвивая его кружевными трусиками жены, вдыхая этот запах, а как только слышит звук поворачиваемого ключа в замке бросается к жене, и опрокидывает на кровать, жадно входя в нее.Звонок мобилы прервал его мысли.

-Привет, услышал он голос своего приятеля Антона, с которым дружил уже очень давно, правда виделись они в последнее время не часто, оба были очень заняты на работе.

- Привет, рад тебя слышать, что то ты совсем пропал. Может женился?

Несмотря на то что Антон был очень симпатичным парнем, девушки у него почему то не было.

- Да нет, не женился. Слушай у меня что то комп барахлит, не посмотришь?

- Конечно посмотрю, приезжай и захвати комп.

- Жена дома?

- Нет, на работе

-Ну так я буду где то через полчаса.

Через полчаса раздался звонок в дверь и на пороге появился Антон с компом и пакетом, в котором позвякивали бутылки пива.

Проблема с компом друга разрешилась быстро, полетел жесткий диск. Друзья сидели на диване и пили пиво.

-Слушай, я вот не врубаюсь, -сказал Дмитрий, -ты классный парень, так почему не можешь закадрить какую то телку.

Антон посмотрел на друга, хотел что то сказать, но передумал и потянулся к пачке с сигаретами.

- Может порнушку включим?- предложил Дмитрий. Антон согласился.

Сцены с лезбиянками возбудили Дмитрия, но Антон остался к ним равнодушен, а когда на экране появились два молодых человека, один из которых сосал другому член, Антон как то напрягся, поддался вперед, а его рука потянулась к ширинке на брюках.

-Понимаешь, вдруг сказал Антон, я не знаю как сказать, но в общем меня возбуждают мужчины. Нет, я не голубой, но просто они меня возбуждают. Дмитрий почувствовал странное волнение при этих словах, но ничего не ответил. Звонок мобильника прервал тишину.

-Привет, любимый, услышал Дмитрий голос Евы. Ты где?

- Привет, любимая. Я дома.

- Чем занимаешься?

- Да вот пиво пьем с Антохой. Помнишь его? Я вас знакомил

-Да, конечно помню. В общем я немного задержусь, много работы. Не скучай. Целую

- Я тебя тоже

-Отложив мобильник, Дмитрий повернулся к другу.

- Давай еще по пиву?- предложил он

-Давай, согласился Антон.

Они взяли еще по бутылке. На экране один парень сосал другому член, а третий трахал в попу. Дмитрию жутко захотелось подрочить свой член,но стеснялся сделать это при друге.

-Слушай, обратился он к Антону, я ну в общем всегда хотел посмотреть как парень себя дрочит, ну не в кино а.......... Антон расстегнул ширинку, достал член, он оказался больше чем у Дмитрия, такой же гладкий и удивительно возбуждающий. Антон обхватил член рукой и стал его гладить, член увеличился, Дмитрий почувствовал возбуждение. Он достал и стал гладить свой член, Антон не отрываясь следил за рукой друга, его глаза потемнели.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ты не подумай ничего такого, я абсолютно нормальный, но просто мне хочется тебе пососать, сказал он.

- Ну я не против, сказал Дмитрий, снимая джинсы. Под ними на нем оказались розовые кружевные женские трусики.

-Ну это в общем , смутился он, мне просто нравится одевать белье жены, когда никто не видит, я не извращенец, ты не думай.

-При чем здесь извращения, улыбнулся Антон, очень классно , а ну встань.

Дмитрий поднялся, кружевная ткань обтягивала его ягодицы, а спереди под ней просвечивал гладкий член, внизу уютно расположились яички.

-Супер, выдохнул восхищенный Антон. Никогда такого не видел, иди сюда, я сделаю тебе приятно и открыв рот он всосал в себя член Дмитрия, Дмитрий почувствовал губы товарища на головке члена, всасывающие все глубже и глубже. Его жена классно делала минет, но сейчас все было как то по другому и очень возбуждающе. Рука Антона гладила его яйца, напор губ и языка становился все сильнее и задрожав Дмитрий излил струю густой спермы прямо в рот товарища.

-Ну как, спросил Антон?

- Супер, а можно теперь я тебе?

Вместо ответа Антон скинул одежду и встал перед другом. Дмитрий с интересом рассматривал его стройные чресла, гладкий лобок и твердый член. Он взял его в рот вначале несмело, потом все более входя во вкус, он обожал вылизывать пизденку Евы, и пить ее соки, но сейчас все было по другому. Его рука двигала член друга вверх вниз, а губы производили тоже самое с головкой. Рука Антона властно опустилась Дмитрию на голову, побуждая всосать член еще глубже. Дмитрий чуть не задохнулся, но он чувствовал как разбухает у него во рту головка члена, как извивается тело Антона. Оторвавшись от своего занятия он сказал

-Слушай, кончи мне не в рот а на тело

И он снова приник к члену друга, пульсация все возрастала, это было восхитительно

- Все, не могу больше, прохрипел Антон и Дмитрий опустился на пол , чувствуя как сперма Антона стекает по нему, даже лизнул ее, вкус был необычный.

Потом они вместе пошли в душ и там палец Антона проник в анус Дмитрия, двигаясь то быстрее, то замедляя ход, Дмитрию было и приятно и как то непривычно. Вернувшись в комнату они раскрыли еще по бутылке.

- А у тебя был опыт с мужчинами, немного смущаясь спросил Дмитрий

-Да, ответил Антон, с двоюродным братом, это произошло случайно, мы много выпили, но в тот раз я и понял что мне нравятся и мужчины, хотя и с женщинами мне неплохо, но не так.

- А что тебя возбуждает?

- Целоваться с парнями если честно не люблю, пробовал не понравилось, а вот в попу трахать, это что то

- А это не больно, -поинтересовался Дмитрий

- Да нет, поначалу вроде как в туалет хочешь, но потом когда член достигает простаты, это такой кайф! Хочешь попробуем?

-Да я как то не знаю, замялся Дмитрий, я еще никогда не....

-Да ладно тебе, сказал Антон, будет неприятно сразу вытащу, я же не маньяк какой, тащи крем
Поколебавшись Дмитрий принес крем, который они с женой использовали для анального секса

- Только аккуратней, ладно, -попросил он

- Не боись, все будет тип топ

Дмитрий встал на диван на четвереньки, Антон смазал обильно его ягодицы кремом и вначале просунул в анус палец, Дмитрию стало приятно, он расслабился и тогда Антон осторожно всунул в раскрытую дырочку член и замер, потом продвинулся, потом остановился, еще сантиметр, еще и наконец Дмитрий почувствовал что друг полностью вошел и двигается , вначале было как то дискомфортно и он уже хотел попросить друга выйти из него, но тут член Антона уперся в какую то чувствительную точку, по телу Дмитрия начали разливаться волны блаженства.

-АА аааааааааааааааа, закричал он, как хорошо, еще Антоха, трахни меня!!!!!!!!!!! И с громкин стоном он кончил, еще долго ощущая как содрогается тело. Антон осторожно вытащил член и стал его дрочить и вскоре кончил и он

- Хочешь теперь меня потрахать, спросил он

Дмитрий почувствовал какую то истому и расслабление, он немного устал от новых впечатлений

- Давай в другой раз, предложил он, а то Ева скоро придет. Только без обид

-Да ты что, какие обиды, ты просто супер

Приняв душ, Антон оделся и попрощавшись поехал домой, оказывается вечером у него свидание с женщиной на 7 лет старше него, она замужем, вот поэтому он и не рассказывал о своей личной жизни.
Проводив друга и выбросив пустые пивные бутылки Дмитрий сел к компу и закурил. Его мысли были о Еве. Рассказать ей о происшедшем сегодня или нет, а если рассказать как она отреагирует, не решит ли что он голубой или изменил ей?.............

А в это время сидя за рулем машины Ева ехала домой и улыбалась, представляя о чем в эту минуту думает ее муж. Она уже давно случайно наткнулась на анкету мужа он ищет его, но зная что Дмитрий ее любит и секс у них просто фантастический , отнеслась к этому спокойно, а пару месяцев назад у нее в голове созрел план. Тогда они были в ресторане. Ева выпила довольно много и идя в туалет нечаянно зашла в мужской.

Там она увидела в кабинке своего мужа, дверь была приоткрыта, но он не заметил что за ним наблюдают чьи то глаза, это был Антон, он смотрел не отрываясь на член друга, а его рука ласкала свой член. Ева все поняла, но мужу ничего не сказала, не хотела чтобы они с Антоном рассорились из за этого инцидента. А потом эта анкета. Зная мужа, она догадывалась что он ни на что не решится, будет ее стесняться и она не хотела чтобы муж всретился с кем попало.

С Антоном она работала в одном здании, они иногда вместе курили на лестнице и когда Антон вскольз сказал что у него барахлит комп, Ева предложила чтобы ее муж проверил его и даже сказала в какой день его можно застать дома. При ней Антон позвонил Дмитрию, остальное было делом техники, задержаться на работе, предоставив друзьям свободу действий. Она не знала произойдет у них что то или нет, но считала что если ее муж хочет чего то такого, лучше пусть это будет с его другом, которого они оба давно знают.

Подьехав к дому, Ева припарковалась, вошла в подьезд, открыла дверь

- Иди ко мне, любимый, крикнула она, я очень соскучилась и хочу тебя................

конец


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
редвлад25 июня 2011 г. в 05:45
очаровательно... меня так тоже одна пара семейная друзей соблазнила... тока мы оба универсалами были... и жена его с работы пришла в самый разгар действа... и самый прикол - улыбнувшись сказала: как закончите, мальчики, приходите на кухню... пошла варить кофе и дожидаясь нас достала коньяк... потом был долгий разговор... оказалось - это она всё организовала, т.к. очень хотела ММЖ с мальчиками би... молодец...
мит29 марта 2011 г. в 14:12
а меня также трахнул первый муж моей жены и она об этом знала.


вернуться в категорию:
   В попку   
   Бисексуалы   
   Ротиком и язычком   



случайно выбранный эротический рассказ:
Лёгкий адюльтер     0 25.08.2021, автор: Петрович

Меня зовут Ия. Я симпатичная женщина 42-х лет, в самом соку. Мужу 45. Прожили мы с ним больше 20 лет душа в душу, и ни разу у меня не было даже мыслей изменить ему. Всякий раз, когда кто-нибудь намекал или прямо предлагал заняться сексом, я оценивала все плюсы и минусы такого поступка, и всегда количество минусов получалось больше. Во-первых, никогда не знаешь, что именно даст мне тот или иной мужчина. Это может быть и какая-нибудь болячка, и нежелательна беременность, испорченная репутация, стыд, обида, боль, унижение и потом поиск компромисса с совестью.

Нет, если бы муж меня не у...
Измена, Случайный секс, Ротиком и язычком читать дальше >>

проникновение

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком
18.07.2010, автор: ева
Дмитрий вошел в сайт знакомств." Он ищет его"-, написал и задумался. Чего он собственно хочет? У него прекрасная жена, в сексе просто супер. Такую страстную девушку он никогда не встречал. Она хочет его постоянно.

Дмитрий с улыбкой вспомнил как вчера, когда он принимал душ, Ева вошла в ванную,он не увидел, а почувствовал как сзади ее стройное тело трется об него, а потом ее рука взяла в руку его вставшую плоть и стала быстрыми движениями ее гладить. " Я хочу тебя, возьми меня", -услышал Дмитрий голос жены и в тот же миг она вскочила на него, обвив длинными ногами.

Его член уже проник во влажные недра, вода стекала по обнаженным телам, он прислонился к кафельной стене все крепче прижимая к себе Еву , а она раскачивалась, дрожа всем телом от страсти, ее соски набухли, губы открылись, язык она просунула в рот мужа: "Да, да, еще, еще, кричала она, а потом бурный оргазм сотрясал их тела".

А еще как то они гуляли вечером по берегу моря и Ева предложила искупаться голышом , ни немногочисленные прохожие, ни то что их могли увидеть ее не остановило, сбросив платье под которым ничего не было она побежала к воде, Дмитрию ничего не оставалось как последовать за женой. Она жадно приникла к нему, плоть сливалась с плотью, и не выдержав он взял жену на руки, выскочил на берег и овладел ею прямо на мокром песке. Кажется их заметили, ему показалось что за ними наблюдают, но Еву это завело еще сильнее. Вспомнив все это он подумал что с такой женой скучать не приходится, она неистощима на всякие выдумки.

Так отчего же его так неудержимо потянуло на этот сайт? Он никогда не испытывал никакого особого влечения к мужчинам, только в детстве когда ходил в бассейн с интересом рассматривал мальчиков в душе, отмечая что его член длиннее чем у многих других и гордясь этим, да еще как то все душевые были заняты и один мальчик, он даже имени его не помнит предложил принять душ вместе, душевая была маленькая и тесная и тогда Дмитрий чувствовал руку товарища, которая гладила его яйца и член, и непонятное волнение внизу живота, потом тот мальчик наклонился и взял член Дмитрия в рот, Дмитрия это взволновало и смутило одновременно, вырвавшись он убежал одеваться.

Долгое время после этого он переживал вспоминая что ему как ни странно понравилось когда губы другого мальчика обхватили головку члена и считая что с ним что то не так, но потом он вырос, ему нравился секс с женщинами, а когда встретил Еву то вообще понял что хочет ее постоянно.

Только сегодня утром они с Евой занимались сексом 3 раза, когда проснулись, когда Ева варила кофе и когда она мыла посуду после завтрака , наклонясь над мойкой в чем мать родила, он не выдержал вида упругой попки, покачивающейся и словно завлекающей, подошел сзади и вошел в жену прямо в тот момент когда она мочалкой терла тарелку, она не прекратила свое занятие, только сильнее выгнулась и стала подмахивать попкой в такт ему, когда Ева домывала последнюю чашку под аккомпанемент их общих стонов Дмитрий кончил в нее и в тот же миг почувствовал как прозрачная жидкость потекла из дырочки жены, она тоже кончила.

У них нет секретов друг от друга, но когда Ева на работе он включает порно со всякими групповухами, воснавном где парни ласкают друг друга и дрочит при этом свой член, кончая обвивая его кружевными трусиками жены, вдыхая этот запах, а как только слышит звук поворачиваемого ключа в замке бросается к жене, и опрокидывает на кровать, жадно входя в нее.Звонок мобилы прервал его мысли.

-Привет, услышал он голос своего приятеля Антона, с которым дружил уже очень давно, правда виделись они в последнее время не часто, оба были очень заняты на работе.

- Привет, рад тебя слышать, что то ты совсем пропал. Может женился?

Несмотря на то что Антон был очень симпатичным парнем, девушки у него почему то не было.

- Да нет, не женился. Слушай у меня что то комп барахлит, не посмотришь?

- Конечно посмотрю, приезжай и захвати комп.

- Жена дома?

- Нет, на работе

-Ну так я буду где то через полчаса.

Через полчаса раздался звонок в дверь и на пороге появился Антон с компом и пакетом, в котором позвякивали бутылки пива.

Проблема с компом друга разрешилась быстро, полетел жесткий диск. Друзья сидели на диване и пили пиво.

-Слушай, я вот не врубаюсь, -сказал Дмитрий, -ты классный парень, так почему не можешь закадрить какую то телку.

Антон посмотрел на друга, хотел что то сказать, но передумал и потянулся к пачке с сигаретами.

- Может порнушку включим?- предложил Дмитрий. Антон согласился.

Сцены с лезбиянками возбудили Дмитрия, но Антон остался к ним равнодушен, а когда на экране появились два молодых человека, один из которых сосал другому член, Антон как то напрягся, поддался вперед, а его рука потянулась к ширинке на брюках.

-Понимаешь, вдруг сказал Антон, я не знаю как сказать, но в общем меня возбуждают мужчины. Нет, я не голубой, но просто они меня возбуждают. Дмитрий почувствовал странное волнение при этих словах, но ничего не ответил. Звонок мобильника прервал тишину.

-Привет, любимый, услышал Дмитрий голос Евы. Ты где?

- Привет, любимая. Я дома.

- Чем занимаешься?

- Да вот пиво пьем с Антохой. Помнишь его? Я вас знакомил

-Да, конечно помню. В общем я немного задержусь, много работы. Не скучай. Целую

- Я тебя тоже

-Отложив мобильник, Дмитрий повернулся к другу.

- Давай еще по пиву?- предложил он

-Давай, согласился Антон.

Они взяли еще по бутылке. На экране один парень сосал другому член, а третий трахал в попу. Дмитрию жутко захотелось подрочить свой член,но стеснялся сделать это при друге.

-Слушай, обратился он к Антону, я ну в общем всегда хотел посмотреть как парень себя дрочит, ну не в кино а.......... Антон расстегнул ширинку, достал член, он оказался больше чем у Дмитрия, такой же гладкий и удивительно возбуждающий. Антон обхватил член рукой и стал его гладить, член увеличился, Дмитрий почувствовал возбуждение. Он достал и стал гладить свой член, Антон не отрываясь следил за рукой друга, его глаза потемнели.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ты не подумай ничего такого, я абсолютно нормальный, но просто мне хочется тебе пососать, сказал он.

- Ну я не против, сказал Дмитрий, снимая джинсы. Под ними на нем оказались розовые кружевные женские трусики.

-Ну это в общем , смутился он, мне просто нравится одевать белье жены, когда никто не видит, я не извращенец, ты не думай.

-При чем здесь извращения, улыбнулся Антон, очень классно , а ну встань.

Дмитрий поднялся, кружевная ткань обтягивала его ягодицы, а спереди под ней просвечивал гладкий член, внизу уютно расположились яички.

-Супер, выдохнул восхищенный Антон. Никогда такого не видел, иди сюда, я сделаю тебе приятно и открыв рот он всосал в себя член Дмитрия, Дмитрий почувствовал губы товарища на головке члена, всасывающие все глубже и глубже. Его жена классно делала минет, но сейчас все было как то по другому и очень возбуждающе. Рука Антона гладила его яйца, напор губ и языка становился все сильнее и задрожав Дмитрий излил струю густой спермы прямо в рот товарища.

-Ну как, спросил Антон?

- Супер, а можно теперь я тебе?

Вместо ответа Антон скинул одежду и встал перед другом. Дмитрий с интересом рассматривал его стройные чресла, гладкий лобок и твердый член. Он взял его в рот вначале несмело, потом все более входя во вкус, он обожал вылизывать пизденку Евы, и пить ее соки, но сейчас все было по другому. Его рука двигала член друга вверх вниз, а губы производили тоже самое с головкой. Рука Антона властно опустилась Дмитрию на голову, побуждая всосать член еще глубже. Дмитрий чуть не задохнулся, но он чувствовал как разбухает у него во рту головка члена, как извивается тело Антона. Оторвавшись от своего занятия он сказал

-Слушай, кончи мне не в рот а на тело

И он снова приник к члену друга, пульсация все возрастала, это было восхитительно

- Все, не могу больше, прохрипел Антон и Дмитрий опустился на пол , чувствуя как сперма Антона стекает по нему, даже лизнул ее, вкус был необычный.

Потом они вместе пошли в душ и там палец Антона проник в анус Дмитрия, двигаясь то быстрее, то замедляя ход, Дмитрию было и приятно и как то непривычно. Вернувшись в комнату они раскрыли еще по бутылке.

- А у тебя был опыт с мужчинами, немного смущаясь спросил Дмитрий

-Да, ответил Антон, с двоюродным братом, это произошло случайно, мы много выпили, но в тот раз я и понял что мне нравятся и мужчины, хотя и с женщинами мне неплохо, но не так.

- А что тебя возбуждает?

- Целоваться с парнями если честно не люблю, пробовал не понравилось, а вот в попу трахать, это что то

- А это не больно, -поинтересовался Дмитрий

- Да нет, поначалу вроде как в туалет хочешь, но потом когда член достигает простаты, это такой кайф! Хочешь попробуем?

-Да я как то не знаю, замялся Дмитрий, я еще никогда не....

-Да ладно тебе, сказал Антон, будет неприятно сразу вытащу, я же не маньяк какой, тащи крем
Поколебавшись Дмитрий принес крем, который они с женой использовали для анального секса

- Только аккуратней, ладно, -попросил он

- Не боись, все будет тип топ

Дмитрий встал на диван на четвереньки, Антон смазал обильно его ягодицы кремом и вначале просунул в анус палец, Дмитрию стало приятно, он расслабился и тогда Антон осторожно всунул в раскрытую дырочку член и замер, потом продвинулся, потом остановился, еще сантиметр, еще и наконец Дмитрий почувствовал что друг полностью вошел и двигается , вначале было как то дискомфортно и он уже хотел попросить друга выйти из него, но тут член Антона уперся в какую то чувствительную точку, по телу Дмитрия начали разливаться волны блаженства.

-АА аааааааааааааааа, закричал он, как хорошо, еще Антоха, трахни меня!!!!!!!!!!! И с громкин стоном он кончил, еще долго ощущая как содрогается тело. Антон осторожно вытащил член и стал его дрочить и вскоре кончил и он

- Хочешь теперь меня потрахать, спросил он

Дмитрий почувствовал какую то истому и расслабление, он немного устал от новых впечатлений

- Давай в другой раз, предложил он, а то Ева скоро придет. Только без обид

-Да ты что, какие обиды, ты просто супер

Приняв душ, Антон оделся и попрощавшись поехал домой, оказывается вечером у него свидание с женщиной на 7 лет старше него, она замужем, вот поэтому он и не рассказывал о своей личной жизни.
Проводив друга и выбросив пустые пивные бутылки Дмитрий сел к компу и закурил. Его мысли были о Еве. Рассказать ей о происшедшем сегодня или нет, а если рассказать как она отреагирует, не решит ли что он голубой или изменил ей?.............

А в это время сидя за рулем машины Ева ехала домой и улыбалась, представляя о чем в эту минуту думает ее муж. Она уже давно случайно наткнулась на анкету мужа он ищет его, но зная что Дмитрий ее любит и секс у них просто фантастический , отнеслась к этому спокойно, а пару месяцев назад у нее в голове созрел план. Тогда они были в ресторане. Ева выпила довольно много и идя в туалет нечаянно зашла в мужской.

Там она увидела в кабинке своего мужа, дверь была приоткрыта, но он не заметил что за ним наблюдают чьи то глаза, это был Антон, он смотрел не отрываясь на член друга, а его рука ласкала свой член. Ева все поняла, но мужу ничего не сказала, не хотела чтобы они с Антоном рассорились из за этого инцидента. А потом эта анкета. Зная мужа, она догадывалась что он ни на что не решится, будет ее стесняться и она не хотела чтобы муж всретился с кем попало.

С Антоном она работала в одном здании, они иногда вместе курили на лестнице и когда Антон вскольз сказал что у него барахлит комп, Ева предложила чтобы ее муж проверил его и даже сказала в какой день его можно застать дома. При ней Антон позвонил Дмитрию, остальное было делом техники, задержаться на работе, предоставив друзьям свободу действий. Она не знала произойдет у них что то или нет, но считала что если ее муж хочет чего то такого, лучше пусть это будет с его другом, которого они оба давно знают.

Подьехав к дому, Ева припарковалась, вошла в подьезд, открыла дверь

- Иди ко мне, любимый, крикнула она, я очень соскучилась и хочу тебя................

конец
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
редвлад
25 июня 2011 г. в 05:45
очаровательно... меня так тоже одна пара семейная друзей соблазнила... тока мы оба универсалами были... и жена его с работы пришла в самый разгар действа... и самый прикол - улыбнувшись сказала: как закончите, мальчики, приходите на кухню... пошла варить кофе и дожидаясь нас достала коньяк... потом был долгий разговор... оказалось - это она всё организовала, т.к. очень хотела ММЖ с мальчиками би... молодец...
мит
29 марта 2011 г. в 14:12
а меня также трахнул первый муж моей жены и она об этом знала.

вернуться в категорию:
   В попку   

   Бисексуалы   

   Ротиком и язычком   




случайно выбранный эротический рассказ:
Сексуальная жизнь моей матери. Глава 5 5   2
16.04.2018, автор: Ирина
Пролог.

Поездка в деревню.

Под конец октября, мы с матерью поехали в деревню. Там нас уже ждали её сестра, моя тётя, со своим мужем. Пока ещё не наступили суровые холода, нужно было прополоть огород.

Добирались мы на автобусе. Днем было даже жарко. Мыть одела джинсы, черные короткие сапожки и синий свитер, с глубоким декольте, волосы заплела в пучок. Видимо она начала серьезно за собой следить. Ей нравилось привлекать внимание мужчин. На вокзале я заметил, как несколько мужиков на неё нагло пялились. Мать делала вид, что этого не замечает.

Наконец мы сели на автобус
Наблюдатели, Групповой секс, Сладкое принуждение, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru