ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Не будите спящую мамочку

Рассказ в Избранном
рейтинг: 32    12
Категории: Инцест, В попку, Ротиком и язычком, Наблюдатели 13.06.2013, автор: александр

За нашей дачей была густая роща, прямо-таки девственный кусочек леса. Когда мы почти всё лето проводили на даче, я просто обожал гулять в этой гуще деревьев, даже сделал себе такой классный шалашик, настелил лопухов и травки, сверху постелил небольшой брезент. После обеда поспать в этом месте, окруженный бесподобным запахом леса, трав и просто чистого воздуха - это сказка! Поспишь пару часов, а выспался так, вроде целый день спал. Лепота!

Вот только один нюанс-не было рядом моих друзей, а особенно я страдал по сладким губкам одноклассницы Галки и упругой попке соседки Ниночки. 16 лет - это такой возраст взросления и становления, а также юношеской гиперсексуальности, что хочется секса, как говорится - "днём, ночью и в испуге".

Но увы и ах, в деревне, где мы приобрели дом для дачи, проживали одни люди весьма преклонного возраста, похоже начисто забывшие последний секс. Так что мне приходилось страдать от одиночества-родители мои приезжали только на выходные, или когда мамочка поругается с папой из-за его "похождений" на стороне. А что, седина в бороду...Хотя папан намного старше мамочки и она ещё довольно классная, но мужская полигамность...

Мамочка, когда приезжала весьма "подшофе" из-за скандалов или корпоративов, тоже предпочитала подремать в моём шалаше, где вроде и с милым рай. Но милого там не было и она отсыпалась одна, а вечером приходила почти трезвая и мы вместе готовили ужин. А утром опять-вперёд, маман, работа ждёт! А в этот раз вышло немного по-инному, о чём я совсем не жалею. А похоже именно наоборот!

После рыбалки, пообедав, я направился к своему шалашу, решив немного подремать. Когда я подходил в своему тщательно замаскированному "жилищу", мне показалось, что в просветах зелени мелькнуло что-то такое непонятное, какое-то светлое пятно. Подойдя поближе, я увидел свою аппетитную мамочку...Шарман! Она спала и её размеренное дыхание говорило о том, что она спала очень крепко. А "нежный" аромат дорогого перегара говорил о том, что на работе у неё было очередное "мероприятие"- мамин шеф очень любил такие вещи, мол, коллектив "это" сплачивает.

Одну ногу она приподняла согнутой в колене, юбка сильно задралась и приоткрыла мне нежную, немного загорелую кожу её ножек. Для меня мамочка была воплощением красоты и сексуальности. Я потихоньку приподнял юбку аж до пояса - мне открылись её мягкие аппетитные ляжки, а белизна её трусиков прямо-таки засветилась в полутьме шалашика.

Сейчас передо мной лежала шикарная женщина, с задранной юбкой, с голыми, слегка разведёнными ногами...её безмятежно спящее лицо, её полуулыбка...похоже ей снится что-то приятное! А раз так!-я подцепил пальцами её трусики и аккуратно, но быстро стянул их с классной маминой попки, а затем трусики покинули и мамочкины ножки.

Прижав их к лицу, я вдыхал чудесный аромат женского естества и одновременно любовался...я увидел покрытый волосами тёмный разрез, пушистый и в завитках лобок, я даже задержал дыхание от восторга увиденного...волосики были нежно-русые, с золотисто-каштановым отливом...это видение было так красиво и естественно, что невозможно было оторвать взгляд. А для парни 16 лет это было такое невероятное видение одновременно и сексуальности и нежности!

Тут новая, резкая даже мысль мелькнула в моём возбуждённом, похотливом разуме. Я встал на колени, достал свой колом стоящий член, стал потихоньку дрочить и гладить рукой мамины ножки. Нежная горячая кожа обжигала мои пальцы, волосики лобка нежно ласкали мою ладонь. Я залез между её нахально раздвинутых мною ножек, наклонился ещё ниже, лизнул язычком нежную мякоть её тёмно-розовых нижних губок и вдохнул аромат этой розовой нежности. Мой палец скользнул в нежную глубину и окунулся в тёплую нежность входа в мамочкино влагалище. Это ведь именно отсюда я вышел в свет!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Приподняв голову, я взглянул-спит ли она.Видимо благодаря моим ласкам ей снился эротический сон, губы томно причмокивали, щёки явно порозовели, рот был приоткрыт, дыхание стало более частым, моим пальцам стало теплее и влажнее. Это так классно и даже забавно - ласкать свою мамочку, которой при этом снится эротический сон. Это была пытка и сладость! Мой член просто одеревенел. А мамочка спит! И я решился!

Медленно-медленно опускаясь, я стал всовывать головку члена в мамину горячую и влажную вагину, мой член вошёл полностью, а я, опираясь на локти, чтобы не лечь на мамочку, стал медленно,а потом всё быстрее двигаться в ней. Это была сказка блаженства! Затем я вытащил из лифчика одну её белоснежную грудь и стал губами и язычком ласкать её сосок, который затвердел у меня во рту. Как это было чудесно! Но вот издержки моего возбуждения-мой член сильно запульсировал, волна оргазма ударила меня так, что потемнело в глазах, а горячая струя спермы ударила внутрь мамочкиного лона, туда, где я пребывал 9 месяцев! Это было так невероятно прекрасно-я кончаю внутрь своей шикарной мамочки!

Я вытащил с лёгким чмоканием своего увядшего "друга" и лёг рядом с мамулей. Как мне было хорошо! В животе и яйцах так полегчало, невероятное блаженство охватило всего меня. А мамочка, слегка постонав и громко вздохнув, легла на бок, спиной ко мне. Я приподнялся и увидел её классный округлый зад, повёрнутый ко мне. Какая у неё классная попка! Моя рука сама по себе метнулась к её попке, я дотронулся до основания ягодиц и просунул туда палец. Мой жаждущий палец скользнул между слегка потных волос, натолкнулся на тугое и слегка липкое от стёкшей спермы колечко ануса и вошёл внутрь. Обалдеть-я всунул палец в мамочкину попку!

Я набрал на палец немного своей спермы и стал ласкать и смазывать розовое, уходящее морщинками вглубь, отверстие её ануса. Под моим пальцем дырочка ануса немного раскрылась, обнажив темную плоть. Я ещё подвигал пальцем, смотрю мамочка спит и слегка улыбается во сне. И тут я не выдержал! Я лёг тоже на бок, смазал слюнями головку своего "восставшего" члена и попытался всунуть в тугую дырочку маминой попки. Как ни странно, она легко пропустила меня, видимо мамина расслабленность, спиртное и мои ласки так помогли мне. Я опять был в раю-я вошёл в мамочкину попку! Супер! Мне так горячо и так туго! Балдёж!

Мой член двигался в мамочкиной попке, тут тепло пошло по моему телу, разлилось по рукам и ногам, пошло и в голову, так, что в висках застучало, мой член опять стал пульсировать, внутри моего "я", в самом центре, стало зарождаться и неумолимо прорываться наружу горячее, уносящее ввысь блаженство, просто полёт в сладострастной пульсации. Я сильно наполнился этим чувством, оно переполнило меня и я резко взорвался водопадом, страстным взрывом этого яркого наслаждения! Я просто унёсся вместе с этими потоками удовольствия и страсти! Сперма так и хлестала из моего члена, я обнял мамулю и кончал, кончал и кончал...Похоже, что я ненадолго просто потерял сознание от удовольствия оргазма!

Я очнулся от стрекота кузнечиков и нежного луча солнечного зайчика. Я всё ещё обнимал свою шикарную мамочку, а она громко сопела, но похоже, что скоро и проснётся. Быстро встав, я одёрнул её юбку, всунул в её руку её трусики и потихоньку двинулся к дому. Как мне было прекрасно! Удовольствие от блаженства единения с мамочкой, удовольствие от такого классного оргазма! Я просто витал в облаках от томления! Дома я упал на кровать и ненадолго просто отключился.

Настроение было прекрасное, во сне я скакал по просторным полям, видел спелую колосящуюся пшеницу, огромное голубое небо, а навстречу мне шла моя мамуля в одном купальнике. Это было чудесное видение! И я был счастлив этим видением, этим покоем и негой! Какое сексуальное видение мамочки! А вскоре это видение материлизовалось в образе мамочки, с довольным выражением лица, которая разбудила меня и позвала ужинать. А день уже начал клонитьсяк к вечеру, солнце
уже не сияло, а наполняло воздух тонким золотым светом.

Мы молча поужинали, у меня прорезался такой зверский аппетит. Я любовался своей мамочкой в её халатике, который больше открывал, чем прикрывал. А насколько женщины проницательнее нас, юных скромных мужчин! Она ничего мне не сказала, а ночью я проснулся от прикосновения её горячего тела-она крепко обнимала и целовала меня. Так может она и не спала? Но главное, что эту ночь и последущие мы часто были вместе и это было сказочно! Я был счастлив от того, что этот случай в роще подарил мне столько страсти и удовольствия. А что-то ещё будет!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Виктор [ 145 ]20 октября 2019 г. в 12:32
Кому рутина, а кому, мне например, классный возбуждающий рассказ
тхатхи [ 0 ]20 июня 2014 г. в 03:34
рутина.
николай [ 240 ]29 июня 2013 г. в 09:08
Похоже тема инцеста очень близка автору! А написал красиво!
Леонид [ 25 ]26 июня 2013 г. в 17:49
А мне понравилось! Кстати, Елена Вольцева написала бы о себе рассказик...Ждём-с
Виктор [ 145 ]24 июня 2013 г. в 04:41
Развратно, но написано красиво! Читал с возбуждением!
константин [ 140 ]21 июня 2013 г. в 13:33
O4en krasivo! Souper!
Елена Вольцева [ 19 ]19 июня 2013 г. в 10:12
Возбудительно и очень! Мамочка вся в меня...
Юлиан [ 5 ]18 июня 2013 г. в 16:37
Обалденный рассказик!
Константин [ 0 ]15 июня 2013 г. в 17:48
Красиво и возбуждающе! Повезло!
Гость15 июня 2013 г. в 17:35
Достойный рассказ. Молодец!
Maxim [ 116 ]15 июня 2013 г. в 05:53
просто и красиво, побольше бы таких рассказиков
gomez [ 0 ]14 июня 2013 г. в 18:54
le manifique! sharmaunt однако!


вернуться в категорию:
   Инцест   
   В попку   
   Ротиком и язычком   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
Неугомонное купе. Часть 1. Ночь.     10 24.06.2008, автор: Корнет Оболенский
Родители назвали меня Максимом, друзья зовут Максом, первая постельная учительница звала Максимкой, другие девушки кто – киской, кто – зайчиком, но мне мое имя по душе, потому что я привык играть и рисковать по максимуму. Правда, не в казино, потому что игры мои не связаны ни с деньгами, ни с картами. Есть для меня на свете более привлекательные и более желанные объекты страсти. Да, правильно, я говорю о женщинах.

При чем здесь игра, спросите вы. Дело в том, что речь идет не о любви, не о сексе, не о флирте, а об Игре. Именно так, с большой буквы. В этой Игре нет правил, в ней...
Случайный секс, Ротиком и язычком, Групповой секс, Потеря девственности читать дальше >>

Не будите спящую мамочку

Рассказ в Избранном
рейтинг: 32    12
Категории: Инцест, В попку, Ротиком и язычком, Наблюдатели
13.06.2013, автор: александр
За нашей дачей была густая роща, прямо-таки девственный кусочек леса. Когда мы почти всё лето проводили на даче, я просто обожал гулять в этой гуще деревьев, даже сделал себе такой классный шалашик, настелил лопухов и травки, сверху постелил небольшой брезент. После обеда поспать в этом месте, окруженный бесподобным запахом леса, трав и просто чистого воздуха - это сказка! Поспишь пару часов, а выспался так, вроде целый день спал. Лепота!

Вот только один нюанс-не было рядом моих друзей, а особенно я страдал по сладким губкам одноклассницы Галки и упругой попке соседки Ниночки. 16 лет - это такой возраст взросления и становления, а также юношеской гиперсексуальности, что хочется секса, как говорится - "днём, ночью и в испуге".

Но увы и ах, в деревне, где мы приобрели дом для дачи, проживали одни люди весьма преклонного возраста, похоже начисто забывшие последний секс. Так что мне приходилось страдать от одиночества-родители мои приезжали только на выходные, или когда мамочка поругается с папой из-за его "похождений" на стороне. А что, седина в бороду...Хотя папан намного старше мамочки и она ещё довольно классная, но мужская полигамность...

Мамочка, когда приезжала весьма "подшофе" из-за скандалов или корпоративов, тоже предпочитала подремать в моём шалаше, где вроде и с милым рай. Но милого там не было и она отсыпалась одна, а вечером приходила почти трезвая и мы вместе готовили ужин. А утром опять-вперёд, маман, работа ждёт! А в этот раз вышло немного по-инному, о чём я совсем не жалею. А похоже именно наоборот!

После рыбалки, пообедав, я направился к своему шалашу, решив немного подремать. Когда я подходил в своему тщательно замаскированному "жилищу", мне показалось, что в просветах зелени мелькнуло что-то такое непонятное, какое-то светлое пятно. Подойдя поближе, я увидел свою аппетитную мамочку...Шарман! Она спала и её размеренное дыхание говорило о том, что она спала очень крепко. А "нежный" аромат дорогого перегара говорил о том, что на работе у неё было очередное "мероприятие"- мамин шеф очень любил такие вещи, мол, коллектив "это" сплачивает.

Одну ногу она приподняла согнутой в колене, юбка сильно задралась и приоткрыла мне нежную, немного загорелую кожу её ножек. Для меня мамочка была воплощением красоты и сексуальности. Я потихоньку приподнял юбку аж до пояса - мне открылись её мягкие аппетитные ляжки, а белизна её трусиков прямо-таки засветилась в полутьме шалашика.

Сейчас передо мной лежала шикарная женщина, с задранной юбкой, с голыми, слегка разведёнными ногами...её безмятежно спящее лицо, её полуулыбка...похоже ей снится что-то приятное! А раз так!-я подцепил пальцами её трусики и аккуратно, но быстро стянул их с классной маминой попки, а затем трусики покинули и мамочкины ножки.

Прижав их к лицу, я вдыхал чудесный аромат женского естества и одновременно любовался...я увидел покрытый волосами тёмный разрез, пушистый и в завитках лобок, я даже задержал дыхание от восторга увиденного...волосики были нежно-русые, с золотисто-каштановым отливом...это видение было так красиво и естественно, что невозможно было оторвать взгляд. А для парни 16 лет это было такое невероятное видение одновременно и сексуальности и нежности!

Тут новая, резкая даже мысль мелькнула в моём возбуждённом, похотливом разуме. Я встал на колени, достал свой колом стоящий член, стал потихоньку дрочить и гладить рукой мамины ножки. Нежная горячая кожа обжигала мои пальцы, волосики лобка нежно ласкали мою ладонь. Я залез между её нахально раздвинутых мною ножек, наклонился ещё ниже, лизнул язычком нежную мякоть её тёмно-розовых нижних губок и вдохнул аромат этой розовой нежности. Мой палец скользнул в нежную глубину и окунулся в тёплую нежность входа в мамочкино влагалище. Это ведь именно отсюда я вышел в свет!


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Приподняв голову, я взглянул-спит ли она.Видимо благодаря моим ласкам ей снился эротический сон, губы томно причмокивали, щёки явно порозовели, рот был приоткрыт, дыхание стало более частым, моим пальцам стало теплее и влажнее. Это так классно и даже забавно - ласкать свою мамочку, которой при этом снится эротический сон. Это была пытка и сладость! Мой член просто одеревенел. А мамочка спит! И я решился!

Медленно-медленно опускаясь, я стал всовывать головку члена в мамину горячую и влажную вагину, мой член вошёл полностью, а я, опираясь на локти, чтобы не лечь на мамочку, стал медленно,а потом всё быстрее двигаться в ней. Это была сказка блаженства! Затем я вытащил из лифчика одну её белоснежную грудь и стал губами и язычком ласкать её сосок, который затвердел у меня во рту. Как это было чудесно! Но вот издержки моего возбуждения-мой член сильно запульсировал, волна оргазма ударила меня так, что потемнело в глазах, а горячая струя спермы ударила внутрь мамочкиного лона, туда, где я пребывал 9 месяцев! Это было так невероятно прекрасно-я кончаю внутрь своей шикарной мамочки!

Я вытащил с лёгким чмоканием своего увядшего "друга" и лёг рядом с мамулей. Как мне было хорошо! В животе и яйцах так полегчало, невероятное блаженство охватило всего меня. А мамочка, слегка постонав и громко вздохнув, легла на бок, спиной ко мне. Я приподнялся и увидел её классный округлый зад, повёрнутый ко мне. Какая у неё классная попка! Моя рука сама по себе метнулась к её попке, я дотронулся до основания ягодиц и просунул туда палец. Мой жаждущий палец скользнул между слегка потных волос, натолкнулся на тугое и слегка липкое от стёкшей спермы колечко ануса и вошёл внутрь. Обалдеть-я всунул палец в мамочкину попку!

Я набрал на палец немного своей спермы и стал ласкать и смазывать розовое, уходящее морщинками вглубь, отверстие её ануса. Под моим пальцем дырочка ануса немного раскрылась, обнажив темную плоть. Я ещё подвигал пальцем, смотрю мамочка спит и слегка улыбается во сне. И тут я не выдержал! Я лёг тоже на бок, смазал слюнями головку своего "восставшего" члена и попытался всунуть в тугую дырочку маминой попки. Как ни странно, она легко пропустила меня, видимо мамина расслабленность, спиртное и мои ласки так помогли мне. Я опять был в раю-я вошёл в мамочкину попку! Супер! Мне так горячо и так туго! Балдёж!

Мой член двигался в мамочкиной попке, тут тепло пошло по моему телу, разлилось по рукам и ногам, пошло и в голову, так, что в висках застучало, мой член опять стал пульсировать, внутри моего "я", в самом центре, стало зарождаться и неумолимо прорываться наружу горячее, уносящее ввысь блаженство, просто полёт в сладострастной пульсации. Я сильно наполнился этим чувством, оно переполнило меня и я резко взорвался водопадом, страстным взрывом этого яркого наслаждения! Я просто унёсся вместе с этими потоками удовольствия и страсти! Сперма так и хлестала из моего члена, я обнял мамулю и кончал, кончал и кончал...Похоже, что я ненадолго просто потерял сознание от удовольствия оргазма!

Я очнулся от стрекота кузнечиков и нежного луча солнечного зайчика. Я всё ещё обнимал свою шикарную мамочку, а она громко сопела, но похоже, что скоро и проснётся. Быстро встав, я одёрнул её юбку, всунул в её руку её трусики и потихоньку двинулся к дому. Как мне было прекрасно! Удовольствие от блаженства единения с мамочкой, удовольствие от такого классного оргазма! Я просто витал в облаках от томления! Дома я упал на кровать и ненадолго просто отключился.

Настроение было прекрасное, во сне я скакал по просторным полям, видел спелую колосящуюся пшеницу, огромное голубое небо, а навстречу мне шла моя мамуля в одном купальнике. Это было чудесное видение! И я был счастлив этим видением, этим покоем и негой! Какое сексуальное видение мамочки! А вскоре это видение материлизовалось в образе мамочки, с довольным выражением лица, которая разбудила меня и позвала ужинать. А день уже начал клонитьсяк к вечеру, солнце
уже не сияло, а наполняло воздух тонким золотым светом.

Мы молча поужинали, у меня прорезался такой зверский аппетит. Я любовался своей мамочкой в её халатике, который больше открывал, чем прикрывал. А насколько женщины проницательнее нас, юных скромных мужчин! Она ничего мне не сказала, а ночью я проснулся от прикосновения её горячего тела-она крепко обнимала и целовала меня. Так может она и не спала? Но главное, что эту ночь и последущие мы часто были вместе и это было сказочно! Я был счастлив от того, что этот случай в роще подарил мне столько страсти и удовольствия. А что-то ещё будет!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Виктор [ 145 ]
20 октября 2019 г. в 12:32
Кому рутина, а кому, мне например, классный возбуждающий рассказ
тхатхи [ 0 ]
20 июня 2014 г. в 03:34
рутина.
николай [ 240 ]
29 июня 2013 г. в 09:08
Похоже тема инцеста очень близка автору! А написал красиво!
Леонид [ 25 ]
26 июня 2013 г. в 17:49
А мне понравилось! Кстати, Елена Вольцева написала бы о себе рассказик...Ждём-с
Виктор [ 145 ]
24 июня 2013 г. в 04:41
Развратно, но написано красиво! Читал с возбуждением!
константин [ 140 ]
21 июня 2013 г. в 13:33
O4en krasivo! Souper!
Елена Вольцева [ 19 ]
19 июня 2013 г. в 10:12
Возбудительно и очень! Мамочка вся в меня...
Юлиан [ 5 ]
18 июня 2013 г. в 16:37
Обалденный рассказик!
Константин [ 0 ]
15 июня 2013 г. в 17:48
Красиво и возбуждающе! Повезло!
Гость
15 июня 2013 г. в 17:35
Достойный рассказ. Молодец!
Maxim [ 116 ]
15 июня 2013 г. в 05:53
просто и красиво, побольше бы таких рассказиков
gomez [ 0 ]
14 июня 2013 г. в 18:54
le manifique! sharmaunt однако!

вернуться в категорию:
   Инцест   

   В попку   

   Ротиком и язычком   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
Госпожа Ольга - Перчатка 0   12
24.01.2010, автор: New BDSM
- Опять опаздываю на работу, – думал Артем в своем автомобиле. От дома до работы было не более 10ти минут езды, но дома постоянно куда-то девались ключи, мучительно долго варился кофе, норовил умолкнуть, не издав ни звука будильник, так что опоздание на работу не было чем-то невероятным, скорее обыденным явлением.

И в этот раз все могло бы сойти с рук, если бы не встреча с владелицей фирмы. Ольга Александровна остановила его в коридоре и сообщила, что он немедленно должен перед ней объясниться. В ответ лишь послышалась очередная отговорка, произнесенная тихим голосом в пол.
Приятная экзекуция
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru