ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


На охоте

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Сладкое принуждение, Лесбиянки 07.11.2009, автор: Капитан

Нас было трое: я, Сандра, и мои подруги Ирка и Оксана. Заранее созвонившись, мы встретились на оста-новке, и пошли в парк. У нас уже было излюбленное место: укромная скамеечка, где мы и поджидали добычу. В этот раз там уже целовались чернявый парень с весьма аппетитной блондиночкой. Мы переглянулись: не нуж¬но ждать.

- Ах ты сволочь! – Ирка подбежала и влепила парню пощёчину. – Танечка, Танечка, а сам себе уже другую нашёл, кобель?! – она ещё раз врезала.

Парень был ошарашен и ничего не понимал: какая-то девица, которую он видел впервые, обвиняет в его измене. Пока он пытался что-то сообразить, Ирка продолжила:

- Я этого так не оставлю! – она врезала в третий раз парню, а потом саданула коленом ему между ног. Парнишка прижал руки к промежности, выпучил глаза и открыл рот. А Ирка повернулась к блондиночке:

- А с тобой, шалава, будет особый разговор! Девочки, помогите!

Мы с готовностью пришли на помощь. Ирка и Оксана ухватили парня, закрутили парню руки и потащили в кусты, я же схватила блондинку за космы, завернула руку и погнала следом. Не очень далеко есть удобная полянка: о ней мало кто знает, почти никто не появляется, да и хоть в голос кричи, почти не слышно (специально проверяли). Вот там-то мы и развлекались обычно.

Парня, как обычно, Ирка и Оксана привязали к дереву, заткнув рот, а блондиночку я бросила на траву, Девушка растянулась, платье задралось, открыв длинные ножки и весьма аппетитную попку. Недолго думая, я уселась ей на спину, расстегнула молнию и принялась стягивать стаскивать платье. Блондинка начала сопротивляться, но тут, закончив с парнем, мне на помощь пришли Ирка с Оксаной. Ирка ухватила девушку за ноги, а Оксанка ткнула её лицом в землю. Я же отвесила подзатыльник и прошипела:

- А ну замерла, шалава!

Через несколько секунд блондинка лежала голой. Мы её перевернули лицом вверх, сняла джинсы и опустилась попочкой на лицо блондинки, придавив ногами руки. А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку. Лизать эта сучка не хотела, но стоило пару раз её ущипнуть за живот, как блондинка сдалась, и я ощутила первые робкие касания её языка на своей киске. Тогда я стала играть с её крупными сиськами. Сжимала, теребила, щипала сосочки. Похоже, ласки весьма возбудили блондинку: соски окаменели, лизать она стала весьма активно.

А девчонки, как всегда, поспорили, кто первый будет лизать девочку. И, как всегда, победила Оксана, При¬строившись между ног блондинки, нона сначала нежно и неторопливо, но потом всё более яростно и быстро принялась ласкать киску. Похоже, возбуждение всё больше и больше овладевало девушкой, своим я зыком она всё более яростно таранила мою дырочку, а судя по возгласам Ксанки, начала обильно течь.

Глянув на парня, я увидела его квадратные глаза, которыми он смотрел на разворачивающуюся оргию, и оттопыривающиеся штаны. Я показала ему язык и средний палец. Неудачный день сегодня у него.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Тем временем Оксана, введя сразу два пальца и прикусив клитор, довела блондинку до оргазма. Меня аж подкинуло, так сильно она кончила. Следом кончила и я, залив своими соками всё её лицо. Оксана уступила месте Ирке, а я Оксане: надо было дать насладиться и подруге. Ирка занялась анусом блондинки, а я тем временем надела страпон. У парня глаза чуть не вылезли, от того что он увидел. А блондинка в это время уже сама ласкала свои сиськи руками, яростно вылизывая Оксанку. Ирка же лизала анус и в тоже время большим пальцем натирала клитор, а тремя трахала блондинку в вагину. Я подошла, приподняла оксанину попу и вошла сразу на всю длину, потому как смазки не требовалось, и стала трахать подружку. Звериный рык сначала блондинки, а потом и нас, означал, что все мы достигли кульминации. Блондинка за это время кончила раз пять, и мы тоже по нескольку раз.

Некоторое время мы лежали без движения. Я посмотрела на парня и, заржав, показала остальным: он стоял в мокрых штанах, обкончался, бедолага! Смеялись все, даже блондинка. И все поснимали его на телефоны. А тот был багровый от стыда, но поделать ничего не мог: член у него опять стоял. Однако мы ещё не с блондинкой не закончили.

Я поставила блондинку, её, кстати, Нина звали, раком и начала медленно входить в её дырочку. Похоже, член был великоват для её дырочки – Нина попискивала от боли, но я уверенно ввела его на полную длину, а потом начала сношать. Довольно быстро боль сменило удовольствие, она блондинка сначала стонала, а потом стала материться и требовать не останавливаться. Я поменяла позу: легла, а Нину усадила на член сверху, она начала прыгать.

Тут рядом со своим страпоном легла Оксана, на одном из прыжков я передала блондинку подружке, а та словно и не заметила, знай себе продолжает прыгать. И тут к нининой попке стала пристраиваться Ирка. Любила она трахать девочек в попки. Блондинка хотела возмутиться, но я вставила в её открывшийся рот член и принялась двигать её головой. Тем временем Ирка медленно ввела член в нинину попку и принялась двигаться. Поймав ритм, стала двигаться и Оксанка. Я вынула член изо рта Нины, но только для того, чтобы сменить Ирку. Та поменяла Оксану, а уж Оксана за¬полнила рот блондинки. Мы так поменялись раз семь, ни на мгновение не прекращая трахать блондинку. Лишь через три часа этого марафона, мы закончили.

Не торопясь, мы оделись и убрали наши агрегаты в сумку, я взяла у Нины её телефон, и мы демонстративно ушли. А потом тихохонько вернулись. Начинался заключительный акт: ругань девушки со своим парнем. Такие страсти разгорались! Куда там Шекспиру!

Нина долго ещё лежала, мастурбируя, вспоминала оргию. Похоже, в следующий раз она придёт добровольно. Наконец, она лениво встала и стала одеваться. Парень задёргался и замычал. Блондинка не торопясь отвязала его. Как сей кадр начал прыгать и орать! Как визжал! Какими оскорблениями сыпал! Казалось, он вот-вот пустит в ход кулаки. Настало время вмешаться.

Мы шумно вышли на полянку, обсуждая, где могли потерять телефон Иры. Парень готов был кинутся на нас с кулаками, но по нашим лицам понял, что лучше этого не делать. Злобно пнув свою бывшую любовь, он побежал прочь. Я подняла с земли Нину, поцеловала и обняла за плечи. С другой стороны девушку обняла Оксана. Ирка пристроилась ко мне с боку.

- Девчонки, - вдруг сказала Нина. – А не продолжить ли нам банкет у меня дома? Я живу одна, - пояснила она, - и думала устроить интимный вечер с ним. Однако получилось гораздо лучше и мне хочется продолжения.

Мы переглянулись:

- Полный вперёд!...


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Сладкое принуждение   
   Лесбиянки   



случайно выбранный эротический рассказ:
"Весёлая компания" часть 4 "Большой сбор"     20 30.06.2010, автор: Георгий Бек
Коротко тренькнул звонок. Майк пошёл открывать и через минуту вернулся в гостиную, обнимая стройную темноволосую девушку в белой, обтягивающей упругие мячики её грудей, футболке и джинсовой юбчонке, открывающей её стройные, загорелые ножки до самой аппетитной попки.

- Знакомьтесь, друзья. Моя двоюродная сестра Дженнифер. Дженн, это любовь всей моей жизни Джессика и её брат Кристофер, по совместительству предмет любви Сьюзи.

- Очень рада познакомиться.

Дженни, Джессика и Крис расцеловались.

- Мы тоже рады встрече, – улыбнулась Джессика. – Добро...
Инцест, Потеря девственности читать дальше >>

На охоте

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Сладкое принуждение, Лесбиянки
07.11.2009, автор: Капитан
Нас было трое: я, Сандра, и мои подруги Ирка и Оксана. Заранее созвонившись, мы встретились на оста-новке, и пошли в парк. У нас уже было излюбленное место: укромная скамеечка, где мы и поджидали добычу. В этот раз там уже целовались чернявый парень с весьма аппетитной блондиночкой. Мы переглянулись: не нуж¬но ждать.

- Ах ты сволочь! – Ирка подбежала и влепила парню пощёчину. – Танечка, Танечка, а сам себе уже другую нашёл, кобель?! – она ещё раз врезала.

Парень был ошарашен и ничего не понимал: какая-то девица, которую он видел впервые, обвиняет в его измене. Пока он пытался что-то сообразить, Ирка продолжила:

- Я этого так не оставлю! – она врезала в третий раз парню, а потом саданула коленом ему между ног. Парнишка прижал руки к промежности, выпучил глаза и открыл рот. А Ирка повернулась к блондиночке:

- А с тобой, шалава, будет особый разговор! Девочки, помогите!

Мы с готовностью пришли на помощь. Ирка и Оксана ухватили парня, закрутили парню руки и потащили в кусты, я же схватила блондинку за космы, завернула руку и погнала следом. Не очень далеко есть удобная полянка: о ней мало кто знает, почти никто не появляется, да и хоть в голос кричи, почти не слышно (специально проверяли). Вот там-то мы и развлекались обычно.

Парня, как обычно, Ирка и Оксана привязали к дереву, заткнув рот, а блондиночку я бросила на траву, Девушка растянулась, платье задралось, открыв длинные ножки и весьма аппетитную попку. Недолго думая, я уселась ей на спину, расстегнула молнию и принялась стягивать стаскивать платье. Блондинка начала сопротивляться, но тут, закончив с парнем, мне на помощь пришли Ирка с Оксаной. Ирка ухватила девушку за ноги, а Оксанка ткнула её лицом в землю. Я же отвесила подзатыльник и прошипела:

- А ну замерла, шалава!

Через несколько секунд блондинка лежала голой. Мы её перевернули лицом вверх, сняла джинсы и опустилась попочкой на лицо блондинки, придавив ногами руки. А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку. Лизать эта сучка не хотела, но стоило пару раз её ущипнуть за живот, как блондинка сдалась, и я ощутила первые робкие касания её языка на своей киске. Тогда я стала играть с её крупными сиськами. Сжимала, теребила, щипала сосочки. Похоже, ласки весьма возбудили блондинку: соски окаменели, лизать она стала весьма активно.

А девчонки, как всегда, поспорили, кто первый будет лизать девочку. И, как всегда, победила Оксана, При¬строившись между ног блондинки, нона сначала нежно и неторопливо, но потом всё более яростно и быстро принялась ласкать киску. Похоже, возбуждение всё больше и больше овладевало девушкой, своим я зыком она всё более яростно таранила мою дырочку, а судя по возгласам Ксанки, начала обильно течь.

Глянув на парня, я увидела его квадратные глаза, которыми он смотрел на разворачивающуюся оргию, и оттопыривающиеся штаны. Я показала ему язык и средний палец. Неудачный день сегодня у него.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Тем временем Оксана, введя сразу два пальца и прикусив клитор, довела блондинку до оргазма. Меня аж подкинуло, так сильно она кончила. Следом кончила и я, залив своими соками всё её лицо. Оксана уступила месте Ирке, а я Оксане: надо было дать насладиться и подруге. Ирка занялась анусом блондинки, а я тем временем надела страпон. У парня глаза чуть не вылезли, от того что он увидел. А блондинка в это время уже сама ласкала свои сиськи руками, яростно вылизывая Оксанку. Ирка же лизала анус и в тоже время большим пальцем натирала клитор, а тремя трахала блондинку в вагину. Я подошла, приподняла оксанину попу и вошла сразу на всю длину, потому как смазки не требовалось, и стала трахать подружку. Звериный рык сначала блондинки, а потом и нас, означал, что все мы достигли кульминации. Блондинка за это время кончила раз пять, и мы тоже по нескольку раз.

Некоторое время мы лежали без движения. Я посмотрела на парня и, заржав, показала остальным: он стоял в мокрых штанах, обкончался, бедолага! Смеялись все, даже блондинка. И все поснимали его на телефоны. А тот был багровый от стыда, но поделать ничего не мог: член у него опять стоял. Однако мы ещё не с блондинкой не закончили.

Я поставила блондинку, её, кстати, Нина звали, раком и начала медленно входить в её дырочку. Похоже, член был великоват для её дырочки – Нина попискивала от боли, но я уверенно ввела его на полную длину, а потом начала сношать. Довольно быстро боль сменило удовольствие, она блондинка сначала стонала, а потом стала материться и требовать не останавливаться. Я поменяла позу: легла, а Нину усадила на член сверху, она начала прыгать.

Тут рядом со своим страпоном легла Оксана, на одном из прыжков я передала блондинку подружке, а та словно и не заметила, знай себе продолжает прыгать. И тут к нининой попке стала пристраиваться Ирка. Любила она трахать девочек в попки. Блондинка хотела возмутиться, но я вставила в её открывшийся рот член и принялась двигать её головой. Тем временем Ирка медленно ввела член в нинину попку и принялась двигаться. Поймав ритм, стала двигаться и Оксанка. Я вынула член изо рта Нины, но только для того, чтобы сменить Ирку. Та поменяла Оксану, а уж Оксана за¬полнила рот блондинки. Мы так поменялись раз семь, ни на мгновение не прекращая трахать блондинку. Лишь через три часа этого марафона, мы закончили.

Не торопясь, мы оделись и убрали наши агрегаты в сумку, я взяла у Нины её телефон, и мы демонстративно ушли. А потом тихохонько вернулись. Начинался заключительный акт: ругань девушки со своим парнем. Такие страсти разгорались! Куда там Шекспиру!

Нина долго ещё лежала, мастурбируя, вспоминала оргию. Похоже, в следующий раз она придёт добровольно. Наконец, она лениво встала и стала одеваться. Парень задёргался и замычал. Блондинка не торопясь отвязала его. Как сей кадр начал прыгать и орать! Как визжал! Какими оскорблениями сыпал! Казалось, он вот-вот пустит в ход кулаки. Настало время вмешаться.

Мы шумно вышли на полянку, обсуждая, где могли потерять телефон Иры. Парень готов был кинутся на нас с кулаками, но по нашим лицам понял, что лучше этого не делать. Злобно пнув свою бывшую любовь, он побежал прочь. Я подняла с земли Нину, поцеловала и обняла за плечи. С другой стороны девушку обняла Оксана. Ирка пристроилась ко мне с боку.

- Девчонки, - вдруг сказала Нина. – А не продолжить ли нам банкет у меня дома? Я живу одна, - пояснила она, - и думала устроить интимный вечер с ним. Однако получилось гораздо лучше и мне хочется продолжения.

Мы переглянулись:

- Полный вперёд!...
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Сладкое принуждение   

   Лесбиянки   




случайно выбранный эротический рассказ:
ФРАНЧЕСКА 0   0
03.11.2009, автор: sas
Ночные улочки города Монастир, проносившиеся за окном машины особого впечатления не производили. Белые, желтые в большинстве своем облупленные стены домов навевали мысль, что меня в очередной раз провели в туристическом агентстве.

Самолет задержался с вылетом почти на час и в пункт назначения прибыл уже ночью. Правда, в аэропорту встретили, посадили в машину еще с одним семейством и отправили дальше. Мой отель Ель Мауради находился в курортной зоне Махдия, в 40 километрах. Дорога проходила по побережью, иногда ныряя в узенькие улочки селений, которые тоже своим видом
В попку, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru