ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Как здорово отдохнуть в деревне

Рассказ в Избранном
рейтинг: 11    3
Категории: Гетеросексуалы, Инцест, Ротиком и язычком, Потеря девственности, Случайный секс 31.01.2016, автор: Pro-sex

Наконец-то наступило лето. То самое время, когда ты по-настоящему хочешь радоваться всему зелёному великолепию природы, когда хочется чувствовать свободу в полной её мере и не думать ни о чём-то таком, что заставило бы тебя загрустить.

Вот в такое вот лето я поехал в деревню к родственникам. Там жила тётя Клава - двоюродная сестра моей бабушки и её внучка Ксюша, которая приходилась мне сестрой по четвёртому колену. Ксюша была одной из немногих моих друзей в детстве. Мы с ней одного возраста. Нам было весело играть вместе. Я всегда чувствовал с ней нечто общее в духовном плане. Последний раз я видел её, когда нам было по четырнадцать лет. Тогда Ксюша выглядела гораздо старше своего возраста. Интересно, какой она стала сейчас, через пять лет?

Прибыв в деревню, я обнаружил, что ничего со времени моего детства не изменилось. Деревня сохранилась в весьма неплохом состоянии, не обеднела и не развалилась, а река, проходящая рядом, всё так же чиста и живописна.

Я тихонько приоткрыл калитку дома. Тётя Клава – добрая заботливая старушка – стояла во дворе и кормила кур. Увидев меня, она обрадовалась:

- Владик, родненький ты мой! Наконец-то приехал, навестил нас!

- Здравствуйте, тётя Клава, вот, пока каникулы идут, выбрался! - ответил я и обнял старушку.

- Ну, как сам-то?

- Спасибо, нормально.

- А как там мама твоя, как бабушка?

- Тоже хорошо, мама всё работает, бабушка вот на пенсию хочет уйти.

- Ты с дороги-то устал? Проходи в дом, я блинков испекла, сметанка у нас вкусная, деревенская, не то, что у вас там, в городе - одну химию продают, ей-богу.

- Тётя Клава, а как там Ксения?

- Ой, да она всё о тебе говорила, как узнала, что ты приедешь. Такая хорошая девка выросла! Она в доме. Пойдём.

По небольшой резной веранде мы зашли в дом.

Ксюша сидела на кухне за столом. При виде меня она привстала из-за стола и подошла ко мне. Я почти не узнал её. Она кардинально изменилась. Передо мной стояла молоденькая хорошенькая девушка среднего роста, стройная, с грудью третьего размера, с аккуратной попкой и стройными ножками. Только лишь глаза не изменились – тёмно синие, почти бирюзовые.

- Ну вот, Ксюша, встречай гостя, - сказала тётя Клава.

- Привет, Влад, - сказала мне Ксюша. – Давно я тебя не видела. Вот, какой ты стал.

Она протянулась ко мне и поцеловала меня в щёку. Я ответил ей тем же. Во время поцелуя я почувствовал какие-то неловкие и одновременно завораживающие чувства. Впрочем, я на это не обратил особого внимания.

- Садитесь, ешьте, если надо – ещё блины вам пожарю, - приговаривала тётя Клава и расставляла посуду на столе своими морщинистыми и заботливыми руками.

Мы с Ксюшей присели за стол, а тётя Клава ушла во двор по делам. Съев два блина, я начал разговаривать с Ксюшей:

- Ты очень даже похорошела. Как дела у тебя?

- Я вот школу закончила год назад, - произнесла Ксюша, выпив молока из кружки. – Хорошо закончила. По крайней мере, лучше всех в деревне. На следующий год поступать буду.

- Кем хочешь работать?

- Медсестрой в городской больнице.

- Очень неплохая профессия, - сказал я, и у меня в голове проскользнула внезапная мысль – я представил себе Ксюшу в образе той самой развратной медсестры из порнофильмов и почувствовал прилив энергии в моих гениталиях. «Что за бред мне лезет в голову?» - подумал я и попытался сменить тему.

- А я уже первый курс закончил. Я на журналиста учусь. Сюда отдохнуть приехал, тебя увидеть.

- Понятно, - ответила Ксюша. – У нас в деревне красиво, но немного скучно. Некоторые уезжают.

- Парень-то у тебя есть?

- Нет, - с некой грустью ответила Ксюша. – У нас парней мало в деревне, а нормальных парней нет вообще.

- Прости, может я тебя расстроил этим вопросом? – спросил я.

- Нет, ничего такого, - произнесла Ксюша.

Мы наелись до отвала блинами со сметаной и творогом. Ксюша принялась убирать со стола, повернувшись ко мне своей попкой, которую облегали короткие серые спортивные шортики. И тут я ощутил, как меня непреодолимо тянет к Ксюше. Я осознал своё сексуальное желание. Пускай она - моя сестра, но всё-таки по очень далёкому родству. Я не считаю это инцестом. Плюс ко всему, у меня, несмотря на мой возраст, ещё не было девушки, а секса – тем более. Более того, я даже никогда не целовался. Меня мучал спермотоксикоз, от которого даже дрочка не спасала. Решил, что надо бы как-нибудь поделикатнее предложить Ксюше провести ночь вместе.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Вечером мы с Ксюшей остались вдвоём в доме. Тётя Клава ушла к соседке за кормом для птиц. Чувствуя страх с одной стороны и половую потребность с другой, я подошёл к Ксюше.

- Ксюша, у меня к тебе такой вопрос, - сказал я. – Помнишь, как мы в детстве играли в жениха и невесту?

- Да, я всё помню, - ответила Ксюша и засмеялась. – Мы так чуть ли не каждый день играли. Другие ребята были будто гости, а мы с тобой рядом во главе стола сидели. Нам все кричали «Горько», а мы делали вид, будто целуемся.

- Так вот, - продолжил я. – Я чувствую к тебе то же, что и тогда.

- Правда? – сказала Ксюша. – Так что ж ты мне сразу не сказал? Я ведь с тобой рада буду потрахаться. Ты парень хороший, я тебе хоть каждый день сосать буду. Только чтобы тётя Клава не узнала.

- Насчёт этого не волнуйся, - ответил я и почувствовал, как будто камень с души упал. – Так когда?

- Давай завтра, хорошо?

- Договорились!

С облегчением я лёг в постель и думал о том, как завтра трахнусь в первый раз, да ещё и с человеком, которого знал всю жизнь – это значительно облегчало все психологические барьеры.

Весь следующий день, начиная с утра, я был на лугу около деревни и ездил верхом на коне, который был в числе животных, принадлежавших тёте Клаве. Несмотря на то, что я – типичный городской житель, верховая езда – моё любимое занятие. Рассекая на вороном жеребце, я всё мечтал о том, как буду отлизывать Ксюшину киску, и как туда проникнет мой пенис.

В семь часов вечера я вернулся домой. Тётя Клава растопила баню и пригласила меня помыться, аргументируя это тем, что русская баня лучше ванной комнаты. Подошла Ксюша и спросила тётю Клаву, можно ли ей помыться со мной, на что тётя Клава неожиданно и ничего не подозревая, согласилась:

- Да что ты! Конечно, иди! Вы ж родные люди, чего вам стесняться-то?

Вот оно – мой шанс! Секс в бане – предел моих мечтаний. Сколько раз мне доводилось видеть это в порнофильмах, да и в обычном кино – всегда я представлял себя на месте героев в таких сценах…

Первой в предбанник зашла Ксюша. Она сначала несколько стеснялась меня, поэтому я ждал на улице. Когда Ксюша уже была в бане, я зашёл в предбанник, снял себя всю одежду и увидел висящие рядом вещи Ксюши. Я взял в руки её трусики и подумал, что сегодня – особенный день в моей жизни – впервые я предстану в голом виде перед девушкой и сам увижу голую девушку. В поднятом настроении и с поднятым членом я раскрыл дверь.

В светлом банном помещении на скамейке сидела голая Ксюша. На её голове был венок из полевых цветов – типичная русская красавица! Она уже не боялась возникшей ситуации и довольно смело вела себя, раздвинув ножки. Ксюшину киску украшала линия лобковых волос такого же русого цвета. Я вспотел от небольшого волнения и от банной жары.

- Ксюшенька, а ты девственница? – поинтересовался я.

- И да, и нет, - ответила Ксюша. – Меня ещё никто не трахал, но я сама пальцем себе сорвала плеву – чтобы потом легче было.

Я приблизился к Ксюше, после чего она поцеловала меня в губы. Долго и страстно, не как сестра, а как подружка. Ксюша сначала попросила меня сначала попарить её. Я взял берёзовый веник, а она легла на скамейку. Начав прохаживаться по Ксюше веником, я начал трогать и мять в своих руках Ксюшину попку. Ксюша взялась рукой за мой член и начала его дрочить и щекотать руками.

После небольшой релаксации Ксюша встала и, как балерина, подняла одну ногу вверх, а руками оперлась на стенку. Я провёл головкой члена по Ксюшиной вагине и аккуратно проник в её узкий проход. О, это несравнимое чувство первого раза! Вот я начал двигать членом в вагине. Ксюша улыбнулась мне и сказала, чтобы я как следует её оттрахал.

- Что, Ксюшка, классно принимать в первый раз? – спросил я.

- Владик, с тобой – всегда классно! – обрадовалась Ксюша.

Ксюша легла на скамейку. Я спросил у неё, не хочет ли она в попку, но она отказалась, пообещав мне анал в другой раз. Мы играючи хлестали друг друга берёзовыми вениками и поливали друг друга водой. Потом мы с Ксюшей легли на скамейку в позе 69, взаимно обменявшись оральными ласками. Слегка солёная на вкус Ксюшина вагина доставила мне удовольствие. Ксюша присосалась к моему пенису и, когда я кончил, высосала всю мою сперму, как коктейль из трубочки.

Когда мы одевались, я сказал Ксюше:

- А ты очень горячая девочка! Думаю, нам стоит позже повторить!

- Повторим, у нас ещё месяц впереди.

Был поздний вечер, почти ночь. Поужинав, мы сидели во дворе на скамейке. Я приобнял Ксюшу и наблюдал за чистым деревенским звёздным небом и белой луной, освещающей всю округу и нас вдвоём.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
я колдун8 августа 2016 г. в 09:53
вобще классно я уважаю такой секс
Биана [ 1711 ]10 февраля 2016 г. в 22:08
Молодец..)))
александр [ 14685 ]31 января 2016 г. в 08:14
Читается легко, написано просто и ярко. Обязательно напиши продолжение. Ждём! За рассказ пятёрка!а в феврале пиши продолжение!


вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   
   Инцест   
   Ротиком и язычком   
   Потеря девственности   

   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Бизнес-школа «Сколково».     0 01.10.2010, автор: Чистое Дыхание
Недавно я окончила с отличием безнес-школу «Сколково». Это были лучшие годы моей жизни. Я помню как всё начиналось. Я помню каждый день учёбы там. И вот сейчас стоит президент и толкает речь. В руке каждого, как и в моей, бокал шампанского, на лице каждого, кроме моего, улыбка. Как можно радоваться тому, что истинно лучшее время твоей жизни прошло?

На мне был оранжевый шарфик, символизировавший пройденный курс, но он меня только раздражал. Он означал лишь то, что школа окончена.

Я помню первый день(2006 год): Огромный зал, речь президента, рядом со мной сидел Макс, у ко...
Групповой секс, Студенты читать дальше >>

Как здорово отдохнуть в деревне

Рассказ в Избранном
рейтинг: 11    3
Категории: Гетеросексуалы, Инцест, Ротиком и язычком, Потеря девственности, Случайный секс
31.01.2016, автор: Pro-sex
Наконец-то наступило лето. То самое время, когда ты по-настоящему хочешь радоваться всему зелёному великолепию природы, когда хочется чувствовать свободу в полной её мере и не думать ни о чём-то таком, что заставило бы тебя загрустить.

Вот в такое вот лето я поехал в деревню к родственникам. Там жила тётя Клава - двоюродная сестра моей бабушки и её внучка Ксюша, которая приходилась мне сестрой по четвёртому колену. Ксюша была одной из немногих моих друзей в детстве. Мы с ней одного возраста. Нам было весело играть вместе. Я всегда чувствовал с ней нечто общее в духовном плане. Последний раз я видел её, когда нам было по четырнадцать лет. Тогда Ксюша выглядела гораздо старше своего возраста. Интересно, какой она стала сейчас, через пять лет?

Прибыв в деревню, я обнаружил, что ничего со времени моего детства не изменилось. Деревня сохранилась в весьма неплохом состоянии, не обеднела и не развалилась, а река, проходящая рядом, всё так же чиста и живописна.

Я тихонько приоткрыл калитку дома. Тётя Клава – добрая заботливая старушка – стояла во дворе и кормила кур. Увидев меня, она обрадовалась:

- Владик, родненький ты мой! Наконец-то приехал, навестил нас!

- Здравствуйте, тётя Клава, вот, пока каникулы идут, выбрался! - ответил я и обнял старушку.

- Ну, как сам-то?

- Спасибо, нормально.

- А как там мама твоя, как бабушка?

- Тоже хорошо, мама всё работает, бабушка вот на пенсию хочет уйти.

- Ты с дороги-то устал? Проходи в дом, я блинков испекла, сметанка у нас вкусная, деревенская, не то, что у вас там, в городе - одну химию продают, ей-богу.

- Тётя Клава, а как там Ксения?

- Ой, да она всё о тебе говорила, как узнала, что ты приедешь. Такая хорошая девка выросла! Она в доме. Пойдём.

По небольшой резной веранде мы зашли в дом.

Ксюша сидела на кухне за столом. При виде меня она привстала из-за стола и подошла ко мне. Я почти не узнал её. Она кардинально изменилась. Передо мной стояла молоденькая хорошенькая девушка среднего роста, стройная, с грудью третьего размера, с аккуратной попкой и стройными ножками. Только лишь глаза не изменились – тёмно синие, почти бирюзовые.

- Ну вот, Ксюша, встречай гостя, - сказала тётя Клава.

- Привет, Влад, - сказала мне Ксюша. – Давно я тебя не видела. Вот, какой ты стал.

Она протянулась ко мне и поцеловала меня в щёку. Я ответил ей тем же. Во время поцелуя я почувствовал какие-то неловкие и одновременно завораживающие чувства. Впрочем, я на это не обратил особого внимания.

- Садитесь, ешьте, если надо – ещё блины вам пожарю, - приговаривала тётя Клава и расставляла посуду на столе своими морщинистыми и заботливыми руками.

Мы с Ксюшей присели за стол, а тётя Клава ушла во двор по делам. Съев два блина, я начал разговаривать с Ксюшей:

- Ты очень даже похорошела. Как дела у тебя?

- Я вот школу закончила год назад, - произнесла Ксюша, выпив молока из кружки. – Хорошо закончила. По крайней мере, лучше всех в деревне. На следующий год поступать буду.

- Кем хочешь работать?

- Медсестрой в городской больнице.

- Очень неплохая профессия, - сказал я, и у меня в голове проскользнула внезапная мысль – я представил себе Ксюшу в образе той самой развратной медсестры из порнофильмов и почувствовал прилив энергии в моих гениталиях. «Что за бред мне лезет в голову?» - подумал я и попытался сменить тему.

- А я уже первый курс закончил. Я на журналиста учусь. Сюда отдохнуть приехал, тебя увидеть.

- Понятно, - ответила Ксюша. – У нас в деревне красиво, но немного скучно. Некоторые уезжают.

- Парень-то у тебя есть?

- Нет, - с некой грустью ответила Ксюша. – У нас парней мало в деревне, а нормальных парней нет вообще.

- Прости, может я тебя расстроил этим вопросом? – спросил я.

- Нет, ничего такого, - произнесла Ксюша.

Мы наелись до отвала блинами со сметаной и творогом. Ксюша принялась убирать со стола, повернувшись ко мне своей попкой, которую облегали короткие серые спортивные шортики. И тут я ощутил, как меня непреодолимо тянет к Ксюше. Я осознал своё сексуальное желание. Пускай она - моя сестра, но всё-таки по очень далёкому родству. Я не считаю это инцестом. Плюс ко всему, у меня, несмотря на мой возраст, ещё не было девушки, а секса – тем более. Более того, я даже никогда не целовался. Меня мучал спермотоксикоз, от которого даже дрочка не спасала. Решил, что надо бы как-нибудь поделикатнее предложить Ксюше провести ночь вместе.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Вечером мы с Ксюшей остались вдвоём в доме. Тётя Клава ушла к соседке за кормом для птиц. Чувствуя страх с одной стороны и половую потребность с другой, я подошёл к Ксюше.

- Ксюша, у меня к тебе такой вопрос, - сказал я. – Помнишь, как мы в детстве играли в жениха и невесту?

- Да, я всё помню, - ответила Ксюша и засмеялась. – Мы так чуть ли не каждый день играли. Другие ребята были будто гости, а мы с тобой рядом во главе стола сидели. Нам все кричали «Горько», а мы делали вид, будто целуемся.

- Так вот, - продолжил я. – Я чувствую к тебе то же, что и тогда.

- Правда? – сказала Ксюша. – Так что ж ты мне сразу не сказал? Я ведь с тобой рада буду потрахаться. Ты парень хороший, я тебе хоть каждый день сосать буду. Только чтобы тётя Клава не узнала.

- Насчёт этого не волнуйся, - ответил я и почувствовал, как будто камень с души упал. – Так когда?

- Давай завтра, хорошо?

- Договорились!

С облегчением я лёг в постель и думал о том, как завтра трахнусь в первый раз, да ещё и с человеком, которого знал всю жизнь – это значительно облегчало все психологические барьеры.

Весь следующий день, начиная с утра, я был на лугу около деревни и ездил верхом на коне, который был в числе животных, принадлежавших тёте Клаве. Несмотря на то, что я – типичный городской житель, верховая езда – моё любимое занятие. Рассекая на вороном жеребце, я всё мечтал о том, как буду отлизывать Ксюшину киску, и как туда проникнет мой пенис.

В семь часов вечера я вернулся домой. Тётя Клава растопила баню и пригласила меня помыться, аргументируя это тем, что русская баня лучше ванной комнаты. Подошла Ксюша и спросила тётю Клаву, можно ли ей помыться со мной, на что тётя Клава неожиданно и ничего не подозревая, согласилась:

- Да что ты! Конечно, иди! Вы ж родные люди, чего вам стесняться-то?

Вот оно – мой шанс! Секс в бане – предел моих мечтаний. Сколько раз мне доводилось видеть это в порнофильмах, да и в обычном кино – всегда я представлял себя на месте героев в таких сценах…

Первой в предбанник зашла Ксюша. Она сначала несколько стеснялась меня, поэтому я ждал на улице. Когда Ксюша уже была в бане, я зашёл в предбанник, снял себя всю одежду и увидел висящие рядом вещи Ксюши. Я взял в руки её трусики и подумал, что сегодня – особенный день в моей жизни – впервые я предстану в голом виде перед девушкой и сам увижу голую девушку. В поднятом настроении и с поднятым членом я раскрыл дверь.

В светлом банном помещении на скамейке сидела голая Ксюша. На её голове был венок из полевых цветов – типичная русская красавица! Она уже не боялась возникшей ситуации и довольно смело вела себя, раздвинув ножки. Ксюшину киску украшала линия лобковых волос такого же русого цвета. Я вспотел от небольшого волнения и от банной жары.

- Ксюшенька, а ты девственница? – поинтересовался я.

- И да, и нет, - ответила Ксюша. – Меня ещё никто не трахал, но я сама пальцем себе сорвала плеву – чтобы потом легче было.

Я приблизился к Ксюше, после чего она поцеловала меня в губы. Долго и страстно, не как сестра, а как подружка. Ксюша сначала попросила меня сначала попарить её. Я взял берёзовый веник, а она легла на скамейку. Начав прохаживаться по Ксюше веником, я начал трогать и мять в своих руках Ксюшину попку. Ксюша взялась рукой за мой член и начала его дрочить и щекотать руками.

После небольшой релаксации Ксюша встала и, как балерина, подняла одну ногу вверх, а руками оперлась на стенку. Я провёл головкой члена по Ксюшиной вагине и аккуратно проник в её узкий проход. О, это несравнимое чувство первого раза! Вот я начал двигать членом в вагине. Ксюша улыбнулась мне и сказала, чтобы я как следует её оттрахал.

- Что, Ксюшка, классно принимать в первый раз? – спросил я.

- Владик, с тобой – всегда классно! – обрадовалась Ксюша.

Ксюша легла на скамейку. Я спросил у неё, не хочет ли она в попку, но она отказалась, пообещав мне анал в другой раз. Мы играючи хлестали друг друга берёзовыми вениками и поливали друг друга водой. Потом мы с Ксюшей легли на скамейку в позе 69, взаимно обменявшись оральными ласками. Слегка солёная на вкус Ксюшина вагина доставила мне удовольствие. Ксюша присосалась к моему пенису и, когда я кончил, высосала всю мою сперму, как коктейль из трубочки.

Когда мы одевались, я сказал Ксюше:

- А ты очень горячая девочка! Думаю, нам стоит позже повторить!

- Повторим, у нас ещё месяц впереди.

Был поздний вечер, почти ночь. Поужинав, мы сидели во дворе на скамейке. Я приобнял Ксюшу и наблюдал за чистым деревенским звёздным небом и белой луной, освещающей всю округу и нас вдвоём.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
я колдун
8 августа 2016 г. в 09:53
вобще классно я уважаю такой секс
Биана [ 1711 ]
10 февраля 2016 г. в 22:08
Молодец..)))
александр [ 14685 ]
31 января 2016 г. в 08:14
Читается легко, написано просто и ярко. Обязательно напиши продолжение. Ждём! За рассказ пятёрка!а в феврале пиши продолжение!

вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   

   Инцест   

   Ротиком и язычком   

   Потеря девственности   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Эля 1   3
17.09.2010, автор: Кетчуп
Внимание! Текст НЕ содержит ненормативной лексики.

ЭЛЯ

О, дайте мне хоть разок посентиментальничать!
Я так устал быть циником!
В. Набоков
Тоненькие пальчики легким движением сдвинули целлофановую обертку сосиски, обнажая нежное розоватое мясо. Две пухленькие губки вытянулись навстречу, образовали маленькое отверстие, к которому тут же устремился край сосиски. Сразу после соп
Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru