ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Дневник режиссёра. Ч.5. Встреча друзей.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Лесбиянки, Групповой секс, Бисексуалы 08.12.2009, автор: Regisser

Дневник режиссёра.
Ч.5. Встреча друзей.

Едва приехав с работы домой, я залезла в Интернет и сделала запрос «рассказы лесби».. Надо ли говорить, что я провалилась часа на два, читая размещённые истории. Меня просто поражали две вещи: первая - что могут женщины делать с женщинами, а вторая – нет, не буду говорить. Из транса меня вырвал звонок.

- Андрюшка! Как я рада тебя слышать!

Звонил старый друг.

- Привет, как насчёт встречи с университетскими товарищами? Маринка как раз вернулась из очередного путешествия, подтягивайся к нам с Ксюшкой домой, водка уже стынет.

Водку я не люблю, а этих трёх паразитов обожаю, мы дружим с университета. А водку пить всё равно периодически приходится – я всегда могла при желании пить наравне с парнями, в универе мы даже пари заключали на это, и что характерно, выигрывали, только Андрюха меня тыркал в бок, чтобы я не засыпала . Короче, хоть я и планировала отдохнуть сегодня, но какой смысл терять вечер, ведь дочь всего на две недели уехала в гости к бабушке. А потом опять начнётся - садик, домашние задания, погулять во дворе…

В общем, спустя пол часа с гитарой на плече, я уже трезвонила в звонок их квартиры. Вечер прошёл традиционно, под воспоминания, рассказы и мои песни. Марина пила пиво, Ксюша, жена Андрея белое вино, а мы «как нормальные русские люди», по выражению Дрю, «глушили» водку. Терпеть не могу эту гадость, но почему-то я устойчивее к её воздействию по сравнению с тем же шампанским, главное не забывать закусывать.

Только спать очень хочется после приёма. Конечно, этому можно противостоять, но зачем, здесь же все свои. В районе полуночи я ушла с кухни в комнату – ребята жили в однокомнатной квартире. И по привычке, раздевшись догола, рухнула на семейное ложе. Спустя считанные секунды я спала.

Водка вообще странное влияние оказывает на мой организм, особенно в больших количествах, как обычно спустя час я проснулась вполне трезвая и с желанием продолжать праздник. Раньше так и было, мои более сноустойчивые друзья ещё сидели и пили. Но в этот раз они уже покинули кухню и рядом со мной Ксюша и Дрю самозабвенно занимались сексом. Видимо я как-то выдала себя.

Потому что в какой-то момент Ксюша повернула голову и посмотрела мне прямо в глаза. Шока или смущения я в них не увидела. Видимо она успела набраться до состояния «а мне всё пофиг, я с покоса, уберите кирпичи…». Её лицо было всего в нескольких сантиметрах. И я поцеловала её, а потом протянула руку, и приласкала грудь. Она была нежная. Как разрезанное пополам яблоко, такая же белая, как и моя она светилась отражённым светом фонарей за окном. А сосочки нервно подрагивали стойкими оловянными солдатиками.. Рука Андрея коснулась ложбинки между моими ягодицами, влажной ладонью он по очереди обхватил мягкие полушария, словно проверяя их на упругость. И тут Ксюша выскользнула из-под него, обвила меня ногами и снова рухнула на спину.

Вся моя попка оказалась перед Андреем как на витрине, и пока мы яростно сосались с Ксю, руки Андрея всё уверенней и смелее сминали мою попку. Я почувствовала, как он лизнул её, добавляя слюну и разминая колечко заднего прохода. Его язык скользил по моим ягодицам, ласкал морщинистый кружок. Каждый раз, когда он пробирался внутрь, я слегка сжимала кончик его языка стенками заднего прохода.. Наконец, он решил, что уже пора и аккуратно начал вводить головку в меня. Она мягко скользнула внутрь. Вслед за ней вошёл и весь остальной член. Он начал равномерно накачивать меня сзади.

Господи, как я люблю эти ощущения, когда сильный самец входит в меня сзади - острые, окрашенные легким налётом недозволенности и распущенности. Я чувствую каждую жилку великолепного члена, что буравит меня. Кажется, что я вижу, как кожа слегка выворачивается вслед за ускользающим живым поршнем и возвращается обратно вместе с ним. Как бы я хотела, чтобы это был вечный двигатель.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Ксюша не отпускала меня. Она то покрывала всё лицо поцелуями, то впивалась в рот, её руки без устали мяли мои груди. Как только она поняла, что Андрей уже вовсю имеет меня, она развернулась и нырнула вниз. Я увидела у себя перед лицом её широко распахнутые ноги.

В середине среди аккуратно подстриженных волосиков блестели чуть смуглые губки. Капельки смазки собирались у дырочки и скатывались ниже к темному кружочку. И тут её ноги обхватили мою голову и наклонили к развратно раскрытому цветку. Я всей мордочкой окунулась в душистую влагу. Чуть приподняла голову и облизнулась.

Солёненько. Впрочем, не время смаковать. И я принялась посасывать Ксюшин клитор. Она тоже не отдыхала попеременно вылизывая мою киску и проводя язычком по члену мужа, когда он выныривал из моей попки. Она вставила несколько пальчиков мне в дырочку, и я почувствовала, как тонкая перегородка трётся между горячим членом Андрея и ласковыми пальчиками Ксюши. Её остро заточенные ноготки слегка царапали меня внутри.

Ощущение было таким сильным, что скоро я начала кончать в рот подружке, мускулы внутри меня начали непроизвольно сокращаться, и Андрей догнал меня в считанные секунды. Горячая лава разлилась внутри моей попки, добавив ещё оборотов моему оргазму. Я с утроенным рвением набросилась на киску Ксюши, чтобы она успела догнать нас.

Всё это происходило почти в полной тишине. Мы изо всех сил сдерживали стоны и комнату наполняли только звуки хриплого дыхания, хлюпанье члена Андрея у меня в заднице и лижущие звуки. Мы боялись разбудить Марину, которая расположилась на полу на матрасе. И как раз в тот момент, когда Ксюша забилась в судорогах, я приподняла голову, чтобы глотнуть воздуха и чуть повернула в сторону лицо, чтобы поцеловать бедро подруги с внутренней стороны. Марина не спала. Не знаю как долго, но глаза её полные смятения смотрели на нас.

Вот, чёрт, до этого я воспринимала всё как забавное приключение. Ну перепихнулись разик, доставили друг другу удовольствие – завтра даже и не вспомнили бы об этом. Главное это дружба. А теперь, как Рина ко всему этому отнесётся. Она встретилась со мной взглядом. Долго посмотрела. Закрыла глаза и перевернулась на другой бок. Ребята, кажется, этого даже не заметили. После того как Андрей вынул из меня своего большого дружка, Ксюша слизала все, что вылилось из моей попки. А потом позвала в ванну. Андрей уже засыпал, и быстро ополоснув, мы отправили его в постель.

Я набрала в ванну воду и забралась внутрь. Ксюша села у меня в ногах прижавшись спиной к моей груди. Я пропустила руки под мышками и обхватила её аккуратные белоснежные холмики. Она вздохнула и положила свою тёмную голову мне на плечо. Маленький поворот головы и наши губы опять встретились. Только теперь мы никуда не торопились, обстоятельно исследуя рты друг друга. Я провела язычком по её деснам. Она глухо простонала в ответ и прикусила нижнюю губку. Каждое касание было нежным и сладким, я тонула словно в меду, абсолютно расслабленная, ощущая бархатистую гладкость языка и упругость груди в моих ладонях.

Не помню, сколько мы так целовались, но когда она оторвалась от меня, вода стала ощутимо прохладной.. Ксюша спустила воду и взяла в руки душевой шланг. Посмотрев на меня затуманенным взором, она свинтила распылитель и настроила воду. Я облизнула губы и, откинувшись назад, закинула ноги на края ванны. Ксюша наклонилась ко мне и направила воду в мою пещерку. А потом и на клитор. Сильная струя воды ввергла меня в неистовство, я стала подбрасывать таз навстречу. Мне казалось, что я трусь клитором об самый упругий и самый горячий язычок на свете. Ксюша меняла напор воды и температуру, это ещё сильнее било по нервным окончаниям.

Надолго меня не хватило. Почувствовав, что я кончаю, Ксюша накрыла мой рот поцелуем. Иначе я бы заново разбудила всех в доме стоном удовольствия. Пока я лежала на дне ванны Ксюша аккуратно вымыла меня, и мы отправились спать. Я уютно вжалась в грудь подруги, спину согревал Андрей. Последней мыслью было: «А с Мариной я поговорю завтра».



Regisser
hirosimam@rambler.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Лесбиянки   
   Групповой секс   
   Бисексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Мой друг Вовка     37 08.07.2015, автор: константин
- Мы с моим другом детства Вовкой дружили с первого класса, были, как говорится - "не разлей вода". И во время нашей юности и бурно проведённой молодости всегда выручали друг друга. Наши мамочки часто посылали нас на рынок, в магазин, а то крутить томатный сок на зиму - мы по очереди крутили соковыжималку, тогда электрических не было.

И в другом плане, можно сказать - когда нам уже стукнуло по 18, у нас был, как смеялся Вовка, спермотоксикоз в последней степени, он придумал, как меня выручить. Ему в плане избавления от спермотоксикоза невероятно повезло, я ему даже завидовал сил...
Бисексуалы, В попку, Ротиком и язычком, Свингеры, Инцест читать дальше >>

Дневник режиссёра. Ч.5. Встреча друзей.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Лесбиянки, Групповой секс, Бисексуалы
08.12.2009, автор: Regisser
Дневник режиссёра.
Ч.5. Встреча друзей.

Едва приехав с работы домой, я залезла в Интернет и сделала запрос «рассказы лесби».. Надо ли говорить, что я провалилась часа на два, читая размещённые истории. Меня просто поражали две вещи: первая - что могут женщины делать с женщинами, а вторая – нет, не буду говорить. Из транса меня вырвал звонок.

- Андрюшка! Как я рада тебя слышать!

Звонил старый друг.

- Привет, как насчёт встречи с университетскими товарищами? Маринка как раз вернулась из очередного путешествия, подтягивайся к нам с Ксюшкой домой, водка уже стынет.

Водку я не люблю, а этих трёх паразитов обожаю, мы дружим с университета. А водку пить всё равно периодически приходится – я всегда могла при желании пить наравне с парнями, в универе мы даже пари заключали на это, и что характерно, выигрывали, только Андрюха меня тыркал в бок, чтобы я не засыпала . Короче, хоть я и планировала отдохнуть сегодня, но какой смысл терять вечер, ведь дочь всего на две недели уехала в гости к бабушке. А потом опять начнётся - садик, домашние задания, погулять во дворе…

В общем, спустя пол часа с гитарой на плече, я уже трезвонила в звонок их квартиры. Вечер прошёл традиционно, под воспоминания, рассказы и мои песни. Марина пила пиво, Ксюша, жена Андрея белое вино, а мы «как нормальные русские люди», по выражению Дрю, «глушили» водку. Терпеть не могу эту гадость, но почему-то я устойчивее к её воздействию по сравнению с тем же шампанским, главное не забывать закусывать.

Только спать очень хочется после приёма. Конечно, этому можно противостоять, но зачем, здесь же все свои. В районе полуночи я ушла с кухни в комнату – ребята жили в однокомнатной квартире. И по привычке, раздевшись догола, рухнула на семейное ложе. Спустя считанные секунды я спала.

Водка вообще странное влияние оказывает на мой организм, особенно в больших количествах, как обычно спустя час я проснулась вполне трезвая и с желанием продолжать праздник. Раньше так и было, мои более сноустойчивые друзья ещё сидели и пили. Но в этот раз они уже покинули кухню и рядом со мной Ксюша и Дрю самозабвенно занимались сексом. Видимо я как-то выдала себя.

Потому что в какой-то момент Ксюша повернула голову и посмотрела мне прямо в глаза. Шока или смущения я в них не увидела. Видимо она успела набраться до состояния «а мне всё пофиг, я с покоса, уберите кирпичи…». Её лицо было всего в нескольких сантиметрах. И я поцеловала её, а потом протянула руку, и приласкала грудь. Она была нежная. Как разрезанное пополам яблоко, такая же белая, как и моя она светилась отражённым светом фонарей за окном. А сосочки нервно подрагивали стойкими оловянными солдатиками.. Рука Андрея коснулась ложбинки между моими ягодицами, влажной ладонью он по очереди обхватил мягкие полушария, словно проверяя их на упругость. И тут Ксюша выскользнула из-под него, обвила меня ногами и снова рухнула на спину.

Вся моя попка оказалась перед Андреем как на витрине, и пока мы яростно сосались с Ксю, руки Андрея всё уверенней и смелее сминали мою попку. Я почувствовала, как он лизнул её, добавляя слюну и разминая колечко заднего прохода. Его язык скользил по моим ягодицам, ласкал морщинистый кружок. Каждый раз, когда он пробирался внутрь, я слегка сжимала кончик его языка стенками заднего прохода.. Наконец, он решил, что уже пора и аккуратно начал вводить головку в меня. Она мягко скользнула внутрь. Вслед за ней вошёл и весь остальной член. Он начал равномерно накачивать меня сзади.

Господи, как я люблю эти ощущения, когда сильный самец входит в меня сзади - острые, окрашенные легким налётом недозволенности и распущенности. Я чувствую каждую жилку великолепного члена, что буравит меня. Кажется, что я вижу, как кожа слегка выворачивается вслед за ускользающим живым поршнем и возвращается обратно вместе с ним. Как бы я хотела, чтобы это был вечный двигатель.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Ксюша не отпускала меня. Она то покрывала всё лицо поцелуями, то впивалась в рот, её руки без устали мяли мои груди. Как только она поняла, что Андрей уже вовсю имеет меня, она развернулась и нырнула вниз. Я увидела у себя перед лицом её широко распахнутые ноги.

В середине среди аккуратно подстриженных волосиков блестели чуть смуглые губки. Капельки смазки собирались у дырочки и скатывались ниже к темному кружочку. И тут её ноги обхватили мою голову и наклонили к развратно раскрытому цветку. Я всей мордочкой окунулась в душистую влагу. Чуть приподняла голову и облизнулась.

Солёненько. Впрочем, не время смаковать. И я принялась посасывать Ксюшин клитор. Она тоже не отдыхала попеременно вылизывая мою киску и проводя язычком по члену мужа, когда он выныривал из моей попки. Она вставила несколько пальчиков мне в дырочку, и я почувствовала, как тонкая перегородка трётся между горячим членом Андрея и ласковыми пальчиками Ксюши. Её остро заточенные ноготки слегка царапали меня внутри.

Ощущение было таким сильным, что скоро я начала кончать в рот подружке, мускулы внутри меня начали непроизвольно сокращаться, и Андрей догнал меня в считанные секунды. Горячая лава разлилась внутри моей попки, добавив ещё оборотов моему оргазму. Я с утроенным рвением набросилась на киску Ксюши, чтобы она успела догнать нас.

Всё это происходило почти в полной тишине. Мы изо всех сил сдерживали стоны и комнату наполняли только звуки хриплого дыхания, хлюпанье члена Андрея у меня в заднице и лижущие звуки. Мы боялись разбудить Марину, которая расположилась на полу на матрасе. И как раз в тот момент, когда Ксюша забилась в судорогах, я приподняла голову, чтобы глотнуть воздуха и чуть повернула в сторону лицо, чтобы поцеловать бедро подруги с внутренней стороны. Марина не спала. Не знаю как долго, но глаза её полные смятения смотрели на нас.

Вот, чёрт, до этого я воспринимала всё как забавное приключение. Ну перепихнулись разик, доставили друг другу удовольствие – завтра даже и не вспомнили бы об этом. Главное это дружба. А теперь, как Рина ко всему этому отнесётся. Она встретилась со мной взглядом. Долго посмотрела. Закрыла глаза и перевернулась на другой бок. Ребята, кажется, этого даже не заметили. После того как Андрей вынул из меня своего большого дружка, Ксюша слизала все, что вылилось из моей попки. А потом позвала в ванну. Андрей уже засыпал, и быстро ополоснув, мы отправили его в постель.

Я набрала в ванну воду и забралась внутрь. Ксюша села у меня в ногах прижавшись спиной к моей груди. Я пропустила руки под мышками и обхватила её аккуратные белоснежные холмики. Она вздохнула и положила свою тёмную голову мне на плечо. Маленький поворот головы и наши губы опять встретились. Только теперь мы никуда не торопились, обстоятельно исследуя рты друг друга. Я провела язычком по её деснам. Она глухо простонала в ответ и прикусила нижнюю губку. Каждое касание было нежным и сладким, я тонула словно в меду, абсолютно расслабленная, ощущая бархатистую гладкость языка и упругость груди в моих ладонях.

Не помню, сколько мы так целовались, но когда она оторвалась от меня, вода стала ощутимо прохладной.. Ксюша спустила воду и взяла в руки душевой шланг. Посмотрев на меня затуманенным взором, она свинтила распылитель и настроила воду. Я облизнула губы и, откинувшись назад, закинула ноги на края ванны. Ксюша наклонилась ко мне и направила воду в мою пещерку. А потом и на клитор. Сильная струя воды ввергла меня в неистовство, я стала подбрасывать таз навстречу. Мне казалось, что я трусь клитором об самый упругий и самый горячий язычок на свете. Ксюша меняла напор воды и температуру, это ещё сильнее било по нервным окончаниям.

Надолго меня не хватило. Почувствовав, что я кончаю, Ксюша накрыла мой рот поцелуем. Иначе я бы заново разбудила всех в доме стоном удовольствия. Пока я лежала на дне ванны Ксюша аккуратно вымыла меня, и мы отправились спать. Я уютно вжалась в грудь подруги, спину согревал Андрей. Последней мыслью было: «А с Мариной я поговорю завтра».



Regisser
hirosimam@rambler.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Лесбиянки   

   Групповой секс   

   Бисексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
Изнасилование на берегу. Часть 2 2   0
06.04.2008, автор: skotch
     Сзади же блондин уже продвинулся до самого конца. Я визжал с членом во рту. Смуглый меня держал, а блондин стал трахать.
     - О-о-о, какое очко у нашей целочки! Узенькое и тёпленькое. О, бля:
     Он обхватил руками мой зад, и стал наяривать. Боль притупилась, осталось одно жжение и желание срать. Я больше не вырывался, поэтому смуглый перестал меня удерживать. До меня долетали стони и вздохи, шлёпанье яиц о мою попу и подбородок, и писк цифровика. Меня минут десять трахали в обе дырочки два брата, а я просто лежал на бревне и двигался в такт их траху. Затем рыжий замер
Гомосексуалы, Сладкое принуждение
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru