ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Я, мой муж, и его любовница

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    2
Категории: Наблюдатели 10.07.2012, автор: НОЧЬ.

Я смотрела на них из-за кустов, и ощущала, как набухают мои соски, а внизу живота становится жарко и влажно. Сердце билось так громко, а в лесу было так тихо, что я испугалась, что эти двое сейчас меня услышат… Хотя, лучше я расскажу вам все с самого начала.

С Вадиком мы в браке уже 7 лет, живём размеренно и неторопливо... Пожалуй, даже слишком размеренно… Но в целом меня всё вполне устраивает. В мои тридцать, грудь у меня, несмотря на третий размер, по прежнему упруга, а попке вообще могут позавидовать многие девчонки-малолетки. Муж мои «сладкие булочки», как он их называет, просто обожает, его любимая поза как раз сзади... Впрочем, я опять отвлекаюсь.

В последнее время мой Вадик вёл себя в высшей степени подозрительно. Начал подолгу исчезать из дома, мотивируя это увеличившейся нагрузкой на работе, стал каким-то рассеянным, а самое главное - стал гораздо реже заниматься со мною сексом. Я догадывалась, что он завел себе любовницу, и решила за ним проследить.

В очередной раз, как только муж уехал, я вызвала такси и попросила шофера следовать за его автомобилем. И увидела, как в машину мужа подсела какая-то девушка, и они поехали за город, по знакомой мне дороге, которая вела через лес к небольшому озеру. Место это очень тихое и уединенное, мы с моим Вадиком нередко предавались там любовным играм.

Отпустив такси, я стала осторожно пробираться по тропинке в лес, к заветной поляне. Сама не знаю, что я собиралась делать, застукав мужа на «горячем» – устроить истерику, бросить обвинение ему в лицо? Мне просто хотелось увидеть, как он занимается любовью с другой женщиной. Спрятавшись за ветками густого кустарника, я стала наблюдать, что происходит у озера.

Итак, моей соперницей оказалась совсем молоденькая девочка, почти ребенок. Вполне возможно, что ей было и двадцать, но выглядела она очень хрупкой и юной. Длинные прямые светлые волосы, тонкие черты лица без капли косметики, широко распахнутые глаза цвета летнего неба, обрамленные густыми ресницами… Она стояла напротив моего мужа, глядя на него предано и влюблено, тот что-то тихо ей сказал, и она, взявшись обеими руками за подол своего цветастого платья, медленно стянула его через голову и отбросила в сторону.

Под платьем у нее были только белые трусики, лифчик, видимо, она не носила. При виде ее наготы у меня почему-то защемило в груди – так она была прекрасна. Нежная светлая кожа, идеальной формы небольшая грудь с бледными сосками, тонкая талия, плавный изгиб бедер, стройные ноги с тонкими щиколотками и маленькими ступнями. Мой муж, который сам уже был почти раздет – на нем были только плавки – осторожно спустил с ее узких бедер трусики, через которые она небрежно переступила, и она осталась полностью обнаженной. Я замерла, пораженная ее какой-то чистой красотой – эта девочка выглядела, словно статуя греческой богини, вылепленная из мрамора.

Мой Вадик обнял ее нежно за плечи и поцеловал в губы. В эту минуту он тоже показался мне каким-то мифическим божеством. Я всегда знала, что он красив, но за годы совместной жизни я привыкла к его телу, которое считала практически своей собственностью. Сейчас же я словно впервые увидела его мускулистый загорелый торс, покрытый капельками пота, вьющиеся густые каштановые волосы, черные глаза, горящие страстью. Я заметила, как напрягся в плавках его член, как стремительно стал он увеличиваться в размерах, и вскоре, словно опасная, но красивая змея, из-под плавок показалась блестящая красная головка.

Вся моя ревность внезапно куда-то испарилась. Я отлично понимала теперь своего мужа, более того, я ужасно ему завидовала. Мне вдруг очень захотелось сейчас оказаться на его месте и самой целовать эту девочку в губы, коснуться ее кожи, почувствовать в своих ладонях ее маленькие груди. Хотелось зарыться лицом в ее тонкие светлые волосы, вдохнуть их аромат… Что со мной? Мне никогда раньше не нравились женщины, а теперь, в свои тридцать, я дрожу от возбуждения, наблюдая из кустов за девчонкой, с которой изменяет мне мой собственный муж! Ведь я должна бы ее ненавидеть!


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Никакой ненависти – только неистовое желание и щемящая нежность к этим двоим, укрывшимся в лесу. Я смотрела, как мой муж снимает с себя плавки, выпуская «змею» на волю, гладит тело своей юной любовницы, как покрывает его поцелуями, как берет ее на руки и укладывает на покрывало, и почувствовала, что по всему моему телу проходит жаркая волна. Я провела рукою у себя между ног и ощутила липкую влагу. Тогда, не выдержав, я скинула с себя одежду, и, гладя, как мой любимый разводит ноги девочки в стороны и лижет ее щелку языком, начала ласкать себя сама.

Пальцами одной руки я теребила свой набухший клитор, а два пальца другой засунула себе в вагину и стала быстро там двигать. Я не могла остановиться – картина, за которой я тайком наблюдала, привела меня в невероятное возбуждение. Вот мой муж поднимает длинные стройные ноги незнакомки высоко вверх, и я вижу ее округлые ягодицы, ее розовую влажную щелку, припухшую от его умелых ласк. Вот он входит в нее, и она тихо стонет от наслаждения, а ее лицо в это мгновение вдруг становится возвышенно-прекрасным… Они двигаются в такт, и это выглядит потрясающе, мне хочется одновременно оказаться на месте этой девчонки, и быть на месте своего мужа, чтобы овладеть ею, насладиться ее телом, как это делает сейчас он…

Они кончают одновременно – я вижу, как девочка вскрикивает и изгибается дугой, а муж затихает на ней, прижавшись лицом к ее груди. В ту же минуту я кончаю сама – и, не в силах сдержаться, издаю громкий стон. Я надеюсь, что мой стон никто не слышал, но муж огладывается, и поднявшись, идет по направлению ко мне. Я пытаюсь спрятаться, но поздно – он уже заметил меня и замер в изумлении:

- Ира? Что ты тут делаешь?

Он рассматривает меня с недоумением – ведь я абсолютно голая. Впрочем, как и он! Я решаю, что мне нечего стыдится и говорю:

- Я наблюдала за вами. Познакомь меня, пожалуйста, со своей любовницей. Она мне очень понравилась. Муж смотрит мне в глаза и кажется, начинает что-то понимать.

- Прости меня, - говорит он. – Ты не ревнуешь?

- Уже нет, – отвечаю я. Вадим берет меня за руку, привлекает к себе и целует в губы. Мы подходим к девушке, которая смотрит на меня немного испуганно, и объясняет ей:

- Познакомься, это Ира, моя жена. А это – он кивает на девушку, которая теперь смотрит на меня с любопытством, - моя… э… подруга Оля.

- Не бойся меня. – Я исполняю свою мечту – дотрагиваюсь до девочки, обнимаю ее и глажу. – Ты такая красивая…

- Вы тоже очень красивая… - Оля обнимает меня в ответ, прижимается ко мне всем телом. Она вся горит, я чувствую, как наши лобки соприкасаются. Я целую ее рот, и ее губы отвечают мне страстным поцелуем. Я чувствую, как ее руки нежно сжимают мои груди, ласкаю в ответ ее маленькие сосочки. Эта девочка сводит меня с ума, я покрываю жаркими поцелуями все ее тело, от аромата которого у меня кружится голова и между ног опять становится мокро. Мы падаем на покрывало, наши тела сплетаются, а руки изучают потаенные места друг друга. Я ощущаю, как мой твердый клитор прикасается к ее прохладному влажному клитору, и вздрагиваю от наслаждения, словно от тока. Но мне хочется большего – я опускаюсь ниже и зарываюсь головой в ее лоно. Я ласкаю ее влажную вагину языком, и под моими ласками ее нежный бутон набухает все больше и истекает солоноватой влагой.

Но тут я чувствую, что сзади по моим ягодицам уверенно скользят мужские руки, а затем в ложбинку между двух полушарий моей попы ложится горячий и твердый член. Это, конечно же, мой муж. Мы с Олей так увлеклись друг другом, что оставили его одного!

- Войди в меня! – прошу его я. – Возьми меня, пожалуйста!

- Девчонки… Я вас так люблю… Обеих… - шепчет Вадим и резко входит в меня.

Сколько раз он это делал раньше, но никогда я еще не испытывала такого удовольствия от секса с ним, как сейчас. Сейчас – когда я стояла на четвереньках, вылизывая дырочку девчонки, которая еще была полна спермы, излившейся из члена моего мужа, а он сам в это время имел меня сзади. Да, лаская Олину щелку, я вдыхала вместе с ароматом ее писечки аромат семени Вадима и даже ощущала на губах его привкус, и это еще больше меня заводило. Его крепкий член двигался во мне все сильней и быстрее, и мне казалось, что мы все втроем стали единым целым, одним существом, которое возбужденно стонет, дрожит и извивается в экстазе. Вдруг Оля схватила меня за волосы и резко прижала мою голову к своему лону – своим языком я ощутила ее конвульсии, и в то же время и почувствовала, как внутри меня извергает сперму мой муж. Эти два мощных оргазма с двух сторон – женский и мужской – словно бы передались мне, и мое тело тут же стали сотрясать одна за другой сладкие судороги…

Мы еще долго лежали так все вместе, обнявшись, а лесной теплый ветер нежно обдувал наши разгоряченные тела. Потом мы искупались в озере, смыв с себя все следы произошедшего и поехали домой. Оля возвращалась с нами – и я уже знала, что не хочу с ней больше расставаться. И пусть другие говорят и думают, что угодно, пусть осуждают, но я хочу, чтобы мы всегда теперь занимались любовью только втроем…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Леонид [ 25 ]13 июля 2012 г. в 18:53
Круто!Просто невероятно,но здорово!
Galina [ 0 ]11 июля 2012 г. в 16:02
Замечательно


вернуться в категорию:
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
НАХОДКА     5 11.11.2012, автор: sas
В небольшом провинциальном городке произошло из ряда вон выходящее событие. В канун нового года, в занесенном снегом парке, был обнаружен замерзавший мужчина. Первым его заметили девчонки из общежития ткацкой фабрики, которое находилось неподалеку. Летом парк был замечательным местом для отдыха, но зимой…

Как он туда попал – для всех оставалось загадкой. Мужчина сидел на скамейке и, казалось, спал. Возле него стоял большой портфель из желтой кожи. И портфель и его обладатель были уже изрядно припорошены снегом и, если бы не внимание Ольги – маленькой симпатичной девчушки из восе...
Студенты, Случайный секс читать дальше >>

Я, мой муж, и его любовница

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    2
Категории: Наблюдатели
10.07.2012, автор: НОЧЬ.
Я смотрела на них из-за кустов, и ощущала, как набухают мои соски, а внизу живота становится жарко и влажно. Сердце билось так громко, а в лесу было так тихо, что я испугалась, что эти двое сейчас меня услышат… Хотя, лучше я расскажу вам все с самого начала.

С Вадиком мы в браке уже 7 лет, живём размеренно и неторопливо... Пожалуй, даже слишком размеренно… Но в целом меня всё вполне устраивает. В мои тридцать, грудь у меня, несмотря на третий размер, по прежнему упруга, а попке вообще могут позавидовать многие девчонки-малолетки. Муж мои «сладкие булочки», как он их называет, просто обожает, его любимая поза как раз сзади... Впрочем, я опять отвлекаюсь.

В последнее время мой Вадик вёл себя в высшей степени подозрительно. Начал подолгу исчезать из дома, мотивируя это увеличившейся нагрузкой на работе, стал каким-то рассеянным, а самое главное - стал гораздо реже заниматься со мною сексом. Я догадывалась, что он завел себе любовницу, и решила за ним проследить.

В очередной раз, как только муж уехал, я вызвала такси и попросила шофера следовать за его автомобилем. И увидела, как в машину мужа подсела какая-то девушка, и они поехали за город, по знакомой мне дороге, которая вела через лес к небольшому озеру. Место это очень тихое и уединенное, мы с моим Вадиком нередко предавались там любовным играм.

Отпустив такси, я стала осторожно пробираться по тропинке в лес, к заветной поляне. Сама не знаю, что я собиралась делать, застукав мужа на «горячем» – устроить истерику, бросить обвинение ему в лицо? Мне просто хотелось увидеть, как он занимается любовью с другой женщиной. Спрятавшись за ветками густого кустарника, я стала наблюдать, что происходит у озера.

Итак, моей соперницей оказалась совсем молоденькая девочка, почти ребенок. Вполне возможно, что ей было и двадцать, но выглядела она очень хрупкой и юной. Длинные прямые светлые волосы, тонкие черты лица без капли косметики, широко распахнутые глаза цвета летнего неба, обрамленные густыми ресницами… Она стояла напротив моего мужа, глядя на него предано и влюблено, тот что-то тихо ей сказал, и она, взявшись обеими руками за подол своего цветастого платья, медленно стянула его через голову и отбросила в сторону.

Под платьем у нее были только белые трусики, лифчик, видимо, она не носила. При виде ее наготы у меня почему-то защемило в груди – так она была прекрасна. Нежная светлая кожа, идеальной формы небольшая грудь с бледными сосками, тонкая талия, плавный изгиб бедер, стройные ноги с тонкими щиколотками и маленькими ступнями. Мой муж, который сам уже был почти раздет – на нем были только плавки – осторожно спустил с ее узких бедер трусики, через которые она небрежно переступила, и она осталась полностью обнаженной. Я замерла, пораженная ее какой-то чистой красотой – эта девочка выглядела, словно статуя греческой богини, вылепленная из мрамора.

Мой Вадик обнял ее нежно за плечи и поцеловал в губы. В эту минуту он тоже показался мне каким-то мифическим божеством. Я всегда знала, что он красив, но за годы совместной жизни я привыкла к его телу, которое считала практически своей собственностью. Сейчас же я словно впервые увидела его мускулистый загорелый торс, покрытый капельками пота, вьющиеся густые каштановые волосы, черные глаза, горящие страстью. Я заметила, как напрягся в плавках его член, как стремительно стал он увеличиваться в размерах, и вскоре, словно опасная, но красивая змея, из-под плавок показалась блестящая красная головка.

Вся моя ревность внезапно куда-то испарилась. Я отлично понимала теперь своего мужа, более того, я ужасно ему завидовала. Мне вдруг очень захотелось сейчас оказаться на его месте и самой целовать эту девочку в губы, коснуться ее кожи, почувствовать в своих ладонях ее маленькие груди. Хотелось зарыться лицом в ее тонкие светлые волосы, вдохнуть их аромат… Что со мной? Мне никогда раньше не нравились женщины, а теперь, в свои тридцать, я дрожу от возбуждения, наблюдая из кустов за девчонкой, с которой изменяет мне мой собственный муж! Ведь я должна бы ее ненавидеть!


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Никакой ненависти – только неистовое желание и щемящая нежность к этим двоим, укрывшимся в лесу. Я смотрела, как мой муж снимает с себя плавки, выпуская «змею» на волю, гладит тело своей юной любовницы, как покрывает его поцелуями, как берет ее на руки и укладывает на покрывало, и почувствовала, что по всему моему телу проходит жаркая волна. Я провела рукою у себя между ног и ощутила липкую влагу. Тогда, не выдержав, я скинула с себя одежду, и, гладя, как мой любимый разводит ноги девочки в стороны и лижет ее щелку языком, начала ласкать себя сама.

Пальцами одной руки я теребила свой набухший клитор, а два пальца другой засунула себе в вагину и стала быстро там двигать. Я не могла остановиться – картина, за которой я тайком наблюдала, привела меня в невероятное возбуждение. Вот мой муж поднимает длинные стройные ноги незнакомки высоко вверх, и я вижу ее округлые ягодицы, ее розовую влажную щелку, припухшую от его умелых ласк. Вот он входит в нее, и она тихо стонет от наслаждения, а ее лицо в это мгновение вдруг становится возвышенно-прекрасным… Они двигаются в такт, и это выглядит потрясающе, мне хочется одновременно оказаться на месте этой девчонки, и быть на месте своего мужа, чтобы овладеть ею, насладиться ее телом, как это делает сейчас он…

Они кончают одновременно – я вижу, как девочка вскрикивает и изгибается дугой, а муж затихает на ней, прижавшись лицом к ее груди. В ту же минуту я кончаю сама – и, не в силах сдержаться, издаю громкий стон. Я надеюсь, что мой стон никто не слышал, но муж огладывается, и поднявшись, идет по направлению ко мне. Я пытаюсь спрятаться, но поздно – он уже заметил меня и замер в изумлении:

- Ира? Что ты тут делаешь?

Он рассматривает меня с недоумением – ведь я абсолютно голая. Впрочем, как и он! Я решаю, что мне нечего стыдится и говорю:

- Я наблюдала за вами. Познакомь меня, пожалуйста, со своей любовницей. Она мне очень понравилась. Муж смотрит мне в глаза и кажется, начинает что-то понимать.

- Прости меня, - говорит он. – Ты не ревнуешь?

- Уже нет, – отвечаю я. Вадим берет меня за руку, привлекает к себе и целует в губы. Мы подходим к девушке, которая смотрит на меня немного испуганно, и объясняет ей:

- Познакомься, это Ира, моя жена. А это – он кивает на девушку, которая теперь смотрит на меня с любопытством, - моя… э… подруга Оля.

- Не бойся меня. – Я исполняю свою мечту – дотрагиваюсь до девочки, обнимаю ее и глажу. – Ты такая красивая…

- Вы тоже очень красивая… - Оля обнимает меня в ответ, прижимается ко мне всем телом. Она вся горит, я чувствую, как наши лобки соприкасаются. Я целую ее рот, и ее губы отвечают мне страстным поцелуем. Я чувствую, как ее руки нежно сжимают мои груди, ласкаю в ответ ее маленькие сосочки. Эта девочка сводит меня с ума, я покрываю жаркими поцелуями все ее тело, от аромата которого у меня кружится голова и между ног опять становится мокро. Мы падаем на покрывало, наши тела сплетаются, а руки изучают потаенные места друг друга. Я ощущаю, как мой твердый клитор прикасается к ее прохладному влажному клитору, и вздрагиваю от наслаждения, словно от тока. Но мне хочется большего – я опускаюсь ниже и зарываюсь головой в ее лоно. Я ласкаю ее влажную вагину языком, и под моими ласками ее нежный бутон набухает все больше и истекает солоноватой влагой.

Но тут я чувствую, что сзади по моим ягодицам уверенно скользят мужские руки, а затем в ложбинку между двух полушарий моей попы ложится горячий и твердый член. Это, конечно же, мой муж. Мы с Олей так увлеклись друг другом, что оставили его одного!

- Войди в меня! – прошу его я. – Возьми меня, пожалуйста!

- Девчонки… Я вас так люблю… Обеих… - шепчет Вадим и резко входит в меня.

Сколько раз он это делал раньше, но никогда я еще не испытывала такого удовольствия от секса с ним, как сейчас. Сейчас – когда я стояла на четвереньках, вылизывая дырочку девчонки, которая еще была полна спермы, излившейся из члена моего мужа, а он сам в это время имел меня сзади. Да, лаская Олину щелку, я вдыхала вместе с ароматом ее писечки аромат семени Вадима и даже ощущала на губах его привкус, и это еще больше меня заводило. Его крепкий член двигался во мне все сильней и быстрее, и мне казалось, что мы все втроем стали единым целым, одним существом, которое возбужденно стонет, дрожит и извивается в экстазе. Вдруг Оля схватила меня за волосы и резко прижала мою голову к своему лону – своим языком я ощутила ее конвульсии, и в то же время и почувствовала, как внутри меня извергает сперму мой муж. Эти два мощных оргазма с двух сторон – женский и мужской – словно бы передались мне, и мое тело тут же стали сотрясать одна за другой сладкие судороги…

Мы еще долго лежали так все вместе, обнявшись, а лесной теплый ветер нежно обдувал наши разгоряченные тела. Потом мы искупались в озере, смыв с себя все следы произошедшего и поехали домой. Оля возвращалась с нами – и я уже знала, что не хочу с ней больше расставаться. И пусть другие говорят и думают, что угодно, пусть осуждают, но я хочу, чтобы мы всегда теперь занимались любовью только втроем…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Леонид [ 25 ]
13 июля 2012 г. в 18:53
Круто!Просто невероятно,но здорово!
Galina [ 0 ]
11 июля 2012 г. в 16:02
Замечательно

вернуться в категорию:
   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
В час пик. 7   2
26.04.2012, автор: Baby.
Пристальный взгляд Никиты, оценивающе скользнул по скучившейся группе людей, толпившихся на остановке общественного транспорта.

-Вот эта? - Нет, не то….

-А может эта? - Тоже не то, - мысленно перебирал он.

- Вот она!!- с чувством приятного воодушевления отметил он про себя, приметив в толпе особенно понравившуюся ему женщину.

Высокая, приятной полноты, с узкими плечами и широкими бёдрами, она стояла в ожидании транспорта. На вид ей было лет за 40.

- Как раз то, что надо,- мелькнуло в голове юноши.

Одно лишь обстоятельство настораживало и тревожило Ники
Мастурбация
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru