ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Моя дикая фантазия

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Фантазии 19.05.2008, автор: Наташа-шлюха

Привет, это Наташа! Хочу описывать все свои фантазии и свои реальные постельные сцены, т.к., меня это всё сильно саму возбуждает.

В этот раз хотелось бы поделиться своими эротическими фантазиями. Вот, например одна из них: знакомлюсь с симпатичным мужчиной и провожу с ним ночь, после которой он приглашает меня прийти к нему завтра, что я и делаю.

Он предлагает мне переодеться в чёрные ботфорты, «сетку» - безрукавку красного цвета, такие же сетчатые перчатки до локтей, золотую цепочку на талии, кожаный ошейник. Добавим к этому причёску - ярко рыжее каре, вызывающе яркий макияж!!! Мой мужчина заходит ко мне, пристёгивает поводок, и в таком виде выставляет меня на обозрение своим гостям, а их как я успеваю сосчитать, не менее 13 человек и все довольно габаритные, как я и люблю, симпатичные мужчины.

Мой господин заставляет меня танцевать перед мужчинами, а сам присоединяется к ним. Я охотно исполняю эротический танец, покачиваю бедрами, выставляю напоказ голый зад, играю своей бритой «киской». Тогда господин приказывает мне: «Шлюха, похотливая самка, дрочи свою жопу, засунь в неё вот это»!!! И он протягивает мне большой фаллоимитатор чёрного цвета.

Я беру этого монстра, облизываю его своим язычком, поворачиваюсь спиной к мужчинам и, встав на колени, приподнимаю свою попку, начинаю поочерёдно вводить в задницу, сначала один, потом два пальца, три. Моя попка уже зудит от желания, «киска» обильно увлажнена..

Тогда я, крича от боли, резко, вставляю огромный фаллос и начинаю им долбить свой зад.. Хозяин, дёргая меня за ошейник, приказывает мне остановиться, чтобы я раньше времени ни «кончила», подтаскивает меня к возбуждённым мужчинам и заставляет сосать члены своих друзей, что я охотно делаю. Я сосу один член, руками глажу два других.

Таким образом, постепенно все мужчины обласканы моим горячим и влажным ротиком, а их большие члены приняли вертикальное положение и угрожающе смотрят на меня. Мужчины берут меня на руки и относят на огромную кровать, где начинают ласкать меня. Я чувствую на своём теле множество ладоней, они гладят мою большую грудь, нежно пощипывая твердеющие соски, пальцы мужчин, проникают в мою изнывающую «киску», задницу. Их члены трутся о моё лицо, губы, язычком я нежно лижу их твёрдые головки, откуда понемногу сочится белесоватый, кисловато-солёный нектар. Наконец сильные мужские руки резко разводят в стороны мои ножки и в меня мощно входит первый гигант.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Мужчина трахает меня быстро и его напор сводит меня с ума, моя голова кружиться от счастья, два члена устремились мне в ротик. Я с наслаждением отсасываю подставляемые мне члены. Затем проходит бесчисленная череда смен любовников, каждый из которых хочет отъебать меня как настоящую блядь-нагло, жёстко, цинично, глубоко вгоняя свои огромные члены в мою похотливую «киску», долбя мою задницу, пытаясь разорвать её.. Затем всё те же сильные руки ставят меня на четвереньки и очередной большой член быстро и глубоко всаживается в мой развратный зад, а другой гигант затыкает мне рот.

Каблучками сапог, я подстёгиваю очередного любовника к тому, чтоб он как можно глубже и быстрее ебал (сама на себя удивляюсь!!!), моё уже разъёбанное очко(чего только от мужиков не наслушаешься!)!!! Мужчин не приходится долго упрашивать, они прекрасно делают своё дело и мой зад горит от мощных ударов очередного мужского достоинства. После меня начинают любить, одновременно вгоняя мне, члены в «киску» и задницу, других я не забываю обслуживать своим ротиком. И так долгое, долгое время, после чего в меня вливается огромное количество спермы. Мой хозяин, протягивая мне прозрачный шланг, приказывает: «Сейчас, похотливая самка, ты выпьешь всю сперму из своей дырки»!!! Я делаю всё, что приказывает мне мой Господин, и словно пенный крем втягиваю в себя мужской, волшебный эликсир.

Но вечер ещё не окончен и меня на поводке выводят в таком виде на улицу и проводят в конюшню, где я на глазах мужчин, начинаю любить ухоженного коня, его просто ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН. Я долго и старательно сосу ЕГО, приводя в боевую готовность. После стараний моего ротика, в награду моим трудам, предо мной предстаёт ОГРОМНАЯ ДУБИНА для удовлетворения такой ненасытной бляди, каковой я являюсь!!!

На специально подготовленной, для такого извращения, каталке, меня в позе «Аля фаш», а простонародии «раком», подвозят под жеребца и я сама с трепетом от того что, а вернее кого я сейчас получу, пошире раздвигаю ножки и, взявшись за этого исполина, вставляю его в свою, уже сырую, «киску», при этом я сама регулирую глубину входа, этого МОНСТРА, в меня. Я чувствую, как конь дрожит от нетерпения проткнуть меня насквозь, своим поленом, как сводятся его бёдра, ООО это непередаваемое наслаждение!!!

Я, под восхищённые взгляды мужчин, со шлюховатым блеском в глазах, хочу вставить конский член в свою задницу, но, почувствовав, что жеребец сейчас кончит, быстро спрыгиваю, и довожу, своим широко раскрытым ртом, моего нового трахаля до блаженства, мне же в благодарность за старание достаётся неимоверное количество спермы, которая бьёт в меня мощным фонтаном!!! После этого мой господин отпускает меня, обещая в скором времени новый сексуальный эксперимент!!!

Вот так! Если у кого появилось желание пообщаться со мной пишите мне:
xxx1234xxx@yandex.ru для Наты, буду ждать!!!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Фантазии   



случайно выбранный эротический рассказ:
Странное сплетение судеб. 2     11 03.09.2020, автор: Егор
Лиза позвонила через три дня.

Утомленный кропотливой и нудной проработкой долгосрочного контракта с сибиряками, нервными переговорами с ними, а потом веселым пьяным без малого трехдневным загулом гостей, едва запихнув желающих «продолжения банкета» партнеров в самолет, Кирилл взял за свой счет неделю, мечтая выспаться, отвлечься от бесконечных цифр и букв на мониторе, от пьяных мужских рож и вереницы проституток, брезгливых физиономий персонала трех саун, в которых успел побывать вместе с гостями.

— Привет, Кирюша! Скучаешь? — нарочито весело начала разговор Лиза, как бы сразу да...
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Гетеросексуалы читать дальше >>

Моя дикая фантазия

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Фантазии
19.05.2008, автор: Наташа-шлюха
Привет, это Наташа! Хочу описывать все свои фантазии и свои реальные постельные сцены, т.к., меня это всё сильно саму возбуждает.

В этот раз хотелось бы поделиться своими эротическими фантазиями. Вот, например одна из них: знакомлюсь с симпатичным мужчиной и провожу с ним ночь, после которой он приглашает меня прийти к нему завтра, что я и делаю.

Он предлагает мне переодеться в чёрные ботфорты, «сетку» - безрукавку красного цвета, такие же сетчатые перчатки до локтей, золотую цепочку на талии, кожаный ошейник. Добавим к этому причёску - ярко рыжее каре, вызывающе яркий макияж!!! Мой мужчина заходит ко мне, пристёгивает поводок, и в таком виде выставляет меня на обозрение своим гостям, а их как я успеваю сосчитать, не менее 13 человек и все довольно габаритные, как я и люблю, симпатичные мужчины.

Мой господин заставляет меня танцевать перед мужчинами, а сам присоединяется к ним. Я охотно исполняю эротический танец, покачиваю бедрами, выставляю напоказ голый зад, играю своей бритой «киской». Тогда господин приказывает мне: «Шлюха, похотливая самка, дрочи свою жопу, засунь в неё вот это»!!! И он протягивает мне большой фаллоимитатор чёрного цвета.

Я беру этого монстра, облизываю его своим язычком, поворачиваюсь спиной к мужчинам и, встав на колени, приподнимаю свою попку, начинаю поочерёдно вводить в задницу, сначала один, потом два пальца, три. Моя попка уже зудит от желания, «киска» обильно увлажнена..

Тогда я, крича от боли, резко, вставляю огромный фаллос и начинаю им долбить свой зад.. Хозяин, дёргая меня за ошейник, приказывает мне остановиться, чтобы я раньше времени ни «кончила», подтаскивает меня к возбуждённым мужчинам и заставляет сосать члены своих друзей, что я охотно делаю. Я сосу один член, руками глажу два других.

Таким образом, постепенно все мужчины обласканы моим горячим и влажным ротиком, а их большие члены приняли вертикальное положение и угрожающе смотрят на меня. Мужчины берут меня на руки и относят на огромную кровать, где начинают ласкать меня. Я чувствую на своём теле множество ладоней, они гладят мою большую грудь, нежно пощипывая твердеющие соски, пальцы мужчин, проникают в мою изнывающую «киску», задницу. Их члены трутся о моё лицо, губы, язычком я нежно лижу их твёрдые головки, откуда понемногу сочится белесоватый, кисловато-солёный нектар. Наконец сильные мужские руки резко разводят в стороны мои ножки и в меня мощно входит первый гигант.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Мужчина трахает меня быстро и его напор сводит меня с ума, моя голова кружиться от счастья, два члена устремились мне в ротик. Я с наслаждением отсасываю подставляемые мне члены. Затем проходит бесчисленная череда смен любовников, каждый из которых хочет отъебать меня как настоящую блядь-нагло, жёстко, цинично, глубоко вгоняя свои огромные члены в мою похотливую «киску», долбя мою задницу, пытаясь разорвать её.. Затем всё те же сильные руки ставят меня на четвереньки и очередной большой член быстро и глубоко всаживается в мой развратный зад, а другой гигант затыкает мне рот.

Каблучками сапог, я подстёгиваю очередного любовника к тому, чтоб он как можно глубже и быстрее ебал (сама на себя удивляюсь!!!), моё уже разъёбанное очко(чего только от мужиков не наслушаешься!)!!! Мужчин не приходится долго упрашивать, они прекрасно делают своё дело и мой зад горит от мощных ударов очередного мужского достоинства. После меня начинают любить, одновременно вгоняя мне, члены в «киску» и задницу, других я не забываю обслуживать своим ротиком. И так долгое, долгое время, после чего в меня вливается огромное количество спермы. Мой хозяин, протягивая мне прозрачный шланг, приказывает: «Сейчас, похотливая самка, ты выпьешь всю сперму из своей дырки»!!! Я делаю всё, что приказывает мне мой Господин, и словно пенный крем втягиваю в себя мужской, волшебный эликсир.

Но вечер ещё не окончен и меня на поводке выводят в таком виде на улицу и проводят в конюшню, где я на глазах мужчин, начинаю любить ухоженного коня, его просто ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН. Я долго и старательно сосу ЕГО, приводя в боевую готовность. После стараний моего ротика, в награду моим трудам, предо мной предстаёт ОГРОМНАЯ ДУБИНА для удовлетворения такой ненасытной бляди, каковой я являюсь!!!

На специально подготовленной, для такого извращения, каталке, меня в позе «Аля фаш», а простонародии «раком», подвозят под жеребца и я сама с трепетом от того что, а вернее кого я сейчас получу, пошире раздвигаю ножки и, взявшись за этого исполина, вставляю его в свою, уже сырую, «киску», при этом я сама регулирую глубину входа, этого МОНСТРА, в меня. Я чувствую, как конь дрожит от нетерпения проткнуть меня насквозь, своим поленом, как сводятся его бёдра, ООО это непередаваемое наслаждение!!!

Я, под восхищённые взгляды мужчин, со шлюховатым блеском в глазах, хочу вставить конский член в свою задницу, но, почувствовав, что жеребец сейчас кончит, быстро спрыгиваю, и довожу, своим широко раскрытым ртом, моего нового трахаля до блаженства, мне же в благодарность за старание достаётся неимоверное количество спермы, которая бьёт в меня мощным фонтаном!!! После этого мой господин отпускает меня, обещая в скором времени новый сексуальный эксперимент!!!

Вот так! Если у кого появилось желание пообщаться со мной пишите мне:
xxx1234xxx@yandex.ru для Наты, буду ждать!!!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Фантазии   




случайно выбранный эротический рассказ:
Необычные похождения моей киски и её друзей. Часть - 20 0   0
08.11.2013, автор: Marina
С Юлей, сестрой Антона мы встретились только через три недели. Лето подходило уже к концу. Шёл август и хоть стояла ещё жара, но вода становилась более прохладной и не успевала нагреться за день и поэтому мы купались в основном недалеко от берега где было не так глубоко. Жизнь на озере шла своим чередом, кто то появлялся вновь, а кто после посещения исчезал надолго и вновь появлялся спустя несколько месяцев или даже на следующий год. Так мы встретили кое кого из знакомых с первых дней и разговорились, как ко мне подошла Юля и с ней было четверо ребят.

- Они тоже хотят так же как и у Ант
Эротическая сказка
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru