ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Как это было у меня ( Начало)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    3
Категории: Гомосексуалы, Случайный секс, Ротиком и язычком, В попку, Бисексуалы 03.01.2017, автор: Zaychik

Как-то возвращаясь с прогулки , ночью , я шел по тёмной улице . На встречу мне шёл мужчина , мы сначала прошли мимо друг друга. Но вскоре он меня окликнул назвав какое-то имя но не моё . Я , остановился , и сказал что он обознался . Тогда он подошел и начал извиняться , ну , и , нёс разную фигню !

Потом мы познакомились , его звали Игорь , Говорили о разном , заговорили про секс , и про секс с парнями ! Игорь спросил как я отношусь к однополому сексу . Я сказал что против ничего не имею . Но сам я никогда не занимался этим . Тогда он предложил мне попробовать. Я начал отказываться , сказал что может быть , когда-нибудь и попробую , но сейчас я пока к этому не готов . Тогда он предложил просто вместе подрочить . Ну я честно к этому моменту уже завёлся! Ну и согласился .

Мы отошли в сторонку , за угол маленького строительного магазина . Встали рядом , спустили штаны и начали дрочить . Но у меня видимо от волнения что-то не очень стоял , сколько бы я свой член не теребил !

Тогда я сказал что , у меня не получается , на что он предложил мне помочь . Я согласился , и тут первый раз в моей жизни к моему члену , с такой лаской и нежностью прикоснулся мужчина !!!

Он всё делал умело очень , мял яички , поглаживая член , подрачивал ! Вскоре я так отдался в его власть , что не заметил , как он стоял передо мною на коленях и ласкал мой уже стоячий член своим язычком и губами !!!

Я сначала замер от неожиданности , но потом решил " А , будь что будет " ! Ведь мне было кайфово !

Я взял его за затылок, и начал подмахивать ему !

Да, это было круче, чем , когда мне делали миньет девушки ! Но кончить, Игорь, мне не дал, он остановился и попросил меня повернуться к нему спиной . Я повиновался . Он встал сзади, и попросил нагнуться в перёд . Я снова повиновался , нагнулся вперед и опёрся о стену магазина возле которой мы стояли . Он начал ласкать моё трясущееся, от возбуждения и новизны ощущений тело ! Гладил по спине под рубашкой, по животу , по заднице и ногам !

О блядь !!! Как же было кайфово !!!

Потом я почувствовал как он начал целовать мои ягадицы , и пальцем массировать мой анус !

Потом , его губы и язык , начали прохаживаться по промежности , Игорь раздвинул мои ягодицы и начал сначало ласкать своим язычком мой анус , а потом и стал вставлять его туда !!! Он делал поступательное движения , как-будто трахал меня языком !!! Мне очень понравилось и я даже сам своими руками раздвинул ягадицы как можно шире , что бы он, мог свободнее там работать !!!!! Да, это было реально классно !

Он чередовались свой я зык , и палец ! Потом я почувствовал , как Игорёк стал вставлять и второй палец всё глубже и глубже в мой зад ! Короче , он растянул мне анус , так что, стало почти свободно, проходить три пальца на всю длину !!!!
Было больновато , но я, терпел , ведь он очень старался !

После таво как он вдоваль наигрался с моим ануслинг , Игорь попросил меня встать перед ним на колени . Я , тут же встал на колени , и он приставил свой член к моим губам . Мой рот машинально открылся , как будто это было для меня привычно . Одной рукой я схватил его ! И в туже секунду заглотил его член на сколько смог . Конечно опыта у меня не было, но после кучи просмотреного порно на разные темы , я старался, максимально удовлетворить своего нового друга!

Игорь взяв меня за затылок , стал трахать меня в рот как последнюю шлюху ! И я ловил себя на мысли, что это , мне очень нравится !

Все эти новые ощущения , сводили меня с ума ! Так хотелось чтобы все это длилось вечно ! Но , движения моего главного парня становились всё круче , его член , стал каменным и горячим , головка набухла , и мне в глотку ударила горячая струя спермы , а за ней последовала другая, и ещё , и ещё ! Я глотал его сперму, как сладкий нектар . Да , всё это так мне понравилось !

На пару секунд мы замерли , не много подождав, я взял член Игорька ,и стал нежно слизывать остатки спермы . После чего , я поднялся с колен , Игорь обнял меня , и страстно поцеловал . Я ответил на поцелуй, и наши языки стали сплетаться , как змеи во время брачных игр.

Когда мы, вдоваль с ним на целовались , оделись , и вышли на дорогу . Игорь попросил у меня номер телефона , и пообещал позвонить .

Мы по прощались , ещё раз обменялись горячим поцелуем , и разошлись в разные стороны . На следующий день, мне вся эта история , показалась сном . Но вспоминая её , я до сих пор, чувствую вкус его спермы !Вот такой мой первый опыт , однополых отношений !


Через пару дней он позвонил и попросил меня, помочь ему ! Сказал что ждёт партию телевизоров , и надо помочь разгрузить.

Я согласился , тем более что Игорь пообещал хорошо заплатить . Я уже долго сидел без работы , и денежка мне была кстати .

Приехал я , как и договорились к зданию магазина ,, Рыбалок и Охотник ". И стал ждать . Через минут десять Игорь вышел из здания, с другого хода , и сказал , что машина немного задерживается , нужно подождать . И предложил пройти в нутрь . Что мы вместе и саделали.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Мы прошли в небольшую комнату , где стоял кожаный диван , журнальный стол , кресло , и сейф . Свет в комнате был очень тусклый. Игорь подашёл к сейфу, и достал от туда бутылку коньяка , два фужера и и тарелку с шоколадом , кусочками лимона , и гроздью винограда . Поставил всё на стол , и предложил мне присесть на диван . Сам присел рядом и налил коньяк по фужерам. Поднял фужер и поблагодарил за то , что я согласился ему помочь, и предложил выпить за друзей !

Мы выпили , и стали ждать машину . Игорь рассказывал анигдоты, и разные прикольные истории . Походу он не забывал наливать . Вот, мы допили бутылку . Тут он предложил посмотреть парочку порно журналов, которые у него , случайно завалялись в сейфе . Я согласился. Я , был уже на веселе, и похоже вообще уже стал забывать, зачем я сюда приехал . Игорь достал журналы, и положил их на столик . Я взял один , и стал разглядывать . К моему удивлению , там были одни накачанные мужики, которые трахали друг друга , большими членами .

Это зрелище было впечатляюще . К концу журнала я почувствовал , что жопа моя вспотела , а член набух и рвётся наружу !

Игорь , который стоял всё это время всторонке и видимо наблюдал за моей реакцией , спросил, нравиться мне это или нет. Я, ответил , что вроде неплохо , даже возбуждает . Тогда он присел рядом, положил мне руку на колено, и предложил подрочить друг дружке .

Я согласился, он, встал и начал раздеваться . Я тоже стал раздеваться . Мы были ,оба обсалютно голые , и близость голого тела меня начало завадить ещё больше ! Игорь подошёл комне вплотную , его член уже почти стоял , он оказался очень близко от моего лица . Я понял, что подрочить, это не единственное чего Игорь от меня хочет . Да ,я , и сам очень хотел отсосать ещё раз , этот великолепный член ! В взял его правой рукой , натянул кожу , открыв полностью головку , и стал насаживать свой рот на неё . Я чувствовал, как член растёт и твердеет , прямо у меня во рту . Другой рукой я теребил и ласкал его яичьки . Всё было идеально .

Но вдруг я услышал как кто-то стал открывать замок в двери ! Бля , я просто обомлел, от ужаса ! Представьте картину , кто-то заходит в комнату , а там два голых мужика , и один другому делает миньет ! Да , я чуть в обморок не упал . Но Игорь заметив мой испуг, поспешил меня успокоить , и сказал , что забыл меня предупредить, и к нам должен придти еще один мужчина . Но , я не должен стрематься , этот человек в теме !

Дверь открылась , и в комнату зашёл мужчина, лет сорока пяти . Он, глядя на нас спросил удивлённо " Вы, тут, смотрю, без меня начали ?! "

Игорь сказал , что только-только начали и он может к нам присоединиться . Потом спросил меня , непротив ли я , если Саша присоединиться к нам ? Я автоматически сказал, что непротив , и не успел опомниться , как член Игоря снова оказался у меня ворту . Александр , в это время разделся и подошел к нам , и присел рядом со мной . Он начал гладить меня по груди, и пощиповать соски . Потом наклонился и стал языком играть с ними . О да ! Это было классно !

Член Игоря , скользил у меня ворту , язычок Саши ласкал мои соски ! Потом рука Саши скользнула мне по животу , и Саша взял меня за член . Он начал подрачивать, мой уже во всю стоячий член. А я , всё ещё сосал член Игоря .
Вскоре Саша встал на колени , и я почувствовал как мой член , погружается в горячий и мокрый рот . После таких совместных ласк , мы решили поменяться местами ! Меня положили на диван , Игорь положил мои ноги себе на плечи , и стал сосать у меня , а Саша , встал над моей головой , и вставил в мой открытый рот своё копье . Он начал трахать меня в рот , как последнюю сучьку ! Но мне ,это всё очень нравилось !


Игорь засунул палец мне в попу, и стал трахать пальцем , потом двумя , потом тремя . В общем почти также как в первый раз , когда мы с ним познакомились . Мне было уже даже приятно . Боли я , не ощущал , может от большого возбуждения , и от того , что мой рот, был занят членом Александра, и мне было ,не до этого !

Вскоре , мы снова решили поменять позу , и Саша сел на диван , меня поставили на четвереньки , а Игорь пристроился сзади и ласкал мой анус языком и пальцами . А я снова начал играться с членом Саши . Но вскоре я почувствовал , как в мой анус, упёрся горячий и твёрдый член Игоря . И с каждой секундной ,он входил в меня всё глубже и глубже ! Вот тут я конечно почувствовал боль ! Было ощущение, что член Игоря вот-вот вылезет из моего рта ! Но Игорёк знал своё дело !

Он начинал как можно остарожнее , и нежнее ! Я очень благодарен ему за это ! Вскоре боль , уже почти меня не беспокоила , а член входил в меня уже на всю длину, и с большей частотой. Я слышал, как Игорь стал дышать громче и громче , а его член стал входить в меня всё быстрее и жеще ! И не успел я опомниться как Игорь издал громкий рёв , а внутри я ощутил горячие толчки спермы ! Это ощущение было просто восхитительно !

Потом Саша , поднял меня и сказал, чтобы я сел на его член спиной к нему . Я повиновался , и сам сел на его член. Он обхватил меня под колени, раздвинув тем самым мои ноги очень ширако. А Игорь встав на колени , стал сосать мой член ! Да ! Реально, приятно ! Саша трахали меня в жопу , а я, по инерции трахал Игоря в рот . Вобщем, долго ли коротко Саша тоже кончил в меня не вынимая , ну и я вслед за ним тоже кончил прямо в ротик Игорю !

После всего этого ,мы присели на диване и закупили , с довольным лицами и чувством полного удовлетворения !

Вот такое ,было у меня в первый раз !

Сейчас , мы тоже иногда встречаемся , то в втроём , то вдвоём .

Но с Сашей у меня вышла история по круче !

Об этом , в следующем рассказе !


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Маша7 августа 2017 г. в 07:41
Потрясающий случай... Очень красивый секс... О таком можно только мечтать....
Бывалый28 марта 2017 г. в 10:55
Ну что? Нормальная история, которая случается с большинством мужчин ближе к 40 годам. Дома секс уже опостылел, а тут такое приятное и неизвестное.
Умные жёны, сами предлагают мужу подобное разнообразие, сохраняя тем самым семью, часто становятся страпонессами, тем самым делая массаж простаты своему мужу и продлевают ему молодость.
александр [ 14685 ]5 января 2017 г. в 17:31
Весьма круто, я вообще-то гетеро, но интересно читать об отношениях подобных


вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   
   Случайный секс   
   Ротиком и язычком   
   В попку   

   Бисексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Это сладкое слово "НЕВОЛЯ"     11 14.09.2013, автор: Иво Линна
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО "НЕВОЛЯ"

Часть 1

Развалины средневекового замка издавна славились невероятными легендами. Неоднократно городские власти принимали решение снести их, но всякий раз эта затея срывалась по самым разнообразным причинам. То внезапно ощущалась нехватка средств, то отказывали в предоставлении необходимой техники. В конце концов, на груду камней просто махнули рукой.

Была и еще одна странность, которой никто не мог найти объяснения. Подвалы старой цитадели никогда не становились пристанищем бомжей. Словно какая-то неведомая сила гнала их оттуда, навод...
Фантазии, Мастурбация, Приятная экзекуция, Фетиш читать дальше >>

Как это было у меня ( Начало)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    3
Категории: Гомосексуалы, Случайный секс, Ротиком и язычком, В попку, Бисексуалы
03.01.2017, автор: Zaychik
Как-то возвращаясь с прогулки , ночью , я шел по тёмной улице . На встречу мне шёл мужчина , мы сначала прошли мимо друг друга. Но вскоре он меня окликнул назвав какое-то имя но не моё . Я , остановился , и сказал что он обознался . Тогда он подошел и начал извиняться , ну , и , нёс разную фигню !

Потом мы познакомились , его звали Игорь , Говорили о разном , заговорили про секс , и про секс с парнями ! Игорь спросил как я отношусь к однополому сексу . Я сказал что против ничего не имею . Но сам я никогда не занимался этим . Тогда он предложил мне попробовать. Я начал отказываться , сказал что может быть , когда-нибудь и попробую , но сейчас я пока к этому не готов . Тогда он предложил просто вместе подрочить . Ну я честно к этому моменту уже завёлся! Ну и согласился .

Мы отошли в сторонку , за угол маленького строительного магазина . Встали рядом , спустили штаны и начали дрочить . Но у меня видимо от волнения что-то не очень стоял , сколько бы я свой член не теребил !

Тогда я сказал что , у меня не получается , на что он предложил мне помочь . Я согласился , и тут первый раз в моей жизни к моему члену , с такой лаской и нежностью прикоснулся мужчина !!!

Он всё делал умело очень , мял яички , поглаживая член , подрачивал ! Вскоре я так отдался в его власть , что не заметил , как он стоял передо мною на коленях и ласкал мой уже стоячий член своим язычком и губами !!!

Я сначала замер от неожиданности , но потом решил " А , будь что будет " ! Ведь мне было кайфово !

Я взял его за затылок, и начал подмахивать ему !

Да, это было круче, чем , когда мне делали миньет девушки ! Но кончить, Игорь, мне не дал, он остановился и попросил меня повернуться к нему спиной . Я повиновался . Он встал сзади, и попросил нагнуться в перёд . Я снова повиновался , нагнулся вперед и опёрся о стену магазина возле которой мы стояли . Он начал ласкать моё трясущееся, от возбуждения и новизны ощущений тело ! Гладил по спине под рубашкой, по животу , по заднице и ногам !

О блядь !!! Как же было кайфово !!!

Потом я почувствовал как он начал целовать мои ягадицы , и пальцем массировать мой анус !

Потом , его губы и язык , начали прохаживаться по промежности , Игорь раздвинул мои ягодицы и начал сначало ласкать своим язычком мой анус , а потом и стал вставлять его туда !!! Он делал поступательное движения , как-будто трахал меня языком !!! Мне очень понравилось и я даже сам своими руками раздвинул ягадицы как можно шире , что бы он, мог свободнее там работать !!!!! Да, это было реально классно !

Он чередовались свой я зык , и палец ! Потом я почувствовал , как Игорёк стал вставлять и второй палец всё глубже и глубже в мой зад ! Короче , он растянул мне анус , так что, стало почти свободно, проходить три пальца на всю длину !!!!
Было больновато , но я, терпел , ведь он очень старался !

После таво как он вдоваль наигрался с моим ануслинг , Игорь попросил меня встать перед ним на колени . Я , тут же встал на колени , и он приставил свой член к моим губам . Мой рот машинально открылся , как будто это было для меня привычно . Одной рукой я схватил его ! И в туже секунду заглотил его член на сколько смог . Конечно опыта у меня не было, но после кучи просмотреного порно на разные темы , я старался, максимально удовлетворить своего нового друга!

Игорь взяв меня за затылок , стал трахать меня в рот как последнюю шлюху ! И я ловил себя на мысли, что это , мне очень нравится !

Все эти новые ощущения , сводили меня с ума ! Так хотелось чтобы все это длилось вечно ! Но , движения моего главного парня становились всё круче , его член , стал каменным и горячим , головка набухла , и мне в глотку ударила горячая струя спермы , а за ней последовала другая, и ещё , и ещё ! Я глотал его сперму, как сладкий нектар . Да , всё это так мне понравилось !

На пару секунд мы замерли , не много подождав, я взял член Игорька ,и стал нежно слизывать остатки спермы . После чего , я поднялся с колен , Игорь обнял меня , и страстно поцеловал . Я ответил на поцелуй, и наши языки стали сплетаться , как змеи во время брачных игр.

Когда мы, вдоваль с ним на целовались , оделись , и вышли на дорогу . Игорь попросил у меня номер телефона , и пообещал позвонить .

Мы по прощались , ещё раз обменялись горячим поцелуем , и разошлись в разные стороны . На следующий день, мне вся эта история , показалась сном . Но вспоминая её , я до сих пор, чувствую вкус его спермы !Вот такой мой первый опыт , однополых отношений !


Через пару дней он позвонил и попросил меня, помочь ему ! Сказал что ждёт партию телевизоров , и надо помочь разгрузить.

Я согласился , тем более что Игорь пообещал хорошо заплатить . Я уже долго сидел без работы , и денежка мне была кстати .

Приехал я , как и договорились к зданию магазина ,, Рыбалок и Охотник ". И стал ждать . Через минут десять Игорь вышел из здания, с другого хода , и сказал , что машина немного задерживается , нужно подождать . И предложил пройти в нутрь . Что мы вместе и саделали.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Мы прошли в небольшую комнату , где стоял кожаный диван , журнальный стол , кресло , и сейф . Свет в комнате был очень тусклый. Игорь подашёл к сейфу, и достал от туда бутылку коньяка , два фужера и и тарелку с шоколадом , кусочками лимона , и гроздью винограда . Поставил всё на стол , и предложил мне присесть на диван . Сам присел рядом и налил коньяк по фужерам. Поднял фужер и поблагодарил за то , что я согласился ему помочь, и предложил выпить за друзей !

Мы выпили , и стали ждать машину . Игорь рассказывал анигдоты, и разные прикольные истории . Походу он не забывал наливать . Вот, мы допили бутылку . Тут он предложил посмотреть парочку порно журналов, которые у него , случайно завалялись в сейфе . Я согласился. Я , был уже на веселе, и похоже вообще уже стал забывать, зачем я сюда приехал . Игорь достал журналы, и положил их на столик . Я взял один , и стал разглядывать . К моему удивлению , там были одни накачанные мужики, которые трахали друг друга , большими членами .

Это зрелище было впечатляюще . К концу журнала я почувствовал , что жопа моя вспотела , а член набух и рвётся наружу !

Игорь , который стоял всё это время всторонке и видимо наблюдал за моей реакцией , спросил, нравиться мне это или нет. Я, ответил , что вроде неплохо , даже возбуждает . Тогда он присел рядом, положил мне руку на колено, и предложил подрочить друг дружке .

Я согласился, он, встал и начал раздеваться . Я тоже стал раздеваться . Мы были ,оба обсалютно голые , и близость голого тела меня начало завадить ещё больше ! Игорь подошёл комне вплотную , его член уже почти стоял , он оказался очень близко от моего лица . Я понял, что подрочить, это не единственное чего Игорь от меня хочет . Да ,я , и сам очень хотел отсосать ещё раз , этот великолепный член ! В взял его правой рукой , натянул кожу , открыв полностью головку , и стал насаживать свой рот на неё . Я чувствовал, как член растёт и твердеет , прямо у меня во рту . Другой рукой я теребил и ласкал его яичьки . Всё было идеально .

Но вдруг я услышал как кто-то стал открывать замок в двери ! Бля , я просто обомлел, от ужаса ! Представьте картину , кто-то заходит в комнату , а там два голых мужика , и один другому делает миньет ! Да , я чуть в обморок не упал . Но Игорь заметив мой испуг, поспешил меня успокоить , и сказал , что забыл меня предупредить, и к нам должен придти еще один мужчина . Но , я не должен стрематься , этот человек в теме !

Дверь открылась , и в комнату зашёл мужчина, лет сорока пяти . Он, глядя на нас спросил удивлённо " Вы, тут, смотрю, без меня начали ?! "

Игорь сказал , что только-только начали и он может к нам присоединиться . Потом спросил меня , непротив ли я , если Саша присоединиться к нам ? Я автоматически сказал, что непротив , и не успел опомниться , как член Игоря снова оказался у меня ворту . Александр , в это время разделся и подошел к нам , и присел рядом со мной . Он начал гладить меня по груди, и пощиповать соски . Потом наклонился и стал языком играть с ними . О да ! Это было классно !

Член Игоря , скользил у меня ворту , язычок Саши ласкал мои соски ! Потом рука Саши скользнула мне по животу , и Саша взял меня за член . Он начал подрачивать, мой уже во всю стоячий член. А я , всё ещё сосал член Игоря .
Вскоре Саша встал на колени , и я почувствовал как мой член , погружается в горячий и мокрый рот . После таких совместных ласк , мы решили поменяться местами ! Меня положили на диван , Игорь положил мои ноги себе на плечи , и стал сосать у меня , а Саша , встал над моей головой , и вставил в мой открытый рот своё копье . Он начал трахать меня в рот , как последнюю сучьку ! Но мне ,это всё очень нравилось !


Игорь засунул палец мне в попу, и стал трахать пальцем , потом двумя , потом тремя . В общем почти также как в первый раз , когда мы с ним познакомились . Мне было уже даже приятно . Боли я , не ощущал , может от большого возбуждения , и от того , что мой рот, был занят членом Александра, и мне было ,не до этого !

Вскоре , мы снова решили поменять позу , и Саша сел на диван , меня поставили на четвереньки , а Игорь пристроился сзади и ласкал мой анус языком и пальцами . А я снова начал играться с членом Саши . Но вскоре я почувствовал , как в мой анус, упёрся горячий и твёрдый член Игоря . И с каждой секундной ,он входил в меня всё глубже и глубже ! Вот тут я конечно почувствовал боль ! Было ощущение, что член Игоря вот-вот вылезет из моего рта ! Но Игорёк знал своё дело !

Он начинал как можно остарожнее , и нежнее ! Я очень благодарен ему за это ! Вскоре боль , уже почти меня не беспокоила , а член входил в меня уже на всю длину, и с большей частотой. Я слышал, как Игорь стал дышать громче и громче , а его член стал входить в меня всё быстрее и жеще ! И не успел я опомниться как Игорь издал громкий рёв , а внутри я ощутил горячие толчки спермы ! Это ощущение было просто восхитительно !

Потом Саша , поднял меня и сказал, чтобы я сел на его член спиной к нему . Я повиновался , и сам сел на его член. Он обхватил меня под колени, раздвинув тем самым мои ноги очень ширако. А Игорь встав на колени , стал сосать мой член ! Да ! Реально, приятно ! Саша трахали меня в жопу , а я, по инерции трахал Игоря в рот . Вобщем, долго ли коротко Саша тоже кончил в меня не вынимая , ну и я вслед за ним тоже кончил прямо в ротик Игорю !

После всего этого ,мы присели на диване и закупили , с довольным лицами и чувством полного удовлетворения !

Вот такое ,было у меня в первый раз !

Сейчас , мы тоже иногда встречаемся , то в втроём , то вдвоём .

Но с Сашей у меня вышла история по круче !

Об этом , в следующем рассказе !
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Маша
7 августа 2017 г. в 07:41
Потрясающий случай... Очень красивый секс... О таком можно только мечтать....
Бывалый
28 марта 2017 г. в 10:55
Ну что? Нормальная история, которая случается с большинством мужчин ближе к 40 годам. Дома секс уже опостылел, а тут такое приятное и неизвестное.
Умные жёны, сами предлагают мужу подобное разнообразие, сохраняя тем самым семью, часто становятся страпонессами, тем самым делая массаж простаты своему мужу и продлевают ему молодость.
александр [ 14685 ]
5 января 2017 г. в 17:31
Весьма круто, я вообще-то гетеро, но интересно читать об отношениях подобных

вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   

   Случайный секс   

   Ротиком и язычком   

   В попку   

   Бисексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
Рассказ первый. «Гимнастка из олимпийского сочи». 0   3
13.11.2014, автор: Полярный Волк
Какими бы изысканными и невероятными не казались приведенные здесь истории, в них не будет ни грамма вымысла, лишь воспоминания и факты.

С Аленой мы познакомились в марте последнего перед олимпиадой года. Ранняя весна города сочи, представляла из себя почти полноценное лето. Цветущие тюльпаны, налитые соком листья рододендронов, снег, понемногу отступающий от вершин.

Знакомство наше было до пошлости банально – сайт знакомств «мамба». Притом было скоропостижно до безобразия – весь диалог уместился в шесть сообщений. «Привет-привет-давай встретимся-давай-телефон-держи телефон»
Ротиком и язычком, Измена, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru