ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Исповедь жены

Рассказ в Избранном
рейтинг: 3    7
Категории: Измена, Групповой секс 07.09.2011, автор: djass

Мы в браке 16 лет и очень любим друг друга, но после долгих лет совместной жизни наступает момент когда любовь уходит на второй план и тонет в серых буднях бытовухи. Если в этот момент, что то координально не изменить в своей сексуальной жизни есть риск либо потерять взаимопонимание и продолжать жить каждый своей жизнью, либо вообще придти к разрыву отношений с любимым человеком.

Я понял это уже давно и то чего мне не хватало в постели с моей любимой женой я нашел в интернете. Начитавшись о свинге, МЖМ, МЖМЖ и прочем у меня появилось непреодолимое желание это попробовать, и непременно вместе со своей женой. Я долго не мог признаться Свете о своем желании потому ,что она вышла за меня девственницей и других мужчин кроме меня не знала. И я решил не спешить и подвести ее к этому разговору как бы не всерьез через шутки и намеки. Сначала Света вообще не хотела даже в шутку слышать об этом, но со временем стала относится к этому проще.

И в итоге несмотря на то, что на это ушло почти два года мы договорились и причем уже серьезно до того, что сначала ей надо попробовать обычный секс с другим мужчиной. Думали купить мужчину по вызову, но она сказала,что это все равно, что купить фаллоимитатор, а он у нее уже есть.

Я просил ее побольше флиртовать с мужчинами, но Света говорила, что это надо уметь а она из другого теста и что ей нужна любовь и привязанность. Я очень часто бываю в командировках которые
иногда длятся довольно долго и жена раньше пугала меня тем ,что найдет себе кого то, а теперь я сам стал постоянно просить ее об этом,чтобы хоть немного продвинуться в направлении своего дикого желания попробовать МЖМ вместе с ней.

Наши телефонные разговоры когда я звонил ей из очередной командировки бывали только об этом и это уже превратилось для меня в игру. Но в очередной раз набрав Свете я услышал от нее этот рассказ сквозь слезы, рыдания и мольбы о прощении. Я долго делал вид, что не верю ей и как идиот смеялся
пытаясь сделать вид, что я спокоен. Твердил, что она меня просто пытается развести, хотя мое сердце от сильного волнения чуть не выпрыгнуло из меня, а член стоял как железный кол и болел от напряжения.

В душе я понимал, что скорее всего это правда потому, что так играть моя жена не может. Но да ладно о моих чувствах в другом рассказе, а сейчас то о чем поведола мне Света в телефонном разговоре.

Меня до поздна не было дома я устала и хочу спать сейчас. Тыж хотел, чтоб я с кем нибудь пофлиртовала, вот и получил. Хотя тебе это помоему только нравится.Он симпотяга, смуглый с зелеными глазами араб на вид ему примерно как и мне лет 35. Он постоянно говорит о том как сильно я ему нравлюсь, какая я красивая, как ему приятно быть рядом со мной, прикосатся ко мне, целовать мои нежные губы, ласкать мою грудь и шептать мне в ушко о своей любви.

Их два брата Асад и Камаль и я их раньше постоянно путала,они близнецы и оба красавчики Асад в переводе с арабского-Лев, а Камаль-совершенство. Мы случайно познакомились у Зои, они друзья хозяина квартиры которую она снимает. Я к ней ездила платье переделать, а они были у нее в гостях. Зоя сначала смутилась увидев меня на пороге, но потом провела сказав, что у нее гости и представила меня как подругу. Асад меня потом домой подвозил на своей машине ну мы по пути и разговорились.

Он спрашивал про тебя и я ответила, что тебя часто не бывает. Он на это сказал, что ты ненормальный если оставляешь жену надолго одну. Потом он рассказал, что Зоин хозяин, он и Камаль ее любовники, и что она любит секс с несколькими мужчинами.

Я чуть сквозь кресло не провалилась от его откровенности и долго не могла ничего ответить. В итоге растерявшись я сморозила такую глупость вспомнив которую меня и сейчас в краску бросает. Я сказала ему, что с ним опасно общаться, что он и про меня может такое кому нибудь рассказать если я ему, что нибудь позволю. Видимо он принял это как призыв к действию и ответил, что Зоя дама свободная, а я совсем другое дело и если я ему что то позволю то он лучше умрет, чем расскажет кому то про меня.

Но и потом сам понимаешь как это бывает за такими разговорами в машине с приятной музыкой. И вот уже его рука на моем плече, потом опускается ниже к груди дальше сползает к животу и тут стоп, я его оттолкнула и сдержала себя, да и он как я потом поняла был после Зои и особо не настаивал. Так что в тот день в машине мы только немножко позажимались и поцеловались.

Хотя мне было совсем не просто остановится. От сильного возбуждения я даже почувствовала как у него встал и мне так хотелось ощутить и попробовать его член, но я не смогла решится. А ты знаешь как это не легко себя сдерживать? Я все время жду тебя и страдаю.

Он симпотяга, красавчик, но я не решилась из за тебя не смотря на то, что ты просишь меня об этом. Ты хочешь чтобы я спросила у него хочет ли он с нами втроем попробовать? Для тебя все это шуточки, а ты уверен что ты сможешь смотреть на то, что ктото трахает твою жену. Он то может и захочет, но я пока не готова делать это с тобой вместе да и ты думаю тоже.

Лично мне будет стыдно делать это перед тобой. Может только если я буду сильно пьяна? Ты думаешь он не согласится? Да ладно тебе они самые большие извращенцы еще с древних времен так что можешь им предлогать все, что угодно поверь это для них не ново.Ты еще не знаешь всего. Вообще то я не хотела тебе это рассказывать никогда в жизни потому, что сильно тебя люблю и боюсь тебя потерять.

Но я уже второй день себе места не нахожу постоянно плачу думая о том, что я натворила и боюсь что вообще сойду с ума если не поделюсь с кем то, а рассказать такое я не могу никому кроме тебя. На самом деле в этом ты виноват даже больше чем я. Это ты мечтал об этом и меня к этому подтолкнул.

Если хочешь, чтоб я расказала поклянись, что никогда не будешь меня этим попрекать и постараешся меня понять и простить так как это ты настоял чтобы я попробовала другого мужчину.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мы с Асадом встретились и катались на его машине. Потом он сказал, что у него в крутом отеле апортоменты сняты для его дяди и предложил поехать туда так как дядя прилетит только утром. Я конечно поняла чего он хочет, но согласилась наивно думая, что смогу вовремя остоновится. Мы приехали, зашли в номер который меня действительно сильно впечатлил хотя ты знаешькак не просто меня удивить.

Асад заказал ужин и шампанское в номер и вообще так галантно и красиво ухаживал за мной, что я чувствовала себя королевой.Мы выпили шампанского которое меня расслабило и подняло настроение. Асад пригласил меня танцевать под клип Шаде по телевизору сказав, что это его любимая певица и сразу начал меня целовать. От столь быстрого начала я растерялась и стала отстронятся от него.

Я отошла и уперлась в стену,а он начал целовать мою шею медленно спускаясь к груди и лаская руками через платье мне груди и соски которые набухли от похоти. Затем он поднял платье и вытащив грудь начал облизовать ее языком, а второй рукой оттянул трусики и стал трогать мне клитор и вокруг него. Я почувствовала что кончаю и подняв его лицо стала целоваться с ним в засос чтобы приглушить стон, но рука его при этом оставалась на моей писе.

Ты же знаешь как мне нравится когда мне ласкают киску оттянув трусики. Когда волна оргазма отхлынула я поняв, что если сейчас все не прервать я уже не смогу уйти я отстранила его и сказала , что мне пора и болше ничего не будет,но Асад продолжал ласкать меня и целовать в губы не давая мне сказать,что либо. Так продолжалось еще несколько минут и я чуть не кончив во второй раз оттолкнула его и уже не в силах себя сдерживать стала расстегивать и снимать с него рубашку потом брюки,когда расстегивала брюки я почувствовала как сильно встал у него член,а снимая с него трусы я аж вскрикнула от неожиданности увидев какой он у него огромный и могучий.

Сняв с себя остатки своей одежды я начала ласкать руками а потом и языком его мощный и красивый хуй затем ягодицы потом поднялась и начала целовать его шею,грудь,плечи. Ему стало хорошо и он сев на корточки раздвинул мне ноги и прильнул своим языком к моим половым губам. Мне всегда хотелось этого стоя и я получила непередоваемое блаженство. В благодарность за удовольствие я уложив его на
пол села на его рот своей пиздой,а сама стала сначала лизать, а потом и заглатывать его член, который не помещался мне в рот полностью из за своих размеров, потом Асад мне признался,что был удивлен и что так глубоко у него ни кто не брал. От удовольствия он лизал меня с еще большей
страстью и я улетела.

Кто то зашел в номер, но в этот момент я ничего не слышала да и мне было все равно кто это, я была далеко и мне не хотелось прерывать это блаженство. Это оказался Камаль. Увидев происходящее он без всяких церемоний подошел и вывалив свой вставший членначал дрочить хватая меня за сиськи и за задницу. Придя в себя я испугавшись оттолкнула Асада и бросилась к своим вещам, они оба метнулись
ко мне и стали извинятся и уговаривать меня при этом пытаясь гладить меня и целовать. Они ласкали мое тело руками и губами и я не выдержав натиска сдалась и уступила. Камаль разделся и лег рядом со мной. Они вылизовали меня так неистово словно соревнуясь.

Наверно их возбуждалото, что их было двое. Я сначала чувствовала себя очень скованно, но когда один из них стал сосать грудь а второй клитор и еще при этом сувал язык во влагалище яопять все забыла и отдалась чувствам. Они продолжали вылизывать меня минут десять не останавливаясь,потом Камаль стал тереть своим членом мне между грудей, а Асад осторожно засунул свой большой хуй мне в писю и стал медленно растягивать под себя мою мокрую от ласк дырочку.Когда он был во мне я поняла, что женщины имеют в виду говоря что большой лучше.

Камаль стал языком водить по клитору и я попросила его чтобы он языком потрогал мой анус и вокруг него. Асаду пришлось вытащить свой член чтобы не мешать.Тогда он лег на спину и придвинул мою пизду к своему лицу. Получилось что Камаль лижет мне анус, а Асад письку,что было со мной в эти минуты не могу передать словами это неописуемое наслаждение. Камаль готовивший мою попку начал активно массируя раздвигать мне ягодицы и при этом языком ласкал анус.

Затем он стал осторожно вводить свой член мне в попку было немного больно вначале,но Асад так приятно лизал мою киску и мне это очень помогло. Когда член зашол в меня полностью боль прошла. Камаль ритмично двигался растягивая мой анус и весь дрожал от удовольствия мне это было очень приятно и я почувствовав что кончаю в очередной раз показала Асаду что хочу сесть своей киской на его член. Он лег ровно,на спину и я села на его большой хуй как на кол. Сказать тебе чесно я не знаю что чувствуют в такой ситуации другие женщины,когда один хуй в жопе а второй большой в пизде и они оба мебя ебут и стонут от кайфа который я им дарю как дикие звери, но я от этого была на высшей ступени блаженства.

Они наполнили обе мои дырочки,Асад который был внизу прижимал меня к себе и сосал мою грудь,а Камаль ебал меня в попку и массировал мои ягодицы чтбы мне не было больно он то раздвигал их то сдвигал мне было очень хорошо и еще очень возбуждало то,что сразу два мужчины пытаются меня удовлетворить в четыре руки,в два языка и в два члена. Они кончили почти одновременно Асад был без презерватива и кончил в меня, а Камаль вытащил свой хуй из моего ануса и сняв презерватив бурно кончил на мои раскрытые,зияющие дырочки.Они положили меня на спину и начали лизать мне там вдвоем и размазывать руками свою сперму которой они меня обильно залили.

В этот момент я помоему потеряла сознание от накотившего на меня мощьного, продолжительного оргазма.Это было волшебство какое то мне казалось,что я не на земле,а где то парю между облаками как будто моя душа улетела из моего тела. Когда я ебалась с ними я думала о тебе и думала, что еслиб ты был рядом то я засосала бы тебя до смерти твой член и все остальное. Пока они ласкали, ублажали и ебали меня мой рот был бы занят только тобой и еслиб ты захотел кончить мне в него то я бы с
удовольствием проглатила бы каждую каплю твоей терпкой спермы.

А потом когда все закончилось мне стало противно и стыдно, что меня ебали во все дырки какие то чужие мужики,арабы и я им это позволила. Так что говоря, что они все знают, умеют и на все согласятся если ты захочешь я не лукавлю можешь не сомневаться,да и после такого наверно я уже не имею морального права особо выпендриватся.

Прости меня пожалуйста мне ужасно стыдно перед тобой да и сделала я это только ради тебя и надеюсь что ты меня поймешь тем более, что это ты меня на это вдохновил и подтолкнул.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Галка10 июля 2014 г. в 07:29
Арабы тоже живые люди, есть те которые держат себя в руках, а есть и такие которые хотят попробовать все в жизни. В целом мне понравилось и очень захотелось оказаться на месте Светы.
Линда29 мая 2014 г. в 06:20
Прекрасно помню арабов по студенческой жизни и знаю как они "не делают куни" не понаслышке. Если им дать они даже съедят вашу киску и анус впридачу. А Света молодец, иногда нужно расслабиться и побыть слабой женщиной. И не нужно себя корить подруга мужикам это нравится.
александр [ 14685 ]19 ноября 2013 г. в 14:25
Довольно ярко написано, возбуждающе. Только вот я где-то читал, что арабы куниллинг не делают-их отношение к женщинам. А так очень хорошо!
Alis14 ноября 2013 г. в 10:28
Ждем продолжения вашей истории, но уже с вашим участием. А Света большая молодчина готовая на все ради своего мужа.
Гость 29 сентября 2011 г. в 12:55
Вообщето мусульманам и спиртное пить запрещено, но не всех это останавливает. А рассказ в принципе заводит.
Гость8 сентября 2011 г. в 07:52
Насколько я знаю, мусульмане не лижут женский орган, его считают срамным местом. Они даже свинину не едят по тому, что свинья выпила воду из таза в которой подмывалась женщина и по этому её мясо считается у них грязным.
Марат8 сентября 2011 г. в 05:01
Интересно, но трудно читать из-за кривых запятых.


вернуться в категорию:
   Измена   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
В далеком гарнизоне     0 31.03.2008, автор: Анна-Мария
Тихая, бархатная, теплая июльская ночь мягко опустилась на небольшой сибирский гарнизон. Тихо стрекотали цикады и с аллей, где по вечерам любили гулять парочки, пахло душистой акацией. Военный городок давно спал, и лишь редкие окна еще горели тусклым, желтым светом засидевшихся полуночников. Было уже два часа ночи. Часы мерно отстукивали секунду за секундой, напоминая, что время быстро и неумолимо движется вперед. В небольшой, душной комнате, пропитанной запахами человеческого тела, под тихий скрип старой кровати, прислушавшись сквозь открытое окно, можно было...
Сладкое принуждение, Приятная экзекуция читать дальше >>

Исповедь жены

Рассказ в Избранном
рейтинг: 3    7
Категории: Измена, Групповой секс
07.09.2011, автор: djass
Мы в браке 16 лет и очень любим друг друга, но после долгих лет совместной жизни наступает момент когда любовь уходит на второй план и тонет в серых буднях бытовухи. Если в этот момент, что то координально не изменить в своей сексуальной жизни есть риск либо потерять взаимопонимание и продолжать жить каждый своей жизнью, либо вообще придти к разрыву отношений с любимым человеком.

Я понял это уже давно и то чего мне не хватало в постели с моей любимой женой я нашел в интернете. Начитавшись о свинге, МЖМ, МЖМЖ и прочем у меня появилось непреодолимое желание это попробовать, и непременно вместе со своей женой. Я долго не мог признаться Свете о своем желании потому ,что она вышла за меня девственницей и других мужчин кроме меня не знала. И я решил не спешить и подвести ее к этому разговору как бы не всерьез через шутки и намеки. Сначала Света вообще не хотела даже в шутку слышать об этом, но со временем стала относится к этому проще.

И в итоге несмотря на то, что на это ушло почти два года мы договорились и причем уже серьезно до того, что сначала ей надо попробовать обычный секс с другим мужчиной. Думали купить мужчину по вызову, но она сказала,что это все равно, что купить фаллоимитатор, а он у нее уже есть.

Я просил ее побольше флиртовать с мужчинами, но Света говорила, что это надо уметь а она из другого теста и что ей нужна любовь и привязанность. Я очень часто бываю в командировках которые
иногда длятся довольно долго и жена раньше пугала меня тем ,что найдет себе кого то, а теперь я сам стал постоянно просить ее об этом,чтобы хоть немного продвинуться в направлении своего дикого желания попробовать МЖМ вместе с ней.

Наши телефонные разговоры когда я звонил ей из очередной командировки бывали только об этом и это уже превратилось для меня в игру. Но в очередной раз набрав Свете я услышал от нее этот рассказ сквозь слезы, рыдания и мольбы о прощении. Я долго делал вид, что не верю ей и как идиот смеялся
пытаясь сделать вид, что я спокоен. Твердил, что она меня просто пытается развести, хотя мое сердце от сильного волнения чуть не выпрыгнуло из меня, а член стоял как железный кол и болел от напряжения.

В душе я понимал, что скорее всего это правда потому, что так играть моя жена не может. Но да ладно о моих чувствах в другом рассказе, а сейчас то о чем поведола мне Света в телефонном разговоре.

Меня до поздна не было дома я устала и хочу спать сейчас. Тыж хотел, чтоб я с кем нибудь пофлиртовала, вот и получил. Хотя тебе это помоему только нравится.Он симпотяга, смуглый с зелеными глазами араб на вид ему примерно как и мне лет 35. Он постоянно говорит о том как сильно я ему нравлюсь, какая я красивая, как ему приятно быть рядом со мной, прикосатся ко мне, целовать мои нежные губы, ласкать мою грудь и шептать мне в ушко о своей любви.

Их два брата Асад и Камаль и я их раньше постоянно путала,они близнецы и оба красавчики Асад в переводе с арабского-Лев, а Камаль-совершенство. Мы случайно познакомились у Зои, они друзья хозяина квартиры которую она снимает. Я к ней ездила платье переделать, а они были у нее в гостях. Зоя сначала смутилась увидев меня на пороге, но потом провела сказав, что у нее гости и представила меня как подругу. Асад меня потом домой подвозил на своей машине ну мы по пути и разговорились.

Он спрашивал про тебя и я ответила, что тебя часто не бывает. Он на это сказал, что ты ненормальный если оставляешь жену надолго одну. Потом он рассказал, что Зоин хозяин, он и Камаль ее любовники, и что она любит секс с несколькими мужчинами.

Я чуть сквозь кресло не провалилась от его откровенности и долго не могла ничего ответить. В итоге растерявшись я сморозила такую глупость вспомнив которую меня и сейчас в краску бросает. Я сказала ему, что с ним опасно общаться, что он и про меня может такое кому нибудь рассказать если я ему, что нибудь позволю. Видимо он принял это как призыв к действию и ответил, что Зоя дама свободная, а я совсем другое дело и если я ему что то позволю то он лучше умрет, чем расскажет кому то про меня.

Но и потом сам понимаешь как это бывает за такими разговорами в машине с приятной музыкой. И вот уже его рука на моем плече, потом опускается ниже к груди дальше сползает к животу и тут стоп, я его оттолкнула и сдержала себя, да и он как я потом поняла был после Зои и особо не настаивал. Так что в тот день в машине мы только немножко позажимались и поцеловались.

Хотя мне было совсем не просто остановится. От сильного возбуждения я даже почувствовала как у него встал и мне так хотелось ощутить и попробовать его член, но я не смогла решится. А ты знаешь как это не легко себя сдерживать? Я все время жду тебя и страдаю.

Он симпотяга, красавчик, но я не решилась из за тебя не смотря на то, что ты просишь меня об этом. Ты хочешь чтобы я спросила у него хочет ли он с нами втроем попробовать? Для тебя все это шуточки, а ты уверен что ты сможешь смотреть на то, что ктото трахает твою жену. Он то может и захочет, но я пока не готова делать это с тобой вместе да и ты думаю тоже.

Лично мне будет стыдно делать это перед тобой. Может только если я буду сильно пьяна? Ты думаешь он не согласится? Да ладно тебе они самые большие извращенцы еще с древних времен так что можешь им предлогать все, что угодно поверь это для них не ново.Ты еще не знаешь всего. Вообще то я не хотела тебе это рассказывать никогда в жизни потому, что сильно тебя люблю и боюсь тебя потерять.

Но я уже второй день себе места не нахожу постоянно плачу думая о том, что я натворила и боюсь что вообще сойду с ума если не поделюсь с кем то, а рассказать такое я не могу никому кроме тебя. На самом деле в этом ты виноват даже больше чем я. Это ты мечтал об этом и меня к этому подтолкнул.

Если хочешь, чтоб я расказала поклянись, что никогда не будешь меня этим попрекать и постараешся меня понять и простить так как это ты настоял чтобы я попробовала другого мужчину.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мы с Асадом встретились и катались на его машине. Потом он сказал, что у него в крутом отеле апортоменты сняты для его дяди и предложил поехать туда так как дядя прилетит только утром. Я конечно поняла чего он хочет, но согласилась наивно думая, что смогу вовремя остоновится. Мы приехали, зашли в номер который меня действительно сильно впечатлил хотя ты знаешькак не просто меня удивить.

Асад заказал ужин и шампанское в номер и вообще так галантно и красиво ухаживал за мной, что я чувствовала себя королевой.Мы выпили шампанского которое меня расслабило и подняло настроение. Асад пригласил меня танцевать под клип Шаде по телевизору сказав, что это его любимая певица и сразу начал меня целовать. От столь быстрого начала я растерялась и стала отстронятся от него.

Я отошла и уперлась в стену,а он начал целовать мою шею медленно спускаясь к груди и лаская руками через платье мне груди и соски которые набухли от похоти. Затем он поднял платье и вытащив грудь начал облизовать ее языком, а второй рукой оттянул трусики и стал трогать мне клитор и вокруг него. Я почувствовала что кончаю и подняв его лицо стала целоваться с ним в засос чтобы приглушить стон, но рука его при этом оставалась на моей писе.

Ты же знаешь как мне нравится когда мне ласкают киску оттянув трусики. Когда волна оргазма отхлынула я поняв, что если сейчас все не прервать я уже не смогу уйти я отстранила его и сказала , что мне пора и болше ничего не будет,но Асад продолжал ласкать меня и целовать в губы не давая мне сказать,что либо. Так продолжалось еще несколько минут и я чуть не кончив во второй раз оттолкнула его и уже не в силах себя сдерживать стала расстегивать и снимать с него рубашку потом брюки,когда расстегивала брюки я почувствовала как сильно встал у него член,а снимая с него трусы я аж вскрикнула от неожиданности увидев какой он у него огромный и могучий.

Сняв с себя остатки своей одежды я начала ласкать руками а потом и языком его мощный и красивый хуй затем ягодицы потом поднялась и начала целовать его шею,грудь,плечи. Ему стало хорошо и он сев на корточки раздвинул мне ноги и прильнул своим языком к моим половым губам. Мне всегда хотелось этого стоя и я получила непередоваемое блаженство. В благодарность за удовольствие я уложив его на
пол села на его рот своей пиздой,а сама стала сначала лизать, а потом и заглатывать его член, который не помещался мне в рот полностью из за своих размеров, потом Асад мне признался,что был удивлен и что так глубоко у него ни кто не брал. От удовольствия он лизал меня с еще большей
страстью и я улетела.

Кто то зашел в номер, но в этот момент я ничего не слышала да и мне было все равно кто это, я была далеко и мне не хотелось прерывать это блаженство. Это оказался Камаль. Увидев происходящее он без всяких церемоний подошел и вывалив свой вставший членначал дрочить хватая меня за сиськи и за задницу. Придя в себя я испугавшись оттолкнула Асада и бросилась к своим вещам, они оба метнулись
ко мне и стали извинятся и уговаривать меня при этом пытаясь гладить меня и целовать. Они ласкали мое тело руками и губами и я не выдержав натиска сдалась и уступила. Камаль разделся и лег рядом со мной. Они вылизовали меня так неистово словно соревнуясь.

Наверно их возбуждалото, что их было двое. Я сначала чувствовала себя очень скованно, но когда один из них стал сосать грудь а второй клитор и еще при этом сувал язык во влагалище яопять все забыла и отдалась чувствам. Они продолжали вылизывать меня минут десять не останавливаясь,потом Камаль стал тереть своим членом мне между грудей, а Асад осторожно засунул свой большой хуй мне в писю и стал медленно растягивать под себя мою мокрую от ласк дырочку.Когда он был во мне я поняла, что женщины имеют в виду говоря что большой лучше.

Камаль стал языком водить по клитору и я попросила его чтобы он языком потрогал мой анус и вокруг него. Асаду пришлось вытащить свой член чтобы не мешать.Тогда он лег на спину и придвинул мою пизду к своему лицу. Получилось что Камаль лижет мне анус, а Асад письку,что было со мной в эти минуты не могу передать словами это неописуемое наслаждение. Камаль готовивший мою попку начал активно массируя раздвигать мне ягодицы и при этом языком ласкал анус.

Затем он стал осторожно вводить свой член мне в попку было немного больно вначале,но Асад так приятно лизал мою киску и мне это очень помогло. Когда член зашол в меня полностью боль прошла. Камаль ритмично двигался растягивая мой анус и весь дрожал от удовольствия мне это было очень приятно и я почувствовав что кончаю в очередной раз показала Асаду что хочу сесть своей киской на его член. Он лег ровно,на спину и я села на его большой хуй как на кол. Сказать тебе чесно я не знаю что чувствуют в такой ситуации другие женщины,когда один хуй в жопе а второй большой в пизде и они оба мебя ебут и стонут от кайфа который я им дарю как дикие звери, но я от этого была на высшей ступени блаженства.

Они наполнили обе мои дырочки,Асад который был внизу прижимал меня к себе и сосал мою грудь,а Камаль ебал меня в попку и массировал мои ягодицы чтбы мне не было больно он то раздвигал их то сдвигал мне было очень хорошо и еще очень возбуждало то,что сразу два мужчины пытаются меня удовлетворить в четыре руки,в два языка и в два члена. Они кончили почти одновременно Асад был без презерватива и кончил в меня, а Камаль вытащил свой хуй из моего ануса и сняв презерватив бурно кончил на мои раскрытые,зияющие дырочки.Они положили меня на спину и начали лизать мне там вдвоем и размазывать руками свою сперму которой они меня обильно залили.

В этот момент я помоему потеряла сознание от накотившего на меня мощьного, продолжительного оргазма.Это было волшебство какое то мне казалось,что я не на земле,а где то парю между облаками как будто моя душа улетела из моего тела. Когда я ебалась с ними я думала о тебе и думала, что еслиб ты был рядом то я засосала бы тебя до смерти твой член и все остальное. Пока они ласкали, ублажали и ебали меня мой рот был бы занят только тобой и еслиб ты захотел кончить мне в него то я бы с
удовольствием проглатила бы каждую каплю твоей терпкой спермы.

А потом когда все закончилось мне стало противно и стыдно, что меня ебали во все дырки какие то чужие мужики,арабы и я им это позволила. Так что говоря, что они все знают, умеют и на все согласятся если ты захочешь я не лукавлю можешь не сомневаться,да и после такого наверно я уже не имею морального права особо выпендриватся.

Прости меня пожалуйста мне ужасно стыдно перед тобой да и сделала я это только ради тебя и надеюсь что ты меня поймешь тем более, что это ты меня на это вдохновил и подтолкнул.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Галка
10 июля 2014 г. в 07:29
Арабы тоже живые люди, есть те которые держат себя в руках, а есть и такие которые хотят попробовать все в жизни. В целом мне понравилось и очень захотелось оказаться на месте Светы.
Линда
29 мая 2014 г. в 06:20
Прекрасно помню арабов по студенческой жизни и знаю как они "не делают куни" не понаслышке. Если им дать они даже съедят вашу киску и анус впридачу. А Света молодец, иногда нужно расслабиться и побыть слабой женщиной. И не нужно себя корить подруга мужикам это нравится.
александр [ 14685 ]
19 ноября 2013 г. в 14:25
Довольно ярко написано, возбуждающе. Только вот я где-то читал, что арабы куниллинг не делают-их отношение к женщинам. А так очень хорошо!
Alis
14 ноября 2013 г. в 10:28
Ждем продолжения вашей истории, но уже с вашим участием. А Света большая молодчина готовая на все ради своего мужа.
Гость 2
9 сентября 2011 г. в 12:55
Вообщето мусульманам и спиртное пить запрещено, но не всех это останавливает. А рассказ в принципе заводит.
Гость
8 сентября 2011 г. в 07:52
Насколько я знаю, мусульмане не лижут женский орган, его считают срамным местом. Они даже свинину не едят по тому, что свинья выпила воду из таза в которой подмывалась женщина и по этому её мясо считается у них грязным.
Марат
8 сентября 2011 г. в 05:01
Интересно, но трудно читать из-за кривых запятых.

вернуться в категорию:
   Измена   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Семейный отпуск. часть 2. 0   7
14.11.2011, автор: Lyubovnik
Добрались до берега Чорного Моря без особых приключений. Оказалось что приехали мы в самый разгар сезона и приличное жильё с парковкой для автомобиля найти было не так уж и просто. Учитывая, что дорога утомила не только меня, но и мою жену Алёнку и её сестру Светлану, хотелось поскорей отдохнуть, жена предложила сначала подъехать к морю и покупавшись продолжить поиски места ночлега. Увидев с дороги небольшую бухточку, я свернул с дороги и подъехал к морю.

По сравнению с салоном автомобиля охлаждаемого климат-контролем, на улице стояла ужасная жара. Бухта была пра
Измена, Наблюдатели, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru