ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Мои летние забавы

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    2
Категории: Приятная экзекуция, Мастурбация, Пушистики и Ко 08.10.2012, автор: Сергей

Мне очень нравится когда меня кусают насекомые и я хочу рассказать об этом: про паутов, слепней и оводов и конечно без мух ту не обходится. Хоть и увлекаюсь я этим давно, но проделываю не так часто – в силу своих возможностей и занятости.

Обычно пауты, слепни и оводы появляются и особо сильно кусаются в средине лета во время обеда в яркий солнечный день. Особенно много их в тех местах, где пасут крупнорогатый скот, коров и лошадей и в местах водопоев. Я приезжаю в деревню и одеваю свои специально приготовленные брюки, с вырезом в области гениталий, а сверху простое трико. На берегу я снимаю трико и остаюсь в брюках с дыркой, через которую мои член и яйца тут же вываливаются на свободу.

Нахожу место возле воды и на солнце и накрываюсь полотенцем лицо и руки, чтоб тоже не покусали, а ноги сгибаю в коленях и широко развожу. Так и лежу ну не больше минут пять. Пауты и все остальные появляются быстро и вот первые укусы. Я даже вздрагиваю и руки тянутся чтоб их пришлёпнуть, но сдерживаю себя и лишь слегка приподнимаю полотенце и голову, чтоб выглянуть. Сидят уже судя по укусам несколько штук и пьют из меня дурную кровь. Потом следуют укусы один за другим, и я уже привыкаю к ним, и у меня появляется спортивный интерес – сколько я вытерплю. Лежу и иногда выглядываю.

Насекомых просто кишит, такое лакомство не каждый день им достаётся. У животных попробуй прокуси толстую шкуру, а тут совсем почти без усилий. Вот они и слетаются, а мухи не могут прокусить и они собираются возле освободившихся прокусов, образуя собой круг и все пытаются высосать то что выступает через прокус – на это можно смотреть часами – так возбуждает и завораживает. Смотришь, как твой член и яйца на твоих глазах едят эти мелкие твари – насекомые, а они продолжают, суетятся, ищут свободное место.

Весь член и яйца за час покрываются этими насекомыми, и член весь как бы шевелится. Укусы уже не чувствуются и становится безразлично, что там под слоем насекомых творится – просто интересно, скоро ли они напьются и улетят, но их много а член один и не выдержав, спустя часа полтора, я встаю и сгоняю всех, если меня раньше никто не спугнёт. На траве несколько красных капель – кровь накапала. Весь член зудит и в волдырях и прокусан, а из ранок разъеденных мухами проступает кровь. Всех больше всегда доставалось головке.

Там кожа тонкая и они её просто как решето искусают за час с небольшим. Ну и конечно потом всё место после укусов становится одним огромным синяком и я заживляю это две-три недели и то не до конца. За лето я успеваю так развлечься максимум два раза, если ждать когда всё заживёт, а если не ждать, то можно каждый день – только боюсь, что от кожи на головке особенно, может ничего не остаться. И ещё одна опасность в таких моих экспериментах или развлечениях присутствует – летом жарко и разъеденная кожа на члене начинает преть и не исключено что может произойти загнивание – я однажды чуть не дотянул до такого, вовремя спохватился и стал более осторожен.

Если бы мне было не так жалко свой член и яйца, то я позволил бы насекомым кусать его пока это возможно, пусть бы даже весь отгрызли, но столько времени я не смог бы пролежать под солнцем и чтоб меня никто не заметил, хотя если быть честным до конца, эта идея меня часто посещала и поэтому я тянул сколько мог, в смысле, на сколько сил хватало терпеть.
Комары тоже очень интересные насекомые – только они противно пищат.

Я тоже во время летних дождей, когда сырости полно и в лес невозможно зайти без накомарника, люблю развлекаться с комарами. Для этого тоже использую брюки с распоротым швом между ног. Так зайду иногда рано утром в высокую траву и стану широко расставив ноги. Мои член и яйца вывалятся на свободу, а комары распуганные тут же из травы поднимаются и в момент облепят и ноги и оголённые части тела. Они все почти налетают враз, а не по одному, как пауты и оводы. Укусы моментально по всей площади оголённого члена и мошонки и это так больно, что через силу сдерживаюсь, чтоб не прихлопнуть их всех. Стою и смотрю через накомарник, как мой член встаёт покрытый весь комарами.

Одни надуваются и становятся бордовыми, а другие тычут носом, где бы удобнее воткнуть свой хоботок. Это так интересно. Я несколько раз наблюдая за всем этим, кончал даже не прикасаясь к члену. Конечно после этого, когда выйдешь из леса, начинается страшный зуд и сидя на опушке, дрочишь свой член до покраснения, чтоб хоть как то его успокоить.

Вечерами тоже есть эти насекомые, но на берегу, Появляется мошка, которая больно кусается и после неё очень сильно всё чешется. Пробовал несколько раз и каждый раз готов был оторвать всё, чтоб избавиться от чесотки. С мошкой ещё проще. Лежишь на берегу и ждёшь, вытащив из ширинки своё хозяйство. Мошки быстро чуют и подлетают и садятся на оголённое место и стоит только нескольким прокусить и напиться крови из члена или мошонки – так сразу налетает их такое множество, что лежишь и терпишь сжав зубы, что скрежет слышится, как больно они кусают. Волдыри и опухоль появляется быстро, а потом страшный зуд.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мошки мелкие и легко пролезают между волос, а в волосах на лобке вообще трудно потом чесать. Я даже для этого специально брил свои гениталии, чтоб насекомым легко было кусать везде, а мне потом чесаться. Это вообще неописуемые ощущения и чувства.

Ещё я однажды решил попробовать укусы пчёл, вспомнил, как в детстве за руку одна тяпнула, так рука вся опухла. Ну и решил поймать и посадить на свой член. Поймать с помощью открытого коробка из под спичек мне удалось, а потом запустил пчелу в целлофановый кулёк и следом туда опустил своё хозяйство. Пчела жужжала в углу и мне пришлось её прижать немного к члену. Ну она и тяпнула. Я чуть не вскрикнул от боли. Вскоре всё утихло и стало даже как то необыкновенно хорошо. Я ещё поймал одну, а потом ещё и так штук шесть или семь.

Кусали меня в разных местах и даже на головке – сильно больно было, но я вытерпел. Опухоль не появлялась и я начал уже сомневаться, что она появится. Ломота внизу живота и в области паха всё заглушила и я спокойно продолжил работать после обеда и когда захотел по маленькому, запустил руку в штаны, а там так тепло и что то большое. Вытащил всё наружу и сам испугался. Кожа на члене натянулась и всё разбарабанило, того и гляди лопнет. Член весь был горячий и с трудом пролез в ширинку.

Тут мой мозг переключился на увиденное и я с трудом до конца дня отработал. Между ног чувствовал что что-то всегда мешает такое горячее и покрасневшее. Вечером дома лежал на кровати голый и разглядывал, то что разбухало кажется на глазах. На другой день даже на работу не пошёл, трудно было ноги передвигать, когда касался члена, то было больно. Опухоль держалась дня четыре и потом медленно начала спадать, после чего стал появляться зуд и я всё свободное время ёрзал рукой по длинне своего опухшего члена. А через две недели всё успокоилось и даже следов не осталось – только точки от жал, которые я не вытащил сразу, а только когда спала опухоль.

Мне показалось это очень интересным и необычным и спустя ещё дней десять, я решил повторить. Нашёл цветущий кустарник и стал ловить с помощью спичечного коробка пчёл и запустив их в целлофановый кулёк, прижимал к члену и даже мошонке. Место где укусить не выбирал. Хотелось посадить побольше. За час с лишним мне удалось поймать около 18 пчёл и все укусили мои генеталии, оставив в них своё жало и только когда меня укусило ещё две или три – точно не помню, в голове что то закружилось и даже тошнота появилась. Я сразу же прекратил.

К вечеру всё разбарабанило и покраснело, что я ходил как кавалерист, не мог сдвинуть ноги и стал специально хромать и всем объяснять, что ступил неловко и вывихнул ногу. Меня отпустили домой и я дома неделю провалялся не одеваясь. Опухло всё ещё больше и я когда ходил по комнате, то приподнимал всё руками и так держал навесу, чтоб не тёрлось. Об этом можно долго рассказывать, но всё одно и тоже. Я потом каждое лето так с пчёлами забавлялся и продолжаю сейчас. Только возникла одна проблема – привычка организма и опухает уже не так, как в первые разы. Зато пчёл уже присаживаю на член и яйца более тридцати.

Совсем недавно я искал новые возможности и новых насекомых и мне на глаза попались колорадские жуки. Они конечно противные и если их раздавить, то воняют. Но я подумал что они как то кусают и едят картофельную листву и не только они, но и другие жуки и стал собирать всех, какие только попадались и на заборе и в лесу и на траве. Видов много было, я не считал. Большие и маленькие, с усами и без и все они выглядели очень страшными. И вот я насобирав таких более трёх десятков, всех в один пакет и опустил туда свой член и яйца и чтоб жуки не выползли, завязал у основания. Воздух из пакета выпустил, чтоб брюки не оттопыривались и пошёл ходить по двору.

Вскоре как кто то укусит больно, что я тут же сбросил штаны и стал разглядывать. Я не думал, что такое может произойти и вскоре сам убедился. У нескольких жуков маленькие клешни как рога, сжимали кожу на члене и практически прокусывали её и потом появлялась такая маленькая полоска мм. 2 и из неё выступала капелька крови и они её высасывали. Проделав в коже несколько таких прокусов они ползали возле них и пытались сделать новые и я испугался.

Исстригут так всю кожу на члене и будет решето и выпустил всех. Сейчас экспериментирую только с одним или двумя жучками – по многу на свои гениталии не сажу. Трудно следить за всеми. А вот колорадские не так опасны – они просто большим количеством измусолят кожу, а прокусить не могут. После них кожа, особенно крайняя плоть становятся дряблыми и тонкими. Я даже иногда по пол сотне колорадских жуков насобираю, всех в мешок вместе с членом и яйцами и спать. Хорошо что их на картошке полно – всё лето собирать можно и экспериментировать. А после укусов разрядка становится приятной втройне.

Пробовал и других насекомых и жучков, но там описывать нечего, если что только дождевые черви очень легко проникают в уретру(мочевой канал) а потом когда иду писать – они вместе с мочой вылетают – интересно, но не так возбуждает.

Сейчас я живу в деревне рядом с лесом и часто, как только наступает весна и пробуждается всё живое, я брожу по лесу в поисках новых насекомых, чтоб испытать новые ощущения, но и не забываю старых, хоть и приходится повторяться. У нас рядом река и много кругом болот и водоёмов – так что возможностей что то найти очень велика и я надеюсь, что этим летом снова найду новые ощущения и может напишу о них.


Сергей К…ая область sergei0083@rambler.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Марина [ 483 ]19 октября 2016 г. в 03:19
Мой, бойфренд, однажды, когда мы были с ним на даче, посадил, себе на член, несколько пчел, они естественно его укусили и его орган разбух и увеличился в размере а затем он занялся со мной любовью. Правда мне пришлось помучится, поднимая у него член, после укусов он ни как не хотел стоять.. Но вообщем то прикольно было...
sergey9 июня 2015 г. в 16:25
классно время проводишь,ятоже так делаю ..но с пчёлами -это ваще круто,молодец!


вернуться в категорию:
   Приятная экзекуция   
   Мастурбация   
   Пушистики и Ко   



случайно выбранный эротический рассказ:
Знакомство на крыше     2 06.12.2012, автор: Berli
В тот день проснулся я поздно, родители ушли на работу и я был предоставлен сам себе. Первым делом я, конечно, разрядился, кончив себе на грудь, и пошел в душ.

Позавтракав и проверив свою электронную почту, я написал приятелем несколько писем и решил идти загорать. Мой солярий находился на крыше нашего дома. Конечно, последнее время все чердаки стали закрывать на замки, то так как мы жили на последнем этаже, домкомша отдала нам один ключ на хранение на случай непредвиденных обстоятельств.

Этим я и пользовался. Я тихонько пробирался на чердак, а оттуда на крышу и, скинув с себя шо...
Студенты, Гомосексуалы, Ротиком и язычком читать дальше >>

Мои летние забавы

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    2
Категории: Приятная экзекуция, Мастурбация, Пушистики и Ко
08.10.2012, автор: Сергей
Мне очень нравится когда меня кусают насекомые и я хочу рассказать об этом: про паутов, слепней и оводов и конечно без мух ту не обходится. Хоть и увлекаюсь я этим давно, но проделываю не так часто – в силу своих возможностей и занятости.

Обычно пауты, слепни и оводы появляются и особо сильно кусаются в средине лета во время обеда в яркий солнечный день. Особенно много их в тех местах, где пасут крупнорогатый скот, коров и лошадей и в местах водопоев. Я приезжаю в деревню и одеваю свои специально приготовленные брюки, с вырезом в области гениталий, а сверху простое трико. На берегу я снимаю трико и остаюсь в брюках с дыркой, через которую мои член и яйца тут же вываливаются на свободу.

Нахожу место возле воды и на солнце и накрываюсь полотенцем лицо и руки, чтоб тоже не покусали, а ноги сгибаю в коленях и широко развожу. Так и лежу ну не больше минут пять. Пауты и все остальные появляются быстро и вот первые укусы. Я даже вздрагиваю и руки тянутся чтоб их пришлёпнуть, но сдерживаю себя и лишь слегка приподнимаю полотенце и голову, чтоб выглянуть. Сидят уже судя по укусам несколько штук и пьют из меня дурную кровь. Потом следуют укусы один за другим, и я уже привыкаю к ним, и у меня появляется спортивный интерес – сколько я вытерплю. Лежу и иногда выглядываю.

Насекомых просто кишит, такое лакомство не каждый день им достаётся. У животных попробуй прокуси толстую шкуру, а тут совсем почти без усилий. Вот они и слетаются, а мухи не могут прокусить и они собираются возле освободившихся прокусов, образуя собой круг и все пытаются высосать то что выступает через прокус – на это можно смотреть часами – так возбуждает и завораживает. Смотришь, как твой член и яйца на твоих глазах едят эти мелкие твари – насекомые, а они продолжают, суетятся, ищут свободное место.

Весь член и яйца за час покрываются этими насекомыми, и член весь как бы шевелится. Укусы уже не чувствуются и становится безразлично, что там под слоем насекомых творится – просто интересно, скоро ли они напьются и улетят, но их много а член один и не выдержав, спустя часа полтора, я встаю и сгоняю всех, если меня раньше никто не спугнёт. На траве несколько красных капель – кровь накапала. Весь член зудит и в волдырях и прокусан, а из ранок разъеденных мухами проступает кровь. Всех больше всегда доставалось головке.

Там кожа тонкая и они её просто как решето искусают за час с небольшим. Ну и конечно потом всё место после укусов становится одним огромным синяком и я заживляю это две-три недели и то не до конца. За лето я успеваю так развлечься максимум два раза, если ждать когда всё заживёт, а если не ждать, то можно каждый день – только боюсь, что от кожи на головке особенно, может ничего не остаться. И ещё одна опасность в таких моих экспериментах или развлечениях присутствует – летом жарко и разъеденная кожа на члене начинает преть и не исключено что может произойти загнивание – я однажды чуть не дотянул до такого, вовремя спохватился и стал более осторожен.

Если бы мне было не так жалко свой член и яйца, то я позволил бы насекомым кусать его пока это возможно, пусть бы даже весь отгрызли, но столько времени я не смог бы пролежать под солнцем и чтоб меня никто не заметил, хотя если быть честным до конца, эта идея меня часто посещала и поэтому я тянул сколько мог, в смысле, на сколько сил хватало терпеть.
Комары тоже очень интересные насекомые – только они противно пищат.

Я тоже во время летних дождей, когда сырости полно и в лес невозможно зайти без накомарника, люблю развлекаться с комарами. Для этого тоже использую брюки с распоротым швом между ног. Так зайду иногда рано утром в высокую траву и стану широко расставив ноги. Мои член и яйца вывалятся на свободу, а комары распуганные тут же из травы поднимаются и в момент облепят и ноги и оголённые части тела. Они все почти налетают враз, а не по одному, как пауты и оводы. Укусы моментально по всей площади оголённого члена и мошонки и это так больно, что через силу сдерживаюсь, чтоб не прихлопнуть их всех. Стою и смотрю через накомарник, как мой член встаёт покрытый весь комарами.

Одни надуваются и становятся бордовыми, а другие тычут носом, где бы удобнее воткнуть свой хоботок. Это так интересно. Я несколько раз наблюдая за всем этим, кончал даже не прикасаясь к члену. Конечно после этого, когда выйдешь из леса, начинается страшный зуд и сидя на опушке, дрочишь свой член до покраснения, чтоб хоть как то его успокоить.

Вечерами тоже есть эти насекомые, но на берегу, Появляется мошка, которая больно кусается и после неё очень сильно всё чешется. Пробовал несколько раз и каждый раз готов был оторвать всё, чтоб избавиться от чесотки. С мошкой ещё проще. Лежишь на берегу и ждёшь, вытащив из ширинки своё хозяйство. Мошки быстро чуют и подлетают и садятся на оголённое место и стоит только нескольким прокусить и напиться крови из члена или мошонки – так сразу налетает их такое множество, что лежишь и терпишь сжав зубы, что скрежет слышится, как больно они кусают. Волдыри и опухоль появляется быстро, а потом страшный зуд.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мошки мелкие и легко пролезают между волос, а в волосах на лобке вообще трудно потом чесать. Я даже для этого специально брил свои гениталии, чтоб насекомым легко было кусать везде, а мне потом чесаться. Это вообще неописуемые ощущения и чувства.

Ещё я однажды решил попробовать укусы пчёл, вспомнил, как в детстве за руку одна тяпнула, так рука вся опухла. Ну и решил поймать и посадить на свой член. Поймать с помощью открытого коробка из под спичек мне удалось, а потом запустил пчелу в целлофановый кулёк и следом туда опустил своё хозяйство. Пчела жужжала в углу и мне пришлось её прижать немного к члену. Ну она и тяпнула. Я чуть не вскрикнул от боли. Вскоре всё утихло и стало даже как то необыкновенно хорошо. Я ещё поймал одну, а потом ещё и так штук шесть или семь.

Кусали меня в разных местах и даже на головке – сильно больно было, но я вытерпел. Опухоль не появлялась и я начал уже сомневаться, что она появится. Ломота внизу живота и в области паха всё заглушила и я спокойно продолжил работать после обеда и когда захотел по маленькому, запустил руку в штаны, а там так тепло и что то большое. Вытащил всё наружу и сам испугался. Кожа на члене натянулась и всё разбарабанило, того и гляди лопнет. Член весь был горячий и с трудом пролез в ширинку.

Тут мой мозг переключился на увиденное и я с трудом до конца дня отработал. Между ног чувствовал что что-то всегда мешает такое горячее и покрасневшее. Вечером дома лежал на кровати голый и разглядывал, то что разбухало кажется на глазах. На другой день даже на работу не пошёл, трудно было ноги передвигать, когда касался члена, то было больно. Опухоль держалась дня четыре и потом медленно начала спадать, после чего стал появляться зуд и я всё свободное время ёрзал рукой по длинне своего опухшего члена. А через две недели всё успокоилось и даже следов не осталось – только точки от жал, которые я не вытащил сразу, а только когда спала опухоль.

Мне показалось это очень интересным и необычным и спустя ещё дней десять, я решил повторить. Нашёл цветущий кустарник и стал ловить с помощью спичечного коробка пчёл и запустив их в целлофановый кулёк, прижимал к члену и даже мошонке. Место где укусить не выбирал. Хотелось посадить побольше. За час с лишним мне удалось поймать около 18 пчёл и все укусили мои генеталии, оставив в них своё жало и только когда меня укусило ещё две или три – точно не помню, в голове что то закружилось и даже тошнота появилась. Я сразу же прекратил.

К вечеру всё разбарабанило и покраснело, что я ходил как кавалерист, не мог сдвинуть ноги и стал специально хромать и всем объяснять, что ступил неловко и вывихнул ногу. Меня отпустили домой и я дома неделю провалялся не одеваясь. Опухло всё ещё больше и я когда ходил по комнате, то приподнимал всё руками и так держал навесу, чтоб не тёрлось. Об этом можно долго рассказывать, но всё одно и тоже. Я потом каждое лето так с пчёлами забавлялся и продолжаю сейчас. Только возникла одна проблема – привычка организма и опухает уже не так, как в первые разы. Зато пчёл уже присаживаю на член и яйца более тридцати.

Совсем недавно я искал новые возможности и новых насекомых и мне на глаза попались колорадские жуки. Они конечно противные и если их раздавить, то воняют. Но я подумал что они как то кусают и едят картофельную листву и не только они, но и другие жуки и стал собирать всех, какие только попадались и на заборе и в лесу и на траве. Видов много было, я не считал. Большие и маленькие, с усами и без и все они выглядели очень страшными. И вот я насобирав таких более трёх десятков, всех в один пакет и опустил туда свой член и яйца и чтоб жуки не выползли, завязал у основания. Воздух из пакета выпустил, чтоб брюки не оттопыривались и пошёл ходить по двору.

Вскоре как кто то укусит больно, что я тут же сбросил штаны и стал разглядывать. Я не думал, что такое может произойти и вскоре сам убедился. У нескольких жуков маленькие клешни как рога, сжимали кожу на члене и практически прокусывали её и потом появлялась такая маленькая полоска мм. 2 и из неё выступала капелька крови и они её высасывали. Проделав в коже несколько таких прокусов они ползали возле них и пытались сделать новые и я испугался.

Исстригут так всю кожу на члене и будет решето и выпустил всех. Сейчас экспериментирую только с одним или двумя жучками – по многу на свои гениталии не сажу. Трудно следить за всеми. А вот колорадские не так опасны – они просто большим количеством измусолят кожу, а прокусить не могут. После них кожа, особенно крайняя плоть становятся дряблыми и тонкими. Я даже иногда по пол сотне колорадских жуков насобираю, всех в мешок вместе с членом и яйцами и спать. Хорошо что их на картошке полно – всё лето собирать можно и экспериментировать. А после укусов разрядка становится приятной втройне.

Пробовал и других насекомых и жучков, но там описывать нечего, если что только дождевые черви очень легко проникают в уретру(мочевой канал) а потом когда иду писать – они вместе с мочой вылетают – интересно, но не так возбуждает.

Сейчас я живу в деревне рядом с лесом и часто, как только наступает весна и пробуждается всё живое, я брожу по лесу в поисках новых насекомых, чтоб испытать новые ощущения, но и не забываю старых, хоть и приходится повторяться. У нас рядом река и много кругом болот и водоёмов – так что возможностей что то найти очень велика и я надеюсь, что этим летом снова найду новые ощущения и может напишу о них.


Сергей К…ая область sergei0083@rambler.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Марина [ 483 ]
19 октября 2016 г. в 03:19
Мой, бойфренд, однажды, когда мы были с ним на даче, посадил, себе на член, несколько пчел, они естественно его укусили и его орган разбух и увеличился в размере а затем он занялся со мной любовью. Правда мне пришлось помучится, поднимая у него член, после укусов он ни как не хотел стоять.. Но вообщем то прикольно было...
sergey
9 июня 2015 г. в 16:25
классно время проводишь,ятоже так делаю ..но с пчёлами -это ваще круто,молодец!

вернуться в категорию:
   Приятная экзекуция   

   Мастурбация   

   Пушистики и Ко   




случайно выбранный эротический рассказ:
" На отдыхе " часть 6 15   2
04.11.2016, автор: Марина
> За ночь может многое произойти, не зря русский народ, пословицу придумал, " Утро, вечера, мудреннее"<
Думала я идя к себе в комнату, для того чтобы одеться и выйти из дома, быть в нем наедине с оскорбившей мое достоинство "казачкой" мне не хотелось, да и на пляж нужно было сходить, поискать оставленые, ночью бикини.

Ведь, Андрей нес меня голую на руках, и я начисто забыла что на песке, остались мои купальные принадлежности.

Купальник я не стала одевать, так как они все были у меня наподобии бикини, максимально открытые сзади, я специально подбирала плавки, с открытым задом,
Инцест, Лесбиянки, Лесбиянки
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru