ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Виктор-воспоминания моего боевого дедушки

Рассказ в Избранном
рейтинг: 35    9
Категории: Потеря девственности, Групповой секс, В попку, Бисексуалы 08.08.2013, автор: александр

Виктор, как и всегда, был в своём "репертуаре"-обязательно что-то придумает, чтобы меня "загрузить". Вот и сейчас, жён рядом нет, сидим на даче, выполнив задание моей жены и пьём пиво. Летом, под отличную рыбку-что может быть лучше холодного пива, тем более после трудового дня! Так нет же-он вспомнил, орёт во всё горло! Подаёт мне старую тетрадь и просит почитать, может что-то и получится у меня...Открыл я тетрадку и забыл про пиво!

Конечно, корявый почерк Витьки, но разобрать можно легко. Он просто записал рассказ своего любимого деда, ветерана, о его жизни и приключениях после войны, точнее, переписал со старой тетради деда, где чернила немного выцвели. А после войны тоже приключений хватало в наших краях- и хозяйство надо восстанавливать, и дома строить, и план по сбору урожая никто не отменял! А молодость и энергия всё смогли! Да и любви хотелось, да и просто женской ласки, от которой многие отвыкли за время военное!

- ...После окончания войны дел было много, с утра до вечера крутились. В нашем селе, куда я вернулся после демобилизации, была МТС, немцы её взорвать не успели, так что меня, как имеющего образование техника-механика, сразу поставили начальником-эту технику востанавливать. И в поле пора выпускать! А в селе три мужика остались и те инвалиды, молодые парни всё больше в город рвались. А в 46 году голодно было, а у нас в селе председатель Мироновна была, бой-баба, так что запасец у нас хороший был. И коптильня была, и маленький колбасный цех, и муки намололи-не всё же сдавать в приёмный пункт, самим тоже есть надо.

А вот технику ремонтировать мне помогали одни женщины-дикий дефицит мужиков. Одну я на токарном научил, вторую на фрезерном, так что мне даже грамоту дали-за отличный ремонт. Девчата деревенские крепкие все, и колеса поменяют и гайки закрутят до упора, ещё и лекции требуют им почитать-и о международном положении, и о семье и браке, да и в доме просятся у меня "поубирать"...Но я потихоньку отбивался от них-бабы такие, что сразу и под венец потащат!

А вот две молодые девчонки к нашему хозяйству крепко прибились-остались у меня в избе вроде как просто переночевать после ночного аврального ремонта две сестры, да так и после работы теперь смело шли ко мне, и по хозяйству сразу-готовили, убирались и просили немного позаниматься с ними чистописанием и математикой-в жизни пригодится. А мне хотелось и другого!

Девчонки ведь были в самом соку, одной 18 лет, другой только семнадцать-но это ведь не городские красотки, тонкие и воздушные-это крепкие деревенские девушки, с сильными руками, упругие. Варю как-то ущипнул за попку, да прямо как мячик ущипнул. Попки у них крепкие, упругие, на груди платье ситцевое чуть не лопается-деревенские девчата!- они и воздухом сыты и щеки румяные! Да самое удивительное-мне уже 32 года, а они на меня так посматривают! Ладно, поставим точки на і...Как-то вечером, помучив их диктантом, для общего развития, я в лоб спросил Полину, старшую сестру:

- Полинка, красавица, ты застенчивая сейчас, а вообще очень бойкая! Что ты хотела спросить? Смелее!

- Дядя Саша(мой тёзка!), а Вы женаты? Или есть у вас кто-то...

Смотрю, Варя аж привстала, а даже в слабом мерцающем свете керосиновой лампы видно, как вся залилась румянцем, а грудь у неё как заходила под платьем...

- Полина, а почему ты спрашиваешь? Ты же вроле знаешь, что я не женат!

- Дядя Саша, а мы хотим, чтобы Вы взяли кого-либо из нас в жены. Только по-настоящему! Вы нам очень нравитесь. Очень, дядя Саша!

- А как же вы, милые девушки, делить меня будете? Вот женюсь на Полине, а как же ты, Варенька-красавица?

- А можно не выбирать одну? Мы обе согласные!-теперь залилась краской уже и Варя.

- Девчонки вы мои милые, а если я вас обеих возьму к себе женами, вы не подеретесь? И меня заодно не побьёте

- А мы же родные сёстры! И уже всё решили!- и на шее у меня повисли обе юные красавицы. Стали целовать, хоть неумело, но страстно. А как они меня своими грудями потёрли, я понял-пропал!

Побывав в военкомате для регистрации, я слышал, что такое многожёнство стало появляться во многих местах, мужиков мало, а девчонки подросли за время войны. Ладно, где наша не пропадала!

Сходили мы в душ летний, я чуть успокоился, поужинали, поставил я на стол бутылку "Цинандали"-презент от одного ухаря из соседней деревни, которому мотоцикл отремонтировал и вскоре обе красотки сидели у меня на коленях и просили уже, нет уже требовали"свадьбу"!

Вот неугомонные! Ну назвался груздем-полезай в кузов!

- Дядя Саша, а первый раз-это очень больно?-уже и Варвара после вина немного расхрабрилась.

- Ну тут много от мужчины зависит. А вы что, прямо сейчас хотите?

- Угу!-взвыли обе и зацеловали меня.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Как ни странно, Варя начала первая-сбросила буквально с себя сарафан и прижала обе мои руки к своим круглым мячикам грудей. Меня буквально обожгли эти упругие горячие грудочки. Тут и Полина уже стоит полуголая и свою полную грудь к моему лицу прижала. Стал я её грудь целовать, а Варину гладить и мять, вдохнул чудесный пряный запах юных тел девушек и даже взвыл от нахлынувшего желания. Голова даже закружилась, в висках застучало-но сдержал себя. Тут нужно аккуратно и нежно, дураку понятно, да гормоны...

Надо принимать горизонтальное положение, быстро думаю и потихоньку Полину уложил на кровать, моментально сбросил одежду и лёг рядом. Вскоре мою спину обдало жаром-уже совершенно голая Варя прижалась своими мячиками грудей. И громко шепчет мне на ухо:

- Давай, дядя Саша! Полинка первая, но и меня тоже...

Положил я подушку под поясницу старшей, разведя её полные длинные ножки в стороны и немножко раскрывая цветок её ждущих первого проникновения нижних губ, собравшихся сверху красивым бутоном. Стал ласкать её грудь, затем целовать плоский животик, потом впился в её полные груди, лаская их языком и покусывая. Полина выгнулась, застонала и вот её тело стало расслабляться, она согнула ножки в коленях и раздвинула их ещё шире. И вот каменный от прилива крови член скользит у входа в её лоно, а вот я уже одним плавным движением, чувствуя небольшое сопротивление, скользул в её ждущую вагину, прорывая тонкую плевру! И только тихое "Ах!"-и я уже внутри моей юной красавицы. А какие у неё сладкие губки, как она с силой отвечает на мои поцелуи!

Мы полежали несколько минут и вскоре я стал двигать нежными движениями, в глубине её лона я даже чувствовал её заднюю стенку. Это было так волнующе-юная девушка становилась женщиной! Но вот Полина разразилась долгим протяжным стоном, её лоно стало пульсировать, крепко сжимая мой член, доставляя мне несказанное удовольствие-давно уже я не имел женщин! Но вот она снова сладко так застонала, а у меня по всему телу проскочила сладостная судорога, потом всё тело залила волна наслаждения и расслабления, несущая полное блаженство, даже пришло ощущение свободного полёта и я просто отключился, упав на упругое горячее тело юной девушки.

Когда я пришёл в себя, то только удивился-столько лет уже, столько женщин познал, а такого ощущения сладости и просто полёта у меня не было. Сходил в душ, мы ещё посидели за столом, а Варя всё поглядывала на кровать, где несколько красных пятен на простынке показывали, что там сейчас было.

- Как мне сладко было,-томно потянулась Полина. А Варьке тоже так будет? И я ещё хочу, хоть и немного больно!

Пришлось объяснить юным нимфеткам, что надо после лишения девственности сделать перерыв, чтобы после разрыва плевры позаживало всё. Слегка разочарованная Полинка подтолкнула ко мне Варю, которая немного стала стесняться и закрывать ладошками свои прелести. Но я взял её на руки и отнёс на кровать, а она только счастливо засмеялась. Я стал ласкать её набухшие соски, а затем придумал-стал делать этой этой красотке куннилинг, как меня научила наша полковая врачиха, большая любительница секса и вообще придумщица.

Времена-то были какие, а она столько чего знала и меня многому научила. От неё я с большим удивлением узнал и анальном сексе. Раньше я и не знал, что и "туда" можно! Её девиз был-"никаких перерывов и во время месячных!" Так что каждая ночь с этим(точнее-с этой) капитаном медицинской службы был для меня полным откровений. Если бы узнал наш политрук, чем мы занимались...

Я поднял голову и немного обалдел-Полина держала голову сестры и страстно целовала её в губы. Так вот они как развлекались друг с другом! А я твои другие губки поласкаю! И вскоре она издала крик, крик освобождённой страсти-она получила оргазм!

- Войди в меня! Скорее, дядя Саша!

Совсем медленно, буквально по миллиметру я стал проникать в её лоно, но Варя опередила меня-резко дёрнувшись ко мне, так что я сразу вошёл на всю глубину. Да и член у меня не богатырский, 12 сантиметров всего, но не только в размерах дело...Варя взвыла и, удивив меня, стала мне подмахивать-как она хотела! Мы двигались навстречу друг другу, наслаждаясь этим медленным глубоким движением, когда в её узком лоне движение ощущается от начала и до конца. А оргазм пробил нас обоих разрядом тока и мы оба отключились от действительности, потеряв ход времени.

А немного поспав, я с удовольствием взял неугомонную Полину, она так хотела. Второй раз у нас получился ещё ярче, мы оба почти одновременно достигли кульминации. Это было чудесно-изливаться в одну девушку и страстно целуясь со второй. А затем, лежа на боку, я сзади вошёл в "пробитую" вагину Вари, кончил и тут уже полностью"отрубился" и так и уснул, не выходя из неё, нет, точнее мы втроём уснули, крепко обнявшись.

И так теперь каждую ночь, но уже проще и немного "скромнее". Пришлось объяснить этим ненасытным юным красоткам, что мужчина-создание слабое, он может вообще-то за ночь поиметь секс один или два раза, иначе и ноги может протянуть. Показал я им кое-что, чему меня так страстно "обучала" наша врач. Полина против попки была категорически против, а вот минет...Он ей почему-то понравился даже больше вагинального секса. Ну а Варя с удовольствием подставляла мне свою круглую упругую попку- ей анальчик сильно понравился, она даже гордилась, что у неё теперь была такая интимная тайна! А как шли теперь по улице села эти, ставшие женщинами, сёстры! Это надо было видеть, как говорится-гордые и непреклонные!

Официально я женился на Варе, удивив многих, в первую очередь и её и Полину. Она так и осталась жить с нами. Ну а дочка Вари стала матерью этого юного балбеса, моего любимого внука Витьки. Сказать, а тем более, рассказать-никому такое нельзя, поэтому я посвятил свои мысли этой тетради.



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
константин [ 140 ]14 февраля 2016 г. в 08:17
Просто потрясающий рассказ. Такие тонкости того времени, значить точно или дневник или рассказ боевого деда! Супер!
Angela [ 0 ]19 декабря 2015 г. в 11:29
И я читала где-то о таком многожёнстве, но с осуждением. А рассказ мне понравился, чисто житейская история. Сюжеты этого автора все классные!
Robert8724 июня 2015 г. в 16:39
Рассказ этот - просто откровение для меня. Хотя понятно, я читал, что после войны с мужиками была "напряжёнка" большая. А что, просто и красиво написано, явно жизненный рассказ
пан атаман8 июня 2014 г. в 18:04
Довольно необычно, нам в школе и институте только о трудовых подвигах после войны говорили. А тут и группен-секс получается. Хотя времена какие были ...
Лариса [ 48 ]12 января 2014 г. в 15:48
Не деды развратники, Эдик, а время такое было! А девчонки умнички,пристроились. Чисто житейская история. Неплохо, но ставлю "4", уж очень простовато.Хотя и интересно!
александр [ 14685 ]11 января 2014 г. в 05:33
Да, времена после войны были! Написано просто, но очень интересно!
Елизавета [ 5 ]14 октября 2013 г. в 15:12
Мужчины, существо слабое, а гаремы любят. Ну и где тут логина, мужская? А написано интересно!
Эдуард [ 0 ]14 августа 2013 г. в 07:49
Все наши деды развратники, а только нас ругают! А хкдподробности интересные! Возбуждает!
pablo [ 0 ]13 августа 2013 г. в 05:27
нечто подобное мне мой дед рассказывал(царство ему небесное), но без таких художественных подробностей


вернуться в категорию:
   Потеря девственности   
   Групповой секс   
   В попку   
   Бисексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Милые женщины я вас всех люблю!!     0 13.06.2009, автор: Alega
Из всего секса я больше всего обожаю когда мне женщина делает полный минет. Полный- это когда я трахаю и кончаю женщине в рот, а она проглатывает всю мою сперму. Как это здорово, я первый раз узнал сам не предполагая того.

Все началось когда я проходил практику была одна очень сексапильная дамочка, кстати вполне замужняя. И я, набрался наглости и, не на что не надеясь, ради прикола, сказал ей - приходи ко мне, сегодня у меня дома никого не будет. И она пришла! Когда она вошла – меня всего затрясло от волнения и возбуждения, мой мудак стоял как вздыбленная оглобля, а как начать и что...
Ротиком и язычком, Советы бывалых читать дальше >>

Виктор-воспоминания моего боевого дедушки

Рассказ в Избранном
рейтинг: 35    9
Категории: Потеря девственности, Групповой секс, В попку, Бисексуалы
08.08.2013, автор: александр
Виктор, как и всегда, был в своём "репертуаре"-обязательно что-то придумает, чтобы меня "загрузить". Вот и сейчас, жён рядом нет, сидим на даче, выполнив задание моей жены и пьём пиво. Летом, под отличную рыбку-что может быть лучше холодного пива, тем более после трудового дня! Так нет же-он вспомнил, орёт во всё горло! Подаёт мне старую тетрадь и просит почитать, может что-то и получится у меня...Открыл я тетрадку и забыл про пиво!

Конечно, корявый почерк Витьки, но разобрать можно легко. Он просто записал рассказ своего любимого деда, ветерана, о его жизни и приключениях после войны, точнее, переписал со старой тетради деда, где чернила немного выцвели. А после войны тоже приключений хватало в наших краях- и хозяйство надо восстанавливать, и дома строить, и план по сбору урожая никто не отменял! А молодость и энергия всё смогли! Да и любви хотелось, да и просто женской ласки, от которой многие отвыкли за время военное!

- ...После окончания войны дел было много, с утра до вечера крутились. В нашем селе, куда я вернулся после демобилизации, была МТС, немцы её взорвать не успели, так что меня, как имеющего образование техника-механика, сразу поставили начальником-эту технику востанавливать. И в поле пора выпускать! А в селе три мужика остались и те инвалиды, молодые парни всё больше в город рвались. А в 46 году голодно было, а у нас в селе председатель Мироновна была, бой-баба, так что запасец у нас хороший был. И коптильня была, и маленький колбасный цех, и муки намололи-не всё же сдавать в приёмный пункт, самим тоже есть надо.

А вот технику ремонтировать мне помогали одни женщины-дикий дефицит мужиков. Одну я на токарном научил, вторую на фрезерном, так что мне даже грамоту дали-за отличный ремонт. Девчата деревенские крепкие все, и колеса поменяют и гайки закрутят до упора, ещё и лекции требуют им почитать-и о международном положении, и о семье и браке, да и в доме просятся у меня "поубирать"...Но я потихоньку отбивался от них-бабы такие, что сразу и под венец потащат!

А вот две молодые девчонки к нашему хозяйству крепко прибились-остались у меня в избе вроде как просто переночевать после ночного аврального ремонта две сестры, да так и после работы теперь смело шли ко мне, и по хозяйству сразу-готовили, убирались и просили немного позаниматься с ними чистописанием и математикой-в жизни пригодится. А мне хотелось и другого!

Девчонки ведь были в самом соку, одной 18 лет, другой только семнадцать-но это ведь не городские красотки, тонкие и воздушные-это крепкие деревенские девушки, с сильными руками, упругие. Варю как-то ущипнул за попку, да прямо как мячик ущипнул. Попки у них крепкие, упругие, на груди платье ситцевое чуть не лопается-деревенские девчата!- они и воздухом сыты и щеки румяные! Да самое удивительное-мне уже 32 года, а они на меня так посматривают! Ладно, поставим точки на і...Как-то вечером, помучив их диктантом, для общего развития, я в лоб спросил Полину, старшую сестру:

- Полинка, красавица, ты застенчивая сейчас, а вообще очень бойкая! Что ты хотела спросить? Смелее!

- Дядя Саша(мой тёзка!), а Вы женаты? Или есть у вас кто-то...

Смотрю, Варя аж привстала, а даже в слабом мерцающем свете керосиновой лампы видно, как вся залилась румянцем, а грудь у неё как заходила под платьем...

- Полина, а почему ты спрашиваешь? Ты же вроле знаешь, что я не женат!

- Дядя Саша, а мы хотим, чтобы Вы взяли кого-либо из нас в жены. Только по-настоящему! Вы нам очень нравитесь. Очень, дядя Саша!

- А как же вы, милые девушки, делить меня будете? Вот женюсь на Полине, а как же ты, Варенька-красавица?

- А можно не выбирать одну? Мы обе согласные!-теперь залилась краской уже и Варя.

- Девчонки вы мои милые, а если я вас обеих возьму к себе женами, вы не подеретесь? И меня заодно не побьёте

- А мы же родные сёстры! И уже всё решили!- и на шее у меня повисли обе юные красавицы. Стали целовать, хоть неумело, но страстно. А как они меня своими грудями потёрли, я понял-пропал!

Побывав в военкомате для регистрации, я слышал, что такое многожёнство стало появляться во многих местах, мужиков мало, а девчонки подросли за время войны. Ладно, где наша не пропадала!

Сходили мы в душ летний, я чуть успокоился, поужинали, поставил я на стол бутылку "Цинандали"-презент от одного ухаря из соседней деревни, которому мотоцикл отремонтировал и вскоре обе красотки сидели у меня на коленях и просили уже, нет уже требовали"свадьбу"!

Вот неугомонные! Ну назвался груздем-полезай в кузов!

- Дядя Саша, а первый раз-это очень больно?-уже и Варвара после вина немного расхрабрилась.

- Ну тут много от мужчины зависит. А вы что, прямо сейчас хотите?

- Угу!-взвыли обе и зацеловали меня.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Как ни странно, Варя начала первая-сбросила буквально с себя сарафан и прижала обе мои руки к своим круглым мячикам грудей. Меня буквально обожгли эти упругие горячие грудочки. Тут и Полина уже стоит полуголая и свою полную грудь к моему лицу прижала. Стал я её грудь целовать, а Варину гладить и мять, вдохнул чудесный пряный запах юных тел девушек и даже взвыл от нахлынувшего желания. Голова даже закружилась, в висках застучало-но сдержал себя. Тут нужно аккуратно и нежно, дураку понятно, да гормоны...

Надо принимать горизонтальное положение, быстро думаю и потихоньку Полину уложил на кровать, моментально сбросил одежду и лёг рядом. Вскоре мою спину обдало жаром-уже совершенно голая Варя прижалась своими мячиками грудей. И громко шепчет мне на ухо:

- Давай, дядя Саша! Полинка первая, но и меня тоже...

Положил я подушку под поясницу старшей, разведя её полные длинные ножки в стороны и немножко раскрывая цветок её ждущих первого проникновения нижних губ, собравшихся сверху красивым бутоном. Стал ласкать её грудь, затем целовать плоский животик, потом впился в её полные груди, лаская их языком и покусывая. Полина выгнулась, застонала и вот её тело стало расслабляться, она согнула ножки в коленях и раздвинула их ещё шире. И вот каменный от прилива крови член скользит у входа в её лоно, а вот я уже одним плавным движением, чувствуя небольшое сопротивление, скользул в её ждущую вагину, прорывая тонкую плевру! И только тихое "Ах!"-и я уже внутри моей юной красавицы. А какие у неё сладкие губки, как она с силой отвечает на мои поцелуи!

Мы полежали несколько минут и вскоре я стал двигать нежными движениями, в глубине её лона я даже чувствовал её заднюю стенку. Это было так волнующе-юная девушка становилась женщиной! Но вот Полина разразилась долгим протяжным стоном, её лоно стало пульсировать, крепко сжимая мой член, доставляя мне несказанное удовольствие-давно уже я не имел женщин! Но вот она снова сладко так застонала, а у меня по всему телу проскочила сладостная судорога, потом всё тело залила волна наслаждения и расслабления, несущая полное блаженство, даже пришло ощущение свободного полёта и я просто отключился, упав на упругое горячее тело юной девушки.

Когда я пришёл в себя, то только удивился-столько лет уже, столько женщин познал, а такого ощущения сладости и просто полёта у меня не было. Сходил в душ, мы ещё посидели за столом, а Варя всё поглядывала на кровать, где несколько красных пятен на простынке показывали, что там сейчас было.

- Как мне сладко было,-томно потянулась Полина. А Варьке тоже так будет? И я ещё хочу, хоть и немного больно!

Пришлось объяснить юным нимфеткам, что надо после лишения девственности сделать перерыв, чтобы после разрыва плевры позаживало всё. Слегка разочарованная Полинка подтолкнула ко мне Варю, которая немного стала стесняться и закрывать ладошками свои прелести. Но я взял её на руки и отнёс на кровать, а она только счастливо засмеялась. Я стал ласкать её набухшие соски, а затем придумал-стал делать этой этой красотке куннилинг, как меня научила наша полковая врачиха, большая любительница секса и вообще придумщица.

Времена-то были какие, а она столько чего знала и меня многому научила. От неё я с большим удивлением узнал и анальном сексе. Раньше я и не знал, что и "туда" можно! Её девиз был-"никаких перерывов и во время месячных!" Так что каждая ночь с этим(точнее-с этой) капитаном медицинской службы был для меня полным откровений. Если бы узнал наш политрук, чем мы занимались...

Я поднял голову и немного обалдел-Полина держала голову сестры и страстно целовала её в губы. Так вот они как развлекались друг с другом! А я твои другие губки поласкаю! И вскоре она издала крик, крик освобождённой страсти-она получила оргазм!

- Войди в меня! Скорее, дядя Саша!

Совсем медленно, буквально по миллиметру я стал проникать в её лоно, но Варя опередила меня-резко дёрнувшись ко мне, так что я сразу вошёл на всю глубину. Да и член у меня не богатырский, 12 сантиметров всего, но не только в размерах дело...Варя взвыла и, удивив меня, стала мне подмахивать-как она хотела! Мы двигались навстречу друг другу, наслаждаясь этим медленным глубоким движением, когда в её узком лоне движение ощущается от начала и до конца. А оргазм пробил нас обоих разрядом тока и мы оба отключились от действительности, потеряв ход времени.

А немного поспав, я с удовольствием взял неугомонную Полину, она так хотела. Второй раз у нас получился ещё ярче, мы оба почти одновременно достигли кульминации. Это было чудесно-изливаться в одну девушку и страстно целуясь со второй. А затем, лежа на боку, я сзади вошёл в "пробитую" вагину Вари, кончил и тут уже полностью"отрубился" и так и уснул, не выходя из неё, нет, точнее мы втроём уснули, крепко обнявшись.

И так теперь каждую ночь, но уже проще и немного "скромнее". Пришлось объяснить этим ненасытным юным красоткам, что мужчина-создание слабое, он может вообще-то за ночь поиметь секс один или два раза, иначе и ноги может протянуть. Показал я им кое-что, чему меня так страстно "обучала" наша врач. Полина против попки была категорически против, а вот минет...Он ей почему-то понравился даже больше вагинального секса. Ну а Варя с удовольствием подставляла мне свою круглую упругую попку- ей анальчик сильно понравился, она даже гордилась, что у неё теперь была такая интимная тайна! А как шли теперь по улице села эти, ставшие женщинами, сёстры! Это надо было видеть, как говорится-гордые и непреклонные!

Официально я женился на Варе, удивив многих, в первую очередь и её и Полину. Она так и осталась жить с нами. Ну а дочка Вари стала матерью этого юного балбеса, моего любимого внука Витьки. Сказать, а тем более, рассказать-никому такое нельзя, поэтому я посвятил свои мысли этой тетради.

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
константин [ 140 ]
14 февраля 2016 г. в 08:17
Просто потрясающий рассказ. Такие тонкости того времени, значить точно или дневник или рассказ боевого деда! Супер!
Angela [ 0 ]
19 декабря 2015 г. в 11:29
И я читала где-то о таком многожёнстве, но с осуждением. А рассказ мне понравился, чисто житейская история. Сюжеты этого автора все классные!
Robert87
24 июня 2015 г. в 16:39
Рассказ этот - просто откровение для меня. Хотя понятно, я читал, что после войны с мужиками была "напряжёнка" большая. А что, просто и красиво написано, явно жизненный рассказ
пан атаман
8 июня 2014 г. в 18:04
Довольно необычно, нам в школе и институте только о трудовых подвигах после войны говорили. А тут и группен-секс получается. Хотя времена какие были ...
Лариса [ 48 ]
12 января 2014 г. в 15:48
Не деды развратники, Эдик, а время такое было! А девчонки умнички,пристроились. Чисто житейская история. Неплохо, но ставлю "4", уж очень простовато.Хотя и интересно!
александр [ 14685 ]
11 января 2014 г. в 05:33
Да, времена после войны были! Написано просто, но очень интересно!
Елизавета [ 5 ]
14 октября 2013 г. в 15:12
Мужчины, существо слабое, а гаремы любят. Ну и где тут логина, мужская? А написано интересно!
Эдуард [ 0 ]
14 августа 2013 г. в 07:49
Все наши деды развратники, а только нас ругают! А хкдподробности интересные! Возбуждает!
pablo [ 0 ]
13 августа 2013 г. в 05:27
нечто подобное мне мой дед рассказывал(царство ему небесное), но без таких художественных подробностей

вернуться в категорию:
   Потеря девственности   

   Групповой секс   

   В попку   

   Бисексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
ОТЕЦ И СЫНОВЬЯ 10   9
25.06.2010, автор: Oleg
Очередной наш постоянный клиент попросил нас оказать ему помощь в сексуальном воспитании своих двух сыновей. Так как по сценарию, ничего неприемлемого для нас не было, а сумма гонорара была достаточно велика, то мы согласились.Встреча была назначена и в этот день мы приехали к нему в офис. Немного подождав в приёмной, прошли в кабинет.

За столом сидел наш клиент – хозяин этой компании. Напртив него, за столом сидело двое молодых парней. Мы знали, что им по 16 лет, но на видони были старше. Наверное из за надменного выражения на лицах. Они поздоровались с нами и продолжали беседовать с
В попку, Свингеры, Бисексуалы, Измена, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru