ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Мой давний первый опыт

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: Групповой секс 18.09.2009, автор: Oleg777

Хочу Вам рассказать историю, которая положила начало моему увлечению групповым сексом.

Было это во времена моего студенчества. У меня была девушка, звали ее Оксана. Мы встречались уже больше года и меня всё устраивало в отношениях. Тогда мы были студентами 3го курса и к концу весны стали устраиваться, как обычно на подработки. Вот и моя Оксана устроилась в одну из коммерческих организаций.

Наши отношения не предвещали никакой грозы, но уже через месяц я стал замечать, что ее отношение ко мне изменилось, она стала занята по вечерам, на выходных появились какие-то дела, неотложные встречи с подругами и так далее.

Стало очевидным, что у нее кто-то появился. Мы в очередной раз созвонились и пришли к выводу, что нам нужно расстаться.

Естественно, как брошенная сторона я страдал около месяца, она мне периодически позванивала, мы общались как товарищи, в основном по телефону, иногда встречались.

Лето подходило к концу, я стал забывать ее, она, как мне казалось меня, так как общаться мы стали все реже и реже. О своем парне, она никогда не говорила, и я тоже ничего не расспрашивал.

И уже в конце августа, она позвонила с предложением встретиться в субботу у нее дома, посидеть поболтать. Так как в выходные особо мне было делать нечего, я принял ее предложение.

Наступила суббота и ближе к вечеру, я отправился к Оксане.

Она открыла мне дверь и первому чему я удивился, это то что она выглядела очень сексуально джинсовая миниюбка, белая блузка, туфли на высоком каблуке.

Мы прошли в квартиру, родителей не было, в одной из комнат играла музыка и был виден край стола. В тот момент, я еще ни о чем не догадывался, когда я вошел в комнату, я увидел парня, который был старше нас лет на 8-10. Оксана представила мне парня, как сослуживца, его звали Костей.

Когда Костя услышал про сослуживца, он широко улыбнулся подмигнул мне и сказал «и не только». Очевидно, что это был ее новый парень. Но зачем тогда было мое присутствие мне было не понятно.

Мы выпили за встречу разговорились ни о чем, еще выпили. Я заметил, что Костя, который сидел с Оксаной на диване, достаточно вольно себя ведет. Он обнимал ее целовал в шею и в губы. Странно, но раньше закрепощенная Ксюша отвечала ему взаимностью, при этом совсем не стесняясь меня. В тот момент у меня встал непроизвольно.

Через какое-то время я вышел в другую комнату на балкон, покурить. Через мгновение появился Костя, хотя до этого он не выходил курить, так как по его словам давно бросил.

Тот разговор, я постараюсь воспроизвести:

- Классная девчонка Ксюха, - сказал Костя, широко улыбаясь и хлопнув меня по плечу.

- Да, мне тоже, представь нравится, - с трудом сдерживая обиду, пробурчал я;


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ладно не обижайся на меня, дружелюбно проговорил Костя.

- Я не на тебя, а на нее обижаюсь, уже грустно заметил я.

- А на нее ни в коем случае, хочешь она сейчас искупит с нами всю свою вину, подмигнул Костя.

- Не понял???, тормознул я;

- Ты ее хочешь, только честно?, спросил откровенно Костя;

- Честно да, призался, от себя не ожидая я.

- Покури еще одну, и возвращайся к нам, загадочно заявил Костя и скрылся за балконной дверью.



Я уже стал догадываться, что предлагал Костя, но не мог поверить, хотя поймал себя на мысли, что хочу в это верить.



Когда я зашел в комнату, то увидел, что Костя и Ксюша находятся на том же диване, только, она уже без блузки и в одном лифчике, целует Костю и рукой освободила из джинсов его член и приводит в боевое положение.

Она не обращала на меня внимание, так как была спиной ко мне, а Костя оторвавшись от поцелуев. Сделал жест рукой обозначавший «присоединяйся».

Я подошел прислонился к дивану и расстегнул, так как она была спиной ко мне лифчик.

Наконец она меня заметила и обернулась.

Посмотрев на меня замутненными глазами от алкоголя и от желания, она бросилась на шею и стала целовать. Ее руки уже расстегивали мне ширинку и доставли мой член…

Я потерял реальность в этот момент целую глаза, губы, шею, уши Оксаны.

Она дрочила мой член также, как только что дрочила его Косте…

Через минуту, я услышал «ребята вы забыли обо мне, нехорошо Ксюша», и увидел , что Костя стоит полностью голый, он отодвинул стол и уже стоял перед нами, его член был рядом с головой Ксюша.

И как я удивился, что она как питон заглотила его член и стала сосать. Я на секунда отстранился чтобы сбросить с себя уже ненужную одежду. В это время Костя оторвал Оксану от члена, поставил на диван и снял юбку, под которой не было ничего…

Он сел на диван, она запрыгнула на него и он стал ее трахать, я сам не помн как очутился на диване и дал в рот Ксюша, сосать у нее в движение получалось плохо, поэтому мы вскоре сменили позицию уже я поставил ее на диване «раком» а Костя стал давать ей в рот. Оксана извивалась, стонала было видно, что она кайфует…

А как кайфовал я…

Вскоре я кончил, затем Оксана отсосала у Кости.

Затем мы сменили еще несколько поз…

В конце вечера мы вышли с Костей из подъезда и он признался мне, что он женат, что у него есть дети, но он любит развращать девушек и, когда, на горизонте появилась Оксана, а жена с детьми уехала на лето отдыхать, он быстро взял ее в оборот.

Жена через пару дней возвращалась, он во всем признался Оксане и попросил устроить на прощание оргию. Вот она и решила, что лучше на МЖМ позвать меня.

Удивительно, но как выяснилось позже, Ксюше безумно понравилось тоже, но это другая история….


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
«В Сочи, на три ночи» (Ч. 2)     0 12.11.2009, автор: Виктор
Как вы помните, из предыдущего рассказа, я закончил на том, что мы договорились встретиться двумя парами в сауне, через день. Когда я возвращался из кафе, настроение у меня было просто «улетное», я шел, а душа хотела петь и веселиться, и все мои мысли уже были там, в сауне. Я стал припоминать сценки из порнушки, и на ходу прикидывать сценарий. Но когда дело доходит, до Ирины, тут у меня настроение резко падает, ведь я еще не знаю ее реакцию. И вот я дома, Ирина говорит

- Что-то ты очень довольный, не иначе как успел сходить «налево»?

- Я ей отвечаю - Ты не поверишь, у гос...
Свингеры, Групповой секс читать дальше >>

Мой давний первый опыт

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: Групповой секс
18.09.2009, автор: Oleg777
Хочу Вам рассказать историю, которая положила начало моему увлечению групповым сексом.

Было это во времена моего студенчества. У меня была девушка, звали ее Оксана. Мы встречались уже больше года и меня всё устраивало в отношениях. Тогда мы были студентами 3го курса и к концу весны стали устраиваться, как обычно на подработки. Вот и моя Оксана устроилась в одну из коммерческих организаций.

Наши отношения не предвещали никакой грозы, но уже через месяц я стал замечать, что ее отношение ко мне изменилось, она стала занята по вечерам, на выходных появились какие-то дела, неотложные встречи с подругами и так далее.

Стало очевидным, что у нее кто-то появился. Мы в очередной раз созвонились и пришли к выводу, что нам нужно расстаться.

Естественно, как брошенная сторона я страдал около месяца, она мне периодически позванивала, мы общались как товарищи, в основном по телефону, иногда встречались.

Лето подходило к концу, я стал забывать ее, она, как мне казалось меня, так как общаться мы стали все реже и реже. О своем парне, она никогда не говорила, и я тоже ничего не расспрашивал.

И уже в конце августа, она позвонила с предложением встретиться в субботу у нее дома, посидеть поболтать. Так как в выходные особо мне было делать нечего, я принял ее предложение.

Наступила суббота и ближе к вечеру, я отправился к Оксане.

Она открыла мне дверь и первому чему я удивился, это то что она выглядела очень сексуально джинсовая миниюбка, белая блузка, туфли на высоком каблуке.

Мы прошли в квартиру, родителей не было, в одной из комнат играла музыка и был виден край стола. В тот момент, я еще ни о чем не догадывался, когда я вошел в комнату, я увидел парня, который был старше нас лет на 8-10. Оксана представила мне парня, как сослуживца, его звали Костей.

Когда Костя услышал про сослуживца, он широко улыбнулся подмигнул мне и сказал «и не только». Очевидно, что это был ее новый парень. Но зачем тогда было мое присутствие мне было не понятно.

Мы выпили за встречу разговорились ни о чем, еще выпили. Я заметил, что Костя, который сидел с Оксаной на диване, достаточно вольно себя ведет. Он обнимал ее целовал в шею и в губы. Странно, но раньше закрепощенная Ксюша отвечала ему взаимностью, при этом совсем не стесняясь меня. В тот момент у меня встал непроизвольно.

Через какое-то время я вышел в другую комнату на балкон, покурить. Через мгновение появился Костя, хотя до этого он не выходил курить, так как по его словам давно бросил.

Тот разговор, я постараюсь воспроизвести:

- Классная девчонка Ксюха, - сказал Костя, широко улыбаясь и хлопнув меня по плечу.

- Да, мне тоже, представь нравится, - с трудом сдерживая обиду, пробурчал я;


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ладно не обижайся на меня, дружелюбно проговорил Костя.

- Я не на тебя, а на нее обижаюсь, уже грустно заметил я.

- А на нее ни в коем случае, хочешь она сейчас искупит с нами всю свою вину, подмигнул Костя.

- Не понял???, тормознул я;

- Ты ее хочешь, только честно?, спросил откровенно Костя;

- Честно да, призался, от себя не ожидая я.

- Покури еще одну, и возвращайся к нам, загадочно заявил Костя и скрылся за балконной дверью.



Я уже стал догадываться, что предлагал Костя, но не мог поверить, хотя поймал себя на мысли, что хочу в это верить.



Когда я зашел в комнату, то увидел, что Костя и Ксюша находятся на том же диване, только, она уже без блузки и в одном лифчике, целует Костю и рукой освободила из джинсов его член и приводит в боевое положение.

Она не обращала на меня внимание, так как была спиной ко мне, а Костя оторвавшись от поцелуев. Сделал жест рукой обозначавший «присоединяйся».

Я подошел прислонился к дивану и расстегнул, так как она была спиной ко мне лифчик.

Наконец она меня заметила и обернулась.

Посмотрев на меня замутненными глазами от алкоголя и от желания, она бросилась на шею и стала целовать. Ее руки уже расстегивали мне ширинку и доставли мой член…

Я потерял реальность в этот момент целую глаза, губы, шею, уши Оксаны.

Она дрочила мой член также, как только что дрочила его Косте…

Через минуту, я услышал «ребята вы забыли обо мне, нехорошо Ксюша», и увидел , что Костя стоит полностью голый, он отодвинул стол и уже стоял перед нами, его член был рядом с головой Ксюша.

И как я удивился, что она как питон заглотила его член и стала сосать. Я на секунда отстранился чтобы сбросить с себя уже ненужную одежду. В это время Костя оторвал Оксану от члена, поставил на диван и снял юбку, под которой не было ничего…

Он сел на диван, она запрыгнула на него и он стал ее трахать, я сам не помн как очутился на диване и дал в рот Ксюша, сосать у нее в движение получалось плохо, поэтому мы вскоре сменили позицию уже я поставил ее на диване «раком» а Костя стал давать ей в рот. Оксана извивалась, стонала было видно, что она кайфует…

А как кайфовал я…

Вскоре я кончил, затем Оксана отсосала у Кости.

Затем мы сменили еще несколько поз…

В конце вечера мы вышли с Костей из подъезда и он признался мне, что он женат, что у него есть дети, но он любит развращать девушек и, когда, на горизонте появилась Оксана, а жена с детьми уехала на лето отдыхать, он быстро взял ее в оборот.

Жена через пару дней возвращалась, он во всем признался Оксане и попросил устроить на прощание оргию. Вот она и решила, что лучше на МЖМ позвать меня.

Удивительно, но как выяснилось позже, Ксюше безумно понравилось тоже, но это другая история….
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
семейный обед 6   0
12.08.2010, автор: ева
Артем и Лера всречались уже 3 месяца. Встречи происходили у Леры дома, иногда молодые люди снимали дешевые номера в мотелях или занимались сексом на заднем сиденьи автомобиля Артема, но дома у своего парня Лера еще не была, под разными предлогами Артем отклонял предложения Леры всречаться у него дома, но наконец он пригласил девушку к себе в ближайший выходной, на семейный обед, сказал что решил наконец то познакомить свою подругу со своими родственниками.

Лера была польщена и обрадована подобной честью, Артем был ей глубоко небезразличен и девушка надеялась что за этим визитом послед
Групповой секс, Ротиком и язычком, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru