ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Фронтовая любовь

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: Гомосексуалы, Ротиком и язычком, Служебный роман, В попку 12.10.2013, автор: Berli

ФРОНТОВАЯ ЛЮБОВЬ

(Из частных историй Гражданской войны)

Часть 1.

Поручик Тополев, писал в своей палатке письмо другу штабс-капитану Фролову, который служил в штабе полка, когда в палатку ввалился вахмистр Дунин и доложил, что дозорные поймали двух красных.

- Ну и чего их сюда притащили? – спросил лениво поручик. – Надо было на месте и кончить.

- А бис их знает, Ваше благородие. Може, доспросить, чего важного скажуть.

- Ну, давай, их сюда. Посмотрим на них. – Поручик отодвинул исписанный лист бумаги и чернильницу в сторону и повернулся на табурете к входу в палатку.

Дунин втолкнул двух абсолютно голых юношей и сказал:

- Дивитесь, Ваше благородие.

Поручик встал, внимательно осмотрел двух голых парней и, зная толк в мужской красоте, отметил про себя, что один с темными волосами явно заслуживает внимания. Юноши тупо смотрели вниз, прикрывая руками свои мужские достоинства.

- А чего это они у тебя голые, братец?

- Так их дозорные схватили, когда они в речке мылись, - ответил Дунин. – Так и привели. Но коней, оружие и одёжу прихватили с собой.

- Ну, и кто вы такие, господа? – спросил поручик, придав голосу грозность.

- Ваше благородие, господин поручик! Мы мобилизованные, не по своей воле, - сказал тот, на которого положил глаз Тополев. – Мы в прошлом году гимназию окончили.

- Разговаривать с офицером – руки держать по швам. Вас этому комиссары не учили? – Юноши вытянулись в струнку и вытянули руки по швам, перестав прикрывать свои чресла. Теперь поручик мог хорошо рассмотреть то, что находилось у юношей между ногами.

- Фамилия? – спросил Тополев у темноволосова.

- Георгий Минской, господин поручик. Мой отец Действительный Статский советник, заведовал канцелярией у Тобольского генерал-губернатора.

- Так вы из Тобольска?

- Так точно, господин поручик.

- И дано вы здесь, я имею в виду на этом участке фронта?

- Всего три месяца. Как мобилизовали, две недели обучения и сюда, как еще не обстрелянных.

- И, наверное, Государя-Императора видели в Тобольске? – поинтересовался поручик.

- Так точно, видели. Сначала Августейшее семейство гуляло по городу. А потом режим содержания Их Величеств ужесточился и более их со двора не выпускали. Позднее видели, как под большим конвоем увозили их из Тобольска.

«Не врет, поди. Так потом в газетах и писали, - подумал поручик. – И юноша - просто находка здесь на фронте».

- Ну-с, а вы, молодой человек, кто? – обратился Тополев ко второму юноше, видом попроще, с волосами спелой пшеницы.

- Владимир Павлов, господин поручик. Мой отец директор Тобольской гимназии, Статский советник Павлов Святослав Егорович.

- Господин поручик, - обратился к поручику Минской. – Не расстреливайте нас. Мы хотим служить Белому делу, да все никак фронт не могли перейти. Верой и правдой служить, Ваше благородие.

«Пожалуй, надо их оставить, - подумал Тополев. – Расстрелять всегда успеем. Да и мне ординарец нужен. Пусть Минской им и станет. Да и попка у него славная и блеск в глазах говорит о темпераменте».

- Ладно, оставайтесь. Оформим вас, как добровольцев. Но, смотрите, если что – расстрел на месте. Дунин поставь на довольствие и выдай им форму.

- Так точно, Ваше благородие, - пробасил в ответ Дунин. – А куда определить прикажете?

Тополев немного подумал, хотя для себя он все уже решил: - Значит так, Минского ко мне в ординарцы, а Павлов пусть при кухне пока будет. Кругом! Ша-гом арш!

Он сел дописывать письмо Фролову.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

«… Сейчас случился один казус. Мои дозорные взяли в плен двух красных гимназистов. Один ничего себе парнишка, определил его к себе в ординарцы. Мой то бывший ногу сломал, упав с коня и теперь лежит у вас в госпитале. А я, как ты понимаешь, две недели пощусь. Надеюсь, новый ординарец заменит мне его в моих утехах. Ну, до встречи, друг любезный. Завтра отправлю тебе сие послание вместе с донесением. До встречи, обнимаю и жму руку, твой друг Тополев».

Участок фронта, который прикрывала рота поручика Тополева, и фронтом то назвать нельзя было. Командир дивизии решил прикрыть этот участок в случае выхода красных в тыл дивизии, что было маловероятным, поскольку местность для этого совершенно была непригодной. Слева полноводная река, но берега болотистые почти не проходимые – кони вязли по бабки. О пехоте и артиллерии и говорить нечего. А справа простреливаемая равнина и расположение главных сил дивизии. Но береженого Бог бережет. И командир дивизии решил выставить заслон на всякий случай, придав роте Тополева артбатарею в два орудия, которой командовал прапорщик Щекин.

Отношения у поручика с прапорщиком не сложились. В первый вечер, выпивая за знакомство, Тополев намекнул артиллеристу о возможных взаимоотношениях интимного свойства – ему нравились такие молодые, с позволения сказать, юноши с ярким румянцем на пухлых щечках. Но прапорщик резко пресек подобные намеки и явно дал понять поручику, что предпочитает иметь сексуальные отношения только с противоположным полом. Тополеву пришлось все обратить в шутку, но вышло как-то неуклюже и грубо. Теперь они общались только по службе и старались не часто видеть друг друга.
Через час явился Минской, в новой форме и поношенных сапогах.

- Какие будут приказания, господин поручик? – Тополев поинтересовался его почерком и, получил удовлетворительный ответ, поручил переписать с черновика донесение в штаб.

– Завтра же отправить всю почту в дивизию, - распорядился поручик. – Спать будешь здесь, - он указал Минскому на топчан.

Вестовой доложил, что ужин готов. Тополев достал из походного рундука бутылку французского коньяку и налил в две граненые стопки.

- Давай, Минской, за службу и взаимопонимание. – Они выпили и пошли ужинать.

После ужина, удобно расположившись в палатке, Тополев закурил.

- За что у вас Георгий, господин поручик? – поинтересовался Минской.

- За Брусиловский прорыв и в плен взял штабного полковника. Лично Государь награждал, так-то вот.

- Разрешите, Ваше благородие? – в палатку вошел Дунин. – Солдаты баньку истопили. Соизволите посетить?

- Отлично, вахмистр. А почему нет? Пойдем, Минской в нашу баньку, попаримся немного? – обратился он к ординарцу.

- Как прикажете, господин поручик, - четко ответил Минской. Они сняли форму и в исподнем направились к баньке, которая была сооружена в бревенчатой землянке.

В небольшом предбаннике они оголились, и ординарец был приятно удивлен размерами пениса своего командира. Они по очереди хлестали друг друга вениками и обдавали холодной водой. Поручик попросил Минского сделать ему массаж. Тот уселся на его поясницу и стал неумело мять мышцы.

Тополев чувствовал прикосновения члена ординарца к его спине. Потом он попросил размять ему ягодицы и, хотя Минской делал это неумело и робко, поручик возбудился от его действий.
Минской разминая волосатые ягодицы своего нового командира, также почувствовал прилив крови к своему органу, который увеличился в размерах.

Когда они уселись на полок, то оба были возбуждены, что это их даже развеселило. Поручик протянул руку и начал трогать член ординарца. Тот в свою очередь тоже стал ласкать орган командира.

- Ты что-нибудь понимаешь в мужской любви? – спросил Тополев. Минской утвердительно кивнул. – Это хорошо. А тебе нравится этим заниматься?

- Конечно. У меня в гимназии был любовник. Большевики его расстреляли, сволочи.

- Я тебе постараюсь его заменить, - сказал Тополев и поцеловал юношу в губы.

- Буду этому весьма рад, господин поручик, - прошептал Минской.
BERLI.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   
   Ротиком и язычком   
   Служебный роман   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
Как это было     12 16.06.2012, автор: Михаил Секретов
(Исторический рассказ)

Фике, получив власть над огромной полуазиатской империей, не получила самого главного, чего жаждет, в принципе, любая деревенская баба: сексуального удовлетворения. Нет, любезный друг Гришенька Орлов был, конечно, жеребцом отменным, и удовлетворить мог любую… но только не Екатерину. Ей в тайне хотелось большего… Желания её были неуёмны, а эротические фантазии – необузданны. Только во сне императрица полностью раскрепощалась, отдаваясь самому последнему, – грубому и вонючему, – русскому мужику с лошадиным… извиняюсь за выражение, хером. Это несказанно возбуждало Фи...
Эротическая сказка, Пушистики и Ко, Фантазии, Приятная экзекуция читать дальше >>

Фронтовая любовь

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: Гомосексуалы, Ротиком и язычком, Служебный роман, В попку
12.10.2013, автор: Berli
ФРОНТОВАЯ ЛЮБОВЬ

(Из частных историй Гражданской войны)

Часть 1.

Поручик Тополев, писал в своей палатке письмо другу штабс-капитану Фролову, который служил в штабе полка, когда в палатку ввалился вахмистр Дунин и доложил, что дозорные поймали двух красных.

- Ну и чего их сюда притащили? – спросил лениво поручик. – Надо было на месте и кончить.

- А бис их знает, Ваше благородие. Може, доспросить, чего важного скажуть.

- Ну, давай, их сюда. Посмотрим на них. – Поручик отодвинул исписанный лист бумаги и чернильницу в сторону и повернулся на табурете к входу в палатку.

Дунин втолкнул двух абсолютно голых юношей и сказал:

- Дивитесь, Ваше благородие.

Поручик встал, внимательно осмотрел двух голых парней и, зная толк в мужской красоте, отметил про себя, что один с темными волосами явно заслуживает внимания. Юноши тупо смотрели вниз, прикрывая руками свои мужские достоинства.

- А чего это они у тебя голые, братец?

- Так их дозорные схватили, когда они в речке мылись, - ответил Дунин. – Так и привели. Но коней, оружие и одёжу прихватили с собой.

- Ну, и кто вы такие, господа? – спросил поручик, придав голосу грозность.

- Ваше благородие, господин поручик! Мы мобилизованные, не по своей воле, - сказал тот, на которого положил глаз Тополев. – Мы в прошлом году гимназию окончили.

- Разговаривать с офицером – руки держать по швам. Вас этому комиссары не учили? – Юноши вытянулись в струнку и вытянули руки по швам, перестав прикрывать свои чресла. Теперь поручик мог хорошо рассмотреть то, что находилось у юношей между ногами.

- Фамилия? – спросил Тополев у темноволосова.

- Георгий Минской, господин поручик. Мой отец Действительный Статский советник, заведовал канцелярией у Тобольского генерал-губернатора.

- Так вы из Тобольска?

- Так точно, господин поручик.

- И дано вы здесь, я имею в виду на этом участке фронта?

- Всего три месяца. Как мобилизовали, две недели обучения и сюда, как еще не обстрелянных.

- И, наверное, Государя-Императора видели в Тобольске? – поинтересовался поручик.

- Так точно, видели. Сначала Августейшее семейство гуляло по городу. А потом режим содержания Их Величеств ужесточился и более их со двора не выпускали. Позднее видели, как под большим конвоем увозили их из Тобольска.

«Не врет, поди. Так потом в газетах и писали, - подумал поручик. – И юноша - просто находка здесь на фронте».

- Ну-с, а вы, молодой человек, кто? – обратился Тополев ко второму юноше, видом попроще, с волосами спелой пшеницы.

- Владимир Павлов, господин поручик. Мой отец директор Тобольской гимназии, Статский советник Павлов Святослав Егорович.

- Господин поручик, - обратился к поручику Минской. – Не расстреливайте нас. Мы хотим служить Белому делу, да все никак фронт не могли перейти. Верой и правдой служить, Ваше благородие.

«Пожалуй, надо их оставить, - подумал Тополев. – Расстрелять всегда успеем. Да и мне ординарец нужен. Пусть Минской им и станет. Да и попка у него славная и блеск в глазах говорит о темпераменте».

- Ладно, оставайтесь. Оформим вас, как добровольцев. Но, смотрите, если что – расстрел на месте. Дунин поставь на довольствие и выдай им форму.

- Так точно, Ваше благородие, - пробасил в ответ Дунин. – А куда определить прикажете?

Тополев немного подумал, хотя для себя он все уже решил: - Значит так, Минского ко мне в ординарцы, а Павлов пусть при кухне пока будет. Кругом! Ша-гом арш!

Он сел дописывать письмо Фролову.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

«… Сейчас случился один казус. Мои дозорные взяли в плен двух красных гимназистов. Один ничего себе парнишка, определил его к себе в ординарцы. Мой то бывший ногу сломал, упав с коня и теперь лежит у вас в госпитале. А я, как ты понимаешь, две недели пощусь. Надеюсь, новый ординарец заменит мне его в моих утехах. Ну, до встречи, друг любезный. Завтра отправлю тебе сие послание вместе с донесением. До встречи, обнимаю и жму руку, твой друг Тополев».

Участок фронта, который прикрывала рота поручика Тополева, и фронтом то назвать нельзя было. Командир дивизии решил прикрыть этот участок в случае выхода красных в тыл дивизии, что было маловероятным, поскольку местность для этого совершенно была непригодной. Слева полноводная река, но берега болотистые почти не проходимые – кони вязли по бабки. О пехоте и артиллерии и говорить нечего. А справа простреливаемая равнина и расположение главных сил дивизии. Но береженого Бог бережет. И командир дивизии решил выставить заслон на всякий случай, придав роте Тополева артбатарею в два орудия, которой командовал прапорщик Щекин.

Отношения у поручика с прапорщиком не сложились. В первый вечер, выпивая за знакомство, Тополев намекнул артиллеристу о возможных взаимоотношениях интимного свойства – ему нравились такие молодые, с позволения сказать, юноши с ярким румянцем на пухлых щечках. Но прапорщик резко пресек подобные намеки и явно дал понять поручику, что предпочитает иметь сексуальные отношения только с противоположным полом. Тополеву пришлось все обратить в шутку, но вышло как-то неуклюже и грубо. Теперь они общались только по службе и старались не часто видеть друг друга.
Через час явился Минской, в новой форме и поношенных сапогах.

- Какие будут приказания, господин поручик? – Тополев поинтересовался его почерком и, получил удовлетворительный ответ, поручил переписать с черновика донесение в штаб.

– Завтра же отправить всю почту в дивизию, - распорядился поручик. – Спать будешь здесь, - он указал Минскому на топчан.

Вестовой доложил, что ужин готов. Тополев достал из походного рундука бутылку французского коньяку и налил в две граненые стопки.

- Давай, Минской, за службу и взаимопонимание. – Они выпили и пошли ужинать.

После ужина, удобно расположившись в палатке, Тополев закурил.

- За что у вас Георгий, господин поручик? – поинтересовался Минской.

- За Брусиловский прорыв и в плен взял штабного полковника. Лично Государь награждал, так-то вот.

- Разрешите, Ваше благородие? – в палатку вошел Дунин. – Солдаты баньку истопили. Соизволите посетить?

- Отлично, вахмистр. А почему нет? Пойдем, Минской в нашу баньку, попаримся немного? – обратился он к ординарцу.

- Как прикажете, господин поручик, - четко ответил Минской. Они сняли форму и в исподнем направились к баньке, которая была сооружена в бревенчатой землянке.

В небольшом предбаннике они оголились, и ординарец был приятно удивлен размерами пениса своего командира. Они по очереди хлестали друг друга вениками и обдавали холодной водой. Поручик попросил Минского сделать ему массаж. Тот уселся на его поясницу и стал неумело мять мышцы.

Тополев чувствовал прикосновения члена ординарца к его спине. Потом он попросил размять ему ягодицы и, хотя Минской делал это неумело и робко, поручик возбудился от его действий.
Минской разминая волосатые ягодицы своего нового командира, также почувствовал прилив крови к своему органу, который увеличился в размерах.

Когда они уселись на полок, то оба были возбуждены, что это их даже развеселило. Поручик протянул руку и начал трогать член ординарца. Тот в свою очередь тоже стал ласкать орган командира.

- Ты что-нибудь понимаешь в мужской любви? – спросил Тополев. Минской утвердительно кивнул. – Это хорошо. А тебе нравится этим заниматься?

- Конечно. У меня в гимназии был любовник. Большевики его расстреляли, сволочи.

- Я тебе постараюсь его заменить, - сказал Тополев и поцеловал юношу в губы.

- Буду этому весьма рад, господин поручик, - прошептал Минской.
BERLI.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Гомосексуалы   

   Ротиком и язычком   

   Служебный роман   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Препод ( Ваня и я ) 5   0
14.05.2015, автор: Юрa
Стук в дверь. Приоткрывается.

- Здравствуйте Сергей Петрович. Разрешите?

- И тебе Ваня здравствовать. Проходи. Есть вопросы по курсу?

- Нет, по лекциям вопросов нет. Но вот по результатам тестирования….

- А что там?

- Так, по словам секретаря, из-за вашей отметки, я не могу продолжать дальше обучение.

- Не может быть такого. Ты один из лучших моих студентов. Наверно какая-то ошибка произошла. Надо будет проверить. - я встал из-за своего стола. - Сейчас возьму в секретариате ведомости и посмотрю в чём ошибка.

- Сергей Петрович, обязательно провер
Гомосексуалы
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru