ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Совершенно секретно Глава 28

Рассказ в Избранном
рейтинг: 4    5
Категории: Служебный роман 15.12.2019, автор: Наталья

Неожиданный визит

Вот и лето наступило! Его ждали все как манны небесной и не потому что хотелось тепла и солнца, а потому что этим летом наконец-то вернётся из Америки Лидочка! Я уже даже дни считала до её приезда.

Последнее время я много времени проводила в доме у Эллочки. Здесь было намного веселее, чем у Галины. Вместе с Эллочкой и Мартой мы постоянно занимались с малышкой - то гуляли с ней на улице, то купали, то кормили, а когда она спала, предавались разговорам на различные наши бабские темы. У Галины, конечно, был и бассейн и спортзал, но она очень редко бывала дома и мне, чтобы поговорить с кем-нибудь, нужно было ехать к Эллочке. Со школы я уволилась - Галина открыла на меня счёт в банке и теперь смысла вкалывать за гроши, я больше не видела.

Однажды, когда я была дома одна, раздался звонок видеодомофона. Подойдя к монитору, я увидела Леночку. Да, да, ту самую Леночку - мою «любимую» бухгалтершу. Подумав немного, я решила впустить её. Впрочем, о её визите я потом не пожалела, она рассказала мне всё о Вадиме и об их взаимоотношениях.

- Вика, я знаю что ты меня не простишь, но я надеюсь, что после того, что я тебе расскажу, ты хоть немного пересмотришь своё отношение ко мне. Мне было совсем нелегко прийти сюда и попросить тебя выслушать меня, но для меня это крайне необходимо. Ты хорошая женщина и заслуживаешь уважительного отношения к себе, лично я тебя очень уважаю, а после того случая на вечеринке у Лиды, питаю к тебе ещё и очень тёплые и нежные чувства, но говорить сейчас об этом немного некстати, - смущённо посмотрела на меня Леночка. - Сейчас я хочу поговорить с тобой о наших с Вадимом отношениях.

- Мне, конечно, очень приятно узнать, что ночь, проведенная со мной, тебе очень понравилась, а вот ваши с Вадимом отношения меня вообще не интересуют! Я очень сожалею, что вышла за него замуж. Только испортила себе жизнь. Хорошо хоть вовремя опомнилась. А тебе большое спасибо, за то, что помогла мне избавиться от него. Так о чём ты хотела со мной поговорить?

- Да, я тебя очень хорошо понимаю, - согласилась Леночка. - Мне и самой неприятен этот разговор, но он необходим нам обоим. Возможно то, что я собираюсь тебе рассказать, поможет тебе разобраться в твоих проблемах, а мне поможет облегчить свою душу.

- Хорошо, рассказывай, - одобрительно кивнула я. - Я согласна тебя выслушать.

- Не знаю даже с чего начать! - усаживаясь в кресло, тяжело вздохнула Леночка. - Начну, пожалуй, с самого начала. Когда Вадим пришёл работать к нам на фирму, он сразу же положил на меня глаз. Тогда он ещё работал главным инженером, и мы пересекались с ним только на совещаниях у Лиды. Мне, как и всем женщинам, всегда нравилось внимание мужчин, но его внимание ко мне было чересчур уж навязчивым. Он мне прохода не давал, я даже одеваться стала скромнее, чтобы не привлекать его внимание к себе. А однажды, когда я допоздна задержалась на работе, он припёрся ко мне в кабинет и… - виновато посмотрев на меня, запнулась Леночка, - Знаешь, Вика, видела я нахалов, но твой Вадик… извини, этот придурок… не успел он войти, как сразу же набросился на меня… Такой наглости от нашего главного инженера я не ожидала! Я, конечно, всё могла понять, но чтобы человек вошёл ко мне в кабинет и сразу же, с порога, без всяких предварительных разговоров, задрал на мне юбку и полез ко мне в трусы!..

- Хм! - хмыкнула я. - Знаешь, говорят, если сучка не захочет…

- Так я ничего и не захотела! - искренне воскликнула Леночка. - Мне тогда удалось выпереть его из кабинета!!

- Ну, этот твой поступок заслуживает уважения!

- Да! Только на следующий день он припёрся ко мне домой! Я даже не знаю, откуда он узнал мой адрес!

- И ты, конечно же, опять выперла его из квартиры?

- Нет! - смущённо покачала головой Леночка. - В этот раз я перед ним не устояла!

- Понятно! - безучастно пожала я плечами. - С тех пор у вас завязались с ним отношения…


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Нет! Никакие это были не отношения! - пылко возразила Леночка. - Мне очень не нравилось, когда он меня… э-э-э… трахал, без моего согласия, в любое удобное для него время! А трахал он меня, где только мог, когда хотел и как хотел, скотина такая! Даже мой рабочий стол в моём кабинете поломал! Без пары запасных трусов и колготок я вообще из дома не выходила, всё на мне рвал, кобель такой! А когда он стал директором, тогда вообще - ТАКОЕ началось! Я у него как ручная блядь на поводке была, в любой момент он мог меня вызвать к себе и во все дырки оттрахать. После работы я уходила домой только через его кабинет, а собираясь зайти к нему по работе, трусы заранее снимала, чтобы этот больной на голову козёл не порвал их на мне! Но… должна тебе честно признаться - своё дело он знал очень хорошо, жеребец бешеный! Такого злостного кобеля поискать ещё нужно было! Я таких жадных до секса мужиков никогда ещё не встречала!

- Ну, хоть в этом я рада за тебя! - выслушав Леночку, сухо пожала я плечами. - Только знаешь что? Прощения от меня ты всё равно не дождёшься! Мало того, что ты трахалась с моим мужем, так ты решила ещё и меня, его жену опустить.

- Извини Вика, но той ночью я была уверена, что это была Лида, и лишь только потом поняла, что это не могла быть она - у неё там всё совершенно иначе, чем у тебя, утроено…

- Как это - иначе? - удивлённо уставилась я на Леночку.

- У неё пухлые половые губы и большой клитор…

- А ты откуда знаешь? Ты что - там тоже успела побывать?

- Ну, об этом я рассказывать тебе не буду! Я поклялась Лиде, что никогда об этом никому не расскажу!

- Так ты и так уже всё рассказала, - укоризненно покачала я головой. - Ладно, не хочешь о Лиде, тогда рассказывай, что там у тебя с Вадимом было.

- Когда ты от него ушла, он попросился переехать ко мне жить. Я согласилась, но при условии, что он будет относиться ко мне как к своей женщине, а не как к резиновой кукле, которую можно трахать, когда захочется, а когда надоест - под кровать засунуть. Со временем всё у нас стало налаживаться, я стала даже подумывать о создании семьи, о детях, - виновато посмотрела на меня Леночка. - Знаешь, после очередного секса он засыпал, а я до самого утра с задранными ногами так и лежала, аж спину судорогой сводило, но у нас ничего не получалось. Я уже и дни высчитывала, и блюда специальные для него готовила - всё было напрасно. Тогда я потащила его к врачу. Уговорить его пойти к врачу мне тоже дорого стоило, так он и там свои коники выкидывал. Для определения активности его сперматозоидов ему нужно было сдать анализ спермы. Для этого нужно было просто наполнить специальный стаканчик, так он наотрез отказался мастурбировать в одиночку. Тогда женщина врач говорит мне: - «В мои обязанности дрочить клиентам не входит, так что иди, сделай ему минет, только смотри - в стакан слюни свои не пускай!»

- Подробности можешь опустить, они мне ни к чему! - перебила я Лену.

- Ну да, главное результат, - согласилась Леночка. - Но результат был неутешительным. Вадик оказался бесплодным. Его сперма не обладает определенным химическим составом и не содержит достаточное число сперматозоидов. После обследования, на которое я с огромным трудом заставила его пойти, врачи пришли к выводу, что его бесплодие необратимое.

- Догулялся козёл! - тяжело вздохнула я. - Ну и что же ты теперь будешь делать?

- Теперь я уже ничего не буду делать - он ушёл от меня. Я его не выгоняла, наоборот, даже успокаивала, говорила, что существуют тысячи бездетных семей, и если он не возражает я смогу сделать искусственное оплодотворение или даже мы сможем взять ребёнка из дома малютки и усыновить его. Но он ничего не хочет слышать! Сейчас он живёт один у себя дома.

- Так может, ты предлагаешь мне пойти к нему и уговорить вернуться к тебе?

- Нет, но я хочу, чтобы ты поняла меня и не держала на меня зла, ведь, в конце концов, это не я его у тебя увела, а он силой меня добился. Но сейчас всё изменилось - я люблю его и знаю, что он меня тоже любит, но избегает встреч со мной и даже говорить со мной не хочет. А недавно я узнала, что он собирается уволиться с работы и уехать из города. Даже не знаю, что мне теперь делать, может, ты мне что-то посоветуешь?

- Нашла советчицу! - сочувственно посмотрела я на Леночку. - А ты меня приятно удивила - оказывается, ты тоже умеешь любить. Но, всё равно, как бы там ни было, прощения от меня не жди!



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Елизавета [ 5 ]29 декабря 2019 г. в 19:02
И я восхищаюсь Вашим стилем написания. И интересным сюжетом
александр [ 14685 ]23 декабря 2019 г. в 17:58
Мадам Наталья, восхищён Вами. Хорошо, что Вы выставили этот роман здесь. Творческих успехов!
Эдуард [ 0 ]20 декабря 2019 г. в 07:47
Интересный получается роман. история точно из жизни
Игорь [ 0 ]16 декабря 2019 г. в 12:11
И я благодарю за автора. Удалось всё же прочесть столько глав из Вашего романа. просто класс!
Юлиан [ 5 ]16 декабря 2019 г. в 05:55
очень интересная жизненная линия. Спасибо автору за интересный роман


вернуться в категорию:
   Служебный роман   



случайно выбранный эротический рассказ:
Мои любимые развлечения Часть 2     0 06.11.2012, автор: Сергей
После того, как я побывал в гостях у Димы и познакомился с Леной, во мне что-то изменилось. Я пока сам не понимал что, но обычные игры меня интересовали, но не так как раньше. В последние дни осени я ещё успел немного развлечься и перетягивая член и яйца всевозможными способами, уходил далеко от дома за несколько км и как начинал чувствовать боль – возвращался обратно, при этом весь обратный путь приходилось терпеть щемящую и сдавливающую боль от шнурков и верёвок в местах перетягивания.

В лесу было гораздо проще и я мог свободно снять штаны и мой перетянутый член и яйца свободно покач...
Приятная экзекуция читать дальше >>

Совершенно секретно Глава 28

Рассказ в Избранном
рейтинг: 4    5
Категории: Служебный роман
15.12.2019, автор: Наталья
Неожиданный визит

Вот и лето наступило! Его ждали все как манны небесной и не потому что хотелось тепла и солнца, а потому что этим летом наконец-то вернётся из Америки Лидочка! Я уже даже дни считала до её приезда.

Последнее время я много времени проводила в доме у Эллочки. Здесь было намного веселее, чем у Галины. Вместе с Эллочкой и Мартой мы постоянно занимались с малышкой - то гуляли с ней на улице, то купали, то кормили, а когда она спала, предавались разговорам на различные наши бабские темы. У Галины, конечно, был и бассейн и спортзал, но она очень редко бывала дома и мне, чтобы поговорить с кем-нибудь, нужно было ехать к Эллочке. Со школы я уволилась - Галина открыла на меня счёт в банке и теперь смысла вкалывать за гроши, я больше не видела.

Однажды, когда я была дома одна, раздался звонок видеодомофона. Подойдя к монитору, я увидела Леночку. Да, да, ту самую Леночку - мою «любимую» бухгалтершу. Подумав немного, я решила впустить её. Впрочем, о её визите я потом не пожалела, она рассказала мне всё о Вадиме и об их взаимоотношениях.

- Вика, я знаю что ты меня не простишь, но я надеюсь, что после того, что я тебе расскажу, ты хоть немного пересмотришь своё отношение ко мне. Мне было совсем нелегко прийти сюда и попросить тебя выслушать меня, но для меня это крайне необходимо. Ты хорошая женщина и заслуживаешь уважительного отношения к себе, лично я тебя очень уважаю, а после того случая на вечеринке у Лиды, питаю к тебе ещё и очень тёплые и нежные чувства, но говорить сейчас об этом немного некстати, - смущённо посмотрела на меня Леночка. - Сейчас я хочу поговорить с тобой о наших с Вадимом отношениях.

- Мне, конечно, очень приятно узнать, что ночь, проведенная со мной, тебе очень понравилась, а вот ваши с Вадимом отношения меня вообще не интересуют! Я очень сожалею, что вышла за него замуж. Только испортила себе жизнь. Хорошо хоть вовремя опомнилась. А тебе большое спасибо, за то, что помогла мне избавиться от него. Так о чём ты хотела со мной поговорить?

- Да, я тебя очень хорошо понимаю, - согласилась Леночка. - Мне и самой неприятен этот разговор, но он необходим нам обоим. Возможно то, что я собираюсь тебе рассказать, поможет тебе разобраться в твоих проблемах, а мне поможет облегчить свою душу.

- Хорошо, рассказывай, - одобрительно кивнула я. - Я согласна тебя выслушать.

- Не знаю даже с чего начать! - усаживаясь в кресло, тяжело вздохнула Леночка. - Начну, пожалуй, с самого начала. Когда Вадим пришёл работать к нам на фирму, он сразу же положил на меня глаз. Тогда он ещё работал главным инженером, и мы пересекались с ним только на совещаниях у Лиды. Мне, как и всем женщинам, всегда нравилось внимание мужчин, но его внимание ко мне было чересчур уж навязчивым. Он мне прохода не давал, я даже одеваться стала скромнее, чтобы не привлекать его внимание к себе. А однажды, когда я допоздна задержалась на работе, он припёрся ко мне в кабинет и… - виновато посмотрев на меня, запнулась Леночка, - Знаешь, Вика, видела я нахалов, но твой Вадик… извини, этот придурок… не успел он войти, как сразу же набросился на меня… Такой наглости от нашего главного инженера я не ожидала! Я, конечно, всё могла понять, но чтобы человек вошёл ко мне в кабинет и сразу же, с порога, без всяких предварительных разговоров, задрал на мне юбку и полез ко мне в трусы!..

- Хм! - хмыкнула я. - Знаешь, говорят, если сучка не захочет…

- Так я ничего и не захотела! - искренне воскликнула Леночка. - Мне тогда удалось выпереть его из кабинета!!

- Ну, этот твой поступок заслуживает уважения!

- Да! Только на следующий день он припёрся ко мне домой! Я даже не знаю, откуда он узнал мой адрес!

- И ты, конечно же, опять выперла его из квартиры?

- Нет! - смущённо покачала головой Леночка. - В этот раз я перед ним не устояла!

- Понятно! - безучастно пожала я плечами. - С тех пор у вас завязались с ним отношения…


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Нет! Никакие это были не отношения! - пылко возразила Леночка. - Мне очень не нравилось, когда он меня… э-э-э… трахал, без моего согласия, в любое удобное для него время! А трахал он меня, где только мог, когда хотел и как хотел, скотина такая! Даже мой рабочий стол в моём кабинете поломал! Без пары запасных трусов и колготок я вообще из дома не выходила, всё на мне рвал, кобель такой! А когда он стал директором, тогда вообще - ТАКОЕ началось! Я у него как ручная блядь на поводке была, в любой момент он мог меня вызвать к себе и во все дырки оттрахать. После работы я уходила домой только через его кабинет, а собираясь зайти к нему по работе, трусы заранее снимала, чтобы этот больной на голову козёл не порвал их на мне! Но… должна тебе честно признаться - своё дело он знал очень хорошо, жеребец бешеный! Такого злостного кобеля поискать ещё нужно было! Я таких жадных до секса мужиков никогда ещё не встречала!

- Ну, хоть в этом я рада за тебя! - выслушав Леночку, сухо пожала я плечами. - Только знаешь что? Прощения от меня ты всё равно не дождёшься! Мало того, что ты трахалась с моим мужем, так ты решила ещё и меня, его жену опустить.

- Извини Вика, но той ночью я была уверена, что это была Лида, и лишь только потом поняла, что это не могла быть она - у неё там всё совершенно иначе, чем у тебя, утроено…

- Как это - иначе? - удивлённо уставилась я на Леночку.

- У неё пухлые половые губы и большой клитор…

- А ты откуда знаешь? Ты что - там тоже успела побывать?

- Ну, об этом я рассказывать тебе не буду! Я поклялась Лиде, что никогда об этом никому не расскажу!

- Так ты и так уже всё рассказала, - укоризненно покачала я головой. - Ладно, не хочешь о Лиде, тогда рассказывай, что там у тебя с Вадимом было.

- Когда ты от него ушла, он попросился переехать ко мне жить. Я согласилась, но при условии, что он будет относиться ко мне как к своей женщине, а не как к резиновой кукле, которую можно трахать, когда захочется, а когда надоест - под кровать засунуть. Со временем всё у нас стало налаживаться, я стала даже подумывать о создании семьи, о детях, - виновато посмотрела на меня Леночка. - Знаешь, после очередного секса он засыпал, а я до самого утра с задранными ногами так и лежала, аж спину судорогой сводило, но у нас ничего не получалось. Я уже и дни высчитывала, и блюда специальные для него готовила - всё было напрасно. Тогда я потащила его к врачу. Уговорить его пойти к врачу мне тоже дорого стоило, так он и там свои коники выкидывал. Для определения активности его сперматозоидов ему нужно было сдать анализ спермы. Для этого нужно было просто наполнить специальный стаканчик, так он наотрез отказался мастурбировать в одиночку. Тогда женщина врач говорит мне: - «В мои обязанности дрочить клиентам не входит, так что иди, сделай ему минет, только смотри - в стакан слюни свои не пускай!»

- Подробности можешь опустить, они мне ни к чему! - перебила я Лену.

- Ну да, главное результат, - согласилась Леночка. - Но результат был неутешительным. Вадик оказался бесплодным. Его сперма не обладает определенным химическим составом и не содержит достаточное число сперматозоидов. После обследования, на которое я с огромным трудом заставила его пойти, врачи пришли к выводу, что его бесплодие необратимое.

- Догулялся козёл! - тяжело вздохнула я. - Ну и что же ты теперь будешь делать?

- Теперь я уже ничего не буду делать - он ушёл от меня. Я его не выгоняла, наоборот, даже успокаивала, говорила, что существуют тысячи бездетных семей, и если он не возражает я смогу сделать искусственное оплодотворение или даже мы сможем взять ребёнка из дома малютки и усыновить его. Но он ничего не хочет слышать! Сейчас он живёт один у себя дома.

- Так может, ты предлагаешь мне пойти к нему и уговорить вернуться к тебе?

- Нет, но я хочу, чтобы ты поняла меня и не держала на меня зла, ведь, в конце концов, это не я его у тебя увела, а он силой меня добился. Но сейчас всё изменилось - я люблю его и знаю, что он меня тоже любит, но избегает встреч со мной и даже говорить со мной не хочет. А недавно я узнала, что он собирается уволиться с работы и уехать из города. Даже не знаю, что мне теперь делать, может, ты мне что-то посоветуешь?

- Нашла советчицу! - сочувственно посмотрела я на Леночку. - А ты меня приятно удивила - оказывается, ты тоже умеешь любить. Но, всё равно, как бы там ни было, прощения от меня не жди!

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Елизавета [ 5 ]
29 декабря 2019 г. в 19:02
И я восхищаюсь Вашим стилем написания. И интересным сюжетом
александр [ 14685 ]
23 декабря 2019 г. в 17:58
Мадам Наталья, восхищён Вами. Хорошо, что Вы выставили этот роман здесь. Творческих успехов!
Эдуард [ 0 ]
20 декабря 2019 г. в 07:47
Интересный получается роман. история точно из жизни
Игорь [ 0 ]
16 декабря 2019 г. в 12:11
И я благодарю за автора. Удалось всё же прочесть столько глав из Вашего романа. просто класс!
Юлиан [ 5 ]
16 декабря 2019 г. в 05:55
очень интересная жизненная линия. Спасибо автору за интересный роман

вернуться в категорию:
   Служебный роман   




случайно выбранный эротический рассказ:
Мой племянник Андрей 25   5
02.05.2017, автор: александр
Мой племянник Андрей — личность очень эмоциональная и впечатлительная, да ещё он и невероятно ревнивый парень, видимо внучатый племянник Отелло. Встречался с одной девушкой, со второй и всех бросал или они его после сцен ревности. Ну вот с этой Таней вроде он успокоился и встречается постоянно, да тут новость — Таня забеременела! Как Андрей признался — в азарте не удержался и кончил в неё и вот привет! Ну что, сыграли свадебку, прошло ещё время — дочке его уже пять лет, да тут опять новость — Андрей сильно поругался с женой и она ушла к своей мамочке. Причина конечно «серьёзная» — она с подруг
Измена, В попку, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru