Я шёл по тротуару, просто шёл вперёд, не разбирая дороги. Был зол, как тысяча чертей, попавших хвостами в огонь под котлом грешников и сильно взбешён - так Вика морочила мне голову и явно издевалась надо мной за моей спиной со своей подругой Тамарой, недаром та так хмыкала и тихо хихикала. Над правой бровью опять закололо и если бы кто-то тронул меня сейчас, то с лёту получил бы в глаз - я был просто "на взводе". Но все встречные прохожие, видя неприкрытое бешенство на моём лице, отходили в сторону или отворачивались. А зайдя в нашу квартиру, я понял, что за время этой прогулки я немн...