ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


В четвером в один рот

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Наблюдатели, Сладкое принуждение, Групповой секс 07.10.2009, автор: Николя

Когда идешь по большомупустому коридору, то невольно вслушиваешьсяв эхо своих собственных шагов.

Мысли о том как много по нему прошло людей, в это время редко кого посещают. Обычно и Лизочку не посещали такие мысли. Но не в этот раз. Сегодня всё было по другому, она пришла к нему к самому любимому человеку на этом свете. Девушка думала о любви. Любовь бывает разной, но Она думала о той единой любви которую испытывают все и только один раз в жизни. Так вот Лизочка думала о первой любви к нему – студенту пятого курса универа. Он был необычный парень, - «таких больше нет», думала Лизочка и в этой мысли чувствовалась грусть.

Лизочке всего лишь 10 дней назад исполнилось 18, но мужчину она попробовала немного раньше. К моменту знакомства с Ним у неё уже было несколько мужчин, но по-настоящему полюбила она только его. «Наверно мы будем с ним вместе всегда», так думала Лизочка ещё совсем недавно.. Ну зачем он всё испортил, ведь вчера было так хорошо, прошептала про себя Лизочка. Этот разговор самой с собой был вызван вчерашним разговором между этими молодыми людьми, а точнее: Лизочкин парень сказал ей, что хотел бы увидеть как кто-то её трахнет.

Эти слова возмутили Лизочку и она расплакавшись поехала домой. Всю ночь она не спала, а утром позвонила ему и попросила о встрече. Парень сказал, что бы она приехала к нему в институт, после последней пары он останется дополнительно позаниматься с преподавателем, и после этого они смогут поговорить. Что бы скоротать время она спустилась в столовую которая находилась в подвале. Это была современная студентская столовая и работали там в основной своей массе студенты. Вот и сейчас там находилась группка веселых и довольно симпатичных парней которые готовили этот Дом трапезы к завтрашнему дню.

- Девочка, а у нас уже закрыто, кокетливо прищурив глаза сказал один из них.

- Я уже не девочка, как-то на вздохе прошептала Лизочка.

- Ну это ещё не факт, - бросил второй.

- Это как, недоверчиво опустив головку, задала вопрос Лизочка.

- А може у твого парня хуй замалый, что б целку тебе сбить, - сказал третий используя украинский акцент, видимо подражая герою фильма «За двумя зайцами».

Лизочка хотела отшить зарвавшихся парней, но в это время её взгляд встретился с ЕГО. Смотреть в глаза можно двумя способами - заискивающе и властно. Женщина, обычно смотрит заискивающе - и это нормально, так как воспринимается бессознательным как готовность самки к подчинению, что соответствует традиционным стереотипам. Мужчины, которые обладают властным взглядом, не боятся смотреть в глаза партнеру, и особенно хорошо подчиняют себе таким взглядом самочек. Именно такой взгляд она встретила.

Неотрывно смотрящий на неё парень подошел, нежно обхватил руками её голову и прикоснулся губами к её рту. Лизочка, тело которой больше ей не подчинялось, а уже было подчинено Ему, приоткрыла рот и приняла в себя его сущность полностью отдавшись воле его сильных и в тоже время таких нежных рук. Эти руки так необычно к ней прикасались, к тому же сквозь одежду, она чувствовала как играют его мышцы и как мужская гордость значительно прибавив в размере упирается в её живот. Всё было как в тумане: расстегивающиеся пуговицы и змейки, замок бюстгальтера,  плавно спадающие женские трусики. Она была совершенно голой. Что же я делаю, - подумала Лизочка, прикасаясь губами к его груди.

Она опустилась перед ним на колени и без рук одними только губами взяла член. Он положил руку ей на затылок и поступательными, плавными движениями, в которых опытный обыватель мог бы подметить звериную лёгкость, начал брать еёв рот.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Она чувствовала какчлен скользяпо её языку упираетсяв небо. Немного больше приоткрыврот и сделав чемто похоже на зевок движениеглотки, она пропустила член себе в горло.

Парень захрипел, а
после несколькихсекунд нахождениячлена у неё в горле зарычал, поднял еёс пола и вставил ейв киску. Лизочка, которая  стояна носочках опиралась обеимируками о стену огляделасьпо сторонам. Слеваот стеныстояли парнии с широко раскрытыми глазами, в которых просматривалась животная похоть энергично мастурбировали свои члены.

Посмотрев на право, она увидела Его. Он стоял упёршись плечом в дверной проем, а левая рука то сжимала то разжимала то месть где у мужчин находится прибор который так нужен им и так необходим женщинам. Расширенные зрачки затянутой дымчатой пеленой наслаждения глаз её парня вызвали у Лизочки бурю каких-то неизвестных ей до этого времени, но приятных чувств. Она мягко освободилась от вставленного в неё члена, подошла к своему парню, наклонилась, при этом обратив в сторону остальных парней свою мокрую щелку и повиливая попой застыла в ожидании. Ей не пришлось долго ждать.

Парень достал член и вставил ей в рот. Когда головка члена коснулась её губ, она открыла рот и обхватив член губами начала сосать. Засавыя его всё глубже и глубже она сделала первые шаги в океан эротических чувств. Она шла в неизвестность в которой была она и четверо молодых людей. Через какое-то время, которое нужно было парням, что бы расставить приоритеты и объединится в разделе завоеванной ими самки, все её дырочки были заняты мужскими орудиями охоты за наслаждениями. Оружие было разряжено в её беззащитную нежную плоть уже несколько  раз. Но парни не сдавались и брали её снова и снова. Она чувствовала как её заполненная спермой киска сжавшись у основания расширилась глубоко в нутри. Лизочка где-то читала, что это интересное явление связано с выживанием, а именно так влагалище пытается удержать в себе сперму для того, что бы продолжить людской род. Поймав себя на этой странной мысли она вернулась к реальности.

Обхватив находящийся у неё во рту член одной рукой другой она принялась интенсивно мастурбировать. Но парни не дали ей этого сделать. Множество сильных и мокрых от спермы рук, обхватили её тело и поставили на колени. Ощущая холодную плитку у себя под коленками, она старалась сосать четыре члена одновременно насколько это было возможно. Половая плитка ещё не успела нагреется под её ногами, а уже разрядился первый член и струя спермы умело направленная мужско рукой, оросила её грудь. Краем глаза Лизочка заметила, что член обмяк. Теперь их осталось только трое, два были во власти её рук, а над третим властвовал её ротик. Обхватив третий член, временно забыв о втором, рукой, она разрядила и его. Открыв ротик и дав сперме немного вытечь она обхватила губами следующий. Оставшийся свободный член самостоятельно кончил ей на спинку и по ложбинке позвоночника, устремившись к попке потекла теплая жидкость. Теперь она была один на один со своим парнем. Он был вне себя от возбуждения и часть этих чувств, используя член как переходник между ними, передались ей.…



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Наблюдатели   
   Сладкое принуждение   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Моя жена.     12 02.05.2008, автор: Би-Драйв
Хочу рассказать историю как я впервые увидел измену своей жены.Мы уже 10лет женаты моей жене 29лет.Очень симпатичная толстушечка,с большой грудью,выразительными глазами и в меру пухленькими губками.Как то вечером она сказала,что пойдет к подруге в соседний подьезд поболтать.

Она собралась и пошла.Я пошел закрыть на ключ за ней дверь ну и сам не пойму зачем я решил посмотреть в дверной глазок.И что я увидел.....,она вызвала лифт,когда открылись двери,она не вошла в него,а просто нажала кнопку и отправила его вниз.

А сама позвонила в квар...
Измена, Наблюдатели читать дальше >>

В четвером в один рот

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Наблюдатели, Сладкое принуждение, Групповой секс
07.10.2009, автор: Николя
Когда идешь по большомупустому коридору, то невольно вслушиваешьсяв эхо своих собственных шагов.

Мысли о том как много по нему прошло людей, в это время редко кого посещают. Обычно и Лизочку не посещали такие мысли. Но не в этот раз. Сегодня всё было по другому, она пришла к нему к самому любимому человеку на этом свете. Девушка думала о любви. Любовь бывает разной, но Она думала о той единой любви которую испытывают все и только один раз в жизни. Так вот Лизочка думала о первой любви к нему – студенту пятого курса универа. Он был необычный парень, - «таких больше нет», думала Лизочка и в этой мысли чувствовалась грусть.

Лизочке всего лишь 10 дней назад исполнилось 18, но мужчину она попробовала немного раньше. К моменту знакомства с Ним у неё уже было несколько мужчин, но по-настоящему полюбила она только его. «Наверно мы будем с ним вместе всегда», так думала Лизочка ещё совсем недавно.. Ну зачем он всё испортил, ведь вчера было так хорошо, прошептала про себя Лизочка. Этот разговор самой с собой был вызван вчерашним разговором между этими молодыми людьми, а точнее: Лизочкин парень сказал ей, что хотел бы увидеть как кто-то её трахнет.

Эти слова возмутили Лизочку и она расплакавшись поехала домой. Всю ночь она не спала, а утром позвонила ему и попросила о встрече. Парень сказал, что бы она приехала к нему в институт, после последней пары он останется дополнительно позаниматься с преподавателем, и после этого они смогут поговорить. Что бы скоротать время она спустилась в столовую которая находилась в подвале. Это была современная студентская столовая и работали там в основной своей массе студенты. Вот и сейчас там находилась группка веселых и довольно симпатичных парней которые готовили этот Дом трапезы к завтрашнему дню.

- Девочка, а у нас уже закрыто, кокетливо прищурив глаза сказал один из них.

- Я уже не девочка, как-то на вздохе прошептала Лизочка.

- Ну это ещё не факт, - бросил второй.

- Это как, недоверчиво опустив головку, задала вопрос Лизочка.

- А може у твого парня хуй замалый, что б целку тебе сбить, - сказал третий используя украинский акцент, видимо подражая герою фильма «За двумя зайцами».

Лизочка хотела отшить зарвавшихся парней, но в это время её взгляд встретился с ЕГО. Смотреть в глаза можно двумя способами - заискивающе и властно. Женщина, обычно смотрит заискивающе - и это нормально, так как воспринимается бессознательным как готовность самки к подчинению, что соответствует традиционным стереотипам. Мужчины, которые обладают властным взглядом, не боятся смотреть в глаза партнеру, и особенно хорошо подчиняют себе таким взглядом самочек. Именно такой взгляд она встретила.

Неотрывно смотрящий на неё парень подошел, нежно обхватил руками её голову и прикоснулся губами к её рту. Лизочка, тело которой больше ей не подчинялось, а уже было подчинено Ему, приоткрыла рот и приняла в себя его сущность полностью отдавшись воле его сильных и в тоже время таких нежных рук. Эти руки так необычно к ней прикасались, к тому же сквозь одежду, она чувствовала как играют его мышцы и как мужская гордость значительно прибавив в размере упирается в её живот. Всё было как в тумане: расстегивающиеся пуговицы и змейки, замок бюстгальтера,  плавно спадающие женские трусики. Она была совершенно голой. Что же я делаю, - подумала Лизочка, прикасаясь губами к его груди.

Она опустилась перед ним на колени и без рук одними только губами взяла член. Он положил руку ей на затылок и поступательными, плавными движениями, в которых опытный обыватель мог бы подметить звериную лёгкость, начал брать еёв рот.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Она чувствовала какчлен скользяпо её языку упираетсяв небо. Немного больше приоткрыврот и сделав чемто похоже на зевок движениеглотки, она пропустила член себе в горло.

Парень захрипел, а
после несколькихсекунд нахождениячлена у неё в горле зарычал, поднял еёс пола и вставил ейв киску. Лизочка, которая  стояна носочках опиралась обеимируками о стену огляделасьпо сторонам. Слеваот стеныстояли парнии с широко раскрытыми глазами, в которых просматривалась животная похоть энергично мастурбировали свои члены.

Посмотрев на право, она увидела Его. Он стоял упёршись плечом в дверной проем, а левая рука то сжимала то разжимала то месть где у мужчин находится прибор который так нужен им и так необходим женщинам. Расширенные зрачки затянутой дымчатой пеленой наслаждения глаз её парня вызвали у Лизочки бурю каких-то неизвестных ей до этого времени, но приятных чувств. Она мягко освободилась от вставленного в неё члена, подошла к своему парню, наклонилась, при этом обратив в сторону остальных парней свою мокрую щелку и повиливая попой застыла в ожидании. Ей не пришлось долго ждать.

Парень достал член и вставил ей в рот. Когда головка члена коснулась её губ, она открыла рот и обхватив член губами начала сосать. Засавыя его всё глубже и глубже она сделала первые шаги в океан эротических чувств. Она шла в неизвестность в которой была она и четверо молодых людей. Через какое-то время, которое нужно было парням, что бы расставить приоритеты и объединится в разделе завоеванной ими самки, все её дырочки были заняты мужскими орудиями охоты за наслаждениями. Оружие было разряжено в её беззащитную нежную плоть уже несколько  раз. Но парни не сдавались и брали её снова и снова. Она чувствовала как её заполненная спермой киска сжавшись у основания расширилась глубоко в нутри. Лизочка где-то читала, что это интересное явление связано с выживанием, а именно так влагалище пытается удержать в себе сперму для того, что бы продолжить людской род. Поймав себя на этой странной мысли она вернулась к реальности.

Обхватив находящийся у неё во рту член одной рукой другой она принялась интенсивно мастурбировать. Но парни не дали ей этого сделать. Множество сильных и мокрых от спермы рук, обхватили её тело и поставили на колени. Ощущая холодную плитку у себя под коленками, она старалась сосать четыре члена одновременно насколько это было возможно. Половая плитка ещё не успела нагреется под её ногами, а уже разрядился первый член и струя спермы умело направленная мужско рукой, оросила её грудь. Краем глаза Лизочка заметила, что член обмяк. Теперь их осталось только трое, два были во власти её рук, а над третим властвовал её ротик. Обхватив третий член, временно забыв о втором, рукой, она разрядила и его. Открыв ротик и дав сперме немного вытечь она обхватила губами следующий. Оставшийся свободный член самостоятельно кончил ей на спинку и по ложбинке позвоночника, устремившись к попке потекла теплая жидкость. Теперь она была один на один со своим парнем. Он был вне себя от возбуждения и часть этих чувств, используя член как переходник между ними, передались ей.…

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Наблюдатели   

   Сладкое принуждение   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Беломор 1   0
02.03.2010, автор: Ирина
Кому-то эта история покажется не правдивой, но, тем не менее, постараюсь описать все те чувства, которые испытала прошлым летом. Зовут меня Ирина, мне 42 года, живу и работаю в Москве. Одним словом самая обычная россиянка, без каких либо исключений.

Семейный брак развалился ещё лет 9 -10 назад, от которого остались двое детей.

Сказать, что испытываю без мужчины неудобства – это не так. Всегда были, есть и надеюсь, будут те, которые более - менее умеют удовлетворять женские запросы.

Но разговор пойдёт далеко не о них. У меня есть друзья – это семейная пара Николай и Ольг
Пушистики и Ко
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru