ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Ты рядом.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 5    2
Категории: Потеря девственности 27.09.2009, автор: КАТя

То что я собираюсь описать 100% правда и меня вообще бесят выдуманные истории на тему секса: 20 оргазмов, член 30 см и др. Я решила написать потому что некому излить душу, а иногда этого так хочется.

Мне 17 лет, живу с родителями и сводным братом (ну как сводным- мама вышла за муж за дядю Стаса, у которого был сын старше меня на два года.)

Поженились они восемь лет назад, но я сразу не приняла нового брата Диму. Он постоянно отбирал мои игрушки, раздевал барби, рассказывал родителям о моих пакостях. Я просила маму сослать его в Сибирь, закрыть в колодце или отдать бабушке,но мама меня не слушалась.Она очень привязалась к Димке, да полюбила дядю Стаса - мне он тоже очень нравился (особенно когда наказывал брата). Так мы и жили.

В прошлом году все изменилось. Я заметила как Дима стал на меня смотреть, а точнее пялиться. Он мог часами разглядывать как я крашусь, рекомендовал мне почаще носить короткие шорты и юбки, только дома ( меня это пугало). Когда я ела, то он сидел рядом и не притрагивался к еде, говоря что смотря на меня ему кусок в горло не лезет.

Вообще я никогда не смотрела на него как на парня, мы росли вместе и он был как родным (хулиганистым). Но тут он начал вести себя иначе и я пригляделась.В общем, он ничего симпатичный, рост где-то 170 , светлые волосы, мускулистое тело ( ходит на бокс). Но мысли о близости с ним все равно нет (брат ведь).В это время я встречалась с парнем и довольно таки долго, на протяжении года. Мы целовались, зажимались в подъезде, где он нагло лапал мою грудь, но секса у нас не было.И вот почему.

Дима был против моих отношений и всячески угрожал моему парню, если тот посмеет поиметь меня, притронится к моим трусикам или будет высовывать свой член, он окажется у него в ушах и жопе! Странно, но целоваться и ходить за ручки брат разрешал-ему казалось это забавной игрой, не лишать же подростков удовольствия.

Я постоянно ругалась с братом по этому поводу, но он лишь говорил: будет 18, будет другой разговор. Тема закрыта. Кстати у Димы тоже была девушка, старше меня всего на год, и когда я приводила ее в пример, то брат отвечал что такие девушки только для тела, обыкновенные давалки, тупые и наивные. Мне нечего было сказать, для родителей брат был авторитет и они полностью доверили мое воспитание ему.

Но запретный плод сладок, и чем больше брат запрещал нам думать о сексе, тем сильнее мне хотелось ощутить его.Я договорилась со своим парнем(пришлось уговаривать его полчаса) во вторник прогулять школу( я в 10, он в 11) и пока брат в институте- сделать быстренько все дела.

И вот настал вторник. Я убедилась что брат ушел, и начала мыться, намазалась ароматическими маслами, сделала шикарную прическу( и зачем?), накрасилась, одела шикарное нижнее белье и села на диван в ожидании первого мужчины.Ровно к десяти он пришел.Мы поперлись в родительскую спальню, жутко волновались.Сняли всю одежду и он начал слюнявить мое тело с ног до головы(тогда мне это безумно нравилось).Он немного еще помедлил и спросил готова ли я к боли.

Я ответила кивком, вообще к боли я отношусь равнодушно( меня же никто резать не будет) так болью не назовешь.Он начал вводить свой член (средний), но остановился, попытался еще раз - безрезультатно не лезет или член мягкий.Мы провозились где-то час, в итоге я виновата. Он оделся и ушел(обиделся наверно). Я встала с кровати и завернутая в простыне побрела на кухню попить воды.

Вдруг я почувствовала как кто-то открыл дверь, я бес сомнения думала что вернулся мой парень- наверно извинится решил, но по вопросу: Ты уже дома? я поняла что вернулся брат. Я быстро метнулась в ванную, чтобы одеть халат и переодевшись пулей побежала в спальню.Дима был там.Он смотрел на меня с презрением и держал в руке распечатанную коробку презервативов, мне почему то стало жутко стыдно. Первое что он спросил это где простынь, наверное он думал что после секса я закинула ее в стиралку, чтобы он не увидел на ней кровь.Я просто стояла как вкопанная, а брат задавал странные вопросы: Понравилось давалкой быть?


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Может еще хочешь? Наверное вы и все позы перепробовали, а чего молчишь-рот не открывается (подколол минетом). Димка ходил по спальне и читал мне натации, я стала отпираться что у нас ничего не было, это просто была игра петтинг. Но на слове петтинг он сильно схватил мою руку и стал орать что я совсем потеряла стыд, лежу голая с кем попало, лобзаюсь, да еще и оральными ласками занимаюсь.

Мои перепонки просто лопались, а брат не унимался - "Если ты девушка, принеси простынь." Эти слова меня так обрадовали и я побежала в ванну за ней. С гордостью принесла кусок ткани и бросила на кровать. Он посмотрел на простынь и с облегчением вздохнул при этом выругавшись-" Я твоему ебаному парню все кости переломаю, чтобы в следующий раз неповадно было!" Я подбежала к Димке и начала умолять о пощаде, я знала что слова брата всерьез.

Я говорила что он не хотел, это все я ( мне то брат ничего не сделает), но Димка был решителен и снова показал на пачку презервативов. "-Для петтинга презики не нужны и не надо его отгораживать.Получит он, да и ты получишь от родителей, хватит защитницей выступать.Тема закрыта."

"Нет, не закрыта"- твердила я и мне пришлось рассказать ему правду. Правду о слюнях, о попытках войти в меня и о горьком разочаровании и позоре. Брат громко смеялся, а мне было стыдно. " И зачем ты выбрала в партнеры девственника, он же тебя только мучил- бедная девочка." Мне казалось брат врет, мой парень не девственник, он говорил о своих похождениях в деревне и так хорошо целовался (я дурой была). Димка на меня не злился, а на горе-любовника тем более. Я попросила не говорить родителям и он сказал что никогда такое не скажет, самому стыдно. Димка прижал меня к себе и нежно гладил по голове, говоря что я маленькая дурочка, совсем еще ребенок и мне только в куклы играть, а не детей заделывать. Я согласилась.

Родители приехали с работы, мы поужинали, где я наврала с три короба про школу, я убрала со стола и поперлась гулять с моей подругой. Брат разрешил до одиннадцати, и я ровно к назначенному времени была уже дома.( я старалась слушать брата, он был для меня самым лучшим). Дима ждал меня у порога, помог снять куртку и немного расспрашивал, как я провела вечер.

Я сказал что все ok и мы пошли на кухню, взяли пива ( мне колы), бутербродов и чипсов и побрели смотреть какой-то ужастик в Димкиной комнате. Он потягивал пивко, я ела бутеры и смотрели мы фильм минут двадцать. И тут стоны, такие приглушенные, но отчетливые - это родители, я думала как им не стыдно, ведь мы же все слышим. Димка обнял меня за талию. "Да не слушай, ты. Пусть расслабятся предки - они же тоже люди." С этими словами он предложил мне выпить пива( очень странно)- я согласилась. Прошло еще двадцать минут, но они не унимались. Я думала как они так могут, просто развратники. Димка смотрел на меня и улыбался.

И вдруг он спросил " Ты уже возбуждена?" На эти слова у меня шок - " Ты что, нет!" (по правде да). Девочка моя я ведь чувствую как твое тело все горит и ты дышать стала иначе, но я сказала что ужасы на меня так влияют.Дима стал нежно гладить мою спину, голову, плечи и произнес: Хочешь я буду твоим мужчиной?" Вместо внятного нет, я произнесла инет( блин как минет).Не знаю о чем он подумал когда я произнесла эту бредятину.

Дима стал целовать меня в шею, уши, потом в губы, так страстно и трепетно как никто.Я отвечала ему и трогала рукой его голый торс.Он стал снимать с меня топик и шорты и увидев как я краснею, поцеловал в носик. Он не торопился, он мог часами целовать мое тело и я просто была на седьмом небе.Он снял шорты и я увидела его достоинство, у моего парня оно было куда меньше и привлекательнее.

Димкин член был такой горячий, пульсирующий, мне сразу захотелось поцеловать его. Я притронулась к уздечке члена и начала вводить головку в рот. Дима откинулся и хрипло застонал, через пару минут он кончил и вкус соленой спермы ударил мне по губам. Дима положил меня на свою кровать и стал лизать мое влагалище, клитор, пока я не кончила. Потом он посмотрел на меня и медленно вставил свой упругий член в мое лоно и стал выполнять фрикционные движения, пока не достал до девственной плевы. Было больно, но приятно, Дима не остановился а стал наращивать темп, повернув меня на четвереньки.

Я старалась не кричать, но он стонал по зверски, говоря что родители не придут, они привыкли к его марафонам. Я просто порхала, это было наслаждением тела и души. Мы кончили вместе.Потом он понес меня на руках в ванную и там мы помыли друг друга и снова занялись сексом. Утром мама зашла в Димкину комнату и даже не удивилась увидев нас спящих. Она привыкла к тому что я смотрю допоздна телек и засыпаю рядом.

P.S Так продолжается до сих пор, Дима и я очень любим друг друга и когда мне исполнится восемнадцать мы обязательно поженимся.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Его7 января 2017 г. в 21:32
Для себя берёг
яяя15 октября 2009 г. в 16:40
не зря Дима запрещал её парню к ней притронуться))))любил значит


вернуться в категорию:
   Потеря девственности   



случайно выбранный эротический рассказ:
Первый раз жЖ     5 24.12.2018, автор: Yana Wood
«Этот трэк звучит специально для красавицы у барной стойки!» — прозвучало в микрофон от диджея, который сделал знак в сторону Ксюши.

Трое девушек сидели за барной стойкой и как раз ждали пока бармен им сделает очередную порцию самбуки. Услышав диджея девчонки весело закричали и подняли руки вверх от восторга.

- Ты кое-кому понравилась… — сказала одна из подруг Ксюше на ухо, кивая в сторону диджейского пульта.

Сегодня она отдыхала здесь с подругами и субботний вечер был в самом разгаре. Музыка громко играла, и вспышки стробоскопа создавали невероятную игру теней в толпе тан...
Лесбиянки читать дальше >>

Ты рядом.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 5    2
Категории: Потеря девственности
27.09.2009, автор: КАТя
То что я собираюсь описать 100% правда и меня вообще бесят выдуманные истории на тему секса: 20 оргазмов, член 30 см и др. Я решила написать потому что некому излить душу, а иногда этого так хочется.

Мне 17 лет, живу с родителями и сводным братом (ну как сводным- мама вышла за муж за дядю Стаса, у которого был сын старше меня на два года.)

Поженились они восемь лет назад, но я сразу не приняла нового брата Диму. Он постоянно отбирал мои игрушки, раздевал барби, рассказывал родителям о моих пакостях. Я просила маму сослать его в Сибирь, закрыть в колодце или отдать бабушке,но мама меня не слушалась.Она очень привязалась к Димке, да полюбила дядю Стаса - мне он тоже очень нравился (особенно когда наказывал брата). Так мы и жили.

В прошлом году все изменилось. Я заметила как Дима стал на меня смотреть, а точнее пялиться. Он мог часами разглядывать как я крашусь, рекомендовал мне почаще носить короткие шорты и юбки, только дома ( меня это пугало). Когда я ела, то он сидел рядом и не притрагивался к еде, говоря что смотря на меня ему кусок в горло не лезет.

Вообще я никогда не смотрела на него как на парня, мы росли вместе и он был как родным (хулиганистым). Но тут он начал вести себя иначе и я пригляделась.В общем, он ничего симпатичный, рост где-то 170 , светлые волосы, мускулистое тело ( ходит на бокс). Но мысли о близости с ним все равно нет (брат ведь).В это время я встречалась с парнем и довольно таки долго, на протяжении года. Мы целовались, зажимались в подъезде, где он нагло лапал мою грудь, но секса у нас не было.И вот почему.

Дима был против моих отношений и всячески угрожал моему парню, если тот посмеет поиметь меня, притронится к моим трусикам или будет высовывать свой член, он окажется у него в ушах и жопе! Странно, но целоваться и ходить за ручки брат разрешал-ему казалось это забавной игрой, не лишать же подростков удовольствия.

Я постоянно ругалась с братом по этому поводу, но он лишь говорил: будет 18, будет другой разговор. Тема закрыта. Кстати у Димы тоже была девушка, старше меня всего на год, и когда я приводила ее в пример, то брат отвечал что такие девушки только для тела, обыкновенные давалки, тупые и наивные. Мне нечего было сказать, для родителей брат был авторитет и они полностью доверили мое воспитание ему.

Но запретный плод сладок, и чем больше брат запрещал нам думать о сексе, тем сильнее мне хотелось ощутить его.Я договорилась со своим парнем(пришлось уговаривать его полчаса) во вторник прогулять школу( я в 10, он в 11) и пока брат в институте- сделать быстренько все дела.

И вот настал вторник. Я убедилась что брат ушел, и начала мыться, намазалась ароматическими маслами, сделала шикарную прическу( и зачем?), накрасилась, одела шикарное нижнее белье и села на диван в ожидании первого мужчины.Ровно к десяти он пришел.Мы поперлись в родительскую спальню, жутко волновались.Сняли всю одежду и он начал слюнявить мое тело с ног до головы(тогда мне это безумно нравилось).Он немного еще помедлил и спросил готова ли я к боли.

Я ответила кивком, вообще к боли я отношусь равнодушно( меня же никто резать не будет) так болью не назовешь.Он начал вводить свой член (средний), но остановился, попытался еще раз - безрезультатно не лезет или член мягкий.Мы провозились где-то час, в итоге я виновата. Он оделся и ушел(обиделся наверно). Я встала с кровати и завернутая в простыне побрела на кухню попить воды.

Вдруг я почувствовала как кто-то открыл дверь, я бес сомнения думала что вернулся мой парень- наверно извинится решил, но по вопросу: Ты уже дома? я поняла что вернулся брат. Я быстро метнулась в ванную, чтобы одеть халат и переодевшись пулей побежала в спальню.Дима был там.Он смотрел на меня с презрением и держал в руке распечатанную коробку презервативов, мне почему то стало жутко стыдно. Первое что он спросил это где простынь, наверное он думал что после секса я закинула ее в стиралку, чтобы он не увидел на ней кровь.Я просто стояла как вкопанная, а брат задавал странные вопросы: Понравилось давалкой быть?


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Может еще хочешь? Наверное вы и все позы перепробовали, а чего молчишь-рот не открывается (подколол минетом). Димка ходил по спальне и читал мне натации, я стала отпираться что у нас ничего не было, это просто была игра петтинг. Но на слове петтинг он сильно схватил мою руку и стал орать что я совсем потеряла стыд, лежу голая с кем попало, лобзаюсь, да еще и оральными ласками занимаюсь.

Мои перепонки просто лопались, а брат не унимался - "Если ты девушка, принеси простынь." Эти слова меня так обрадовали и я побежала в ванну за ней. С гордостью принесла кусок ткани и бросила на кровать. Он посмотрел на простынь и с облегчением вздохнул при этом выругавшись-" Я твоему ебаному парню все кости переломаю, чтобы в следующий раз неповадно было!" Я подбежала к Димке и начала умолять о пощаде, я знала что слова брата всерьез.

Я говорила что он не хотел, это все я ( мне то брат ничего не сделает), но Димка был решителен и снова показал на пачку презервативов. "-Для петтинга презики не нужны и не надо его отгораживать.Получит он, да и ты получишь от родителей, хватит защитницей выступать.Тема закрыта."

"Нет, не закрыта"- твердила я и мне пришлось рассказать ему правду. Правду о слюнях, о попытках войти в меня и о горьком разочаровании и позоре. Брат громко смеялся, а мне было стыдно. " И зачем ты выбрала в партнеры девственника, он же тебя только мучил- бедная девочка." Мне казалось брат врет, мой парень не девственник, он говорил о своих похождениях в деревне и так хорошо целовался (я дурой была). Димка на меня не злился, а на горе-любовника тем более. Я попросила не говорить родителям и он сказал что никогда такое не скажет, самому стыдно. Димка прижал меня к себе и нежно гладил по голове, говоря что я маленькая дурочка, совсем еще ребенок и мне только в куклы играть, а не детей заделывать. Я согласилась.

Родители приехали с работы, мы поужинали, где я наврала с три короба про школу, я убрала со стола и поперлась гулять с моей подругой. Брат разрешил до одиннадцати, и я ровно к назначенному времени была уже дома.( я старалась слушать брата, он был для меня самым лучшим). Дима ждал меня у порога, помог снять куртку и немного расспрашивал, как я провела вечер.

Я сказал что все ok и мы пошли на кухню, взяли пива ( мне колы), бутербродов и чипсов и побрели смотреть какой-то ужастик в Димкиной комнате. Он потягивал пивко, я ела бутеры и смотрели мы фильм минут двадцать. И тут стоны, такие приглушенные, но отчетливые - это родители, я думала как им не стыдно, ведь мы же все слышим. Димка обнял меня за талию. "Да не слушай, ты. Пусть расслабятся предки - они же тоже люди." С этими словами он предложил мне выпить пива( очень странно)- я согласилась. Прошло еще двадцать минут, но они не унимались. Я думала как они так могут, просто развратники. Димка смотрел на меня и улыбался.

И вдруг он спросил " Ты уже возбуждена?" На эти слова у меня шок - " Ты что, нет!" (по правде да). Девочка моя я ведь чувствую как твое тело все горит и ты дышать стала иначе, но я сказала что ужасы на меня так влияют.Дима стал нежно гладить мою спину, голову, плечи и произнес: Хочешь я буду твоим мужчиной?" Вместо внятного нет, я произнесла инет( блин как минет).Не знаю о чем он подумал когда я произнесла эту бредятину.

Дима стал целовать меня в шею, уши, потом в губы, так страстно и трепетно как никто.Я отвечала ему и трогала рукой его голый торс.Он стал снимать с меня топик и шорты и увидев как я краснею, поцеловал в носик. Он не торопился, он мог часами целовать мое тело и я просто была на седьмом небе.Он снял шорты и я увидела его достоинство, у моего парня оно было куда меньше и привлекательнее.

Димкин член был такой горячий, пульсирующий, мне сразу захотелось поцеловать его. Я притронулась к уздечке члена и начала вводить головку в рот. Дима откинулся и хрипло застонал, через пару минут он кончил и вкус соленой спермы ударил мне по губам. Дима положил меня на свою кровать и стал лизать мое влагалище, клитор, пока я не кончила. Потом он посмотрел на меня и медленно вставил свой упругий член в мое лоно и стал выполнять фрикционные движения, пока не достал до девственной плевы. Было больно, но приятно, Дима не остановился а стал наращивать темп, повернув меня на четвереньки.

Я старалась не кричать, но он стонал по зверски, говоря что родители не придут, они привыкли к его марафонам. Я просто порхала, это было наслаждением тела и души. Мы кончили вместе.Потом он понес меня на руках в ванную и там мы помыли друг друга и снова занялись сексом. Утром мама зашла в Димкину комнату и даже не удивилась увидев нас спящих. Она привыкла к тому что я смотрю допоздна телек и засыпаю рядом.

P.S Так продолжается до сих пор, Дима и я очень любим друг друга и когда мне исполнится восемнадцать мы обязательно поженимся.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Его
7 января 2017 г. в 21:32
Для себя берёг
яяя
15 октября 2009 г. в 16:40
не зря Дима запрещал её парню к ней притронуться))))любил значит

вернуться в категорию:
   Потеря девственности   




случайно выбранный эротический рассказ:
Вот это женщина! 0   2
12.10.2010, автор: Pupsik
Она наслаждалась жизнью, старалась всё взять от неё. Ей было тридцать пять, она была красива, свежа и сексуальна. С первого взгляда хотелось обладать ею, раздеть и войти в неё. Она носила коротенькую юбочку, настолько коротенькую, что когда она нагибалась, было видно, что под ней нет трусиков и взору открывалась её бритая пизденка.

Однажды она поспорила с одним ‘’хачиком’’ на рынке на бутылку коньяка, что покажет ему свою пизду. Когда тот увидел её бритую пизду, то сразу возбудился и предложил ей пойти потрахаться.

- Сначала гони коньяк, потом вылижешь мне пизд
Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru