ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Cнегурочка. Роман. Часть 6.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 47    3
Категории: Приятная экзекуция, Фетиш, Эксгибиционизм, Наблюдатели, Мастурбация 24.07.2012, автор: kris

Мы настолько были увлечены, что не заметили, как к нам сзади подошли четверо молодых ребят.

- Заебись, вы тут устроились.

Рома встал и расправил плечи – выглядел он довольно внушительно: широкие плечи, рост 190 – картина, которая не может не внушать уважение.

Я испуганно запахнула шубку.

Ребятам было лет по 15, их было четверо, но спокойствие и уверенность Ромы, их явно смущала.

- Ну, и что дальше? – спокойно спросил Рома.
- Чувак, ты клёвую тёлочку отхватил.
- Я знаю, - ответил Рома, - и что дальше?
- Бог велел делиться…
- А кто ты такой, чтобы я с тобой делился?
- Мы местные пацаны, и нас тут многие знают…
- А я вот не знаю, и что дальше, - всё так же спокойно ответил Рома, сжимая свои кулаки.

Уверенность в себе Ромы, и его грозный вид им явно не нравились – они нерешительно стояли, окружив нас, не зная, что предпринять. Им явно не хотелось попробовать на своих физиономиях его кулачищи.

Рома явно владел ситуацией.

- Ладно пацаны, давайте так: делаете, всё что хотите, но члены свои не совать – это моя привилегия.

Пацаны заметно обрадовались тому, что обстановка благополучно разрядилась, причём в их пользу.

А я, возмущённая его словами, с удивлением посмотрела на Рому. Но он как будто не заметил моего взгляда.

Пацаны бесцеремонно распахнули мою шубку и стали жадно лапать моё тело. Мяли мои грудки, стискивали в руках писечку, больно щипали сосочки и половые губки. Их руки блуждали по всему телу. Четыре пары рук: сухие и влажные, тёплые и замёрзшие - им хотелось потрогать всё, и им было тесно. Вскоре я почувствовала, как расстегивают мои сапожки… как стягивают их с меня… снимают чулочки… спускают с плеч шубку… Вот я уже совершенно голая сижу перед ними.

Возбуждение, не в силах сдерживать себя, вернулось ко мне, не смотря на эти грубые ласки. Я была во власти этих четырёх, незнакомых ребят и во мне боролись о смешанные чувства: с одной стороны в этой ситуации – я была жертвой, а с другой стороны – я была главной героиней в этом сюжете. Я понимала, что Рома контролирует ситуацию.

Они лакали мои грудки, плечи, животик, бёдра, ножки, до самых кончиков пальцев…
- М-мммм…, - вырвалось у меня, когда почувствовала, как чей-то палец скользнул в мою дырочку.

«Наконец-то», - подумала я. Моя писечка буквально изнывала от желания.

Это был парень, который как раз вёл разговор с Ромой. Он вставил два пальца и начал очень энергично двигать ими в моём влагалище.

- Попробуй всю руку, - услышала я слова Ромы.

Парень обернулся, посмотреть на него – не шутит ли, и, убедившись, что нет, начал неумело и настойчиво пропихивать в меня всю руку.

После Роминого кулака, моя писечка была уже готова к подобному вторжению и довольно скоро, он уже орудовал в моём влагалище всей пятернёй. Он наслаждался этим процессом по полной программе – он вынимал полностью руку, восторженно глядя, как от его ладони, влажной и разогретой от моих соков, поднимается пар, заново вставлял обратно. Он вращал внутри меня свой кулак, и снова вынимал его…

В очередной раз, когда он захотел снова вынуть руку, я придержала её, направив обратно во влагалище. И он понял мой сигнал – он начал методично трахать меня рукой, следя за моей реакцией. А я, не в силах сопротивляться приближающемуся оргазму, выгибаясь пружиной, всем телом стремилась навстречу его кулаку.

- А-а! – вскрикнула я, и пружина отпустила своё напряжение. Оргазм обрушился на меня со всей силой.

Удивительное дело – оргазм. Слово одно, а сколько оттенков может быть у этого простого и лаконичного слова, описывающего физиологическое явление. Не хватит слов в богатом русском языке для того, чтобы описать все возможные отличия одного оргазма от другого. Настолько они все разные: и уровню ощущений, по силе эмоций и по целой куче других нюансов. Но не один из них не похож друг на друга!

И этот оргазм отличался от всех предыдущих! Он был другой! И тогда мне казалось самый мощный по совокупности всех эмоциональных составляющих! Я ловила на себе восторженные взгляды пацанов, поймала восхищённый взгляд Ромы. Я, как сквозь сон помню следующие несколько минут. Помню, как ребята по очереди стали засовывать в меня свои руки… Помню, как достали они свои члены, а я ласкала их… Чей-то руками, чей-то губами и язычком… Помню, как Рома попросил их донести меня до машины… Помню, как несли меня голую по скверу, с разведёнными в стороны ногами и с выставленной на всеобщее обозрение раздроченной писькой.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

И только у машины, когда меня опустили на землю, и я почувствовала босыми ножками утоптанный снег, я стала потихоньку приходить в себя. Я увидела, как покраснели от мороза мои грудки, животик, бёдра. Я поняла, что замёрзла и мне захотелось поскорее сесть в машину, чтобы согреться там.

Усевшись на пассажирское сиденье, и закрыв за собой дверь, я сжалась в клубочек, охватив колени руками, пытаясь согреться. Машина остыла и в ней было не намного теплее, чем на улице. Рома положил на заднее сиденье мои вещи и перебросившись парой слов с местными пацанами сел в машину. Когда мы отъезжали – ребята провожали нас со счастливыми лицами.

- Ну, ты Крис даёшь! – похвалил меня Рома.

- Зачем ты это устроил? – вяло спросила я. Салон постепенно прогрелся, и меня от тепла разморило.

- Хотелось доставить нам удовольствие. Или ты против?

Я с улыбкой посмотрела на него. Приятная истома заполняла меня. И мой взгляд достаточно ясно давал понять, что я ничутельки непротив.

- Будет, что вспомнить в старости, - шутливо добавил Рома.

Постепенно ощущения стали возвращаться в моё тело: я чувствовала, как будто меня имело стадо коней – своими кулаками они разворотили мою писечку. Было ощущение, что моё влагалище вывернули на изнанку, а писька теперь стала, такой большой, что ни одни стринги, её уже никогда не закроют.

Кожу на моих грудках, на бёдрах приятно пощипывало после мороза. Мы ехали по тёмной заснеженной дороге домой. Я продолжала сидеть голой на сиденье - ни желания, ни сил одеваться не было.

И тут я почувствовала, что дико хочу в туалет.

- Рома, останови на минутку, я писать хочу, - взмолилась я.

Рома прижался к обочине и остановился. Это было загородное шоссе и машины проносились мимо с большой скоростью. Спрятаться было негде – до ближайших деревьев нужно было топать метров 50 по сугробам.

Я не стала одеваться и выйдя из машины сразу присела на корточки, спрятавшись за ней. Прекрасно понимая, что моя попа будет отлично видна всем машинам, следующим в нашем направлении – фары каждого проносящегося мимо автомобиля, ярко освещали обочину, но в данный момент мне было всё равно. Тем более, что на такой скорости они вряд ли что-то успеют разглядеть

Струйка мочи, не успевая впитываться в укатанный снег обочины, потекла к моим босым ножкам, и я почувствовала приятное тепло. Подняв глаза, я неожиданно встретилась взглядом с Ромой – в правое зеркало заднего вида он наблюдал за мной. Мне стало невероятно стыдно – я впервые справляла нужду в присутствии кого-то. Я отвела взгляд в сторону, а буквально спустя секунду услышала за своей спиной голос Ромы.

- Крис, ты так прекрасна в своей скромности, в сочетании с полным бесстыдством…

Я обернулась и увидела Рому, держащего в руках мою шубу. В следующее мгновение он бросил шубу в сугроб и повалил меня, ещё продолжающую писать, на неё…

Он ворвался в меня и начал двигаться в бешенном ритме. Он мощно и всем весом обрушивался на меня, с каждым погружением, утапливая меня всё глубже в снег. Не обращая внимания, на проезжающие мимо машины, он с остервенением дикого зверя продолжал методично долбить меня своим членом.

Когда он содрогнулся от оргазма, я была ещё далеко от него. Привстав с меня, он зачерпнул рукой горсть снега и направил её в мою писечку.

- М-ммм…, - холодный снег приятно освежил мою измученную дырочку.

Он продолжал черпать снег и втирать его в письку. Ещё горсть …. Ещё… Он растирал его по половым губкам, по клитору… Снег попадал во влагалище, освежая его стенки…

Ещё горсть… Ещё… И вот я чувствую, как оргазм постепенно приближается… Напряжение растёт…И вот уже меня бьёт волшебная судорога…

До самого дома я так и ехала голышом – приятная пьяная истома навалилась на меня… Когда уже Рома остановился у моего подъезда, до меня наконец дошло, что меня могут увидеть и нужно срочно одеваться. Натянув сапоги и кое-как надев шубку, я поцеловала Ромика.

- Спасибо за прогулку, - сказала я, - сюрприз у тебя удался…

- И тебе спасибо! Это был незабываемый вечер!

Я уже открыла дверь, чтобы выходить из машины, когда Рома неожиданно удержал меня за руку.

- Слушай, Крис, - предложил он, - меня тут пригласили на свадьбу… Составишь мне компанию?

- Давай! – с радостью согласилась я.

- Только мне одеть нечего, - грустно сказала я, быстро прокрутив в голове, все возможные варианты нарядов.

- Это не страшно, - улыбаясь, ответил Рома, - поедем и подберём тебе, что-нибудь…

- Сексуальное…, - добавил он загадочно, спустя секунду.

Я вышла из машины и помахала рукой, отъезжающей девятке. Чувство приятной усталости в моём теле и лёгкая эйфория в душе – я была совершенно счастлива…



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Lexi [ 0 ]9 сентября 2013 г. в 16:51
Экстримальный сюжет!
kris [ 3141 ]26 июля 2012 г. в 11:55
Спасибочки )))
uncle25 июля 2012 г. в 19:43
Как всегда интригующе и хорошо.


вернуться в категорию:
   Приятная экзекуция   
   Фетиш   
   Эксгибиционизм   
   Наблюдатели   

   Мастурбация   



случайно выбранный эротический рассказ:
Часть 5. Мои сёстры. Тётя Алиса     4 26.10.2017, автор: Георгий Колган
Всё это конечно здорово. В том плане что, каждый день я мог пользоваться телом сестры, когда захочу и сколько угодно, но в итоге это стало надоедать. И у меня созрел новый план. Я поговорил с Катей о том, чтобы на выходных съездить к её матери на дачу отдохнуть. К тому же, они недавно там установили на участке бассейн. Катя оказалась не прочь. Решили ехать на следующий же день.

Утром следующего дня, я позвонил Игорю и пригласил его с нами. Его и пару его друзей. Он с удовольствием согласился, но Кати не сказали ни слова. Утром мы собрались и поехали на её машине, на дачу. Дорога дальняя...
Групповой секс, Сладкое принуждение, Измена, Наблюдатели, Инцест читать дальше >>

Cнегурочка. Роман. Часть 6.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 47    3
Категории: Приятная экзекуция, Фетиш, Эксгибиционизм, Наблюдатели, Мастурбация
24.07.2012, автор: kris
Мы настолько были увлечены, что не заметили, как к нам сзади подошли четверо молодых ребят.

- Заебись, вы тут устроились.

Рома встал и расправил плечи – выглядел он довольно внушительно: широкие плечи, рост 190 – картина, которая не может не внушать уважение.

Я испуганно запахнула шубку.

Ребятам было лет по 15, их было четверо, но спокойствие и уверенность Ромы, их явно смущала.

- Ну, и что дальше? – спокойно спросил Рома.
- Чувак, ты клёвую тёлочку отхватил.
- Я знаю, - ответил Рома, - и что дальше?
- Бог велел делиться…
- А кто ты такой, чтобы я с тобой делился?
- Мы местные пацаны, и нас тут многие знают…
- А я вот не знаю, и что дальше, - всё так же спокойно ответил Рома, сжимая свои кулаки.

Уверенность в себе Ромы, и его грозный вид им явно не нравились – они нерешительно стояли, окружив нас, не зная, что предпринять. Им явно не хотелось попробовать на своих физиономиях его кулачищи.

Рома явно владел ситуацией.

- Ладно пацаны, давайте так: делаете, всё что хотите, но члены свои не совать – это моя привилегия.

Пацаны заметно обрадовались тому, что обстановка благополучно разрядилась, причём в их пользу.

А я, возмущённая его словами, с удивлением посмотрела на Рому. Но он как будто не заметил моего взгляда.

Пацаны бесцеремонно распахнули мою шубку и стали жадно лапать моё тело. Мяли мои грудки, стискивали в руках писечку, больно щипали сосочки и половые губки. Их руки блуждали по всему телу. Четыре пары рук: сухие и влажные, тёплые и замёрзшие - им хотелось потрогать всё, и им было тесно. Вскоре я почувствовала, как расстегивают мои сапожки… как стягивают их с меня… снимают чулочки… спускают с плеч шубку… Вот я уже совершенно голая сижу перед ними.

Возбуждение, не в силах сдерживать себя, вернулось ко мне, не смотря на эти грубые ласки. Я была во власти этих четырёх, незнакомых ребят и во мне боролись о смешанные чувства: с одной стороны в этой ситуации – я была жертвой, а с другой стороны – я была главной героиней в этом сюжете. Я понимала, что Рома контролирует ситуацию.

Они лакали мои грудки, плечи, животик, бёдра, ножки, до самых кончиков пальцев…
- М-мммм…, - вырвалось у меня, когда почувствовала, как чей-то палец скользнул в мою дырочку.

«Наконец-то», - подумала я. Моя писечка буквально изнывала от желания.

Это был парень, который как раз вёл разговор с Ромой. Он вставил два пальца и начал очень энергично двигать ими в моём влагалище.

- Попробуй всю руку, - услышала я слова Ромы.

Парень обернулся, посмотреть на него – не шутит ли, и, убедившись, что нет, начал неумело и настойчиво пропихивать в меня всю руку.

После Роминого кулака, моя писечка была уже готова к подобному вторжению и довольно скоро, он уже орудовал в моём влагалище всей пятернёй. Он наслаждался этим процессом по полной программе – он вынимал полностью руку, восторженно глядя, как от его ладони, влажной и разогретой от моих соков, поднимается пар, заново вставлял обратно. Он вращал внутри меня свой кулак, и снова вынимал его…

В очередной раз, когда он захотел снова вынуть руку, я придержала её, направив обратно во влагалище. И он понял мой сигнал – он начал методично трахать меня рукой, следя за моей реакцией. А я, не в силах сопротивляться приближающемуся оргазму, выгибаясь пружиной, всем телом стремилась навстречу его кулаку.

- А-а! – вскрикнула я, и пружина отпустила своё напряжение. Оргазм обрушился на меня со всей силой.

Удивительное дело – оргазм. Слово одно, а сколько оттенков может быть у этого простого и лаконичного слова, описывающего физиологическое явление. Не хватит слов в богатом русском языке для того, чтобы описать все возможные отличия одного оргазма от другого. Настолько они все разные: и уровню ощущений, по силе эмоций и по целой куче других нюансов. Но не один из них не похож друг на друга!

И этот оргазм отличался от всех предыдущих! Он был другой! И тогда мне казалось самый мощный по совокупности всех эмоциональных составляющих! Я ловила на себе восторженные взгляды пацанов, поймала восхищённый взгляд Ромы. Я, как сквозь сон помню следующие несколько минут. Помню, как ребята по очереди стали засовывать в меня свои руки… Помню, как достали они свои члены, а я ласкала их… Чей-то руками, чей-то губами и язычком… Помню, как Рома попросил их донести меня до машины… Помню, как несли меня голую по скверу, с разведёнными в стороны ногами и с выставленной на всеобщее обозрение раздроченной писькой.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

И только у машины, когда меня опустили на землю, и я почувствовала босыми ножками утоптанный снег, я стала потихоньку приходить в себя. Я увидела, как покраснели от мороза мои грудки, животик, бёдра. Я поняла, что замёрзла и мне захотелось поскорее сесть в машину, чтобы согреться там.

Усевшись на пассажирское сиденье, и закрыв за собой дверь, я сжалась в клубочек, охватив колени руками, пытаясь согреться. Машина остыла и в ней было не намного теплее, чем на улице. Рома положил на заднее сиденье мои вещи и перебросившись парой слов с местными пацанами сел в машину. Когда мы отъезжали – ребята провожали нас со счастливыми лицами.

- Ну, ты Крис даёшь! – похвалил меня Рома.

- Зачем ты это устроил? – вяло спросила я. Салон постепенно прогрелся, и меня от тепла разморило.

- Хотелось доставить нам удовольствие. Или ты против?

Я с улыбкой посмотрела на него. Приятная истома заполняла меня. И мой взгляд достаточно ясно давал понять, что я ничутельки непротив.

- Будет, что вспомнить в старости, - шутливо добавил Рома.

Постепенно ощущения стали возвращаться в моё тело: я чувствовала, как будто меня имело стадо коней – своими кулаками они разворотили мою писечку. Было ощущение, что моё влагалище вывернули на изнанку, а писька теперь стала, такой большой, что ни одни стринги, её уже никогда не закроют.

Кожу на моих грудках, на бёдрах приятно пощипывало после мороза. Мы ехали по тёмной заснеженной дороге домой. Я продолжала сидеть голой на сиденье - ни желания, ни сил одеваться не было.

И тут я почувствовала, что дико хочу в туалет.

- Рома, останови на минутку, я писать хочу, - взмолилась я.

Рома прижался к обочине и остановился. Это было загородное шоссе и машины проносились мимо с большой скоростью. Спрятаться было негде – до ближайших деревьев нужно было топать метров 50 по сугробам.

Я не стала одеваться и выйдя из машины сразу присела на корточки, спрятавшись за ней. Прекрасно понимая, что моя попа будет отлично видна всем машинам, следующим в нашем направлении – фары каждого проносящегося мимо автомобиля, ярко освещали обочину, но в данный момент мне было всё равно. Тем более, что на такой скорости они вряд ли что-то успеют разглядеть

Струйка мочи, не успевая впитываться в укатанный снег обочины, потекла к моим босым ножкам, и я почувствовала приятное тепло. Подняв глаза, я неожиданно встретилась взглядом с Ромой – в правое зеркало заднего вида он наблюдал за мной. Мне стало невероятно стыдно – я впервые справляла нужду в присутствии кого-то. Я отвела взгляд в сторону, а буквально спустя секунду услышала за своей спиной голос Ромы.

- Крис, ты так прекрасна в своей скромности, в сочетании с полным бесстыдством…

Я обернулась и увидела Рому, держащего в руках мою шубу. В следующее мгновение он бросил шубу в сугроб и повалил меня, ещё продолжающую писать, на неё…

Он ворвался в меня и начал двигаться в бешенном ритме. Он мощно и всем весом обрушивался на меня, с каждым погружением, утапливая меня всё глубже в снег. Не обращая внимания, на проезжающие мимо машины, он с остервенением дикого зверя продолжал методично долбить меня своим членом.

Когда он содрогнулся от оргазма, я была ещё далеко от него. Привстав с меня, он зачерпнул рукой горсть снега и направил её в мою писечку.

- М-ммм…, - холодный снег приятно освежил мою измученную дырочку.

Он продолжал черпать снег и втирать его в письку. Ещё горсть …. Ещё… Он растирал его по половым губкам, по клитору… Снег попадал во влагалище, освежая его стенки…

Ещё горсть… Ещё… И вот я чувствую, как оргазм постепенно приближается… Напряжение растёт…И вот уже меня бьёт волшебная судорога…

До самого дома я так и ехала голышом – приятная пьяная истома навалилась на меня… Когда уже Рома остановился у моего подъезда, до меня наконец дошло, что меня могут увидеть и нужно срочно одеваться. Натянув сапоги и кое-как надев шубку, я поцеловала Ромика.

- Спасибо за прогулку, - сказала я, - сюрприз у тебя удался…

- И тебе спасибо! Это был незабываемый вечер!

Я уже открыла дверь, чтобы выходить из машины, когда Рома неожиданно удержал меня за руку.

- Слушай, Крис, - предложил он, - меня тут пригласили на свадьбу… Составишь мне компанию?

- Давай! – с радостью согласилась я.

- Только мне одеть нечего, - грустно сказала я, быстро прокрутив в голове, все возможные варианты нарядов.

- Это не страшно, - улыбаясь, ответил Рома, - поедем и подберём тебе, что-нибудь…

- Сексуальное…, - добавил он загадочно, спустя секунду.

Я вышла из машины и помахала рукой, отъезжающей девятке. Чувство приятной усталости в моём теле и лёгкая эйфория в душе – я была совершенно счастлива…

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Lexi [ 0 ]
9 сентября 2013 г. в 16:51
Экстримальный сюжет!
kris [ 3141 ]
26 июля 2012 г. в 11:55
Спасибочки )))
uncle
25 июля 2012 г. в 19:43
Как всегда интригующе и хорошо.

вернуться в категорию:
   Приятная экзекуция   

   Фетиш   

   Эксгибиционизм   

   Наблюдатели   

   Мастурбация   




случайно выбранный эротический рассказ:
Знакомство с медведями 0   3
17.06.2015, автор: Berli
ЗНАКОМСТВО С МЕДВЕДЯМИ

В свои тридцать лет Эдуард был ненормально толст и весил 124 кг при росте под метр восемьдесят. В свое время мама перекормила его пирожными и конфетами, до коих Эдик был большой охотник и тем самым нарушил обмен веществ и он стал стремительно набирать вес.

Родители отошли в мир иной, и Эдик остался со своей проблемой один на один. Что только он не предпринимал, чтобы сбавить вес: занимался лечебной физкультурой, сидел на жесткой диете, парился до изнеможения в бане. Ничего не помогало. Однако Эдик считал, что два ра
Групповой секс, Ротиком и язычком, В попку, Гомосексуалы
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru