ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


ЗРИТЕЛЬ

Рассказ в Избранном
рейтинг: 16    4
Категории: Студенты, Наблюдатели, Ротиком и язычком, В попку, Гомосексуалы 20.01.2016, автор: Berli

ЗРИТЕЛЬ

Свои сексуальные проблемы я решил, когда случайно познакомился с Эрни. Встреча произошла в общественном туалете, куда я забежал справить малую нужду.

В соседней кабинке стоял парень и через низкую перегородку, отделяющие толчки, смотрел на меня. Он предложил сделать мне отсос. В принципе я был не против, но не хотелось, чтобы это происходило в этом противном сортире, и я предложил отъехать куда-нибудь, так как машина стояла рядом. На худой конец это можно было сделать, сидя в авто.

Но он отказался и сунул мне в руку кусок картона.

- Там мой телефон. Позвони мне, - сказал он.

Я кивнул и, выскочив на улицу, поехал домой.На следующий день я случайно обнаружил в кармане пиджака прямоугольный кусок картона, где от руки был, написал городской номер телефона и имя «Эрни». Я никак не мог вспомнить его происхождение и как он очутился в моем кармане.

И только в конце рабочего дня я вспомнил вчерашнюю встречу в общественном туалете.

За полчаса до конца работы я позвонил. Мне ответил тонковатый мужской голос. Я напомнил ему о нашей случайной встрече и предложил встретиться. Только не в туалете, сразу оговорился я.

- Тогда приезжай ко мне, - предложил он. – Записывай адрес. – И объяснил, как найти его дом. – Только презики захвати.
Уж чего-чего, а этого добра у меня в бардачке навалом. Я спросил, купить ли, что-нибудь выпить.

- Если хочешь, купи для себя, - ответил он. – Лично я не пью.

Через сорок минут я был у него в квартире, где мы уже познакомились по-настоящему.Никакое спиртное я не купил: он не пьет, а я за рулем.Эрни был голым, если не считать домашнего халата, висящим на его тощем теле. Мой взор привлек его член, болтающийся между ногами и который был не менее 15 сантиметров в спящем положении.

Обстановка в комнате была почти спартанской: старая мебель, блеклые обои. Но зато в углу стояла огромная клетка с большим попугаем.

- Ну, давай, спускай штаны, я отсосу, - предложил Эрни.

Я сказал ему, что в таких ситуациях я люблю быть голым, как и мой партнер.

- Давай разденемся, - равнодушно ответил он.

Я снял с себя абсолютно всё, даже носки, а Эрни скинул свой халат. Он сел на диван, а я подошел вплотную к нему.
Он взял мои яички и слегка помял их. Несмотря на то, что в квартире было тепло, его пальцы были холодными. Эрни нащупал пирсинг в виде колечка, которое было продето внизу мошонки по рубчику. Потом он заглотил мой член и принялся сосать. Я лишь придерживал его за голову и слегка подмахивал тазом.

Сразу пришлось отметить, что сосал вполне профессионально, но без каких-либо эмоций. Мне, например, нравится, когда партнер придерживает меня за ягодицы. Эрни одной рукой упирался в диван, а второй держал меня за яйца.

«Ну что же, у каждого своя манера», - подумал я.

Минут через десять я кончил и слил свой нектар в его глотку. Он отсосал все и языком прошелся под короной головки.
Я выразил желание покурить, и он повел меня на кухню. По пути я заскочил в ванную и обмыл член под краном.
Сидя на стуле и куря, я рассматривал Эрни, пытаясь понять, что он за человек.

Высокий, слегка сутулый с волосами цвета прошлогодней соломы и весьма худой, скорее тощий. Глаза блеклые серого цвета, не выражающие ничего. Даже его задница не привлекала взор. Единственным достоинством был его член – длинный и немного толстоватый. Лобок он, как и я, брил. Короче, он не вызывал симпатии.

- Скажи, пожалуйста, Эрни, твой малыш какую имеет длину? – спросил я.

- 21 сантиметр, - ответил он. – А у тебя 18, правильно?

Пришлось подтвердить, что он не ошибся. Видимо, глазомер у него развит.

- А ты давно в теме? – поинтересовался я.

- Давно, сколько себя помню.

«Вот это стаж, - подумал я. – Наверное, парня привлекли еще в отрочестве из-за его члена».

- Ну, что будем делать? – спросил я, намекая на продолжение.

- Ты торопишься?

- Пока нет, но и без дела сидеть не хочется, - ответил я.

- Ты хочешь поиметь меня? – в лоб спросил он.

- Разумеется, - откровенно ответил я.

- Нет проблем. Пойдем.

Мы вернулись в комнату. Я немного помассировал член, и он воскрес и окреп. Эрни сам надел на него презерватив и встал раком, уперев руки в спинку дивана. Я поинтересовался про смазку, вернее об ее отсутствии. Но он сказал, что ему и так будет приятно.

Его очко было отлично разработано, и мой член без труда проник в него, пока мои яйца не уперлись в его промежность. Я начал медленно совершать фрикции, постепенно увеличивая темп и похлопывая Эрни по ягодицам.Эрни одной рукой начал наяривать своего монстра и слегка стал издавать стоны. По всей вероятности он вскоре кончил и перестал стонать.

Наступила моя очередь разрядиться, и я кончил в презерватив. Выйдя из ануса, я шлепнул Эрни по заднице, давая понять, что все закончилось. Он выпрямился, повернулся ко мне и сам снял наполненный презерватив с моего члена.
Сходив в ванную и обмыв член, я вернулся в комнату. Эрни уже был в халате. Я понял, что мой визит подходит к концу и стал одеваться.

На прощание Эрни сказал, чтобы о следующей встрече я предупреждал по телефону заранее.

- У тебя есть сотовый? – спросил я.

- Нет, не имею, - ответил он.

«Странно, 21 век на дворе, а он не имеет сотового, хотя на кухне много современной техники: мультиварка, микроволновка и даже кофеварка. Надо будет подарить ему телефон», - подумал я.

Так я стал регулярно посещать Эрни. Наши свидания проходили в определенном алгоритме: минет, короткий перекур и на прощание совокупление. Без прелюдий и петинга, быстро и по-деловому. И никаких обязательств.

Конечно, это не то, о чем я мечтал, но связь с Эрни экономила мне массу времени, и не доставляло хлопот в поисках очередного партнера. Мне надоело ходить по клубам и дискотекам в надежде найти парня своей мечты и всегда надеяться на удачу, которая часто поворачивалась спиной.

И вот я явился к Эрни в очередной раз. Мы уже встречались два месяца, и не возникало никаких проблем. А тут застаю у него в гостях молодого симпатичного парня, которого Эрни представляет Аликом. Мы пожали друг другу руки, и они продолжили обсуждать с Эрни свои проблемы. Я ушел на кухню курить в надежде, что сейчас Алик уйдет.

Прошло минут пятнадцать, но Эрни и Алик продолжали разговор. Я встал, прошелся по коридору и заглянул в комнату, чтобы дать понять Эрни, что пора прекращать эти разговоры и выпроводить Алика.

Тут Эрни как бы заметил меня и сказал:

- А ты чего, Гриша, не раздеваешься? – Я удивленно посмотрел на него, а потом глазами указал на Алика. – Ничего, - сказал Эрни, - Алик нам не помешает.

Грешным делом подумав, что Алик будет третьим, я повернулся спиной и быстро разделся. В предвкушении свежатинки мой член уже начал подниматься.

Я посмотрел на Эрни, тот уже скинул халат и сидел на диване в ожидании меня. Потом я посмотрел на Алика, он сидел в кресле, как ни в чем не бывало.

- А что, Алик не будет раздеваться? – мой вопрос не был никому адресован.

- Нет, нет, - поспешно ответил Алик. – Я не участник, а просто зритель.

- Никогда не думал, что буду это делать при зрителе, - пробормотал я. Правда меня трудно, чем шокировать и поэтому я подошел к Эрни уже в боевом состоянии.

Он, как обычно, поиграл яичками и сделал мне минет. Наверное, будучи во взволнованном состоянии, я кончил быстрее, чем обычно.

Далее, все по сценарию. Я зашел в ванную, а затем в кухню курить и восстанавливаться. За мной пришел Эрни и стал оправдываться, что, мол, Алику некуда деваться, так как ждет электричку, чтобы ехать к себе домой.

- Мог бы предупредить, что ты не один. Перенесли бы встречу, – сказал я.

Потом я трахал Эрни в обычной его любимой позе – раком. Алик смотрел во все глаза. Я мелком посмотрел в его сторону, и мне показалось, что гульфик на его джинсах несколько оттопырен.

Алик был зрителем еще на двух наших встречах. Я уже был сердит и не верил в такие совпадения, и посоветовал ему побыть на кухне, пока мы с Эрни занимаемся интимом.

- Ну, я же не мешаю. Мне просто интересно. Ну, прошу вас, - умолял он. И я махнул рукой.

В последний раз я почему-то задержался у Эрни и собрался уходить, когда было восемь часов вечера.

- Григорий, а вы в какую сторону едите? – спросил Алик.

- В сторону железнодорожного вокзала, - ответил я.

- Вы не могли бы меня подвезти, - попросил он. – У меня электричка в 21 час.

- Да без проблем, - ответил я. И мы распрощались с Эрни.

К сожалению, я выбрал не ту дорогу, и мы попали в пробку. Алик постоянно посматривал на часы. Он сказал, что неудачно съездил в институт, где он учился. Он должен был сдать какой-то зачет, а препод почему-то сегодня не пришел. Придется ехать завтра, а дорога занимает два часа на электричке и до платформы минут тридцать. Вставать надо в шесть утра.

- Когда же ты спишь? – спросил я.

- С полуночи до шести, - ответил он.

Я ему посочувствовал.

- Алик, я вот что предлагаю. Видишь, что твориться на дороге. Ты в принципе уже опоздал. Давай не тратить время, сейчас я сверну в переулок, и поедем ко мне домой. Выспишься, а утром поедешь в институт. Кстати, где он находится?

- На Грибоедовской улице, - ответил он.

- О, так это в пяти минутах езды от моей работы, - сказал я. – Ну так как, едем?

- Спасибо, вам Григорий. Что же делать? Поехали, конечно.

Я вырулил из общего потока машин и свернул в переулок и погнал машину в направлении моего дома. Через десять минут мы вошли в квартиру.

- Знаешь, Алик, дома я привык находиться голым. Ты меня уже не раз видел в таком виде. Поэтому не вижу повода изменять своим привычкам и стесняться тебя. Я сейчас приму душ и пойду готовить ужин. А ты будешь мыться. Идет? –

Он кивнул.

Я быстро снял с себя одежду, принял душ и отправился на кухню. Алик разделся до трусов и закрылся в ванной.
Минут через десять он вышел из ванной и пришел на кухню.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- А чего в трусах? – спросил я. – Простирнул бы, до утра высохли бы.

- Да я их сегодня только надел. Они чистые.

Было понятно, что Алик пока стесняется меня, несмотря на то, что видел меня в «деле» и знает, про мою ориентацию в сексе.Ужин был готов, и я разложил мясо и гарнир по тарелкам. Достав бутылку водки из холодильника и рюмки, я предложил Алику выпить за знакомство.

Во время ужина мы вели непринужденный разговор о том, о сём. Неожиданно для Алика, я спросил, что его связывает с Эрни. Алик не ожидал такого вопроса и немного покраснел.

- Мы вместе поступали два года назад, но потом он бросил учиться.

- И это всё, что вас связывает?

- Нет.… Иногда мы… как это сказать, минетим друг друга, - ему тяжело было в этом признаться.

- Ах, вот в чем дело, - понял я. – А секс между вами был?

- Нет, что вы. Я бы на это с ним не пошел, – искренне сказал Алик.

- Перестань мне выкать, не такая уж большая разница между нами, - строго сказал я ему. Он кивнул.

После ужина мы перебрались в комнату. Квартира моя двухкомнатная досталась мне от бабушки. Она состояла из большой и маленькой комнат. В маленькой я оборудовал свой кабинет. Там стоял компьютер, полки с кассетами, дисками, книгами и справочниками, нужными мне для работы.

Большая комната же служила мне спальней и гостиной одновременно. Но раскладной диван был один, но зато широченный.

Алик оглядел комнату и присел на кресло у телевизора. Видимо, его разочаровало отсутствие второго спального места.

- Алик, видишь ли, у меня один диван, но зато он широкий. Поэтому будем спать вместе, - пояснил я. – Надеюсь, ты не возражаешь.

- Конечно, нет, Григорий, - потупив глаза, ответил он.

Я решил, что лучше разобрать диван заранее, и нагнулся, чтобы его приподнять за край и выдвинуть нижний ярус. Алик подошел и помогал мне. Потом я застелил чистое белье.

- Ну что, чай или еще по водочке? – спросил я.

- Лучше, наверное, чай, - сказал Алик.

Я пошел на кухню и стал готовить чай. Заодно и покурил.Мы сервировали поднос, и Алик отнес его в комнату. Включив телевизор, мы уселись в кресла у журнального столика и попивали чай, смотря ТВ.

- Гриша, а можно у тебя кое-что спросить? – поинтересовался Алик. Я кивнул. – А что у тебя блестит между ногами? Я заметил, когда ты диван раздвигал.

- Пирсинг под мошонкой, - ответил я вставая. Пришлось приподнять яйца и показать ему. – Давно сделал для понта, так сказать. Кстати, Алик. Как-то не честно получается: ты меня голым довольно часто видел и сейчас перед тобой голышом выступаю, а я тебя еще ни разу не лицезрел. Почему так?

- Понимаешь, Гриша, у меня может возникнуть самопроизвольная эрекция, когда я обнажен, - смущенно ответил он.

- Ну и что тут страшного? Ты же меня видел с эрегированным членом.

- Хорошо. Если ты так настаиваешь, я сниму. – Он встал и стянул с себя трусы.

- Видишь, все в порядке. Садись и продолжай пить чай.

Он сел, заложив ногу на ногу, но то, что я хотел, я увидел. Алик имел аккуратный небольшой член, я думаю, не более 16 сантиметров при эрекции. Яички средней величины, похожие на сливы. Мошонку он брил, а на лобке рос коротко подстриженный кустик темных волос.

Честно говоря, он мне нравился. И не ему следовало опасаться, а мне, так как мой малыш начал предательски наливаться кровью и твердеть.Я старался этого не замечать и со всем вниманием смотрел в телевизор. Алик тоже, казалось, не смотрел в мою сторону, но, думаю, боковым зрением он все видел.

Посидев еще с полчаса, я предложил Алику ложиться спать.

- В 8 утра подъем. Нам надо минут за сорок умыться, позавтракать и собраться. Как думаешь, успеем? – спросил я.

- Я думаю, вполне, - ответил Алик.

Мой малыш немного успокоился, но все равно было видно, что он дремлет, и вздутые жилы на нем говорили сами за себя. Алик пошел в туалет, а я убрал со стола.Вернувшись в комнату, я увидел, что Алик мнется у постели, руками прикрывая свое мужское хозяйство. Он не знал, на какую часть дивана ему ложиться. Я указал ему на правую сторону дивана и выключил большой свет. Лишь тусклый ночник чуть освещал небольшой участок у тумбочки.
Мы лежали, молча на спинах. Буквально крошечное пространство было между нами и наши тела едва не соприкасались. Честно говоря, меня немного лихорадило: рядом такой желанный молодой парень и ничего, к сожалению, не происходит.

- Гриша, ты от меня чего-то ожидаешь? – тихо спросил Алик.

- Ничего такого, что противоречит твоим моральным принципам.

- А мне как раз и хочется делать все, что противоречит общепринятым моральным принципам, - парировал он. И он начал действовать.

Алик откинул одеяло, привстал, повернувшись ко мне, и нежно прикоснулся своими губами к моим. Я приобнял его и ответил на его поцелуй проникновением своего языка в его рот.

Потом он стал покрывать нежными поцелуями мою грудь, соски, живот и лобок. Здесь он встретился с моим восставшим мужским естеством, откуда уже давно сочилась смазка.

Алик оттянул верхнюю плоть до упора и лизнул головку языком, а потом взял весь ствол в рот и принялся сосать.
Делал он это великолепно, с самозабвением и Эрни не шел с ним ни в какое сравнение.

Мне было так чудесно и хорошо, что хотелось, чтобы это никогда не кончалось. И я пытался продлить это удовольствие. Но нет ничего вечного, и я со стоном испытал оргазм, наполнив рот Алика своим соком, который тот проглотил.

- Спасибо, Алик. Это было нечто, - сказал я. – И прости, что не удержался.

- Все нормально, Гриша. Я рад, что доставил тебе удовольствие.

Привстав, я поцеловал его в губы, ощутив на них вкус своей спермы. Алик прилег рядом, положив свою голову мне на грудь, и мы какое-то время отдыхали, не говоря ни слова, но чувствуя взаимное единение…

- Ну что, будем спать? – спросил я, очнувшись от дремоты.

- А ты больше ничего не хочешь? – вопросом на вопрос ответил Алик.

- Конечно, хочу. Да еще как!

- Какой ты у меня ненасытный. Тогда чего же мы ждем? – Он принялся играть моими гениталиями, чтобы добиться возбуждения. И оно последовало незамедлительно.

Алик надел на мой жезл презерватив и нанес на него смазку, а заодно и смазал вход в свою заветную пещерку.
Он избрал лягушачью позу, приподняв свою попку. Подойдя к нему, я приставил член, облаченный в резиновый доспех, к его розовому пятнышку и, обхватив Алика за бедра, начал входить в него.

Видимо, мой член доставлял Алику неудобство и некоторую боль, потому что иногда из него вырывались стоны. Его попка не была раздолбанной, как у Эрни, и каждый сантиметр его прямой кишки мой член преодолевал с некоторым трудом. Но когда мои яйца уперлись в его промежность и я некоторое время бездействовал, давая ему возможность привыкнуть, Алик замолчал и, как мне показалось, сам придвинул свою попу к корню моего ствола.

Я избрал медленную тактику траха по принципу четыре коротких толчка и один длинный. Затем несколько увеличил темп фрикций. Алик попросил делать это быстрее и жестче. Я стал выполнять его просьбу, увеличил темп и полностью выходил из него, а затем снова вводил член до упора, одновременно пошлепывая его по ягодицам.

Алику понравилось, и теперь он издавал эротические стоны, подмахивая мне своим задом.Позднее мы поменяли позу. Алик лег на спину, положив ноги мне на плечи. И я опять погрузил член в его горячую норку. Из эрегированного члена Алика свисала нитка смазки, и мне захотелось его мастурбировать, но Алик отвел мою руку, сказав, что сам кончит от массажа простаты.

- Алик, ты как? – поинтересовался я. – Не устал?

- Нормально. Продолжай! Я почти на подходе. – Он дышал прерывисто и издавал стоны наслаждения.

Я трудился без устали, но не мог кончить, хотя иногда желание извергнуть из себя сперму казалось было совсем рядом.
Не прошло и пары минут, как член Алика начал выстреливать перламутровые струи, которые залили его лицо и грудь.
Это подстегнуло и меня. Еще загнав член пару раз до самого упора, я вышел из Алика, сорвал презерватив и при помощи руки излил на его тело свой нектар.

Ноги подкашивались, и я опустился прямо на тело любовника, измазывая живот и грудь нашей спермой…

Утром я проснулся первым и посмотрел на рядом спящего Алика. Он спал, как ребенок, посапывая во сне. Поцеловав его, я тихонечко встал с постели и пошел в ванную.

Приняв душ, я побрился и перешел в кухню. Сварив кофе, я пошел в спальню и разбудил Алика.

- Вставай, родной. Пора.

Он вскочил и, прикрывая свой эрегированный член, бросился в ванную.Я приготовил бутерброды и разлил кофе по чашкам, когда на кухне появился Алик. Он уже успел надеть на себя трусы.Времени рассиживаться уже не оставалось, мы быстро позавтракали, оделись и вышли на улицу. Я стал разогревать двигатель и вскоре мы поехали.

К зданию института мы подъехали, когда часы показывали без десяти минут девять часов.

- Ну, что, до встречи, - сказал я и поцеловал Алика в щеку. – Когда увидимся?

- Наверное, завтра. Сегодня из института поеду домой, а завтра на занятия.

- Понятно. Буду ждать звонка.

Алик вышел из машины, а я выруливал на проезжую часть. Вдруг я резко нажал на тормоз и, поставив машину на ручник, выскочил из салона.

Алик стоял и смотрел в мою сторону, потом он сделал несколько шагов навстречу мне.

- Что случилось? – спросил он. – Ты что-нибудь забыл?

- Да, забыл. Забыл сказать, что я тебя люблю. И еще. Давай переезжай ко мне. Не стоит тебе мыкаться по электричкам. Нам ведь хорошо вместе?

- Хорошо, - тихо сказал Алик. – Но как все это я объясню дома?

- Завтра увидимся и что-нибудь придумаем, - сказал я и, опять поцеловав Алика, я бросился к машине.

В субботу я дождался Алика после занятий, и мы поехали в рабочий поселок, где находился родительский дом за его вещами, чтобы перевести их в мою, нет, уже в нашу квартиру. Потому что решили жить вместе и, надеюсь, что долго и счастливо.

А Эрни… Больше мы с ним никогда не встречались, но в глубине души я был ему благодарен, потому что он познакомил меня с Аликом.

BERLI.





Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Бывалый7 декабря 2016 г. в 12:40
Хороший рассказ, но надо думать и о потомстве ребята... Девочки-то ждут и мастурбируют.
Елена Вольцева [ 19 ]26 января 2016 г. в 07:31
To4no kruto!
Berli22 января 2016 г. в 11:58
Спасибо, Александр.
александр [ 14685 ]21 января 2016 г. в 16:45
Круто! Пятёрка за откровенный рассказ. Я хоть и гетеро, но понравился твой очерк.


вернуться в категорию:
   Студенты   
   Наблюдатели   
   Ротиком и язычком   
   В попку   

   Гомосексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Однажды в отпуске     1 06.09.2008, автор: vitaliy
Ирина - он жестом подозвал мою жену - я бы хотел вам кое-что показать. Жена согласно кивнула. Ни говоря больше ни слова, Владимир развел полы своего длинного халата и нашему одинаково опешившему взору предстал его голый свисающий пенис. Ирина покраснела и как-то виновато улыбнулась.
 
- Ирина вам нравится - взяв член в руку он стал легонько мастурбировать себе. Мы с женой оба продолжали молчать, стоя и смотря как его член постепенно набирает силу и распрямляется. - Ириша - он подошел ближе и провел второй ладонью по щеке моей жены - может ты поможешь мне - ег...
Свингеры читать дальше >>

ЗРИТЕЛЬ

Рассказ в Избранном
рейтинг: 16    4
Категории: Студенты, Наблюдатели, Ротиком и язычком, В попку, Гомосексуалы
20.01.2016, автор: Berli
ЗРИТЕЛЬ

Свои сексуальные проблемы я решил, когда случайно познакомился с Эрни. Встреча произошла в общественном туалете, куда я забежал справить малую нужду.

В соседней кабинке стоял парень и через низкую перегородку, отделяющие толчки, смотрел на меня. Он предложил сделать мне отсос. В принципе я был не против, но не хотелось, чтобы это происходило в этом противном сортире, и я предложил отъехать куда-нибудь, так как машина стояла рядом. На худой конец это можно было сделать, сидя в авто.

Но он отказался и сунул мне в руку кусок картона.

- Там мой телефон. Позвони мне, - сказал он.

Я кивнул и, выскочив на улицу, поехал домой.На следующий день я случайно обнаружил в кармане пиджака прямоугольный кусок картона, где от руки был, написал городской номер телефона и имя «Эрни». Я никак не мог вспомнить его происхождение и как он очутился в моем кармане.

И только в конце рабочего дня я вспомнил вчерашнюю встречу в общественном туалете.

За полчаса до конца работы я позвонил. Мне ответил тонковатый мужской голос. Я напомнил ему о нашей случайной встрече и предложил встретиться. Только не в туалете, сразу оговорился я.

- Тогда приезжай ко мне, - предложил он. – Записывай адрес. – И объяснил, как найти его дом. – Только презики захвати.
Уж чего-чего, а этого добра у меня в бардачке навалом. Я спросил, купить ли, что-нибудь выпить.

- Если хочешь, купи для себя, - ответил он. – Лично я не пью.

Через сорок минут я был у него в квартире, где мы уже познакомились по-настоящему.Никакое спиртное я не купил: он не пьет, а я за рулем.Эрни был голым, если не считать домашнего халата, висящим на его тощем теле. Мой взор привлек его член, болтающийся между ногами и который был не менее 15 сантиметров в спящем положении.

Обстановка в комнате была почти спартанской: старая мебель, блеклые обои. Но зато в углу стояла огромная клетка с большим попугаем.

- Ну, давай, спускай штаны, я отсосу, - предложил Эрни.

Я сказал ему, что в таких ситуациях я люблю быть голым, как и мой партнер.

- Давай разденемся, - равнодушно ответил он.

Я снял с себя абсолютно всё, даже носки, а Эрни скинул свой халат. Он сел на диван, а я подошел вплотную к нему.
Он взял мои яички и слегка помял их. Несмотря на то, что в квартире было тепло, его пальцы были холодными. Эрни нащупал пирсинг в виде колечка, которое было продето внизу мошонки по рубчику. Потом он заглотил мой член и принялся сосать. Я лишь придерживал его за голову и слегка подмахивал тазом.

Сразу пришлось отметить, что сосал вполне профессионально, но без каких-либо эмоций. Мне, например, нравится, когда партнер придерживает меня за ягодицы. Эрни одной рукой упирался в диван, а второй держал меня за яйца.

«Ну что же, у каждого своя манера», - подумал я.

Минут через десять я кончил и слил свой нектар в его глотку. Он отсосал все и языком прошелся под короной головки.
Я выразил желание покурить, и он повел меня на кухню. По пути я заскочил в ванную и обмыл член под краном.
Сидя на стуле и куря, я рассматривал Эрни, пытаясь понять, что он за человек.

Высокий, слегка сутулый с волосами цвета прошлогодней соломы и весьма худой, скорее тощий. Глаза блеклые серого цвета, не выражающие ничего. Даже его задница не привлекала взор. Единственным достоинством был его член – длинный и немного толстоватый. Лобок он, как и я, брил. Короче, он не вызывал симпатии.

- Скажи, пожалуйста, Эрни, твой малыш какую имеет длину? – спросил я.

- 21 сантиметр, - ответил он. – А у тебя 18, правильно?

Пришлось подтвердить, что он не ошибся. Видимо, глазомер у него развит.

- А ты давно в теме? – поинтересовался я.

- Давно, сколько себя помню.

«Вот это стаж, - подумал я. – Наверное, парня привлекли еще в отрочестве из-за его члена».

- Ну, что будем делать? – спросил я, намекая на продолжение.

- Ты торопишься?

- Пока нет, но и без дела сидеть не хочется, - ответил я.

- Ты хочешь поиметь меня? – в лоб спросил он.

- Разумеется, - откровенно ответил я.

- Нет проблем. Пойдем.

Мы вернулись в комнату. Я немного помассировал член, и он воскрес и окреп. Эрни сам надел на него презерватив и встал раком, уперев руки в спинку дивана. Я поинтересовался про смазку, вернее об ее отсутствии. Но он сказал, что ему и так будет приятно.

Его очко было отлично разработано, и мой член без труда проник в него, пока мои яйца не уперлись в его промежность. Я начал медленно совершать фрикции, постепенно увеличивая темп и похлопывая Эрни по ягодицам.Эрни одной рукой начал наяривать своего монстра и слегка стал издавать стоны. По всей вероятности он вскоре кончил и перестал стонать.

Наступила моя очередь разрядиться, и я кончил в презерватив. Выйдя из ануса, я шлепнул Эрни по заднице, давая понять, что все закончилось. Он выпрямился, повернулся ко мне и сам снял наполненный презерватив с моего члена.
Сходив в ванную и обмыв член, я вернулся в комнату. Эрни уже был в халате. Я понял, что мой визит подходит к концу и стал одеваться.

На прощание Эрни сказал, чтобы о следующей встрече я предупреждал по телефону заранее.

- У тебя есть сотовый? – спросил я.

- Нет, не имею, - ответил он.

«Странно, 21 век на дворе, а он не имеет сотового, хотя на кухне много современной техники: мультиварка, микроволновка и даже кофеварка. Надо будет подарить ему телефон», - подумал я.

Так я стал регулярно посещать Эрни. Наши свидания проходили в определенном алгоритме: минет, короткий перекур и на прощание совокупление. Без прелюдий и петинга, быстро и по-деловому. И никаких обязательств.

Конечно, это не то, о чем я мечтал, но связь с Эрни экономила мне массу времени, и не доставляло хлопот в поисках очередного партнера. Мне надоело ходить по клубам и дискотекам в надежде найти парня своей мечты и всегда надеяться на удачу, которая часто поворачивалась спиной.

И вот я явился к Эрни в очередной раз. Мы уже встречались два месяца, и не возникало никаких проблем. А тут застаю у него в гостях молодого симпатичного парня, которого Эрни представляет Аликом. Мы пожали друг другу руки, и они продолжили обсуждать с Эрни свои проблемы. Я ушел на кухню курить в надежде, что сейчас Алик уйдет.

Прошло минут пятнадцать, но Эрни и Алик продолжали разговор. Я встал, прошелся по коридору и заглянул в комнату, чтобы дать понять Эрни, что пора прекращать эти разговоры и выпроводить Алика.

Тут Эрни как бы заметил меня и сказал:

- А ты чего, Гриша, не раздеваешься? – Я удивленно посмотрел на него, а потом глазами указал на Алика. – Ничего, - сказал Эрни, - Алик нам не помешает.

Грешным делом подумав, что Алик будет третьим, я повернулся спиной и быстро разделся. В предвкушении свежатинки мой член уже начал подниматься.

Я посмотрел на Эрни, тот уже скинул халат и сидел на диване в ожидании меня. Потом я посмотрел на Алика, он сидел в кресле, как ни в чем не бывало.

- А что, Алик не будет раздеваться? – мой вопрос не был никому адресован.

- Нет, нет, - поспешно ответил Алик. – Я не участник, а просто зритель.

- Никогда не думал, что буду это делать при зрителе, - пробормотал я. Правда меня трудно, чем шокировать и поэтому я подошел к Эрни уже в боевом состоянии.

Он, как обычно, поиграл яичками и сделал мне минет. Наверное, будучи во взволнованном состоянии, я кончил быстрее, чем обычно.

Далее, все по сценарию. Я зашел в ванную, а затем в кухню курить и восстанавливаться. За мной пришел Эрни и стал оправдываться, что, мол, Алику некуда деваться, так как ждет электричку, чтобы ехать к себе домой.

- Мог бы предупредить, что ты не один. Перенесли бы встречу, – сказал я.

Потом я трахал Эрни в обычной его любимой позе – раком. Алик смотрел во все глаза. Я мелком посмотрел в его сторону, и мне показалось, что гульфик на его джинсах несколько оттопырен.

Алик был зрителем еще на двух наших встречах. Я уже был сердит и не верил в такие совпадения, и посоветовал ему побыть на кухне, пока мы с Эрни занимаемся интимом.

- Ну, я же не мешаю. Мне просто интересно. Ну, прошу вас, - умолял он. И я махнул рукой.

В последний раз я почему-то задержался у Эрни и собрался уходить, когда было восемь часов вечера.

- Григорий, а вы в какую сторону едите? – спросил Алик.

- В сторону железнодорожного вокзала, - ответил я.

- Вы не могли бы меня подвезти, - попросил он. – У меня электричка в 21 час.

- Да без проблем, - ответил я. И мы распрощались с Эрни.

К сожалению, я выбрал не ту дорогу, и мы попали в пробку. Алик постоянно посматривал на часы. Он сказал, что неудачно съездил в институт, где он учился. Он должен был сдать какой-то зачет, а препод почему-то сегодня не пришел. Придется ехать завтра, а дорога занимает два часа на электричке и до платформы минут тридцать. Вставать надо в шесть утра.

- Когда же ты спишь? – спросил я.

- С полуночи до шести, - ответил он.

Я ему посочувствовал.

- Алик, я вот что предлагаю. Видишь, что твориться на дороге. Ты в принципе уже опоздал. Давай не тратить время, сейчас я сверну в переулок, и поедем ко мне домой. Выспишься, а утром поедешь в институт. Кстати, где он находится?

- На Грибоедовской улице, - ответил он.

- О, так это в пяти минутах езды от моей работы, - сказал я. – Ну так как, едем?

- Спасибо, вам Григорий. Что же делать? Поехали, конечно.

Я вырулил из общего потока машин и свернул в переулок и погнал машину в направлении моего дома. Через десять минут мы вошли в квартиру.

- Знаешь, Алик, дома я привык находиться голым. Ты меня уже не раз видел в таком виде. Поэтому не вижу повода изменять своим привычкам и стесняться тебя. Я сейчас приму душ и пойду готовить ужин. А ты будешь мыться. Идет? –

Он кивнул.

Я быстро снял с себя одежду, принял душ и отправился на кухню. Алик разделся до трусов и закрылся в ванной.
Минут через десять он вышел из ванной и пришел на кухню.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- А чего в трусах? – спросил я. – Простирнул бы, до утра высохли бы.

- Да я их сегодня только надел. Они чистые.

Было понятно, что Алик пока стесняется меня, несмотря на то, что видел меня в «деле» и знает, про мою ориентацию в сексе.Ужин был готов, и я разложил мясо и гарнир по тарелкам. Достав бутылку водки из холодильника и рюмки, я предложил Алику выпить за знакомство.

Во время ужина мы вели непринужденный разговор о том, о сём. Неожиданно для Алика, я спросил, что его связывает с Эрни. Алик не ожидал такого вопроса и немного покраснел.

- Мы вместе поступали два года назад, но потом он бросил учиться.

- И это всё, что вас связывает?

- Нет.… Иногда мы… как это сказать, минетим друг друга, - ему тяжело было в этом признаться.

- Ах, вот в чем дело, - понял я. – А секс между вами был?

- Нет, что вы. Я бы на это с ним не пошел, – искренне сказал Алик.

- Перестань мне выкать, не такая уж большая разница между нами, - строго сказал я ему. Он кивнул.

После ужина мы перебрались в комнату. Квартира моя двухкомнатная досталась мне от бабушки. Она состояла из большой и маленькой комнат. В маленькой я оборудовал свой кабинет. Там стоял компьютер, полки с кассетами, дисками, книгами и справочниками, нужными мне для работы.

Большая комната же служила мне спальней и гостиной одновременно. Но раскладной диван был один, но зато широченный.

Алик оглядел комнату и присел на кресло у телевизора. Видимо, его разочаровало отсутствие второго спального места.

- Алик, видишь ли, у меня один диван, но зато он широкий. Поэтому будем спать вместе, - пояснил я. – Надеюсь, ты не возражаешь.

- Конечно, нет, Григорий, - потупив глаза, ответил он.

Я решил, что лучше разобрать диван заранее, и нагнулся, чтобы его приподнять за край и выдвинуть нижний ярус. Алик подошел и помогал мне. Потом я застелил чистое белье.

- Ну что, чай или еще по водочке? – спросил я.

- Лучше, наверное, чай, - сказал Алик.

Я пошел на кухню и стал готовить чай. Заодно и покурил.Мы сервировали поднос, и Алик отнес его в комнату. Включив телевизор, мы уселись в кресла у журнального столика и попивали чай, смотря ТВ.

- Гриша, а можно у тебя кое-что спросить? – поинтересовался Алик. Я кивнул. – А что у тебя блестит между ногами? Я заметил, когда ты диван раздвигал.

- Пирсинг под мошонкой, - ответил я вставая. Пришлось приподнять яйца и показать ему. – Давно сделал для понта, так сказать. Кстати, Алик. Как-то не честно получается: ты меня голым довольно часто видел и сейчас перед тобой голышом выступаю, а я тебя еще ни разу не лицезрел. Почему так?

- Понимаешь, Гриша, у меня может возникнуть самопроизвольная эрекция, когда я обнажен, - смущенно ответил он.

- Ну и что тут страшного? Ты же меня видел с эрегированным членом.

- Хорошо. Если ты так настаиваешь, я сниму. – Он встал и стянул с себя трусы.

- Видишь, все в порядке. Садись и продолжай пить чай.

Он сел, заложив ногу на ногу, но то, что я хотел, я увидел. Алик имел аккуратный небольшой член, я думаю, не более 16 сантиметров при эрекции. Яички средней величины, похожие на сливы. Мошонку он брил, а на лобке рос коротко подстриженный кустик темных волос.

Честно говоря, он мне нравился. И не ему следовало опасаться, а мне, так как мой малыш начал предательски наливаться кровью и твердеть.Я старался этого не замечать и со всем вниманием смотрел в телевизор. Алик тоже, казалось, не смотрел в мою сторону, но, думаю, боковым зрением он все видел.

Посидев еще с полчаса, я предложил Алику ложиться спать.

- В 8 утра подъем. Нам надо минут за сорок умыться, позавтракать и собраться. Как думаешь, успеем? – спросил я.

- Я думаю, вполне, - ответил Алик.

Мой малыш немного успокоился, но все равно было видно, что он дремлет, и вздутые жилы на нем говорили сами за себя. Алик пошел в туалет, а я убрал со стола.Вернувшись в комнату, я увидел, что Алик мнется у постели, руками прикрывая свое мужское хозяйство. Он не знал, на какую часть дивана ему ложиться. Я указал ему на правую сторону дивана и выключил большой свет. Лишь тусклый ночник чуть освещал небольшой участок у тумбочки.
Мы лежали, молча на спинах. Буквально крошечное пространство было между нами и наши тела едва не соприкасались. Честно говоря, меня немного лихорадило: рядом такой желанный молодой парень и ничего, к сожалению, не происходит.

- Гриша, ты от меня чего-то ожидаешь? – тихо спросил Алик.

- Ничего такого, что противоречит твоим моральным принципам.

- А мне как раз и хочется делать все, что противоречит общепринятым моральным принципам, - парировал он. И он начал действовать.

Алик откинул одеяло, привстал, повернувшись ко мне, и нежно прикоснулся своими губами к моим. Я приобнял его и ответил на его поцелуй проникновением своего языка в его рот.

Потом он стал покрывать нежными поцелуями мою грудь, соски, живот и лобок. Здесь он встретился с моим восставшим мужским естеством, откуда уже давно сочилась смазка.

Алик оттянул верхнюю плоть до упора и лизнул головку языком, а потом взял весь ствол в рот и принялся сосать.
Делал он это великолепно, с самозабвением и Эрни не шел с ним ни в какое сравнение.

Мне было так чудесно и хорошо, что хотелось, чтобы это никогда не кончалось. И я пытался продлить это удовольствие. Но нет ничего вечного, и я со стоном испытал оргазм, наполнив рот Алика своим соком, который тот проглотил.

- Спасибо, Алик. Это было нечто, - сказал я. – И прости, что не удержался.

- Все нормально, Гриша. Я рад, что доставил тебе удовольствие.

Привстав, я поцеловал его в губы, ощутив на них вкус своей спермы. Алик прилег рядом, положив свою голову мне на грудь, и мы какое-то время отдыхали, не говоря ни слова, но чувствуя взаимное единение…

- Ну что, будем спать? – спросил я, очнувшись от дремоты.

- А ты больше ничего не хочешь? – вопросом на вопрос ответил Алик.

- Конечно, хочу. Да еще как!

- Какой ты у меня ненасытный. Тогда чего же мы ждем? – Он принялся играть моими гениталиями, чтобы добиться возбуждения. И оно последовало незамедлительно.

Алик надел на мой жезл презерватив и нанес на него смазку, а заодно и смазал вход в свою заветную пещерку.
Он избрал лягушачью позу, приподняв свою попку. Подойдя к нему, я приставил член, облаченный в резиновый доспех, к его розовому пятнышку и, обхватив Алика за бедра, начал входить в него.

Видимо, мой член доставлял Алику неудобство и некоторую боль, потому что иногда из него вырывались стоны. Его попка не была раздолбанной, как у Эрни, и каждый сантиметр его прямой кишки мой член преодолевал с некоторым трудом. Но когда мои яйца уперлись в его промежность и я некоторое время бездействовал, давая ему возможность привыкнуть, Алик замолчал и, как мне показалось, сам придвинул свою попу к корню моего ствола.

Я избрал медленную тактику траха по принципу четыре коротких толчка и один длинный. Затем несколько увеличил темп фрикций. Алик попросил делать это быстрее и жестче. Я стал выполнять его просьбу, увеличил темп и полностью выходил из него, а затем снова вводил член до упора, одновременно пошлепывая его по ягодицам.

Алику понравилось, и теперь он издавал эротические стоны, подмахивая мне своим задом.Позднее мы поменяли позу. Алик лег на спину, положив ноги мне на плечи. И я опять погрузил член в его горячую норку. Из эрегированного члена Алика свисала нитка смазки, и мне захотелось его мастурбировать, но Алик отвел мою руку, сказав, что сам кончит от массажа простаты.

- Алик, ты как? – поинтересовался я. – Не устал?

- Нормально. Продолжай! Я почти на подходе. – Он дышал прерывисто и издавал стоны наслаждения.

Я трудился без устали, но не мог кончить, хотя иногда желание извергнуть из себя сперму казалось было совсем рядом.
Не прошло и пары минут, как член Алика начал выстреливать перламутровые струи, которые залили его лицо и грудь.
Это подстегнуло и меня. Еще загнав член пару раз до самого упора, я вышел из Алика, сорвал презерватив и при помощи руки излил на его тело свой нектар.

Ноги подкашивались, и я опустился прямо на тело любовника, измазывая живот и грудь нашей спермой…

Утром я проснулся первым и посмотрел на рядом спящего Алика. Он спал, как ребенок, посапывая во сне. Поцеловав его, я тихонечко встал с постели и пошел в ванную.

Приняв душ, я побрился и перешел в кухню. Сварив кофе, я пошел в спальню и разбудил Алика.

- Вставай, родной. Пора.

Он вскочил и, прикрывая свой эрегированный член, бросился в ванную.Я приготовил бутерброды и разлил кофе по чашкам, когда на кухне появился Алик. Он уже успел надеть на себя трусы.Времени рассиживаться уже не оставалось, мы быстро позавтракали, оделись и вышли на улицу. Я стал разогревать двигатель и вскоре мы поехали.

К зданию института мы подъехали, когда часы показывали без десяти минут девять часов.

- Ну, что, до встречи, - сказал я и поцеловал Алика в щеку. – Когда увидимся?

- Наверное, завтра. Сегодня из института поеду домой, а завтра на занятия.

- Понятно. Буду ждать звонка.

Алик вышел из машины, а я выруливал на проезжую часть. Вдруг я резко нажал на тормоз и, поставив машину на ручник, выскочил из салона.

Алик стоял и смотрел в мою сторону, потом он сделал несколько шагов навстречу мне.

- Что случилось? – спросил он. – Ты что-нибудь забыл?

- Да, забыл. Забыл сказать, что я тебя люблю. И еще. Давай переезжай ко мне. Не стоит тебе мыкаться по электричкам. Нам ведь хорошо вместе?

- Хорошо, - тихо сказал Алик. – Но как все это я объясню дома?

- Завтра увидимся и что-нибудь придумаем, - сказал я и, опять поцеловав Алика, я бросился к машине.

В субботу я дождался Алика после занятий, и мы поехали в рабочий поселок, где находился родительский дом за его вещами, чтобы перевести их в мою, нет, уже в нашу квартиру. Потому что решили жить вместе и, надеюсь, что долго и счастливо.

А Эрни… Больше мы с ним никогда не встречались, но в глубине души я был ему благодарен, потому что он познакомил меня с Аликом.

BERLI.



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Бывалый
7 декабря 2016 г. в 12:40
Хороший рассказ, но надо думать и о потомстве ребята... Девочки-то ждут и мастурбируют.
Елена Вольцева [ 19 ]
26 января 2016 г. в 07:31
To4no kruto!
Berli
22 января 2016 г. в 11:58
Спасибо, Александр.
александр [ 14685 ]
21 января 2016 г. в 16:45
Круто! Пятёрка за откровенный рассказ. Я хоть и гетеро, но понравился твой очерк.

вернуться в категорию:
   Студенты   

   Наблюдатели   

   Ротиком и язычком   

   В попку   

   Гомосексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
Первый раз - часть 2 15   4
23.10.2016, автор: Марина
- Ой Маринка, что же ты наделала.?

- Ты испортила меня подруга, я не смогу больше лечь в постель с мужчиной, после тебя родная...
  
Ирка тяжело дыша, лежала рядом со мной когда все закончилось, и сладкие судороги терзавшие низ ее живота, сошли на нет. - А нужно тебе с ними ложиться родная.? - Теперь я твой мужчина а ты моя женщина. - Сказала я своей любимой "няшке", чей любовный сок я захлебываясь пила из ее нежной, сладкой письки. - Полюби меня Ирочка, я тоже хочу кончить родная-
  
Попросила я любовницу-подругу и поддолкнула ее голову к низу своего живота. Она кончил
Лесбиянки, Лесбиянки, Лесбиянки, Лесбиянки, Лесбиянки
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru