ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Семейная история (эроповесть, глава 1.3)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 16    13
Категории: Эксгибиционизм 09.10.2019, автор: Шехеризада

После вполне успешного обозначения для сына темы нудизма мы с мужем решили понемногу продолжать выбранную линию поведения уже в домашних условиях. Дима взял за привычку вечером выходить из ванной и проходить в нашу спальню обнаженным. Разумеется, так чтобы это видел Серёжка. Я стала чаще заглядывать к мужу, когда он моется. А он стал заглядывать ко мне, когда я моюсь (санузел у нас совмещенный). Тут же заметили, что сын стал чаще проситься в ванную комнату под разными предлогами именно, когда я там моюсь.

Ну я после его просьбы задергиваю шторку и пускаю сына. Может, он что-нибудь увидеть надеется? Если так, то хорошо! Значит проявляет инициативу, нам легче будет… И еще одно обнадеживающее изменение в поведении Серёжки. Раньше сына на дачу было не загнать. А тут только сказали, что на выходных собираемся опять на дачу – так он прямо духом воспрянул и уговаривать его на трудовые подвиги уже не нужно!

Написала вечером Михаилу подробный отчет о наших достижениях. Он ответил: «Очень рад прогрессу в вашей семье. Главное делать все ненавязчиво, а если сын сам проявляет интерес, то поддерживать его. Продолжайте разговоры на тему нудизма, следя за его реакцией. Если заметите, что подглядывает за вами, то не подавайте вида, что заметили, - не прикрывайтесь.

Если ходите при нем в белье, то белье должно быть красивым и можете попробовать надеть прозрачное белье, если сами стесняетесь сразу обнажиться. Пусть отец отправит его отнести вам полотенце в ванную или в баню, а вы примите его не прикрываясь. Надеюсь, что отца он не стесняется и может при нем обнажаться не только в парилке. Если он сам стремится с вами на дачу, то скорее всего надеется, что там будут новые откровения и он заинтересован. Не разочаровывайте его и подогрейте его интерес. Продолжайте делать акцент на то, что он уже взрослый и вы не стесняетесь его именно поэтому вы относитесь к нему как к взрослому. И главное - будьте сами уверены в себе и в правильности ваших действий».

Я сказала Диме, что постепенно и не сразу мне действительно будет легче обнажиться перед сыном. Мы решили, что будет лучше, чтобы это не было совсем похоже на соблазнение. Что лучше мне обнажаться по возможности, когда мы втроем. Словом, я при раскрепощенном муже и без всяких явных намеков в сторону Серёжки. Может быть кое-что я смогу делать и наедине с сыном, но только в том случае, если наш парень будет стесняться при отце. Будем смотреть по ситуации, как Серёжке комфортней.

В следующие выходные мы опять ездили втроем с ночёвкой на дачу (дочку же отправили до конца летних каникул к бабушке и дедушкой). Разумеется, опять вечером ходили в баню. Действовали с мужем по заранее оговоренному плану! Когда баня была уже готова и мои мужички собрались туда идти, я поинтересовалась у них, можно ли пойти с ними - зачем лишние дрова палить. Муж с гримасой некоторого «сомнения» согласился. Но на публику в лице Серёжки предупредил меня, что привык париться голым и не собирается менять своих привычек. Я конечно же согласилась, мол нет проблем - чего я там не видела, но только тогда если и Серёжка будет не против. Сын, конечно, помялся немного соблюдения приличия ради (было видно, что ему на самом деле не терпится согласиться) и наконец кивнул головой.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

В общем, мужчины пошли первыми, а я за ними минут через пять. Разделась до трусиков, сверху грудь небольшим полотенцем обмотала. Захожу в парилку. Сердце вовсю колотится, но виду не подаю. Муж сидит голый, а сын - с полотенцем на поясе. Видно, что немного напряжен. Ну его понять можно – родители вместе с ним практически голые буквально в полуметре. Первый раз такое. Взгляд переводит то на меня, то на отца.

Пошутили немного на эту тему, опять вспомнили про банные обычаи финнов. Поинтересовались у него, все ли нормально. Старались, чтобы все выглядело естественно. Муж сначала сына веником напарил, потом - Серёжка папу. Смотрим, понемногу наш парень расслабился. Передохнули в предбаннике, поболтали, пошли опять. Теперь уже и я попросила сына меня попарить – мол, вижу вроде как умеешь с веником обращаться.

Муж вышел, чтобы не мешать. Сама легла на грудь, полотенце из-под себя вытащила, чтобы не мешало. Похлестал он меня со спины, потом я на спину перевернулась, полотенце на грудь накинула. Как там Серёжка, разглядывал меня или нет, заметил ли что у меня, пока веником махал – не знаю. Глаза прикрыла, чтобы не смущать его. Для себя отметила, что больше задерживался возле моих ног. Но когда переворачивалась, то старалась не спешить и сильно быстро полотенцем грудь не прикрывать. Может, сбоку что и успел заметить.

А мылась уже отдельно от мужчин. Но муж постоянно туда-сюда ходил, дверь оставлял слегка приоткрытой. Опять же может должен был что-нибудь подглядеть. Но я почти всегда была в трусиках в это время…

Перед сном отписала Михаилу о нашей сегодняшней бане. Он ответил: «Я рад, что у Вас все идет по плану и вы не собираетесь отказываться от задуманного. У вашего сына проснулось любопытство и вам с мужем нужно умело сыграть на этом и поддержать его интерес. В данном случае очень многое зависит именно от Вас. От Вашей готовности и решительности. Вы пишете, что замечаете, как он подглядывает за Вами, но не подаете вида. Так вот - именно в такие моменты у Вас есть возможность показать ему больше, чем обычно. Вы же показываете ему, что не знаете о том, что он подглядывает за Вами. Значит ведите себя естественно, не нужно лишних движений, просто можете переодеть трусики стоя спиной к нему. Главное - делать это не показательно, а естественно».

Вернувшись с дачи, решили подогревать интерес Серёжки дальше. С утра я на кухне ходила только в трусиках и бюстгальтере. Так сказать, совмещала приятное с полезным – приготовление завтрака и якобы спешные сборы на работу. И Серёжка тоже встал рано, хотя на каникулах обычно дрыхнет до 10 часов утра. На мой вопрос, чего это он так рано встал, ответил что с друзьями договорился утром встретиться. Ну мне то что – друзья так друзья. Мог бы еще что-нибудь похлеще придумать. Не стала его расстраивать и накидывать халат. Тем более Дима уже к этому времени уехал на работу, и мы были одни. Так что сын себя спокойно чувствовал.

Белье я и так стараюсь всегда покупать красивое. Но надеть при сыне совсем уж провокационно-прозрачное пока не рискнула. Ограничилась черными шортиками-стрингами из кружевной ткани. Но рисунок довольно плотный, так что почти ничего не видать, тем более из-за черного цвета. Зато какой простор юношескому воображению! Заинтересованность сына моим видом в белье была очень даже заметна. Откровенно напрямую он на меня, конечно, не пялился. Но стоило мне хоть немного отвернуться, как боковым зрением чувствую что он тут же начинает меня разглядывать.

Так что лично мне, несмотря на некоторый дискомфорт и начальное стеснение, сегодняшний эксперимент понравился. надеюсь, что и нам обоим. Так что завтра с утра попробую повторить наш завтрак в белье - вдруг Серёжка опять к друзьям с утра намылится!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Игорь [ 0 ]31 октября 2019 г. в 15:28
Шехеризада, а прода будет? Очень бы хотелось узнать развитие событий. Да и пишите Вы красиво
Юлиан [ 5 ]30 октября 2019 г. в 10:03
Дорогая Нинель, мне Алекс много о Вас говорил, что Вы великолепно пишете. И раз уж и Вы пишите, то ясно что рассказ отличный. Да тема меня сильно заинтересовала.
Уважаемая Шехеризада мы все надеемся в ноябре увидеть продолжение, ведь очень интересно! Ждём Ваши новые рассказы!
Гость29 октября 2019 г. в 12:04
Да, ничего не скажешь, хорошая мама!
Ninel_hussy [ 5956 ]29 октября 2019 г. в 11:29
Женщина в красивом, эротическом нижнем белье возбуждает мужчину сильнее, чем голая.
Леонид [ 25 ]29 октября 2019 г. в 07:37
Согласен с Виктором. Мы все с нетерпением ждём проду и дальнейшего развития события. Иначе приедем вместе с Виктором и зацелуем. Пиши!
Виктор [ 145 ]27 октября 2019 г. в 06:21
Мама просто необыкновенная, раз решилась так воспитать парня. Лично я считаю, что так намного лучше, чем бы его "обучали" в подвале. Намного лучше. Ведь ему совсем скоро во взрослую жизнь.
Вспоминаю свою юность, какими мы были "дикими", ничего не знали.
Так что я просто уважаю эту мамочку за смелость и понимание.
В ноябре ждём продолжения. Иначе мы все зацелуем Шехеризаду до полной потери сознательности.
Лариса [ 48 ]25 октября 2019 г. в 06:19
Дорогая, а продолжение будет? Ведь теперь должно начаться самое интересное! Так что мы все ждём ваших рассказов в ноябре.
Да и чисто по-женски, как мамочке, мне интересно - у меня сын
Леонид [ 25 ]21 октября 2019 г. в 05:15
Шехеризада, мы все надеемся на продолжение. Вы очень сильно заинтриговали нас всех, что же будет дальше с этой семейкой и как дальше будет себя вести эта "самая обычная мамочка". Ждём!
Ноябрь не за горами, уважаемая Шехеризада
александр [ 14685 ]12 октября 2019 г. в 11:04
Красавица Шехеризада, а продолжение будет? А то все очень заинтригованы.
Милый друг12 октября 2019 г. в 10:53
Отлично и очень возбуждающе. Ждём проду.
николай [ 240 ]11 октября 2019 г. в 06:30
Третья часть, а парень ещё не соблазнён. Это уже профессионально! Вот тебе и простая мамочка! Но хоть медленно, но уверенно!
С нетерпением жду продолжения
Мцыри10 октября 2019 г. в 06:37
Завтрак в нижнем белье - для молодого парня полный отрыв. Летом моя маман почти постоянно ходила дома в одном белье или в комбинации на голое тело. Вот так, так что инцест у нас был неизбежен
александр [ 14685 ]9 октября 2019 г. в 11:13
Весьма круто - я просто балдел от этого рассказа. Красиво написано и даже где-то поучительно. Восторг! 5+


вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   



случайно выбранный эротический рассказ:
Серебряное кольцо     0 16.08.2019, автор: Владимир
Глава I

Мне по работе довольно часто приходится ездить из моего города в областной центр. Но эта поездка была особенной.

Еду я, уже ближе к обеду, домой. Впереди, как часто у нас случается, ремонт дороги. Передо мной тянется Камаз-цистерна с битумом, мало того, что его двигатель коптит ещё и цистерна воняет. Сил за ней тянутся, уже больше нет, выглядываю из-за неё, вижу, что чисто и решаюсь на обгон. Ну, и конечно же, по закону подлости, вот они — гайцы! Стоят, машут полосатой палочкой. Включаю поворотник, останавливаюсь. Подходит гаишник. Инспектор ДПС тыр тыр тыр тыр тыр тыр, в...
Гомосексуалы, Ротиком и язычком читать дальше >>

Семейная история (эроповесть, глава 1.3)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 16    13
Категории: Эксгибиционизм
09.10.2019, автор: Шехеризада
После вполне успешного обозначения для сына темы нудизма мы с мужем решили понемногу продолжать выбранную линию поведения уже в домашних условиях. Дима взял за привычку вечером выходить из ванной и проходить в нашу спальню обнаженным. Разумеется, так чтобы это видел Серёжка. Я стала чаще заглядывать к мужу, когда он моется. А он стал заглядывать ко мне, когда я моюсь (санузел у нас совмещенный). Тут же заметили, что сын стал чаще проситься в ванную комнату под разными предлогами именно, когда я там моюсь.

Ну я после его просьбы задергиваю шторку и пускаю сына. Может, он что-нибудь увидеть надеется? Если так, то хорошо! Значит проявляет инициативу, нам легче будет… И еще одно обнадеживающее изменение в поведении Серёжки. Раньше сына на дачу было не загнать. А тут только сказали, что на выходных собираемся опять на дачу – так он прямо духом воспрянул и уговаривать его на трудовые подвиги уже не нужно!

Написала вечером Михаилу подробный отчет о наших достижениях. Он ответил: «Очень рад прогрессу в вашей семье. Главное делать все ненавязчиво, а если сын сам проявляет интерес, то поддерживать его. Продолжайте разговоры на тему нудизма, следя за его реакцией. Если заметите, что подглядывает за вами, то не подавайте вида, что заметили, - не прикрывайтесь.

Если ходите при нем в белье, то белье должно быть красивым и можете попробовать надеть прозрачное белье, если сами стесняетесь сразу обнажиться. Пусть отец отправит его отнести вам полотенце в ванную или в баню, а вы примите его не прикрываясь. Надеюсь, что отца он не стесняется и может при нем обнажаться не только в парилке. Если он сам стремится с вами на дачу, то скорее всего надеется, что там будут новые откровения и он заинтересован. Не разочаровывайте его и подогрейте его интерес. Продолжайте делать акцент на то, что он уже взрослый и вы не стесняетесь его именно поэтому вы относитесь к нему как к взрослому. И главное - будьте сами уверены в себе и в правильности ваших действий».

Я сказала Диме, что постепенно и не сразу мне действительно будет легче обнажиться перед сыном. Мы решили, что будет лучше, чтобы это не было совсем похоже на соблазнение. Что лучше мне обнажаться по возможности, когда мы втроем. Словом, я при раскрепощенном муже и без всяких явных намеков в сторону Серёжки. Может быть кое-что я смогу делать и наедине с сыном, но только в том случае, если наш парень будет стесняться при отце. Будем смотреть по ситуации, как Серёжке комфортней.

В следующие выходные мы опять ездили втроем с ночёвкой на дачу (дочку же отправили до конца летних каникул к бабушке и дедушкой). Разумеется, опять вечером ходили в баню. Действовали с мужем по заранее оговоренному плану! Когда баня была уже готова и мои мужички собрались туда идти, я поинтересовалась у них, можно ли пойти с ними - зачем лишние дрова палить. Муж с гримасой некоторого «сомнения» согласился. Но на публику в лице Серёжки предупредил меня, что привык париться голым и не собирается менять своих привычек. Я конечно же согласилась, мол нет проблем - чего я там не видела, но только тогда если и Серёжка будет не против. Сын, конечно, помялся немного соблюдения приличия ради (было видно, что ему на самом деле не терпится согласиться) и наконец кивнул головой.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

В общем, мужчины пошли первыми, а я за ними минут через пять. Разделась до трусиков, сверху грудь небольшим полотенцем обмотала. Захожу в парилку. Сердце вовсю колотится, но виду не подаю. Муж сидит голый, а сын - с полотенцем на поясе. Видно, что немного напряжен. Ну его понять можно – родители вместе с ним практически голые буквально в полуметре. Первый раз такое. Взгляд переводит то на меня, то на отца.

Пошутили немного на эту тему, опять вспомнили про банные обычаи финнов. Поинтересовались у него, все ли нормально. Старались, чтобы все выглядело естественно. Муж сначала сына веником напарил, потом - Серёжка папу. Смотрим, понемногу наш парень расслабился. Передохнули в предбаннике, поболтали, пошли опять. Теперь уже и я попросила сына меня попарить – мол, вижу вроде как умеешь с веником обращаться.

Муж вышел, чтобы не мешать. Сама легла на грудь, полотенце из-под себя вытащила, чтобы не мешало. Похлестал он меня со спины, потом я на спину перевернулась, полотенце на грудь накинула. Как там Серёжка, разглядывал меня или нет, заметил ли что у меня, пока веником махал – не знаю. Глаза прикрыла, чтобы не смущать его. Для себя отметила, что больше задерживался возле моих ног. Но когда переворачивалась, то старалась не спешить и сильно быстро полотенцем грудь не прикрывать. Может, сбоку что и успел заметить.

А мылась уже отдельно от мужчин. Но муж постоянно туда-сюда ходил, дверь оставлял слегка приоткрытой. Опять же может должен был что-нибудь подглядеть. Но я почти всегда была в трусиках в это время…

Перед сном отписала Михаилу о нашей сегодняшней бане. Он ответил: «Я рад, что у Вас все идет по плану и вы не собираетесь отказываться от задуманного. У вашего сына проснулось любопытство и вам с мужем нужно умело сыграть на этом и поддержать его интерес. В данном случае очень многое зависит именно от Вас. От Вашей готовности и решительности. Вы пишете, что замечаете, как он подглядывает за Вами, но не подаете вида. Так вот - именно в такие моменты у Вас есть возможность показать ему больше, чем обычно. Вы же показываете ему, что не знаете о том, что он подглядывает за Вами. Значит ведите себя естественно, не нужно лишних движений, просто можете переодеть трусики стоя спиной к нему. Главное - делать это не показательно, а естественно».

Вернувшись с дачи, решили подогревать интерес Серёжки дальше. С утра я на кухне ходила только в трусиках и бюстгальтере. Так сказать, совмещала приятное с полезным – приготовление завтрака и якобы спешные сборы на работу. И Серёжка тоже встал рано, хотя на каникулах обычно дрыхнет до 10 часов утра. На мой вопрос, чего это он так рано встал, ответил что с друзьями договорился утром встретиться. Ну мне то что – друзья так друзья. Мог бы еще что-нибудь похлеще придумать. Не стала его расстраивать и накидывать халат. Тем более Дима уже к этому времени уехал на работу, и мы были одни. Так что сын себя спокойно чувствовал.

Белье я и так стараюсь всегда покупать красивое. Но надеть при сыне совсем уж провокационно-прозрачное пока не рискнула. Ограничилась черными шортиками-стрингами из кружевной ткани. Но рисунок довольно плотный, так что почти ничего не видать, тем более из-за черного цвета. Зато какой простор юношескому воображению! Заинтересованность сына моим видом в белье была очень даже заметна. Откровенно напрямую он на меня, конечно, не пялился. Но стоило мне хоть немного отвернуться, как боковым зрением чувствую что он тут же начинает меня разглядывать.

Так что лично мне, несмотря на некоторый дискомфорт и начальное стеснение, сегодняшний эксперимент понравился. надеюсь, что и нам обоим. Так что завтра с утра попробую повторить наш завтрак в белье - вдруг Серёжка опять к друзьям с утра намылится!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Игорь [ 0 ]
31 октября 2019 г. в 15:28
Шехеризада, а прода будет? Очень бы хотелось узнать развитие событий. Да и пишите Вы красиво
Юлиан [ 5 ]
30 октября 2019 г. в 10:03
Дорогая Нинель, мне Алекс много о Вас говорил, что Вы великолепно пишете. И раз уж и Вы пишите, то ясно что рассказ отличный. Да тема меня сильно заинтересовала.
Уважаемая Шехеризада мы все надеемся в ноябре увидеть продолжение, ведь очень интересно! Ждём Ваши новые рассказы!
Гость
29 октября 2019 г. в 12:04
Да, ничего не скажешь, хорошая мама!
Ninel_hussy [ 5956 ]
29 октября 2019 г. в 11:29
Женщина в красивом, эротическом нижнем белье возбуждает мужчину сильнее, чем голая.
Леонид [ 25 ]
29 октября 2019 г. в 07:37
Согласен с Виктором. Мы все с нетерпением ждём проду и дальнейшего развития события. Иначе приедем вместе с Виктором и зацелуем. Пиши!
Виктор [ 145 ]
27 октября 2019 г. в 06:21
Мама просто необыкновенная, раз решилась так воспитать парня. Лично я считаю, что так намного лучше, чем бы его "обучали" в подвале. Намного лучше. Ведь ему совсем скоро во взрослую жизнь.
Вспоминаю свою юность, какими мы были "дикими", ничего не знали.
Так что я просто уважаю эту мамочку за смелость и понимание.
В ноябре ждём продолжения. Иначе мы все зацелуем Шехеризаду до полной потери сознательности.
Лариса [ 48 ]
25 октября 2019 г. в 06:19
Дорогая, а продолжение будет? Ведь теперь должно начаться самое интересное! Так что мы все ждём ваших рассказов в ноябре.
Да и чисто по-женски, как мамочке, мне интересно - у меня сын
Леонид [ 25 ]
21 октября 2019 г. в 05:15
Шехеризада, мы все надеемся на продолжение. Вы очень сильно заинтриговали нас всех, что же будет дальше с этой семейкой и как дальше будет себя вести эта "самая обычная мамочка". Ждём!
Ноябрь не за горами, уважаемая Шехеризада
александр [ 14685 ]
12 октября 2019 г. в 11:04
Красавица Шехеризада, а продолжение будет? А то все очень заинтригованы.
Милый друг
12 октября 2019 г. в 10:53
Отлично и очень возбуждающе. Ждём проду.
николай [ 240 ]
11 октября 2019 г. в 06:30
Третья часть, а парень ещё не соблазнён. Это уже профессионально! Вот тебе и простая мамочка! Но хоть медленно, но уверенно!
С нетерпением жду продолжения
Мцыри
10 октября 2019 г. в 06:37
Завтрак в нижнем белье - для молодого парня полный отрыв. Летом моя маман почти постоянно ходила дома в одном белье или в комбинации на голое тело. Вот так, так что инцест у нас был неизбежен
александр [ 14685 ]
9 октября 2019 г. в 11:13
Весьма круто - я просто балдел от этого рассказа. Красиво написано и даже где-то поучительно. Восторг! 5+

вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   




случайно выбранный эротический рассказ:
Амели 3   13
10.08.2016, автор: Александр
Приятный вечер. Яркие и нежные лучи, приятно проникали через окно в помещение. Я выполнял очередную работу для своей фирмы, наслаждаясь уютным одиночеством. Неожиданно я услышал щелчок дверной ручки, и в кабинет вошла девушка. Это была Амела. Девушка с восхитительнейшими золотистыми волосами, вечно манящей улыбкой припухлых губ, ярко карими глазами и притягательной фигурой.

Она никогда ни чем спортивным особо не занималась, разве что по работе часто находилась на ногах. Небольшая упругая грудь второго размера, слегка выпирала из под аккуратного декольте белоснежной рубашки, а упругие я
Гетеросексуалы, Ротиком и язычком, Случайный секс, Служебный роман
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru