ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Мои отношения с мамой

Рассказ в Избранном
рейтинг: 10    5
Категории: Инцест, Ротиком и язычком, Случайный секс, Мастурбация 21.04.2020, автор: Фантазэр

Никогда не мог предположить, что наш привычный уклад в семье, может так круто измениться.

Живу я с мамой. Меня зовут Вадим, мне 19 лет. Учусь в университете. Маме 43. Она работает товароведом в крупном сетевом гипермаркете. После автокатастрофы 6 лет назад, в которой погиб отец, мама так и не построила никаких отношений. По крайней мере длительных. Может и были какие-то интрижки. Но домой она никого не приводила, да и сама на ночь нигде не оставалась. Но себя мама никогда не запускала. Со временем возраст конечно давал о себе знать, но выглядела она достойно для своих лет.

Честно признаюсь, я никогда не испытывал сексуальных фантазий к маме. Как и к женщинам старше себя. Мама и сама никогда не давала повода. Дома не одевала одежду с откровенными вырезам или короткие шортики. Я вообще ни разу не видел, чтобы она ходила в нижнем белье по дому.

Однажды, придя вечером после универа, я отправился в ванную. Мамы дома ещё не было. Из мыслей не уходила одна классная девушка с курса. Стоя под душем, член начал вставать. Нужно было передернуть ствол. Она была просто восхитительна. Фигура, лицо, глаза. Фантазия рисовала нашу близость. Финал был близок. Полегчало. Смыв с себя мыло и остатки преступления со стенки ванной, я начал вытираться. И в этот момент заходит мама. Черт, пока я дрочил, не услышал, как она пришла с работы. Ещё и ванну не закрыл.

Картина маслом. Стою я голый, с ещё не до конца опавшим членом и вытираю волосы. А в дверях стоит мама и смотрит... Нет, не в глаза мне, а прямо на него. От неожиданности я прямо завис.

— Ой, извини. Ты не закрылся, — медленно произнесла мама, не отводя глаз с члена.

Мама продолжала смотреть на член. Её рот был немного приоткрыт.

— Угу, — все что я смог произнести.

Ещё секундная пауза и мама вышла. Какой-то страх появился в груди. Какие-то странные мысли в голове. Что это вообще было?...

Мама приняла душ, а потом начала готовить ужин. Похоже этот случай, никак не повлиял на нашу жизнь. Как мне показалось. Дни пошли своим чередом.

На маминой работе намечался праздник. День основания фирмы. Можно было прийти с кем-нибудь. Мама предложила мне пойти с ней. Но мне не очень хотелось видеть пьяные лица ее коллег. Сославшись на учебу я отклонил это предложение. Мама нормально это восприняла.

— Учеба важнее, — заявила мама и потрепала мои волосы.

В день мероприятия мама была в хорошем настроении. За ней заехала ее подруга и коллега по совместительству. Мой вечер прошел в миру компьютерных игр. Время было уже около часа ночи, как открылась входная дверь. Встав из-за компьютера, направившись к выходу из своей комнаты, вдруг услышал голос ещё и маминой подруги. Они хохотали, что-то неразборчиво обсуждали. Были явно на веселе. Голоса стали тише, похоже направились на кухню.

Вернулся обратно к компьютеру. Через минут двадцать послышались опять голоса, прощания и звук закрывающейся двери. Выйдя в коридор, я направился на кухню. Мама убирала бокалы с вином. Я редко видел её выпившей, но сегодня она была в стельку пьяная. Интересно, как они поднялись на третий этаж в таком состоянии. Улыбнувшись мне, она сказала, что ей нужно лечь, а то она уже не контролирует свою состояние. Я ее сопроводил до ее комнаты.

— До кровати доведи пожалуйста, — прошептала она. — А зря ты не пошел. Там было столько красивых девушек. Может какой-нибудь и присунул бы свою письку, — и захохотала.

Конец фразы просто подкосил мои ноги. Услышать такое от мамы. Это было что-то новое.

— Дальше я сама, — мама села на край кровати и посмотрела таким взглядом на меня. Прямо в глаза. Раньше мама так на меня не смотрела.

Не знаю, как я дополз до своей комнаты. Сердце колотилось так, словно я бегу стометровку. Нужно было как-нибудь уснуть.

Где-то в три часа ночи я проснулся от движения по квартире. Маме стало плохо. Дверь в туалет была открыта. Ее рвало. Вид у нее был не очень. Мама попросила сделать ей крепкий чай. Заварив покрепче, я понес в комнату маме. Она сидела на краю кровати склонив голову к коленям.

— Мам, вот выпей, — я протянул ей кружку чая.

— Спасибо дорогой. Как же мне плохо, — еле пробормотала мама.

После чая маме стало лучше. Она легла и я накрыл её одеялом. Я уже собирался покинуть комнату, но мама попросила меня остаться.

— Ляг пожалуйста со мной. Вдруг мне опять станет плохо.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я лег с краю. Мама сразу заснула. А мне сон никак не шел. Сначала я хотел тоже залезть под одеяло, но испугался почему-то. Через некоторое время мама начала переворачиваться с бока на бок. Одеяло практически сползло с неё. Только сейчас я заметил, что мама была одета в длинную майку. В обычном положении она должна была доходить практически до колена. Но сейчас она задралась до ягодиц. Мама перевернулась на спину и я заметил, что она без лифчика. Похотливые мысли начали заполнять мою голову. Я начал осматривать её тело. До этого момента я не замечал, какая аппетитная моя мама. Член начал наливаться кровью.

— Только этого не хватало, — подумал я.

Как вдруг мама перевернулась ко мне лицом и её правая рука легла мне прямо в район пупка. На мне были только трусы и майка. Это будет фиаско, если она увидит мой стоячий член. Я решил аккуратно убрать её руку. Только я попытался приподнять её руку, как мама проснулась.

— Что случилось?, — спросила меня.

Меня как будто током ударило в этот момент. Я отпустил её руку и она легла прямо на член.

— Это что такое?, — несколько раз сжав член своей ладошкой, спросила мама, — Ничего себе. И что теперь будем делать?

Я молчал. Просто не знал что сказать.

Опять воцарилась минутная пауза.

— Я тебе помогу, — прошептала мама и запустила руку в трусы.

Голова закружилась. Моя родная мама дрочит мне член. Делала она это нежно, не спеша. Через несколько минут мама подвинулась ко мне в плотную и положила голову мне на правое плечо. Я чувствовал её глубокое дыхание. Спустив немного трусы она вытащила член наружу. Как же это было приятно. Это не самому себе дрочить. Немного осмелев, я просунул правую руку ей под майку. Добравшись до груди я сжал её. В этот момент мама вздрогнула и издала небольшой стон. Повернув голову она посмотрела мне в глаза. Ласкать грудь третьего размера было чем-то невероятным.

До этого у меня не было подобного опыта. Предыдущие девушки имели либо первый размер, либо второй с натяжкой. А тут классные большие сиськи. А учитывая, что это сиськи моей мамы... Её грудь быстро довела меня до финала. Мама сразу поняла, что я уже готов кончить. Второй рукой она прикрыла головку, чтобы я ничего не забрызгал. И правильно сделала, потому что оргазм накрыл меня сильный. Не знаю, сколько я кончал. Мне показалось целую вечность.

— Молодец, много настрелял, — прошептав это, мама потихоньку встала и направилась в ванную.

Что я наделал? Крутилось у меня в голове. Что будет дальше? Похотливые мысли начали преобладать. Мама ведь тоже возбуждена. Ей тоже нужна разрядка. Секс с мамой... Нет, нет. Она такое не допустит.

Вернувшись мама легла на спину рядом. Мы молчали.

— Знаешь, но ты виноват. Я вся мокрая теперь из-за тебя, — с небольшой улыбкой произнесла мама.

Это было сигналом к действию. Я просто набросился на неё. Лёгкие её сопротивления только раззадоривали меня. Майка была задрана к шеи и мне открылся доступ к маминым сиськам. Большие, мягкие, родные. Я обсасывал, облизывал каждый сантиметр полушарий. Добравшись до соска, я нежно засосал его. Мама сразу вцепилась мне в волосы. Потом второй сосок. Её это заводило. Член был уже готов, а снимать мамины трусы я не стал, просто сдвинув в бок часть ткани. Мамина киска была покрыта небольшими волосиками. Я очень хотел собственную мать. Хотел её как женщину.

Без долгих раздумий я вошел в неё. Мама стиснула зубы. В быстром темпе начать трахать. Несколько минут быстрого секса в миссионерской позе и я поднял её ноги себе на плечи. Не снижая темпа я хотел проткнуть маму насквозь. Вставить ей как можно глубже. Чтобы она просила меня о пощаде. Животный инстинкт охватил меня полностью. Мама не произнесла ни слова, только стонала. Спустив ноги с плеч, я перевернул мама немного на бок. Сам же остался в прежнем положении. После первой эякуляция я могу долго не кончать. Хотелось как можно дольше трахать маму. И в разных позах.

Грязные фантазии сменялись одна за другой. Я схватил маму за попку и хотел поставить её на колени. Мама все поняла и покорно встала в коленно-локтевую позу. Её попка выглядела в таком положении божественно. Держа её за бедра я совершал фрикционные движения. Захотелось, как в порно, схватить её за волосы и потянуть на себя. Это будет перебором подумал я. Наклонившись, нащупал мамины сиськи. Соски были возбужденны. Мама отреагировала на мои ласки глубоким вздохом. Ласкать сиськи и трахать маму раком было безумно классно. Я был на седьмом небе от счастья. Сам себе завидовал. Я наслаждался каждой минутой.

Спустил меня на землю мамин голос.

— Я больше не могу, Вадя. Больно и сил уже нет. Давай лучше отсосу.

Конец этой фразы я мог слушать без остановки.

Мама не спеша развернулась и рукой схватилась за член. Несколько раз вдрочнув взяла его в рот. Что я ещё мог хотеть. Мама сосет мой член. И делала она это очень круто. Заглатывала практически весь. Играла язычком, порхала им по головке. Это просто не описать словами. Её голова то подымалась, то опускалась. Чувствуя, что скоро кончу, я предупредил маму.

Но она продолжила сосать мне, никак не отреагировав на мои слова. Схватив её не сильно за волосы я начал кончать прямо в мамин ротик. Я побывал в раю. Высосав всю сперму и проглотив, мама без слов встала и вышла из комнаты. Выходя из комнаты мама поправила майку, прикрыв свою попку. Я проводил её взглядом. Хотелось еще. Но сил у меня больше не было и я заснул...


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Мцыри24 апреля 2020 г. в 15:38
Точно, очень возбуждающий рассказ. Достоин 5 баллов
Фантазэр [ 26 ]22 апреля 2020 г. в 08:39
Спасибо, уже всё готово. Ждём публикации.
александр [ 14685 ]21 апреля 2020 г. в 08:29
Ну и конечно - рассказ заслуживает 5 баллов
александр [ 14685 ]21 апреля 2020 г. в 08:28
Классно и красиво написано, похоже это из реала, так ярко всё описано.
Надеюсь на продолжение! Как, уважаемый "фантазёр", прода будет?


вернуться в категорию:
   Инцест   
   Ротиком и язычком   
   Случайный секс   

   Мастурбация   



случайно выбранный эротический рассказ:
Дневник режиссёра. Ч.2. Любимая ведущая     0 08.12.2009, автор: Regisser
Дневник режиссёра.
Ч.2. Любимая ведущая

Едва успев заскочить домой, чтобы переодеться, абсолютно не выспавшаяся и всё ещё чуть-чуть пьяная я ввалилась на работу. Мне предстояло смонтировать тот самый ролик, из-за которого всё и произошло. Все мысли были о Наташе и о том, чем мы с ней занимались. Взяв себя в кулак, я отправилась оцифровывать съемки и садиться на монтаж.

Сказать по совести, работа, которая обычно занимала часа три, грозила вылиться в полновесный рабочий день. А всё из-за того, что, глядя на Наташино тело, вместо работы я раз за разом начинала снимать сексуальн...
Лесбиянки, Случайный секс читать дальше >>

Мои отношения с мамой

Рассказ в Избранном
рейтинг: 10    5
Категории: Инцест, Ротиком и язычком, Случайный секс, Мастурбация
21.04.2020, автор: Фантазэр
Никогда не мог предположить, что наш привычный уклад в семье, может так круто измениться.

Живу я с мамой. Меня зовут Вадим, мне 19 лет. Учусь в университете. Маме 43. Она работает товароведом в крупном сетевом гипермаркете. После автокатастрофы 6 лет назад, в которой погиб отец, мама так и не построила никаких отношений. По крайней мере длительных. Может и были какие-то интрижки. Но домой она никого не приводила, да и сама на ночь нигде не оставалась. Но себя мама никогда не запускала. Со временем возраст конечно давал о себе знать, но выглядела она достойно для своих лет.

Честно признаюсь, я никогда не испытывал сексуальных фантазий к маме. Как и к женщинам старше себя. Мама и сама никогда не давала повода. Дома не одевала одежду с откровенными вырезам или короткие шортики. Я вообще ни разу не видел, чтобы она ходила в нижнем белье по дому.

Однажды, придя вечером после универа, я отправился в ванную. Мамы дома ещё не было. Из мыслей не уходила одна классная девушка с курса. Стоя под душем, член начал вставать. Нужно было передернуть ствол. Она была просто восхитительна. Фигура, лицо, глаза. Фантазия рисовала нашу близость. Финал был близок. Полегчало. Смыв с себя мыло и остатки преступления со стенки ванной, я начал вытираться. И в этот момент заходит мама. Черт, пока я дрочил, не услышал, как она пришла с работы. Ещё и ванну не закрыл.

Картина маслом. Стою я голый, с ещё не до конца опавшим членом и вытираю волосы. А в дверях стоит мама и смотрит... Нет, не в глаза мне, а прямо на него. От неожиданности я прямо завис.

— Ой, извини. Ты не закрылся, — медленно произнесла мама, не отводя глаз с члена.

Мама продолжала смотреть на член. Её рот был немного приоткрыт.

— Угу, — все что я смог произнести.

Ещё секундная пауза и мама вышла. Какой-то страх появился в груди. Какие-то странные мысли в голове. Что это вообще было?...

Мама приняла душ, а потом начала готовить ужин. Похоже этот случай, никак не повлиял на нашу жизнь. Как мне показалось. Дни пошли своим чередом.

На маминой работе намечался праздник. День основания фирмы. Можно было прийти с кем-нибудь. Мама предложила мне пойти с ней. Но мне не очень хотелось видеть пьяные лица ее коллег. Сославшись на учебу я отклонил это предложение. Мама нормально это восприняла.

— Учеба важнее, — заявила мама и потрепала мои волосы.

В день мероприятия мама была в хорошем настроении. За ней заехала ее подруга и коллега по совместительству. Мой вечер прошел в миру компьютерных игр. Время было уже около часа ночи, как открылась входная дверь. Встав из-за компьютера, направившись к выходу из своей комнаты, вдруг услышал голос ещё и маминой подруги. Они хохотали, что-то неразборчиво обсуждали. Были явно на веселе. Голоса стали тише, похоже направились на кухню.

Вернулся обратно к компьютеру. Через минут двадцать послышались опять голоса, прощания и звук закрывающейся двери. Выйдя в коридор, я направился на кухню. Мама убирала бокалы с вином. Я редко видел её выпившей, но сегодня она была в стельку пьяная. Интересно, как они поднялись на третий этаж в таком состоянии. Улыбнувшись мне, она сказала, что ей нужно лечь, а то она уже не контролирует свою состояние. Я ее сопроводил до ее комнаты.

— До кровати доведи пожалуйста, — прошептала она. — А зря ты не пошел. Там было столько красивых девушек. Может какой-нибудь и присунул бы свою письку, — и захохотала.

Конец фразы просто подкосил мои ноги. Услышать такое от мамы. Это было что-то новое.

— Дальше я сама, — мама села на край кровати и посмотрела таким взглядом на меня. Прямо в глаза. Раньше мама так на меня не смотрела.

Не знаю, как я дополз до своей комнаты. Сердце колотилось так, словно я бегу стометровку. Нужно было как-нибудь уснуть.

Где-то в три часа ночи я проснулся от движения по квартире. Маме стало плохо. Дверь в туалет была открыта. Ее рвало. Вид у нее был не очень. Мама попросила сделать ей крепкий чай. Заварив покрепче, я понес в комнату маме. Она сидела на краю кровати склонив голову к коленям.

— Мам, вот выпей, — я протянул ей кружку чая.

— Спасибо дорогой. Как же мне плохо, — еле пробормотала мама.

После чая маме стало лучше. Она легла и я накрыл её одеялом. Я уже собирался покинуть комнату, но мама попросила меня остаться.

— Ляг пожалуйста со мной. Вдруг мне опять станет плохо.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я лег с краю. Мама сразу заснула. А мне сон никак не шел. Сначала я хотел тоже залезть под одеяло, но испугался почему-то. Через некоторое время мама начала переворачиваться с бока на бок. Одеяло практически сползло с неё. Только сейчас я заметил, что мама была одета в длинную майку. В обычном положении она должна была доходить практически до колена. Но сейчас она задралась до ягодиц. Мама перевернулась на спину и я заметил, что она без лифчика. Похотливые мысли начали заполнять мою голову. Я начал осматривать её тело. До этого момента я не замечал, какая аппетитная моя мама. Член начал наливаться кровью.

— Только этого не хватало, — подумал я.

Как вдруг мама перевернулась ко мне лицом и её правая рука легла мне прямо в район пупка. На мне были только трусы и майка. Это будет фиаско, если она увидит мой стоячий член. Я решил аккуратно убрать её руку. Только я попытался приподнять её руку, как мама проснулась.

— Что случилось?, — спросила меня.

Меня как будто током ударило в этот момент. Я отпустил её руку и она легла прямо на член.

— Это что такое?, — несколько раз сжав член своей ладошкой, спросила мама, — Ничего себе. И что теперь будем делать?

Я молчал. Просто не знал что сказать.

Опять воцарилась минутная пауза.

— Я тебе помогу, — прошептала мама и запустила руку в трусы.

Голова закружилась. Моя родная мама дрочит мне член. Делала она это нежно, не спеша. Через несколько минут мама подвинулась ко мне в плотную и положила голову мне на правое плечо. Я чувствовал её глубокое дыхание. Спустив немного трусы она вытащила член наружу. Как же это было приятно. Это не самому себе дрочить. Немного осмелев, я просунул правую руку ей под майку. Добравшись до груди я сжал её. В этот момент мама вздрогнула и издала небольшой стон. Повернув голову она посмотрела мне в глаза. Ласкать грудь третьего размера было чем-то невероятным.

До этого у меня не было подобного опыта. Предыдущие девушки имели либо первый размер, либо второй с натяжкой. А тут классные большие сиськи. А учитывая, что это сиськи моей мамы... Её грудь быстро довела меня до финала. Мама сразу поняла, что я уже готов кончить. Второй рукой она прикрыла головку, чтобы я ничего не забрызгал. И правильно сделала, потому что оргазм накрыл меня сильный. Не знаю, сколько я кончал. Мне показалось целую вечность.

— Молодец, много настрелял, — прошептав это, мама потихоньку встала и направилась в ванную.

Что я наделал? Крутилось у меня в голове. Что будет дальше? Похотливые мысли начали преобладать. Мама ведь тоже возбуждена. Ей тоже нужна разрядка. Секс с мамой... Нет, нет. Она такое не допустит.

Вернувшись мама легла на спину рядом. Мы молчали.

— Знаешь, но ты виноват. Я вся мокрая теперь из-за тебя, — с небольшой улыбкой произнесла мама.

Это было сигналом к действию. Я просто набросился на неё. Лёгкие её сопротивления только раззадоривали меня. Майка была задрана к шеи и мне открылся доступ к маминым сиськам. Большие, мягкие, родные. Я обсасывал, облизывал каждый сантиметр полушарий. Добравшись до соска, я нежно засосал его. Мама сразу вцепилась мне в волосы. Потом второй сосок. Её это заводило. Член был уже готов, а снимать мамины трусы я не стал, просто сдвинув в бок часть ткани. Мамина киска была покрыта небольшими волосиками. Я очень хотел собственную мать. Хотел её как женщину.

Без долгих раздумий я вошел в неё. Мама стиснула зубы. В быстром темпе начать трахать. Несколько минут быстрого секса в миссионерской позе и я поднял её ноги себе на плечи. Не снижая темпа я хотел проткнуть маму насквозь. Вставить ей как можно глубже. Чтобы она просила меня о пощаде. Животный инстинкт охватил меня полностью. Мама не произнесла ни слова, только стонала. Спустив ноги с плеч, я перевернул мама немного на бок. Сам же остался в прежнем положении. После первой эякуляция я могу долго не кончать. Хотелось как можно дольше трахать маму. И в разных позах.

Грязные фантазии сменялись одна за другой. Я схватил маму за попку и хотел поставить её на колени. Мама все поняла и покорно встала в коленно-локтевую позу. Её попка выглядела в таком положении божественно. Держа её за бедра я совершал фрикционные движения. Захотелось, как в порно, схватить её за волосы и потянуть на себя. Это будет перебором подумал я. Наклонившись, нащупал мамины сиськи. Соски были возбужденны. Мама отреагировала на мои ласки глубоким вздохом. Ласкать сиськи и трахать маму раком было безумно классно. Я был на седьмом небе от счастья. Сам себе завидовал. Я наслаждался каждой минутой.

Спустил меня на землю мамин голос.

— Я больше не могу, Вадя. Больно и сил уже нет. Давай лучше отсосу.

Конец этой фразы я мог слушать без остановки.

Мама не спеша развернулась и рукой схватилась за член. Несколько раз вдрочнув взяла его в рот. Что я ещё мог хотеть. Мама сосет мой член. И делала она это очень круто. Заглатывала практически весь. Играла язычком, порхала им по головке. Это просто не описать словами. Её голова то подымалась, то опускалась. Чувствуя, что скоро кончу, я предупредил маму.

Но она продолжила сосать мне, никак не отреагировав на мои слова. Схватив её не сильно за волосы я начал кончать прямо в мамин ротик. Я побывал в раю. Высосав всю сперму и проглотив, мама без слов встала и вышла из комнаты. Выходя из комнаты мама поправила майку, прикрыв свою попку. Я проводил её взглядом. Хотелось еще. Но сил у меня больше не было и я заснул...
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Мцыри
24 апреля 2020 г. в 15:38
Точно, очень возбуждающий рассказ. Достоин 5 баллов
Фантазэр [ 26 ]
22 апреля 2020 г. в 08:39
Спасибо, уже всё готово. Ждём публикации.
александр [ 14685 ]
21 апреля 2020 г. в 08:29
Ну и конечно - рассказ заслуживает 5 баллов
александр [ 14685 ]
21 апреля 2020 г. в 08:28
Классно и красиво написано, похоже это из реала, так ярко всё описано.
Надеюсь на продолжение! Как, уважаемый "фантазёр", прода будет?

вернуться в категорию:
   Инцест   

   Ротиком и язычком   

   Случайный секс   

   Мастурбация   




случайно выбранный эротический рассказ:
Случай на практике 4   5
02.10.2010, автор: Tony Yayo
Когда я учился в университете, мне очень нравилась моя сокурсница Оксана. Сексуальные стройные ножки, небольшая (где-то 2 размер), но аппетитной формы грудь, шикарная попка, и, самое главное, лицо с раскосыми голубыми глазами и обезоруживающей улыбкой во все 32 зуба - вылитая Джессика Альба. Или Джордана Брюстер. Я не раз пытался добиться её внимания, но она мне сразу дала понять, что мне рядом с ней делать нечего. Оно понятно: успехами в учёбе или спорте я не отличался, деньги свои не всегда бывали, что вкупе с весьма специфическим чувством юмора не оставляло мне никаких шансов. Впрочем, не м
Мастурбация, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru