ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


В четвером в один рот

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Наблюдатели, Сладкое принуждение, Групповой секс 07.10.2009, автор: Николя

Когда идешь по большомупустому коридору, то невольно вслушиваешьсяв эхо своих собственных шагов.

Мысли о том как много по нему прошло людей, в это время редко кого посещают. Обычно и Лизочку не посещали такие мысли. Но не в этот раз. Сегодня всё было по другому, она пришла к нему к самому любимому человеку на этом свете. Девушка думала о любви. Любовь бывает разной, но Она думала о той единой любви которую испытывают все и только один раз в жизни. Так вот Лизочка думала о первой любви к нему – студенту пятого курса универа. Он был необычный парень, - «таких больше нет», думала Лизочка и в этой мысли чувствовалась грусть.

Лизочке всего лишь 10 дней назад исполнилось 18, но мужчину она попробовала немного раньше. К моменту знакомства с Ним у неё уже было несколько мужчин, но по-настоящему полюбила она только его. «Наверно мы будем с ним вместе всегда», так думала Лизочка ещё совсем недавно.. Ну зачем он всё испортил, ведь вчера было так хорошо, прошептала про себя Лизочка. Этот разговор самой с собой был вызван вчерашним разговором между этими молодыми людьми, а точнее: Лизочкин парень сказал ей, что хотел бы увидеть как кто-то её трахнет.

Эти слова возмутили Лизочку и она расплакавшись поехала домой. Всю ночь она не спала, а утром позвонила ему и попросила о встрече. Парень сказал, что бы она приехала к нему в институт, после последней пары он останется дополнительно позаниматься с преподавателем, и после этого они смогут поговорить. Что бы скоротать время она спустилась в столовую которая находилась в подвале. Это была современная студентская столовая и работали там в основной своей массе студенты. Вот и сейчас там находилась группка веселых и довольно симпатичных парней которые готовили этот Дом трапезы к завтрашнему дню.

- Девочка, а у нас уже закрыто, кокетливо прищурив глаза сказал один из них.

- Я уже не девочка, как-то на вздохе прошептала Лизочка.

- Ну это ещё не факт, - бросил второй.

- Это как, недоверчиво опустив головку, задала вопрос Лизочка.

- А може у твого парня хуй замалый, что б целку тебе сбить, - сказал третий используя украинский акцент, видимо подражая герою фильма «За двумя зайцами».

Лизочка хотела отшить зарвавшихся парней, но в это время её взгляд встретился с ЕГО. Смотреть в глаза можно двумя способами - заискивающе и властно. Женщина, обычно смотрит заискивающе - и это нормально, так как воспринимается бессознательным как готовность самки к подчинению, что соответствует традиционным стереотипам. Мужчины, которые обладают властным взглядом, не боятся смотреть в глаза партнеру, и особенно хорошо подчиняют себе таким взглядом самочек. Именно такой взгляд она встретила.

Неотрывно смотрящий на неё парень подошел, нежно обхватил руками её голову и прикоснулся губами к её рту. Лизочка, тело которой больше ей не подчинялось, а уже было подчинено Ему, приоткрыла рот и приняла в себя его сущность полностью отдавшись воле его сильных и в тоже время таких нежных рук. Эти руки так необычно к ней прикасались, к тому же сквозь одежду, она чувствовала как играют его мышцы и как мужская гордость значительно прибавив в размере упирается в её живот. Всё было как в тумане: расстегивающиеся пуговицы и змейки, замок бюстгальтера,  плавно спадающие женские трусики. Она была совершенно голой. Что же я делаю, - подумала Лизочка, прикасаясь губами к его груди.

Она опустилась перед ним на колени и без рук одними только губами взяла член. Он положил руку ей на затылок и поступательными, плавными движениями, в которых опытный обыватель мог бы подметить звериную лёгкость, начал брать еёв рот.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Она чувствовала какчлен скользяпо её языку упираетсяв небо. Немного больше приоткрыврот и сделав чемто похоже на зевок движениеглотки, она пропустила член себе в горло.

Парень захрипел, а
после несколькихсекунд нахождениячлена у неё в горле зарычал, поднял еёс пола и вставил ейв киску. Лизочка, которая  стояна носочках опиралась обеимируками о стену огляделасьпо сторонам. Слеваот стеныстояли парнии с широко раскрытыми глазами, в которых просматривалась животная похоть энергично мастурбировали свои члены.

Посмотрев на право, она увидела Его. Он стоял упёршись плечом в дверной проем, а левая рука то сжимала то разжимала то месть где у мужчин находится прибор который так нужен им и так необходим женщинам. Расширенные зрачки затянутой дымчатой пеленой наслаждения глаз её парня вызвали у Лизочки бурю каких-то неизвестных ей до этого времени, но приятных чувств. Она мягко освободилась от вставленного в неё члена, подошла к своему парню, наклонилась, при этом обратив в сторону остальных парней свою мокрую щелку и повиливая попой застыла в ожидании. Ей не пришлось долго ждать.

Парень достал член и вставил ей в рот. Когда головка члена коснулась её губ, она открыла рот и обхватив член губами начала сосать. Засавыя его всё глубже и глубже она сделала первые шаги в океан эротических чувств. Она шла в неизвестность в которой была она и четверо молодых людей. Через какое-то время, которое нужно было парням, что бы расставить приоритеты и объединится в разделе завоеванной ими самки, все её дырочки были заняты мужскими орудиями охоты за наслаждениями. Оружие было разряжено в её беззащитную нежную плоть уже несколько  раз. Но парни не сдавались и брали её снова и снова. Она чувствовала как её заполненная спермой киска сжавшись у основания расширилась глубоко в нутри. Лизочка где-то читала, что это интересное явление связано с выживанием, а именно так влагалище пытается удержать в себе сперму для того, что бы продолжить людской род. Поймав себя на этой странной мысли она вернулась к реальности.

Обхватив находящийся у неё во рту член одной рукой другой она принялась интенсивно мастурбировать. Но парни не дали ей этого сделать. Множество сильных и мокрых от спермы рук, обхватили её тело и поставили на колени. Ощущая холодную плитку у себя под коленками, она старалась сосать четыре члена одновременно насколько это было возможно. Половая плитка ещё не успела нагреется под её ногами, а уже разрядился первый член и струя спермы умело направленная мужско рукой, оросила её грудь. Краем глаза Лизочка заметила, что член обмяк. Теперь их осталось только трое, два были во власти её рук, а над третим властвовал её ротик. Обхватив третий член, временно забыв о втором, рукой, она разрядила и его. Открыв ротик и дав сперме немного вытечь она обхватила губами следующий. Оставшийся свободный член самостоятельно кончил ей на спинку и по ложбинке позвоночника, устремившись к попке потекла теплая жидкость. Теперь она была один на один со своим парнем. Он был вне себя от возбуждения и часть этих чувств, используя член как переходник между ними, передались ей.…



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Наблюдатели   
   Сладкое принуждение   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Две чудесные недели. Часть 2     46 05.06.2016, автор: александр
Ну раз место и время встречи изменить нельзя, то утром Татьяна шла гордая и непреклонная к этому чудесному лесному озеру. Вкусный прохладный воздух наполнял её тело новыми силами, лёгкая свежесть утра прогоняла остатки сна, но начавшее разогревать воздух солнышко чётко выдавало сигналы, что день будет жарким. Небольшие клочья тумана расползались в стороны под острыми копьями солнечных воинов, летящих к земле в золотистых колесницах солнечных лучей. Татьяна с удовольствием потянулась - воспоминания вчерашних сладких приключений слегка туманили её голову, отпуск начался просто великолепн...
Потеря девственности, В попку, Ротиком и язычком, Инцест читать дальше >>

В четвером в один рот

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Наблюдатели, Сладкое принуждение, Групповой секс
07.10.2009, автор: Николя
Когда идешь по большомупустому коридору, то невольно вслушиваешьсяв эхо своих собственных шагов.

Мысли о том как много по нему прошло людей, в это время редко кого посещают. Обычно и Лизочку не посещали такие мысли. Но не в этот раз. Сегодня всё было по другому, она пришла к нему к самому любимому человеку на этом свете. Девушка думала о любви. Любовь бывает разной, но Она думала о той единой любви которую испытывают все и только один раз в жизни. Так вот Лизочка думала о первой любви к нему – студенту пятого курса универа. Он был необычный парень, - «таких больше нет», думала Лизочка и в этой мысли чувствовалась грусть.

Лизочке всего лишь 10 дней назад исполнилось 18, но мужчину она попробовала немного раньше. К моменту знакомства с Ним у неё уже было несколько мужчин, но по-настоящему полюбила она только его. «Наверно мы будем с ним вместе всегда», так думала Лизочка ещё совсем недавно.. Ну зачем он всё испортил, ведь вчера было так хорошо, прошептала про себя Лизочка. Этот разговор самой с собой был вызван вчерашним разговором между этими молодыми людьми, а точнее: Лизочкин парень сказал ей, что хотел бы увидеть как кто-то её трахнет.

Эти слова возмутили Лизочку и она расплакавшись поехала домой. Всю ночь она не спала, а утром позвонила ему и попросила о встрече. Парень сказал, что бы она приехала к нему в институт, после последней пары он останется дополнительно позаниматься с преподавателем, и после этого они смогут поговорить. Что бы скоротать время она спустилась в столовую которая находилась в подвале. Это была современная студентская столовая и работали там в основной своей массе студенты. Вот и сейчас там находилась группка веселых и довольно симпатичных парней которые готовили этот Дом трапезы к завтрашнему дню.

- Девочка, а у нас уже закрыто, кокетливо прищурив глаза сказал один из них.

- Я уже не девочка, как-то на вздохе прошептала Лизочка.

- Ну это ещё не факт, - бросил второй.

- Это как, недоверчиво опустив головку, задала вопрос Лизочка.

- А може у твого парня хуй замалый, что б целку тебе сбить, - сказал третий используя украинский акцент, видимо подражая герою фильма «За двумя зайцами».

Лизочка хотела отшить зарвавшихся парней, но в это время её взгляд встретился с ЕГО. Смотреть в глаза можно двумя способами - заискивающе и властно. Женщина, обычно смотрит заискивающе - и это нормально, так как воспринимается бессознательным как готовность самки к подчинению, что соответствует традиционным стереотипам. Мужчины, которые обладают властным взглядом, не боятся смотреть в глаза партнеру, и особенно хорошо подчиняют себе таким взглядом самочек. Именно такой взгляд она встретила.

Неотрывно смотрящий на неё парень подошел, нежно обхватил руками её голову и прикоснулся губами к её рту. Лизочка, тело которой больше ей не подчинялось, а уже было подчинено Ему, приоткрыла рот и приняла в себя его сущность полностью отдавшись воле его сильных и в тоже время таких нежных рук. Эти руки так необычно к ней прикасались, к тому же сквозь одежду, она чувствовала как играют его мышцы и как мужская гордость значительно прибавив в размере упирается в её живот. Всё было как в тумане: расстегивающиеся пуговицы и змейки, замок бюстгальтера,  плавно спадающие женские трусики. Она была совершенно голой. Что же я делаю, - подумала Лизочка, прикасаясь губами к его груди.

Она опустилась перед ним на колени и без рук одними только губами взяла член. Он положил руку ей на затылок и поступательными, плавными движениями, в которых опытный обыватель мог бы подметить звериную лёгкость, начал брать еёв рот.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Она чувствовала какчлен скользяпо её языку упираетсяв небо. Немного больше приоткрыврот и сделав чемто похоже на зевок движениеглотки, она пропустила член себе в горло.

Парень захрипел, а
после несколькихсекунд нахождениячлена у неё в горле зарычал, поднял еёс пола и вставил ейв киску. Лизочка, которая  стояна носочках опиралась обеимируками о стену огляделасьпо сторонам. Слеваот стеныстояли парнии с широко раскрытыми глазами, в которых просматривалась животная похоть энергично мастурбировали свои члены.

Посмотрев на право, она увидела Его. Он стоял упёршись плечом в дверной проем, а левая рука то сжимала то разжимала то месть где у мужчин находится прибор который так нужен им и так необходим женщинам. Расширенные зрачки затянутой дымчатой пеленой наслаждения глаз её парня вызвали у Лизочки бурю каких-то неизвестных ей до этого времени, но приятных чувств. Она мягко освободилась от вставленного в неё члена, подошла к своему парню, наклонилась, при этом обратив в сторону остальных парней свою мокрую щелку и повиливая попой застыла в ожидании. Ей не пришлось долго ждать.

Парень достал член и вставил ей в рот. Когда головка члена коснулась её губ, она открыла рот и обхватив член губами начала сосать. Засавыя его всё глубже и глубже она сделала первые шаги в океан эротических чувств. Она шла в неизвестность в которой была она и четверо молодых людей. Через какое-то время, которое нужно было парням, что бы расставить приоритеты и объединится в разделе завоеванной ими самки, все её дырочки были заняты мужскими орудиями охоты за наслаждениями. Оружие было разряжено в её беззащитную нежную плоть уже несколько  раз. Но парни не сдавались и брали её снова и снова. Она чувствовала как её заполненная спермой киска сжавшись у основания расширилась глубоко в нутри. Лизочка где-то читала, что это интересное явление связано с выживанием, а именно так влагалище пытается удержать в себе сперму для того, что бы продолжить людской род. Поймав себя на этой странной мысли она вернулась к реальности.

Обхватив находящийся у неё во рту член одной рукой другой она принялась интенсивно мастурбировать. Но парни не дали ей этого сделать. Множество сильных и мокрых от спермы рук, обхватили её тело и поставили на колени. Ощущая холодную плитку у себя под коленками, она старалась сосать четыре члена одновременно насколько это было возможно. Половая плитка ещё не успела нагреется под её ногами, а уже разрядился первый член и струя спермы умело направленная мужско рукой, оросила её грудь. Краем глаза Лизочка заметила, что член обмяк. Теперь их осталось только трое, два были во власти её рук, а над третим властвовал её ротик. Обхватив третий член, временно забыв о втором, рукой, она разрядила и его. Открыв ротик и дав сперме немного вытечь она обхватила губами следующий. Оставшийся свободный член самостоятельно кончил ей на спинку и по ложбинке позвоночника, устремившись к попке потекла теплая жидкость. Теперь она была один на один со своим парнем. Он был вне себя от возбуждения и часть этих чувств, используя член как переходник между ними, передались ей.…

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Наблюдатели   

   Сладкое принуждение   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Лучше поздно, чем никогда 35   0
20.09.2012, автор: Ninel_hussy
Лучше поздно, чем никогда

- «То же мне дядя! – с сарказмом пронеслось в голове. – На два года старше, а я должна его слушать! Баран, смотрит, как на ребёнка!»

- «Думаю, что Вы будите жить мирно, - обняла мама Сергея, и улыбаясь, с укором посмотрела на меня. – Да, Ирочка?»

- «Сережа, она такая строптивая, ты на неё сильно не обращай внимания, но думаю, что Вы поладите!»

- «Эх, … мама, … мама, знала бы ты …»

***
Я чуть не поперхнулась, когда почувствовала его руку на коленке под обеденным столом.

- «Ирочка, куда ты спешишь? – поучительно произн
Потеря девственности, Инцест, Мастурбация, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru