ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1435.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1435.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Без трусиков 6

Рассказ в Избранном
рейтинг: 23    6
Категории: Наблюдатели, Мастурбация, Эксгибиционизм, Фетиш 23.05.2017, автор: Елена

Я стояла абсолютно обнаженной , становилось немного стыдно , при этом мне хотелось самого настоящего проникновения в мою кису , представляя то как из нее потом будит капать сперма оставляя следы на губах , МММ!!!

Внутри сразу приятно засвербило, но нет , а что про меня потом будут говорить !? Я и так не в лучшем положении !!! Но мальчики к этому особо и не стремились , желание продолжать чего либо у них не было , может и было но не подавали вид (стеснялись). Я подняла платье и пока его одевала, чувствовала как моя щелка скоро снова пустит слюну , и решила что не буду залазить через окно , обойду вокруг для остроты ощущений .

Перед тем как совершить поход , с умоляющим взглядом попросила никому не рассказывать о произошедшем , оба парня кивнули головой , а Женька поднеся корту руку , коснувшись большим пальцем зуба и резко её отдернув , промолвил – Зуб даю !

Я – Спасибо ! Ну мне пора домой ! Мальчики жестикулируя руками попрощались и двинулись в противоположную сторону от дома , явно не домой . Я переждав когда они немного отойдут , оглянувшись вокруг пошла в обход перешагивая цветы и прочею растительность , от больших шагов малые губки размыкались издавая еле слышимое лязганье,

Подол то и дело задирался оголяя мой гладенький лобок , маленькие сосочки твердо торчали, а платье облегая грудь повторяла их рельеф . Мысли приходили все более развратнее , от чего я все сильнее возбуждалась забывая про то что в дали ходят люди, все равно не рассмотреть в чём я , платье как платье …

В предвкушении того что на улице еще светло а я почти голая захотела большего, приподняв резинку платья в притык к подмышкам , оголила кису почти до лобка , подол платья заканчивался в начале разреза половых губ, попку я старалась наоборот прикрыть , слишком заметно будит. Дойдя до тротуара я посмотрела по сторонам , никого! Я уверено вышла на тротуар и не спеша пошла в сторону дома .

Я как будто плыла по волнам , фантазии переполняли мои мысли а рука то и дело опускалась вниз и гладила, поднимая подол до пупка и опускаясь утапливая пальчик между губок , ощущая наготу не только телом но и руками , киса потекла а от возбуждения я даже завиляла попкой ! Я была на пике , на все сто !!! Щелка была заполнена вязкой жидкостью ,и при ходьбе размазывалась между бедер .


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Очередной раз рука опускаясь вниз , пальчик углублялся между губ с легкостью приятно скользнул, от такого удовольствия тихонько ахнула , они были полностью покрыты слизью , стоит лишь углубится и я начну кончать . Но я не хотела чтоб так все быстро кончилось , мне хотелось оставаться в таком состоянии.

В голову лезли всякие фантазии , мне хотелось чтоб моя киса была в сперме, но при этом без секса , чтоб просто окунули головку и на кончали в неё , или пару парней померяли глубину , по очереди входили в меня , при этом я бы ощутила настоящий член внутри моей истекающей кисы , и вроде как полноценного секса нет ! ДАА!!! Это то что я хотела , чтоб они просили попробовать хорошая ли у меня киса , а я им с неохотой разрешила бы по одному разу войти в неё .

Я представляла об конченую кису и как из нее вытекает сперма , и случайно незнакомый парень это всё увидел ! У меня затряслись коленки . Я уже стояла возле своего двора , оставаясь на тротуаре, поднимая подол платья оголяя грудь нежно её лаская , оглядываясь по сторонам , тело дрожало от желания , малые губки стали больше и выступали гораздо сильнее чем обычно , из приоткрытой щелки , тянулись волокна слизи , некоторые свободно висели растягиваясь почти до колен , или были прилипшими к бедрам.

Опустив руку , пальчики скользнули во внутрь , еле сдерживая стон я начинала кончать , силой отдернув вниз платья освободив своё тело , абсолютно голой стала опускаться вниз , плавно легла на спину согнув ножки в коленях широко их раздвинула , чувствуя открывая полный вид на мою кису , губки разомкнулись во влагалище я почувствовала небольшой холодок , удерживая одной рукой ножку , другой пальчиками раскрывая сильнее губки запускала в себя пальчик .

Тело начало сокращаться , чувствуя пальчиком как щелка сужалась и выпускала слюнки с каждым сокращением . из моих уст издавался не громкий стон , после каждого сокращения тела , слыша сквозь оргазм тихие голоса ! Я не могла остановится , оргазм накрывал волнами всё моё тело , заставляя судорожно трепетать .

Очнувшись лёжа обнажённой на асфальте с хаотично раскинутыми ногами , из кисы медленно вытекали остатки . Передо мной стояли два парня лет 18 , и снимали все происходящее на телефон , Нокиа н73 , на то время это был очень модный телефон … Я быстро реагируя на ситуацию вскочила выхватив телефон , хорошо что кроме них больше никого не было , и побежала во двор , захлопнув калитку


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
палычЬ [ 11 ]22 октября 2017 г. в 18:51
эмоционально и очень захватывающе. пишите ещё
Гость29 сентября 2017 г. в 21:10
Бред какой то....
j872201 [ 0 ]24 июля 2017 г. в 21:00
побаловала бы нас парой фотографий своей мокренькой кисули, на этот сайт сбросить не выйдет - так хоть на обменник выложи и ссылочку поклонникам дай! :)
палычЬ [ 11 ]16 июня 2017 г. в 22:38
жизненно, но есть над чем работать. в частности, над орфографией.
жду продолжения ваших похождений
Елена [ 274 ]30 мая 2017 г. в 18:13
Дурная !!! Жуть ..
александр [ 14685 ]24 мая 2017 г. в 17:09
интересная ситуация и красиво описан "процесс". 5 баллов


вернуться в категорию:
   Наблюдатели   
   Мастурбация   
   Эксгибиционизм   
   Фетиш   



случайно выбранный эротический рассказ:
Этот невероятный месяц июнь. часть 2     25 03.08.2018, автор: александр
Идя на подвиги, не алчут орденов,
Не бредят благодарностью державы.
Не узнают примерный вес чинов,
Достойных стать эквивалентом славы.
Идя на подвиги, не ведают о том,
Насколько щедрость Родины огромна,
И называют чрезвычайно скромно,
Все то, что станет подвигом потом.

Пройдя по просёлочной дороге километров пять, я решил немного перекусить и заодно и передохнуть в лесу - всё же девчата меня немного "загоняли". Но зато полностью сняли моё "напряжение" - чувствовал я себя просто чудесно. Прохладный утренний воздух приятно пах свежестью и запахов цветов и трав, выгля...
Фантазии, Случайный секс, Ротиком и язычком, В попку читать дальше >>

Без трусиков 6

Рассказ в Избранном
рейтинг: 23    6
Категории: Наблюдатели, Мастурбация, Эксгибиционизм, Фетиш
23.05.2017, автор: Елена
Я стояла абсолютно обнаженной , становилось немного стыдно , при этом мне хотелось самого настоящего проникновения в мою кису , представляя то как из нее потом будит капать сперма оставляя следы на губах , МММ!!!

Внутри сразу приятно засвербило, но нет , а что про меня потом будут говорить !? Я и так не в лучшем положении !!! Но мальчики к этому особо и не стремились , желание продолжать чего либо у них не было , может и было но не подавали вид (стеснялись). Я подняла платье и пока его одевала, чувствовала как моя щелка скоро снова пустит слюну , и решила что не буду залазить через окно , обойду вокруг для остроты ощущений .

Перед тем как совершить поход , с умоляющим взглядом попросила никому не рассказывать о произошедшем , оба парня кивнули головой , а Женька поднеся корту руку , коснувшись большим пальцем зуба и резко её отдернув , промолвил – Зуб даю !

Я – Спасибо ! Ну мне пора домой ! Мальчики жестикулируя руками попрощались и двинулись в противоположную сторону от дома , явно не домой . Я переждав когда они немного отойдут , оглянувшись вокруг пошла в обход перешагивая цветы и прочею растительность , от больших шагов малые губки размыкались издавая еле слышимое лязганье,

Подол то и дело задирался оголяя мой гладенький лобок , маленькие сосочки твердо торчали, а платье облегая грудь повторяла их рельеф . Мысли приходили все более развратнее , от чего я все сильнее возбуждалась забывая про то что в дали ходят люди, все равно не рассмотреть в чём я , платье как платье …

В предвкушении того что на улице еще светло а я почти голая захотела большего, приподняв резинку платья в притык к подмышкам , оголила кису почти до лобка , подол платья заканчивался в начале разреза половых губ, попку я старалась наоборот прикрыть , слишком заметно будит. Дойдя до тротуара я посмотрела по сторонам , никого! Я уверено вышла на тротуар и не спеша пошла в сторону дома .

Я как будто плыла по волнам , фантазии переполняли мои мысли а рука то и дело опускалась вниз и гладила, поднимая подол до пупка и опускаясь утапливая пальчик между губок , ощущая наготу не только телом но и руками , киса потекла а от возбуждения я даже завиляла попкой ! Я была на пике , на все сто !!! Щелка была заполнена вязкой жидкостью ,и при ходьбе размазывалась между бедер .


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Очередной раз рука опускаясь вниз , пальчик углублялся между губ с легкостью приятно скользнул, от такого удовольствия тихонько ахнула , они были полностью покрыты слизью , стоит лишь углубится и я начну кончать . Но я не хотела чтоб так все быстро кончилось , мне хотелось оставаться в таком состоянии.

В голову лезли всякие фантазии , мне хотелось чтоб моя киса была в сперме, но при этом без секса , чтоб просто окунули головку и на кончали в неё , или пару парней померяли глубину , по очереди входили в меня , при этом я бы ощутила настоящий член внутри моей истекающей кисы , и вроде как полноценного секса нет ! ДАА!!! Это то что я хотела , чтоб они просили попробовать хорошая ли у меня киса , а я им с неохотой разрешила бы по одному разу войти в неё .

Я представляла об конченую кису и как из нее вытекает сперма , и случайно незнакомый парень это всё увидел ! У меня затряслись коленки . Я уже стояла возле своего двора , оставаясь на тротуаре, поднимая подол платья оголяя грудь нежно её лаская , оглядываясь по сторонам , тело дрожало от желания , малые губки стали больше и выступали гораздо сильнее чем обычно , из приоткрытой щелки , тянулись волокна слизи , некоторые свободно висели растягиваясь почти до колен , или были прилипшими к бедрам.

Опустив руку , пальчики скользнули во внутрь , еле сдерживая стон я начинала кончать , силой отдернув вниз платья освободив своё тело , абсолютно голой стала опускаться вниз , плавно легла на спину согнув ножки в коленях широко их раздвинула , чувствуя открывая полный вид на мою кису , губки разомкнулись во влагалище я почувствовала небольшой холодок , удерживая одной рукой ножку , другой пальчиками раскрывая сильнее губки запускала в себя пальчик .

Тело начало сокращаться , чувствуя пальчиком как щелка сужалась и выпускала слюнки с каждым сокращением . из моих уст издавался не громкий стон , после каждого сокращения тела , слыша сквозь оргазм тихие голоса ! Я не могла остановится , оргазм накрывал волнами всё моё тело , заставляя судорожно трепетать .

Очнувшись лёжа обнажённой на асфальте с хаотично раскинутыми ногами , из кисы медленно вытекали остатки . Передо мной стояли два парня лет 18 , и снимали все происходящее на телефон , Нокиа н73 , на то время это был очень модный телефон … Я быстро реагируя на ситуацию вскочила выхватив телефон , хорошо что кроме них больше никого не было , и побежала во двор , захлопнув калитку
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
палычЬ [ 11 ]
22 октября 2017 г. в 18:51
эмоционально и очень захватывающе. пишите ещё
Гость
29 сентября 2017 г. в 21:10
Бред какой то....
j872201 [ 0 ]
24 июля 2017 г. в 21:00
побаловала бы нас парой фотографий своей мокренькой кисули, на этот сайт сбросить не выйдет - так хоть на обменник выложи и ссылочку поклонникам дай! :)
палычЬ [ 11 ]
16 июня 2017 г. в 22:38
жизненно, но есть над чем работать. в частности, над орфографией.
жду продолжения ваших похождений
Елена [ 274 ]
30 мая 2017 г. в 18:13
Дурная !!! Жуть ..
александр [ 14685 ]
24 мая 2017 г. в 17:09
интересная ситуация и красиво описан "процесс". 5 баллов

вернуться в категорию:
   Наблюдатели   

   Мастурбация   

   Эксгибиционизм   

   Фетиш   




случайно выбранный эротический рассказ:
Орел молодой, в постели сырой 5   6
20.02.2017, автор: Киселев А.А. (A.ROSS)
Лежит на постели, от пота сырой,
Вскормленный любовью орел молодой.
Затраханный насмерть,
И в чем тут вина?
Что выпил он много
Любви той вина?

Затраханный насмерть,
Любимой своей.
Орел тот ретивый,
Бестыдник Андрей.
Затраханный насмерть,
Подругой лихой.
Лежит еле дышит орел молодой.

Всю ночь проскакала она здесь на нем,
Скрипела кровать, сотрясался весь дом.
Сбежались соседи, на крик - Помоги!
В разгар ненасытной голодной любви.

Во все стены, двери соседи стучат,
Менты по дор
Поэзия, Юмористические, Поэзия
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru